Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Пресказание на суженного

Перейти вниз 
АвторСообщение
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9054
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Пресказание на суженного Empty
СообщениеТема: Пресказание на суженного   Пресказание на суженного EmptyСр 09 Мар 2011, 16:21

Предсказания на суженого


Девушка накрывает в пустой комнате стол скатертью, кладет прибор, кроме ножа и вилки, и говорит: "Суженый-ряженый, приходи ко мне ужинать". Все выходят, а она, оставшись одна, запирает окна и двери и ждет. Признаки приближения суженого: завывание ветра, удары в окна и дверь. Потом появляется суженый. Девушка должна сидеть на своем месте, не отвечать на вопросы, замечать черты лица и одежду. Суженый садится за стол и начинает развлекать ее беседой. Девушка должна внезапно встрепенуться и в упор спросить : "Как звать?". Суженый называет имя и вынимает что-нибудь из кармана. В этот миг девушка должна сказать: "Чур меня!" - и суженый исчезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9054
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Пресказание на суженного Empty
СообщениеТема: Re: Пресказание на суженного   Пресказание на суженного EmptyСр 09 Мар 2011, 16:21

Предсказание у бани


Отворив дверь бани, девушка должна обнажить некоторые части тела и сказать под прикрытием сумрака фразу с предложением прикоснуться рукой к обнаженной части тела. Если девушка чувствует руку мохнатую, то предполагается, что будет богатый жених, голая рука - бедный, шершавая - с жестким характером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9054
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Пресказание на суженного Empty
СообщениеТема: Re: Пресказание на суженного   Пресказание на суженного EmptyСр 09 Мар 2011, 16:22

Предсказание на перекрестке


Девушки в рождественскую ночь выходят на перекресток и, загадав каждая о своем будущем женихе, очерчивают круг, и стоя в нем, "слушают округу": если услышат смех и пение - значит, скоро выйдут замуж, если услышат плач, ругань, причитания - сидеть им в девицах да слезы лить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9054
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Пресказание на суженного Empty
СообщениеТема: Re: Пресказание на суженного   Пресказание на суженного EmptyСр 09 Мар 2011, 16:23

Предсказание на имя будущего мужа


Девушки собираются и выходят на улицу. Здесь каждая спрашивает об имени первого встретившегося мужчину - его имя и будет именем суженого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9054
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Пресказание на суженного Empty
СообщениеТема: Re: Пресказание на суженного   Пресказание на суженного EmptyСр 09 Мар 2011, 16:23

Сон на будущего мужа


Кладут под подушку гребенку, говоря: "Суженый-ряженый, причеши мне голову". Суженый является во сне и чешет голову.

Берут наперсток соли, наперсток воды, смешивают и едят. Ложась спать, девушка говорит: "Кто мой суженый, кто мой ряженый - тот пить мне даст". Суженый является во сне и подает пить.

Кладут под подушку четырех карточных королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый - тот приснись во сне". Если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9054
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Пресказание на суженного Empty
СообщениеТема: Re: Пресказание на суженного   Пресказание на суженного EmptyСр 09 Мар 2011, 16:23

Ужин с женихом


Девушка накрывает в пустой комнате стол скатертью, кладет прибор, кроме ножа и вилки, и говорит: "Суженый-ряженый, приходи ко мне ужинать". Все выходят, а она, оставшись одна, запирает окна и двери и ждет. Признаки приближения суженого: завывание ветра, удары в окна и дверь. Потом появляется суженый. Девушка должна сидеть на своем месте, не отвечать на вопросы, замечать черты лица и одежду. Суженый садится за стол и начинает развлекать ее беседой. Девушка должна внезапно встрепенуться и в упор спросить : "Как звать?". Суженый называет имя и вынимает что-нибудь из кармана. В этот миг девушка должна сказать: "Чур меня!" - и суженый исчезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9054
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Пресказание на суженного Empty
СообщениеТема: Re: Пресказание на суженного   Пресказание на суженного EmptyСр 09 Мар 2011, 16:24

Кто быстрее выйдет замуж


Девушки отрезают нити одинаковой длины и поджигают их. У кого вперед догорит нитка, тот первый окажется замужем. Если нитка потухла сразу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдет вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9054
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Пресказание на суженного Empty
СообщениеТема: Re: Пресказание на суженного   Пресказание на суженного EmptyСр 09 Мар 2011, 16:24

Предсказание по снегу


Нужно лечь на снег навзничь, подняться и уйти, не оглядываясь. Утром осмотрите то место, где ложились в снег. Если след на снегу весь как бы черточками исчерчен, муж будет грубым. Если след от тела гладкий, муж будет мягкий и добрый человек. Если яма глубокая, то замуж придется выйти не один раз, если отпечаток замело, замуж не скоро идти. А если на этом месте намело холмик, то в наступающем году вас ждет опасность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9054
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Пресказание на суженного Empty
СообщениеТема: Re: Пресказание на суженного   Пресказание на суженного EmptyСр 09 Мар 2011, 16:25

Предсказание по венику


Взять от голика (безлистого веника) веточки и «построить» подобие мостика. Уложить мостик под подушку, сказав: «Кто березовым мосточком, кто осиновым мосточком, кто по ржаной соломке проведет меня в грядущее?» А ночью приснится сон, в котором явится суженый и поведет тебя по одному из мосточков. Если по березовому — жизнь с любимым будет прочной, устойчивой, по осиновому — наполненная сомнениями, печалями, но и радостями. А вот «соломенный» жених не обеспечит никакой уверенности — неналаженная. А может во сне случиться, что показавшийся суженый столкнет девушку с дороги, заведет ее в топь, в глушь. От такого кавалера лучше до свадьбы избавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9054
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 44

Пресказание на суженного Empty
СообщениеТема: Re: Пресказание на суженного   Пресказание на суженного EmptyСр 09 Мар 2011, 16:25

Предсказание на суженого


Если ты хочешь узнать, найдешь ли в будущем году спутника жизни, возьми с собой в постель в ночь перед Рождеством три стручка бобов или фасоли: один полный, другой наполовину пустой, третий - пустой. Каждый стручок заворачивается в отдельную бумажку, и все пакетики кладутся под подушку.

В рождественское утро следует с закрытыми глазами достать из-под подушки один из пакетов. Если пакет будет с пустым стручком, это значит, что тебе достанется довольно жадный и скупой партнер. Если стручок полупустой, твой будущий избранник - довольно посредственная личность. Ну а если ты вытянула (вытянул) стручок, полный зерен, это предвещает счастливую встречу с богатым партнером, насыщенный событиями жизненный путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пресказание на суженного
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Гадания. Предсказания будущего. Хиромантия.-
Перейти: