Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:51

Мужские заговоры на любовь девушки

Купите торт, печенье или еще что-то сладенькое и прочитайте этот заговор, а потом подарите своей девушке:
«Встану я, раб Божий (имя), утром ранешенько, пойду из избы дверями, из двора воротами в чистое поле, погляжу, посмотрю на восточную сторону. Под восточной стороной стоят три печи: печка медная, печка железная и печка кирпичная. Как они разожглись, распалились от неба до земли, так бы разожгло у рабы Божьей (имя) к рабу Божьему (имя) легкие, печень и кровь горячую: не можно бы ей ни жить, ни быть, ни есть, ни встать, ни лежать – все на уме раба Божьего (имя) держать. Недоговорено, переговорено, прострелите мои слова пуще острого ножа и рысьего когтя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Этот заговор читается на кольцо или крест перед церковными праздниками, которые надо положить к себе за пазуху:
«Собирайтесь народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, на различный образ Ее, так бы на раба Божия (имя) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, красные девицы, малые ребятки, так бы раба Божья (имя) глядела и смотрела, так бы раб Божий (имя) казался ей краше красного золота, чище чистого серебра. Будьте, мои слова, тверды и крепки, на веки нерушимы. Ключ в воду, а замок в руки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Этим заговором заговаривается кислое яблоко. В конце каждого предложения, где стоит точка, яблоко надо колоть ножом, чтобы девушка или парень тосковали. Яблоко оставьте на окне, пусть стоит долго-долго.
«Встану я, раб Божий (имя), на заре на утренней, на восходе солнышка, на закате месяца и на покрытие звезд, и пойду я, раб Божий (имя), за белой брагой, за девичьей красотой, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле путем и дорогою. Приду я, раб Божий (имя), к Черному морю, и стану я на берег морской, и посмотрю я, раб Божий (имя), в морскую пучину, и увижу в той морской пучине лежащий белый камень Алатырь, а не нем сидящую царицу Ирода царя, по имени Соломия. У той царицы есть тридевять слуг и тридевять прислужников и тридевять верных рабов и двенадцать дочерей: Огнея, Гнетея, Знобея, Ломея, Пухлея, Скорохода, Трясуха, Дрожуха, Говоруха, Лепчея, Сухота и Невея. И поклонюсь я тебе: «А мати, царица Соломия, наведи своих тридевять слуг, и тридевять прислужников, и тридевять верных рабов, и всех своих двенадцать дочерей с пилами, с терпугами, с могучими и сильными большими молотами, и с вострыми булатными мечами разбить и распилить сей белый Алатырь камень и вынуть из него палящий и гулящий огонь. Прикажи зажечь смолевые пучки и идти со всеми огнями, со всеми пучками к рабе Божьей (имя) в ясные очи, в черные брови, в буйную голову, в белое тело, в ретивое сердце, в горячую кровь и во все ее семьдесят жил, в ручное, головное, в становое и в подколеночное. И прикажи всем своим тридевять слугам, и тридевять прислужникам, и тридевять верным рабам, и всем своим двенадцати дочерям разжигать и распалять у рабы Божьей (имя) ясные очи, черные брови, буйную голову, белое тело, ретивое сердце и горячую кровь, и все ее семьдесят жил, чтобы не могла она ни жить без меня, раба Божия (имя), и ни быть, никаких тайных речей говорить ни с каким человеком, ни с отцом, ни с матерью, ни с сестрами, ни с братьями, ни с друзьями, ни с подругами. Пусть бы ей, рабе Божьей (имя), нигде не засидеться, ни в своем доме, ни в чужих людях; и всегда бы она плакала бы и рыдала, охала бы и стонала, сохла бы и тосковала, кручинилась бы и печалилась обо мне, рабе Божьем (имя), во всякий день, во всякий час, во всякую минуту, в полне и в перекрое, на нове и молоде месяце, век по веку. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Есть еще один маленький приворот.
Поставьте миску с водой у порога квартиры, когда уходит муж из дома. И скажите: «Раб Божий (имя), вода твоя здесь». Сказать надо три раза. И вечером вылить эту воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:51

Отворотная магия

Этот вид магии относится к третьему. Помните, мы говорили, что есть магия воздействия на расстоянии и непосредственно с человеком. А без отворотной трудно обойтись, особенно если вашего мужа кто-то уже привораживал. Надо снять магическое воздействие, а потом уже применять привороты. Вообще, любая магия сродни порче (я не имею ввиду заговоры и возвращение своего мужа), поэтому снять чужое воздействие можно практически всеми обрядами на снятие порчи. Некоторые обряды я расскажу, а остальные есть практически во всех моих книгах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:51

Обряд на разлучение мужа с соперницей

Обряд выполняется на убывающей луне. Желательно в ночь с понедельника на вторник. Заранее припасите все, что необходимо: истолченные осколки стекла, земля с церковного двора, немного кошачьей и собачьей шерсти, две чайные ложки соли и ложку уксуса. Сделайте так, чтобы вам никто не помешал.
Застелите стол темной тканью, поставьте перед собой две свечи, натерев их сначала уксусом, зажгите свечи. Возьмите миску и ложку (в идеале – ступку с пестиком), высыпьте в нее землю, стекло и шерсть. Напишите на листке бумаги заговор и три раза прочтите его, а потом сожгите над свечой и пепел смешайте с содержимым миски. Туда же высыпьте соль и капните немного уксуса. Растолките получившуюся смесь, думая о своей цели – разлучить соперницу с мужем. Заговор:
«Волю свою направляю на то, чтобы, как черный пес с черным котом, муж мой (имя) с разлучницей (имя) ругались, дрались и расстались потом, чтоб друг на дружку всю жизнь они злились, чтобы в осколки их чувства разбились».
Накройте миску темной тканью и поставьте на подоконник, приоткрыв форточку. Свечи поставьте около миски, пусть догорят.
На следующий день высыпьте эту смесь в пакет и отнесите к порогу соперницы (это – лучший вариант окончания обряда). Если вы не знаете, где она живет, то зашейте маленькими порциями в одежду мужа. Результат не заставит себя долго ждать.
Извините, но мне неинтересно повторять ранее написанное, довольно много отворотной магии есть в моих старых книгах. Кому надо, их найдут. Можно заказать в Ростовском издательстве, они высылают книги почтой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:52

Мощный отворот

Девять дней проводится этот обряд: заговор читается на закат (можно на балконе, можно на улице, главное – видеть заходящее солнце). Заговор:
«Не суку с кобелем разбиваю, а жизнь рабы Божьей (имя соперницы) с рабом Божьим (имя мужа) разбиваю».
Прочитать три раза, от души плюнуть вперед три раза и выдохнуть из себя воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:52

Наговор на разлучение

«Черт идет водой, волк идет горой, они вместе не сходятся, думу не думают, мысли не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и у рабы Божьей (имя соперницы) с рабом Божьим (имя мужа) мыслей не мыслилось, плоду не плодилось, плодовых речей не говорилось, а все бы они как кошка с собакой жили. Аминь. Аминь. Аминь».
Заговор читается на ее фотографию или вещь, которые сжигаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:52

Отдача проклятья

Не секрет, что многие любовницы идут на крайние меры, чтобы отнять мужа у жены, особенно если есть, что отнимать. И насылают порой проклятья. Тогда происходят страшные вещи: у женщины начинаются всевозможные проблемы, как со здоровьем, так и в делах. Я уже сказала, что надо снимать порчу. Но обряд отдачи проклятья работает именно на это.
Делается обряд на убывающую луну. Идет две недели. Обряд очень жесткий. Надо соблюдать черный пост: еда одна – вода и черный хлеб (заодно и похудеете, во всем есть свой смысл). Два раза в день, утром и вечером, вы ставите перед собой нормальную еду – суп, что-нибудь простенькое из картошки и сосиски, словом, то, что не жалко выбросить. Смотрите в тарелку, представляете лицо человека, который нанес проклятье, и отвергаете еду, отодвигая тарелку от себя со словами: «Будь ты проклят! Возьми проклятье себе!» И выбрасываете еду в унитаз или просто на помойку. Собаке давать не стоит.
Заканчивается обряд через две недели, а начинали вы его в 15-й лунный день. Кстати, он подходит для тех, кого прокляли в молодости или в другом возрасте бабушки или матери (это, к сожалению, случается довольно часто), тогда в последний день обряда еду можно отнести на ее (его) могилу, если человека нет на свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:53

Защита от соперницы или врага

Это очень интересный обряд, вреда он не принесет, а недоброжелательного человека или соперницу от вас отведет.
Возьмите пластмассовую или стеклянную небольшую бутылочку, приготовьте уксус, соль, черный перец молотый и горошком, горчицу и можно еще что-нибудь «остренькое». Надо иметь ксерокопию соперницы или недруга, на обороте напишите 9 раз его (ее) имя и очень кратко свое «пожелание». Например, «Отстань от моего мужа!» или еще что-то в этом роде. Вы и сами знаете, что надо написать. Главное, что тон должен быть приказной.
Сверните ксерокопию рулончиком и протолкните в горлышко бутылки, потом налейте в нее уксус и все ваши «приправы». Закройте бутылку и сильно встряхните 9 раз. А потом идите на речку или водоем, привяжите грузик, бросьте в воду и скажите: «Пусть исполнится!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:53

Обряд от врага

Наговорите на соль этот заговор и пустите соль по ветру в ту сторону, где живет разлучница, или подложите под дверь ее дома.
«Я не сама соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, а покой краду. Забери, черт, рабу (имя), чтоб скучала, болела днями, ночами, при солнце и при месяце. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина




Сообщения : 3944
Дата регистрации : 2011-07-27

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:53

Остуда

Этот старинный заговор наговаривается на землю, взятую меж двух холмов. Не надо создавать себе сложности и ехать в горы, вполне достаточно найти место, где есть две возвышенности и равнина между ними в мини-варианте. Затем эту землю (помните, что, когда вы что-то заговариваете и не продолжаете обряд в тот же день, подклад кладется в пакет) надо бросить в сторону соперницы или под ее дверь, что, конечно, сильнее.
Заговор (читается три раза, как всегда):
«Стану, не благославясь, пойду, не перекрестясь, из избы не дверьми, из ворот не воротами – мышьей норой, собачьей тропой, окладным бревном; выйду на широкую улицу, спущусь под круту гору, возьму от двух гор земельки; как гора с горой не сходятся, так же раб Божий (имя мужа) с рабой Божьй (имя соперницы) не сходился, не сдвигался. Гора на гору глядит, ничего не говорит, так же бы раб Божий (имя мужа) с рабой Божьей (имя соперницы) ничего бы не говорили.
Чур от девки-простоволоски, чур от жены, от белоголовки, чур от старика, чур от еретика, чур от ящер-ящерица. Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:54

Обряд от недругов

Этот обряд мне подарил Андрей из Волгограда. Им можно защититься от козней вашей соперницы.
Перед иконой-покровительницей поставьте три свечи «наоборот» и, пока они горят, говорите этот заговор:
«Кафтан без дна,
Колдун без ума,
Ноги за ногами,
Все горе будет за вами.
Все, что пожелали сделать мне,
Да будет вам!
Пусть горят ваши сердца,
Как пламя
Ваших свечей».
Обряд делается в полнолуние три раза.
А теперь займемся снятием порчи, которая является очень часто результатом приворотов чужих людей или следствием отворота вашего мужа или любимого от вас.
Я дам вам несколько видов снятия энергетических воздействий, как еще иначе называется порча, а вам советую сделать все, это не помешает.
1. В стакан с водой читаете три раза «Отче наш», потом три раза перекрестите воду новым ножом. Затем перекрестите воду девятью зажженными поочередно спичками, зажигая их друг от друга, каждый раз бросая их в воду. Если есть потонувшие спички, то порча, без сомнения, есть. Чисто символически сплюньте через левое плечо. Воду из стакана надо тоже вылить через левое плечо со словами: «Вернись туда, откуда пришла!»
2. В стакан с водой отрывать и бросать по одному 7 кусочков белого хлеба. Затем отпейте воды из стакана с трех сторон по одному глотку. Окуните палец в стакан и нарисуйте крест на лбу, на груди, внутри локтей на сгибе и на сгибе коленей. Воду вылейте через левое плечо. Стакан поставьте дном вверх перед иконой. И завяжите на ноге красную нитку. Выливать воду можно, стоя у открытого окна.
3. Эту молитву мне подарила Валюша из Греции, когда я была у нее второй раз. А ей, в свою очередь дала старая бабка в Ташкенте, когда она еще жила там. Молитвой снимается ЛЮБАЯ порча, а также лечатся многие болезни. Можно добавлять в текст те болезни, которые в ней не упомянуты. Вариантов использования два: держать пульс больного левой рукой и стоять у воды (речка, пруд, ванная комната, в которой открыт кран); человек лежит на диване, вокруг пупка вы рисуете треугольник фломастером, который потом стирать не надо, а свои руки кладете крест-накрест на пупок. Оба способа работают. Все зависит от того, что вам удобнее.
«Шла божья Мати мостами
С белыми восковыми свечами.
Встретила ее раба Божья (свое имя)
И спрашивает:
– Куда ты, пречистая Божья Матерь, идешь?
– Иду к рабе Божьей (имя того, кому делается обряд)
Болезнь исцелять, кровь очищать, Кисти укреплять,
Нервы успокаивать,
Порчи снимать,
Порчи черного глаза,
Порчи карего глаза,
Порчи серого глаза,
Порчи недоброго глаза,
Порчи негодного глаза снимать!
Порчи вступные,
Порчи подкладные,
Порчи подсыпные,
Порчи подливные,
Порчи насильные,
Порчи надувные,
Порчи утренние,
Порчи полуденные,
Порчи вечерние,
Порчи полуночные снимать!
Потрясения нервные,
Потрясения душевные,
Потрясения сердечные снимать!
Потрясения главного нерва,
Потрясения лицевого нерва,
Потрясения мозжечкового нерва,
Потрясения хребтового нерва снимать!
Перемежающий желудочные болезни
Снимать!
Килы, колтуны, опухоли,
Отеки, кисту, грыжу снимать!
Ревматизм, радикулит снимать!
Эпилепсию, припадки, алкоголизм,
Приступы, падучую снимать!
Унижения, оскорбления,
Угрозу, клевету снимать!
Плаксивость, слезливость,
Бессонницу, сонницу,
Засып, порчи, кожные болезни,
С под кожи наружу вызывати,
На хлеб выкачивати,
На огонь переживати,
На тех, кто насылает болезни и порчи,
И на тех, кто будет насылать болезни и порчи.
На тех, на всех навсегда
Пересылати, перегоняти,
В том числе и на рабов Божьих
(имена врагов, если знаете),
На ведомых и неведомых.
Земля, Вода, Небо, Зори все слегается для черного глаза, для карего глаза, для серого глаза, для христианской крови, для магометанской крови, для моисеевой крови помогается. Аминь. Аминь. Аминь».
Молитва хороша для человека любого вероисповедания. Читается три раза. Возможно, обряд снятия порчи надо повторить. Вы увидите сами его действие. Вы почувствовали некую ритмику слов? Она прекрасна!
4. Этот обряд снятия проклятья мне дала Валюша из Вартовска. Он тоже старый и очень сильный. Применятся при снятии любого проклятья и, когда присутствует родовое проклятье, которое не дает человеку наладить личную жизнь.
Человек, которому надо снять проклятье, сам идет в церковь и ставит свечи всем усопшим родным: бабушкам, дедушкам, дядям, тетям, братьям, сестрам... Обязательно надо запомнить, кому какая свеча ставится на канун (место, где в церкви поминаются умершие), потому что какая свеча будет потрескивать – от того человека и идет проклятье. Если все свечи горят ровно, без треска, проклятье идет от живого человека.
Пока свечи горят, вы не уходите ни в коем случае. Свечи должны догореть на три четверти минимум. Все это время вы читаете молитву «За упокой»:
«Упокой, Господи,
Души усопших раб твоих,
Родителей моих, сродственников,
Благодетелей (имена всех, кому стоят свечи),
И всех православных христиан,
И прости им вся согрешения
Вольная и невольная,
И даруй им Царствие Небесное!»
Молитва читается много-много раз, пока горят свечи. Потом вы идете к иконе Николая Угодника, купив свечи тем, чья свеча коптила, и своим родителям, если они живы. И просите у Николая Угодника, чтобы он помог вам в снятии проклятия своими словами. Периодически читайте «Отче наш», говорите: «Пусть грехи во мне сгорят! И дай им покой, Господи! Спасибо, Господи!»
Свечи снова должны догореть почти до конца. Затем закажите молебен на полгода всем родным усопшим.
Обряд идет часа два, он долгий и очень трудный. Но его стоит сделать даже тем, кто считает, что у него все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:55

Пьянству – бой!

Эта глава в книге необходима, потому что пьянство стало бичом многих семей. Пьющий муж – чужой муж! Пьянство мужа, кормильца семьи, – одна из главных причин измен. А мы ведь с вами говорим о магии любви...
В одной из книг я написала рецепт избавления мужа от пьянства, противненький был рецепт! Лесной клоп, настоянный на водке. Так вот, одна читательница мне написала, что ее муж бросил пить, прочитав мою книгу. Он сказал: «Лучше я сам перестану пить, чем ты будешь поить меня всякой гадостью!» Знаете, лучшего комплимента моим книгам нет!
Так давайте вылечим мужей и любимых, и тогда наладится семейная жизнь.
Этим способом моя любимая Валюша из Вартовска лечила мужиков от пьянства, и классно получалось. Сейчас мы все (я имею в виду себя и самых моих близких учениц-коллег) живем в космоэнергетике, и в ней есть частота, которой вылечить от пьянства можно довольно легко. Раньше же мы пользовались именно этим обрядом. Поскольку вы не космоэнергеты, возьмите на заметку этот сильный обряд.
Лечение проводится в 1-й день убывающей луны, сразу после полнолуния, в 16-й лунный день. Надо ехать на кладбище к 12 часам дня. Ждать, когда понесут покойника. Как только гроб с телом пронесли в ворота, надо больному встать спиной к воротам, а тот, который лечит, к нему – лицом. Обязательно украдите, тихо возьмите, чужой носовой платок заранее. Этим платком вы утираете лицо своего пьющего мужа (а значит, его согласие на обряд обязательно), грудь, руки и говорите три раза заговор:
«Не ты в гости пришел, свою смерть принес. Здесь получил, сюда же ее возвратил. А вы, покойники, мертвым сном спите, болезнь его сторожите, порчу в гроб положите, под замки заприте, спите, не вставайте, болезнь не возвращайте. Аминь».
Как только прочитаете заговор, привяжите носовой платок к ограде кладбища. Оставьте его там.
Дальше больной (пьющий человек – больной человек) идет к умершему на могилу и просит у него прощения. А потом ставит свечу в церкви за упокой его души.
Потом дома 5 дней он читает перед иконами по три раза «Отче наш» и любой заговор от запоя (найти заговор несложно).
И надо пить настой: 1 часть полыни, 4 части чабреца. Отвар из 15 г травы на 200 г воды. По 1 столовой ложке три раза в день до еды. Лечение проводится 2—3 месяца.
Как вы уже поняли, лечение пьющего человека проводится только при его согласии. Иначе все – бесполезно! Не стоит силой ломать предназначенные судьбой испытания. Есть молитвы об исцелении от пьянства, которые лучше всего читать в храме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:55

Молитва мученику Бонифатию и преподобному Моисею Мурину

«О, преподобный, ты от тяжких грехов достиг пречудных добродетелей, помоги молящимся тебе рабам Божиим (имена или одно имя), влекомым в погибель оттого, что предаются безмерному, вредному для души и тела употреблению вина. Склони на них свой милостивый взор, не отклони и не презри их, но внемли им, прибегающим к тебе. Моли, Святой Моисей, Владыку Христа, чтоб не отверг их Он, Милосердный, и да не возрадуется диавол их погибели, но да пощадит Господь этих бессильных и несчастных, которыми овладела пагубная страсть пиянства, ведь мы все божественные создания и искуплены Пречистою Кровию Сына Его. Услыши же, преподобный Моисей, их молитву, отгони от них диавола, даруй им силу победить страсть, помоги им, простри свою руку, выведи их на путь добра, освободи их от рабства страстей и избавь их от рабства винопития, чтобы они, обновленные, в резвении и светлом уме возлюбили воздержание и благочестие и вечно прославляли Всеблагого Бога, всегда спасающего Свои создания. Аминь».
Этот заговор читается над пьющим человеком, можно им заговаривать воду и давать пить. Идет очистка организма от токсинов.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Хмель и вино, отступись от раба Божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят, и кони не бродят, и птица не летает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа (сказать дважды), хмель и вино, выходи на быструю воду, на которой воде люди не ездят; от раба Божьего (имя), хмель и вино, поди на буйные ветры, от которой ветер по дальности ходит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа привяжись к лихому человеку, который на (имя) думает лихо, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки веков отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:55

Если случился запой

Нет ничего страшнее запоя, который может длиться от нескольких дней до нескольких месяцев. Что делать?
Купите навесной замок, закройте его на ключ и раскалите на огне докрасна, а потом бросьте в холодную воду. Замок зашипит, а вы говорите:
«Замок был горяч? Был. Замок, ты остыл? Остыл. Раб (имя), ты в эти дни пил? Пил. Так именем Иисуса Христа не пей. Аминь».
И напоите пьяницу этой водой.
Если пьющий человек скандалит или буянит, или вы не можете его увести из гостей, сделайте так (зная своего благоверного, надо все припасать заранее): возьмите кусок воска, хорошо бы – пчелиного, заговорите его и положите дома под подушку, или в карман, если предстоит везти еще и домой.
Заговор:
«Заря-заряница, красная девица, сама мати и царица, светел месяц, ясные звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремотницу, полуночницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью-царицей, и сожи меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок.
Ангел мой, архангел мой, сохрани душу мою, скрепи мое сердце; враг сатана, откажись от меня. Крестом крещуся, крестом ограждаюсь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Случается, что и подросший ребенок хлебнул лишнего. Тогда надо постараться достать коровье молозиво, в среду на убывающей луне наговорить на него эту молитву (эта же молитва читается перед иконой «Неупиваемая чаша») и дать выпить своему непутевому чаду.
«Корова черная, корова белая, корова бурая и рябая, мать-кормилица дорогая, дал тебе Господь белое молоко, а не красное вино. Как тебе вино с вымени не давать, так рабу (имя) с этого часа вина не попивать. Аминь».
Бывает и мы, «девушки», накушаемся изрядно. Но, если это переходит всякие границы, становится страшно, потому что женский алкоголизм – большая беда для семьи. Что может быть страшнее пьяной мамы, которая не в состоянии разглядеть, что делает ее ребенок? Я с этим сталкивалась – ужас! Моя первая невестка, мать моего внука, – пьющая, и изрядно.
Внука она давно, уже четыре года назад, подарила мне. Два года вообще его не видела, а когда звонит, то несет такую ересь, что становится просто тошно. Ребенок уж, слава Богу, о ней не скучает. Он – Рачок, которому очень нужна мама. Так вот, в свое время я ее и лечила, и кодировала – бес-по-лез-но! Именно из-за этого мой сын и развелся с ней. Он совершенно не пьет. Я, честно говорю, не верю в заговоры против женского пьянства. Но если все это далеко не зашло, то, возможно, и помогут.
...Мужчины добрее женщин. Умная женщина – это добрая женщина..
Чтобы помочь пьющей женщине, купите на рынке курицу с головой. Идя с рынка, не оглядывайтесь, ни с кем не разговаривайте. Дома остановите все часы и задвиньте шторы на окнах. Положите на стол три полотенца одно на другое. На них как бы посадите тушку курицы и ножичком приоткройте ей клюв. Влейте в клюв спиртное и скажите:
«На небе – птица, за столом девица косы заплетает, вино попивает, песни распевает. Как эта мертвая голова вина не пьет, песни спьяну не поет, так и раба Божья (имя) вино пить не будет. С этого часа про него забудет. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь».
Потом сварите эту курицу и дайте ее съесть пьянчужке. Этот заговор помогает сразу от 12 видов порчи, а пьянство издавна (и правильно) считается одним из видов порчи. Заговаривается сам человек или вода, которая потом пьется. Сначала начитайте молитву: «Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле. Заступись и сохрани от всякого зла».
Заговор от черной немочи:
«Заговариваю я, раба Божья (имя) от 12 скорбных недугов, от трясовицы, от колючки, от свербежа, от моргания, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну тебя в тартары. Ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподния земли. Ты, свербеж, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде. Ты, стрельба, утишись, а не то засмолю тебя в смоле кипящей. Ты, огненница, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами. Ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень. Ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие части. Ты, дерганье, воротись, а не то запружу водою плотину на мельнице. Ты, морганье, окрутись, а не то задушу тебя в печи банной. Ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегте. Ты, глухота, исчезни, а не то засмолю тебя в бочку и пущу по морю. Ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь.
Все недуги откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба Божия (имя), по сей час, по сей день, по его жизнь, моим крепким словом, аминь».
Быстро вывести от опьянения можно, если сварить крепкий кофе и добавить в него несколько капель нашатыря. Человек будет как «огурчик»!
При тяжелом похмелье пригодится этот заговор:
«Господине еси хмель, буйная голова! Не вейся вниз головою, вейся вверьх, по Солнцу. Аз тебя не знаю, где ты живешь, вверьх сыра древа влези к своему господину в медные бочки и пивные. Как не жить на огне, так на сем человеце (имя) не жить лихим словесам. Как мои словесе из меня изошли, из его, раба Божьего (имя), похмелье. Господине хмель, как царь сядет во царствие своем, тако и ты сиди на месте своем, где родился!»
Поскольку пьянство – своего вида порча, дом, в котором живет пьющий человек, надо периодически очищать, так как энергетической грязи скапливается немало, особенно в дни запоев.
Во-первых, вымойтесь сами, глядя на уходящую в сток воду, говорите молитву:
«Как исповедь очищает, как вода грязь смывает, так и ты, Четверг, чистым будь. Очисти меня, раба Божьего (имя), от всякого зла, от обиды, от непослушания, от невоздержания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Эта молитва для чистого четверга, но она годится для любого омовения.
Насыпьте в миску сухие травы: вереск, можжевельник, мяту, мелиссу, зверобой, ромашку. Перешагните через миску, потом подожгите травы и окурите дымом всю квартиру.
Сделайте серебряную воду, положив в чашку с водой серебряный предмет: браслет, ложку, цепочку, кольцо. Потом этой водой хорошо умываться и пить натощак.
После пьянки часто наваливается тоска. Чтобы избавиться от нее, сделайте этот обряд: отрежьте кончики своих волос, сожгите их и бросьте в чашку с водой, прочитайте над чашкой заговор:
«Старость и боль, тоска и кручина, худая дума, скверные мысли, я, раб Божий (имя), огнем сожгу, дымом выпущу на лес, на буйный ветер. Аминь».
Затем посмотрите в чашку, где плавают волосы, поставьте чашку на окно. Перед сном еще раз посмотрите. Утром – еще раз. И вылейте содержимое за порог или за окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:56

Метла-помощница

Идеальным вариантом метлы-чистильщицы всегда считалась омела. Но найти ее у нас невозможно. Поэтому для магических метелок используются ветки березы, полынь или крапива. Они изгоняют нечисть из дома, которая рушит согласие среди супругов.
Сначала проводится уборка дома, а потом магической метлой метут чистый пол и приговаривают: «Поди прочь, лиха беда!»
Чтобы пришла в дом удача, надо мести от двери в комнаты, приговаривая: «Все хорошее – ко мне, к моему дому, к моему порогу!»
Если надо избавиться от нежелательных гостей, то выметайте тщательно прихожую и говорите: «В мой дом зло не ходи, лихой человек порог не переступи!» Особенно это актуально для собутыльников мужа.
Советую сделать ритуальный веник. Просто купите новый веник на растущую луну. На сутки замочите его в святой воде, потом высушите на балконе или во дворе. В полнолуние перевяжите красной ленточкой и скажите: «Господи, благослови вещь сию, чтобы она могла меня защищать, злое отражать!» Поставьте веник на три дня в укромный уголок, а затем уже пользуйтесь. Через полгода повторите обряд с новым веником.
Если в доме часто происходят ссоры, казалось бы, на пустом месте, то сделайте обряд на примирение. В полнолуние зашторьте окна, поставьте три свечи на стол, зажгите их и обойдите каждый угол дома, проговаривая эти слова:
«Благослови, Господи, углы,
Господи, благослови углы,
Углы, Господи, благослови.
Благослови дом и порог.
И кто живет в нем,
И пол, и двери,
И всякое место,
Чтоб были все вместе.
Руками не махали,
Языками не угрожали.
Как огонь свечи от ветра потухает,
Так и души злобой не полыхают.
Как спокойна Матерь Божья на иконе,
Так и спокойно все в моем доме.
Брат с братом, сестра с сестрой, муж с женой,
И всякий, кто язык имеет,
При ругани пусть молчит и немеет.
Говорю я, раба (имя),
Тридевять слов, тридевять молитв,
Тридевять заклятий,
Чтоб в этих углах не было
Ругани и проклятий.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».
Если пользоваться этим заговором два-три полнолуния подряд, у вас ссор не будет очень и очень долго. Но все-таки подумайте, а может, характер пора менять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:56

Советует космос

И опять мы с вами возвращается к тем знаниям, которые помогут (во всяком случае, я очень надеюсь на это) при поиске своей половинки. Ну сколько, право, можно идти на поводу своих чувств? Вот только сейчас приезжала женщина из Обнинска. Второй муж, второй ребенок, нет в семье ни лада, ни покоя. А они все не подходят друг другу ни по знакам, ни по лунным дням, ни по Лилит, ни по другим показателям. Как я устала! Все рассказала, все разжевала... А она мне говорит: «Так что мне сделать-то?» А ведь 13-й приход души! Девочки мои милые, ну давайте взрослеть и умнеть! Ведь это так здорово! Только вот есть одна грустная истина: «Чем больше понимаешь и чувствуешь, тем больше страдаешь и чувствуешь свое ОДИНОЧЕСТВО».
В книге «Магия удачи» я немало написала на эту тему, но она – бесконечна. И это – здорово! Я предлагаю вам посмотреть нижеследующие исследования, чтобы понять, подходит ли вам этот человек. А вся наша судьба заложена в нашей дате рождения. И все это – матрица.
А заодно присмотритесь повнимательнее к своим детям.
В цифрах – весь наш жизненный путь. Сложите все числа своего дня, месяца и года рождения и потом смотрите – какая вы или какой.
Пример: 11 сентября 1949 года. 1+1+9+1+9+4+9=34
3+4=7
Есть две господствующие цифры, которые сокращаются с оговоркой: если вибрации этих чисел непосильный груз для вас, тогда смотрите 2 и 4.
Ответы:
Число 1. Символ собственной персоны. Человек единицы – прирожденный лидер, первопроходец, не терпящий ограничений. Независимый и оригинальный, отличающийся смелостью и упрямством. Полон честолюбивых замыслов, амбиций. Это – творческая, изобретательная натура, обладающая большой силой убеждения. Это число прогресса и логики. Единицы не особенно интересуются деньгами, но если их проекты служат общественному благу, добиваются финансового успеха. Эти люди ведут за собой других, но часто работают в одиночку. Это – мыслители. Могут быть застенчивыми, часто прячутся в скорлупу, если их задеть. Критику переносят плохо. Им не хватает последовательности, пытаются часто прыгнуть далеко вперед одним рывком, раньше времени, не рассчитывая сил, забывая о страховке. Единицы могут впадать в ярость, поэтому у них немало врагов, они могут остаться в гордом одиночестве.
Негативные черты: эгоизм, грубость, корысть, тщеславие, трусость, косность, маниакальность, тиранство, безбожие.
Но негативные черты есть только у тех, кто идет по низшему пути развития. Так что сильно не огорчайтесь, если не нашли негатива в любимом человеке.
Число 2. Двойки несут миру благополучие и красоту, вносят во все гармонию. Им присущ поиск равновесия и компромиссов. Они – миротворцы, посредники, способные смотреть на вещи с разных сторон. Снисходительны и деликатны. Двойки очаровательные и обходительные люди, нуждающиеся в любви и уюте. Любят помечтать, очень эмоциональны и обидчивы. Их чувства порой затмевают разум. Их часто раздирает внутреннее противоречие. Двойки не очень уверены в себе, их легко обескуражить. Они должны принимать обстоятельства такими, какие они есть. Загруженность чужими проблемами мешает им разбираться в своих. Их великодушие не знает границ, из-за этого они рискуют превратиться в «прислугу». Высокий интеллект вместе с непрактичностью. Они хорошие проектировщики и советчики, но не исполнители. Им всегда нужны партнеры. Двойки очень увлекающиеся натуры.
Негатив: человек-флюгер, привереда, лизоблюд, жулик, хитрый, завистливый, трусливый, жестокий, равнодушный.
Число 3. У человека этого числа велика возможность самовыражения, у него острый и интуитивный разум. При хорошем и верном старте этот человек может далеко пойти. Однако нетерпение и легкий успех часто уводят его в сторону от более перспективного пути. Но тройкам присуще охотничье чутье и диктаторские замашки, они могут идти напролом, навязывая другим свою волю и идеи. Они способны сотрудничать, так как понимают, что без коллектива им ничего не добиться. Практичны, чувствуют свою выгоду, нуждаются в общественном признании своих заслуг. Вспыльчивы и горды, неуживчивы и не умеют прощать. И все-таки это очень притягательные люди, вдохновляющие силой мысли и воображения, наделенные даром слова и пророчества, а также чувством юмора. Им нужны радости, развлечения, интересное окружение, но порой они живут одним днем. Из-за своей щедрости иногда становятся жертвами обмана. Для них много значат дружба и честность.
Негатив: тщеславие, хвастовство, экстравагантность, дилетантизм, сверхкритицизм, мелочность, ревность, ябедничество.
Число 4. Девиз этих людей – упорный труд, работа, работа, работа. Это – трудоголики, забывающие о семье. Образцовый сотрудник, добросовестный и методичный. Настоящий хозяин – ответственный и рачительный. Четверки нуждаются в одобрении, потому что недостаточно уверены в себе, часто настроены пессимистично. Порой из-за медлительности упускают свои шансы. Предпочитают просьбы, а не приказы. Им присущи терпение, стойкость, главный их учитель – опыт. А он приходит с возрастом. Но в четверке заложены оппозиционность и бунтарство против существующих правил, которые им хочется разрушить. Отсюда – тяга к социальным реформам и многочисленным врагам. Своенравные и упорные натуры, они идут своим путем, однако ориентируются на коллектив. У них отличная память и организаторские способности, свои идеи и планы. Четверки склонны к самообману, подвижны, нервны и обидчивы. Порой склонны к самоубийству. У них нестандартный домашний уклад. При пониженных запросах могут стать пораженцами и нищими.
Негатив: грубость, жестокость, тщеславие, скупость, догматизм, депрессии, ненависть, злопамятность, ревность, вульгарность.
Число 5. Главное в человеке этого числа – страсть и энтузиазм, тяга к свободе. Пятерка любит приключения и риск, жаждет испытать что-то новое. Скука, рутина – не для них.
Они хватаются сразу за несколько дел. Их жизнь – череда взлетов и падений. Они ловки, подвижны, общительны, разбираются в людях. Обычно живут на нервах, теряя чувство меры. Это тип азартного игрока, способного на проступок, меркантилен, ищет способ быстрого обогащения, однако интересуется и духовными вопросами. Они боятся брака и быта. Любят путешествовать, легко усваивают чужие языки и традиции, легко обзаводятся друзьями. Часто действуют внезапно, что может привести к непредсказуемым последствиям. Находчивы, что помогает им выйти сухими из воды. Легко отбрасывают старое и бесполезное. Любовь к частым переменам порождает близорукость, мешает оценить настоящее, поразмышлять о будущем.
Негатив: падкость на сенсации, беспечность, противоречивость, невоспитанность, безответственность, капризность, вседозволенность, распутство – алкоголь и наркотики.
Число 6. Человек этого числа излучает гармонию, миролюбие, оптимизм. Шестеркам присущи альтруизм и сострадание. Они артистичны, обаятельны, обладают сексуальным магнетизмом. Эстеты, они буквально расцветают под влиянием красоты. Для них невероятно важны любовь и понимание. Шестерка – настоящий семьянин, заботящийся о старых и малых. Дома ему необходимо быть в центре внимания, а вокруг должны царить уют и покой. Но порой может тиранить близких из-за их «несовершенства». Шестерка практична, это романтик и бизнесмен в одном «флаконе». Предпочитают работать с партнерами. К вершинам карьеры особо не рвутся, так как самодостаточны. Однако стремятся создать себе имя, добиться уважения, принося людям пользу.
Ориентируются на свое понятие об истине. Часто впадают в крайности. Если их разозлить, могут потерять контроль над собой, и начать мстить, раздувая вражду. Критику почти не воспринимают. Часто бывают снобами.
Негатив: эгоизм, цинизм, неумеренность, упрямство, тупость, самодовольство, вмешательство в чужую жизнь, подозрительность, ревность, гордыня.
Число 7. Яркая творческая индивидуальность, обладающая таинственной силой, оригинальным и пытливым умом. Это число – символ тайны и знания; семерки ищут скрытые факты, на слово не верят, должны все проверить сами. Такие люди независимы, тянутся к общественной деятельности, не чужды филантропии. У них богатая фантазия и поэтическая душа, правда, со странностями. Ключевые слова – мудрость, вера, духовность, стоицизм. Живут в мире книг и культурных духовных интересов. Это мыслители, их миссия – использовать знания на благо человечества. Нуждаются в любви и одобрении, при попытке давления – уходят в глухую защиту, прикрываясь сарказмом. Молчаливость и тяга к уединению порождают непонимание. Скупы в отношении других, но к себе расточительны. Не любят толпы, предпочитают близких людей, сами – надежные друзья. В их жизни много перемен, путешествий, они беспокойны, ищут надежный угол. Слабых семерок тянет в болото пессимизма и уныния. Сильные получают мировую известность.
Негатив: критикан, мятежник, скептик, злобный, лживый, двуличный, непостоянный, нервозный, скрытный, мрачный, подавленный.
Число 8. Ключевые слова – амбиции, власть, максимализм, контроль, предвидение. Восьмерки уверены в себе, умеют оценивать вещи и ситуации. У них твердые принципы и трезвые суждения. Это предприниматели, политики и военные, успешно осуществляющие свои планы: сказывается их сильный характер и административные способности. Преграды только подхлестывают их, они привычны к взлетам и падениям. Интересуются общественными и государственными проектами. Если восьмерка работает на всеобщее благо, ее ждет успех. Зачастую судят других, друзей подбирают по достатку и положению в обществе. Однако сами часто страдают от непонимания и одиночества, внешняя холодность скрывает жажду душевного тепла. Восьмерка – раздвоенная натура, нужно учиться держать равновесие между духовным и материальным. Порой их преследуют, и восьмерки скатываются к экстремизму. Эти люди привязчивы, способны на жертвы, гордятся домом и семьей.
Негатив: тиран, скряга, задира, интриган, чрезмерные амбиции, корысть, эгоизм, нетерпимость, расточительность, мстительность, несправедливость.
Число 9. Сильная личность, способная к высокому развитию. Девяткам дарованы творческая сила, артистизм и острый ум. Это открыватели нового. Они самолюбивы, рассчитывают на свои силы, возражений не приемлют. Достигнув успеха, иногда почивают на лаврах. Девятки романтичны и влюбчивы, но блокируют чувства из-за боязни показаться слабыми. Такие люди притягательны, к ним часто обращаются за советом или помощью. Правда, некоторые из них сами нуждаются в поддержке, пока не обнаружат в себе скрытую силу. Целью девяток должны стать гуманизм и милосердие, бескорыстное служение людям, правда, следует отличать действительно нуждающихся от иждивенцев. Поиск личной власти вреден, нужно учиться смирять гордыню и преодолевать утраты. Девятки защищены свыше, обычно им что-то дается взамен, зачастую лучшее. Они должны вычищать свою душу и дом от разного хлама. Главная задача – осознание своих способностей и выбор верного пути.
Негатив: дерганый, пугливый, поверхностный, несдержанный, озлобленный, вульгарный, жестокий, подлый, неэтичный, нетерпимый.
Число 11. Ключевые понятия – идеализм, мистика, интеллект, эмоции, изобретательность. Рожденные под этим числом трудны для понимания, ибо обладают взаимоисключающими свойствами единицы и двойки. Они смелы и даже жестоки, энергичны, но в открытую не выступают, колеблются. Неудачу воспринимают, как катастрофу, впадают в депрессию. Не любят вмешательства. Наделены большой внутренней силой, помогающей нести человечеству знания и вдохновение. Их цель – просвещать общество, они призваны открывать неизведанное. Интуитивные, наделенные экстрасенсорными способностями, такие люди могут стать целителями, миротворцами, духовными лидерами, а также общественными деятелями. 11 – число сочинителей, поэтов, знак субъективности и откровения. Это высокоэмоциональные люди, прохладные внешне, но страстные внутри.
Негатив: комплекс неполноценности, нечестность, бесцельность, фанатизм, воровство, подавление других, раздражительность, подлость, прожорливость, деградация.
Число 22. Вибрации 22 – универсальные способности, экспансия, инициатива, интуиция, яркий ум, логика. Это номер лидера, ведущего за собой людей и рискующего ради них. Это созидатели, работающие с размахом, честные, твердо стоящие на земле. Их интересы лежат в области масштабных проектов, глобальных проблем, международных отношений. Все сделанное ими должно служить благу человечества. Прокладывают новые пути, проводят передовые реформы. Хорошие эксперты. Способны стать президентами страны или крупной корпорации, могут позитивно влиять на свое окружение. Но следует забыть о корысти и держать свои нервы под контролем, не впадать в крайности. Этому числу присущ мистицизм, погруженность во внутренний мир. Чем это обернется – добром или злом, – зависит от личности, от ее духовного уровня.
Негатив: себялюбие, безыдейность, гневливость, хаос мыслей, поспешность, хвастовство, насилие, черная магия, преступления, прожектерство.
Не огорчайтесь слишком, если в вашей цифре присутствует много негатива: чем больше узнаешь о себе, тем продуктивнее и целенаправленнее может идти работа над собой. Как здорово, когда удается преодолеть собственные косность, гордыню, занудство или жадность!
Многие из вас, конечно же, знают свои достоинства и недостатки по знакам Зодиака, но мало кто знает, КАК оплачиваются Космосом добрые дела. Так вот, посмотрите, что вы можете получить, если правильно справитесь со своими негативными чертами характера. За добрые поступки Судьба награждает:
ОВНОВ – успехами в любви, удачливостью в творческих и финансовых начинаниях, умением легко находить помощников для воплощения своих идей, возможностью покупать себе любые предметы роскоши;
ТЕЛЬЦОВ – крепким здоровьем, способностью быстро устанавливать прекрасные взаимоотношения с людьми, возможностью легко добиваться материальной помощи окружающих, если вдруг оказался в затруднительном положении;
БЛИЗНЕЦОВ – прекрасными отношениями с партнерами по бизнесу, коллегами, сослуживцами, легкостью в достижении нужных решений в свою пользу от административных или судебных инстанций, комфортностью и умиротворенностью в жизни, счастьем общения с красивыми, умными, талантливыми и богатыми людьми;
РАКОВ – редкой возможностью жить за чужой счет, не ущемляя своего достоинства и интересов, крупными успехами в научной или исследовательской работе, доступом к секретной информации, разнообразными экстрасенсорными способностями;
ЛЬВОВ – осуществлением большинства надежд и мечтаний, покровителями, мудрыми наставниками, духовными учителями, легким поступлением в вузы, успехами в учебе и трудовой деятельности;
ДЕВ – удачливостью в делах, карьере, научной или культурной деятельности, покровительством начальства, уверенностью в завтрашнем дне, окружением, на поддержку которого можно рассчитывать;
ВЕСОВ – веселыми, щедрыми и искренними друзьями, преданными единомышленниками в делах и в общественной деятельности, удачливостью во всех своих оригинальных проектах и в работе;
СКОРПИОНОВ – сбывающимися мечтами, хорошо развитым чувством интуиции, которое они с большой выгодой могут использовать для себя, верной любовью, защитой от апатии и депрессии, душевным спокойствием;
СТРЕЛЬЦОВ – возможностью жить интересной жизнью, правом самостоятельно принимать любые решения, шансом быть первым в делах, общественным признанием своих дел, идей, желаний;
КОЗЕРОГОВ – сладкой жизнью, высоким уровнем доходов, прочным финансовым благополучием, общением с приятными людьми, интуицией;
ВОДОЛЕЕВ – освобождением от материальных и моральных долгов, неприятных обязанностей, обременительной ответственности, внутренней и внешней свободой, возможностью легко получать необходимую информацию, постоянным появлением новых приятных друзей;
РЫБ – семейным счастьем, любовью и помощью родных, редкой возможностью окружить себя духовно близкими людьми, которые их понимают, шансом обретать в трудную минуту участливых людей.
Вот и посмотрите, так ли сложилась ваша жизнь или вашего любимого, стоит ли вам быть вместе, чтобы нести тяготы и беды друг друга.
Очень часто в жизни случаются так называемые служебные романы. Даже чаще, чем мы думаем, потому что многие скрывают свои рабочие привязанности. Так вот, эти советы пригодятся тем, кто все же рискнул пойти на такой шаг и завел любовные отношения со своим шефом. Если ваш начальник:
ОВЕН, то он крайне импульсивен, нетерпелив и резок в общении. Бывает груб с подчиненными без причины, а уж если что-то идет не так, то разражается целой бурей. Использование ненормативной лексики для него – привычное дело. Любит, когда ему предлагают новые проекты и свежие решения, все схватывает на лету, готов взяться за дело сразу, но если момент упущен, то вряд ли вернется к этому через какое-то время. Живет сегодняшним днем, не строит долгосрочных планов и не помнит обид. Не склонен обсуждать с сотрудниками свои действия. В подчиненных ценит сдержанность, не терпит назойливости, педантичности и ненавидит философские рассуждения. Прекрасно проявляет себя в экстремальных ситуациях.
Для подчиненных есть один вариант – вести себя с шефом, как солдат срочной службы. Отвечать: «Есть!» и идти выполнять поручение. О поручении можно забыть, потому что он сам об этом забудет через пять минут;
ТЕЛЕЦ, то он чаще всего спокоен, основателен, производит впечатление уравновешенного человека. Всему знает свою цену, в том числе тем, с кем работает. Больше всего его интересует материальный результат труда. Любит, чтобы сотрудники физически уставали, просто горели на работе. Не выносит хаотичных и недобросовестных людей. Скуповат, но материально поощрить может. Худшие Тельцы предельно упрямы, занудны и заторможены. У Тельца есть особенность: раздражение может накапливаться постепенно, а в критический момент его прорывает и тогда это – разъяренный бык. Бойтесь!
В отношении с таким шефом проявляйте спокойствие и выдержку, демонстрируйте полную уверенность в собственных силах, создавайте видимость непрерывного трудового процесса и не вздумайте играть роль матадора;
БЛИЗНЕЦЫ, то он не фанатик дисциплины и сам появляется на службе, когда ему вздумается. Такого шефа отличает показной либерализм, он не прочь поболтать с сотрудниками «за жизнь». Обожает собирать собрания, оперативки, давать поручения всем, чтобы не утруждаться самому. Однако и забывает быстро о своих поручениях. И контролировать выполнение не будет. Вполне может удовольствоваться тем, что вы будете ему говорить, что задание в процессе выполнения.
С таким начальником надо проявлять жизнерадостность, эрудицию, ни на чем не настаивать, избегать жестких и догматичных высказываний;
РАК, то в его поведении сквозит мягкость, обходительность, порой приторная вежливость, но за всем этим «сахаром» скрывается внимательный, цепкий, изворотливый и мстительный человек. Он стремится отследить скрытые мотивы поведения своих подчиненных, знает психологию и может легко изобразить любое настроение. Больше всего он хочет стать для коллег «папой». Его интересуют их проблемы, личные в том числе. Он может помочь их решить. Ценит преданность делу, готов поощрять тех, кто проявляет интерес и рвение к работе. Для него важны идеологические и патриотические мотивы. Если у вас другая точка зрения, он это обязательно запомнит.
В общении с таким шефом не пытайтесь его перехитрить, он «мягко стелет, но жестко спать», демонстрируйте глубину своих мыслей и сосредоточенность на работе;
ЛЕВ, то ему свойственна ярко выраженная амбициозность, показное великодушие, плохо скрываемая жажда поклонения и потребность в постоянном одобрении со стороны подчиненных. Начальник-Лев не видит ничего плохого в том, чтобы решать свои личные (и сексуальные) проблемы на работе, беззастенчиво используя свое служебное положение. Для такого шефа очень важны внешние проявления власти: огромный кабинет, массивная и солидная тема, машина к подъезду, красивая длинноногая секретарша. Работа ему не интересна, потому подчиненные могут чувствовать себя спокойно: он не будет вникать в мелкие детали и в то, что они делают. Он добр, но эгоистичен, потребности других его не интересуют, на помощь от него рассчитывать не стоит. Но не потерпит, если его сотрудники выглядят неряшливо или неопрятно, ему нравятся элегантно и дорого одетые сотрудники.
Чтобы поладить с таким шефом, одевайтесь на работу стильно и красиво, ведите себя ярко и раскованно, кокетничайте с ним...;
ДЕВА, то подчиненные не очень-то его любят. Это происходит потому, что Девы стремятся к совершенству во всем, от сотрудников требуют идеального выполнения их обязанностей. Они прекрасные профессионалы, но мелочны и педантичны. Живут работой, часто в ущерб своей личной жизни, их раздражают опаздывающие сотрудники или те, кто вечно отпрашивается. В общении с подчиненными часто бывают высокомерны, не упускают случая покритиковать их и дать почувствовать дистанцию между собой и ними. Ошибки в работе они обязательно обнаружат, и виновные будут строго наказаны, без скидки на возраст.
В общении с таким шефом беритесь только за ту работу, которая вам по силам, и выполняйте ее идеально. Будьте сдержанны, рассудительны, старайтесь реже обращаться с просьбами, так как Девы это сочтут за слабость;
ВЕСЫ, то такой шеф не любит играть роль руководителя, хочет считаться равноправным деловым партнером. Такой начальник сдержан, внешняя сторона для него важнее содержания. Для него важно, чтобы сотрудники выглядели солидно и элегантно, больше всего печется об имидже своего учреждения, который создает по собственному вкусу.
С таким начальником вам придется иметь деловые костюмы, соблюдать правила этикета, научиться улыбаться независимо от настроения;
СКОРПИОН, то экстремальные ситуации на работе вам обеспечены. Этот шеф любит давать поручения, которые превышают возможности людей. Строго следит за их выполнением. Не признает ссылок на проблемы и трудности, так как убежден, что выкладываться надо полностью. Не выносит тупого, нетворческого отношения к работе. Компетентных и грамотных сотрудников уважает и поощряет материально. От неконструктивных сотрудников избавляется при первой возможности, и довольно жестко. Свои эмоции контролирует.
Вам придется с таким шефом привыкнуть к тяжелым условиям труда, вникать в самую суть поручения и избегать лжи, так как Скорпион ее без труда увидит;
СТРЕЛЕЦ, то ему в офисе тесно, ему нужна трибуна. Это – яркая личность. На первом месте у него философско-идеологические моменты. Он может бесконечно разглагольствовать на общеполитические и социальные темы, любит поспорить с подчиненными и будет огорчен, если не удается склонить на свою сторону. Стрелец может слабо разбираться в деталях, но прекрасно видит проблему и пути ее решения. Его кредо – справедливость!
С таким шефом нельзя спорить, признавайте его авторитет, интересуйтесь его мнением по актуальным событиям;
КОЗЕРОГ, то это шеф, соединяющий в себе качества многих знаков Зодиака: трудолюбив, как Телец; заботлив, как Рак; профессионален, как Дева; выдержан, как Весы; решителен и тверд, как Скорпион. Кроме того, руководитель-Козерог прекрасно разбирается в аппаратных играх, подчиненные для него – фигуры на шахматной доске. В сотрудниках ценит сдержанность, не выносит тех, кто резко выделяется из общей массы. Инициативу проявляет сам, в других душит ее показным невниманием. Отдает предпочтение людям зрелого возраста, к молодым относится настороженно, не выносит эпатажа.
С таким начальником надо строго следовать рабочему распорядку, не высовываться, быть осторожной с инициативами и оказывать уважение старшим;
ВОДОЛЕЙ, то вы получили шефа с неортодоксальным поведением и взглядом на жизнь. И людей он привлекает к работе с нестандартным мышлением. Ему требуется команда, которой он может доверять, – коллектив единомышленников. Эта команда может пренебрегать дисциплиной, одеваться, как хиппи, лишь бы выдавали на-гора идеи и оригинальные решения. Босс-Водолей склонен тасовать подчиненных, как колоду карт, его мнения и решения могут меняться быстро и неожиданно. С таким шефом не соскучишься!
В работе с ним вам надо быть в курсе всех новшеств вашей профессии, можете резко высказывать свое мнение, спорить, носить, что вздумается, и у вас есть шанс роста в карьере;
РЫБЫ, то вам не повезло. Эти не умеют быть начальниками. Руководство людьми – не их стихия. Такой шеф суеверен, легко внушаем, чрезмерно подвержен влиянию окружающих. Его можно убедить в чем угодно: он полон сострадания и готов прощать сотрудникам любые ошибки. Денег с ним не заработаешь. Он может руководить разве что программой социальной помощи или медицинским учреждением.
Не перегибайте палку в отношениях с таким начальником, не фамильярничайте, демонстрируйте религиозность, будьте милосердны и сострадательны, не судите его строго.
А теперь решите, какой начальник подошел бы вам в сексуальные партнеры, а потом и в мужья.
А теперь будем подбирать себе мужа по материальным меркам. Есть знаки Зодиака, которым не везет в бизнесе, а зачем нам бедный и неудачливый муж? Вполне возможно, что ему надо лишь поменять способ зарабатывания денег. Если вы сможете переубедить его – хорошо, если нет, – то лучше отказаться от такого спутника жизни, если вы не готовы зарабатывать сами или жить всю жизнь в нищете. Думать и решать вам все равно придется самостоятельно.
Итак, какие знаки к чему более всего способны.
ОВЕН. Этому упрямцу очень подойдут: банковское дело, операции с наличными деньгами, валютой и ценными бумагами. Несомненная удача – в области строительства дорог, транспорта, транспортные перевозки, закупка и реализация спиртных напитков и кондитерских изделий, оптики и оптических приборов.
Зона риска: аренда и обмен жилья, производство и реализация химических реактивов, красок, нижнего белья, посуды, меховых изделий, заготовка и реализация даров моря.
ТЕЛЕЦ. Этому товарищу идет удача в строительстве, продаже и обмене жилья (риэлторские фирмы), продаже товаров для ремонта квартир, фирмы дизайна, парикмахерские и косметические салоны, фирмы модной одежды и ювелирных украшений. Благоприятен туристический и игорный бизнес, разведение цветов и животных, гостиничный сервис, автосервис. Прекрасно складываются дела в сфере искусства на уровне проведения презентаций и других светских мероприятий.
Зона риска: химическое производство, изготовление и реализация ковров, медикаментов, видеоаппаратуры, охранный бизнес.
БЛИЗНЕЦЫ. Средства массовой информации – журналистика, справочная служба, сфера связи, рекламный бизнес, химическое производство, дома моделей, супермаркеты, магазины модной одежды.
Зона риска: производство и реализация ковров, сантехники, ремонт мебели, дорожное строительство.
РАК. Бизнес в области антиквариата, организация всевозможных аукционов, любые операции с оборудованием для торговли, производство и реализация продуктов, холодильников, галантереи, мягких игрушек. Содержание банка, ресторана, отеля. Фирма дизайна, фотографии.
Зона риска: парикмахерская деятельность, игорный бизнес, производство и реализация спиртных напитков.
ЛЕВ. Занятия коммерцией, в особенности закупка и реализация ювелирных изделий. Ремонт, закупка и реализация автомашин, запчастей к иномаркам, автопринадлежностей. Продажа и перепродажа алкогольных изделий, косметики, аудио– и видеотехники.
Зона риска: оружие и боеприпасы, охранно-сыскная деятельность, разведение животных, медицина, ритуальные услуги.
ДЕВА. Производство и закупка постельного белья, сумок, чемоданов, заготовка продуктов. Фирма по продаже недвижимости, фирма «нянек» и гувернанток, бюро ритуальных услуг, закупка и реализация вычислительной и множительной техники, часов, чистящих и моющих средств, создание собственного дела в сфере перевода (гиды для туристов).
Зона риска: закупка и реализация обуви, елочных украшений, спиртных напитков и табачных изделий, спорттоваров и парфюмерии. Противопоказан рекламный бизнес.
ВЕСЫ. Фирмы в творческой сфере – искусства, шоу-бизнеса, визажа, рекламы, журналистики, часовое производство, ювелирное дело, гостиничный сервис. Охранно-сыскная деятельность, юстиция, здравоохранение, кулинария.
Зона риска: определяет сам и никогда не ошибается.
СКОРПИОН. Политика и сфера безопасности, журналистика, банковское дело, адвокатура, реклама, производство и реализация оружия и боеприпасов, Коммерческие операции с обувью и кожаными изделиями, с пишущими, счетными и стиральными машинами, учебными пособиями. Деятельность в сфере жилья, изготовление и реализация мебели, детских товаров, средств связи и коммуникаций.
Зона риска: парикмахерское дело, автодело в любом варианте, спиртные напитки и наркотики.
СТРЕЛЕЦ. Медицина и обучение, коммивояжерство, брокерство, страхование, средства связи и информации, модельный бизнес.
Зона риска: закупка и реализация оружия и боеприпасов, горюче-смазочных материалов, транспорт, операции с сырьем.
КОЗЕРОГ. Все операции, связанные с жильем и его ремонтом, с автомобилями, землей, ценными бумагами. Посредничество и закупка, реализация сантехнического и спортивного оборудования, спорттоваров, кроме обуви. Добыча и переработка сырья, сельское хозяйство, строительство и архитектура.
Зона риска: разведение цветов и животных, производство и реализация острых и колющих предметов, пиротехнических и взрывчатых веществ, табачных изделий, игрушек, кожгалантереи.
ВОДОЛЕЙ. Содержание и обслуживание домов отдыха и санаториев. Перевозка мебели и крупногабаритных товаров, стройматериалов. Производство и реализация игрушек, спорттоваров, тренажеров, книгопродукции, музыкальных инструментов, переработка древесины, продажа сельхозпродуктов.
Зона риска: игорный бизнес, банковское дело, реализация посуды и модельной одежды.
РЫБЫ. Содержание и обслуживание издательств, газет и журналов, загородных отелей, работа с иностранцами и валютой, организация казино, рекламных агентств, скачек, бюро путешествий, салонов макияжа и парикмахерских.
В коммерции – светотехника, оборудование для игорного бизнеса, туризма, галантереи и бижутерии, моющих и чистящих средств.
Зона риска: строительство, металлургия, автобизнес, реализация табака и алкоголя.
И не забудьте, что немалое значение имеет оформление витрин, офисов, кабинетов... Каждому знаку Зодиака соответствует свой цвет, который наиболее удачно сопутствует в его бизнесе.
Овну– бирюзовый, Тельцу – зелено-желтый, Близнецам – желтый, Ракам – розовый, Львам – рубиновый или темно-коричневый, Девам – коричневый, Весам – черный, Скорпионам – темно-фиолетовый, Стрельцам – фиолетово-синий, Козерогам – цвет морской волны, Водолеям – синий, Рыбам – голубой.
Давайте продолжим наши уроки по нумерологии. Далеко не каждый день подходит к тем вещам, которые мы порой планируем. Если стараться следовать рекомендациям, то можно избежать многих неприятных моментов в жизни. Конечно, не всегда это удается, случаются совершенно непредвиденные ситуации, в которые трудно «вставить» систему, но... Нет правил без исключения.
Определить, что в какой день лучше делать, просто. В каждом месяце определенным числом заведует одна из девяти однозначных цифр. Так, числами – 1, 10, 19, 29 заведует единица; числами 2, 11, 20, 29 – двойка; числами 3, 12, 21, 30 – тройка; числами 4, 13, 22, 31 – четверка; пятерка – 5, 14, 23; шестерка – 6, 15, 24; семерка – 7, 16, 25; восьмерка – 8, 17, 26; девятка – 9, 18, 27.
А теперь смотрите, что в какой день лучше делать.
Числа, относящиеся к 1, – это дни быстрого и эффективного решения любой проблемы. Они особенно благоприятны для заключения договоров, урегулирования юридических вопросов, реализации простых замыслов.
Числа, относящиеся к 2, – дни анализа сделанного и планирования будущих дел. Кроме того, это дни контрастов: могут начаться плохо, закончиться – хорошо, и наоборот. В эти числа лучше воздержаться от излишней активности, лучше тратить силы на то, что не требует больших затрат нервной энергии, что приносит душевное удовлетворение.
Дни троек – дни самых разнообразных дел, путешествий и развлечений. Хороши для начинания новых проектов. Но остерегайтесь вставлять палки в чужие колеса.
Дни четверок – дни привычных дел и завершения небольших работ. Самое лучшее – остаться дома и сосредоточиться на задуманном. Не затевайте сложных новых дел, не занимайтесь спекуляцией, не ищите острых развлечений.
Дни пятерок – дни неожиданностей и риска. Новые дела по этим числам затевайте только тогда, когда убеждены в их необходимости. В то же время в эти дни может ожидать неожиданный долгожданный успех.
Шестерки – дни доброй воли, взаимопонимания, гармонии и комфорта. Откажитесь от быстрых и решительных действий, от новых затей. Эти числа благоприятны для хозяйственных дел, общественных собраний, встреч с родственниками и друзьями, для дипломатических миссий. Любая неуверенность в этот день губительна, а риск – смертелен.
Семерки – благоприятные дни для размышлений, учебы, научно-исследовательской деятельности, занятий искусством. Они удачны для завершения дел, получения ценных советов. Нередко становятся счастливыми днями.
Восьмерки – дни важных дел, когда стремительные действия дают результаты, серьезные проблемы находят быстрое и легкое решение, а финансовые сделки и инвестиции приносят солидную прибыль.
Девятки – дни важных свершений. Хороши для начала перспективных и масштабных дел. Для людей искусства, коммерции, финансов такие числа нередко оказываются днями триумфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:57

Индивидуальное число

В индивидуальном числе каждого человека есть описание характера и жизненных возможностей. Это тоже важно знать для своей семейной жизни. Да, вообще все надо стараться знать! Если бы вы знали, как много интересного можно при желании «раскопать» про каждого из нас!
Складываем цифры своей даты рождения: 11.09.1949 г.
1+1+9+1+9+4+9 = 34; 3+4 = 7
Как всегда нужна однозначная цифра. Затем складываем по соответствующим цифрам буквы своего имени: Нина Владимировна Матвеева (смотрите таблицу на стр. 184):
Моя сумма = 87; 8+7 = 15; 1+5 = 6 Складываем: 7+6 = 13; 1+3 = 4 – это индивидуальное число.
А теперь смотрим в расшифровку чисел...
1 – в нумерологии означает основу мироздания. Эта цифра – символ творческого начала, индивидуальности и эгоизма. С такой цифрой следует избрать одну цель и не распыляться, компаньоны не нужны, человек сам – лидер. В день числа 1 хорошо начинать долгосрочный проект, но эта цифра не подходит для старта семейной жизни.
2 – это неравенство, противоречие, борьба между добром и злом, жизнью и смертью. Первое четное число, а четные числа считаются мужскими. Число символизирует вечное движение; покой для людей-2 равносилен смерти. Они буквально фонтанируют идеями, но для их воплощения в жизнь им не обойтись без помощников. В день числа 2 хорошо начинать проекты, требующие быстрого и неординарного решения.
3 – символ живого мира. Святая троица, женское число.
Пифагор считал его основой совершенства. Число 3 играет особую роль в магических обрядах – все заговоры читаются всегда три раза. То же и в сказках: три сына, тридевять земель, трехглавый змей. Тройка соединяет в себе прошлое, настоящее и будущее. Это число примирения и согласия. Назначайте важный разговор на день, числом которого считается 3, он закончится удачно.
4 – четыре стороны света, четыре стихии: Огонь, Земля, Воздух, Вода, четыре времени года, крест. Четверка – знак стабильности, рациональности, надежности, прочности. Люди-4 рассматривают проблему со всех сторон, в любом деле заранее просчитывают конечный результат. Развлечений не переносит, поэтому не стоит устраивать праздник в день числа 4.
5 – сочетание мужского (2) и женского (3) начала, символ любви и брака. А любовь правит миром. Это число обозначает силу человеческого духа и физические желания. Человека с числом 5 может увлечь как духовная, так и низменная сторона страстей. День цифры 5 – лучший для заключения брака или помолвки, для первого свидания.
6 – число творчества, труда, созидания. Это – утверждающий символ. За каждым плохим днем обязательно будет хороший, холод сменится теплом, неудачи – успехом. Люди числа 6 терпеливы, редко впадают в отчаяние, своим спокойствием заражают окружающих. Это – число материнства, домашнего очага. В день числа 6 хорошо заканчивать неудачные дела, пытаться переломить неприятную для себя ситуацию к лучшему.
7 – это тайна. Семь цветов радуги, 7 нот, 7 дней недели, 7 чудес света, 7 кругов ада. Число таит в себе неожиданность и загадку. Эта непредсказуемость передается и людям этого числа. Человек-семерка может посыпать соль на конфету или выкрасить волосы в самый дикий цвет. Такие люди часто увлекаются магией и создают вокруг себя ореол таинственности. Результат дела, начатого в день числа 7, трудно предсказать заранее.
8 – это судьба. Восьмерка символизирует неотвратимость судьбы, правосудие, иногда смерть. Это число говорит, что на любое действие есть противодействие, за любой поступок придется отвечать. Люди этого числа сочетают в себе крайности: холодность и бездушие – внешне; ранимость, нежность и любовь – внутри. Такому человеку можно доверять крупные дела, мелочи его не привлекают. В день числа 8 хорошо решаться на что-то важное, имеющее значение на долгие годы, можно принимать предложение, менять жилье, работу.
9 – символ успеха, всего материального – силы, энергии, честолюбия, власти. Люди этого числа – сильные личности с мощным интеллектом и амбициями, способные многого достичь. Они хорошие организаторы, изобретательные и неутомимые, но им мешают вспыльчивость и некоторое безрассудство. День числа 9 удачный во всех отношениях, особенно хорош для честолюбивых проектов.
Давайте изучать своих любимых по знакам Зодиака с другой стороны – как их порадовать и угадать подарок, соответствующий вкусу и пристрастиям. Что подходит одному, может совершенно не понравиться другому. Недавно мне одна подруга от чистого сердца подарила пиджак, а я совершенно не люблю тряпочные подарки, потому что угодить мне практически невозможно. И совсем не из-за капризности, просто я сама не знаю, может ли мне понравиться вещь, пока не увижу ее. И вообще люблю «размахайки и распашончки», то есть такой романтический стиль. А тут довольно строгий пиджак. Подруга, конечно, расстроилась, чуть не плачет, выбирала подарок с любовью.
Я упросила ее не обижаться, забрать с собой, поменять на что-нибудь. А до нее вдруг дошло, что мне можно подарить, совершенно не переживая, понравится или нет, потому что этот подарок всегда будет в точку.
ОВНАМ подойдет различная техника и инструменты – от отверток до комнатных станочков. Подарок лучше всего завернуть в ярко-красную бумагу или в красивую коробку. Женщинам-Овнам понравится парфюмерия с запахами лимона, вереска и горьких трав.
А в день Святого Валентина подарки нужны другие: мужчине-Овну сувенир из сардоникса, который убережет его от опасности или несчастного случая, оградит от общения с нежелательными людьми; женщине-Овну тоже парфюмерию, но с ароматом вербены, который убережет ее от ошибочных действий и излишней суетливости.
А постель в этот день хорошо застелить красным бельем, которое возбудит страсть и уравновесит эмоции.
ТЕЛЬЦАМ можно преподнести бутылку дорогого вина или коньяка, что-то сладенькое и, желательно, конверт с новенькими купюрами. Они любят все основательное. Женщинам-Тельцам понравится косметика (не дешевая!) с ароматом фруктов и вербены.
В День всех влюбленных ей тоже понравится косметика, но с ароматом жасмина, которая защитит ее от зависти подруг, напряжения и сглаза.
Влюбленному Тельцу понравится сувенир из агата, который поможет рационально распределить силы и защитит от злословия и недоброжелателей.
Ложе любви бирюзового цвета сохранит гармонию ваших интимных отношений и избавит от излишней нервозности. Хорошо, что сейчас найти постельное белье можно практически любого цвета!
БЛИЗНЕЦАМ можно угодить множеством мелких подарков: зажигалками, браслетами, бижутерией, часами, компакт-дисками, книгами. Они любят все, что связано с получением новой информации. Из-за двойственности характера женщины-Близнецы любят различные духи, в состав которых входят травяные экстракты и можжевельник.
В День влюбленных мужчине лучше всего подарить сувенир из авантюрина, который поможет ликвидировать эмоциональный дисбаланс, осуществить надежды и планы. А женщине – косметику с ароматом мирры, который оградит ее от необдуманного риска и ненужных действий.
Желтая постель поможет надолго сохранить ваши сексуальные отношения, упрочить их, ликвидировать существовавшие ранее проблемы.
РАКАМ понравится все старинное, включая украшения для дома или безделушки. С признанием они примут и домашнюю кулинарию. Вещи только консервативного стиля. Женщинам-Ракам понравится парфюмерия от нежно-цветочного запаха до экзотически чувственного.
В день Святого Валентина ей подарите косметику с ароматом лилии, которая поможет не зацикливаться на повседневных проблемах. Раку – сувенир из лунного камня, который поможет обрести уверенность в себе.
Бежевая постель увеличит сексуальную активность и обострит любовные ощущения.
ЛЬВАМ важно не то, что дарят, а – как! Если вы забудете поздравить Льва, вы его очень обидите. Им понравятся подарки, которыми впоследствии можно похвастать перед другими. Например, галстуки или рубашки по самой последней моде. Женщинам-Львицам понравятся духи со свежим озоновым запахом на основе водяных растений.
В День влюбленных Львице пригодится косметика с ароматом можжевельника, которая убережет от раздражительности и придаст гармоничности. Льву подарите сувенир из хризолита, который убережет его от ненужных действий и поможет сохранить достигнутое ранее.
Любовное ложе оранжевого цвета подарит вам незабываемую ночь любви и сохранит сексуальное возбуждение на длительное время.
ДЕВАМ понравятся подарки, которые поднимут их статус в собственных глазах. Это может быть техника или нужная книга. Женщинам понравится косметика с ненавязчивым ароматом цветов, трав или цитрусовых.
В День влюбленных Деве больше подойдет парфюмерия с ароматом розы, что придаст ей уверенность в своих чарах. А мужчине-Деве сувенир из горного хрусталя поможет сосредоточиться на чем-то важном и обострит интуицию.
В День влюбленных пусть ваша постель будет ослепительно белой, тогда вы сможете достичь полного раскрепощения во время любви.
ВЕСЫ – романтики, им понравятся цветы и сладости, вообще все, что только придет в голову, но – романтичное. Духи для женщины должны быть уравновешенными, а не провоцирующими. Аромат цитрусовых избавит от эмоциональной ранимости, восстановит энергетический баланс. А мужчине сувенир из лазурита поможет найти правильный выход из критической ситуации.
Присутствие цвета морской волны в постельном белье поможет сохранить наслаждение интимными чувствами.
СКОРПИОНЫ будут довольны подарком, который можно развернуть потом: никто не должен знать, что ему подарили. Им нравится все таинственное и значительное – от экзотических кораллов до статуэтки из Индии. Но можно подарить им и просто практическую вещь, необходимую для дома. Женщинам понравятся запахи, создающие ореол таинственности и недосягаемости, провоцирующие чувственность.
В День всех влюбленных вы можете обрадовать любимого сувениром из турмалина, который поможет ему избежать критической ситуации. А любимая оценит парфюмерию с запахом мяты, которая убережет ее от неконтролируемых эмоций и умерит вспыльчивость.
Ложе любви пурпурного цвета сохранит обостренную чувственность во время интима и сделает отношения привлекательными и продолжительными.
СТРЕЛЬЦАМ подойдут различные подарки с экзотическим и романтическим оттенком. Картины с видами дальних стран, книги по философии и магии, новейшие фотоаппараты и подзорные трубы. А самый лучший подарок – туристическая путевка куда-нибудь подальше. Аромат духов для женщины-Стрельца должен включать пряности восточного базара фруктово-цветочных оттенков, а также с запахом благородного дерева. Например, сандалового.
В день Святого Валентина подарите любимому сувенир из граната, который поможет ему увереннее двигаться к намеченной цели. А женщине парфюм с ароматом лаванды поможет избавиться от свойственного ей частого перевозбуждения.
Черная постель поможет осуществить самые необычные и внезапные сексуальные желания и мечты.
КОЗЕРОГИ любят то, что выглядит дорого. Например, письменный прибор с дарственной надписью. Они любят все престижное, но строгое и сохраняющееся на долгое время. Подарок должен быть и красивым, и практичным. Духи для дамы также предпочтительны из классических ароматов.
Влюбленному Козерогу сувенир из хризопраза поможет избавиться от замкнутости, расширит круг его знакомых, поможет выявить скрытые возможности. А даме стоит подарить в День всех влюбленных парфюмерию с запахом кипариса – у нее повысится настроение и восстановится внутренняя гармония.
Ложе любви лучше всего украсить бельем коричневого цвета, что поможет сохранить активность и размеренность в сексуальной жизни.
ВОДОЛЕЯМ следует дарить все самое новое, оригинальное, авангардное и необычное. Это может быть суперсовременная бытовая техника, новейший мобильник. Счастью не будет предела, если ваш подарок они могут показать другим. Духи для дамы тоже должны обладать неожиданным и запоминающимся ароматом, в частности, запахом цитрусовых или хвоща.
Сувенир из обсидиана умерит эгоизм и самолюбование вашего друга, поможет избавиться от ненужного и наносного в характере. А набор косметики с ароматом гвоздики оградит вашу подругу от резких перепадов настроения.
Ложе любви должно быть белым, что поможет поддерживать продолжительные интимные контакты и избежать скоропалительных решений.
РЫБАМ нравятся подарки, которые дают пищу для воображения. Грубое, громкое, очевидное им не подходит. Рыбы любят все натуральное. Мистическая литература тоже может доставить им удовольствие. Записи классической музыки – тоже. Духи и ароматы им нравятся оригинальные, пряные и нежные цветочные.
Сувенир из аквамарина поможет защитить вашего любимого человека от тайных врагов, нежелательных обстоятельств, прибавит решимости. А ароматы мирта для женщины-Рыбы помогут избежать уныния и тоски. Неплох и хвойный аромат.
Постель для любви должна быть лилового цвета. Этот цвет поможет вам сохранить связь, избавит от присущих Рыбам сексуальных причуд, от безразличия и недоверия.
Можно и, наверное, даже нужно, посмотреть: каковы вкусы вашего друга в отношении выбора цвета. Это – немаловажный аспект ваших отношений, потому что зачем лишние споры потом по поводу выбора цвета мебели или штор.
Проведите маленький эксперимент: вырежьте из цветной бумаги полоски разного цвета и разложите их в таком порядке – желтый, красный, коричневый, фиолетовый, зеленый, синий, белый, серый, черный. Рассмотрите их и выберите самый для вас симпатичный, потом еще раз посмотрите и возьмите еще одну понравившуюся полоску. То же самое – для двух неприятных цветов. Запишите это. А потом при случае предложите то же самое сделать вашему другу. И сравните получившиеся результаты. Выводы делайте сами. Но поверьте на слово: даже такая «малость» порой влияет на отношения вплоть до развода.
Итак, выводы.
Предпочтение желтого – хорошее настроение, умение надеяться и верить в будущее.
Неприязнь к желтому – угнетенное состояние, разочарование.
Предпочтение красного – энергичность и направленность.
Неприятие красного – пассивность и отсутствие энергии.
Предпочтение коричневого – чрезмерная забота о материальном или внутренние конфликты.
Неприятие коричневого – временами забываете о себе и своих потребностях.
Предпочтение фиолетового – чувственность, внушаемость, искренность, любовь к искусству.
Неприязнь к фиолетовому – подавлена способность испытывать счастье, неискренность.
Предпочтение зеленого – стремление к творчеству, гармония во внутреннем мире.
Неприязнь к зеленому – нет желания реализовать себя, отсутствие трудолюбия, низкая самооценка.
Предпочтение синего – стремление к покою, направленность на внутренний мир.
Неприязнь к синему – неумение расслабляться, отдыхать, нежелание сосредоточиться.
Предпочтение белого – отказ от решения внутренних конфликтов, от самосовершенствования.
Неприязнь к белому – не несет значимой информации.
Предпочтение серого – отказ от раскрытия своего «я», утомление, стремление спрятаться от проблем и людей в «свою ракушку».
Неприязнь к серому – открытость, честность перед самим собой.
Предпочтение черного – выраженный внутренний протест, страх, вынужденное упорство.
Неприязнь к черному – отсутствие внутренних страхов.
Теперь характеристики (очень краткие) людей по предпочтению ими разных цветов.
Предпочитающие красный цвет, как правило, редко сомневаются в себе. Это упорные, настойчивые в достижении цели, уверенные и смелые люди. Преодолев препятствия, они наслаждаются успехом и благополучием. Могут быть импульсивны и несговорчивы. В любви чаще мыслят логично, реже опираются на любовь.
Любящие синий цвет – люди нерешительные и сомневающиеся, что часто мешает при достижении планов и целей. Часто надеются на чудо. Они счастливы тогда, когда спутник понимает их внутренний мир: причудливые сплетения горечи и восторга, веры и скепсиса.
Белый цвет нравится энергичным, смелым, но очень ранимым людям. Они часто остаются непонятыми окружающими и страдают от этого. Редко прислушиваются к чужому мнению и не следуют советам. В любви партнера выбирают сами и могут любить, но если им не отвечают взаимностью, то их пыл угасает.
Любящие черный цвет – люди мудрые, спокойные, рассудительные. Им важен комфорт и душевное равновесие. Отличаются высокой работоспособностью и усидчивостью, обязательно достигают намеченной цели. Имеют много друзей и не пренебрегают их советами. Своего супруга любят искренне и не предают его, но ответ должен быть такой же.
Коричневый цвет предпочитают люди рассудительные, с даром предчувствия, обладающие отличной памятью. Они аккуратны и последовательны в своих решениях и планах. В отношениях доброжелательны, но иногда капризны. Именно капризы мешают в личных отношениях.
Отдающие предпочтение серому цвету – настойчивые и требовательные к себе и окружающим люди. Для них важно согласие и взаимопонимание с близкими, тогда они сделают все возможное и невозможное для них. Но если их хоть раз оскорбить, они станут непримиримыми врагами. Обиды не прощают. С партнером всегда стремятся к взаимопониманию.
Те, кто любит зеленый цвет, имеют противоречивый характер: то тихие и незаметные, то превращаются в тиранов. Могут смеяться до слез, могут плакать навзрыд. Часто разочаровываются в людях, не объясняя, разрывают отношения, казавшиеся еще вчера идеальными. Им необходим человек, который поймет загадочный характер и тайну их непостоянства.
А теперь посмотрите, что ждет пары, предпочитающие тот или иной цвет.
Красный и красный: ожидают страстные, увлекательные любовные отношения, но – ненадолго. Скоро вам наскучат ваши отношения и будут вызывать раздражение. Начнутся бесконечные претензии друг к другу.
Красный – коричневый: один из вас будет очень нуждаться в вашем внимании, заботе и участии. Вам предстоит угадывать его желания и исполнять их. Любовные отношения со временем будут доставлять неприятности из-за взаимного унижения и непонимания.
Красный – серый: такую пару ожидает взаимная заинтересованность, взаимопонимание и взаимоуважение. Любовные отношения могут стать безоблачными, если только его сердце не занято до вас.
Красный – зеленый: избранник может оказаться непредсказуемым человеком, то будет щедрым на чувства, то эмоциональным вампиром. Чтобы продолжать отношения, придется угождать ему во всем, принимать его таким, как есть.
Красный – синий: вам предстоит убедиться, что избранник – тиран. Его воле следует подчиниться. Любовные отношения можно сохранить, если стать таким же тираном в сексе – не считаться с его мнением.
Красный – белый: в таком союзе надо слушать свой внутренний голос, тогда вы быстро завоюете сердце партнера. Ваша любовь будет долгой и удачливой, если вы не будете давить.
Красный – черный: ваш друг будет то погружаться в депрессию, то воспарять на крыльях счастья. Вам будет нелегко с ним. Возьмите отношения с ним в свои руки.
Коричневый – красный: это не любовь, вы можете его потерять. Это, если вы сами его изберете. А если он вас – то его чувства будут искренними.
Коричневый – коричневый: каждый из вас будет сначала прислушиваться к голосу интуиции, а потом уже все остальное. Вы оба капризны, поэтому совместная жизнь возможна только тогда, когда вы станете считаться с эгоизмом друг друга.
Коричневый – серый: терпение и рассудительность станут основой вашего благополучия в семейных отношениях. Когда кто-то не прав, можно спокойно сказать об этом, упреков не будет.
Коричневый – зеленый: этот человек – символ несбыточной мечты и краткого знакомства. Любовных отношений не возникнет из-за его переменчивости и непостоянства.
Коричневый – синий: желание перемен сделает ваш союз непостоянным. Каждый из вас стремится найти себе «журавля в небе»...
Коричневый – белый: ваш избранник надежный и честный человек, любовь его упоительна и прекрасна. Если разлюбите, обязательно объясните ему, почему это случилось, чтобы он не стал врагом.
Коричневый – черный: если ваш избранник уделит больше времени вам, а не собственным желаниям, то союз может стать долгим.
Серый – красный: ваши отношения – бесконечная череда непонимания и взаимных претензий. Если сможете сохранить загадку друг в друге – сохраните союз.
Серый – коричневый: не стоит быть требовательными друг к другу, иначе начнутся бесконечные взаимные обиды. Научитесь уступать друг другу.
Серый – серый: причиной разлада может стать любая мелочь. Если примите все так, как есть, то сможете жить, но стоит ли? Нравы у вас...
Серый – зеленый: вы оба слишком требовательны друг к другу. Если каждый из вас примет мир другого, то отношения возможны.
Серый – синий: взаимопонимание и уважение, отношения прочные и неизменные.
Серый – белый: не переубедить такого партнера, старайтесь найти общие интересы. Только тогда есть шансы на успех.
Серый – черный: ваш избранник тот, кто вам нужен. Вас ждут прочные отношения и взаимопонимание.
Зеленый – красный: в отношениях может навредить отсутствие смекалки, а отсутствие интуиции может стать причиной серьезных проблем.
Зеленый – коричневый: никогда не пытайтесь переубедить друг друга, каждый все равно останется при своем мнении. Чтобы избежать претензий и обид, принимайте все без иллюзий. Любовные отношения между вами почти невозможны.
Зеленый – серый: не раскрывайте своих серьезных чувств. Начались сомнения, лучше расстаться.
Зеленый – зеленый: достичь взаимопонимания очень трудно. Но если вдруг это случится, то союз будет прочным и счастливым.
Зеленый – синий: взаимоотношения могут стать длительными, если постоянное изменение настроения вашего друга не нарушит гармонии отношений.
Зеленый – белый: этот человек готов разделить вашу судьбу, как бы она ни сложилась. Опасайтесь обидеть его, он этого не простит. Не упустите своего счастья!
Зеленый – черный: из-за большой разницы в мировоззрении ваш союз не имеет ни настоящего, ни будущего.
Синий – красный: ваш друг потребует беспрекословно подчиниться ему, учитывая ваш характер, вряд ли у него это получится.
Синий – коричневый: вас ждут отношения, полные противоречий и упреков, ни один не способен увидеть перспективу будущего. Любовь будет недолгой и сложной.
Синий – серый: вы очень разные, но, по совершенно необъяснимым причинам, вам удастся достичь продолжительных, надежных и стабильных отношений.
Синий – зеленый: ваш избранник не отличается постоянством, но всегда может прийти к вам на помощь. Не дайте своему сердцу угодить в ловушку жалости. Он – коварный обольститель, добивающийся своей цели. Ваши отношения в любом случае превратятся в физическое и душевное истязание.
Синий – синий: калейдоскоп восхитительных чувств! С вами рядом человек, способный подарить счастье на всю жизнь.
Синий – черный: отношения будут спокойными и приятными. Ваш избранник не заставит вас пожалеть о выборе.
Белый – красный: вам предстоят слишком бурные любовные контакты, которые не имеют будущего, к сожалению.
Белый – коричневый: вы испытаете неподдельную любовь и уважение, взаимное доверие. Ваши отношения – подлинное счастье.
Белый – серый: ваша любовь будет зависеть от того, насколько совпадает ваше мировоззрение. Если у вас нет общих взглядов, интересов и целей, то судьбу лучше не испытывать.
Белый – зеленый: ваш избранник окажется хитрецом, он обманет вас, и не один раз. Не будьте слишком доверчивы.
Белый – синий: ваши будущие отношения – череда капризов, претензий и разочарований. До любви ли тут?
Белый – черный: ваши отношения будут просто идеальными.
Белый – белый: вы будете внимательны друг к другу, союз станет продолжительным.
Черный – красный: ваши отношения – предательство, насмешки, флирт, соблазны, унижения и обиды.
Черный – коричневый: ваш избранник не любит однообразия в любви.
Черный – серый: для вашего избранника главное – добиться своей цели. Поэтому вы будете всегда в ожидании: обратит ли он внимание на вас, и когда?
Черный – синий: ваш избранник непредсказуемый человек, любовные отношения могут сложиться, а могут – и нет. Нет, склеивать не надо, не получится.
Черный – зеленый: ваш мужчина – страсть и слабость, он изменчив по натуре. В итоге вы получите и продолжительные, и бурные отношения.
Черный – белый: вы подходите друг другу во всем. Но, чтобы не погубить свое счастье, сохраняйте сдержанность и терпение.
Черный – черный: вас ожидают прекрасные отношения и долгая-долгая любовь.
И все это, друзья мои, МАГИЯ ЛЮБВИ! Она – бесконечна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:57

Секреты магической «кухни»

Многие рецепты уходят своими корнями в глубокую старину. Издавна женщины пытались соблазнить мужчину с помощью разных чудодейственных напитков и снадобий. И ведьмы раньше все что-то варили в своих котлах... Это ж точно не случайно! Вот и вы попробуйте привлечь своего любимого какой-нибудь «вкуснятиной». Только мы с вами не будем бегать за ящерицами, сушить хвост осла, ловить ночных бабочек или выбивать глаз тигру. Мы обойдемся средствами попроще, которые можно найти в нашей повседневной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:58

Отвар «Страстный поцелуй»

Состав: по чайной ложке сухих листьев брусники, сухих листьев шиповника, тертой свеклы, сухих листьев шалфея, сухой крапивы, меда и одна столовая ложка сухих ягод черники, грецкий орех.
Грецкий орех очистить, мелко порубить, смешать со всеми компонентами, кроме меда, залить 5-ю стаканами горячей воды, довести до кипения и сразу же снять с огня. Настоять 10—15 минут. Отвар слить, разбухшие травы пропустить через мясорубку. Получается джем к чаю, в который добавьте мед. Отвар пьется перед сном, смакуя. Он ароматен, приятен, возбуждает, действует на улучшение потенции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:58

Отвар «Сексуальный»

Состав: 2 столовые ложки коньяка, 1 чайная ложка сухих листьев малины, 1 чайная ложка сухих цветов календулы, 1 чайная ложка сухих листьев шиповника, тмин на кончике ножа.
Вскипятить 3 стакана воды, добавить в кипящую воду смесь трав, довести до кипения и сразу снять с огня, настаивать 20—25 минут. Отвар слить, добавить коньяк. Оставшуюся гущу пропустить через мясорубку, смешать с медом и подавать к чаю вместо варенья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:59

Отвар «Сюрприз для любовницы»

Состав: 1 средней величины яблоко, 10 свежих черешен, 1 чайная ложка тертой сырой груши, 1 грецкий орех, 1 чайная ложка мелкорубленых веточек можжевельника, 3 столовые ложки водки.
Яблоки, грушу, можжевельник измельчите, добавьте черешню без косточек, рубленый орех и залейте тремя стаканами горячей воды, доведите до кипения, сразу же снимите с огня и дайте постоять 10—15 минут. Отвар слить и добавить водку.
Напиток активизирует мужчину перед ночью любви, делает его ласковым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:59

Напиток для солидного джентльмена

Состав: 3 столовые ложки коньяка, 1 столовая ложка сухой крапивы, 1 столовая ложка тертой моркови, 1 яблоко, 1 чайная ложка тертого хрена, полчайной ложки тмина.
Тертое яблоко и морковь смешивают и быстро заливают 2 стаканами горячей воды, чтобы яблоко не успело потемнеть, потом – мелко истолченную сухую крапиву, тертый хрен и тмин. Кипящую смесь снимают с огня и настаивают 10—12 минут. Отвар процеживают, смешивают с коньяком и подают мужчине. Напиток создаст хорошее настроение, когда вы предлагаете ему во время любви выпить еще несколько глотков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 18:59

Напиток для взрослой женщины «Огонь и пламя»

Состав: 1 стакан виноградного сока, полстакана сухого красного вина, 1 грецкий орех, половина чайной ложки сухого зверобоя, 1 чайная ложка сухих желтых соцветий одуванчика, 1 чайная ложка семян тыквы без оболочки, 1 чайная ложка сухой черники, 1 чайная ложка меда.
Все сухие травы, семена соединить, измельчить и залить тремя стаканами горячей воды, добавить измельченный грецкий орех и быстро довести до кипения. Сразу снять с огня и дать настояться 20 минут, процедить, добавить теплое вино и мед.
Отлично, если напиток сделает сам кавалер.
«Ягода-малина, нас с тобой манила...» Помните эту старую песню? Так вот, ягоды являются на самом деле отличным привораживающим свойством.
Чтобы не угас любовный пыл вашего супруга, чтобы не смотрел по сторонам, надо сварить варенье и регулярно давать любимому с чаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:00

Варенье из брусники и голубики

Возьмите 6 стаканов брусники и 4 стакана голубики, перемешайте ягоды в решете и нашепчите на них:
«В овал решета сквозись, чистота! Багрянец – сквозь тень, за ним – голубень! Два наших чела – два вечных крыла, в едином кольце, в едином мальце! Аминь – бело-лада!»
Заговоренные ягоды пересыпьте в кастрюлю, разомните, добавьте 5 стаканов сахара и 1 стакан воды, варите до готовности.
Если муж часто бывает в командировках, вам не обойтись без варенья из красной рябины.
Возьмите отборные, спелые ягоды и нашепчите над ними:
«Куда б ни уехал – лишь я в груди! Куда б ни ушел – лишь я на пути! Как эта рябина свою помнит кисть, так нам, разорванным, не разойтись!»
И варите варенье, как умеете. Одно условие: перед варкой варенья нельзя ни с кем разговаривать.
Чтобы не было в доме скандалов и ссор, приготовьте заранее клюкву. И как только – так сразу! Возьмите немного ягод, нашепчите на них и добавьте в чай или во что-то сладкое. Заговор такой:
«Как царицын жар, как багряный пожар, как горящий ладин знак, так гори наш очаг! Аминь – бело-лада!»
Клюкву готовят просто: наполните чистыми ягодами банку на три четверти, залейте холодным приготовленным сиропом из расчета на два стакана воды полтора стакана песка. Закройте банку и поставьте в прохладное место. На всякий случай.
Если мужчина, который вас домогается, неприятен вам и вы не можете от него избавиться, то надо сделать обряд на камне.
Возьмите плоский темно-серый или черный камень, на котором может поместиться имя или хотя бы инициалы вашего неприятного знакомого. Напишите имя черным фломастером или маркером. Посыпьте сверху сухой лимонной кислотой и заговорите:
«Под контролем твоя сила, Ты энергии лишился, И себе я подчинила, Все, чем раньше ты гордился!»
Положите камень в банку с водой, а затем опустите в нее 8 кубиков льда (все надо приготовить заранее). Кладя каждый кубик льда, надо приговаривать:
«Власть твою надо мной смыла напрочь вода, Ты не сможешь испортить мне жизнь никогда!» Поставьте эту банку в холодильник и держите ее там, пока домогательства не закончатся (а это долго не продлится). Когда он уйдет из вашей жизни, вылейте воду в туалет, вынесите камень в банке на улицу и закопайте в ямку. К камню не прикасайтесь! Просто вытряхните его из банки и уйдите прочь.
Еще отпугивает агрессивных мужчин запах бергамота, который можно использовать в качестве духов. Больше не придет или не пристанет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:00

Чтобы муж не тащил вещи из дома

Вам может показаться, что эта глава – винегрет. В какой-то степени это так, но и жизнь наша – сплошной салат, а магическая «кухня» состоит не только из рецептов чисто кухонных.
Так вот, чтобы вещи не пропадали и не пропивались, сожгите в металлической посудине его нестираную, недавно снятую майку со словами:
«Соберитесь, духи, греться, чтобы рабу (имя) от огня некуда было деться. Ты, вещь, раба (имя) гори, а ты, раб (имя) из дому ничего не бери. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Пепел просто выбросьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:01

Обрыв некротической связи

Этот обряд пригодится тем, кто никак не может забыть близкого умершего человека – и себе не дает жить спокойно, и его душе не дает покоя.
Купите две цепочки под золото, недорогие. Зацепите их друг с другом концами, где колечки. А там, где замочки, зацепите каждым из них за цепочку. У вас должны получиться «кандалы». Получились?
Делается обряд на убывающую луну перед тем днем, который вам будет нужен при его окончании. Я уже писала об этом: женщинам – одно, мужчинам другое. Речь идет о мужских и женских днях: вторник, четверг, понедельник; среда, пятница, суббота.
Положите цепочки на три дня в морозильник в пакетике. Достаньте, чтобы получился нужный день: умер муж, значит – понедельник, вторник или четверг.
Отнесите цепочки на его могилу, просто бросьте на плиту и скажите: «Я носила, теперь ты носи!» И уйдите, не оглядываясь. Если могила близкого человека в другом городе, то можно на одноименную.
Не надо бояться этого обряда, он просто обрывает вашу ненужную связь. Если вы вдова, то вы можете довольно быстро выйти еще раз замуж. Или просто уйдет тоска, если вас больше не привлекает замужество.
Вот еще один обрядик на укрепление семьи. Раскалите новый гвоздь до красна и погасите его в чашке воды, сразу же скажите в воду:
«Где ты, зуб собаки? – В пасти. – Где вы, ревности мужа? – В напасти. – Так бы муж не ревновал, зубами не скрипел, не орал, руками не махал. Слово мое крепко и лепко. Аминь».
И дайте ревнивцу выпить этой воды.
Очень симпатичный заговор на столовую ложку, которой муж будет есть суп. Чуть подогрейте ложку на свече и скажите над ней заговор: «Как сия ложка горяча, так будет горяч и страстен со мной (свое имя) мой муж (имя)». И подайте прибор к обеду.
Если кто-то пытается отворожить супруга (гу) от вас, то наговорите заговор на питье:
«На море, на океане, на острове Буяне стоит столб, на том столбе дубовая гробница, в ней лежит красная девица, тоска-чаровница, кровь у нее не разгорается, ноженьки не поднимаются, глаза не раскрываются, уста не отворяются, сердце не сокрушается. Так бы и у отвороженного разлучницей раба (имя) сердце не сокрушалось, кровь не разгоралась, сам бы не убивался, в тоску не вдавался. Аминь».
И давайте заговоренную воду пить своему гулене.
Вот еще два обряда на счастье и удачу. Купите большую чашку и восемь свечей разного цвета: белую, красную, оранжевую, желтую, зеленую, голубую, синюю, фиолетовую.
В воскресенье утром на растущей луне установите в центре чашки белую свечу, обрежьте ее под края чашки.
Зажгите все свечи и наклоняйте их поочереди над чашкой, чтобы в нее капал расплавленный воск. Заполните чашку до краев (процесс долгий и довольно утомительный), до уровня белой свечи. У вас получилась свеча счастья. Зажигайте ее по вечерам и мысленно проговаривайте свое желание. Оно исполнится. Потом можно другое желание.
Возьмите зеленую свечу, напишите свое желание на бумаге и положите под посвечник. Зажгите свечу и читайте заговор богине Афодзеде.
«Я стою лицом к Востоку,
Я прошу покровительства.
Афодзеда абэло кам, надэс лаэра.
Величайшее созданье воли и мысли.
Та, чья власть не имеет ограничений
В мире людей и в мире теней.
Я вызываю тебя, как божество.
Афодзедос гибур фэбо, ас пе ро.
Я называю тебя святыми именами
Ноктата – Афодзеда – Идфора!
Покори непокоренное.
И исполни неисполненное.
Афодзеда абэваль, центэр элиура».
(Не удивляйтесь, такие уж там слова). В этом обряде работает ваша мыслеформа, которую вы создали и держали, пока читали заговор. Пусть свеча догорит до конца, только успейте от ее огня сжечь записку с желанием и пустить пепел на ветер.
Не берите на себя чужие проблемы, горести и печали, а уж если так получилось и наступила бессоница, плохие сны, беспокойство в душе, стоит сделать этот обряд.
Возьмите пустую зеленую бутылку, поставьте зажженную свечу, закройте глаза и представьте ту ситуацию или проблему, от которой хотите избавиться. Скажите:
«Пусть все то плохое, что надвигается на меня, моих родных и близких (перечислите всех поименно), уйдет в эту бутылку. Да будет так! И так будет!»
Быстро закупорьте бутылку приготовленной пробкой и избавьтесь от нее: бросьте подальше от дома, закопайте в землю. Обряд можно повторить, если сразу страх и беспокойство не прошли.
Если с вами что-то происходит неясное, непонятное и необъяснимое, можно попросить ответа во сне.
Перед сном прошепчите заговор и спите, ответ должен прийти:
«Ложусь на подушку, закрою глаза, но оставлю ушко, а ты, ангел, к ушку подойди, правду в него нашепчи, ничего от меня (свое имя) не утаи». Потом три раза скажите свой вопрос и спите...
И, напоследок, еще напитки, которые усиливают любовное влечение, поскольку в их состав входят пряности. А пряности, как известно, вызывают сильное эротическое возбуждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:01

Напиток «Хвойный»

Заготовьте побольше хвои, она пригодится еще. Нужна хвоя сосны, собранная с концов веток. В эмалированную кастрюлю с 0,7—0,8 л кипящей воды засыпьте 5 столовых ложек мелко нарезанной хвои, добавьте 3—4 столовые ложки раздробленных ягод шиповника, снова доведите до кипения, но не кипятите. Дайте настояться 3—4 часа, затем процедите, выжмите в отвар сок половинки крупного лимона и добавьте мед по вкусу. Охладите и подавайте к столу в высоких стаканах. На край стакана можно насыпать немного сахара и надеть половинку ломтика лимона, а можно обмазать края медом и посыпать мелкой хвоей. Будет очень красиво.
Этот напиток является и лечебным от многих заболеваний: простудных, глазных, онкологических.
Кусочки размолотой хвои можно поместить на батарею, в комнате на полочке. Сосна – мощный проводник энергетики, будет дезинфицировать воздух, тонизировать нервную систему, стимулировать умственную активность. Отвар после процеживания можно использовать для ванн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:01

«Кофейно-апельсиновый ликер»

Приготовление этого напитка довольно сложное, но затраты усилий стоят того. В банку с плотной крышкой налейте 0,5 л водки, положите в нее апельсин, предварительно проколов его раз десять. Добавьте 30—35 зерен кофе и 30—35 кусочков сахара, а также несколько бутончиков гвоздики. Спрячьте банку в темное место на две недели. Потом профильтруйте напиток и пейте маленькими рюмочками. А на закуску можно порезать дольками апельсин, грейпфрут, лимон. Вся эта композиция восстанавливает иммунную систему, нормализует давление, тонизирует нервную систему, выводит из депрессии.
И не забудьте себя привести в порядок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:02

Чистый дом – для любви!

Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь – она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.
Перед началом уборки вы должны энергетически очистить себя. Примите контрастный душ, пожелайте добра себе и родным и принимайтесь за уборку. С плохим настроением работать нельзя.
Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок, расставьте по всем углам, на полки, на технику, словом – везде. Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.
Я дам вам много видов очистки квартиры (дома), очень советую их периодически чередовать.
Возьмите три-пять маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь дней и семь ночей снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги. Круто посолите их и сожгите. Злые силы покинут дом.
Несколько дней и даже недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности потустороннего мира.
На ночь можно положить в углы разрезанные пополам луковицы, а утром собрать на совок (руками не трогать) и закопать в землю.
То же самое сделайте с чесноком.
Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. В комнатах ходите крест-накрест, от угла до угла.
Точно так же можно сделать окуривание квартиры вереском.
Чтобы узнать, какая энергетика в вашей квартире, сделайте несколько разных наблюдений. Например, в доме с хорошей энергетикой медленно высыхает разлитая вода, долго не вянут цветы в вазах, металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые.
В «черных» домах упавшая монета не звенит, быстрее скисает молоко, быстро остывает горячая еда, соль мгновенно растворяется в воде, масло тает на глазах, свеча коптит, ее огонек мечется и гаснет.
Хорошо проверять энергетические места в квартире маятником. Сделайте его сами из любого грузика: серебра, меди или хрусталя. Главное, чтобы он был только ваш. Проверяйте места, спрашивая: «Хорошее это место?» Качание взад-вперед означает «да», из стороны в сторону – «нет». Я пользуюсь рамкой и информационной частотой, в которую посвящена. Но с этой частотой информация идет и без рамки. Вам сложнее. Все равно надо стараться, учиться работать с маятником. Словом, спрашивая. Постепенно удаляйтесь от грязного места и определите границы его. На негативных участках можно ставить любые электрические приборы, но не книги. Они тут же впитают негатив и передадут его читающему хозяину. В места сильной отрицательной энергетики положите кусочки осины, дуба, березы и ели, они впитывают эту энергетику, а клен, черемуха, рябина, орешник и можжевельник даже могут ее преобразовать в положительную. Кусочки деревьев надо периодически менять.
На негативные места хорошо ставить на ночь стаканы с водой, а утром выливать за порог квартиры. Можно положить в воду серебряный предмет или яйцо. Воду используйте простую, а не святую.
Чтобы в доме всегда было уютно, чисто, спокойно и комфортно, научитесь сами быть такими, потому что все наши слова, тревоги, отрицательные эмоции материализуются на стенах, мебели, вещах, картинах, даже на цветах.
Заведите в доме какой-нибудь сосуд, например, кувшин, и мысленно складывайте в него дурное настроение, печали и неудачи. Когда вы почувствуете, что кувшин полон, выбросьте его на помойку, заведите новый.
Не позволяйте себе гневаться перед сном, вы создаете программу на ночь. И просто не отдохнете. Нейтрализуйте плохое настроение интересной книгой, рюмкой вина, веселым фильмом.
Обязательно освобождайтесь от ненужных вещей! Особенно с плохой энергетикой: оставшейся от умерших родственников, связанной с вашими неудачами. Если вы не пользовались вещью год или больше, она вам точно не нужна.
Если у вас особенно плохое настроение, постарайтесь перебежать через реку по мосту или через мелкий ручей. Бегущая вода обладает особыми энергетическими качествами, она отрежет от вас любого недоброжелателя или завистника.
В своем доме очень полезно надевать на доски забора старые туфли. За них цеплялся чужой взгляд и они принимали первый энергетический удар. А в городской квартире хорошо повесить плетеные лапти на стену в коридоре.
Просто помните, что дом, квартира – не просто жилье, куда мы приходим после работы поесть и поспать, а наше жизненное пространство, наша территория. Он отражает нас, а мы отражаем его. Мы заряжаем дом своей энергетикой, он заряжает нас. Недаром говорят: «Дом – моя крепость. В родном доме и стены помогают!» Освободитесь от барахла, накопленного за долгие годы, разберите завалы и расстаньтесь с прошлым. Будущее будет прекрасным!
Если вы решили строить новый дом, то неплохо было бы вспомнить старые правила строительства.
Хорошо строить из сосны или ели, пропитанной смолой. Крыльцо – из клена, имеющего положительную энергетику. Украшение из резьбы оберегает дом от порчи. Окна с наличниками из осины также подпитывали своих хозяев. Дверь в дом должна быть дубовой, крепкой. Пол настилать хорошо из вяза, который имеет прочную структуру и не гниет.
Закладку дома хорошо начинать сразу после новолуния. Под передним углом надо закопать монетку на удачу и счастье. Под другие углы – клочки шерсти, горсть зерна, чтобы животина была и семья не знала голода. Хорошо положить кусочек ладана для святости.
Подкова над дверью прибивается на счастье.
Входить в новый дом надо в полнолуние, обязательно ночью. По старой традиции хозяйка должна была обежать дом три раза до рассвета (желательно нагишом), приговаривая:
«Поставлю я около двора железный тын, чтоб через этот тын ни лютый зверь не перескочил, ни гад не переполз, ни лихой человек ногой не переступил, ни дедушка лесной через него не заглядывал».
Сначала запускали в дом петуха и кошку. А затем с иконами и с хлебом-солью входили хозяева. Ставили икону в красном углу и отрезали от каравая краюху хлеба домовому. Клали под печку, задабривали.
Ну а потом уже думали о мебели, посуде и прочей утвари. Если хотя бы часть этих советов будет выполнена, ваш дом устоит на многие годы, будет добрым и счастливым.
Чудесным знаком защиты является трилистник. По форме он похож на листочек клевера. Его вырезали на ставнях домов, на воротах, на вещах, которые брали в дорогу. Этот символ существовал у древних египтян, индусов, русичей. Им привязывали удачу в дом, отгоняли смерть от младенцев. Неплохо и нам вспомнить этот обычай.
В правом верхнем углу зеркала нарисуйте красной краской трилистник, он поможет во всем – даже уменьшить наши комплексы. Хорошо нарисовать трилистник на зеркале перед Рождеством, когда мы смываем прошлогодние заботы. Все три лепестка должны быть одинаковы, чтобы талисман не терял свою силу. Хорошо вышить его на одежде. К тем, кто носит с собой символ трилистника, в трудную минуту всегда приходит помощь Высших Сил.
Если вы не поленитесь, да возьмете на заметку способы очистки помещений и себя из предыдущих моих книг, вас ничто и никто не сможет победить. Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:02

Разные разности...

Книга подходит к концу, и мне очень захотелось вам рассказать о разных мелочах, о которых в нашем бешеном жизненном ритме порой забываем. А – зря! Вот и постаралась я в этой книжке собрать как можно больше всяких способов, чтобы сохранить себя, свою семью, свою любовь. И если кому-то кажется, что для любви нужны лишь заговоры да обряды, то он глубоко ошибается. Нужно – ВСЕ!
Кровь человеческая всегда имела какое-то магическое значение. Помните, даже братались люди кровью? Так вот, если в доме начались неприятности, беды и ссоры, запечатайте свой дом от напастей своей кровью: кольните палец и нарисуйте кровью крестик на входной двери.
Если вы хотите, что бы ваше желание исполнилось как можно скорей, то приложите палец с каплей крови к зеркалу, в которое ежедневно смотритесь. Шансы исполнения мечты сразу возрастут.
Чтобы скорей прошло что-то плохое в жизни или плохое самочувствие, напишите на бумаге то, от чего вам надо избавиться, и припечатайте пальцем с каплей крови. И сожгите листок на огне свечи. Пепел, как всегда, – в окно.
Если вы капнете каплю крови любимому человеку в бокал с вином, он будет к вам внимательнее.
Нарисуйте капелькой крови на обороте подушки маленькое сердечко – ваша любовь запылает новым светом.
У зрелых мужчин выпитое молоко, смешанное с каплей своей крови, повышает потенцию. А у молодых людей очищает лицо от прыщей.
Если к такому молоку добавить мед, то этот состав повысит умственные и физические возможности человека.
И прошу вас не думать, что я призываю вас стать вампирами. Это старые народные средства.
В древности считалось, что слюна обладает особой живительной или разрушительной силой, в зависимости от того, кто и зачем ее использует. Например, слюной постящегося человека можно выводить бородавки, лечить нарывы, язвы, стригущий лишай, опухоли и мозоли... А испытанное средство от ячменя – плюнуть в глаз! Кто его не знает... Можно смочить слюной указательный палец и потереть им глаза, сказав такой заговор:
«Господи, благослови! Солнце на запад, сучок на глазу на извод, сам пропадет, как чело почернеет. Ключ и замок словам моим. Аминь».
Но в этой книге мы не говорим о целительстве теми или иными способами, об этом будет в книге «Магия здоровья». Просто к слову пришлось. Потому, что в магии слюна имеет тоже большое значение. Слюна считается универсальным средством против сглаза, невезения и колдовства.
В Древнем Риме каждое утро, перед тем как обуться, было принято плевать в правую туфлю, а если человек шел через опасное место, то он плевал себе трижды на грудь или на землю. К давним временам относится и обычай плевать на руки перед каким-то делом или перед боем. Если человек заболевал, то его оплевывали или обтирали слюной больные места. В Италии и других странах до сих пор так лечат детей.
Если плюнуть на первые заработанные деньги, они обеспечат новую прибыль.
Портные плевали на бумагу, в которую заворачивали сшитую одежду, – считалось, что клиент будет доволен выполненным заказом, а к мастеру пойдут новые клиенты.
Перед тем, как копать землю, надо тоже плюнуть на ладони, – работа пойдет веселее и бодрее.
Нельзя плевать в колодец и в огонь – это к беде.
Сам на себя плюнешь – новую вещь купишь.
Рыбаки плюют на червяка – рыба ловится лучше.
Если плюнуть на кусочек угля и бросить его в огонь, загаданное желание обязательно исполнится.
Если вам говорят, что вы прекрасно выглядите, сплюньте трижды через левое плечо и скажите: «Чтоб не сглазить!»
Через правое плечо не плюют – на нем сидит ангел-хранитель.
Когда из вашего дома уходит неприятный человек, которого вы больше не хотите видеть у себя, плюньте ему вслед под порог, – больше он никогда не придет.
После ссоры или неприятности надо поплевать вокруг себя, как бы сделать круг, новые проблемы не нарушат ваш покой.
Если идете под приставной лестницей, надо плюнуть три раза сквозь перекладины, а также через левое плечо, чтобы не случилось беды.
Нельзя есть в темноте и украдкой, а то дети ворами станут.
С ножа не ешьте – злыми будете.
Нельзя есть, переступая порог, – нечистая сила овладеть может.
Ложку после обеда на столе оставить – к гостю. Ладонью крошки со стола не смахивают – к бедности. Поперхнулся за столом – кто-то спешит. Кто черствый хлеб ест, тот хорошо плавает и грозы не боится.
Хлеб нельзя выбрасывать – большой грех.
Первый блин – заупокойный, его кладут на подоконник и говорят: «Честные наши родители! Вот для вашей души благая весточка!»
Хлеб в печи раздвоился – близкому человеку уехать.
Чай пролить – к недоразумению.
Чаинка в чашке плавает – к подарку.
Яблоко со стола упало – к свиданию с любимым человеком.
Если у вас на даче хорошо растут аспарагус, аралия, герань, значит вы – в опасной зоне.
Если хорошо растут азалия и кактусы, то вы в безопасности.
Любимое место кошки – опасное место. Собаки таких мест избегают.
Хорошо себя чувствуют в геопатогенных зонах слива, вишня, орешник, дуб, ясень, ель, персик.
А яблоня, груша, липа, сирень растут там, где опасного излучения нет.
Если возле дома постоянно образовываются трещины и выбоины в асфальте, это говорит о наличии геопатогенной зоны.
Если вы обнаружили такое место в доме, то положите на пол лицом вниз зеркальце. Если место большого размера, то пригодится большой кусок фольги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:02

Энергетический приворот, или Как снять себе венец безбрачия

Вокруг нас – сплошная энергия, она есть в Космосе, в Воде, Воздухе, Огне, Земле. Она снабжает нас своей силой, а другую энергию мы создаем сами своими мыслями, делами, намерениями. Работая, мы теряем часть энергии, а получаем часто от любимых людей. Взаимный обмен!
Мужчина и женщина получают энергию друг от друга через любовь и сексуальные отношения. Между любящими людьми происходит мощный энергообмен. Вы же видели, как буквально «летает» женщина, которую любят!
А что делать той, которую не любят, как она ни старается понравиться парню или мужчине, который ей приглянулся? В магии это называется «венец безбрачия». В космоэнергетике он снимается за несколько сеансов, надо восстановить энергию чакр, почистить человека, и все будет в порядке. А что делать, когда рядом нет специалиста и некому помочь? Можно помочь себе самой.
Сначала представьте себя как бы рядом, в виде куклы (хочется сказать – фантома). У куклы семь разноцветных точек-чакр: на копчике – ярко-красная, на лобке – оранжевая, на солнечном сплетении – желтая, в центре груди – зеленая, у основания шеи – голубая, в центре лба – синяя, на темечке – фиолетовая.
Потренируйтесь в видении этих точек, запомните их цвет. Таким образом вы заряжаете себя необходимой энергией.
А теперь попробуем научиться привлекать к себе мужчину, если, конечно, он свободен. Очень не советую практиковаться на женатых мужчинах, придется потом отвечать...
Учимся управлять своей половой энергией. Представьте себе, что внутри вас – огонек, который постепенно превращается в костер. Костер разгорается и превращается в сильное пламя. Он взметается к небу. Представьте, что вы – огонь. А потом на вас (вы все это ярко представляете) пошел снег. Он постепенно тушит костер. Везде – снег, снег, снег. Покой. Запомните свои чувства.
Научитесь быстро переходить из одного состояния в другое. Когда вы оказываетесь в компании с тем мужчиной, который вам нравится, делайте это упражнение – от возбуждения к покою – несколько раз. Смена энергий завораживает и притягивает мужчин.
Чтобы завладеть вниманием мужчины, надо выполнять такие упражнения: смотреть внимательно ему в глаза, завладеть его дыханием, установить контакт руками. Как?
Поймайте его взгляд своим, зафиксируйте свой взгляд на его переносице и не отрывайте как можно дольше. Постарайтесь взглядом передать ему эротические картины ваших любовных фантазий с ним.
Невзначай окажитесь к нему ближе и плечом или локтем прикоснитесь к нему. Струей огня влейте в этот момент в него свою энергию. Его пронзит током.
Потом доведите себя до максимального возбуждения (вы – пламя) и через слегка приоткрытые губы выдохните поток колдовской энергии прямо ему в лицо. Дышите ритмично. Не забудьте только позаботиться о приятном запахе изо рта.
Следующее «упражнение» – магическое влечение. Представьте, что в правой руке у вас горячий моток огненных нитей, ладонь ощущает жар и покалывание. Прикрепите мысленно огненную нить к его половому органу и, продолжая беседу, предельно сконцентрировавшись, посылайте через нить возбуждение. Главное, в это время смотреть на него и говорить. Иначе он может не понять, откуда такой поток сексуальной энергии. Ни в коем случае не экспериментируйте на ненужных вам людях! Не отвяжетесь потом.
Если вы стали наконец близкими людьми или даже супругами, то можно сделать энергетический отворот от любой женщины. Когда муж с вами, посылайте ему время от времени жар и тепло. Когда же он уходит из дома по делам, немедленно обдайте холодом его половые органы. Скоро он поймет, что в целом мире ему нужна только одна женщина – вы.
Вот такая энергия страсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:03

Старинные любовные заговоры

Ну, как же без старины обойтись в книге о магии любви? Никак! Самое главное, что старинные заговоры работают до сих пор. И будут еще долго-долго помогать нам, современным людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:03

Свадебный оберег

Когда невеста переступит порог дома, надо быстро прочитать этот заговор:
«Чур, моя дума; чур, мое тело; чур, моя кровь! Под дерево, под камень – не на рабу Божью (имя)».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:04

От тоски

«Вода-водица, земля-землица, морская пучина! Сойми тоску-кручину с рабы Божьей (имя)» – наговаривается на воду, которую надо выпить и умыться ею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:04

На тоску

Умываться на вечерней или утренней заре, лицо мыть тыльной стороной ладони:
«Подошла я к быстрой речке смывать тоску-кручинушку (умыться и говорить дальше). Ключева вода, царица-водица! Возьми с меня, с рабы Божьей (имя), смой мою тоску-кручинушку в сине морюшко».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:04

Присуха

«Встану, раба Божия (имя), благословясь и пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле и в востошну сторону, под утреннюю зарю, под красное солнце, под млад месяц, под частые ярые звезды. Под частыми ярыми звездами стоит гора белокаменна; из этой горы белокаменной бегут три ключа горючие и кипучие; у этих ключей горючих и кипучих стоит истинный Христос с ангилями и архангилями, со всею силою небесною – всяк их убоится, устрашится; я, раба Божия (имя), не убоюсь, не устрашусь. Попрошу у них с трех ключей горючих, с трех ключей кипучих воды для того, чтоб у раба Божия (имя) зажечь легкую печень и горячую кровь и ретивое сердце – кипело бы, горело бы об рабе Божией (имя) век по веки, отныне и до веку. Будьте, мои слова, крепки и лепки, чтоб у раба Божия (имя) зажглася легкая печень, и горячая кровь, и ретивое сердце кипело бы, горело бы об рабе Божией (имя) век по веки, отныне и до веку; чтоб у раба Божия (имя) кипело бы, горело сердце ретивое об рабе Божией (имя) век по веки, отныне и до веку».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:04

Для присухи

Из нового веника возьмите прутик, который кладется у порога двери, в которую пройдет тот, кого любите. Как только он перешагнул через прутик, уберите его, а потом бросьте в жаркий огонь и скажите:
«Как сохнет этот прут, пускай сохнет по мне раб Божий (имя)».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:05

Присушка

Говорить в трубу, когда топится печь.
«Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй меня, грешную. Дымы вы, дымы, пойдите вы, дымы, по высоким горам и по синим морям, разыщите вы, дымы, раба Божья (имя) и разожгите вы, дымы, у раба Божья (имя) печень и легкие, чтобы раб Божий (имя) не мог без рабы Божьей (имя) ни жить и ни есть, чтобы не было ему спокою, чтобы думал все, скорбел о рабе Божьей (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:05

Присуха

«Стану благословясь, выйду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, стану на восточну сторону. На восточной стороне тече огненная мать-река. Помолюсь тебе, покорюсь тебе. Не ходи сквозь болота зыбучи, не ходи сквозь леса дремучи, пойди в ход, в плоть раба Божья (имя). Разожги его, распали его, чтобы не мог ни на мягкой постели спать, ни работы работать днем по солнышку, ночью по месяцу, и лучше свету белого казалась раба Божья (имя), лучше солнца красного, лучше матери родной и отца. Аминь».
Берется пряник или хлеб, заговаривается и пропускается через ворота, потом угощается любимый.
«Хлеб воротами, там раб Божий (имя) за пятами. Хлеб воротами, там раб Божий (имя) за пятами. Хлеб воротами, там раб Божий (имя). Ночь от зари, заря до свету. Чтобы мои слова были до слову».
Все заговоры читаются по три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розалина

Розалина


Сообщения : 3944
Очки : 9174
Дата регистрации : 2011-07-27
Репутация : 3

Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.   Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье. - Страница 2 EmptyЧт 31 Май 2012, 19:06

Просто жизнь...

В этих бесхитростных и искренних письмах моих читательниц рассказывается о жизни: радостной и грустной, счастливой и печальной. Люди поделились своим сокровенным. А я хочу, чтобы вы, прочитав чужие истории, подумали о себе. Всегда найдется кто-то, кто счастливее, красивее, умнее, богаче и удачливее, чем вы. И всегда найдется кто-то, кто гораздо несчастнее вас во всех этих отношениях. Главное, не сравнивать себя с другими, а посмотреть – реализуете ли вы свой потенциал должным образом.
Вот такие судьбы.
* * *
«Здравствуйте, Нина! Хочу выразить вам благодарность за книги, они очень полезны. И надо же было такому случиться: когда мне нужна была помощь, на глаза попалась ваша книга. Она спасла меня от многих глупостей и ошибок, которые я уже была готова натворить! Книга открыла мне глаза и помогла разобраться в том, что происходит.
Мне 35, и моему, уже бывшему мужу, тоже 35. Прожили 6 лет, сынишке – пять лет. Первые 3 года замужества я жила, как в сказке, сама не верила, что такое бывает. Мы понимали друг друга с полуслова. Такой гармонии я ни у кого не видела: общие взгляды, вкусы, интересы, общие друзья. Когда к нам приходили гости, то все в один голос утверждали, что отдыхают у нас душой. Сынишка рос здоровеньким и умненьким, с папой они души друг в друге не знали. Но... – прогремела буря!
На работе муж стал встречаться со своей сослуживицей. Я сразу почувствовала в нем перемену и спросила: кто у него есть? Он не умеет врать. Выложил все, как есть: что появилась женщина, встречаются уже полгода, они любят друг друга, но и меня он тоже любит и разводиться не собирается. Это было начало кошмара.
Эта женщина преследовала его повсюду, подкладывала под порог гадость, сделала ему сильный приворот. Он ушел в запой, его бил колотун, он ничего не соображал. Я ходила к бабкам, вылечили его, сказали, что сделано на кровь. Через некоторое время он снова стал к ней ходить. Мне сказал, что что-то его тянет к ней. Я собрала его вещи и выгнала из дома. Через полгода жизни с ней он опять вернулся в дом. Сказал, что не может без меня. Но надолго его не хватило. Мы прекратили с ним интимные отношения. Когда я ему об этом сказала, он ответил, что каждую ночь во сне он спит с ней. Чаша моего терпени переполнилась! Я выставила его окончательно. Вы не представляете, что я пережила! Угрозы с ее стороны, суды, угрозы лишить меня материнства. И тут во мне проснулась месть! Короче, началась война...
Это стоило мне седых волос, нервного стресса. На меня обрушилась лавина неприятностей, болезни посыпались одна за другой, я потеряла работу, хотела даже руки на себя наложить. И тут мне попалась ваша книга.
И вы знаете, я стала совсем другим человеком! Я читала все молитвы, помогло, на душе стало легче. Решила сходить к ним в гости, посмотреть – что она за человек. Боже мой, с ней же умрешь от тоски, до того скучная и примитивная баба! С ней не о чем разговаривать! И внешность – никакая.
Она мне сказала: «Отдай мне его, ты себе еще найдешь, а мне трудно встретить мужчину». И вы знаете, мне стало ее жаль, просто жаль. Он ведь все равно не будет с ней жить, он умный мужик с разносторонними интересами. А тут от тоски завянешь. Я села и трезво все рассудила: может, все и к лучшему. У меня есть квартира, сын, работа, здоровье, я не урод. Что я потеряла? Унижения, измены, мужа-гулену. Но, чтобы во всем этом разобраться, я решила узнать, откуда все пошло. И знаете, что узнала? Что его бабка по матери была колдуньей, занималась чернухой. Его мать занималась лечением, умерла рано, в 40 лет. Он первый ребенок в семье. Отца своего не знает, никогда не видел. На макушке родинка, как у матери, такая же родинка у моего сына. Неужели и мой ребенок будет платить за грехи бабки? (Надо посмотреть, какая родинка. Но скорее всего это знак связи с Космосом. – Н. В.)
А тут вдруг ни с того ни с сего мой малыш стал говорить, что хочет в церковь, к батюшке, что в армию он не пойдет, потому что на войне убивают друг друга... Попросил крестик, я ему надела, молитвы почитала, а ведь этому его никто не учил.
А мужа мне просто жаль, возникло ощущение, что он уже пропал. Как бы с ним чего плохого не случилось! Кстати, я по фотографии говорила с его покойной матерью. При жизни я ее не видела, но она приходила ко мне во сне, когда я была беременная, и перед расставанием. Хорошая женщина, предупреждала меня.
Словом, я потеряла мужа, но получила урок на всю жизнь, и благодарна моей сопернице за то, чему она меня научила. Она помогла мне выжить в жизни, как ни странно. Я забыла, что такое месть. Я им желаю счастья. Я уверена, что встречу свою настоящую любовь, я это чувствую. И всем женщинам я хотела бы дать совет: плюньте вы на таких мужиков, не стоят они нас! Все, что ни делается, все к лучшему.
Счастья вам. С уважением, Л.».
* * *
«Здравствуйте, Нина! Долго вынашивала думу, писать – не писать, беспокоить – не беспокоить?
Характер у меня скрытный, душу не люблю раскрывать, ношу в себе, пока не взорвусь, не люблю, когда жалеют... И вот решилась!
Я – Дева, муж – Скорпион, Хрюша и Дракон. Вот такое сочетание. Вы дали точную характеристику Скорпиону: патологическая жадность, деньги вместо чувств. Грех жаловаться – все в дом, машину купил, хоть и не новую, технику бытовую. А вот подарить жене цветы или обновку – увольте!
Начинали мы неплохо. У него был первый брак неудачный – жена гуляла по притонам, он ее находил, тащил домой, лупил... Потом развелся, остался сын, сейчас ему 10 лет, 6 из которых он живет с нами. Когда я первый раз увидела своего мужа, обалдела: спокойный взгляд, мягкие черты лица, весь какой-то домашний. Влюбилась с первого взгляда и сделала все, чтобы с вечера мы ушли вместе. Он долго приглядывался ко мне, но мы поженились. У меня была дочь, росла у бабушки после смерти моего отца. Она уже вышла замуж. Мне дали квартиру, все шло прекрасно: хорошая работа, любимый муж, его сынишка. Тогда мы только брали его в гости, он рос беспризорным, мать не прекращала гулять. Однажды соседка привела его грязного и голодного. Я его вымыла, накормила. А потом приехала милиция, сказали, что его мать исчезла, ее разыскивают в связи с убийством кого-то. У меня был шок. Потом ее нашли, посадили. Дите осталось у нас. Ершистый, постоянно голодный, напичканный димедролом (она с грудного возраста давала ему снотворное, чтобы ночью не просыпался). Он и у меня стал просить таблетки. Купила витамины, успокоился.
А потом случилось страшное: она оглушила охранника, выпустила 12 человек... Муж в этот вечер собирался уезжать, а к нам ввалился ОМОН, вооруженный до зубов. Сказали, что будут дежурить, вдруг она захочет повидать сына. Я просила мужа не уезжать, мне было страшно. Но деньги оказались важнее, уехал. Я – в стрессе, на каждый звонок они вставали к двери, бряцая оружием. Две ночи я была, как натянутая пружина. Через несколько дней всех поймали, а она, как в воду канула. И потом, выпуская Саню гулять, я следила за ним из окна.
Потом все успокоилось, ребенок стал называть меня мамой, мы тихо зажили. И вдруг начало все рушиться.
Развалилась фирма, где я работала. Пережила операцию, потом – еще одна. Думала – не выкарабкаюсь. Но – слава Богу!
И тут муж устроился на железную дорогу. Из поездок возвращался весь в волосах, я не обращала внимания: пассажиры, уборка. Начались изчезания из дома. И, наконец, развязка! Из книги выпала фотография девицы. Я прижала его к стене, признался, что любит, что она вьет из него веревки, приказала снять обручальное кольцо. Я проплакала всю ночь, он тоже со мной. А потом стал издеваться надо мной: старая, найди себе старичка. А я никогда не чувствовала себя старой, выгляжу моложе его. Он расплылся – пузо и спина в складках. Потом выдал: давай жить втроем! Ну, приехали!
Я разговаривала с этой девицей: 23 года, проводник, мать – алкоголичка, здоровая, как конь, груди – арбузы, самое противное – живот, ужас! Она очень испугалась, когда увидела меня, начала лепетать, что любит его и т. д. Я попросила ее, чтобы они расстались ради сына. Она пообещала, но. Больше я унижаться не стала.
Но самое большое потрясение у меня было под Новый год. Подруга устроила меня на работу, чтобы хоть на людях быть. Муж то был дома, то исчезал. Я решила: пусть будет так, как будет. Пришла на обед 31-го, он дома. Я обрадовалась, наказала, что приготовить к вечеру. Ушла дорабатывать. Прихожу, уставшая, как собака, а на столе записка: «Я, наверное, сегодня не успею вернуться». И три гвоздики...
До сих пор удивляюсь, как я не умерла в тот вечер! Я рычала, била посуду, рвала фотографии, пила... Хороший получился Новый год!
А потом вдруг вспомнила, что он везде таскал видеокамеру. Я нашла кассеты и до утра смотрела пьяные оргии и скабрезные шуточки в мой адрес. Пишу, а внутри опять все дрожит! Была еще аудикассета, где он записал все ее крики и стоны, когда они трахались. Боже, помоги мне все это забыть! Я все сожгла, почистила дом и пошла в церковь. Когда он обнаружил пропажу кассет, орал, чтобы не смела трогать, что мне не принадлежит. Чудовище!
Потом я стала покупать книги, читать. Так попала мне в руки ваша книга. Он гонит меня, обещает выплачивать за квартиру. Но я никуда не уеду. Жаль мальчика, последнее время он злится на сына, лупит его. За что ребенку такая судьба? Ради этого ребенка я готова и собой пожертвовать. Голова идет кругом от всех проблем! Простите, что побеспокоила. Сейчас молчу, делаю вид, что все нормально. Замучали сны: я все время убиваю ее во сне, прошу признаться – любит ли она моего мужа, а она отводит глаза и ехидно ухмыляется... Вот такие пироги...
До свидания. И.»
* * *
«Нина, здравствуйте! Который раз берусь за письмо, но не могу сосредоточиться. Мне нужен ваш совет. Читаю ваши книги. Умница, спасибо вам! В книгах собрано столько знаний, описано столько судеб! И я запуталась в этой жизни. Помогите разобраться.
Я – Рыба, мне уже за сорок. Кажется, что жизнь прожита, устала я сопротивляться, мучаться, терзать себя, сложить бы руки и плыть по течению, пусть все будет, как будет. Но у меня есть сын, ему только 13 лет. Я понимаю, что нужна ему. С мужем (Овен) живу 14 лет. Выходила замуж – любила, думала, горы с ним свернем. Но ничего не получилось. Этот брак у меня второй, в первом детей не было. В своей семье я очень одинока, считаю, что надо все менять, но нет сил, я устала. Не могу сказать, что муж – плохой человек. Нет, он любит сына, сын любит его. Но не может он обеспечивать семью материально, и это привело нас к краху. Нет жилья, живем по чужим квартирам несколько лет. Это окончательно выбило меня из колеи. Растоптана я окончательно! Сына жаль, он – умница! А я ничего не могу ему дать. Работаю, но зарплату не платят, заработать у нас негде. Муж не работает, но мечтает о многом. А все заканчивается тем, что его то обманут, то ограбят... И сплошное вранье! И опять я даю ему «последний шанс». Жизнь идет, годы летят, выхода нет. Судя по вашим книгам, вы не в восторге от таких, как я. Но все же, может, дадите совет? Многое хотелось бы узнать о себе, но приехать к вам не смогу, а может, и не надо. Несколько лет назад у меня родилась мертвая девочка. Мне так сказали, когда я очнулась, но я не верю... Думала – не выживу, помог муж, выходил меня. И сын есть, ради которого надо жить.
Была когда-то радостной и веселой, куда все делось?..
Письмо лежало три месяца, все не отправляла. И пришло еще одно горе. Муж уехал на заработки в Москву, говорил – на месяц, а прошло уже три месяца, нет ни весточки, ни его самого. Обещал не молчать. Не знаю, что и думать. Тупик какой-то, и где он, выход?
Спасибо, что выслушали. Дай Бог вам здоровья, счастья и терпения! С.»
Я анализировала судьбу этой женщины. Там все очень сложно: у нее – родовое проклятье, 24-й лунный день. У мужа – 11-й лунный день, несущий катастрофы и тупики. Этим людям надо так поработать над собой! Но как помочь на расстоянии? Выход один: сделать все обряды по снятию порчи и проклятий по моим книгам (особенно по книге «Тайны высшей магии») и пересмотреть вообще свои взгляды на жизнь. Нельзя держаться за место, где невозможно проявить себя, где нет ничего, что держало бы. Можно найти себя, надо только захотеть. А она действительно очень-очень устала...
Письмо пришло давно, сейчас я могла бы помочь даже на расстоянии, но я давно ответила ей, отправила фотографии назад. И что с ними сейчас – просто не знаю... Если вам попадется эта книга, напишите мне, хорошо?
* * *
«Здравствуйте, Нина Владимировна! В первый раз читаю такие открытые книги. Давно читаю книги по эзотерике, читала Блаватскую, Рериха и т. д. Начала лет 15 назад. Для меня это было – второе рождение, я стала иначе смотреть на жизнь. Потом прочитала Лазарева, открылась другая сторона жизни, многие вещи встали на свои места. Пыталась учиться самостоятельно, стала более терпимой. А ваши книги сами нашли меня. Вы не прячетесь за красивыми обложками, а просто находитесь в самой книге – от первой страницы до последней. Такое чувство, что вы каждому домой принесли на ладонях знания – берите, пользуйтесь, я все разжевала, осталось лишь проглотить.
Мы – совсем не совковые бабищи, у нас есть духовная красота, которая значимее внешних атрибутов. У нас в поселке много одиноких женщин. Иногда собираемся зимними вечерами, я пытаюсь им что-то объяснить. И вы знаете, многие стали добрее, озлобленность на жизнь уходит, да и болеют меньше. Даже посылают меня к вам. Мы многое пробовали из ваших книг. Помогают обряды, а карты правду говорят. Мы все вам благодарны.
Расскажу немного о себе. Мне 42 года. Две дочери. Старшая погибла в автокатастрофе в 21 год. Сами понимаете, какое это было горе! Она была девочкой золотой души. Это говорили все друзья и знакомые. Всем помогала, поддерживала, последнее могла отдать. Была домашней: все у нее чистенько, уютно, все на своих местах В любви – однолюбка. Но замуж выйти не успела. Авария случилась в ночь на Рождество, когда идет период МИРА, как так могла случиться? Ровно 40 дней была в коме, умерла, не приходя в сознание. Почему так случилось? Не могу понять. Прошло несколько лет, а боль не утихает. Последними ее словами до отъезда были: «Мамочка, я тебя очень люблю... Будь у меня всегда молодой и красивой.»
Во сне приходит часто и тоже говорит эти слова.
Теперь мы вдвоем с младшей. Она не замужем. Она совсем другая – госпожа Суматоха. Всегда в постоянном движении, характер сложный, независимый, своенравный. Хочу одного – чтобы все у нее было хорошо. Если надо за что-то по жизни заплатить, пусть это дадут мне, а не ей. Я готова на все. Ложась спать, всегда прошу у Бога прощения за себя и своих родных.
Моя личная жизнь закончилась неожиданно. Жила с мужем несколько лет, изменил один-единственный раз. Каялся, любил меня. Но я тогда глупая была, гордая, измена для меня означала преступление. Развелась. Убила Любовь! За что и не дает мне Бог сейчас семьи. Я сильная, не пропаду. Но надо было тогда простить, а я не смогла. Дура!
Но знаете, Нина, есть у меня друзья, родные, знакомые. А я чувствую себя очень одинокой. Почему? Душе не с кем отогреться. Надеваю маску сильной женщины и живу.
Всего доброго вам! Е.»
Некоторые письма я, конечно, сокращаю. Стараюсь оставить то, что поможет вам как-то изменить свои взгляды, пересмотреть свою жизнь.
* * *
«Здравствуйте, уважаемая Нина! Спасибо за книги! Прочитала все. Первую купила в тот самый момент, «когда на душе – зима». Меня всегда тянуло к неизвестному и загадочному. Всегда хотела понять »кухню» магии. Спасибо! Добрый и чистосердечный человек!
Расскажу о себе. Мне 27 лет. С раннего детства меня считают человеком «не от мира сего», я и сама так думаю.
...Было лето. Мне – шесть лет. В тот год я должна была идти в школу. И вот я в гостях у соседского мальчика. Мы сидим в комнате, играем. И тут что-то или кто-то внутри меня говорит: «Там, за стеной этой комнаты, тот, кто в твоей жизни будет играть значимую роль...» И все. И вновь я – прежний ребенок.
Сентябрь, мне 7 лет (родилась в июле), я иду в школу и – встречаю ЕГО! За стеной той комнаты была квартира моего одноклассника, мы живем в разных подъездах. Возвращались домой вместе с подружкой, она спросила, кто мне нравится. Я взяла и назвала соседа по парте (этого мальчика), хотя совершенно не думала о том, кто мне нравится. На следующий день подружка рассказала всему классу, что мне нравится Дима (так его звали). Димка даже растерялся.
Шли годы. Эту историю я стала забывать, а Димка – нет. Идет учеба, переходим из класса в класс. И все эти годы я видела его интерес ко мне. Закончила школу, поступила в училище. Новые знакомые, новая жизнь. Мы не общались, даже не здоровались, хотя жили в одном доме. Просто проходили мимо друг друга молча.
Закончила училище, устроилась на работу. Все хорошо, только в личном плане ничего не получалось. Парней встречала разных, говорили, что нравлюсь, но Димку забыть не могла.
Годы шли. Я – одна. И вдруг узнаю, что Дима сидит в тюрьме – групповое изнасилование. Я любила и люблю его. Решила ждать. Ждала пять лет. Он часто мне снился. Что выхожу за него замуж или получаю письмо, а он умирает... Всегда чувствовала, когда ему плохо. Занялась своей внешностью, похудела, накупила нарядов, ждала.
И вот я увидела его... И поняла, что могу жить, только когда вижу его. Все годы, что его не было рядом, я не жила – существовала. Я видела, что и он не забыл меня. Но что-то у нас не получалось. Он подходил ко мне и молчал. Встанет у моего окна, я выйду, он стоит и – молчит... А первая заговорить с ним не решалась. Вроде соседи, одноклассники, а не можем что-то переступить. Все видели наш интерес друг к другу и удивлялись. Подруга говорила, что между нами нельзя стоять – чувствуется магнитное поле. Так продолжалось два года! Я одна, и он – один. И ходим вокруг друг друга!
Я приняла решение: все изменить, но... Снова рок разъединил нас. Друзья уговорили его подзаработать деньги на продаже наркотиков, он согласился (никогда не думала, что он окажется таким дураком!) и – попался. Сейчас опять сидит и – надолго. Об этом я узнала от его матери. Она же рассказала мне о его чувствах ко мне.
Вы писали, что нельзя любить негодяя, но он не негодяй! Вы пишете, что если мужчина не хочет брать на себя ответственности за отношения, а годы идут, то это – неспроста. Я все понимаю. Но он стеснялся, что был в тюрьме. Я – из благополучной семьи, а он всегда был хулиганом. Видимо, хорошее всегда тянется к плохому, «принцесса любит пастуха». Я опять одна. Считаюсь «старой девой». Никогда не думала, что у меня будут проблемы с замужеством. Пробую что-то изменить, не получается, не могу забыть его. Он – единственный, кто любил меня искренне. Помогите разобраться в нашей судьбе! До свидания. Л.»
Знаете, даже комментировать не буду. Дурдом!
А эти стихи мне прислали две разные женщины, не помню их имен. Просто стихи очень искренние.
* * *
Все уходит: и боль, и счастье.
Удача, гроза, усталость...
Нужно только уметь прощаться,
И беречь, что еще осталось.
Нужно только уметь прощаться,
Нужно только уметь беречь.
И не путать – чему остаться,
А что – безжалостно сжечь!
По-моему, в этом стихотворении – ответ на письмо этой девушки.
* * *
Я думала, что не переживу,
Но птицей – Феникс выросла из пепла.
Я встала на ноги, окрепла.
И до сих пор еще живу!
Твою измену я тебе простила,
А вот обиду не могу забыть.
Ведь после госпиталя трудно было
Твои насмешки мне сносить.
Глаза твои – пустые две глазницы,
В них больше нет прощения, любви!
Ах, как мне хочется в них отразиться,
И быть в твоих глазах Богинею Любви!
Прошли года... Я замечаю в глазах твоих печаль,
И боль разлук, и горечь расставаний...
Прошу тебя, к родному берегу причаль!
И между нами нет огромных расстояний.
Как жизнь меня корежила, ломала,
А я живу, люблю, стихи пишу.
Я людям всей душою помогала,
Мне много надо сделать... Я – спешу!
А напоследок хочу предложить вам тест, который мне самой очень понравился. Он поможет вам лучше понять себя. У каждого ответа на вопрос сразу стоит количество очков. Сложите свои очки и посмотрите ответы.
1. Какая сказка вам больше нравилась в детстве?
«Алиса в стране чудес» – 20;
«Русалочка» – 5;
«Золушка» – 10.
2. Какой герой вам более близок?
Колобок – 5;
Буратино – 10;
Гадкий утенок – 20.
3. Какую бы сказку вы рекомендовали для обязательного прочтения детям?
«Теремок» – 10;
«Три поросенка» – 15;
«Волк и семеро козлят» – 5.
4. Какой мультфильм вы бы не советовали смотреть детям?
«Ну, погоди!» – 5;
«Том и Джерри» – 0;
«О четырех утятах и дядюшке Скрудже» – 15.
5. Как вас называли в детстве?
Лиса – 15;
Зайчик – 5;
Черепаха – 0.
6. Какая сказка Пушкина более привлекательна для вас?
«Сказка о царе Салтане» – 20;
«Сказка о спящей царевне и семи богатырях» – 10;
«Сказка о попе и его работнике Балде» – 15.
7. Какой фильм наиболее любим вами?
«Три мушкетера» – 15;
«Титаник» – 5;
«Анжелика» – 10.
8. От родителей в детстве вы чаще слышали, что вы:
Солнышко – 20;
Растяпа – 10;
Ворона – 15.
9. Какая из этих сказок вам наиболее близка?
«Гуси-лебеди» – 5;
«Сивка-бурка» – 15;
«Царевна-лягушка» – 10.
10. С каким животным вы себя можете ассоциировать?
Кошка (кот) – 10;
Лиса (лис) – 15;
Собака (пес) – 5.
Ответы:
Больше 140 очков: вас можно поздравить – вы по жизни победитель! Хотя, возможно, вы не цените то обстоятельство, что вам все дается легче, чем другим. За что бы вы ни взялись, вас ждет успех. Вы можете ставить перед собой любые цели, вам все по силам. Судьба вам благоволит. Но не забывайте о том, что, если вы идете к цели по чьим-то головам, вы никогда не получите внутреннего удовлетворения от успеха. Кроме этого, не стоит зазнаваться и смотреть на других свысока, иначе можете споткнуться. Чрезмерная гордыня наказуема.
85—135 очков: вы относитесь к «непобедителям». До триумфатора вам осталось всего полшага. А неудачником вас никак не назовешь. Но для полного успеха всегда чего-то не хватает. Ну вот, кажется, еще чуть-чуть, и. все срывается. Почему? Вы сами не верите в свой успех, хотя в целеустремленности вам не откажешь. Поймите, что удача всегда с вами, вы просто порой не видите ее. Поверьте в себя, в свою судьбу, в свою везучесть. Вспомните, как часто вам везло в жизни, перечислите (в уме) свои успехи. Вам есть, чем похвалиться! Это придаст вам силы в достижении будущих побед.
Меньше 85 очков: вы просто погрязли в мелочах и неудачах, а черная полоса в вашей жизни редко сменяется белой. Вам все удается с большим трудом, судьба редко идет вам навстречу. Конечно, у других жизнь бывает и хуже, но вы-то себе не безразличны. А большинство ваших неудач связаны с заниженной самооценкой и нелюбовью к себе. Поэтому срочно берите себя в руки, начните любить себя и поменяйте стратегию поведения. Тогда успех не заставит себя ждать. Помните, что еще не все потеряно и вам есть, куда расти.
Вот так, мои дорогие! Много еще можно написать, но тогда книга была бы бесконечной. А мне еще надо написать о том, что такое карма – без всякой магии. Эти книги, очень надеюсь, тоже найдут своих читателей.
До новых встреч!
Ваша НАИНА ВЛАДИМИРОВА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наина Владимирова " Золотая книга заговоров". Книга 2. Заговоры на любовь и счастье.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Библиотека-
Перейти: