Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.

Перейти вниз 
+16
Миранда18
Ада
Mandarina
Ira
Valteya
baby1987654321
Лейла
Helena***
Наталья30
Инфинити
Ася
Янусик
александрит
Alderi
Хохол
Котик
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Наталья30




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-10-01

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:07

Профилактическое действие окажет и такой обряд. Возьмите в церкви святой воды, налейте на тарелку три столовые ложки и поставьте в полночь в полнолуние так, чтобы на тарелку падал лунный свет.
Ваши действия никто не должен видеть. Шёпотом произнесите заговор: Луна круглолица, молодица,
дай силу приворотную на воду наговорную.
Пусть раб Божий (имя) без своей жены,
рабы Божьей (имя),
не спит, не дремлет, не усыпляется.
Пусть с боку на бок переминается,
пока не вернётся на ложе брачное
со страстью и ласкою.
Этой водой смочите подушку мужа крестообразными движениями с обеих сторон, приговаривая: Не спать тебе без меня,
не почивать тебе без меня,
а кататься-метаться по пуховой подушке.
Со мною крест животворящий! Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-10-01

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:07

Многие молодожёны считают венчание неотъемлемой частью свадебной церемонии. Чтобы всё у них было хорошо, кто-либо из старших родственников должен прочитать до возвращения молодых из церкви: Господи, помоги, Господи, благослови,
Благослови ворота дубовые,
Перила еловые.
Кто в эту святую хату войдёт.
Тот под Господен оберег попадёт.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-10-01

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:08

Чтобы молодожёны жили дружно, говорят на их столовые приборы до того, как они сели за свадебный стол: Как церковь непоколебима и нерушима,
вера крепка, медовуха сладка,
так бы и раб (имя) с рабой (имя)
были неразлучны и непоколебимы.
Друг без друга не могли быть,
порознь не могли жить, ни дня, ни часа
с этого раза, от свадебного стола,
как я, раба (имя того, кто читает)
наговор прочла. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-10-01

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:09

Когда кричат «горько», прочитайте этот оберег: Как глядят кресты
при церковном празднике,
так бы молодые друг на друга смотрели —
не насмотрелися.
Как любил Христос Свою Матерь Божию,
так любил бы муж жену,
а жена — мужа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-10-01

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:09

За свадебным столом должен проговорить про себя или тихонько вслух кто-нибудь из родственников: Стол мой дубовый, гости оловянные,
все посулы злые — стеклянные.
Как хрупкое стекло бьётся-разбивается,
так ни одно слово в посуле не сбывается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-10-01

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:09

А это — специальный оберег для невесты. Читают его на английскую булавку, которую прикалывают к подолу подвенечного платья с левой стороны: Как никто Луны ясной не изгложет,
солнца красного в карман не положит,
спящего мертвеца не разбудит,
так и невесте (имя) никакой порчи не будет.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-10-01

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:10

Мать невесты наговаривает на воду, а перед тем как выйти из дома к венчанию, умывает дочь этой водой: Едет моя дочь со двора во двор,
на её подоле Божий затвор.
Никто того заговора не повредит,
никто оберега моего не победит.
Моя нога левая, её нога правая.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-10-01

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:11

Перед тем как молодой пойдёт в дом невесты, чтобы забрать её на венчание, мать должна перекрестить сына и сказать: Небесной высоты не достать,
небесной красоты не забрать.
Так и у моего сына никто не убавит
и ничего ему не прибавит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Дата регистрации : 2012-10-01

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:11

Заговорённую воду дайте по глоточку выпить жениху и невесте: она защитит их от бед и неприятностей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Сойди, вода, с облаков,
обойди семь церковных куполов.
Печати восковые, замки, ключи святые.
Кто лихое подумает, злое задумает,
тому губы закрывайте.
тому слову нет края и конца,
от злого человека вреда.
Ключ. Замок. Язык. Псалтырь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:11

Чтобы не стать жертвой порчи на свадьбе, немного подстрахуйтесь: до прихода гостей наговорите на мак и посыпьте его у порога. Который человек вечет,
который зло речет,
который худое помышляет,
моё слово перебивает.
Так и оберегу моему не помешать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:11

Очень хорошим оберегом и для молодого мужа, и для вашей будущей семейной жизни может послужить цепочка из золота или из другого металла, подходящего ему по знаку Зодиака. При дарении цепочки произнесите заговорные слова и сами наденьте её ему на шею. Подарок вручаю — к себе приручаю.
Подарок любить —
жену (имя) боготворить.
На шею застегну — на дело подстегну.
Меня обнимай, по сторонам не зевай.
Меня благодари — поцелуй подари.
В глаза мне смотри — о любви говори,
Всё мне рассказывай, ничего не утаивай,
Мы теперь с тобой одно целое.
И что сказано мной, то и будет сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:12

Испокон веку новобрачным не позволялось пить спиртные напитки на собственной свадьбе. Конечно, сейчас далеко не все (особенно женихи) соблюдают это правило. В связи с этим новобрачной предлагаю сделать следующее. Недопитое вашим молодым мужем соедините с недопитым вами, заговорите эту смесь и дайте ему выпить. Мне пить, тебе допивать,
Ни с одной бабой, кроме меня,
не бывать.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:12

Во время свадьбы на второй день застолья утром на столе должен стоять мёд. И молодые должны его есть или хотя бы попробовать. Перед тем как поставить его на стол, мать невесты должна на него наговорить: Каждая пчела в свой улей мёд несёт,
чужим в этот улей попасть не даёт.
Будь, улей, цел и крепок,
как союз рабов Божиих (имена),
прочен и цепок.
Ангел венчает, Господь благословляет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:12

Свекровь может помочь молодой семье, покормив голубей в воскресенье просом. Глядя на дружно клюющую стаю, она должна про себя проговорить: Как птица не может без неба жить,
так раб (имя) без рабы (имя).
Как журавль журавушку любит,
голубь с голубкой воркует,
так пусть раб (имя) с рабой (имя)
век в мире живут, ссор не имут. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:12

В первую брачную ночь молодой жене можно посоветовать сделать приворотный оберег на мужа, который призван обеспечить его любовь и верность. Ночью встаньте и расстелите на полу рубашку мужа, в которой он стоял перед венцом, станьте на неё правой ногой и прочитайте оберег: Встану я правой ногой на тебя всего,
муж мой дорогой.
Как люди стоят на матери-земле,
помоги, Богородица, мне,
Божьей рабе (имя), укрепить и соединить.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
Как мать сыра-земля
не может жить без дождя,
так бы мой муж (имя) не мог без меня.
Как земля без дождя сохнет, щелится,
так бы и раб Божий (имя),
без меня, своей жены (имя),
Божьей рабы, не мог жить и быть.
Сох бы и скучал, ни минуты покоя не знал,
с друзьями бы не гулял,
с бабами, девками не изменял,
в еде не заедал, в питье не запивал,
ночами во снах не засыпал,
как мать по дитю, тосковал.
Как младенец по материнской груди скучает,
как мать в разлуке с дитём плачет, страдает —
вот тебе мой наказ,
вот тебе заговорённый приказ.
Господь мне навстречу,
Богородицыно благословенье.
А тебе (имя) по мне (имя) вечное терпенье.
Ключ, замок, а на слова мои оберёг.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:13

В период свадьбы или в первые дни после неё постарайтесь улучить момент и на несколько минут уединиться с обручальным кольцом мужа. Возьмите его в правую ладонь и накройте левой. Негромко, задушевно, как бы проникая сквозь ладонь, начитайте заговор, который окажет хорошее профилактическое действие. Шла я, раба Божия (имя),
по чисту полю,
зашла в кузницу, поклонилась кузнецу.
Ты, кузнец умелый,
пособи-помоги мне в моей любви.
Прикуй, прижги ко мне раба Божьего (имя)
на веки вечные до гробовой доски.
Взял кузнец золото-руду,
накалил на красном огне,
выковал золотое кольцо обручальное.
Как наденет раб божий (имя) то кольцо,
так и вспыхнет в нём сила любовная,
загорится страсть-тоска по мне,
жене его верной (имя).
Будет думать он о ней отныне, присно
и во веки вечные, и до гробовой доски.
Будет холить-лелеять тело её белое,
услаждать и обнимать её, голубушку,
говорить-шептать слова полюбовные.
Как калики жгли золото-руду,
так зажгли сердце ретивое раба-Божьего (имя).
Как сковали то кольцо обручальное в круг,
так замкнуло сердце раба Божьего (имя)
рабе Божьей (имя), на любви её,
на сердечной ласке.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:14

В период свадьбы или в первые дни после неё постарайтесь улучить момент и на несколько минут уединиться с обручальным кольцом мужа. Возьмите его в правую ладонь и накройте левой. Негромко, задушевно, как бы проникая сквозь ладонь, начитайте заговор, который окажет хорошее профилактическое действие. Шла я, раба Божия (имя),
по чисту полю,
зашла в кузницу, поклонилась кузнецу.
Ты, кузнец умелый,
пособи-помоги мне в моей любви.
Прикуй, прижги ко мне раба Божьего (имя)
на веки вечные до гробовой доски.
Взял кузнец золото-руду,
накалил на красном огне,
выковал золотое кольцо обручальное.
Как наденет раб божий (имя) то кольцо,
так и вспыхнет в нём сила любовная,
загорится страсть-тоска по мне,
жене его верной (имя).
Будет думать он о ней отныне, присно
и во веки вечные, и до гробовой доски.
Будет холить-лелеять тело её белое,
услаждать и обнимать её, голубушку,
говорить-шептать слова полюбовные.
Как калики жгли золото-руду,
так зажгли сердце ретивое раба-Божьего (имя).
Как сковали то кольцо обручальное в круг,
так замкнуло сердце раба Божьего (имя)
рабе Божьей (имя), на любви её,
на сердечной ласке.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:14

Приворотные заговоры с помощью предметов

В лесу найдите гнездо любой птицы, желательно, конечно, не брать грех на душу и выбрать то, где нет птенцов. Принесите это гнёздышко домой и положите под кровать со словами:
Косточки и крылышки с этого гнезда,
слетайте вы через лес, через зелёные поля,
через высокие горы, зыбучие болота,
там живёт сила могучая, имя её — Тоска.
Летите и принесите ту тоску-кручину.
Пусть она своё гнездо вьёт-свивает.
А раб (имя) по мне страдает,
так бы он горел, так бы он страдал,
чтоб родной земли в ногах не видал.
Горевал, тосковал, имя моё с языка не спускал.
Снег ли полетит, дождь ли пойдёт,
никто моих слов не собьёт, не перебьёт.
Быть моим словам, жить моим речам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:14

Катушку ниток отнесите на кладбище и положите на могилу с именем умершей, как ваше, возраст не имеет значения. Эту катушку оставьте в ногах покойной на три дня. Затем этими заколдованными нитками пришейте, например, пуговицу на рубашке своего милого со словами приворота: На поле на зелёном растёт трава сухая,
полынь луговая, горькая, как тоска,
сухая, как доска.
Пришиваю я горькой тоской,
гробовой доской
раба (имя) к себе, Божьей рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:14

Если умеете вязать крючком, прочитайте любовный приворот перед началом работы на четыре прочных сложенных вместе нити: Я нитку плела, тебя, Божьего раба (имя),
со всех сторон света к себе вела.
Как нитка идёт, так и ты ко мне близишься.
Как нитка сплелась, скрепилась в вязании,
так и мне, Божьей рабе (имя),
с тобой переплестися.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:15

Такое благое деяние, как кормление голубей, используйте в своих магических целях: когда бросаете зёрна, скажите: Как вы, голуби,
Меж собой воркуете, милуете,
Друг к дружке ходите, хороводите,
Так бы и раб (имя) вокруг меня похаживал,
За мной ухаживал, вокруг ворковал,
сильней сильного скучал по мне,
Божьей рабе (имя).
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:16

Незаменимым средством привлечения внимания любимого является его расчёска. Очень хорошо, если на ней остались его волосы, поэтому постарайтесь заполучить её сразу же после того, как парень ею пользовался. Если такой возможности нет, купите расчёску сами, сделайте её «волшебной» и преподнесите ему как презент. А сделать её таковой поможет приворот:
Гребень-гребешок, головной посошок,
волос-волосок, милого дружок.
Вы сами, братья, мне помогите,
милого в объятья ко мне приведите.
Я буду вас холить, лелеять,
ключевой водой умывать, а взамен хочу
милого на своём пороге встречать-привечать.
Волос-волосок, гребень-гребешок,
милому внушите мою любовь.
День за день, ночь за ночь,
пусть меня вспоминает и по мне скучает,
а вскоре вновь придёт ко мне.
Уши — свидетели, сердце — ключ,
рот — замок.
Аминь.
После этого соберите волосы с расчёски (если это возможно), скатайте в комочек, заверните в тряпочку и носите с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:16

Приготовьте небольшую чистую тряпицу, положите в неё новый крест и пятикопеечную монетку. Заверните всё, закрутите нитками и положите в такое место, где никто не смог бы увидеть. Предварительно над узелком прочитайте приворот на любовь: Шёл дед-трясок, взял мой потайнок,
Трясётся, бросается, в сторону кидается.
Семьдесят семь жил у него болят,
глаза у него горят, зубы стучат.
Так он страдает, покоя не знает.
Не ест, не пьёт, покоя себе не даёт.
Так и раб (имя) чтоб покоя не знал,
по мне, рабе (имя), страдал,
семьдесят семь жил себе рвал,
рвался ко мне, стремился,
ни перед чем бы не остановился.
Всё бы ко мне бежал.
И так бы он тужил и страдал,
как дед-трясок взял мой потайнок.
Куда ни взглянет, меня помянет,
всё ему я, Божья раба (имя).
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:17

Этот приворот насколько длинен, настолько же и эффективен. Под любым предлогом возьмите у любимого его носовой платок, желательно бывший в употреблении. Перед сном положите его к себе под подушку, прочитав «Отче наш», а затем — приворот. Затем отдайте его владельцу, чем дольше он будет при нём, тем лучше будет результат. Земля-матушка, ты чудо-чудное, диво-дивное!
И на море-океане, на острове
Буяне есть чудо-камень.
Тот камень есть гранит.
А от этого камня заделана парница,
деревянная банница.
В ту парницу-банницу собрали тоску с сестрицами.
Всего тридцать три девицы.
Они мечутся, маются, себе места не находят.
Волосы рвут, в голос ревут,
руки дерут, в стены колотят.
Вы, тоски, не майтесь понапрасну, а дело делайте.
Соберитесь, сестрицы, в кучу
и ступайте воевать.
Буйну голову раба Божьего (имя),
Идите в сердце ретивое,
В красну быстру кровь,
В жилы жильные, кости белые,
Кожу гладкую, розовую.
Занимайте головушку и с тылу, и с переду,
и очи застите,
Покоряйте ум-разум, волюшку и всё тело
Со всеми членами целиком.
Пусть все семьдесят семь частей моего милого
Обо мне мыслят, ко мне (имя) тянутся.
Пусть все семьдесят семь частей горюют,
Слезами обливаются,
Рыданьями прорываются каждый Божий день,
Каждую минуту и днём, и ночью, и зимой, и летом,
И в дождь, и в снег, и в мороз, и в ветер.
И он, раб (имя), не сидел бы на месте,
В двери бы ломился, в ворота выбегал бы.
На коня крутого прыгал, поле чисто изъездил.
Всё меня искал бы,
разыскивал, кликал-выкликал.
Пусть бы он не мог быть без меня,
как дым без огня.
Пусть он спит и думает,
ест и думает, и во сне видит,
И в голове держит всё меня одну, рабу Божию (имя).
Пусть я для него стану краше солнышка,
краше месяца,
Краше луны, милее матушки,.
родимого батюшки.
Единородных братьев и сестриц.
Чтоб он за меня горой стоял, на край света шёл,
Работы не боялся, во всём меня слушался.
Что пожелалось, то и сделается, то и сбудется.
Как загадала, так и случится.
Это утверждается, укрепляется и замыкается
На семь замков, девять печатей.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:18

Если у вас есть доступ к одежде милого, постарайтесь немного крупинок мака, предварительно заговорённого, подсыпать ему в дипломат, портмоне, в обувь — словом, куда только будет возможно. Рассыпая мак, также произносите заговорные слова приворота: Мак серенький, вкусный,
Лакомый кусочек для птичек,
А я красна девица — молода, весела,
Статна, всем парням на загляденье.
Как птицы бы ничего, кроме мака, не ели,
Так бы и мой любимый выбрал меня одну!
Как птицы бы каждый день мак искали,
Так бы и меня мой любимый ждал-искал.
Как для птиц не было бы лучшего лакомства,
Так бы и любимый мой ценил меня,
холил, лелеял,
Во мне души не чаял.
Ты, раб Божий (имя), услышь меня
И стану я, раба (имя), для тебя желанна,
Как мак для пташек.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:19

Приворожить любимого поможет и ремень, конечно, для этого вам надо его, как минимум, заполучить. У пряжки и у его конца сделайте незаметную надпись: «Мой». Когда сделаете надпись на одном конце ремня, медленно продвигайте ремень по длине, при этом говоря: Ремешок-поясок, милого дружок.
Мне службу сослужи,
Милого ко мне привяжи.
Не силой, не хитростью,
а лаской и добротой.
Милого обойми, как я обойму,
Милому подсоби, как я подсоблю.
В стужу грей, в жару не парь,
Мягким будь, как моя рука.
Я ремень пометила — о себе напомнила,
Не найти отметину, девица я скромная.
Сердце почует, пояс приведёт:
Милый дорожку ко мне найдёт.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:20

Чтобы любимый был без ума от вас, подарите ему... носки. Если вы девушка романтическая, такой подарок вам может показаться слишком «приземлённым». Но ведь носки-то не простые: воспользуйтесь моими советами и сделайте их волшебными. Покупайте сей предмет в полном одиночестве, а когда продавец будет их отдавать, про себя проговорите:
Носки покупаю — милого приручаю.
Принеся покупку домой, выверните каждый носок наизнанку и там, где будут пальцы ноги, сделайте ниткой в тон крестик, при этом говорите: Это я не носок пришиваю,
а милому на сердце весточку посылаю.
Затем выверните носки на лицевую сторону, сложите вместе и заговаривайте: Как носки тебе нужны, так и я тебе нужна.
Как носки тебе милы, так и я тебе мила.
Они спасут от стужи, я — от сердечной муки.-
Они ноги берегут, я — тебя,.любимого.
Они с тобой каждый день,
я — каждую минуту:
сегодня, завтра, всегда — на долгие года.
Носки подарю — себя подарю, себя подарю — тебя получу.
Носки лучше всего дарить в среду, пятницу или субботу, причём отдать их надо обязательно лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:20

Чем ближе подаренная вещь к голове или сердцу, тем сильнее она влияет на человека. Поэтому в среду, пятницу или субботу советую купить любимому галстук. На изнанке (внутри галстука) вышейте слова: Господь, храни (имя).
А перед тем, как дарить его, прочитайте наговор:
Галстук, будь другом верным, во всём примерным.
Милого оберегай, охраняй, грустить не давай.
По утрам радуй глаз и весь день отталкивай сглаз.
Сор к себе не принимай,
грусти к милому не пускай.
Обо мне напоминай и храни в себе мой смех,
Милому неси удачу, радость, счастье и успех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:20

Фотографию объекта вашей страсти положите под левую пятку босой ноги и проговорите двенадцать раз следующий приворот: Лик твой со мной, под пяткой моей гладкой.
Так бы раб (имя) при мне век по веку жил,
обо мне страдал и тужил,
от ноги моей никуда не отлучался,
ни на день с моим образом не расставался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:21

В этом обряде также используется фото любимого человека, но цель обряда немножко иная — он должен сделать вас героиней его сексуальных фантазий. В полнолуние, в полночь поставьте перед собой его фотографию, а за ней — тонкую церковную свечку. На листе белой бумаги, при свете свечи напишите чернилами приворотные слова: Лягу я, раба Божья (имя), помолясь, на четыре стороны перекрестясь. Не буду спать до зари, до утречка глаз не сомкну, а буду грустить-тосковать по рабу Божьему (имя). Ты, печаль моя, ступай к моему суженому, припади к его изголовью, нашепчи ему слова любовные, чтобы бредил он мной и во сне, и наяву. Ты внуши ему одно только мечтание — как ласкать-обнимать рабу Божию (имя), как думать о ней в ночь-полночь, в день-полдень, всякий час и каждую минуточку! Бумагу сожгите на пламени свечи, протягивая её над фотографией и произнося закрепку: Что над головой пройдёт — в голову войдёт.
Как за спиной загорится — сердце ретивое
раба (имя) распалится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:21

Вызвать к себе сексуальное влечение можно и так. Примите душ или ванну, расслабьтесь и положите к себе на колени рубашку или какой-либо другой предмет одежды избранника. Гладьте ворот поочерёдно правой и левой рукой, приговаривая: Творю я, раба Божья (имя), приворот.
Привораживаю к себе раба Божия (имя).
Как ласкает правая рука этот ворот,
так пусть ласкает меня мой суженый.
Как обнимает этот ворот моя левая рука,
так пусть обнимает меня милый мой.
Чтоб держал меня крепко, не отпускал от себя
ни на минутку, ни на полминутки.
Чтоб целовал непрестанно моё тело белое
и губы алые,
чтобы пил мой сок — не насытился!
Помыслы мои благие,
а тело и душа чисты!
Как сказалося, так и станется,
никто моё слово не нарушит —
ни злой человек, ни лютый зверь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:22

Вам кажется, что ваш любимый недостаточно активен в интимных отношениях? Часто отказывает в близости, ссылаясь на усталость или недомогание? Этот и следующий заговор также способны повысить его потенцию и сексуальное влечение к вам. Возьмите замок и замкните ножку вашего совместного ложа. При этом читайте приворот: Как замок закрываю,
так и приковываю сердце раба Божьего (имя)
к рабе Божьей (имя),
чтобы спал он — не засыпал,
чтоб он ел — не заел,
а всё рвался и метался ко мне, его голубушке.
как откроется замок кованый,
так будет раб Божий (имя)
быстр, как птица сокол,
ретив, как серый волк,
силён, как лев — царь всех зверей.
Не отринет, не отпустит от себя
меня, рабу Божию (имя),
ни ныне, ни завтра, ни во веки веков.
Аминь.
Ключ от замка положите в карман избраннику, чтобы он был с ним весь день. А когда он вернётся, достаньте ключик и откройте замок. Положите его в тёмное место на неделю. При необходимости обряд повторите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:22

Сделайте вашему мужчине массаж головы, а сами тем временем заговорите его волосы. Руками можете делать любые движения, но как только будете проводить расставленными подушечками пальцев ото лба через затылок к шее, мысленно произносите: Как опадают-опускаются волосы
раба Божьего (имя),
так уходит прочь вялость-ломота,
усталость-немочь!
Когда ваши руки будут двигаться от шеи вверх ко лбу, внушайте своему любимому: Как поднимаются волосы раба Божьего (имя),
так разгорается в его груди огонь-пламя,
сила любовная, страсть неуёмная, тоска по телу,
ласкам и поцелуям рабы Божьей (имя).
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:26

Чистые приворотные заговоры на любовь

Так они называются потому, что не требуют или почти не требуют никаких магических действий. Направлены они на разжигание страсти, приворот на любовь и верность любимого человека. Выберите один или несколько приворотов и читайте на его фото, а если такового нет, то смотрите на восток.
Четыре зарницы, четыре сестрицы.
Подите вы, снимите тоску и великую печаль.
С костей, с властей,
с кручинных тюремных людей,
солдат-новобранцев и с младших младенцев,
Которые сосали и от матери отстали.
Наложите вы ту тоску и великую сухоту,
Великую печаль на раба Божьего (имя).
Без меня он, раб Божий (имя),
Не мог бы ни жить, ни ходить,
ни лежать, ни спать.
Всё по мне, рабе Божьей (имя), тосковал.
Тем речам и словам — ключевые слова.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:27

Лягу с вечера спать рано-ранёшенько,
да увижу во сне друга милого.
Как проснусь, помолюсь и пойду, благословясь,
во чистое поле, на место открытое,
ветрам доступное.
Да склоню я головушку
перед каждой травиночкой,
да найду я в поле траву приворотную,
да попрошу я ветры буйные,
чтобы несли они этутравиночку
ко милому дружку под подушечку,
чтобы только запах один этой травушки
вызывал в рабе (имя) чувства жгучие,
любовь верную к рабе Божьей (имя)
на веки вечные.
Чтоб не мог он больше жить^без меня,
рабы Божьей (имя),
чтобы чувств ко мне он не мог унять,
охладить их не мог ни водой ключевой,
ни любовью к другой,
только знал чтоб меня одну
и желал меня больше хлеба насущного,
больше сна от усталости,
больше вина для усладости.
Да помогут рабе Божьей (имя) ветры буйные,
травы дикие. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:27

Встаньте ногами в воду и читайте вполголоса девять раз. В этой воде потом ополосните какой-либо предмет одежды, просушите и дайте ему поносить. На земле есть вход,
кто в него войдёт, тот мою воду найдёт.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа (поклонитесь).
Возьму я раба Божьего (имя) за правую руку,
наведу я на него вечную ко мне любовь и скуку,
не смыть с него, не отговорить,
не разлюбить меня, не забыть (поклонитесь).
Есть бы ему не заедать,
пить бы ему не запивать,
В разлуке скучать, страдать,
покоя и продыху не знать.
Будь я ему как хлеб, как вода,
как ясное небо и земля,
милей свободы, родней крови,
(имя), отдай своё сердце,
а моё сердце возьми.
Закрой, мать-земля,
помоги, сестра-вода (поклонитесь).
Ходи (имя), за мной, за Божьей рабой (имя).
Четыре звезды вверху (поклонитесь),
сила воды внизу (поклонитесь).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:28

Пойдите в баню, попарьтесь, а затем станьте на этот веник и скажите заговор на приворот:
Выйду из парной бани,
встану на шёлковом венике белыми ногами,
дуну во все стороны,
воззову все восемь ветров,
прикажу им лететь в поле чистое,
встретить там кречета белого,
рассказать ему тайну девичью
о любви её страстной к рабу Божьему (имя).
Пусть летит кречет к рабу Божьему (имя)
на грудь и клюёт ему грудь так сильно,
чтобы сердце разрывалось от тоски
по рабе Божьей (имя),
чтобы стыла кровь от горя,
когда нет рядом с ним рабы Божьей (имя),
когда не смотрит он в мои очи ясные,
когда не слышит он моих речей праведных.
Ты вырви всю тоску и кручину
из его сердца ретивого,
из его жилы становой, из его крови горячей,,
ты неси эту тоску-кручинушку
через поля и леса,
через реки и горы,
не иссуши эту тоску на семи ветрах,
не потеряй в высоких горах,
не утопи в глубоких морях.
Пронеси эту острую тоску через все препятствия,
удесятери её, сделай огромной, как океан,
тяжёлой, как многопудовая гора,
изнуряющей, как пустынная жара.
И верни ты её обратно рабу Божьему (имя),
положи ему на грудь всей тяжестью,
возврати ему в сердце всей горечью,
засоси эту тоску в его кровь всей сухостью,
чтоб не взвидел он света белого
без рабы Божьей (имя),
чтоб ни спать не мог, ни вставать не мог,
ни слова молвить ни с кем не мог,
ни воды испить, ни хлеба съесть без меня не мог.
Чтобы жизнь без меня не нужна была,
чтобы радостью светились его глаза
только когда на меня смотрит.
Чтобы не было для него никого краше
и милее меня, рабы Божьей (имя).
Вы несите, ветры, мои слова наговорные,
спрячьте их за семью заборами,
за семью замками, ключ отдайте киту в океане,
чтобы спрятал его под семью морями.
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:28

Этот приворот способен дать некий толчок, сдвиг в отношениях, зашедших в тупик.
Да как выйду я за околицу,
да как пойду я в горы высокие,
да найду там камень гремучий,
а под камнем лежит змея подколодная,
да шипит на всех проходящих,
да жалит всех зазевавшихся.
Поклонюсь я змее той горючей,
покорюсь и слова горячие, от сердца идущие
скажу ей:
—Ой не жаль ты меня, змея жгучая,
помоги ты мне, рабе Божьей (имя).
Полезай ты в высокий терем,
заберись ты в палаты каменные,
проберись под подушечку пуховую
к добру молодцу, рабу Божьему (имя).
Разожги, распали ты его сердце ретивое,
его кровь горячую, его печень чёрную,
его жилы крепкие, его силу становую.
Ни часу пробыть, ни минутки протерпеть
без рабы Божьей (имя).
Чтоб он поутру вставал с одной мыслью —
о рабе (имя),
чтоб по вечерам спать ложился
с мыслью о ней одной.
Чтоб ночь тянулась для него веки вечные,
потому что рядом нет меня, рабы Божьей (имя).
Чтоб вздыхал он обо мне минуту каждую,
чтоб стремился он ко мне,
где бы ни был, что бы ни делал.
Разливалась бы тоска о рабе Божьей (имя)
у него по всем жилочкам, по кровушке,
как твой яд разливается по телу укушенного.
И пусть будут мои слова проговорены
и на молодой месяц, и на стареющий,
и ключ от этих слов в губы, а замок в рот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:29

Заговоры на приворот и верность, если муж вам изменяет

Итак, вы узнали о наличии у мужа любовницы. Сразу хочу предостеречь: в каком бы отчаянии вы ни были, не обращайтесь к чёрной магии, не желайте его пассии смерти и всяческих напастей, хотя в заговорах иногда встречаются плохие пожелания. Достаточно лишь приведённых ниже приворотов, направленных на охлаждение мужа, на угасание пристрастия их друг к другу.
Купите, не торгуясь, светлого мёда, на новолуние поставьте его в три часа ночи растапливаться, и пока он топится, читайте заговор, а затем намажьте всё тело мёдом. Лицо мазать не надо, только губы. Повернитесь против часовой стрелки и снова прочитайте приворот, затем — третий раз, после смывания мёда, когда будете вытираться. Когда всё сделаете, лягте к мужу в постель и проявите всяческое внимание и нежность: венцом этого мероприятия должна быть интимная близость. Если всё сделаете правильно, муж перестанет тянуться к другим женщинам.
Как мёд топился и плавился, сладко разливался,
Так и ты, раб Божий (имя), сладко томись,
к телу моему тянись.
Сердце твоё плавься и топись.
И как на икону народ молится,
так и ты на меня молись,
обо мне, рабе (имя), тоскуй, скучай,
покоя не знай.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:29

Из опыта общения с женщинами известно, что едва ли не первый вопрос, который они задают в подобных случаях: «а не приворожила ли она его?» Обычно этот вопрос с большой долей правдивости можно решить, имея фото мужа и его любовницы. Но если вас постигла такая печальная участь, попробуйте сами найти ответ на него. Приготовьте церковную свечу, выньте из неё фитиль и поместите воск в столовую ложку. Растопите его над другой свечой со словами: Воск, трещи и гори,
правду мне говори.
Околдовали, обворовали,
сердце у милого мужа (имя) украли?
Воск не молчи, горькую правду
теперь сообщи.
Когда воск растопится, слейте его в блюдце с молоком. Если воск разваливается на отдельные фигуры — значит, соперница «взяла» его с помощью магии или приворота. Но остановить, нейтрализовать этот процесс вполне в ваших силах: в полнолуние один раз в течение трёх-четырёх месяцев читайте этот заговор. Будь мой крепок заговор,
будь мой крепок заговор.
Бог и Господь, меня спаси
от супостата еретика, супостата клеветника,
от еретицы, от клеветницы
и от нечистого духа,
от губастого, голенастого, от двоезубого,
от косоязычника, от бабы пустоволоски,
от девки вертохвостки.
Проклятая томная присуха и тоска,
отколь ты пришла, туда и пошла от меня,
рабицы молодицы (имя).
Кто тебя напустил на меня,
ему будет нож в горло,
в самое ретивое сердце.
Встану я, рабица Божия (имя),
благословясь, пойду, перекрестясь,
из дверей дверьми, из ворот воротами,
в дубравное чистое поле на окиян-море.
На окияне-море стоит Господня церковь,
в этой церкви злат престол,
на златом престоле Иисус Христос,
он держит в руках злато блюдо,
на златом блюде медяна роза и живоносный крест.
Он розой меня окрепляет,
крестом благословляет,
присуху и тоску от меня прочь отгоняет.
Гром гремит, и молния сияет,
прочь бежат все бесы в тёмные леса,
где звери не живут и птицы не летают.
Бежи ты, тварь-присуха, тоска,
от меня в зыбучие болота,
под гнилые колоды, там для тебя будет еда.
Запираю эти слова замком,
замок оставляю дома,
а ключ бросаю в море-окиян,
к щуке зубастой.
Век и вовеки, аминь Святому Духу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:29

На короткое время вам придётся забыть о наличии в доме стиральной машины — пропотевшую рубашку мужа постирайте вручную, предварительно прокипятив её. Когда вода закипит, скажите: Варила — твой пот не молила,
воды не пила, одёжку не ела.
Как ты, раб Божий (имя), свой пот не пьёшь,
одежду не ешь, так тебе и раба (имя любовницы)
не нужна.
Ныне, присно и веки веков.
Аминь.
Вылейте воду под порог того места, где они встречаются; если оно неизвестно, то на перекрёсток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:30

Утром опустите удила ношеной конской узды от коня (не от кобылы) в воду и начитайте три раза: Я, Божья раба (имя), узду взяла,
в стойле закрыла, а ключ зарыла.
Ты, раб Божий (имя), стой стоймя, лежи лежмя.
Как мерину к кобыле не ходить,
в поле вольно не бродить.
так и рабу (имя) возле жены (имя) быть,
к чужим бабам не ходить.
Слово. Дело. Ключ. Замок. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:30

Если супруг задерживается и вы предполагаете, что он у любовницы, встаньте возле дома и смотрите в ту сторону, откуда он обычно идёт, читая заклинание двенадцать раз: Ручей с ручьём сбегается, гора с горой не сходится,
лес с лугом срастается, цвет с цветом слипается,
трава развевается.
С той травы цвет сорву, на грудь положу,
пойду на долину, на мужнину тропину.
Все четыре стороны в свою поверну,
на все четыре стороны повелю:
Как гора с горой не сходятся,
берег с берегом не сближается,
так бы раб (имя) с моей разлучницей не сходился,
не сживался, не сближался.
Шёл бы ко мне и нашим детям.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:31

Если у кого-то случилось несчастье — умер близкий человек, попросите без объяснений траурный головной платок. Как можно раньше после похорон проделайте обряд на угасание чувства мужа к «даме сердца», а в лучшем варианте — и на отвращение к ней. Насыпьте в платок горстку соли, прочитайте над ним отворотный заговор и закопайте платок в землю. Мать сыра-земля, видела ты все скорби,
видела ты всех мёртвых, прими и мою скорбь.
Отлучи сердце раба Божьего (имя) от рабы (имя).
Чтоб он о ней не тосковал, ни днём, ниночью не горевал
В снах и думках не звал, имени её не поминал.
К моим словам ключ, к моим делам замок,
к моей тайне вечный оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:31

Чтобы прекратить посягательства на мужа, отправьтесь на старое кладбище, где уже не хоронят. Отыщите там старую могилку, где вместо памятника стоит деревянный крест. Аккуратно снимите с него стружку, испросив прощения у покойного. На эту стружку сделайте наговор, а затем отнесите к дому разлучницы. Мёртвое под крестом лежит тело,
мёртвое, раба Божия (имя соперницы), твоё дело.
Только тогда, когда сей крест за своей стружкой придёт,
Только тогда раба Божия (имя) мужа моего уведёт.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:31

Этот отворот от чар соперницы действует только зимой и только в том случае, если вы сами не родились в период с 22 июня по 22 сентября. Возьмите какую-либо носильную вещь с верхней части тела изменника (рубашку, свитер, майку) и положите на неё сверху в область груди куски льда или горсть снега. Глядя на одежду, проговорите: Возьму сердце раба Божьего (имя),
понесу на остуду в ледяное царство,
в остудное государство.
Чтоб раб (имя) рабу (имя соперницы)
не любил, сердце своё остудил,
в сердце её не носил.
В ледяном царстве, в остудном государстве
стоит ледяная изба.
В избе ледяная стена,
ледяное окно, ледяная печь.
Чёрт с чертовкой дерутся, щипаются,
кровью обливаются, думу не думают,
советы не советуют.
Так бы раб Божий (имя)
с рабой Божьей (имя)
дрался и щипался, злился и ругался,
думы бы не думал, советы не советовал.
Век повеку отныне до веку.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:32

Эта отсушка любовников друг к другу наиболее эффективна в том случае, если ваш супруг принадлежит к огненным знакам — Овен, Лев, Стрелец. На небе месяц ясный, злат престол,
звёздами обсыпанный, на престоле — помощь моя.
В левой руке дом держит.
В этом доме не живёт Пресвятая Богородица,
а живут все некрещёные.
Там огненный петух, кошка да собака.
Они грызутся да кусаются,
кровью обливаются всякий час, всякую минуточку.
Во все стороны шерсть до перья летят, слёзы катятся.
Я спиною к ним стою, нерасчесанная, ими не видимая.
Так бы и раб (имя) с рабой (имя) сошлись да не жили,
еды не ели, воды не пили.
Как на востоке солнце не печёт,
раб (имя) к рабе (имя) не льнёт.
Не может ни первый человек,
ни последний их помирить. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:32

Этот отворот хорошо подходит как для огненных, так и для воздушных знаков — Водолеев, Близнецов и Весов. Его лучше всего произносить на свежем воздухе, в поле или лесу. Пойду я в поле на травы зелены,
на цветы лазоревы.
Навстречу мне бежит дух-вихорь
из чистого поля со своею негодной силой,
с моря на море, чрез леса дремучие,
через горы высокие, через долы широкие;
и как он бьёт травы и цветы,
ломает и бросает, так же бы (имя) бил,
ломал (имя) и бросал, и на очи не принимал,
и до себя вплоть не допускал,
и казалася бы та раба (имя)
пуще змея лютого,
и жгло, и палило бы его огнём,
громом и молнией.
Тому слову моему нет края и конца,
ни переговору и недоговору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:32

Для Тельцов, Дев или Козерогов — тоже лучше читать на воздухе, но в крайнем случае можно и в комнате, глядя на восточную сторону. Встану я, рабица (имя),
благословясь, пойду, перекрестясь,
не из дверей в двери, не из ворот в ворота,
а под красно солнце, под светел месяц,
под часты звёзды, под утренни зори,
подо всю луну, пойду в восточну сторону,
в чисто поле, в широкое раздолье.
В чистом поле, широком раздолье
есть две высокие горы.
Между этими горами стоят два мертвеца.
Стоят они — друг друга не видят
и друг друга ненавидят.
Кажутся друг другу хуже Льва-зверя,
хуже белого медведя, хуже лягушки болотной,
хуже змеи подколодной.
Так же раб (имя) с рабицей (имя)
друг друга ненавидели и друг друга не видели.
Век повеки, отныне довека!
Аминь. Аминь. Аминь.
Будьте, мои слова, вострее булатного меча,
крепче камня, крепче уклада,
крепче палящего огня!
Век по веку и довека! Аминь.
Мои уста — замок, ключ — язык;
замок закрою, ключи возьму в праву руку,
брошу в сине море, под пески сыпучи.
Никому эти ключи не достать:
ни колдунам, ни колдуницам,
ни красным девицам!
Тот мои слова похитит,
кто эту воду выпьет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья30




Сообщения : 83
Очки : 4279
Дата регистрации : 2012-10-01
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 01 Окт 2012, 21:32

И это заклинание лучше действует на мужчин, принадлежащих к водной стихии, — Рыбг Раков, Скорпионов. Самое лучшее место для его произнесения — природа, воздух, берег речки. Стану я, раба (имя), перекрестясь,
выйду, благословляясь, из избы не дверьми,
из ворот не воротами,
выйду подвальным бревном и дымным окном
в чистое поле.
В чистом поле бежит река черна,
по той чёрной реке едет чёрт с чертовкой
и водяной с водяничкой.
На одном челне не сидят и в одно весло не гребут,
одной думы не думают и совет не советуют.
Так бы и раб (имя) с рабой (имя)
на одной лавке не сидели,
в одно бы окно не глядели,
одной бы думы не думали,
одного совета не советовали.
Собака бела, кошка сера -
один змеиный дух.
Ключ и замок словам моим.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4846
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyВт 02 Окт 2012, 11:52

Наталья, эта тема создана не для размещения здесь десятков сомнительных заклинаний и обрядов! Для этого существует раздел "Любовная магия", Вы можете размещать информацию там. Цель темы - ответы на вопросы новичков, коротко и по сути. Я бы очень просила Вас в дальнейшем в моей теме писать только личные вопросы/замечания. Почитайте "Обращение к форумчанам" в этом же разделе. Заранее благодарна за Ваше понимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena***

Helena***


Сообщения : 224
Очки : 4405
Дата регистрации : 2012-10-14
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 15 Окт 2012, 16:51

У меня вопрос.Возможно ли ухудшение отношений после приворота? С чем это связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4846
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyПн 15 Окт 2012, 23:42

Возможно повышение конфликтности объекта, его агрессивности. Это временный побочный эффект, и при правильно сделанном притвороте быстро проходит.

Можно разбить становление приворота на три этапа, где первый- прикрепление программы к ауре человека, без заметных результатов; второй- внедрение программы приворота , ее выстраивание - возможна борьба объекта с программой; третий - приворот полностью лег, результат достигнут. Конфликты/ухудшение отношений бывает на втором этапе, т.к. воля объекта приворота пытается побороться навязываемую программу. Длительность периода зависит от воли объекта и изначального уровня отношений.

Единственный способ бороться с этим - быть милой, доброй, не обижаться, ни в коем случае не грубить в ответ. Вы же знаете причину такого его поведения, поэтому какие обиды? Если этого правила не придерживаться, второй этап затянется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena***

Helena***


Сообщения : 224
Очки : 4405
Дата регистрации : 2012-10-14
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyВт 16 Окт 2012, 00:50

Спасибо за ответ.Просто произошло все очень резко.Полный отказ от каких-либо отношений с его стороны,хотя и до этого были проблемы,но не настолько конфликтные.Поздно посоветовалась.Ответила агрессией.Это поправимо? Значит,все-таки приворот начал действовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena***

Helena***


Сообщения : 224
Очки : 4405
Дата регистрации : 2012-10-14
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyВт 16 Окт 2012, 01:09

и еще,простите,возможно ли на время"исчезнуть",т.е. не встречаться,ведь" внедрение", по всей видимости,произошло? Хочется дать время человеку остыть,переосмыслить.Или и в данном случае еще необходим визуальный контакт? Сейчас это сложно будет сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4846
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyВт 16 Окт 2012, 12:16

Все поправимо, главное правильно вести себя сейчас. Не пытайтесь настаивать на встрече, Вы правильно думаете, стоит дать ему время успокоится. Но после видеться нужно обязательно! Так приворот будет ложится быстрее. Сейчас программа начала выстраиваться, но без дальнейшего контакта с Вами она затормозится, и полностью ляжет только когда Вы снова начнете видеться.

Что нужно делать сейчас: дать время, потом пытаться видеть человека, быть заботливой, не обиженной!, дружелюбной. Не настаивайте сами на восстановлении отношений, вообще как можно меньше "выяснений". Но при этом не стоит вести себя откровенно холодно, в данной ситуации это не поможет. На этой стадии главное - терпение! И никаких конфликтов!! Он начинает говорить гадости - просто уходите. Приворот требует времени и не ложится за один день. Но своим правильным поведением Вы значительно приблизите нужный результат.

Никогда не бывает лишней диагностика ситуации (обычно гадание на Таро). Сходите к специалисту, который делал Вам приворот, просто посмотрите, что проходит. Я надеюсь, Вы делали диагностику до приворота, и никаких негативных воздействий на объект со стороны других (приворот соперницы, остуда к Вам и т.п.) не было - это нужно проверять до начала любых работ по привороту! Если все Ок, и у Вас нет активной соперницы сейчас, я бы не волновалась. Если соперница есть - обязательно делайте периодическую диагностику. Любые чужие вмешательства влияют на то, как ложится приворот.

Удачи Вам! Будут вопросы - всегда рада помочь


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena***

Helena***


Сообщения : 224
Очки : 4405
Дата регистрации : 2012-10-14
Репутация : 0

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyВт 16 Окт 2012, 12:58

Спасибо,Котик,уверена,что все будет хорошо,ведь делала у ХОРОШЕГО специалиста,просто не было времени оговорить именно свое поведение.Вы мне очень помогли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4846
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyВс 21 Окт 2012, 19:17

Helena** пишет:
Возможно ли при проведении ритуала на приворот самостоятельно (фото,свечи,заговор) сделать нечаянно самоприворот? Очень уж похожи все симптомы у подруги,вот уже год,как ее не узнать,вся жизнь в течении этого года-сплошные несчастья и потери,а она только сейчас начинает осознавать и поделилась со мной тем,что делала год назад.Как ей помочь? И прошел ли самоприворот,если она все теперь понимает и адекватно реагирует? как это происходит-самоприворот?и может ли такое произойти при работе с профессионалом?

При проведении приворота самостоятельно легко можно сделать ошибку. В лучшем случае приворот тогда не ложится, или ложится криво...
У профессионала такого произойти не должно. Обязательно делайте диагностику до начала работы и не экономьте на защите от отката для себя!


Последний раз редактировалось: Котик (Ср 30 Янв 2013, 19:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котик




Сообщения : 446
Очки : 4846
Дата регистрации : 2012-04-08
Репутация : 2

Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.   Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д. - Страница 3 EmptyВс 21 Окт 2012, 19:21

Самоприворот - отдельная тема, и по сути всегда является косяком при работе. Причины:
1. Неправильно сделана работа
2. Не почищен объект
3. Откат если нет защиты

Исключите все 3 пункта, тогда самопритворит Вам не грозит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
»  Последствия приворота на крови
» Любовь в кратчайшие сроки
» Временные сроки в ТАРО
» Простейшие магические действия с Таро.
» Колдовские действия, порошки и смеси

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия для начинающих. Основы. Ответы на вопросы.-
Перейти: