Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Николь Шерзингер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9161
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Николь Шерзингер Empty
СообщениеТема: Николь Шерзингер   Николь Шерзингер EmptyСр 23 Май 2012, 21:45

Николь Шерзингер Large

Имя:
Николь Шерзингер
Дата рождения:
29-06-1976
Биография
Популярная американская певица и актриса Николь Эликолани Прасковья Шерзингер родилась 29 июня 1978 года в городе Гонолулу (Гавайские острова, США).

Ее мать-хулу (танцовщица) – наполовину гавайка, наполовину русская, а отец – филиппинец. Эта гремучая смесь, бушующая в крови Николь, определила и ее характер, и экзотическую, потрясающе красивую внешность. Противовесом, очевидно, послужило то, что родители развелись, когда девочка была совсем маленькой, и мать вышла замуж за немца американского происхождения Шерзингера, чью фамилию носят обе ее дочки. Семья была очень религиозная и строго придерживалась католических норм и правил.

Впоследствии Николь говорила: она очень довольна, что получила именно такое воспитание. Религиозность помогает ей отличать дурное от хорошего, подсказывает, как поступать в трудных и нестандартных ситуациях, которых так много в жизни молодой актрисы.



А то, что она обязательно станет актрисой, девочка знала с чуть ли не с пеленок. В 5 лет она начала заниматься в Школе актерского мастерства и выступать на сцене местного театра. После школы поступила в государственный университет Райт, но не закончила его, потому что ей предложили работу бэк-вокалистки в Days оf the New.

В 1999 году состоялась ее дебютная запись во 2-м альбоме этой группы. В 200-м появились две песни, которые певица записала в известной компании Барри Дрейка.

В этом же году Николь удалось пробиться в только что созданный Popstars (телешоу типа российской «Фабрики Звезд»). Там была создана девичья группа Eden’s Crash. Выпущенный новым джаз-бандом сингл Get over yourself занял первое место по продажам. Удачным оказался и второй - Love this way. Девушки приступили к записи дебютного альбома, но компания решила распустить эту группу. Кто-то из участниц, наверно, очень огорчился. Но только не Николь. Она была этому рада. Потому что работа в коллективе оказалась для нее сущим кошмаром. Все ее ненавидели, шпыняли и делали мелкие пакости. Девушка каждый день плакала. По ее словам, группа, задуманная как веселая и задорная, на деле была просто жалкой. Но нет худа без добра. Певица считает, не будь у нее этого опыта, она не смогла бы работать в Pussycat Doll, куда ее очень скоро пригласили.

Но перед этим у нее было несколько сольных выступлений под псевдонимом Николь Кие. В том числе и с Йошики Хаяши - вживую под аккомпанемент Токийского симфонического оркестра.

В 2003 году Pussycat Doll была создана как танцевальная труппа. Позднее она трансформировалась в вокальную группу, где Николь Шерзингер стала основной солисткой. Собственно говоря, поет-то она одна, остальные – только подпевают. Их альбом PCD, выпущенный в 2006 году, стал дважды платиновым. Почти все ведущие партии в нем исполнила Николь, да и некоторые композиции тоже написаны ею. Гастрольный тур в поддержку альбома прошел просто триумфально. После него Николь стали называть Lead Doll или даже Queen Doll.

Она спела ряд дуэтов с самыми популярными звездами. А в 2005 -2007 годах начала работать над первыми сольным альбомом под названием Her name is Nicole, который вышел в 2008 году. Музыка в нем очень веселая, веселая, заводная, но ни в коем случае не банальная.

Конечно, красавица уже не раз появлялась на экране, правда, пока еще в небольших ролях: в фильме «Любовь не стоит ничего», телекомедиях: «Мои жена и дети», «Лас Вегас». «Половина и половина»...
В 2006 году Николь стала Лицом компании нижнего белья Bench Body.

В ее планах - разработать и открыть свою линию женской одежды.

Разумеется, много мужчин теряют голову от этой девушки. Да и самой Николь очень даже
нравились некоторые актеры и музыканты. А потом долгое время у нее не было парня. Но вот сейчас ее уже не раз видели с автогонщиком Льюисом Гамильтоном. Они познакомились на Европейской церемонии вручения наград MTV в Мюнхене.

На гонках в Монако Николь болела за своего друга, а потом Льюис познакомил ее со своим отцом и братом. Это явно о чем-то говорит...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Николь Шерзингер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Диета Николь Кидман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Знаменитости. Звёзды.-
Перейти: