Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 СНЫ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Татьяна_63




Сообщения : 1
Очки : 4445
Дата регистрации : 2012-05-29
Репутация : 0
Возраст : 32

СНЫ Empty
СообщениеТема: СНЫ   СНЫ EmptyВт 29 Май 2012, 14:02

Здравствуйте,на протяжении всей своей жизни сняться сны,проснувшись утром я совершенно без сил,я уже начинаю сходить с ума,выпила снотворного чтобы хоть немного выспаться,мне оно никак не помогло,малейшее непонимание приводит меня в гнев,утром в автобус зашла женщина начала кричать на меня Дьявол,Дьявол,у нее была паника при виде меня и весь народ смотрел на меня как на ДЬЯВОЛА,из самых последних снов на которые я обратила внимание(три женщины в черных мантиях пришли и говорят Ты одна из нас,в своем роду ты будешь 4-ая),через месяц опять они сняться уже с другим сообщением Ты умрешь в 30 лет в аварии,через месяц снится что какая то женщина мне рассказывает:"На тебе и твоём брате порча,это сделала женщина которая была зла на твою маму,она это сделала когда была тобой беременна,тебе досталось больше,на брате порчи не так много,из-за этого тебя сняться кошмары",далее показали ту женщину которая эта сделала я не поняла то ли жива то ли мёртвая,после этого я стала плохо переносить церковные праздники меня это приводило в гнев,не могла носить крестик страх перед ним боязнь церкви,все сны такого характера сняться в одно время,в одну ночь проснулась от яркого света,открыла глаза светилось зеркало,я еще отвернулась думала показалось,повернулась смотрю все равно светится,по ночам не понятный шум......брат сам по себе спокойный но теперь на ровном месте ярость гнев,желание убить самых близких... мне часто сняться вещие сны....думаю этот один из них
Вернуться к началу Перейти вниз
anastasiya13

anastasiya13


Сообщения : 36
Очки : 4491
Дата регистрации : 2012-05-20
Репутация : 0

СНЫ Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ   СНЫ EmptyВт 29 Май 2012, 15:08

Мне какжетса что у вас в роду были просто ведьмы какбы люди с сверхспособностями и пришло время принять то что вам сужденно главное не боятса и ити на контакт просто ночью когда зеркало будет светитса подойти к ниму
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СНЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Разные специалисты и школы магии. Помощь специалистов.-
Перейти: