Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Таир Мамедов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9168
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Таир Мамедов Empty
СообщениеТема: Таир Мамедов   Таир Мамедов EmptyСр 23 Май 2012, 22:05

Таир Мамедов Large

Имя:
Таир Мамедов
Дата рождения:
02-10-1980
Биография
Популярный телеведущий, «резидент» и актер Таир Мамедов родился 2 октября 1980 года в Баку (Азербайджан), в азербайджанско-армянской семье, что наверняка отразилось на его характере и судьбе в трагические для республики 90-е годы.

В школе Таир был отличником. И его мама мечтала, чтобы сын стал врачом, хотя он сам, как шутит сейчас, предпочел бы стать порноактером. Но пришлось поступить в медицинское училище. Окончил его Мамедов с «красным» дипломом. Хвастается, что и сегодня может взять кровь из пальца. Потом проучился год в медицинском институте. А затем стал студентом Российского Нового университета и получил специальность психолога-консультанта.

Он успешно играл сначала в университетском КВНе, а затем в столичной команде «Москвой объединенные». Команда была сильной и перспективной, но, завоевав довольно много призов и званий, распалась где-то в 2002 году.



Мамедов же и его друг Егор Алексеев, создав юмористический дуэт «Битлз», пришли на телевизионный канал ТНТ. А затем стали «резидентами» Comedy Club. Здесь к ним пришла известность, если не сказать слава, материальное благополучие и успех у девушек.

На вопрос, какие из них ему особенно нравятся, Таир отвечает, что вообще-то он предпочитает полигамию... Ну, а девушка должна быть идеальной. И ей ничего не надо делать, чтобы ему понравиться: достаточно просто пройти мимо.

Говорят, есть у Мамедова любимая женщина – рижская модель по имени Агата, но артист о ней старается не распространяться. О свадьбе пока и думать не хочет: это мероприятие настолько его напрягает, что и к друзьям на бракосочетания не ходит!

Да и вообще из-за «шумного скопления народа» не любит даже театр и футбол.

Таира почему-то часто спрашивают о сексуальной ориентации и его самого, и остальных «резидентов». Эти вопросы его очень удивляют: ведь они все такие «брутальные мужчины»!

Наверное, во всем виноваты «шоу-бизнес, грим и обтягивающие джинсы», предполагает Мамедов.

Большим успехом пользовались пародии Таира на популярную программу канала НТВ «Максимум». Правда, не обходилось без «проколов». Однажды пришлось приносить извинения Людмиле Марковне Гурченко за весьма некорректную шутку в ее адрес.

Вообще скандалов вокруг Таира вполне достаточно. Девушка Яна вылила довольно много грязи на него и, особенно, на его брата Анарио. Последнего она вообще назвала альфонсом, сказав, впрочем, что Таир все же несколько лучше, но тоже тот еще тип... Правда, у нее с ним есть и нечто общее: коллекционирование магнитиков для холодильника.

Недавний уход Мамедова Comedy Club тоже сопровождался громким скандалом. Самые популярные «резиденты» уже давно потихоньку покидают эту программу. Но именно «потихоньку» без скандалов и громогласных заявлений (так два года назад ушел самый близкий друг и сценический партнер Таира Егор Алексеев). Мамедов, однако, хлопнул дверью, во всеуслышание оскорбив продюсера Камеди Клаб: надоело, мол, зарабатывать на хлеб сексом с ней. Хотя назвал еще одну причину: хочется заняться чем-то новым, например, кинобизнесом. Он уже принял участие в создании фильма «Самый русский детектив».

А еще Мамедов был ведущим второго сезона шоу «Король Ринга». На кастинг его привел коллега Саша Незлобин, и, хотя претендентов было много, позвонили именно Таиру.

Кстати, сам он считает бокс одним из лучших видов спорта. Восхищает он актера своей «настоящностью». Ведь это так здорово, когда «два человека выходят на ринг, бьют друг друга, и им за это ничего не будет, наоборот, всем нравится».

Таир Мамедов – человек разносторонний и талантливый, он увлекается музыкой, пишет стихи. Так что и за пределами Comedy Club он обязательно найдет – вернее, уже нашел - свою нишу, и мы еще не раз его увидим и услышим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таир Мамедов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Знаменитости. Звёзды.-
Перейти: