Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Бейонсе Ноулз

Перейти вниз 
АвторСообщение
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9139
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Бейонсе Ноулз Empty
СообщениеТема: Бейонсе Ноулз   Бейонсе Ноулз EmptyСр 23 Май 2012, 21:50

Бейонсе Ноулз Large


Имя:
Бейонсе Ноулз
Дата рождения:
04-09-1981
Биография
Певица, композитор, актриса и, наконец, просто красавица Бейонсе Жизель Ноулз родилась 4 сентября 1981 года в Хьюстоне (штат Техас, США). Родители, Тина и Мэтью, решили назвать старшую дочь девичьей фамилией матери. Семья была довольно обеспеченной: (Тина и Мэтью – владельцы салона красоты), поэтому, когда заметили необыкновенную музыкальность дочери, была возможность всячески развивать ее способности. В 6 лет Бейонсе стала победительницей вокального конкурса в своей школе, и ее начали водить на все мероприятия подобного рода. В течение следующего года девочка выиграла более 30 конкурсов! При этом еще успевала заниматься танцами и петь в церковном хоре.



Воодушевленный победами дочери, Мэтью решил создать девичью вокальную группу и стал набирать 8-11-летних участниц. В доме ежедневно шли прослушивания, и наконец группа была создана и получила название Girls Tyme. Девчонки много репетировали, выступали в клубах и салоне красоты и очень нравились публике. Однако попытка принять участие во Всеамериканском телевизионном шоу потерпела неудачу. То есть, участвовать-то они участвовали, но вот победить не удалось. Возможно, дело было в тактической ошибке. Группа пела в стиле хип-хоп, которого не было в номинации. Вот и пришлось им конкурировать с кантри-группой, состоящей из опытных тридцатилетних певцов!

Печали юных исполнительниц не было предела. Но, однако, собрались с силами и продолжали репетиции. Долго искали состоятельных спонсоров. И в 1995 ими заинтересовалась Electra records, но поставила условие: поменять название. Все долго ломали головы, пока Тину не осенило: Destiny’s Child («Дитя Фортуны»)!

Под новым именем группу ожидал заслуженный успех. Девочки работали много и прилежно. Все мечтали о славе и понимали, что сама она не приходит. Вскоре выходит их дебютный альбом, названный так же, как и группа. А через год – и второй. Песни из него занимают верхние строчки в мировых хит-парадах. Девушки номинируются на «Гремми», ездят в турне, выступают, как принято, на разогреве у звезд, участвуют в благотворительных акциях... Но столь напряженный ритм под силу далеко не каждому подростку. Две исполнительницы уходят из группы. Их заменяют другими. Все это, как водится, сопровождается, довольно грязными склоками и скандалами.

Но, несмотря ни на что, в 2001 году выходит новый альбом, который становится еще успешнее предыдущих. Теперь группа становится известной во всем мире. К этому времени квартет превращается в трио. А затем каждая участница начинает заниматься сольной карьерой.
Бейонсе Ноулз примеряет на себя амплуа актрисы. Участвует в постановочном шоу на MTV, а затем ее приглашают сняться в ленте «Остин Пауэрс 3» в роли подружки главного героя и исполнить две песни, сопровождающие фильм. Дебют в кино оказался удачным. Бейонсе начинают приглашать сниматься в рекламе. Она становится секс-символом современного шоу-бизнеса. Этому в немалой степени способствует ее экзотическая красота и умение стильно одеваться. Кстати, и внешностью, и безукоризненным вкусом девушка обязана своей матери, в жилах которой течет французская, и испанская и индейская кровь.

Она считается законодательницей мод в своем жанре ритм-н-блюз.
Ноулз сама пишет песни. Одна из них, из сольного альбома певицы, называется Daddy и посвящена отцу.

Сегодня Бейонсе снялась уже почти в тридцати фильмах (среди них такие известные, как «Девушки мечты», «Розовая пантера», «Борьба с искушениями»).
У нее, как у каждой уважающей себя звезды, есть фирменная линия духов и одежды.

Естественно, есть и жених – рэппер Джей-Зэт, с которым они встречаются уже пять лет. В прошлом сентябре ожидалась свадьба Королевы ритм-н-блюза и Короля хип-хопа. Но пока этого не случилось.

Хотя... в конце января появилось сообщение: Бейонсе беременна, и скоро они с Джеем Зэт поженятся. А еще, что она очень любит свою маму и надеется на такие же замечательные отношения со своим ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бейонсе Ноулз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Знаменитости. Звёзды.-
Перейти: