Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Сергей Лазарев

Перейти вниз 
АвторСообщение
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9140
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Сергей Лазарев Empty
СообщениеТема: Сергей Лазарев   Сергей Лазарев EmptyСр 23 Май 2012, 22:03

Сергей Лазарев Large

Имя:
Сергей Лазарев
Дата рождения:
01-04-1983
Биография
Популярный эстрадный певец, красивый и талантливый актер Сергей Вячеславович Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. Родители развелись, когда мальчик был еще маленьким, и Сережу с братом воспитывала мама. Она не имела никакого отношения к музыке, но всячески старалась привить детям любовь к искусству и поддерживала все начинания своего способного сына. Правда, сначала они в основном касались спорта. В секцию спортивной гимнастики Сережа пришел лет в 6, если не раньше. И очень скоро понял: можно добиться всего, если очень хотеть и много работать. Почти во всех соревнованиях он занимал призовые места и мог рассчитывать в будущем на серьезные спортивные победы. Но его все больше тянуло к музыке. И в 9 лет Сережа Лазарев стал участником хора им. В.С. Локтева. Почти одновременно стал играть и петь в спектаклях театра им. Покровского. Причем исполнял в них главные роли. В 11 лет – Сережа становится одним из «непосед». В этом замечательном знаменитом ансамбле он подружился со многими будущими звездами: Леной Катиной и Юлей Волковой, ставшими позднее всем известными «татушками», Владом Топаловым и другими. И осуществил свою давнюю мечту - вместе с ансамблем «Непоседы» победил в детском музыкальном конкурсе «Утренняя звезда». При этом он продолжает играть в театре, снимается в одном из сюжетов «Ералаша». И записывает заглавную его песню «Мальчишки и девчонки, а также их родители...».

Во всех первых выпусках журнала звучит его голос. А еще и занятия в школе никто не отменял. Так что занят был Сережа по горло. И, наверное, именно благодаря этому он стал таким, каким его знают сейчас: собранным, настойчивым, стремящимся только к победе и добивающимся ее.

В 1999 году Сергей Лазарев поступил в одно из лучших театральных учебных заведений- школу-студию МХАТ. И в 2003-м закончил вуз с отличием. А это было совсем нелегко. Ведь именно в этот самый период они с давним другом Владом Топаловым создают свою вокальную группу. Об этом дуэте певцы мечтали еще мальчишками. А вышло все как-то неожиданно. Мама Влада предложила ребятам сделать оригинальный подарок его отцу - записать арию из необыкновенно популярного тогда мюзикла «Notre Dam de Paris». Новоиспеченный ансамбль было решено назвать «Smash!!». Молодым певцам хотелось, чтобы имя дуэта «звучало ударно, мощно и чтобы не было стыдно за свое название. А «Smash!!» и переводится, как удар... такой... Вдребезги!».

В 2002 году Сергей и Влад приняли участие в «Новой волне» в Юрмале и совершенно справедливо заняли первое место. А песня «Belle» полгода не сходила с первых строчек всех чартов MТV. В этом же году Сергея приглашают на главную мужскую роль в спектакле театра им. А.С.Пушкина «Ромео и Джульетта».

В феврале 2003 года выходит дебютный диск «Smash!!» - «Freeway», который после продажи миллиона лицензированных экземпляров становится «золотым».

В этом же году Сергей Лазарев получает премию за исполнение заглавной роли в спектакле «Несколько дней из жизни Алеши Карамазова» в МХАТ им. Чехова.

А 2004 году Сергей уходит из «Smash!!» и начинает сольную карьеру. О причине он особо не распространяется. Только в некоторых интервью как-то глухо говорит об «одном друге», который оказался в стороне в трудную минуту. Тогда же принимает приглашение Пушкинского театра сыграть главную роль в спектакле «Одолжите тенора».

В 2005 году Сергей записывает свой первый сольный альбом «Don’t be Fake». Из 12 его композиций 8 сделаны при участии всемирно известного продюсера Брайана Роулинга, работавшего с Селин Дион, Энрике Иглесиасом, Бритни Спирс.

Альбом становится очень популярным. Да и вообще все, за что берется перфекционист Лазарев, делается великолепно. Недаром весьма авторитетный Экспертный совет присудил ему премию «Чайка» сразу в двух номинациях: «Прорыв года» и за «Лучшую любовную сцену». А Олег Табаков удостоил собственной премией, оценив его исполнение комической роли в спектакле «Одолжите тенора».

В 2006 году Лазарев получил премию телеканала MTV Russia Music Awards в номинации «Лучший исполнитель».

2007 году Сергей записал свой второй альбом «TV Show». Наверное, название неслучайно - ведь в это время он принимал участие сначала в телешоу «Танцы на льду», а затем и «Цирк со звездами». И, конечно, – а кто в этом сомневался?!- в обоих проектах занял первые места!

Такой разносторонний (а он еще и мультики озвучивает, и 3-й разряд по гимнастике имеет, и английским прекрасно владеет!), безусловно, очень талантливый, да и просто красивый артист пользуется огромной популярностью у женщин. Но жениться до 30 лет не собирается. И со всеми бывшими подружками остается в дружеских отношениях. Одно время его часто замечали с «фабриканткой» Ксенией Лариной. Но нет – они тоже теперь просто друзья.

Сергею постоянно звонят девочки-старшеклассницы, молчат, вздыхают или объясняются в любви. Если в день звонит более 20 поклонниц, Сергей тут же меняет номер своего телефона. А бедняжки вновь экономят на завтраках, чтобы купить в интернете его новый номер...

После выступления Лазарева в известном лондонском гей-клубе, его завсегдатаи очень полюбили певца-красавчика. А в интернете появились слухи о его нетрадиционной ориентации. Но Сергея это не беспокоит. Он считает, что ко всем людям надо относиться одинаково уважительно. И именно это он хотел подчеркнуть, согласившись спеть для «голубых».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сергей Лазарев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сергей Колесниченко
» Умер режиссер Сергей Говорухин
» Диана Шуригина Шурыгина Изнасилование Сергей Семенов ПУСТЬ ГОВОРЯТ Видео фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Знаменитости. Звёзды.-
Перейти: