Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Леонардо Ди Каприо

Перейти вниз 
АвторСообщение
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9168
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Леонардо Ди Каприо Empty
СообщениеТема: Леонардо Ди Каприо   Леонардо Ди Каприо EmptyСр 23 Май 2012, 22:06

Леонардо Ди Каприо Large


Имя:
Леонардо Ди Каприо
Дата рождения:
11-11-1974
Биография
Леонардо Ди Каприо родился 11 ноября 1974 года в Голливуде, Калифорнии, в семье хиппи.

Его мать по происхождению – немка. Родители разошлись сразу после его рождения, и жили они с матерью в бедном квартале Лос-Анджелеса. У Леонардо Ди Каприо - славянские корни, (бабушка его из русских эмигрантов, обосновавшихся в Германии).

Ди Каприо принадлежит к плеяде самых молодых голливудских знаменитостей, его звезда засветилась на международном небосклоне после успеха фильма 'Ромео и Джульетта' (на Берлинском фестивале 1997 г. актер получил приз за лучшее исполнение мужской роли), а 'Титаник' вознес его на вершину популярности.



Впервые же на большом киноэкране Ди Каприо появился в 1991 г. в ленте '3убастики 3', изображая мальчишку-подростка. Неожиданностью для многих стало выдвижение 19-летнего Ди Каприо на 'Оскара' за роль второго плана в фильме 'Что гложет Гилберта Гейпа'. Он сыграл здесь юношу, замкнувшегося в себе после смерти отца. В последующих фильмах Ди Каприо варьирует подобный тип молодого человека - подростка, вступающего во взрослый мир, неведовый и даже враждебный ему. Его персонажи, не находя понимания окружающих, либо угнетены и подавленны, либо ведут себя вызывающе.

Ди Каприо редко снимается в чисто жанровом кино, хотя уверенно чувствует себя и в ковбойском костюме в вестерне "Быстрый и мертвый", куда он попал благодаря Шарон Стоун, прочившей ему большое будущее. Звезда не ошиблась, что подтвердила огромная популярность Ди Каприо, особенно у молодых зрителей, после выхода на экран "Ромео и Джульетты". Здесь все счастливо сошлось - замысел австралийского режиссера База Лурмана (автора музыкального фильма "В танцзале") дать ультрамолодежное прочтение классической трагедии Шекспира, современная эстетика фильма с ее клиповой манерой съемки и личность актера - молодого человека сегодняшнего дня с его бешеными музыкальными ритмами, в которых пульсирует насилие. Ди Каприо играет своего Ромео на одном дыхании - легко и очень эмоционально. Обыкновенного мальчишку из пестрого и яркого как балаган мира Вероны Бич, что где-то на границе с Латинской Америкой, мира, распаленного враждой и опьяненного наркотиками, любовь превращает в поэта, недаром так естественно звучат в его устах шекспировские строки. Ромео, всецело захваченный страстью к Джульетте, тщетно пытается разорвать цепь насилия; актер показывает, как его героя все больше охватывает отчаяние, - и в конце концов лишь смертью он может защитить свою любовь и доказать, что она выше всего остального.
Отсвет образа Ромео ложится на следующую работу Ди Каприо - роль влюбленного художника-самоучки в "Титанике" Дж. Кэмерона, которая принесла актеру колоссальный успех.

Словно торопясь использовать растущий интерес публики к новой звезде, Ди Каприо приглашают сниматься в очередной версии приключенческой картины "Человек в железной маске" (США - Франции) - сразу в двух ролях: юного короля Людовика и его брата-близнеца.

Сам Леонардо Ди Каприо, которого сравнивают с Джеймсом Дином, кумиром 50-х, считает, что не овладел еще полностью ремеслом актера, понимая, что его творческий потенциал далеко не раскрыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Леонардо Ди Каприо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Таро Мир Леонардо да Винчи (78 карт + инструкция). Стартовая цена: 100 грн.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Знаменитости. Звёзды.-
Перейти: