Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Привязки, присушки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5846
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Привязки, присушки Empty
СообщениеТема: Привязки, присушки   Привязки, присушки EmptyВт 08 Мар 2011, 20:53

Привязки, присушки

Возьмите волос с головы желанного человека и крепко привяжите его к своему выдернутому с лобка волосу. Проткните иголкой палец и выдавите несколько капель крови на блюдце. Пропитайте кровью связанные волосы. Заверните волосы в клочок бумаги и положите их под свой матрац.

* * *
Эту привязка для женщин. Взять яйцо от курицы топтаной петухом. Представьте как любите и хотите жертву и ласкайте себя этим яйцом, при этом будьте полностью обнажённой и дотрагивайтесь яйцом до самых своих сакральных мест. Доведите себя до оргазма. Яйцо скормите жертве.

* * *
Во время занятия сексом женщина должна положить под матрац раскрытые ножницы и во время полового акта сказать про себя:
«Ко мне концом к другим бабам кольцом. Да будет так!».

* * *

После секса возьмите использованный презерватив со спермой и положите его в банку плотно при этом закрыв крышкой. Слова не нужны просто сосредоточьтесь на самом процессе при закрытии банки – ваше желание иметь при себе этого мужчину при себе всегда.

* * *

В полнолуние отнесите нитки на могилу со своим именем и оставьте их там в ногах на три дня. Потом пришейте этими нитками пуговицы(хотя бы одну) к одежде жертвы начитывая наговор:
«На поле на зелёном растёт трава сухая, полынь луговая, горькая как тоска, сухая как доска. Пришиваю я горькой тоской раба(бу)(имя жертвы) к себе рабу(бе)(своё имя). Да будет так!».

* * *

Что бы привлечь к себе жертву сексуально следует смотря жертве в глаза шёпотом произнести:
«Кафе кассита нон кафетта ит публика филии омнибус суис.».

* * *

Взять бельё жертвы намочить в холодной воде, выжать и повесить на горячую батарею дома и прочесть наговор и дунуть на эту вещь:
«Как одёжка эта сохнет, так и раб(ба)(имя жертвы) по мне рабу(бе)(своё имя) сохнуть будет отныне и во веки веков. Да будет так!».
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5846
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Привязки, присушки Empty
СообщениеТема: Re: Привязки, присушки   Привязки, присушки EmptyВт 08 Мар 2011, 20:53

Чтоб муж не гулял

В первую пятницу весны на растущей Луне до восхода Солнца на чистый стол без скатерти нужно положить кусочек ржаного хлеба и сказать:
«Росток к Солнцу, пчела к мёду, а раб(имя) к хлебу и этому дому. Да будет так!»,
хлеб разломить(не разрезать) пополам. Одну часть скормить мужу, а вторую засушить и спрятать в доме.

Обряд на подчин

Несколько капель своей крови подмешайте в питьё жертве с наговором:
«Кто мою кровь станет пить, тот верно мне станет служить. Раб(ба)(имя жертвы) кровь мою пьёт, мне свою волю отдаёт. Моё слово и кровное дело. Да будет так!».
Но помните что применяя свою кровь вы навсегда связываете себя и весь свои род с жертвой.

* * *

В еду женщине подмешать сперму с наговором:
«Как только ты раба(имя жертвы) отведаешь этой пищи все твои мысли, все твои чувства станут принадлежать мне. Только на меня будет направлена вся твоя страсть, всё твоё желание. Да будет так!».
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Привязки, присушки Empty
СообщениеТема: Re: Привязки, присушки   Привязки, присушки EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:39

Присушка любимого на конфету

Угостив конфеткой милого, скажи про себя слова присушки: "Как конфетка сладка и приятна, так бы и я тебе нравилась. Аминь".

Действует всего несколько дней, но за это время вы можете сделать что-то более сильное, например какой-нибудь приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Привязки, присушки Empty
СообщениеТема: Re: Привязки, присушки   Привязки, присушки EmptyЧт 24 Мар 2011, 04:35

Заговор, чтобы любимый сохнул по вам

Приворотный заговор, который будет сушить вашего любимого, когда он не рядом с вами. Также этот заговор еще именуют заговором на сухой сучок.

Для этого заговора вам нужно найти в дощатом некрашеном полу сучок. Он должен располагаться на лицевой стороне пола. Смачивайте слюной свой указательный палец на правой руке, и каждый день ровно в полночь обводите сучок против часовой стрелки три раза, произнося следующие слова:

Сохнет в полу сучок, сохнет по мне (имя любимого). Снова высохнет слюна, не останусь я одна.

Делать так нужно, пока ваш любимый не придет к вам насовсем. Потом вам нужно каждый месяц проделывать это один раз, чтобы поддерживать действие заговора.
Это обыкновенная деревенская присуха оказывает эффект приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Привязки, присушки Empty
СообщениеТема: Re: Привязки, присушки   Привязки, присушки EmptyПт 25 Мар 2011, 07:33

Приворотная присушка на любовь мужчины

Читать по утрам на рассвете, каждое утро по 5 раз.

"Встану благословясь, выйду перекрестясь, из двери к двери, из ворот в ворота к синему морю. Там стоят двенадцать братьев, пойду к ним поближе, поклонюсь пониже. Двенадцать братьев, сходите на сине море, на синем море есть остров, на острове стоит дуб, под этим дубом лежит плита плитущая, тоска тоскущая. Подымите эту плиту, заберите эту тоску, принесите, уложите ее на ретивое сердце раба (имя). Напустите ему тоску-печаль, чтобы он тосковал, горевал, дурным голосом кричал по мне, рабе (имя). Чтобы он не мог ни жить, ни быть, ни день дневать, ни часу часовать, ни минуту коротать. При тебе, солнце красное, при матушке заре утренней Марии, вечерней Маримьяне, полуночной Ульяне, при тебе, светлой луне. Ходил бы не захаживал, сидел бы не засиживал, думал, не задумывался, курил бы, не закуривался, гулял бы, не загуливал, ел бы, не заедал, пил бы, не запивал, спал бы, не засыпал, поутру вставал, на ум-разум брал меня, рабу (имя). Легче ветра полуденного, быстрее молнии огневой, пусть для него другая девица будет казаться страшной, как львица, как огненные часты, как морские страшны, как сова полосатая, как ведьма лохматая. А я для него, раба (имя), жар-птицей. Аминь".

Присушка очень сильная, можно говорить, что она очень близка по своей силе к приворотам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Привязки, присушки Empty
СообщениеТема: Re: Привязки, присушки   Привязки, присушки EmptyПт 25 Мар 2011, 07:36

Присушка любимого на веревочку

Надо взять веревку белого цвета и завязать на ней столько узелков, сколько выйдет. Если число узлов выйдет четное, то можно читать эту присушку. При нечетном количестве узлов лучше повременить, оставив это дело до следующего дня. Наговоренную веревку подбрасывают к дому ненаглядного на порог. Непременно будет любить и скучать.

"Как веревочка ни длинна, а последний узел будет. Как бы ты, раб (имя), ни ходил от меня, а наговор мой тебя погубит. Люби, душа раба (имя), душу рабы (имя). Аминь".

Это всего лишь присушка, поэтому она совсем не опасна, в отличии от приворотов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Привязки, присушки Empty
СообщениеТема: Re: Привязки, присушки   Привязки, присушки EmptyПт 25 Мар 2011, 07:37

Простая присушка на любовь женщины

Для того чтобы получить в жены полюбившуюся вам девицу, которая упрямится и не хочет выходить за вас замуж, обратитесь к этому заговору, который поможет вам совратить ее сердце: "Тын деревянный, кубок оловянный, дым кудрявый, а я буду правый! Полюби меня, раба Божья (имя), очи мои, руки мои, кудри мои, поступь борзую, лицо белое, сердце смелое. Не противься мне и своей судьбе, стоять тебе передо мною и быть моей женою. Дым, крутись, вертись; раба Божья (имя), по мне изводись и без меня насмерть заревись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Эта присушка делается на дым, в любую пятницу, кроме святой. Возьмите 12 лучинок, подожгите, проговорите в открытую дверь и закройте. Действие присушки довольно сильное, однако она безопаснее приворотов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Привязки, присушки Empty
СообщениеТема: Re: Привязки, присушки   Привязки, присушки EmptyПт 25 Мар 2011, 07:38

Сильная присушка на ветер

Говорят присушку один раз на ветер, один раз против ветра.

“Во имя Отца и Сына и Святого духа. Ветроград, ты четырем стихиям брат. Поди ты не на лес и не на поляну, не на сухую пустошь окаянну. Найди и приведи ко мне, Божией рабе (имя), раба Божия (имя). Крути ему ноги и руки, всади ему в сердце по мне любовные муки. Пусть он имя мое не заест, не запьет, со всех дорог и путей ко мне придет, казалось бы я своим образом везде: вверху, внизу, на земле, на воде. Смотрел бы он на меня не налюбовался, миловав бы меня не намиловался. Как зверь бы изголодавшийся не насытился, за век бы мной в постели не пресытился. Я ему кровь, я ему еда, я ему золотая… Слово свое ветру передаю, заговорным делом заговариваю. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.“
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Привязки, присушки Empty
СообщениеТема: Re: Привязки, присушки   Привязки, присушки EmptyПн 18 Апр 2011, 02:12

БУМАЖКИ

Чтобы завоевать любовь мужчины, который вам понравился, на клочках бумаги напишите: на одном - свое имя и имя мужчины, на другом - "Сива". Затем положите эти бумажки, обвив их тремя своими волосками и тремя волосками желанного мужчины, в сердцевину яблока, сорванного до восхода солнца в пятницу. Проткните его миртовой веткой, высушите и, завернув в лавровые или миртовые листья, положите незаметно под подушку мужчине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Привязки, присушки Empty
СообщениеТема: Re: Привязки, присушки   Привязки, присушки EmptyПн 18 Апр 2011, 02:12

ВИНО

Во время застолья подливают из своего бокала вина, пива тому, кто нравится, говоря про себя: "Пей, допивай, не забывай".
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Привязки, присушки Empty
СообщениеТема: Re: Привязки, присушки   Привязки, присушки EmptyПн 18 Апр 2011, 02:13

ОПАРА

Заводят опару, ставят ее в печь, и когда она начнет киснуть, берут наперсток, черпают им трижды раствор и пьют с приговором: "Как тесто ложится у сердца на месте, так и мысли о рабе Божией (имярек) ложились бы у ретива сердца раба Божия (имярек)".
Вернуться к началу Перейти вниз
juls_q




Сообщения : 1
Очки : 4656
Дата регистрации : 2011-07-22
Репутация : 0

Привязки, присушки Empty
СообщениеТема: Re: Привязки, присушки   Привязки, присушки EmptyПт 22 Июл 2011, 12:06

Елена) пишет:
Приворотная присушка на любовь мужчины

Читать по утрам на рассвете, каждое утро по 5 раз.

"Встану благословясь, выйду перекрестясь, из двери к двери, из ворот в ворота к синему морю. Там стоят двенадцать братьев, пойду к ним поближе, поклонюсь пониже. Двенадцать братьев, сходите на сине море, на синем море есть остров, на острове стоит дуб, под этим дубом лежит плита плитущая, тоска тоскущая. Подымите эту плиту, заберите эту тоску, принесите, уложите ее на ретивое сердце раба (имя). Напустите ему тоску-печаль, чтобы он тосковал, горевал, дурным голосом кричал по мне, рабе (имя). Чтобы он не мог ни жить, ни быть, ни день дневать, ни часу часовать, ни минуту коротать. При тебе, солнце красное, при матушке заре утренней Марии, вечерней Маримьяне, полуночной Ульяне, при тебе, светлой луне. Ходил бы не захаживал, сидел бы не засиживал, думал, не задумывался, курил бы, не закуривался, гулял бы, не загуливал, ел бы, не заедал, пил бы, не запивал, спал бы, не засыпал, поутру вставал, на ум-разум брал меня, рабу (имя). Легче ветра полуденного, быстрее молнии огневой, пусть для него другая девица будет казаться страшной, как львица, как огненные часты, как морские страшны, как сова полосатая, как ведьма лохматая. А я для него, раба (имя), жар-птицей. Аминь".

Присушка очень сильная, можно говорить, что она очень близка по своей силе к приворотам.




Сколько дней читать? Зависит ли от фазы луны?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привязки, присушки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры для присушки мужчины .
» Стихия Огонь. Магия большого и малого огня. Все о огненной магии. Свечи и их использование в магии. Путь Ведьмы Огня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: