Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Защита от неприятностей

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5859
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyПн 07 Мар 2011, 15:32


Защита от неприятностей

Неплохо знать и иметь при себе оберег от неприятностей, который призывает вашего Ангела-хранителя. Этот оберег обязательно дайте тому человеку, с которого вы сняли порчу, чтоб в будущем с ним не было беды.


Ангел мой, хранитель,

спаситель мой, избавитель,

спаси меня, сохрани меня,

укрой плащаницей своей,

от врагов моих девяти девятижды,

от взгляда Ирода и дел Иуды,

от хулы всякой, напраслины,

от острия в темноте,

от яда в сосуде, от грома и молнии,

от 'гнева и наказания,

от звериного истяэатя,

от льда и огня, от черного дня,

а придет мой час последний,

ангел мой, хранитель мой,

встань в изголовье

и облегчи мой уход. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:07

(Чтобы больше дорожили друг другом)
Две свечи белого воска скручивают под Рождество. Читают 12 раз и сжигают эти свечи до самого конца.


Благослови, Господи, нас
(имя мужа и имя жены).
Век повеку, отныне и до веку.
Как эти свечи яро сгорят,
Вместе воском прольются,
Так и мы (имена)
Вместе чтоб прожили,
Яро, жарко друг друга любили.
И пока люди Рождество
Не будут забывать,
До тех пор нам друг друга не потерять.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:08

Заговор на лютую свекровь

Ломается от корня растение Мать-и-мачеха, в пятницу, в полдень. Встаньте лицом на восток и читайте заговор, а на слове «аминь» сломайте напополам растение. Верхушку закопайте там же, где оно росло, а корень бросьте у дома свекрови.


Мать-и-мачеха, сорвала я тебя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Непорочной Святой Девы,
Непорочности святого Иоанна Крестителя,
Непорочности святого Иоанна Евангелиста.
Да послужишь ты мне ныне
И присно и во веки веков.
Прикажите мачехе матерью стать,
На меня, рабу (имя), не лютовать,
Криком не кричать,
Злобно не рычать,
Мною не помыкать, словами не проклинать,
Мужем не стращать.
Как ты, трава, из земли вышла,
Сквозь камни и песок,
Через глину красную,
Так пошли мне, трава, свекровь прекрасную.
Не губила чтоб, а любила рабу (имя).
Слово мое крепко,
Дело мое цепко.
Ключ, замок, трава.
Аминь.
Аминь.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:08

Вода от первого купания младенца

Мать должна зорко следить за всем, что касается ребенка в первый год его жизни. Ангел ребенка до семи лет слаб, некрепок. И от неверных поступков дитя все на себя может перетянуть.
Будьте особенно осторожны с водой от первого купания ребенка. Если эту воду полакает собака, то ребенок не жилец. Было много таких случаев. А мир питается слухами.
Наговаривают три зари на воду и умывают ею испорченного.


Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Благослови, Господи, на леченье.
Сними призоры и всякое мученье.
Есть на небе три зореньки:
Одна ясная, другая красная,
А третья (имя больного).
Грудь против солнца, голова против месяца.
Будь, раба (имя), сильна, здорова.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:09

На домового

Если девица сомневается в данном слове ее жениха и она начинает опасаться, что он ее обманет и не женится на ней, нужно поклониться домовому и обратиться к нему за помощью.


В любой четверг, кроме праздничных, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза перекрестись, три раза поклонись и прочти челобитную на домового:
Домовой домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкрикни, замани мне в мужья венчаные раба Божьего (имя), чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, мне, рабе Божьей (имя), помоги, в сужены, ря-жены раба Божьего (имя) дай. К моему порогу его сватов направляй. Аминь.


(Если у вас есть подпол, бросьте туда сахару или конфету.)
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:09

Если вашу дочь обманули и оставили ее с дитем

Стыд и обида тому дому, где девица мается с дитем, брошенная неверным дружком. Дитя будет расти без отца, а у девицы жизнь порушена. Нужно взять не шитых 12 игл, прочитать на них за полночь четверга заклинание, отнести и воткнуть перед порогом обидчика.


В суставы и полусуставы, во весь стан костяной, в корень жилиной, разверни ступнями назад, поверни с правой стороны на левую, с левой стороны на поперечную, ни как мать родила, ни как церковь крестила, ни с конца в ушко, из ушка в кольцо, из кольца на конец иглы, тело выверни, сердце вымотай. Сталь крепка, игла остра, смерть быстра. Как крошится кусок хлеба, так искрошится на куски и крошки, разольется на капли. Капли высохнут, сухота придет. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:10

Твердое слово
Зная это слово, человек обретет верх в семье. Все будут его почитать и повиноваться. Для этого надо, когда вся семья соберется за рождественской трапезой (на Рождество), встать за столом и сказать это слово, не пускаясь в объяснения, для чего это сказано. АВРААМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:10

Матери в помощь

(Чтоб ваши дети не были зависимы ни от кого, не шли бы на поводу у своих друзей и подруг, имели совет только с вами, почитали вас и слушались.)


Иди, дитятко, до дому, не корись никому другому, держи совет с батькой, держи совет с маткой, иконе поклонись, родителям покорись. Так бы ты все домой рвался, как младенец за титькой гонялся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:11

и в вашей семье дети нарождаются и помирают

Такое горе не дай Бог никому. Как-то мне привели женщину, которая потеряла разум от того, что дети, нарожденные ею, вскоре помирали. Так она схоронила четверых детей и оттого обезумела. Этот наговор поможет вам от такого горя. Обязательно нужно взять в кумовья родных: брата или сестру, если нет таковых, тр кровных людей. Читать должны кума или кум, не выходя из церковной ограды, после крещения


Народился Христос на радость Матери Пресвятой Богородицы Дал мне Господь дитя крещеное (имя) не на час не на день, а на век долгий Чтоб раб (имя) крестился, писанию учился, подросши обженился, народил внуков и правнуков Господу во слазу, а отцу, матушке на радость. Из семени ствол, из ствола ветка, корень в землю, ветвям свет Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:11

Слова жены

Святы и Отче Микола, не ходи сегодня (имя мужа) дома. Придешь завтра, будет воля твоя. Аминь


(Читать на порог, муж будет покладист и добр.)
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:12

Чтобы муж не обижал и не дрался

Горькую долю, которая вам досталась из-за мужа, который вас бьет, можно исправить. Нужно взять оладышек или булку и носить подмышкой, чтобы пропотела, затем нужно наговорить такие слова:


Как без поту тело не живет, так и раб (имя) без рабы Божьей (имя) не живет. Как мать младенца не бьет, а холит и бережет, так и раб (имя) все чтоб жалел да берег меня, свою жену, Божью рабу (имя). Аминь.


Дать тот хлеб или булку, что держали под мышкой, съесть драчливому мужу, с того раза драться перестанет, как рукой снимет.
Можно прочесть и другую молитву на потный хлеб. Читать на убыльный месяц


Как не может жить без пота жилец, так рабу Божьему (имя) без меня не жить. Как не может драться мертвец, так не сможет раб Божий (имя) меня бить. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:12

Успокойные слова

Бывает, человек поднял скандал и никак не успокоится, не давая покоя другим Тут и до беды недалеко Кто знает, чем такой скандал может закончиться. На шепчите на воду слова и дайте испить тому человеку он тут же успокоится


Спокой с покойника иди тихо, отведи лихо Язык зол — на замок, а ключ - под порог Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:12

Шепоток на взрослых детей, которые любят на вас покрикивать

Как стенки немые молчат, на хозяев не кричат, так вы, мои дети, молчите, на меня, свою мать, не кричите. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:13

Чтоб ваш муж не ходил за советами к матери а советовался только с вами

Если ваш муж постоянно бегает за советом к своей матери, а ваших советов не слушает, поступает так, как велит его мать, и у вас через это в доме ссоры, не отчаивайтесь. Достаньте полотенце, на котором опускали в могилу покойного, встаньте в полночь, прочтите на полотенце заговор, утром дайте мужу вытереться.



На по-лотенце нельзя наговаривать раньше 9 дней со дня смерти того покойного, которого опускали на этом полотенце. Как не идет старец-мудрец за советом к младенцу, так и раб (имя), не ходи за советом к рабе (имя матери). Посоветуйся, полюбуйся со мной, Божьей рабой имя), отныне, и вечно, и вековечно. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:13

Чтоб муж дома не скандалил

Купите новый молоток и, пока им никто не работал, прочитайте над ним заговор. Молоток этот пусть всегда будет в вашем доме. Заговор такой:


Как молоток тяжелый не поднимается, так чтоб у раба Божьего (имя) язык был тяжелый, не поднимался бы и не ругался бы. Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:14

Как правильно отмечать день рождения
• Нельзя справлять день рождения заранее или позже действительной даты.
• Не справляют многолюдно для мужчины сорокалетие, для женщины пятьдесят три года, для ребенка тринадцать лет.
• Никогда не зовут гостей в количестве девяти, тринадцати, восемнадцати, двадцати одного, пятидесяти, девяноста девяти и ста человек. Эти числа сокращают жизнь имениннику.
• Если вы захотите поставить на стол свечи для красоты, избегайте такого количества: три, девять, двенадцать и восемнадцать свечей. Лучше уж не поставить свечи вовсе!
• Не советую на именинах подавать блины на стол, если на горячее запланировано блюдо из риса (плов).
• Не ставят на стол свиную голову, не едят также голубей. Эти блюда к погибели именинника.
• Если у вас в квартире есть собака, то учтите
следующее: гости могут запеть, а некоторые собаки имеют привычку подвывать, когда люди поют или играют на музыкальных инструментах. В любой другой день это бы умилило: дескать, собачка
тоже поет. Однако знайте воющая собака зазывает погибель к имениннику.
• Имениннику нельзя занимать деньги в день
своего рождения.
• Разбитую во время веселья посуду не выбрасывают из дома до ухода последнего гостя.
• Считается плохой приметой, если именинник дважды переодевается во время торжества.
• Если вы решили отметить в кафе или столовой, поинтересуйтесь, не справляли ли здесь накануне помины после похорон. Коли справляли, ищите другое место или празднуйте дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:14

На ворчливую жену

Бывают ворчливые жены, которые едят поедом мужей. Для того, чтобы это исправить, мужу нужно купить новое зеркало, выбрать момент, когда жены нет дома, прочитать на зеркало наговор три раза и подарить жене. Но так как одно зеркало дарить неудобно, докупите к нему духов, цветов, конфет и т. д. Когда это сделаете, не рассказывайте об этом никому, иначе заговор потеряет свою силу. Заговор такой:


Как в зеркало смотрится, любуется весь мир христианский, весь люд человеческий, смотрит не налюбуется» глядит не насмотрится, так бы и моя жена, Божья раба (имя), смотрела бы на меня не насмотрелась, любовалась бы не налюбовалась» радовалась не нарадовалась. Как собака не лает, не ворчит на своего хозяина, радостно бежит ему навстречу, так бы и моя жена, раба (имя), не ворчала бы на меня, не кричала» а с радостью бы меня встречала. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : Защита от неприятностей Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5404
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 50
Откуда : Николаев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyВс 20 Мар 2011, 18:15

На скупого супруга

Если ваш муж жаден, жалеет для вас денег, не разрешает вам покупать для себя то, что вам хочется, читайте этот наговор после того, как он начинает скандал по поводу ваших трат.


Как добрая матушка не жалеет для своих детей ни хлеба, ни меда, ни денег звонких, ни сил, ни времени, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6788
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyПт 25 Мар 2011, 06:47

Охранный заговор на ночную дорогу

Этот заговор оберегает вас, если вдруг вам нужно пойти куда-то поздней ночью. Для заговора вам нужен носовой платок.

Перед тем, как выходить ночью из дома (или любого другого места), вам нужно трижды плюнуть на носовой платок, протереть им дверь и сказать:

На небе одна луна, на ней сидит мой защитник Николай, в руке его копье, он мой охранитель и опекун. Как сила его нерушима, так и путь мой легок и безопасный. Аминь.

Потом платок положите себе в карман и смело можете идти, куда вам требуется. Этой ночью ничего с вами не произойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6788
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Защита от неприятностей Empty
СообщениеТема: Re: Защита от неприятностей   Защита от неприятностей EmptyПт 25 Мар 2011, 06:48

Охранный заговор на оставленную вещь

Очень удобный и полезный заговор. Особенно если вы находитесь на вокзалах, в дороге и на какое-то время отлучаетесь от своих вещей. Но не стоит злоупотреблять этим заговором и намеренно, без веской необходимости, оставлять вещи без присмотра.

Там, где вы что-то оставляете, нагнитесь над вещью и скажите три раза:

Чьи руки положили, те и заберут.

Больше ничего делать не нужно, можете спокойно отправляться по своим делам, вашу вещь будет дожидаться вас на том же месте, где вы ее оставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита от неприятностей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Черная магия (разновидности порчи, сглаза, проклятия, защита и снятие порчи). Демонология. Некромантия.-
Перейти: