Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.

ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

Лук от ревности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Розалина

Розалина

Награды : Лук от ревности C84f904582c6
Очки : 8332
Дата регистрации : 2011-07-27

Лук от ревности Empty
СообщениеТема: Лук от ревности   Лук от ревности EmptyВс 13 Май 2012, 00:04

Лук от ревности 4abacb5fe33c6a8c3ea3c5f61bc7dd19

Если ты считаешь, что чрезмерно ревнуешь возлюбленного, и это мешает вашему счастью, сделай так...

В убывающую луну сожми луковицу в ладонях и повтори три раза:

"Ревность в лук свожу, душу отвожу. Чтоб не маяться мне, не страдать, не злиться, не тосковать. Ревность в лук свела, душу отвела. Лук растёт, прибывает, а ревность пропадает. Именно!"

Посади этот лук в горшочек с землёй, ухаживай за ним. Пусть растут перья, и продолжай на этот лук повторять заговор трижды, раз в три дня. Когда снова наступит убывающая луна, вырви луковицу и скажи один раз: "Как лук с корнем вырвала, так ревность искоренила. Как лук засохнет, сгниёт, так ревность моя пропадёт. Луку в земле не расти, а мне жить без ревности. Да будет так!"

Три дня завёрнутый в бумаге, пусть лежит дома спрятанный, потом выбрось с мусором.

Источник cтатьи: livejournal.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Лук от ревности
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: