Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:12

На успех в торговле

«Да будет рабу Божьему (имя) преуспевание в торговле, в купле, в продаже и менятельстве и во всем преуспевание. Быть слову моему крепку. Аминь».
Этот заговор прочитайте на святую воду в новолуние, пейте заговоренную воду каждое утро натощак, обрызгайте ею углы магазина или офиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:12

На добрые дела

«Слава Тебе, Боже, слава Тебе, Царь небесный! Усмотрел я, раб Божий, на нынешний день, на теперешний час молодого месяца с золотыми рогами. Дай, Господи, молодому месяцу на добрые дела золотые рога; дай мне, рабу Божьему (имя), на высокие поступки; воежжались ко младому месяцу царя и бояра, попы и патриархи, старцы и старицы, двоежены и троежены, двоеволосцы и триволосцы и младому месяцу удивлялись: дай, Господи, младому месяцу на добрые дела золотые рога, и мне, рабу Божьему (имя), на добрые дела золотые рога, – у какого бы новокрещенного не было бы в теле сердца на меня, раба Божьего (имя); солетали ко мне, рабу Божьему (имя), с небес тридесять воронов, сносили тридесять воронов тридевять замков, относили ключи самому Христу, и чтобы тех ключей никому не бирать, а меня, раба Божьего (имя), не испорчивать. Отныне и до веку, и во веки веков. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:13

Заговор от людской зависти

Есть старая поговорка: «Зависть душу точит и глаза ест». Это значит, что и самому завистнику не так-то хорошо живется. Кто этого не знает? А все продолжают люди испытывать к другим, более удачливым, черную зависть. Но защищаться все же следует. Старый способ – носить в кармане фасолину – очень хорошо помогает и до сих пор. Над дверью в доме или в офисе повесьте пучок трилистника – зависть споткнется о порог. А этот заговор прочитайте три раза на воду и выпейте ее:
«Не сам я, раб Божий (имя), пробавил меня Иисус Христос, пробавил от всех неверных сил – от ведунов и колдунов, от еретиков, ересников, ересниц, еретиц, чернецов и черниц, от молодцов, молодиц и красных девиц, от завистливых, осудливых и напраслинных людей. Кто меня, раба Божия (имя), хочет осудить и испортить, и всякими неверными силами достать, то у тех же ведунов и колдунов, у еретиков, ересников, ересниц, еретиц, у чернецов и черниц, у молодцов, молодиц и красных девиц, у завистливых, осудливых и напраслинных людей, когда ноги отпадут по колена, руки по локоть и голова по плечи, тогда меня, раба Божьего (имя), осуди и испорти, я же обещал Христу поклониться ему. Верую во единого Бога, Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.
(В этом месте трижды поклонитесь до земли и продолжайте читать заговор.)
Как в первом законе Богородица прикрыла своего сына Иисуса Христа, распятого на кресте, ризою своей, пеленою и покровом своим, так прикрой меня, Госпожа Пресвятая Богородица, раба Божия (имя), ризою и покровом своим от всех недобрых сил, от завистливых, осудливых и напраслинных людей. Возвыси, Господи, руку свою во веки веков, Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:13

Материнская магия

Все мы замотаны до такого предела, что порой не замечаем, как вырастают наши дети и все больше и больше не нуждаются в нас, отдаляются, перестают делиться своими детскими бедами и радостями... Тут их могут подстерегать разные, не всегда безобидные соблазны. А наша невероятная усталость к вечеру не дает возможности уделить подросшему ребенку хоть немного внимания, в котором он отчаянно нуждается. Именно усталость и поможет, как ни странно.
Для обряда необходима лампадка, желательно из голубовато-синего стекла. И – икона Казанской Божьей Матери.
Когда ваш ребенок наконец угомонился, уснул, сядьте в своей комнате, поставьте перед собой икону и зажгите лампаду перед ней. Осознайте свою усталость, именно полное осознание того, как тяжело вам, поможет войти в состояние искренности при обращении к Высшим Силам. И скажите:
«Я так устала, я совершенно растеряна, ибо боюсь из-за своей усталости потерять любовь и привязанность своего ребенка. Не допусти этого, Великая Мать Мира, помоги мне! Пусть мой сын (дочь) всегда будет рядом со мной, своей земной матерью, Душой и Духом! Пусть никогда не постигнет его одиночество!»
Пойдите в комнату ребенка, вспомните его маленького, когда вы баюкали на ночь колыбельной. Вспомните, как дорог вам был каждый его жест, каждое слово, каждый вздох! Проникнитесь величайшей нежностью к своему чаду...
Ложитесь спать, пусть лампада горит до утра. Ее огонь поможет наладить канал между вашим духовным телом и вашего ребенка.
Делайте этот обряд так часто, как только можете. Вы сами увидите, как наладятся ваши отношения, станут добрее и терпимее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:13

Укрощение злобных сердец

Само название заговора говорит, от чего он. Читайте заговор перед иконами, на воду, как вам самим захочется. Он очень сильный.
«Сажусь в сани, крытыя бобрами и соболями, и куницами. Как лисицы и куницы, бобры и соболи честны и величавы между панами и попами, между миром и селом, так мой нарожденный сын был бы честен и величав между панами и попами, между миром и селом. Еду на године, уж погоняет, а сам дюж, у панов и судьев полон двор свиней, и я тех свиней переем. Суд судом, век веком! Сею мак. Разыдутся все судьи, а те сидят, что меня едят. Меня не съедят; у меня медвежий рот, волчьи губы, свиные зубы. Суд судом, век веком». Кто мой мак будет подбирать, тот на меня будет суд давать. Спрячу я свой мак в железную кадь, а брошу кадь в Окиан-море. Окиан-море не высыхает, кади моей никто не вынимает, и маку моего никто не подбирает. Суд судом, век веком! Замыкаю зубы и губы злым сердцем, а ключи бросаю в Окиан-море, в свою железную кадь. Когда море высохнет, когда мак из кади поедят, тогда мне не бывать. Суд судом, век веком!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:14

В помощь женам бизнесменов

Сегодняшние мужья-бизнесмены так заняты своей работой, что на семью, жен, детей времени у них практически не остается. Не секрет, что и интимная жизнь страдает, и любовницы на стороне появляются. Многие умные жены закрывают на это глаза – ночевать-то он все равно домой приходит. Но. Сердце болит за мужа. А еще бесконечные командировки! Как он там, что делает? Один Бог знает...
В такой ситуации вам поможет этот заговор. Начитайте его на землю, взятую из цветочного горшка (хорошо, если цветок давно живет в доме), насыпьте в маленький мешочек и вшейте под подкладку одежды мужу, чтобы он не знал об этом.
«Встала я, раба Божия (имя), ранехонько в другу зорюшку не позднехонько. Ледяной росой умывалася, ключевой заговорной водой окроплялася, сил– травой обвивалася. Выходила я, раба Божия (имя), за околенку: во чисто поле на дороженьку, за околенкой я, раба Божия (имя) снаряжала, темным облачком покрывала. Заговариваю я раба Божия (имя) своего милого во путь-дальнюю дороженьку: а будь крепче он Алатырь-камня, а будь легче он птицы-Феникса, будь храбрее Стратилам-зверя. Чтобы ноженьки его не износились, чтобы глазоньки его не утомились, сердечушко ко мне не изменилося, от меня, рабы Божьей (имя) не отворотилося. Чтобы люди злы его не опозорили, злы кащееяды не обморочили, сатаны-полканы не обозначились, русы-девки не заластились. Словеса мои крепки, не прейдут ни в век, ни во век, живучи будут во вся дни, во вся часы, во дни и ночи, в полдень и в полночь. Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:14

Как наказать вора

Если у вас что-то украли – дома, на работе или во время деловой встречи, сделайте такой обряд.
Разложите на столе семь ножей, направив их острия в разные стороны, но не на себя. И скажите следующий заговор:
«Как на море, на реке, в кованом сундуке семь ножей булатных, семь стражей побратных. Тот сундук открываю, те ножи вынимаю, в дело их применяю. Пойдите вы, ножи, к такому и сякому, к тому, кто зло совершил, на мое добро руки наложил, рубите его вдоль и поперек, чтоб покражу воротил, ничего не утаил. Слово мое верно, дело мое быстро, все заговорено, все исполнено».
Обряд подходит и для возврата долга. Заговор читается, как всегда, три раза. Можно делать обряд несколько дней подряд для усиления его действия. Вообще, многие обряды проводятся неоднократно, помните об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:14

Обряд возвращения долга

Возьмите красную свечу, обвяжите ее черной ниткой, сделав девять кругов вокруг свечи. Зажгите свечу и произнесите:
«Газаэл, Абадон, Саэтар, Зигон, фаит уэда саки лаи кон. Фат лиман (имя и отчество должника) кад хибан (имя, отчество), дадх гидан (имя, отчество)! Лэт маин, маин гэт! Лэт сида, сида гэт! Лэт вируда, вируда гэт!»
Очень сложный и своеобразный заговор, но – так надо! Затем снимите нитку со свечи и обмотайте ее вокруг ручки двери квартиры, в которой живет ваш должник. Он прикоснется к нитке и вернет вам долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:15

Обряд от пожара

Разведите во дворе небольшой костер. Когда он полностью прогорит, соберите золу, рассыпьте ее в четырех углах своего дома и скажите заговор:
«То, что единожды в золу и в прах обратилось, в золу и прах не обратится вновь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:15

Изгнание вредителей

Если в доме или в саду завелись мыши, тараканы, жуки, черви или гусеницы, обметите старой метлой дом, сад и двор, и скажите этот заговор:
«Поганой метлой разметаю, всю ползучую, грызущую тварь удаляю. Прилепитесь вся к сей метле, ступайте по ее следу, по ее запаху, туда, где люди не ходят, звери не бродят, одна грызущая, ползущая тварь и живет».
После обряда идите в безлюдное место, волоча метлу по земле, чтобы она оставляла за собой след, бросьте ее там, не оглядываясь, возвращайтесь домой. Делать обряд надо после захода солнца при убывающей луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:16

На судей надейся, а сам не плошай!

Если случилась беда, у вас затеялось судебное дело, помогите себе или близкому человеку следующими обрядами.
Перед тем, как идти в суд, прочитайте этот заговор на воду перед горящей свечой, потом крестообразно подуйте на воду, умойтесь ею и сделайте глоток. Заговор такой:
«Царские двери растворяются, судья царский к рабу Божьему (имя) приклоняется. Матушка воску ярового свеча и Богоявленская вода, утолите у раба Божия судьи гнев и ярость и сохраните раба Божия (имя) от всякого злодейского супостата и от лихого человека. Семьдесят семь имен от всего мира православного христианского да придут ему на помощь, от ныне и до века. Аминь».
Этот заговор читают три раза на воду, которой умываются перед судом. Он помогает и при улаживании любых других дел, особенно когда надо найти общий язык с нашими «несговорчивыми» чиновниками.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. На море на Окияне на острове Буяне стоит престол Божий, на том престоле сидит Мать Пресвятая Богородица. Сошли с небес Петр да Павел, первопрестольные апостолы с ключами райскими золотыми. Первопрестольные апостолы Петр и Павел, бросьте Вы золотые ключи в море Окиян, никто их не достанет: ни колдун, ни колдунья, ни язычник со язычницей, ни супостат, ни лиходей, ни мудрец-чародей, ни всяк зол-человек, ни взяточник, ни кляузник, ни лютый судья неправедный, который по злату-серебру судит.
А как раб Божий (имя) предстанет на суд, никто бы его осудить не мог: ни колдун, ни колдунья, ни язычник со язычницей, ни супостат, ни лиходей, ни мудрец-чародей, ни всякий зол-человек, ни взяточник, ни кляузник, ни лютый судья неправедный, который по злату-серебру судит.
Как вода в реке сильная, так и раб Божий (имя) был бы силен и хитер перед судьями неправедными – взяточниками, кляузниками, лиходеями богомерзкими. Уж ты, архангел Михаил, первопрестольный Гавриил, вожди небесных сил, натяните Вы луки тяжелые, поразите Вы каленой стрелой судей неправедных, взяточников, кляузников, лиходеев богомерзких, поразите их в самое нечистое крапивное сердце, очистите от меня всю погань нечистую, судей неправедных, взяточников, кляузников, лиходеев, чародеев, поразите Вы их каленой стрелой в самое сердце нечестивое, поганое, дырявое, а раба Божия (имя) очистите, обелите краше ясного хрусталя, дорогих каменьев самоцветных.
Мои бы слова были ключом и замком, а супостатов-лиходеев судей неправильных посрамите смертью смердящей, гнилью сквернящей. Будьте мои слова крепки и лепки, емче меча булатного, крепче камня самоцветного. Язык мой ключом, слова мои замком. Замок заперт ключом, а ключ положен на царский престол, к самому Христу праведному, нашему Батюшке небесному на веки вечные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:17

Обряд снятия порчи

Если вам в церкви становится плохо, вы чувствуете дискомфорт, вплоть до нервного припадка и потери сознания во время службы, значит, у вас сильная порча и возможно наличие сущностей в теле. Самостоятельно от них избавиться практически невозможно, надо искать специалиста. Здесь поможет космоэнергет – мастер или магистр. Или найдите батюшку, который умеет выгонять бесов. А если есть просто порча, то поможет этот заговор. Читайте дома перед свечой, на воду, которую потом пейте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:17

Молитва от чародейства

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими ангелы, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил бесплотных, святаго пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородскаго, святителя Иоасафа Белгородскаго, святителя Митрофана Воронежскаго, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнаго Серафима Саровскаго, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помози мне, недостойному рабу Твоему (имя), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния ихрани мя заутра, и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою Благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диавола. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:18

Волшебное зеркало

Зеркала издавна использовались в магии, которая не всегда была безопасной. Но о такой магии мы говорить не будем. Есть совершенно безопасные обряды с зеркалами, которые помогут сделать жизнь более счастливой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:18

Обряд для укрепления финансового положения

Возьмите небольшое зеркальце, монету достоинством 1 рубль или 5 рублей. Дождитесь полнолуния. В полночь поставьте зеркало на подоконник стеклом к окну, перед зеркалом положите монету, чтобы она отражалась в зеркале. Сами в зеркало не смотритесь, оно «заряжает» монету на прибыль без вашего участия. Луна помогает. Вы стоите позади зеркала и трижды говорите заговор:
«Матушка Луна, в мой кошель твоя деньга, твоя казна – моя казна, деньги к деньгам!»
Ложитесь спать. Утром положите монету в кошелек и носите при себе постоянно целый месяц. В следующее полнолуние обряд надо повторить.
Также делается обряд на общий достаток в доме. Вместо монеты кладется перед зеркалом кусочек хлеба, свежего, постарайтесь не брать сдачу за хлеб, когда покупали его. Заговор такой:
«Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему дому хозяйскому чтобы всего хватало. Аминь!»
Чтобы ваш ребенок стал спокойнее и дисциплинированнее, выполните такой обряд. Перед тем, как ребенок пойдет гулять, подведите его к зеркалу, внимательно посмотрите ему в глаза в зеркало и скажите:
«Иди, дитя, гуляй, себя не потеряй. Господь тебя сбережет, ко мне назад вернет. Аминь».
Астральный двойник из зазеркалья проследит за вашим ребенком, поможет отвести от него беду и вернет назад, домой.
С помощью круглого зеркала можно помочь себе освободиться от маеты, тревоги, беспричинного страха, просто нервозного состояния души.
Глядитесь в круглое зеркальце, внимательно смотрите в глаза своего отражения и читайте заговор:
«Не томи, не май сердце, не хватай маета, тяжкие вздохи, пустые переполохи. Не рви ретивое сердце надвое. Все пустое. Отойди, печаль, в зазеркальную даль. Не щепи, не коли, сердца маетой не рви, отпусти. Все пустое. Отойди, печаль, в зазеркальную даль. Не щепи, не коли, сердца маетой не рви, отпусти. Все пустое. На зыбкое стекло, на ветер, на лес, на траву сухую, на трубу печную, как дым в ветре расходится, тает, так сердце маета пусть оставит. Аминь».
Потом зеркало оберните тканью и уберите подальше.
Есть очень сильный обряд снятия родового проклятья с помощью двух зеркал. Исполняется обряд ровно в полночь! Поставьте одно зеркало перед собой, второе – сзади. Возьмите в руки восковую свечу, зажгите ее и читайте заговор, глядя на свое отражение:
«Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по первому разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по второму разу.
Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по третьему разу. Аминь».
После этого сразу умойтесь святой водой, утритесь собственным нижним бельем. Выйдите из окружения зеркал, но свечу оставьте догорать. Потом уберите зеркала, огарок заверните в бумажку и закопайте под любым деревом, предварительно начертив на бумажке крестик.
В первое воскресенье после обряда пойдите в храм и поставьте три свечи Спасителю, три – Богородице, три – Святому Духу, три – Святому Пантелеймону. Всего 12 свечей. И искренне и горячо поблагодарите Бога за помощь в снятии проклятия.
Несколько примет, связанных с зеркалами:
• разбить зеркало – к потере друга, к беде;
• если зеркало разбилось само – к чьей-то скорой смерти;
• нельзя смотреться в зеркало семь дней после смерти человека, иначе следующим можете стать вы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:19

Как просить о помощи ангелов-хранителей

Ангел в переводе с греческого – «вестник», с еврейского – «посланник». Ангелы – бестелесные разумные духи, помогающие Всевышнему помогать людям. Там, наверху, есть три иерархии – высшая, средняя и низшая. В каждой иерархии есть три чина.
В высшую иерархию входят серафимы, херувимы и престолы. Среднюю иерархию составляют три чина: господства, силы и власти. В низшую иерархию входят начала, архангелы и ангелы.
Ангелы наиболее близки людям. Они наставляют нас к добродетельной жизни, хранят людей, всегда готовы помочь, если мы того желаем.
Над всеми девятью чинами поставлен Господом святой архистратиг Михаил. Известны также архангелы: Гавриил – крепость, сила Божия, провозвестник и служитель Божественного всемогущества; Рафаил – врачевание Божие, целитель человеческих недугов; Уриил – огонь или свет Божий, просветитель; Селафиил – молитвенник Божий, побуждающий к молитве; Иегудиил – славящий Бога, укрепляющий людей для Славы Господней и ходатайствующий о воздаянии им за подвиги; Варахиил – раздаятель благословения Божия на добрые дела, испрашивающий людям милости Божией; Иеримиил – возвышение к Богу.
На иконах архангелы изображаются в соответствии с родом их служения.
Михаил – попирает ногами диавола, в левой руке держит зеленую финиковую ветвь, в правой – копье с белой хоругвью (иногда пламенный меч), на которой начертан червленый крест.
Гавриил – с райской ветвью, принесенной им Пресвятой Деве, или со светящимся фонарем в правой руке и зеркалом из ясписа – в левой.
Рафаил – держит сосуд с целительными снадобьями в левой руке, а правой ведет человека, несущего рыбу.
Уриил – в поднятой правой руке держит обнаженный меч на уровне груди, в опущенной левой руке – «пламень огненный».
Селафиил – в молитвенном положении смотрящий вниз, руки сложены на груди.
Иегудиил – в правой руке держит золотой венец, в левой – бич из трех красных (или черных) вервий.
Варахиил – на его одежде множество розовых цветов.
Иеремиил – держит в руке весы.
Разные учения говорят по-разному о сроке приставления к нам ангела-хранителя. Одни говорят, что это происходит при крещении. Другие, что ангел-хранитель дается сразу, при первом вздохе младенца, при родах. Я точно знаю, что при рождении, религия здесь не имеет никакого значения. Просто позже, когда ребенок крещен или принял веру сам, ему начинают помогать другие ангелы-хранители, у которых более глобальные задачи: они служат эгрегору религии. Можно на эту тему спорить, можно просто принять, как данность. Но известно множество случаев, когда ангел-хранитель вытаскивал буквально из-под колес человека не крещеного, порой даже никогда не заходившего в церковь.
Вообще, ангел-хранитель – просто друг, данный нам Богом. Вот что они делают людям:
• Охраняют людей от разных опасностей, грозящих их жизни.
• Соблюдают уповающих на Господа невредимыми от зла.
• Охраняют нас во время сна.
• Принимают особое участие в спасении души человека.
• Заботятся и о телесном здравии человека.
• Заботятся о пропитании людей.
• Укрепляют дух страдающих людей.
• Не оставляют человека в час его смерти.
Многие люди видели своих ангелов-хранителей, а многие даже не верят в их существование. Оставим на совести всех, это личное дело каждого – верить или не верить. Природа ангелов до конца непостижима нашему земному разуму. Иногда ангелы принимают человеческий облик, чтобы человек мог поверить в его существование, но, как правило, они всегда бестелесны, хотя и бывают видимы. Кто-то вспоминает, как его вытащили из-под обломков машины чьи-то нежные руки, похожие на крылья, кто-то видел над собой нежное красивое лицо, когда лежал в горячечном бреду на краю жизни и смерти.
Если мы не видим ангелов-хранителей, это не значит, что их нет. Чаще всего помощь Господа подается через ангелов духовно, посредством мыслей и чувств. Они помогают нам сохранить душу чистой. К сожалению, не со всеми людьми им это удается.
Как же поговорить со своим ангелом-хранителем, как обратиться к нему? Очень просто.
Первая наша молитва к ангелу:
«Святый Ангел– хранитель, моли Бога о нас!»
Если вас одолели леность и уныние, то взывайте к ангелу-хранителю души своей так:
«Уныние с леностию, праздность же и небрежение отжени от мене, бодрый хранителю мой, да добре и богоугодне потруждься со благими рабы и верными, не лишен мзды, вниду в радость Господа моего».
Если вас терзают плотские страсти, то молитесь так:
«Студодеяния и страсти плотския, бесплотный защитниче мой, избави мя, да твоим заступлением, чист сердцем, узрю Бога и превозношу Его во веки».
«Блуднаго беса, всегда душу и тело мое осквернити тщащагося, далече от мене отжени, хранителю мой, да непорочно с тобою Господеви пою и превозношу Его во веки».
Если вы стали нервным и взрывчатым, то молитесь так:
«Кротости и терпения путь показати ми, гнев же и рвение от сердца моего искоренити, моли кроткаго и долготерпеливаго Иисуса, Ангеле святый, молю тя».
Голос ангела-хранителя, если мы молимся ему искренне, дает ответы на наши просьбы и помогает решить проблемы.
Каждому из архангелов также есть свои молитвы.
«Святый Архангеле Михаиле, победителю, победи страсти моя».
«Святый Архангеле Гаврииле, вестниче Божий, возвести мне час смертный».
«Святый Архангеле Рафаиле, целителю, исцели мя от болезни душевныя и телесныя».
«Святый Архангеле Урииле, просветителю, просвети моя чувства душевныя и телесныя».
«Святый Архангеле Иегудииле, прославителю, да не лишусь я Славы Божией во Царствие Его».
«Святый Архангеле Селафииле, молитвенниче, моли Бога о мне, грешнем».
«Святый Архангеле Варахииле, благословителю, благослови мя, грешнаго, всю жизнь провождать в молитве и покаянии».
Общая молитва-оберег поможет вам в трудную минуту. Напишите ее на листке бумаги, сложите в три сгиба и носите всегда при себе.
«Ангел мой хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, укрой плащаницей своей от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы, всякой напраслины, от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от черного дня, а придет мой час последний, ангел мой, хранитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. Аминь».
Самое главное в нашей жизни сегодня – иметь постоянную работу, и хорошо бы еще платили достойно. Чтобы сохранить работу, которая вам по душе, сделайте следующий обряд.
Налейте в глиняный или деревянный сосуд воды и поставьте ее на три дня в ногах своей постели. На утро четвертого дня возьмите воду с собой на работу и, допустим, в туалете умойтесь ею, приговаривая:
«Была тут, тут я и буду, ходила сюда и ходить буду. Аминь».
При любой неприятности читайте в течение дня семь раз молитву к ангелу-попечителю:
«Ангел-Попечитель, Ангел-Сохранитель, Ангел, заступись, перед Господом помолись о моей душе, о моем злосчастье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:20

Обращение к домовому

Если беда все же пришла в ваш дом, сделайте этот обряд. Одна трудность – для него надо иметь сохранившееся с Пасхи крашеное яйцо.
Ранним утром, когда еще темно, в полной тишине возьмите в одну руку яйцо, в другую – зажженную свечу. Креститесь сначала яйцом. Потом свечой, потом поменяйте руки и скажите:
«Дядя домовой, дядя дворовой, приходи ко мне на свет от свечи. От яйца, что святили куличи, на зелень, как дубравный лист, на синь, как речной вал. Приходи таков, каков я есть сам, я тебе Христово яичко дам. Пособи мне, помоги мне, отведи мое горе (опишите, что случилось) от моего дома, от моего двора, от моей семьи, от меня. Хозяюшко Господин, пособи моей беде. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Свечу и яйцо оставьте, где читали заговор, идите спать дальше. Домовой сам знает, что сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:20

Чтобы деньги не переводились

Перед самым Рождеством, лучше в среду, отнесите любую сумму денег в церковь и, входя в храм, читайте: «Кому церковь не мать, тому Я не отец». У вас будут деньги возникать почти из воздуха.
Другой способ: пойдите в лес, найдите муравьиную кучу и бросьте в нее горсть мелких монет. Муравьи начнут бегать по монеткам, а вы читайте заговор: «Как в этой куче много муравьев, так чтобы и деньги у меня водились – не переводились. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:20

Обряд от кражи

Купите новый замок для обряда. Уезжая, например, на дачу, возьмите замок в руки и прочтите заговор:
«Замок запираю, у воров разум отнимаю. Ключ при мне, а мой дом при добре. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Закройте замок на ключ, ключ возьмите с собой, а замок положите в угол напротив икон. Возвратившись домой, обязательно отоприте замок, а ключ положите с ним рядом до следующего раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:21

Обереги на детей

Когда-то, в одной из своих книг я давала обереги на детей. Они помогли многим моим читателям. Обереги на детей читаются над ними, когда они спят. Можно читать в любой день, но не забывайте прочитать в день их ангела.
Оберег сыну:
«Ангел с рожденья на его сохраненье. Крылами отмахните врагов, лиходеев, убивец, огнем, мечом погубите, мое дитя сохраните. Аминь».
Оберег дочке:
«Дочь моя, ты спишь или перед Господом стоишь, на Матушку Богородицу глядишь. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, охраните мою дочь во всех делах, при всех путях, при солнце, при месяце, при дороге ночной и дороге дневной, на чужих людях, на чужих сторонах. Отнялись бы ноги и руки у ее врагов, нашел бы мрак на их мозги, чтобы не узнали они ни своего отца, ни своей матери. Неповадно бы чужую дочь обижать. Заклятье это никому не снять. Ключ, замок, ведьмин потолок. Аминь».
Оберег на внука делает бабушка, только внук должен быть крещеным. Посадите малыша на стул, дайте ему в руки именную икону (я писала, какому знаку соответствует какая икона в одной из книг), прикусите у него волосики на голове и трижды прочитайте заговор:
«Лиха беда, руки чужие, враги людские, языки злые от раба нарожденного, покрещенного (имя) рукам неметь, врагам каменеть, языкам отниматься, с лихой бедой не знаться. Аминь».
Если возникла опасность или угроза вашей жизни, запомните одно слово: «АБАРА». Пуля пройдет мимо, нож упадет, беда не случится.
Еще один обряд на сохранение жизни. Перед опасной поездкой или перед выходом из дома, прочтите:
«Святой Государь Спас и святой Государь Архистратиг Михаил, закрой, Господи, от лиха человека и супостата на всякий час и на всякое время и ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Чтобы ребенок не стал зависимым от нехороших друзей, приходил во время домой, читайте этот заговор у изголовья спящего ребенка каждый вечер:
«Иди, дитятко, до дому, не корись никому другому, держи совет с батькой, держи совет с маткой, иконе поклонись, родителям покорись. Так бы ты домой все рвался, как младенец за титькой гонялся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Если в семье устоялось прочное невезение в деньгах, разменяйте рубль на мелкие монеты. Пусть самый младший член семьи отнесет мелочь на перекресток и бросит на землю. И скажет: «Возьмите наши деньги, а к ним в придачу наши заботы».
Ложась спать, не забывайте говорить:
«Ложусь спать, на мне крестовая печать, по бокам Ангелы-хранители, сохраните мою душу с вечера до полуночи, с полуночи до утра. Аминь».
Длинная глава получилась, но что делать? Молитв и заговоров на все случаи жизни такое множество, что книги не хватит. А мы с вами говорим о магии удачи. А удача – девушка умная, просто так не придет, ее упросить надо, понравиться ей, полюбить ее. И поработать, чтобы она пришла, тоже надо. И – немало, и трудно...
Под новый год привлекать удачу – самое время. Вот напоследок несколько магических обрядов, чтобы у вас было столько способов, сколько только возможно. А вы выбирайте, что понравится. А уж если ВСЕ сделаете, то...
В канун Рождества активизируются все силы, и нечисть в том числе. Наиболее верным средством от Зла считается рождественское полено. В Сочельник спиливают в лесу старую ель и оставляют до следующего Рождества. А через год напиленные из нее поленья кладут в печь или камин и поддерживают огонь до первой звезды. Накануне Рождества надо прятать подальше все острые предметы: вилы, топоры, косы, чтобы ими не завладели души умерших грешников и не покалечили людей.
Самое подходящее время избавиться от пороков – новогодняя ночь. Надо выйти на улицу и слушать звон колоколов, пока они не отзвонят, и просить Господа, чтобы он освободил вас от жадности, алчности, злости, глупости, легкомыслия, нерешительности. Чтобы избавиться от обид, уединитесь в комнате, зажгите свечу и шепотом расскажите огню, что вас мучает. И как тает воск, так растают ваши обиды. Если вы хотите определить, как к вам относится какой-то человек, посидите с ним при свечах. Как горит свеча, можно и определить его отношение к вам: если огонь ровный, спокойный – вам симпатизируют, если гость лжет – свеча горит с одного бока, а если коптит – у него к вам чувства недобрые.
Чтобы не переводились деньги, можно «умыться» 1 января горстью новеньких мелких монет. Если в первый день года вы не кричали, не ругались – год будет спокойным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:21

Советуют звезды

Мы все родились под какими-то знаками Зодиака, все мы – разные, но нас объединяет одно – мы люди, человеки! Только людям дан разум, только им по силам изменить себя и свою жизнь, построить ее по своему желанию. И только ленивый или недалекий человек говорит, что изменить себя или жизнь ему не под силу, или не позволяют это сделать какие-то обстоятельства. Полная чушь!
Наш сегодняшний характер – это сумма пережитого нами же за все предшествующие жизни. Мы порой сами недоумеваем, откуда в нас та черта или другая... А – ОТТУДА! Из прошлого воплощения. Изучайте себя, свою карму, свою матрицу жизни – и все поймете. Если захотите, конечно.
Когда мне говорят: «У меня такой характер! Я все понимаю, но не могу себя изменить.» Мне хочется выть от горя, честное слово! Да кто ж будет менять нас, кроме нас самих? Никто!
Все, что мы меняем в своей Судьбе на дороге сегодняшней жизни, – основа следующего воплощения. Сегодня мы нарабатываем карму будущего. И тот, кто полагает, что втайне может делать что-то дурное, пакостное, что об этом никто не узнает, глубоко ошибается. По закону Кармы за все придется платить. Некоторые люди никогда не делают зла, только добро. И ждут ответа за него, но – не получают. Да, случается и такое: награда может прийти в следующей жизни. Печально, что не сейчас, но зато пусть вас согреет мысль, что в следующий свой приход вы будете очень удачливым и счастливым человеком.
Дети, в отличие от взрослых, часто помнят свою прошлую жизнь. А потом духовное загрязнение стирает эту память, делая всех одинаковыми. Ребенок появляется у своих родителей именно в силу определенной похожести на них, он приходит для УРОКА – как не надо жить. Это очень трудно понять и принять. Но – такова истина жизни.
Незнание закона не освобождает от ответственности. Помните это.
Не нужно делать жизнь хорошей или плохой, надо просто навести в ней порядок. Надо стремиться жить в гармонии с самим собой. Надо перестать разжевывать всем и все, освободить свою положительность и желание облегчать жизнь другим. Все равно за кого-то, даже за самого близкого человека, вы не отработаете его карму. Надо уметь освобождать свое отчаяние от многих моментов в жизни. Относитесь ко всему проще: значит так надо, если ЭТО случилось. И тогда вас перестанут попрекать, потому что перестанут видеть в вас палочку-выручалочку.
Не обижайтесь на меня за, может быть, излишнюю резкость. Лечиться иногда бывает очень и очень неприятно, а – надо. Вот и вы лечите свою душу. Хорошо? А я вам помогу, чем смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:22

Несколько правил для достижения гармонии

• Живите в настоящем! Живите сегодняшним днем, наслаждайтесь всем, что вас окружает: природой, домом, близкими. Прощайте ошибки свои и других, не копайтесь в них бесконечно. Любите себя и свое тело, каким бы оно ни было.
• Думайте, что вы УЖЕ счастливы. Стресс только ухудшает состояние. Не занимайтесь самоедством, живите, как дети – все новое только в радость! Находите положительные эмоции во всем. На любые обстоятельства можно и нужно взглянуть без раздражения и обреченности. Избавляйтесь от негативных мыслей.
• Поймите себя и свои чувства. Программируйте положительные эмоции. Плохое самочувствие зачастую результат плохих мыслей, это сигнал организма о том, что давно пора отказаться от негативных мыслей и прийти к свежим идеям.
• Научитесь управлять своим настроением. Капризы настроения – удел слабых.
• Изменяйте себя, а не других. Не можете изменить жизнь, измените к ней свое отношение. Можете изменить свой выбор. Это тоже неплохо.
• Если вы мнительны, не травмируйте свою психику отрицательными и ненужными впечатлениями. Фильмы-катастрофы – не для вас!
• Занимайтесь делом. Чем больше человек загружен, тем меньше у него остается времени на ненужные мысли и поступки. Найдите себе хобби.
• Научитесь качественно отдыхать. Синдром хронический усталости сейчас очень популярен, но это не то, что вам нужно.
• Никогда не запугивайте детей, чтобы не воспитать неврастеников.
• Вовремя обращайтесь к врачам. Не бойтесь смерти.
• Избавляйтесь от страхов и предубеждений.
• Никогда не поддавайтесь панике, не делайте глупых спонтанных поступков.
• Не прогнозируйте неприятности, не накликайте на себя беду.
Ну а теперь давайте поговорим немного о нумерологии. Это очень интересная наука. Вы сможете лучше разобраться в себе и окружающих вас людях, в обстановке, в которой живете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:22

Номер вашей квартиры

В нашей жизни имеют значения все номера, с которыми мы так или иначе сталкиваемся: номер квартиры, телефона, машины, дома, школы и т. д. Начнем с номера квартиры.
Сложите числа в номере вашей квартиры до одной цифры и посмотрите, что получится.
Например: квартира 252 – 2+5+2 = 9 или 37 – 3+7 = 10 = 1+0 = 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:23

Расшифровка цифр

1 – квартиры с числом один отличаются повышенной энергетикой лидерства. У вас есть шанс выбиться в люди и занять высокое положение. Однако будьте осторожны: в такой квартире высока вероятность пожара. Уходя из дома, всегда проверяйте электроприборы. Велика вероятность того, что вы в этой квартире будете чувствовать себя одиноким. Если же одиночества не чувствуете, решите вопрос с лидерством, иначе возможны конфликт и даже развод. Ребенок, живущий в этой квартире, будет плохо слушаться родителей, но зато быстро станет самостоятельным.
2 – в квартире с этим номером повторяются все события, которые уже происходили. Вам как будто дается новый шанс. В ней хорошо жить в гражданском браке. Если вы идете на компромиссы, то семейная жизнь будет длиться долго, но вам придется подстраиваться под вторую половину. Если вы прямолинейны, то проблем в семье будет много. Дети, выросшие в такой квартире, вырастают хорошо приспособленными к жизни.
3 – квартира с этим числом имеет особенно светлую энергетику. Тройке покровительствуют небеса. Обычно хозяева живут небогато, так как число не способствует накоплению богатства. Зато браки в ней обычно прочные. У детей больше шансов получить высшее образование, но бизнесменами они вряд ли станут.
4 – квартира с этим номером отличается энергетикой стабильности и устойчивости. В них реже происходят перемены. Брак прочен. В доме часто бывают гости, дом – полная чаша. Но этим квартирам грозит опасность со стороны стихий или коммунальных служб: риск пожара, затопления, отключений воды и электричества. К сожалению, дети, растущие в этой квартире, часто вырастают неприспособленными к жизни, бездельниками, пьяницами, легкомысленными людьми, хотя талантами обладать могут.
5 – в квартиру с этим числом всегда ходят гости. Она, как маячок, для знакомых и малознакомых людей. Иногда она становится «проходным двором». В таких квартирах часто и хорошо проходят вечеринки. Члены семьи надолго уезжают в командировки. Наладить супружескую жизнь в такой квартире очень сложно. Дети, выросшие в ней, могут стать путешественниками или артистами, художниками или людьми других творческих профессий.
6 – число квартиры с этим номером несет незавершенность и несовершенство. Ее жильцы меняют мужей, жен, работу или окружение чаще других. Если вы не будете слишком требовательными, то получите возможность сохранить брак. Придется научиться на многое закрывать глаза. Жителям этой квартиры трудно добиться всего и сразу, зато и неприятности не будут огромными. С детьми же придется повозиться. Они будут непослушными непоседами, но не слишком агрессивными. Им необходимо умелое воспитание. И тогда ваши дети станут вполне преуспевающими людьми.
7 – это число несет своим владельцам удачу! Семерка – счастливая цифра. Однако за удачу надо платить. Судьба будет часто вас искушать. Брак будет счастливым, но недолгим, или продолжительным, но с большим количеством ссор и скандалов. Зато детей, выросших в такой квартире, ожидает удача в жизни. У них есть шанс стать знаменитыми.
8 – число бесконечности, символ вечности. В квартире с этим номером жизнь будет протекать размереннее и спокойнее, чем в любых других. Болезней тоже будет меньше. Однако и в такой квартире есть своя особенность: один из супругов может практически безнаказанно помыкать другого. Часто хозяева такой квартиры хотят поменять жилье, а на самом деле они многим обязаны именно своей квартире. Дети, растущие в квартире 8, особенно талантливы, отличаются повышенным интеллектом, могут проявить себя в самых разным областях, стать известными людьми. 9 – число революционности, символ перемен, иногда – стремительных. В таких квартирах жизнь бьет ключом. В них жильцы легко решают и на брак, и на развод. В ней часто происходят конфликты. Но именно конфликты помогут хозяевам позитивно переменить свою жизнь. В таких квартирах стоит постоянно сдерживать себя, продумывать свои шаги. Дети в такой квартире вырастают непоседами, но имеют большой шанс стать бизнесме нами.
Самое интересное, что когда я первый раз увидела этот материал и посчитала свои квартиры, то, извините, обалдела от точности совпадений. У меня была квартира под номером (общая сумма) 7, а сейчас я живу в квартире с номером 2 (на самом деле у нее № 37). Здорово! Есть поле для раздумий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:23

Числовой портрет

По сумме чисел даты рождения можно определить основные черты характера любого человека. Вот смотрите: надо сложить все числа дня рождения – день, месяц и год, свести число к одному и посмотреть таблицу.
Например: 11 сентября 1949 года. 11+9+1949 = 1969
1+9+6+9=25
2+5 = 7
А теперь смотрите, кто вы или ваш друг.
«Единицы» – любят быть начальниками. Они независимы, напористы, добиваются больших успехов.
«Двойки» – надежные партнеры, с которыми легко вести дела. Они тактичны и дипломатичны.
«Тройки» – дарят радость, любят повеселиться, обожают приключения и независимость.
«Четверки» – прочно стоят на ногах. Они дисциплинированны, практичны и очень работоспособны. Предпочитают избегать необдуманных поступков. Домашний очаг, семья для них – главное в жизни.
«Пятерки» – любят свободу, всегда находятся в движении, познавая новое и делая сразу несколько дел.
«Шестерки» – очень ответственные люди. Из них получаются хорошие руководители.
«Семерки» – мыслители. Они умны и сообразительны, но не упрямы. Такие люди умеют слушать, все анализируют и не принимают сказанное за чистую монету.
«Восьмерки» – хорошо организованные люди, берут на себя ответственность, постоянно заняты определенным делом.
«Девятки» – добрые и благодарные люди. Очень деятельны, полностью лишены замашек собственника.
А теперь посмотрите, как сочетаются разные номера.
«Единицы» – идеальный вариант для «двоек», так как первые – лидеры, а вторые предпочитают быть ведомыми.
«Двойки» – хорошо уживаются с ориентированными на мирные отношения и брак «шестерками».
«Тройки» – любят быть с другими «тройками» и свободолюбивыми «пятерками».
«Четверки» – обычно создают крепкий союз с «двойками».
«Пятерки» – хорошая пара для «восьмерок», которые любят брать на себя ответственность. «Пятерки» и «восьмерки» часто влюбляются друг в друга, оказываются отличными партнерами в совместном бизнесе.
«Шестерки» – прекрасные родители. Создают прекрасные семейные пары с «двойками». Их взаимное притяжение ярко проявляется и в работе или бизнесе.
«Семерки» – хорошо сочетаются с «двойками». «Двойки» – очень дипломатичные и тактичные люди, что очень нравится «семеркам».
«Восьмерки» – привлекают внимание «единиц». Их качества лидера восхищают «восьмерок».
«Девятки» – любят «девяток». Брак между ними заключается на небесах.
Но хочу напомнить, что в исследовании судьбы человека и совместимости его с другим существует огромное количество других составляющих: от знака Зодиака до карты судьбы по матрице. Но это уже другой разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:23

Моя планета...

Многие люди не знают, что часы в сутки делятся на 12 частей, каждая из которых управляется своей планетой. Потому и люди, родившиеся в один день, но в разное время, отличаются по характеру, и не только по нему. Чтобы узнать, какая планета ваша, уточните у мамы свое время рождения. И смотрите, кто вами управляет.
Вы родились с 00.00 до 2.00
Управитель Меркурий. Вы любознательны и просто «глотаете» информацию. В учебе и карьере это ценное качество, а в личной жизни оно не всегда на пользу. Не оченьто красиво выглядит ваша страсть к собирательству сплетен, созданию интриг. А отслеживание любимого человека делает его жизнь чрезвычайно напряженной. Так и до разрыва недалеко. Впрочем, смена партнера для вас – не проблема. Ваша информированность, активность и чувство юмора всегда позволяют вам находиться в центре событий и общества, а это значительно облегчает поиск партнера. Люди, родившиеся в это время, всегда выглядят моложе своих лет. Вы по-детски непосредственны, у вас кипучая энергия, можно сказать, что вы – вечно молодая и экзальтированная личность.
В это время рождаются самые любознательные и пытливые люди.
Вы родились с 2.00 до 4.00
Управитель Венера. Вас можно назвать пчелкой-трудягой. Если вам пообещают достойное вознаграждение, вы вообще горы свернете, работу выполните. С тратой денег тоже нет проблем. Рост собственного благосостояния – главная задача. Ваше умение добиваться своего дает результаты, как в профессиональной деятельности, так и в любовной жизни. На кого вы положили глаз, тому уже от вас не отвертеться. Но понравится это не каждому. Слишком велико у вас чувство собственника.
В это время рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
Вы родились с 4.00 до 6.00
Управитель Марс. При рождении эта красная планета заложила в вас мощное лидерское начало. Ваша судьба – руководящая должность. Если этого не случится, то стремление повелевать и командовать может принять воинственную форму. Вам безопаснее предоставить свободу и независимость, нежели пытаться их ограничивать. Требовать же вашего отчета в чем-то и перед кем-то – задача неблагодарная. Такое и в голову не придет вашим близким. А упреки в вашей излишней прямолинейности вполне справедливы. Если вы поставили какую-то цель, то нередко идете напролом. Чванство и ложь вам чужды. Самое главное, чего вам не хватает, – это веры в других. Но в одиночку достичь чего-то очень сложно, поэтому не отвергайте поддержку и искреннюю помощь других.
В это время рождаются личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
Выродились с 6.00 до 8.00
Управитель Нептун. Ваша природа тонка и ранима, ваш внутренний мир закрыт от окружающих, вы любите одиночество. Реальность порой представляется вам грубой и неприглядной, поэтому вы погружаетесь в мир своих фантазий, чтобы обезопасить себя от внешней среды. У вас великолепная интуиция, и если ее развить, то вы можете стать великолепным экстрасенсом или предсказателем. Говорить о собственной личной жизни вы не любите. Вы можете пожертвовать собой ради великих целей, например, во имя науки или карьеры забыть о создании семьи. Излишняя жертвенность все-таки не на пользу.
В это время рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
Вы родились с 8.00 до 10.00
Управитель Уран. Вы очень обаятельны, и потому люди тянутся к вам, поверяют самые сокровенные мысли и тайны. Во всем остальном вы – простая для понимания и не выделяющаяся из общих масс личность. Ваши характерные черты: человечность, простота, неприятие условностей, отсутствие предрассудков, гуманизм. Скорее всего, вы можете посвятить себя благотворительному делу или такому, где есть возможность покровительствовать слабым и беспомощным. Таких людей в нашем обществе не хватает.
В это время рождаются гуманисты и обаяшки.
Вы родились с 10.00 до 12.00
Управитель Сатурн. Ваше честолюбие имеет огромные размеры. И при этом у вас железная дисциплина и твердые жизненные принципы. Вообще, Сатурн считается великим кармическим учителем. Вы не совершаете в жизни спонтанных поступков, не идете на поводу у настроения. Самое правильное для вас – пойти в политики. Вы можете слушать в свой адрес упреки в непомерном честолюбии, но именно благодаря ему вы можете добиться значительных успехов в общественной деятельности и в карьере. Не исключено, что вы часто скрываете свои волевые черты, но никому не удастся перейти вам дорогу. Вы одолеете нахала. Не прячьте свои бойцовские качества, они все равно очевидны.
В эти часы рождаются честолюбцы и карьеристы.
Вы родились с 12.00 до 14.00
Управитель Юпитер. Вы не можете жить без новых впечатлений, они вам жизненно необходимы, просто как воздух. Вас все время тянет путешествовать, знакомиться с новыми людьми, менять партнеров и осваивать новые профессии. Жениться или выйти замуж за границу – ваша мечта, так как это событие может перевернуть всю жизнь. Вы динамичный человек, идете по жизни сравнительно легко, хотя и страдаете от недостатка самодисциплины. Окружающим с вами гораздо сложнее, чем вам с ними.
В это время рождаются любители рискованных операций и авантюр, искатели приключений.
Вы родились с 14.00 до 16.00
Управитель Плутон. «Дети» Плутона отличаются неугомонностью и невероятной жизненной стойкостью. Если других постоянные неудачи и «обломы» пугают, ломают и лишают веры в себя, то вас эти негативные события только закаляют. Взлетать и падать – ваше нормальное состояние, но оно не должно превращаться в подобие спортивной игры. Даже таким волевым, сильным и страстным натурам лучше ставить перед собой реальные цели и достигать, чем кидаться в омут с головой только потому, что они презирают опасность.
В это время рождаются любители трудностей и смуты.
Мой внук родился именно в это время. Все это – про него на 100%. Вот и не верь потом в нумерологию!
Вы родились с 16.00 до 18.00
Управитель Венера. Уже при рождении вы получили от Венеры, покровительницы браков и любви, желание во что бы то ни стало отыскать свою единственную и неповторимую половинку и соединиться с ней вечным браком. Короче говоря, вас ждет ранний брак или. одиночество. Ведь постоянная и навязчивая потребность в любви может перерасти в боязнь не найти своего суженого, которая сопровождается непрекращающимися попытками все-таки отыскать спутника жизни. Процесс этот нелегок и чреват разочарованиями. Дополняют ваш образ умение обходить острые углы, природный такт, способность к сопереживанию и легкость в повседневном общении.
В это время рождаются миротворцы и добряки.
Именно в это время родился мой единственный и любимый сын. И все это – про него. Те, кто читал мои книги, наверное, помнят его историю.
Вы родились с 18.00 до 20.00
Управитель Меркурий (но уже по-другому). У вас необыкновенно стойкий характер. Вам не раз приходилось выскакивать из самых безнадежных ситуаций и находить выход из тупика. Вы никогда не отчаиваетесь и сохраняете присутствие духа, даже когда нет сил и опускаются руки. Правда, вы и сами себе находите приключения, вечно идете на крайности, перегибаете палку во многом: в любви, в преданности той или иной идеи. Старайтесь все же подходить ко всему разумнее, с долей здоровой лени и скептицизма. Не ставьте чужие интересы выше своих собственных, чтобы вас не использовали некоторые нечистоплотные знакомые.
В это время рождаются люди, сильные духом.
Вы родились с 20.00 до 22.00
Управитель Солнце. Вы – романтическая натура, дня не можете прожить без романа. Любовные приключения – цель вашей жизни. Налицо и склонность к эпикурейству, вы не признаете унылых будней и рутинного труда, предпочитаете жить со вкусом в бесконечной смене удовольствий. Солнце внушило вам при рождении желание сиять, оно вполне может привести вас на сцену или связать с какой-то другой публичной профессией, где вы будете чувствовать себя вполне комфортно. На вас будут устремлены тысячи глаз, а это греет душу. Общаться с вами легко, вы способны ладить с людьми, с детьми, с животными, а потому вам обычно рады.
В эти часы рождаются «звездные» личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни. Вы родились с 22.00 до 24.00
Управитель Луна. Вы, скорее всего, человек философского склада, а потому излучаете жизненную энергию, но сами никогда не чувствуете себя полностью счастливым. Вам все время не хватает ощущения душевной безопасности, хотя внешне вы всегда выглядите спокойно, невозмутимо, даже умиротворенно. На бурные всплески вы способны в основном только тогда, когда кто-то вторгается в ваше душевное пространство и бесцеремонно нарушает ваш покой. Стремление к внутренней гармонии и заинтересованность жизнью человеческого духа несколько замедляет вашу карьеру, потому успеха вы добьетесь годам к сорока или даже позже. А вот в личной жизни у вас все наладится быстрее, с партнером вас соединят прочные душевные связи, и ваш брак может оказаться стабильным.
В это время рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.
Меня угораздило родиться полдвенадцатого ночи. Практически все, что здесь сказано, – точно, за исключением личной жизни. Как только кто-то нахально вторгается в мое душевное пространство, я ухожу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:24

Что сказал Нострадамус

У великого французского пророка была своя система в нумерологии. Главную роль играет личная магическая цифра. Она получается из суммы всех чисел даты рождения, доведенной до однозначного числа.
Например: 11.09.1949 – 1+1+0+9+1+9+4+9 = 34
3+4 = 7
Значит, личная магическая цифра – 7. Посмотрим, как расшифровывал цифры великий магистр.
1 – самодостаточный
Достоинства: сильный характер, целеустремленность, сильная воля и честолюбие, творческие способности, самостоятельность, вера в себя, открытость всему новому, отличная память, изобретательность. Человек этого типа способен воодушевляться и активно действовать.
Недостатки: жесткость в поведении вплоть до агрессивности, с трудом подчиняется руководству и не прислушивается к советам, тяга к власти и деспотичность. Такому человеку не хватает способности завязывать теплые, снисходительные, дружеские отношения и наслаждаться счастливой любовью.
2 – мыслитель
Достоинства: гибкость, тактичность, деликатность, интеллектуальные способности, развитая фантазия, любовь к порядку, умение приспосабливаться к обстоятельствам, скромность. Такой человек больше мечтает и размышляет, чем действует, он ласков в обращении, обаятелен и вызывает симпатию.
Недостатки: резкие перепады настроения, стремление отодвинуть на потом решение важных вопросов, склонность к хитростям и обману, коварство, а иногда и душевная черствость вплоть до жестокости. Такой человек, предоставляя другим играть первую роль, часто интригует.
3 – деятель
Достоинства: разносторонняя одаренность, фантазия, энергия, смелость, остроумие, честолюбие, внутренняя независимость, инициативность, решительность, активность. Тройка – это полюс мужественности, привлекательная своей энергичностью активная деятельность.
Недостатки: диктаторские замашки, несобранность, тщеславие, подверженность собственным страстям и настроениям, излишняя болтливость, некоторая суетливость и постоянное беспокойство. Люди этого типа не могут сконцентрироваться на чем-то одном, даже самом важном.
4 – надежный
Достоинства: порядочность, верность, дисциплинированность, практичность, организаторские способности, выдержка, трудолюбие, серьезность и прилежание, способность к высокой самоотдаче при достаточном мужестве, чтобы пойти на риск. Четверка – всепобеждающее упорство.
Недостатки: медлительность, некоторая тяжеловесность, недоверчивость вплоть до подозрительности, недостаток снисходительности и чувства юмора. Люди этого типа подвержены меланхолии, а иногда внезапным вспышкам гнева и ярости, им часто приходится бороться с бедностью.
5 – философ
Достоинства: ум, обаяние, разносторонние интересы, азартность, тяга к путешествиям и приключениям, готовность идти не риск, успешность в делах, умение воодушевляться и воодушевлять собеседника, стремление понять подоплеку вещей. Пятерка – мыслитель с развитой фантазией.
Недостатки: нервозность, неуверенность, нетерпеливость, стремление утаивать информацию вплоть до лживости, страсть к азартным играм и суевериям, тяга к чувственным наслаждениям. Любовные отношения у такого человека часто бывают нестабильными.
6 – импульсивный
Достоинства: гармоничность, уравновешенность, верность, сердечность, надежность, основательность, добросовестность при большой физической энергии и эротизме, нежная любовь к своему дому. Шестерка – глубинная сила природы и мощный жизненный инстинкт, такие люди часто становятся прекрасными учителями и художниками.
Недостатки: излишняя склонность к консерватизму, почти полное отсутствие интереса к делам, к материальной сфере, к общественной жизни, зацикленность на личной жизни, иногда простоватая наивность, а иногда – злой язык и тяга к сплетням.
7 – творческий
Достоинства: развитые чувства, выраженный интерес и способности к наукам, философии, сильный и зачастую оригинальный ум, сдержанность при большом темпераменте, тяга к красоте и мистике, искренность, самоотверженность. Такой человек воспринимает людей интуитивно и берет на себя их заботы.
Недостатки: излишняя серьезность, склонность к пессимизму, неприступность, недостаток такта, неумение объяснить свои чувства, неприятие мира, слишком быстрые разочарования и злопамятность. Семерка нуждается в партнере, который поддержал бы ее и воодушевил в трудную минуту.
8 – гармоничный
Достоинства: энергичность, сила, упорство, практичность, спокойное приятие мира, трудолюбие, стойкость перед лицом неприятностей, обаяние, осторожность. Сила и обаяние этого человека проявляется чаще всего не в словах и поступках, а в особой личной ауре, которая несет окружающим гармонию.
Недостатки: себялюбие и эгоизм, недостаток сердечности, иногда вспыльчивость, беззастенчивость и бесцеремонность, вплоть до мелкого тиранства, внешние проявления радикального материализма, частые чередования личных успехов и провалов.
9 – переменчивый
Достоинства: идеализм, благородство, готовность прийти на помощь, сильная воля, творческие способности и богатство внутреннего мира, энергичность, стремление усовершенствовать мир, способность воодушевляться, дружелюбие, терпение, склонность к эзотерическим знаниям.
Недостатки: резкие перепады настроения, капризность, крайний эгоизм, себялюбие, страсть к книжной романтике, нетерпимость к инакомыслящим, излишняя импульсивность и бессердечие, непредсказуемость.
Зная свои магические цифры, вы можете узнать, совместимы ли вы с партнером.
Если ваши личные цифры совпадают – вы идеально подходите друг другу. К сожалению, это случается довольно редко. А остальные цифры совпадают так:
Единица с единицей – родственные души;
Единица с двойкой – гармоничная связь, плодотворная для обоих;
Единица с тройкой – то же самое;
Единица с четверкой – родственные души;
Единица с пятеркой – гармоничная связь;
Единица с шестеркой – то же самое;
Единица с семеркой – безразличие, нет взаимного притяжения;
Единица с восьмеркой – то же самое;
Единица с девяткой – гармоничная связь;
Двойка с единицей – гармоничная связь;
Двойка с двойкой – идеальная связь;
Двойка с тройкой – гармоничная связь;
Двойка с четверкой – дисгармония, взаимное разрушение;
Двойка с пятеркой – гармоничная связь;
Двойка с шестеркой – гармоничная связь;
Двойка с семеркой – то же самое;
Двойка с восьмеркой – дисгармония;
Двойка с девяткой – то же самое;
Тройка с единицей – гармоничная связь;
Тройка с двойкой – то же самое;
Тройка с тройкой – идеальная связь;
Тройка с четверкой – дисгармония, взаимное разрушение;
Тройка с пятеркой – гармоничная связь;
Тройка с шестеркой – то же самое;
Тройка с семеркой – безразличие;
Тройка с восьмеркой – то же самое;
Тройка с девяткой – дисгармония;
Четверка с единицей – гармоничная связь;
Четверка с двойкой – дисгармония;
Четверка с тройкой – то же самое;
Четверка с четверкой – идеальная связь;
Четверка с пятеркой – гармоничная связь;
Четверка с шестеркой – дисгармония;
Четверка с семеркой, с восьмеркой и девяткой – склонность к конфликтам, которые могут привести к разрушительным последствиям;
Пятерка с единицей – гармония;
Пятерка с двойкой – то же самое;
Пятерка с тройкой – то же самое;
Пятерка с четверкой – родственные души;
Пятерка с пятеркой – идеальная связь;
Пятерка с шестеркой – гармония;
Пятерка с семеркой – дисгармония;
Пятерка с восьмеркой – безразличие;
Пятерка с девяткой – дисгармония;
Шестерка с единицей – гармония;
Шестерка с двойкой – родственные души;
Шестерка с тройкой – гармония;
Шестерка с четверкой – дисгармония;
Шестерка с пятеркой – гармония;
Шестерка с шестеркой – идеальная связь;
Шестерка с семеркой – дисгармония;
Шестерка с восьмеркой – безразличие;
Шестерка с девяткой – гармония;
Семерка с единицей – безразличие;
Семерка с двойкой – родственные души;
Семерка с тройкой – безразличие;
Семерка с четверкой – склонность к конфликтам;
Семерка с пятеркой – безразличие;
Семерка с шестеркой – то же самое;
Семерка с семеркой – идеальная связь;
Семерка с восьмеркой и с девяткой – склонность к конфликтам;
Восьмерка с единицей – безразличие;
Восьмерка с двойкой – дисгармония;
Восьмерка с тройкой – безразличие;
Восьмерка с четверкой – склонность к конфликтам;
Восьмерка с пятеркой и шестеркой – безразличие;
Восьмерка с семеркой – склонность к конфликтам;
Восьмерка с восьмеркой – идеальная связь;
Восьмерка с девяткой – родственные души;
Девятка с единицей, тройкой, шестеркой – гармоничная связь;
Девятка с двойкой, пятеркой и семеркой – дисгармония;
Девятка с четверкой и восьмеркой – склонность к конфликтам.
А еще при помощи личной магической цифры можно узнать свои счастливые числа в каждом месяце и просто счастливые числа, которые могут пригодиться в разных ситуациях – играх, лотереях, могут быть очень интересные наблюдения для внимательных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:25

Таблица счастливых чисел и дней


Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 I_002
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:26

Числа – помощники и враги

И еще один аспект нумерологии – числа, помогающие нам и мешающие. Давайте опять считать! А ведь интересно, правда? Столько нового о себе узнаешь, а сколько неприятного, но правдивого.
Число-пророк
Это число крепко связано с судьбой человека, постоянно напоминает о себе самыми различными способами, только бы «хозяин» услышал, понял, разгадал... А мы бываем слепы к сигналам судьбы.
Для определения числа-пророка надо знать точное время рождения. Вычисляется число-пророк простым сложением часа, минуты, числа, порядкового номера дня недели (понедельник считается первым днем недели), месяца и всех цифр года рождения.
Например, я родилась 11 сентября 1949 года в воскресенье в 23 часа тридцать минут. Смотрите, что получилось:
1+1+9+1+9+4+9+7+2+3+3 = 49
4+9 = 13 = 1+3 = 4
Получилось число-пророк – 4. Но я считаю, что у меня их два, 13 тоже часто попадается по жизни. Даже дом под номером 13.
Свое число-пророк непременно дает о себе знать в трудную минуту: на билете, на часах, в разговоре посторонних людей, в сдаче в магазине... Оно говорит, что нужно быть внимательнее, что-то скоро произойдет, возможно, неожиданное и неприятное, мобилизуйте свои силы. И еще это число указывает на судьбоносные годы вашей жизни: 4, 8, 16, 20, 24, 28, 32... У меня так и было. Именно в этом возрасте случались глобальные перемены в жизни.
Число-талисман
Число-талисман приносит удачу, помогает узнать, когда произойдет важное событие, подскажет, как поступить, обязательно принесет выигрыш в лотерею. Вычисляют это число посредством сложения дат рождений вашей матери, отца и вашей, а потом сумму делят на три.
Например:
Отец: 28 июля 1919 года 2+8+7+1+9+1+9 = 37
Мать: 5 октября 1925 года 5+1+0+1+9+2+5 = 23
Я: 11 сентября 1949 года 1+1+9+1+9+4+9 = 34
37+23+34 = 94 и делим на 3, получается – 31; 3 Часто получается дробное число, его надо округлить. Если после запятой стоит цифра до 5 – отбрасываем ее, если стоит 5 или больше 5 – прибавляем единичку. В моем случае получилась цифра – 31. И это – мой талисман. Проверено...
Можете свое число-талисман носить с собой в виде брелока, можно выгравировать его на кольце или на часах, вышить нитками на одежде, написать на бумажке и положить в кошелек, сделать даже татуировку.
Число-враг
Раз есть числа – друзья, то по логике должны быть и враги. Да, негативно влияющие на человека числа существуют. Вмешательство этого врага может разрушить все ваши планы, перевернув их с ног на голову. Постарайтесь избегать это число, чтобы оно не причинило вам вреда. Вычисляется число-враг так: напишите в строку свое имя, отчество и фамилию. Под каждой гласной буквой поставьте единицу, под каждой согласной – двойку, сложите цифры между собой. Число не доводится до однозначного, остается таким, каким получилось.
Пример:
Нина Владимировна Матвеева
2+1+2+1+2+2+1+2+1+2+1+2+1+2+2+1+2+1+2+2+ 1+1+2+1=37
К сожалению, у меня номер квартиры 37. Я не могу назвать себя несчастливой в этой квартире, но сколько уже было у нас наводнений, поломок сантехники и прочей гадости – не перечесть. Вот думаю переехать. Для меня это просто необходимо. Детям же будет в ней нормально, это не их число-враг.
Кармические долги
Перевернем еще одну страницу нумерологии. По цифрам, составляющим сумму чисел имени, отчества и фамилии можно узнать, есть ли у вас кармические долги, и какие. Кстати, это имеет значение, когда вы берете фамилию мужа и оказывается, что есть кармический долг. А когда вы оставляете свою девичью фамилию – долга может не быть.
Почему? Да потому, что часть его кармических долгов вы перетянули на себя.
Все буквы имеют числовые значения. Вот они:

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 I_003
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:26

Ну что, опять я буду «подопытным» кроликом и вычислю свои кармические долги.
Матвеева Нина Владимировна
5+1+2+3+6+6+3+1 = 27 = 2+7 = 9 – число фамилии.
6+1+6+1 = 14 = 1+4 = 5 – число имени.
3+4+1+5+1+5+1+9+7+3+6+1 = 46
4+6 = 10 = 1+0 = 1 – число отчества.
В итоге получились числа: 27, 9, 14, 5, 46, 10, 1.
Когда при сложении на любом этапе получились цифры: 13, 14, 16 и 19 – кармические долги есть. Если роковое число проявилось один раз, жить полегче, а если – несколько раз, то – тяжелая жизнь у человека. О чем говорят роковые числа кармических долгов?
Смотрите:
13 – это число требует упорной работы над выполнением любой задачи, хотя все время будут возникать препятствия. Ключ к работе с этим числом – собранность. Не разбрасывайтесь на множество проектов и задач. Любое дело доводите до конца. Главное – порядок во всем.
Если вы будете проявлять упорство и прилагать постоянные усилия, то обязательно добьетесь успеха.
14 – это число (мое «родненькое») требует постоянно приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам и сложностям. Есть опасность потакания чувственным удовольствиям (секс, чревоугодие, алкоголь, наркотики). Человек должен все время держать себя в руках. Скромность и сдержанность во всем – ключ этого кармического долга. Важно быть эмоционально стабильным и поддерживать свою жизнь в порядке. Человек должен быть готов к разного рода неожиданностям в своей жизни и при этом строго придерживаться выбранного курса и поставленной цели.
(Можете мне поверить – отрабатывать кармический долг так сложно! Живу в этом ритме уже много лет).
16 – разрушение отжившего и рождение нового. Разрушение человеческого эго и всего, что с ним связано. Это число причастности к наивысшей духовности. Следует быть особо внимательным к проявлению собственного эгоизма.
19 – помощь другим, альтруизм – главный жизненный урок этого кармического долга. Надо научиться прислушиваться к мнению других, необходимо прийти к пониманию того, что все мы – единое целое. Ну вот, кое-что о себе мы уяснили. Но это еще не все.
Продолжим.
Посмотрите, сколько в вашем ФИО содержится единиц, двоек, троек и так далее.
Опять мой пример:
Имя: 6, 1, 6, 1.
Отчество: 3, 4, 1, 5, 1, 5, 1, 9, 7, 3, 6, 1.
Фамилия: 5, 1, 2, 3, 6, 6, 3, 1.
Теперь посчитаем сколько всего получилось: единиц – 8, двоек – 1, троек – 4, четверок – 1, пятерок – 3, шестерок – 5, семерок – 1, восьмерок – нет, девяток – 1.
Те числа, которых нет, говорят о скрытом кармическом уроке или о совете – на что надо обратить внимание в этой жизни, что надо исправить.
Значения чисел, которых нет:
Число 1 – необходимо проявлять инициативу, стать более настойчивым и решительным. Особое внимание – воспитанию воли и независимости.
Число 2 – учитесь быть дипломатичнее, тактичнее, играть в команде, внимательнее относиться к нуждам и чувствам других.
Число 3 – слишком выраженная самокритичность, пессимизм и серьезность. Учитесь управлять своим настроением.
Число 4 – хаос во всем. Дисциплины, методичности и организованности вам не хватает. Быстро все надоедает, не хватает упорства в достижении цели. Надо усилить концентрацию и прилежание.
Число 5 – трудно адаптируетесь к обстоятельствам. Мало доверия, много упрямства и суровости. Научитесь доверять.
Число 6 – вам не хватает душевного тепла в общении с другими людьми. Отсюда проблема в общении. Все связи поверхностны. Надо учиться устанавливать искренние взаимоотношения. Отдавать и жертвовать.
Число 7 – отсутствует воля и желание совершенствовать то, что дано от Бога. Ваши таланты и способности остаются невостребованными. Поверхностность суждений не дает вам возможности реализовать свой внутренний потенциал. Поиск духовности – вот ваш путь.
Число 8 – вы прекрасный бизнесмен, но в финансовых делах слишком легкомысленны. Отсюда частые падения и взлеты. Проблема с самооценкой. Вы считаете, что вы все знаете и не желаете, чтобы вам диктовали, как нужно поступать. Отсутствие трезвой оценки себя и окружения мешает вам действовать эффективно. (Да, это про меня, но я работаю над собой, и уже очень изменилась.)
Число 9 – необходимо учиться сострадать и быть терпеливее. Слишком вы амбициозны. У вас огромный потенциал, чтобы влиять на свою судьбу и судьбу окружающих, но надо переориентировать свои усилия на помощь людям, обществу и человечеству в целом.
О наличии положительных качеств вашего характера, на ваши таланты, которые помогают искупить зло, совершенное в прошлых жизнях, указывают повторы одних и тех же цифр. О чем они говорят – читайте.
Число 1. Вы конкурентоспособны и хотели бы быть первым во всем, что делаете. Это подкрепляется энергией и работоспособностью. Можете влиять на окружающих и доминировать над ними. Вы воин и лидер, однако слишком много единиц (6 и более) делают человека противоречивым, агрессивным и даже деспотичным.
Число 2. У вас прекрасный тонкий вкус. Можете быть одним из столпов любого предприятия. Вы очень дипломатичны и служите магнитом информации, ибо вызываете доверие у окружающих.
Число 3. Общительны и имеете дар самовыражения. Очень талантливы в одной или нескольких областях искусства. Можете вдохновлять других, однако необходима самодисциплина и сосредоточенность, чтобы реализовать свои таланты. Опасайтесь эгоизма и чувственных наслаждений.
Число 4. Вы обладаете организованностью и решительностью, настойчивостью и надежностью. Для вас очень важна работа, ибо вы отождествляетесь с ней. Однако, если четверок больше четырех, надо опасаться мелочности, упрямства и твердолобости.
Число 5. Особые способности к языкам, писательству, общественной деятельности. Однако вы слишком чувствительны и импульсивны, а также любите удовлетворять свои потребности. Это может привести к беде.
Число 6. Стремитесь стать слугой того, кого любите, и вашего окружения. Можете быть врачом, консультантом, учителем. Очень ответственны, благородны и гуманны. Однако не позволяйте вас использовать.
Число 7. Развитый ум и прекрасная интуиция. Вы интеллектуал и хорошо справляетесь с абстрактными идеями. Ваша стихия – философия и метафизика. Тем не менее есть опасность стать большим скептиком и циником. Необходимо бороться с эгоцентризмом, меланхолией и депрессией.
Число 8. Можете руководить и хорошо разбираться в бизнесе. Вы – прирожденный менеджер и организатор. Однако необходимо проявлять мужество и не быть слишком требовательным и жестким. Используйте то, что явно чувствуете – силу и слабость людей. Самое главное – найти середину между материальным и духовным.
Число 9. Вы отзывчивы, благородны, терпимы и очень артистичны. Однако эти качества часто проявляются только в середине и в конце жизни. У вас отличные ораторские способности. Вы будете вполне счастливы в любом начинании.
Давайте немного порассуждаем. Зачем в книге заговоров нумерология? А очень даже причем: узнав себя лучше, поняв свои отрицательные качества, вы быстрее найдете путь к удаче. Ведь только совершенствуя себя, свой характер, мы отрабатываем свой кармический долг, а значит, притягиваем к себе Госпожу Удачу. Высшие Силы не будут помогать нам до тех пор, пока мы не осознаем свою истинную задачу и свое предназначение и не начнем наконец выполнять их.
Теперь посмотрим, кто из знаков Зодиака и как подвержен воздействию криминальных ситуаций. Разные знаки притягивают к себе преступников разных «специализаций». Исследования были проведены в США.
Тельцы, Девы и Козероги
Эти земные знаки любят устойчивость и благополучие. Тем более удивительно, но факт, что их легко заманить в финансовую пирамиду или на лохотрон.
Телец очень любит рисковать и пополнять собой ряды жертв «наперсточников» и других азартных игр. Он готов обманываться снова и снова, не извлекая опыта из своих проигрышей. Особенно легко его завлечь невысокими ставками, тогда он становится жертвой карточных шулеров.
Позволю себе некоторые комментарии по этому поводу. Совершенно согласна с тем, что написано. И знаете, почему Телец так легко попадается? А потому, что любит халяву и вообще деньги. Мой муж Герасим, которого постоянные читатели помнят по предыдущим моим книгам, неоднократно захаживал в казино и неизменно проигрывал. Я была с ним один-единственный раз, тоже «продулась» и больше даже не заглядывала в подобное заведение. Как-то он проиграл 600 долларов (!) и, когда я сказала ему, что лучше бы их потратить на новую мебель, он заорал, что проиграл СВОИ деньги. Мы часто играли с ним в карты на «интерес»: кому готовить ужин, кому стелить постель. Надо было видеть, как он бесился, проигрывая. А однажды мы «резались» в нарды практически всю ночь. Он проиграл мне 100 долларов (без денег играть не любил) и в ярости сломал доску...
Девы в противоположность Тельцам не спешат расставаться с деньгами и не покупаются на уличные игры, но если обман обставить по высшему классу, как они готовы вложить деньги.
Расскажу про себя. Я не играю на улице в лотереи, никогда не покупалась на лохотроне, но... Однажды в Домодедове, когда я летела в Германию, меня пытались вовлечь в авантюру. Я стояла на улице и курила. Подошел мужик, тоже закурил и спросил, куда лечу. Ответила. Стою. Вдруг мимо нас бежит парень и из его заднего кармана выпадает толстенная пачка долларов. Мужик быстро поднимает пачку и засовывает в свой карман. И говорит, что сроду ничего не выигрывал и не находил, а поскольку я оказалась рядом, надо деньги поделить. Я сказала, что парня еще можно догнать. Он отошел за угол и сразу вернулся, сказав, что того и след простыл. Знаете, честно скажу: во мне заговорили два голоса. Один говорил, что все это – игра, а другой «червячок» нашептывал: «Может, это правда, и у тебя будут деньги.»
Победил здравый смысл. Я сказала мужику, что в такие игры не играю. Ушла. Через некоторое время увидела их обоих в зале аэропорта, они беседовали. А потом увидела мужика, который курил со мной, одного. Подошла и спросила, отдал ли он деньги. Ответил, что отдал. Я поинтересовалась, отблагодарил ли тот его? Он отмолчался.
А еще один случай произошел совсем недавно. Одна моя давняя подруга пыталась втащить меня в самую настоящую пирамиду, которая красиво называется «Общество взаимной поддержки». Причем, она не рассказала, куда меня ведет. Когда я поняла, что это такое, а поняла я почти сразу, мне стало просто очень обидно: неужели за столько лет дружбы нельзя понять, что я никогда не пойду на такое? И прежде всего потому, что в таких пирамидах НАДО затягивать других лохов... А эти игры – не для меня.
Козероги в последнем варианте уподобляются Девам, они благодатное поле для финансовых пирамид. А именитые и состоятельные Козероги позволяют себя шантажировать.
Скорпионы и Стрельцы
Эти люди страдают от дорожно-транспортных происшествий, но еще чаще они рискуют попасть в криминальные разборки и. заказные убийства.
Стрельцам нужно крепко подумать, прежде чем пойти на поводу у сомнительных знакомых: невинное на вид занятие может обернуться для них соучастием в преступлении.
Правда! У меня несколько подруг-Стрельцов. И с каждой из них были разного рода криминальные истории. Дело доходило даже до тюрьмы!
Овны и Львы
Из этих «товарищей» буквально лезет драка. Кроме того, Львы страдают сексуальной невоздержанностью, их легко втянуть в запретную секс-индустрию. Людей этих знаков шантажируют прежние сексуальные партнеры.
От себя я бы добавила, что Овны слишком наивны и доверчивы, на чем и проигрывают. Знаю по своему сыну.
Близнецы и Водолеи
Эти знаки могут быть вовлечены в преступные дела из чувства ревности. Водолеи должны остерегаться дорожно-транспортных происшествий.
Раки
Представителей этого знака легко вовлечь в занятия оккультизмом. Пострадав от одного шарлатана и афериста, Раки быстро находят следующего, чтобы он «помог» избавиться от воздействий первого. Денег тратят на такие «опыты» море!
Весы
Этому знаку стоит опасаться хулиганов и уличных грабителей.
Рыбы
Этот знак в силу своей уступчивости и мягкости – самая лакомая добыча для наркодельцов. Рыбам надо оберегаться от соблазнительных предложений «уйти в нирвану» или «слетать в астрал». Завлекают Рыб, как правило, бесплатной первой дозой. И, как Раки, Рыбы падки на призывы шарлатанов и аферистов от оккультизма.
И все это так. Сто раз сталкивалась именно с такими негативными проблемами у этих водных знаков.
Поговорим теперь о том, как выбрать лучший день для устройства на новую работу. Далеко не в каждый день недели вам будет сопутствовать удача. Когда-то я писала о лунных днях и о том, что лучше делать в каждый из них. Сейчас речь пойдет о днях недели.
Понедельник. Этот день всегда считался тяжелым. Но если вам необходимо идти на переговоры именно в этот день, ведите себя уравновешенно, спокойно, без резких движений, говорите мягко и негромко, наденьте светлую одежду. Покажите, что вы умеете ладить с людьми, понимаете их, обладаете тактом и сердечностью.
Покровительница понедельника – Луна, планета нежности и спокойствия. Луна же заведует домом и семьей, располагает к заботливости и милосердию. Поэтому постарайтесь не раздражать окружающих и потенциального начальника пестрыми нарядами, громким голосом, ярким макияжем. В этот день легко будет устроиться на работу, связанную с воспитанием детей: в детские сады или школы, ясли, а также в медицинские учреждения или в благотворительные организации.
Вторник. Этому дню покровительствует Марс. Марс любит все четкое, резкое, определенное и яркое. Поэтому можете одеться в яркие одежды, даже в красные. Если вы уверены в себе, смело идите на собеседование. Но степень вероятности, что вас могут принять на работу, равна степени отказа в ней, причем, резко и без объяснений. Таков Марс!
Чтобы не случилось этого, говорите быстро, кратко, без сантиментов. Покажите, что вы – деловой человек и способны сразу вникнуть в суть дела. Марс – воин, поэтому во вторник лучше всего устраиваться на работу военным (и тем, кто в отставке), а также туда, где пользуются режущими инструментами, и в недавно созданные фирмы.
Среда. Покровитель дня – Меркурий, который с удовольствием помогает молодым бойким людям, тем, кто любит в одежде молодежный, спортивный стиль. Поэтому спокойно можете одеться на собеседование в свитер, джинсы и кроссовки. Постарайтесь выглядеть моложе. Говорите много и, желательно, умно, сложными фразами.
Меркурий – бог торговли, поэтому легче всего в этот день устроиться продавцом, торговым агентом и т. д. И предупреждение: именно в такой день люди чаще всего попадаются на удочку финансовых пирамид и других аферистичных организаций.
Четверг. Покровитель дня – Юпитер. Эта планета благосклонна к образованию, путешествиям, переездам в другие страны. Если вы знаете иностранные языки, имеете высшее образование, мечтаете о карьере, связанной с работой за границей и просто с перспективной работой, то смело идите устраиваться на работу именно в четверг.
Можно одеться скромно в этот день, но очень важно показать свои знания и раскрыть свое богатое внутреннее содержание. Покажите, что вы готовы к постоянному самообразованию, длительному сотрудничеству, расширению деятельности, и у вас не будет конкурентов.
Пятница. Покровительница – Венера. Она благоволит женщинам и красоте. Поэтому уделите себе и своей внешности максимум внимания, красиво оденьтесь, говорите хорошо и красиво. И вы не упустите свой шанс! Мужчинам тоже не следует пренебрегать своей внешностью. У тех, кто хорошо оделся и проявил красноречие, есть шанс устроиться на работу. В день Венеры благоприятно устраиваться на работу в цветочные магазины, ателье мод, в салоны красоты или дизайнерские центры. День хорош также для людей творческих профессий, имеющих хорошее чувство вкуса.
Суббота. Днем управляет Сатурн. Это – планета-ограничитель, ведает законом и недвижимостью. Для успеха в собеседовании оденьтесь строго, в классическом стиле. Украшения будут неуместны. Речь – сдержанная, жесты спокойные, без резкости. Не принимайте приглашения выпить чашку чая или кофе.
Если вы выполните все рекомендации, у вас есть шанс получить должность управляющего или устроиться на работу в фирму, занимающуюся недвижимостью.
А в воскресенье отдыхайте себе на здоровье!
О характере и пристрастиях любого человека можно судить по стольким многим характеристикам, что иногда просто диву даешься: как далеко продвинулась наука исследования человека! А поскольку у нас тема удачи в жизни, то вам могут пригодиться знания, о которых я сейчас напишу. Какая у человека машина, какого цвета, какую сумку или портфель носит ваш начальник? Иногда это бывает не менее важно, чем знак Зодиака, под которым он родился. Умение найти общий язык с человеком, учитывая такие внешние признаки, иногда может невероятно пригодиться в деловой жизни и в достижении так необходимой Госпожи Удачи.
Владельцам черных автомобилей очень важно их положение в обществе. Они честолюбивы и решительны. У них много знакомых, но мало друзей. В жизни они организованны и дисциплинированны, любят чистоту и порядок на рабочем месте. Эмоционально очень сдержанны.
Те, кому нравятся машины синего цвета, прилежны и добросовестны, хорошо уживаются в любом коллективе. Но они часто страдают отсутствием воображения, а потому блестящие идеи – не для них. Их очень волнует, что думают о них другие люди, сами они высоко оценивают свои достоинства независимо от чужого мнения. Часто они считают себя даже выше других и ведут себя высокомерно.
Зеленые авто, как правило, покапают люди практичные, пунктуальные и предусмотрительные. Дом и семья для них важнее карьеры. Они не соперничают с другими, поэтому имеют хороших друзей. В то же время они достаточно меркантильны и скуповаты.
Красная машина говорит, что ее хозяин стремится к вершине в своей деятельности. Дружелюбен, отзывчив, популярен в обществе, хотя вызывает зависть у других, что, однако, не мешает успешно конкурировать в любой сфере деятельности. Владельцы красных машин иногда слишком увлекающиеся люди.
Серые машины выбирают люди нравственные, честные, с обостренным чувством долга. Им противны любые махинации и окольные пути в достижении цели, успех за счет других вызывает у них резкое осуждение. Ведут здоровый образ жизни.
Владельцы оранжевых авто всегда склонны к экстравагантности и показухе, чем нередко вызывают насмешки. Они часто выдают желаемое за действительное, и потому терпят неудачи. Им не нравится обыденность, они страдают от недостатка любви, хотя сами виноваты в этом.
Розовый цвет выбирают неисправимые романтики. Они обаятельны, влюбчивы, но лишены практической жилки. Редко делают карьеру. В семейной жизни им необходима твердая рука.
Белые автомобили часто говорят о стремлении их хозяина к солидному положению в обществе, как и черные авто. Их владельцы честны, хладнокровны, ответственны, верят в свои силы, смотрят в будущее с оптимизмом. Неудачи не выбивают их из седла. Предпочитают крепкую семью.
Хозяева серебристых машин всегда трезво оценивают свое положение в обществе, однако любят, когда восхищаются их вкусом и элегантностью. Вообще, для них важнее внешняя сторона жизни, чем внутренняя. Тем не менее, они весьма строги во взглядах и поступках, иногда становятся перестраховщиками.
Желтый цвет любят немного беспечные люди. Они склонны даже к авантюрам. Стремясь реализовать свои способности, часто попадают впросак. Обычно сердечны, заботливы, дружелюбны, на них можно положиться в беде.
А теперь посмотрим, «что в сумке», годится ли тот или иной человек вам в партнеры по описанию его портфеля или кейса.
Человек носит сумку любого размера через плечо, придерживая рукой.
Это сомневающийся человек, неуверенный в своих силах, в принятии важных решений. Его влияние на вас будет таково, что и вам станет казаться, что вы на неверном пути. Для успеха в деле прислушивайтесь к собственному «я». Тогда можно избежать убытков. Благоприятный день сотрудничества с этим человеком: среда, с 10.00 или с 13.00. В понедельник не общайтесь, могут быть конфликты.
(Речь идет не только о тех, кого вы можете принять к себе на работу, но и о недолговременных и другого вида партнерствах.)
Человек носит небольшую сумку через плечо и придерживает ее за длинную ручку у плеча.
Вам предстоит сотрудничать с человеком, который не боится трудностей и препятствий. Ему можно доверить решение сложной и запутанной проблемы: он исправит положение к лучшему. Для успеха в деле вам придется следить за его настроением, не позволяйте ему погружаться в тоску и уныние, уходить в себя. Благоприятный день и время сотрудничества: вторник, 10.30, 13.30. Неблагоприятный – пятница, так как планы окажутся плохо продуманными изза частой смены настроения.
Человек носит большой портфель или кейс.
На этого компаньона можно положиться, доверить ему важные дела, он не допустит, чтобы планы сорвались по его вине. Обладает даром предчувствия, не останавливается на достигнутом и постарается приумножить прибыль. Благоприятный день сотрудничества: понедельник, 10.00. Неблагоприятный – вторник, так как делу могут помешать агрессивность и непонимание других участников вашего дела.
Человек носит маленький портфель или кейс.
Этот человек поможет начать и организовать намеченные дела, но к завершению их не приведет, так как боится возможных неприятностей и нежелательных осложнений. Он оберегает себя от излишних эмоций, поэтому предпочитает оставаться в тени. Вам придется задуматься о необходимости такого сотрудничества. Благоприятные день и время для сотрудничества: четверг, 13.30, 15.00. Неблагоприятный день – вторник, в этот день вы получите массу конфликтов и неприятностей.
Человек носит папку с документами под мышкой.
Этот человек «себе на уме». Прежде чем начать дело, просчитайте наперед возможные ситуации, так как скрытность и неуместная таинственность этого человека могут очень вам помешать, даже довести до разорения. В любой ситуации он будет преследовать свои собственные интересы и личную выгоду, может пойти и на обман. Лучше с ним встретиться во вторник, в 10.45, в 13.45. В среду при общении велика вероятность воровства, например, вашей идеи.
Если будущий партнер ставит свой портфель или кейс (кладет папку) на ваш рабочий стол, знайте: это беспардонный и наглый человек, безразличный к нуждам других людей. Все его цели – разбогатеть, увеличить свои доходы. Подчеркиваю – свои, а не ваши! В этом стремлении он не посчитается ни с чем. Если у вас главенствующая роль в бизнесе, тогда есть вероятность доходов и вам. Расслабляться с таким человеком не стоит. Благоприятный день для переговоров с ним: пятница, 9.00 или 19.00. В понедельник возможен разрыв прежних договоренностей.
Человек носит сумку или портфель со множеством отделений и разных кармашков.
Несмотря на излишние самоуверенность и гордость этого человека, он покажет себя ловким, деловым и достаточно сообразительным компаньоном. Вы можете обсуждать с ним любые дела спокойно и конструктивно, и вместе найдете выход из трудной ситуации, определите лучшую стратегию для получения максимальной прибыли.
Благоприятное время для переговоров: вторник, 10.30 и 14.00, воскресенье, 10.30 и 13.30. В понедельник вы оба бываете неуравновешенными, деловые разговоры лучше не вести.
И последнее не эту тему. Немаловажное значение имеет интерьер вашего офиса, цвет канцелярских принадлежностей, ваз или обивки кресел, картин на стенах.
Синий цвет – оберегает переговоры от различных неожиданностей, настраивает участников встречи на деловой и позитивный лад.
Черный цвет – оберегает от поспешных решений и выводов, сосредотачивает внимание на самом главном.
Зеленый цвет – помогает сохранить энергетический баланс и способствует принятию мудрых решений, способствующих будущему успеху.
Коричневый цвет – оберегает от принятия ошибочных решений.
Пурпурный цвет – способствует четкой, логической работе мысли, помогает безошибочно и уверенно решать неотложные дела.
Желтый цвет – усиливает интуиции, оберегая тем самым от проигрыша, концентрирует внимание на вопросе увеличения прибыли.
Фиолетовый цвет – способствует созданию неординарных проектов, творческому подходу к задуманному делу.
Оранжевый цвет – придает начатому делу стабильность, поможет провести переговоры без конфликта.
Избегайте серого, голубого, красного и розового цветов – они не способны оберегать, напротив, могут даже помешать осуществлению ваших планов.
Если вы ничего не можете придумать, чтобы нужным цветом украсить сегодняшний прием, поставьте в вазу цветы нужного вам на сегодня цвета.
Удачи в выборе партнеров и оформлении офиса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:27

Магия на всякий случай...

Ну вот и подошла последняя глава нашей книги. Практически все, что хотела вам рассказать, – рассказала. Остались всякие «мелочи», которые могут пригодиться для достижения удачи в той или иной ситуации.
Что делать, если ваш коллега – наглый, самоуверенный тип, совершенно игнорирующий правила хорошего тона и отравляющий вам жизнь на работе? А вот что.
Сначала, конечно, надо попытаться проигнорировать выпады агрессора, так как для него нет ничего хуже, чем подрыв его авторитетного имиджа. Продемонстрируйте полное равнодушие к его хамству, этим вы поставите себя на ступень выше него.
Можете дать ему возможность «выпустить пар» и спокойно выскажите свою точку зрения на спорный вопрос. Смотрите ему в глаза уверенно и не отводите взгляд. А потом незаметно бросьте ему под стол щепотку освященной в церкви соли и скажите:
«Будь ты мир, перемирием для рабов Божьих (перечислите имена всех сотрудников). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
А потом угостите наглеца чаем из липы, мяты и чабреца. Такой состав трав дарит покой и умиротворение, способствует установлению дружеских отношений. Дает установку на положительные эмоции. Но помните, что с такими людьми следует избегать откровенных разговоров, быть начеку.
Если вас достали тоска, обида, душевные страдания, и вообще все не ладится, надо помочь себе.
Вам понадобится какой-то сосуд, например, стеклянная банка. Главное, чтобы у нее была плотная крышка. Дождитесь 13-го числа и позаботьтесь о том, чтобы в полночь этого дня вам никто не помешал. Сядьте за стол, зажгите свечу, возьмите чистый лист бумаги и ручку с красными черни лами.
Пять минут смотрите на пламя свечи и думайте о том, что вас терзает, беспокоит, от чего вам необходимо избавиться. Потом напишите все, что вам пришло в голову, касающееся вашего состояния. Не старайтесь писать гладко, пишите, что придет на ум.
Записав, скомкайте бумагу и подожгите от пламени свечи. Заранее приготовьте пепельницу или тарелку для пепла. У меня давно существует магическая бронзовая пепельница из Индии. Все обряды, а их немало, связанные с сжиганием бумаги, я делаю в ней.
Пока записка горит, говорите о том, что от вас уходит тоска, вы избавляетесь от душевных мук, от тяжести и депрессии, от всего того, что мешает нормальной жизни. Когда бумага догорит, скажите: «Да будет так и так будет!»
Опустите пепел в банку и крепко ее закройте со словом: «АЛЬМИНАР!» Потушите свечу и продолжите обряд. Надо делать все быстро. Банку с пеплом поставьте в железное ведро или кастрюлю (только – железное, не в пластмассовое!), накройте крышкой ведро (или кастрюлю). Идите спать и лягте наоборот: ногами туда, где раньше лежали головой. Под кровать обязательно положите две скрещенные ложки – они помогут восстановить силы.
На следующий день в 12 часов вам надо пойти к ближайшему пруду или ручью. Закиньте банку с пеплом в воду как можно дальше и скажите:
«Пусть душевная тоска уплывет от меня, пусть ко мне вернутся вновь радость, счастье и любовь! Да будет так и так будет!» И бросьте вдогонку банке все, что подвернется под руку: палку, камень, горсть песка...
Уйдите быстро и не оглядываясь.
Дома снова зажгите свечу и подержите над ней руки. Согретыми руками проведите по лицу, умойтесь энергией огня, дотроньтесь до груди, до солнечного сплетения, закройте свою рану энергетически. Повторяйте эти движения, пока не станет спокойно и хорошо на душе. Отдохните, никуда не торопитесь, дела подождут. Полежите, запомните свои ощущения. И повторите ритуал со свечой несколько дней подряд по утрам и вечерам. Не жалейте на него времени. Скоро вы себя не узнаете. И куда ушла ваша унылость?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:27

Обряды на урожай огородникам

Чтобы ваш огород радовал вас хорошими урожаями, не пренебрегайте молитвами. Испокон веку крестьяне пользовались словом Божьим для хорошего урожая. Тогда земля наградит вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:28

Молитва об урожае огурцов Блаженному Исидору, Ростовскому чудотворцу

«О великий угодниче Божий, святый праведный Исидоре! Помози мне грешному, всегда страстию греховной побеждаемому: ты бо еси предстатель и заступник, и скорый помощник в скорбех моих, и усердный ходатай спасения моего.
Ты верою правою и трудом твоим вечныя славы и Царствия Небеснаго сподобился еси, и ныне у Престола Владыки всех, Царя Христа, Бога нашего предстоиши. Темже и молю тя, страстотерпче праведный: помяни мя окаяннаго, в тине греховной валяющагося: уже бо не могу возвести очи мои к горнему Сиону, зане связан есмь сетьми диавольскимии и попеченьми житейскими.
Избави мя молитвами твоими от всех злых наветов вражиих и от всякаго греха, да прииму исцеление от язв греховных, от вселютейшаго змия наложенных мне.
Все житие мое окаянных аз во сластех мира сего изнурих, и не имам помощника, и не вем к кому прибегнути, да подаст ми руку помощи. Сего ради к тебе прибегаю и сице молюся: о святый праведный Исидоре! Подаждь ми помощь в день Страшнаго Суда: егда приидет Сын Человеческий судити всех, тогда умоли Того страшнаго и нелицемернаго Судию, да не осудит мя по беззаконием моим, но да поставит одесную Себе по велицей милости Своей.
Помолимся Владыце Христу Богу, да и в нынешнем веце милостив будет нам грешным и недостойным рабом Своим, и да утвердит мысль нашу, еже отвратитися нам от всякаго зла и соблюдати спасительная Его заповеди, и прочее время жития нашего преити в покаянии и соблюдении Божиих заповедей, да достигше Небесных обителей, непрестанно славим Единаго Триипостаснаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:28

Молитва при посадке капусты

«Агница Твоя Иисусе Ирина, зовет велием гласом: Тебе женише мой, любля, и Тебе ищущи страдальчествую, и сраспинаюся, и спогребаюся крещению Твоему, и стражду Тебе ради, яко да царствую в Тебе, и умираю за Тя, да и живу с Тобою, но яко жертву непорочную приими мя, с любовию пожерщуюся Тебе: тоя молитвами, яко милостив, спаси души наша».
«Девства добротами преиспещренна, Дево, страдальчеством была еси краснейшая, Ирино, кровьми Твоими истекшими обагрена, предесте же низложившая безбожия, сего ради и прияла еси почести победы рукою Создателя Твоего».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:28

Молитва для спасения урожая от града и воровства

Встаньте посреди огорода, перекреститесь и читайте все приведенные ниже молитвы по три раза. Затем обратите открытое Евангелие от Иоанна на все четыре стороны света и совершайте при этом крестное знамение, повторяя трижды евангельские слова: «Слово плоть бысть» и «По слову Евангелия все напасти должны отступить».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:29

Три необходимые молитвы

«Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради». (Три раза.)
«Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго».
«Богородице Дево радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою: благословенна Ты в женах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:29

Молитвы о покровительстве садоводам, Мученику Фоке Вертоградарю

«Мученик Твой, Господи (свое имя), во страдании своем венец прият нетленный от Тебе Бога нашего имеяй бо крепость Твою, мучителей низложи, сокруши и демонов немощныя дерзости того молитвами спаси души наши».
«Звезда светлая явился еси непрелестная мирови, Солнца Христа возвещающи зарями твоими, страстотерпче (имя), и прелесть погасил еси всю, нам же подаеши свет, молися непрестанно о всех нас».
Над первыми всходами надо читать следующие заговоры:
«Умоюсь я, раб Божий (имя) в утреннюю зарю утренней росой и очерчу вокруг себя безымянным пальцем, и скажу: «Гой еси ты, заря утренняя, и ты, заря вечерняя, пади ты на мою рожь и все ростки прочие, чтобы росла она, как лес, высока, как дуб, толста, не полегала и не горела, не сохла и не мокла. Будь мое слово крепким. Аминь».
«Встану я, раб Божий (имя) благословясь, пойду помолясь из избы в двери, из дверей в ворота, в чистое поле, прямо на восток и скажу: «Гой еси солнце жаркое, не пали и не пожигай ты овощ мой и хлеб мой, а жги и пали куколь и полынь-траву». Будьте, мои слова, крепки и лепки. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:29

Магический сад

Если у вас есть сад-огород, обязательно посадите растения, которые обладают магическими свойствами. Они вам очень и очень пригодятся.
Обычный сельдерей, жимолость, календула, розы и тимьян восстанавливают физические силы.
Садовый первоцвет, мята, томат настоящий, фиалка трехцветная, анютины глазки, жасмин и котовник кошачий, и, желательно – вишня, яблоня, клен и ива – помогают привнести в дом любовь и нежность.
Гиацинты, лаванда, душица, котовник кошачий надолго сохранят счастье в доме.
Если есть проблемы с деньгами, то обязательно посадите мяту, лук, львиный зев, камелию японскую, пупавку благородную, укроп огородный, базилик и, может быть, полоску пшеницы.
Знатоки магического садоводства ставят в своем саду специальный алтарь, на котором воскуривают благовония в честь древних покровителей растений: Фавна, Бахуса, Приапа, Деметры, Таммуза, Исиды, Адониса. Эти боги непосредственно связаны с землей, растениями, и любой из них помогает в плодородии вашего сада. Можно положить в виде алтаря плоский камень, а перед ним врыть в землю небольшой прямоугольный камень, который будет олицетворять богов. На плоский камень кладите колоски, монеты, ставьте молоко, воду или вино. Можете оформить в виде алтаря хоть старый пень. Главное, вы знаете, что делаете.
В магическом саду можно вырастить травы и цветы, которые пригодятся в изготовлении амулетов и талисманов (я уже об этом написала). Соблюдайте правила набора растений.
Если ваша цель – любовь, высадите старые сорта роз, фиалку, вербену аптечную, тысячелистник, лаванду, розмарин, базилик, мелиссу лимонную. Не обязательно все растения, можно те, которые вы выберите сами и которые могут хорошо прижиться на вашем участке.
Развивают ясновидение и защищают от злых сил: розмарин, лапчатка, садовая гвоздика, лаванда, тысячелистник, чертополох.
Растения общего магического назначения: розмарин, лаванда, тысячелистник, гвоздика садовая, барвинок, львиный зев.
Постарайтесь придать посадкам различные формы: круга, звезды или полумесяца. В день посева, на закате, начертите ножом в центре выбранного вами рисунка пятиконечную звезду-пентаграмму, чтобы один ее луч указывал на север, и при этом скажите заклинание: «Призываю силы Севера благословить и защитить этот сад». Постойте спокойно над растениями ровно 90 ударов своего сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:30

Изготовление амулетов и талисманов из магических растений

Помните, что амулеты носят непосредственно на теле, например, на шее на шнурке. Талисманы просто берут с собой.
Помимо трав, вам понадобятся: две свечи (восковые или парафиновые), небольшое зеркальце на подставке, стальной нож с деревянной ручкой (пластмассовую ручку нельзя!), квадратный кусок белой натуральной ткани, красная хлопковая или шерстяная нить, чаша для травы из любого натурального вещества (от глины и до дерева).
Постелите на стол белую льняную или хлопковую скатерть, встаньте лицом на восток. Обряд лучше делать после полуночи. Установите зеркало, по его бокам – свечи (зажигайте свечи только спичками). Между свечами положите ткань для амулета и нить. Справа – чаша с приготовленной травой или измельченной смесью трав. Нож берется в левую руку. Он должен быть новым, а потом предназначен только для магических целей. От обряда до обряда храните нож в белой ткани.
Перед обрядом не забудьте помыться и надеть чистую одежду. Не надевайте украшения кроме нательного креста или вашего зодиакального знака.
Встаньте перед алтарем (а у вас получился именно алтарь), сформулируйте свою цель, для которой вы решили сделать обряд: везение, защита, любовь... Зажгите свечи, пусть немного разгорятся, возьмите щепотку травы правой рукой и положите на кусочек ткани перед зеркалом. Медленно касайтесь острием ножа и также медленно произнесите заговор-заклинание:
«О, трава, выросшая милостью Солнца, Луны и росы. Выслушай просьбу мою. Помоги мне и Делу моему, ибо силы твои неисчерпаемы. Ты – роса всех Богов, око Солнца, свет Луны, краса и величие Небес, таинство Земли. Заклинаю тебя, чтобы ты помогла мне силою своей преуспеть в моем Деле. Да свершится Твое силою молитвы моей. Да сохранится сила твоя!»
Читая, вы вкладываете в слова веру и душу. Все повторяется три раза. Пауза между чтением заговора должна равняться трем, шести или девяти ударам вашего сердца.
Завершив обряд, погасите сначала свечи, по методу мешочка заверните траву в ткань и завяжите его горловину нитью как можно крепче на двенадцать узлов. Амулет готов!
Если вы будете пользоваться им как амулетом, то повесьте себе мешочек на шею. Если как талисманом, берите с собой, выходя из дома. Дома храните талисман в том же месте, где у вас будут лежать все предметы магического обряда.
Вот перечень растений, нужных для начинки амулетов.
• Крапива и тысячелистник в равных долях помогают от страха и повышенной тревожности.
• Цветок бурачника сделает вас смелее (хорошо для ребенка).
• Окопник, цветок или зубчик чеснока защитит от злых сил в дороге или путешествии.
• Белая омела или цикламен поможет забеременеть.
• Цветы львиного зева защитят от обмана.
• Шафран не даст опьянеть.
• Лепестки роз пополам с анютиными глазками привлекут любовь.
• Базилик, боярышник, цветы бузины, смешанные в равных долях, защитят от нечистой силы, порчи и сглаза.
• Лапчатка аптечная, корица, гвоздика, мелисса лимонная в равных долях помогут привлечь деньги. Мешочек сделайте красного цвета, а смесь готовьте в четверг после захода солнца на растущей луне.
• Гелиотроп поможет вызвать вещие сны и изгнать нечистую силу.
• Цветы розовой герани привлекут внимание любимого. Ее белые соцветия улучшают беременность, красные защищают от нечисти. Поможет в любви смесь жасмина и герани.
• Гиацинт поможет избавиться от ночных кошмаров.
• Чтобы в доме водились деньги, поможет жимолость, но свечи в обряде используйте зеленые.
• Клевер поможет сохранить молодость и красоту.
• Лавровый лист поможет избежать несчастного случая и неприятностей.
• Лапчатка ползучая защитит дом, амулет вешается над входом.
• Ноготки (календула) увеличивают жизненную силу, а если их положить под подушку, то вызовут пророческие сны.
• Полынь помогает в развитии ясновидения.
• От бессонницы поможет амулет из цветков ромашки аптечной, он же привлекает деньги и благополучие.
Если у вас нет сада, то купить многие из трав можно в аптеке. Срок действия талисмана – три месяца. Потом надо сделать новый ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1.  Заговоры на богатство и счастье. - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:30

Заключение к 1-й главе

Ну, вот и все. Сказала все, что собиралась. Хочу поблагодарить вас за внимание и постоянную любовь ко мне и моим книгам. Я адресую эти слова тем, кто действительно ко мне хорошо относится. Я по-прежнему получаю ваши письма, хотя сотрудники издательства «Проф-Пресс» относятся порой очень небрежно к вашим посланиям. Письма вскрываются, даже если адресованы лично мне. Не раз пропадали фотографии или сами письма, найти их уже невозможно. Простите их за халатность. Многие письма приходили с большим опозданием, так как из Ростова мне их присылают один раз за несколько месяцев. И – еще. Сделала я большую глупость, загадав «загадку» со своим телефоном. Не ожидала, что так трудно будет вычислить номер, мне показалось, что это легко. В итоге, люди звонили и 455, и 453... А там же живут люди... Короче, достали их крепко!
Прошу прощения за свою глупость и недальновидность перед хозяевами тех телефонов! Простите меня, пожалуйста! И не таите зла!
Мой телефон: 575-93-26. Прошу вас, звоните тогда, когда у вас действительно есть вопрос. И поймите меня правильно: заочно я не работаю по многим причинам.
Во-первых, нельзя без человека исследовать его карму.
Во-вторых, на полное исследование кармы рода, а я именно этим и занимаюсь, у меня уходит два-три часа. Можно ли все это написать в письме? Да я просто умру, отвечая каждому так подробно.
В-третьих, хоть это звучит и грубовато, укол не делается, когда попа в другом городе, а шприц в Москве. Мне же еще и помочь вам надо! А поскольку я сейчас занимаюсь космоэнергетикой, мне ничего не стоит снять с вас любую порчу или проклятье, убрать карму, наработанную предками до 7-го колена, и многое другое. Сами понимаете, что это не делается по фотографии.
А теперь, если вы не возражаете (а как вы можете возразить?), я ознакомлю вас с некоторыми письмами. На мой взгляд они могут быть интересны многим читателям. А кому не нравится – не читайте! Ладно?
«Здравствуйте, уважаемая Наина Владимировна! Буду надеяться, что вы прочтете мое письмо. Побудило меня к сему огромное желание познакомиться хотя бы заочно. У меня есть все ваши книги, стоят на полочке. Уже 5 лет я их читаю. И не прошло дня, чтобы не открыла одну из них. Часто разговариваю с вами. Спасибо за откровенность, за искренность, за то, что ругаете нас, но и любите. Ваше мировосприятие мне близко, и Москву люблю, но уже не удается приезжать так часто, как хотелось бы. Не узнаю, наверное...
Не хочется плакаться, но... Мне 40 лет, жизнь сложилась так, что я – одна. Нет мужа, нет детей. Воспитывали мама с бабушкой. «Бабье царство»! Отца не помню. Только два письма и фотография, и что-то в детской памяти: высокий человек держит меня за руку и мы идем в магазин, солнце светит. И все! На мамин запрос пришел ответ: «В пьяном виде попал под поезд, доставлен в больницу.» Больше мы о нем ничего не знаем. Мама посвятила всю жизнь мне, а я надежд не оправдала! Закончила муз. школу, институт легкой промышленности, была талантливой девочкой, но увы... Теперь понимаю, что институт – не мой, работа – не моя, характер – гордыня, эго и лень. В 40 лет наконец разобралась, кто я есть. Но лучше поздно, чем никогда, правда?
Не выполнила я и женскую свою программу... Зато узнала, для чего живу: разбираюсь в оккультизме – для обывателя прилично, пыталась восстановить родословную, но информации недостаточно. Скажите, а можно ли восстановить всю цепочку родового проклятия и узнать его причину? (Да, можно, только нужны четкие даты рождений всех членов семьи. – Н. В.) На столе – фотографии деда и бабушки, деда никогда не видела. Оба – молодые, красивые, улыбаются. Смотрю им в глаза, молюсь за их души, ставлю свечки за упокой их душ. Кстати, бабушка погибла трагически, когда мне было 20 лет, – ее сбила машина. Осталась икона Божьей Матери, принадлежавшая еще ее матери, очень старинная и красивая: лики Богородицы и младенца выписаны на дереве красоты необыкновенной. И достался мне от бабушки старинный поминальник, на обложке которого молящийся Серафим Саровский. Первые записи в нем делала моя прабабушка. А по отцовской линии я ничего не знаю. По национальности он – казах, мама – русская. Ох и намешано во мне!
Сейчас у меня черная полоса – потеряла работу, потеряла любимого человека, но я держусь, мне помогает мой ангел-хранитель, он прощает мне все мои грехи. А я свои грехи очень хорошо знаю, за что и получаю. Но не безгрешен только Отец Небесный, мы – земные люди. Люблю до самоотречения, всю жизнь служу тем, кого люблю: друзьям, подругам, любимым.
А вообще-то, милая Наина, судьба дает всем нам много шансов на удачу, и только наша вина, что мы не смогли вовремя распорядиться этими шансами и не поняли свое предназначение. Так что винить надо только себя. А у меня непомерная моя гордыня – самый мой большой враг. Кстати, каждые 10 лет у меня происходит кризис по жизни. Я перестраиваю себя, читаю, думаю, молюсь, раскаиваюсь, плачу, карабкаюсь и. возрождаюсь! Мое одиночество сейчас мне многое дало. Постараюсь все начать сначала.
А вообще, я – счастливая женщина, у меня были достойные мужчины, есть замечательные друзья.Может, вы, моя дорогая учительница, помогли бы мне разобраться в себе?
Спасибо за книги, за тепло вашей души. Кстати, Девы мне всегда импонировали своей уравновешенностью и спокойствием. Я – слишком эмоциональный Рак. Счастья вам и вашим близким, надеюсь на ответ. Обнимаю вас. Ольга».
Конечно, я ответила.
А это письмо я назвала про себя «от колдовской девочки». Судите сами.
«Здравствуй, дорогая Нина! Не обижайся, что так называю, но родных людей я привыкла называть на «ты». Не знаю даже, с чего начать, дело-то необычное. Наберись терпения, ладно?
Мне случайно попала в руки твоя книга «Тайны высшей магии», дали почитать. И я «пропала», влюбилась! Я собираю все о магии. Есть Папюс, 6 книг Степановой, вырезки из газет. Словом, все, что могла достать. Теперь выписала все твои книги. Они помогают больше всех. Мне 52 года, трое детей. Старшая дочь живет со мной (с ними я сама справляюсь), сын – в колонии (еще буду работать). А теперь о средней дочери. Несколько лет назад, когда она с парнем подошла к перекрестку, к ней подошла сгорбленная старушка, в руке у нее был узелочек. Она окликнула дочь по имени: «Катя!» и отдала ей узелок. Катя взяла, на миг отвернулась – старушка пропала. Самое интересное, что за год до этого случая Катя видела сон, в которой ей сказали, что она будет колдуньей.
С тех пор все и началось. Если Катю кто-то сильно обидит, то заболеет или умрет. Начались у нее видения, она заранее знает многие события с другими людьми. Вышла замуж, родила двоих детей. Может лечить руками, она ВИДИТ, где болит, ее сын тоже лечит руками. И у зятя большая сила, но он не пользуется этим. Если выпьет и Катя на него разозлится, он (прости!) с унитаза не слезает. Недавно разозлилась на него опять, так банка с морсом в руках лопнула, а хотел прикурить – зажигалка взорвалась. Он ее на стол бросил, она горит, Катя взяла в руки – зажигалка погасла. Клеенка на столе прогорела, а у Кати на руке нет следов. Стала чувствовать плохих людей, входит в автобус, видит «чернушника» и мысленно его выгоняет. А тот понять не может, почему он вышел не на своей остановке. Дочь видит и во сне и наяву домового, умерших родственников, разговаривает с ними, просит совета, они отвечают. Видит чертей, которые по ночам прыгают вокруг кровати свекрови.
Теперь о родне. С маминой стороны были ведуньи: мамина бабушка, тетка, мамина мать, а у нас с мамой только сила без знаний, но я этот пробел сейчас восстанавливаю. Кто передал Кате узелок – не знаю. Моя прабабка могла лечить и делать порчу людям и скотине, а когда умирала, хотела передать узелок маме, но бабушка не дала, пришлось разбирать крышу, чтобы она могла умереть.
Меня тоже обижать нельзя, люди умирают, и от меня это не зависит. Немного предсказываю события. Я уже третий раз замужем, первые два мужа умерли. Я думаю, что все идет от деда, который часто проклинал своих детей, а их было 8. Теперь отрабатываем. Я делала обряд с яйцом от черной курицы на себя и девчонок, смогла остановить автокатастрофу, которая унесла бы внука, дочь и зятя. Наладила и мир в их семье.
Работаю с твоими книгами, за что очень тебе благодарна. Ты умница! А вот что с Катей делать, ума не приложу. Она даже часы не носит, т. к. они моментально ломаются и ремонту уже не подлежат. Ведь до чего дошло: подхожу к телефону, снимаю трубку, а там Катин голос: «Мама, здравствуй!» А звонков не было! Я как раз хотела ей позвонить. Она вызывает нужного ей человека. Чувствую, что дальше будет еще «интереснее». Что делать, посоветуй?
Пиши еще книги, умные люди тебе «спасибо» скажут. И избави нас от дураков, а остальное мы сами сделаем.
Храни тебя Господь! Татьяна».
Я не буду сейчас комментировать эти письма, просто вам информация для раздумий. А Тане я, конечно, ответила.
И последнее, совершенно ужасное письмо...
«Здравствуйте, тетя Нина! Почти все ваши книги прочитала от корки до корки. Вы – очень интересный, замечательный и рассудительный человек. Расскажу немного о себе.
Мне 19 лет. У меня проблема в том, что мы не ладим с мамой. Раздражаем друг друга. Когда умер папа, мне было 5 лет, мама стала меня ненавидеть. Маленькие дети часто хулиганят, вот и я что-то натворила (мне запомнился этот случай), и мама начала меня душить. Я лежала на полу и уже задыхалась, а она душила и кричала: «Чтоб ты сдохла! Будь проклят этот день, когда ты родилась!» Потом отпустила меня, потрепала за волосы и сказала, что жаль, что я не умерла в 3 года. Я тогда болела, очень сильно, но выжила. Больше она меня не душила, но все остальные слова говорит почти каждый день. Говорит, что переплакала бы один раз, зато потом легко бы жила. Иногда проклинает моего отца, говорит, чтобы этот козел в гробу перевернулся...
А знаете, за что она на меня ругается? За невымытую тарелку или за брошенную вещь. Представляете, желать такого своему ребенку? Не знаю, может, и обидел ее отец, но мстит она мне. Всего, т. Нина, в письме не напишешь. Но некоторые проклятия ее сбываются. Например: «Будь проклят твой день рождения!» И каждый мой день рождения мне грустно, и половина моих гостей не приходит. Не люблю я свой день рождения... Может, я расплачиваюсь за грехи предков? Она желает мне смерти, и я болею. В 3-м классе у меня обнаружили хронический пиэлонефрит, болезнь сердца, все с возрастом болит сильней. С мамой мы вообще не общаемся. Она сварит еду и говорит: «Иди, жри!» Она никогда не спросит, как у меня дела, как я учусь, что со мной?
И еще одна у меня проблема: я очень, очень худая, выгляжу, как подросток. На меня никто не обращает внимания, как будто я – пустое место. Может, вы знаете заговор, чтобы поправиться? Ответьте, пожалуйста. Спасибо, что прочитали мое письмо».
У меня нет слов... Успокаивает одно: у этой девочки добрый ангел-хранитель, но он не может сделать из матери доброго человека. Я посмотрела: у этой ... 24-й лунный день, 100% – родовое проклятие, Лилит в Тельце. В прошлой жизни была редкой сволочью мужского пола, в этой – жадная, скаредная, готовая пожертвовать всем ради материального. Уверена, что Высшие Силы преподадут ей жесткий урок уже в этой жизни.
И еще одно письмо от такой же девчонки.
«Здравствуйте, милая Нина Владимировна! Приятно писать мудрому человеку, который не желает зла другим, не завидует и постоянно работает над собой. Хочу присоединиться к огромной армии ваших поклонников и поблагодарить за книги. В моей библиотеке все ваши книги, а «Магия жизни» вообще – настольная. Прекрасно, когда можешь помочь себе, близким сделаться лучше, мудрее. Конечно, неприятно узнавать о проклятьях и белых пятнах на теле, но... с этим нужно работать. Кланяюсь вам в ножки за то, что открываете тайны, учите изменить судьбу и исправить жизнь!
Я, конечно, еще молода, но ваш юмор, язык, оптимизм, взгляд на жизнь мне очень близки. Я тоже стараюсь мыслить светло, не зацикливаюсь на плохом. Зовут меня Валерия, Петух, Сокол, Стрелец. Словом, птичка, летаю где-то, балансирую, чтобы не стало скучно. Можно мне, как хорошей ученице, поднимая руку, добавить несколько слов о своем имени? Это мои личные наблюдения.
Люди с этим именем довольно сложные, с характером, думающие, логичные, вместе с тем – фантазеры. Очень музыкальные. Есть певцы и певицы с этим именем. Очень приличные вокалисты! Мы выбираем путь, который может быть и светлым, и темным. Право выбора предоставляется. По сути своей Валеры – эгоисты, хотят для себя все! Борются, толкают друг друга локтями, жадничают, мелко мыслят.
Города похожи на муравейники, все бегают, суетятся. И ты вместе со всеми бегаешь, торопишься. Свой путь я выбрала в 14 лет. Плохое не получается, значит, будем делать хорошее. Я помню себя с раннего детства, самое интересное, что помню даже мысли прошлых лет. Воспитывала себя сама: «Почему делаешь так? Это – нельзя, это плохое качество, от него надо избавиться! Вперед! Работаем над собой!» Написала и думаю: «О, какая, сама себя не похвалишь, никто не похвалит».
А теперь – о грустном, поплачусь в жилетку. В надежде, что меня пожалеют. У меня есть белое пятно на спине, похожее на крест. И вот несу я этот крест, отрабатываю карму предков и свою. Чего мелочиться? Наверняка, родовое проклятье. Бабушка жила одна, мама – одна, и я... А куда деваться? Но это не приводит меня в ужас, скорее всего, я об этом знала давно. Честно сказать, я никогда не хотела братьев или сестер. Они все были бы младше меня. Маме вообще нельзя было иметь детей, она родилась с шестью пальцами. Мне ее всегда так жаль, хочется обогреть, защитить. В молодости – красавица, но – карма!.. Мне кажется, что я ее знала еще до моего рожденья, летала где-то рядом моя душа. У нее сложный характер, трудная судьба – Скорпион! Буря в стакане воды. Благо, умная, воспитывается, работает над собой. Лилит в Рыбах, год Барана – кармическое. И папенька – Баран, а ребенок у них получился – птичка. И отрабатывает птичка за обоих. А Баранов напоить, накормить надо, на зеленый лужок пустить, от волков сберечь. Так и стараюсь...
С книгами и картами вашими я подружилась. Карты сама рисовала, веселые такие получились. А от книг идет такой свет! Всегда приятно обратиться к другу в трудную минуту: анекдот расскажет или горькую правду...
Мы с мамой работаем над корректировкой своей программы. Делали обряды на солнечные и лунные затмения, на Крещенье, на возвращение счастливой судьбы. Вам, наверное, интересно, что после этого происходит. Я сильно-сильно болею, сжигаю всю негативную информацию с себя. А пятно на спине ощущаю физически. Человек я самодостаточный, никому не завидую. У меня все есть. Кто знает, сколько мне отмеряно на жизненном пути. Линия жизни на ладони у меня короткая. Но я буду стараться побольше отработать в этой жизни.
Я очень благодарна вам, Нина Владимировна, что вы открыли такие нужные знания и есть реальный способ помочь себе и близким. Забавно, как некоторые ваши читатели создают свой образ идеального человека. У кого-то это образ богатства, у кого-то – неземной красоты. Для большинства обывателей вы – фея, волшебница! Но я-то знаю, что главное ваше богатство – доброта и знания. Этим вы поделились, совсем не жадничая. Бесконечная вам благодарность! Низко кланяюсь. Прекрасного настроения, любви, творческих планов и взлетов, взаимопонимания. Надеюсь, не утомила? До свидания. Валерия».
Ну что сказать? Сами видите, какой ребенок вырос. Одним словом – умница с большим будущим. Ведь до всего сама докопалась! У нее – 11-й приход души, а это же творческий период, созидательный. Он обязывает. Удачи тебе, девочка!
Хочу поделиться с вами, мои читатели. Может, что посоветуете или скажете, стоит ли писать то, что задумала.
Я уже сказала, что выросла из своих книг, что мне интересно исследовать кармы людей, их прошлые жизни, сегодняшние предназначения и многое другое. И вот, что я задумала.
Но сначала скажу, почему. За последние годы я узнала очень многое. О чем-то прочитала, что-то вычислила сама. И сложилась целая СИСТЕМА знаний, на мой взгляд, совершенно уникальная.
Дело в том, что в середине прошлого века в наш мир пришли старые души, ушедшие очень давно. Эти души были посланы Высшими Силами с определенной целью: донести до нас, сегодняшних, свои знания, переложенные на современный лад. Человечество стоит на грани катастрофы выживания. Смотрите сами: новые болезни, смертельные и пока неизлечимые, огромное количество аварий и катастроф далеко не местного масштаба, разгулявшиеся стихии. Нас проверяют на прочность. Смотрят, что победит – Добро или Зло?
Эти старые души пришли из древних Египта, Индии, Китая, Греции... Они были в свое время жрецами, владевшими тайнами мироздания, астрологами, магами, мистиками, целителями... И пришли они не в свои родные страны, а в европейские. Потому и выходит сейчас такое море совершенно уникальных книг. Попробую назвать хоть немного авторов, которые открывают людям глаза: Лууле Ви-илма (мир праху ее, она погибла год назад), Луиза Хэй, Лиз Бурбо, Элизабет Профет, Диана Стайн, Александр Свияш, Владимир Логинов. Список далеко не полный, и он растет с каждым днем. Почему? Да все просто. Они выросли, повзрослели и сели писать свои книги.
Иногда я думаю, что и я из этой компании. Почему? Потому, что когда раскрываю какую-то книгу, испытываю чувство узнавания. Я это точно ЗНАЛА! Потому и не читала ничего, когда писала свои первые семь книг. Боялась списывания и повторений.
Теперь о задумке. Мне очень хочется написать серию книг под названием: «Судьба и карма звезд российской эстрады, кино, литературы, искусства...» И я уже начала первую книгу из этой серии и назвала ее: «Звезда и смерть Игоря Талькова». Мне хочется сначала написать о тех, кто уже ушел. О гениях. Я никогда не видела их, никогда не брала интервью. Я знаю только даты рождения и смерти. В этих числах заложена вся информация о человеке. А мне хочется понять, все ли он (она) сделал (а), все ли успел и должен ли был уйти так рано (буду писать только о тех, кто рано ушел), каково его предназначение и выполнил ли он его или даже перевыполнил?.. Я пишу и сама постепенно узнаю человека. Все происходит во время работы над книгой.
Вот и хочу спросить у вас: а нужна ли такая серия? Стоит ли копаться в других судьбах? Мне кажется, что стоит только лишь потому, что нам самим можно будет понять себя. Решить, все ли МЫ сделали, и как жить дальше...
Сегодня все мы, хотим знать об этом или не хотим, нарабатываем карму следующего воплощения. Вот и хочется мне, чтобы карма у всех людей нарабатывалась с «плюсом».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наина Владимирова " Золотая книга заговоров" Книга 1. Заговоры на богатство и счастье.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.
» Книга: 500 коротких заговоров для любви. Ирина Смородова. Стартовая цена: 50 грн.
» Книга: Новая цивилизация. Книга 8. Часть 2. Обряды любви. Стартовая цена: 50 грн.
» Книга в картинках о любви
» Красная книга Аппина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Библиотека-
Перейти: