Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 18:29


Эта тема заговоров от пьянства


делитесь все своими различными заговорами



_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 18:29

Заговор от пьянок

В том месте, где спала свинья, соберите солому или другую подстилку в кучу, принесите на это место бутылку водки (вина) и три раза прочтите заговор от пьянок:

«Свинья и та водку не пьет, а помои жрет. Так и ты, раб (имя), водку не пей, через нее не болей».

Из этой бутылки пусть выпьет, и охота пить пройдет.


_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 18:29

Или:

Чабрец, собранный на Иванов день, бросьте в бутылку водки и проговорите:

«Богородская трава, Богородицы голова, вразуми раба (имя), чтоб хмельного не пил, рюмки не хватал, браги не глотал. Как слово, так и дело. Аминь».

Неделю, с понедельника до воскресенья, бутылка пусть стоит в укромном месте, потом дайте выпить.

Или:

Берут бутылку спиртного и несут на кладбище. Стоят в воротах и ждут, когда провезут хоронить покойника. А тогда говорят заговор от пьянок:

«Как покойник среди нас не живет, так и раб (имя) хмельного не пьет. Аминь».

Поставьте дома эту бутылку в обычное место (прятать не надо), но не предлагайте больному выпить – он сам должен найти ее. Если увидит и выпьет, то вылечится от пьянства.


_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 18:30

Или читают:

«Ты, небо, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу делать над телом раба (имя). Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, а в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, сойди на мой двор. А на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба (имя) от вина, солнышко, усмири раба (имя) от вина. Слово мое крепко. Аминь».

_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 18:31

Заговор от пьянства

К пьянству человека может подтолкнуть все, что угодно, например череда крупных неудач на работе, утрата любимого человека, или же это может быть личная неблагополучность психологического характера и др. Однако причиной этой дурной привычки или, по иному мнению, болезни может стать также порча, сглаз. В последнем случае человеку можно помочь довольно быстро и эффективно, прочитав такой заговор от пьянства:

Лих ветер задувает. Сатана–диавол за столом восседает. Отведи, бес, глаза от раба Божьего(имя). Черные, карие, синие, зеленые, прекосые, глазливые. С ними хмельную брагу не пить, хмельной компании не водить.

Слово мое крепко. Со мной Дух Божий и святые угодники.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Иногда одного чтения заговора от пьянства может не хватить, тогда следует читать несколько раз, до тех пор, пока человек не расстанется с болезнью. Только помните, что этот заговор связан именно с пьянством, наведенным порчей.

Всем, кто таит в сердце своем злобу, хочу напомнить: мы живем так, как заслужили своими деяниями, окружающие не виноваты в том, что у нас порой что–то не складывается. Состояние злобы, ненависти в душе ничего полезного не принесет: даже и выплеснутая на людей, она большей частью остается внутри вас и разрастается, «съедая» вас.

Добра и мира вам! Живите любовью, а не ненавистью. И коли почувствовали на себе недоброе влияние, защитите себя от сглаза, используя даже те не очень сложные средства, которые приведены в этой главе.

_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 18:42

Заговор от алкоголизма

Этот заговор читается на листья хмеля. Их надо сначала вымочить в водке, потом высушить, а ночью в полнолуние заговорить. Говорить заговор от алкоголизма три раза подряд:

Гой ты, Хмель, от раба Божьего (имярек) отступись ‑

Поди во темны леса:

Где люди не ходят,

Где кони не бродят,

Где птица не водится,

Где гадина не шелохнется!

Гой ты, Хмель, выдь на быстру воду ‑

Где люди не ездят,

Где рыба не плещет,

Где Солнце не греет,

Где Луна не светит!

Гой ты, Хмель, поди на буйный ветер ‑

Ветер по дальности ходит,

По зыбучим пескам бродит!

Гой ты, Хмель, от раба Божьего (имярек) отступись ‑

К лихому человеку привяжись:

Коий лихо думает,

Коий Правды не любит,

Коий мыслью да делом всех губит!

Ключ, рот, замок.

Во веки веком.

Гой!

После заговора от алкоголизма листья хмеля нужно нарезать ножницами или ножом на мелкие кусочки и три дня подряд избавляемому вечером чай подносить, в который подмешивать этот хмель. Чай крестите и читайте над ним по девять раз «Отче наш». Всего нужно три раза так сделать, после которых человека можно считать навсегда избавленным от увлечения хмельным питием.

_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 18:45

Заговор от алкоголизма, наркомании и пристрастия к игре

Нужно собрать для этого заговора от зависимости все вещи человека, который подвержен «бесовской болезни», замочить их в ванне. К воде простой нужно обязательно добавить несколько капель святой. И трижды читать заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Хмель и дурман, отступитесь от рабы Божей (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродя, и птицы не летают.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа (2 раза).

Хмель и дурман, выходите на быструю воду, на которой люди не ездят, от рабы Божей (имя), хмель и дурман, подите на буйные ветры, которой ветры по дальности ходит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

После этого вещи оставляют на полчаса. Дальше все, как обычно – отжимаем, сушим, гладим. Смотрим, чтобы человек их обязательно носил. Помните, бесы так просто свою жертву не отпустят. Иногда бывает, что больной не может даже прикоснуться к вещам, на которых есть частица святой воды. Поэтому вам придется проявить хитрость и терпение.


_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 18:45

Заговор‑молитва на воду от алкоголизма и наркомании

Нужна святая вода (достаточно капнуть несколько капель воды, принесенной их храма, в обычную воду, чтобы она стала святой). Воду ставят перед иконой Спасителя, трижды крестят и читают кратенькую молитву:

Господи, призри милостиво на раба Твоего (имя), прельщеннаго лестью чрева и плотского веселия; даруй ему познать сладость воздержания и поста и проистекающих от него плодов духа.

Затем зажигают свечу и читают вторую часть молитвы:

Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего (имя) словесами Божественнаго Евангелия Твоего, читаемы о спасении раба Твоего сих (имя). Попали, Господи, терние всех согрешений его, вольных и невольных, и да вселится в них благодать Твоя, просвещающая, опаляющая всего человека. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Эту воду надо добавлять во все блюда и напитки, которые больному готовите.


_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 18:46

Заговор от алкоголизма

Как человек пойдет мыться, встаньте за дверью ванной и шепотом заговорное слово читайте:

Во имя Отца и Святого Духа, во имя Отца и Святого Духа! Хмель и вино, выходи на быструю воду, на которой водой люди не ходят, не ездят от раба Божьего (имя). Хмель и вино, поди на буйные ветра, который ветер на дальности ходит.

«Живая вода» от алкоголизма, наркомании, пристрастия к игре

Берут воду из родника или реки, то есть обязательно необработанную и текучую, которая не стоит на месте. Эту воду наливают в чашку и рано утром выставляют на окно. Через пару часов, когда вода напитается солнцем, воздухом, читают над ней заговор:

Ты, небо, слышишь, ты видишь, что я хочу сделать над телом раба Божьего (имя.). Тело, марынал, печень, пезе, звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную. В моей чаше вода из‑за черного стюденца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть. А в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор. А на моем дворе ни людей ни зверей. Звезды, вы уймите раба Божьего (имя), усмирите от вина. Слово мое крепкое.

Пока человека нет дома, все вещи его, одежду, постель этой водой окропите.


_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 18:46

Молитва‑заговор жены, чтобы отвадить мужа от пьянства

Эту молитву‑заговор испокон веков жены читали, желающие мужей своих от пороков избавить, да в семье удержать.Соли морской в блюдце насыпьте и над ней прочтите:

Пресвятая Богородица, прошу тебя. Помоги и избавь его, Господи, от великих мук пьянства‑буянства и распутной жизни и лукавых мечтаний. Прошу тебя, Пресвятая Богородица, соедини нас на вечную жизнь. Положи ему (имя), Господи, к сердцу (имена всех членов семьи). Вложи, Господи, в уста его (имена всех членов семьи) и поставь, Господи, образ мой пред лицом его. Аминь. Господи, Исусе Христе, не допусти, не допусти врага к нашем порогу. Аминь, аминь, аминь.

По несколько крупинок соли каждый день добавляйте в еду и питье тому, кого бесы в свой плен взяли.


_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 18:47

Как навсегда отвадить от вредной привычки

Это сильный заговор от зависимости, но требует он от делающего его немалой душевной силы и храбрости. Правда, и результат дает отличный.

Нужно взять кусочек воска возьмите от церковной свечи, и пойти на кладбище. Там у свежей могилы прочитать заговор:

Как покойник из гроба не встает, вена зелена непёт, так и ты, раб Божий (имя), не пей ни с утра зори, ни в полдень, ни день, ни с вечера, ни ночи.

Спит покойник, не встает, не ест и не пьет, глаза закрыты, могилой зарыты. Как не хочет он пить‑пировать, как не может он из савана встать, так пусть раб Божий (имя) не пет вино зелена, брагу, хмельное пиво пенное. Аминь.

Воск в руках разогрейте и к земле могильной прижмите, чтобы хоть немного ее на воск налипло.

Дома, когда спать будет близкий ваш, которого вы от беды заговаривайте, кусочки воска этого вшейте ему в подгибку одежды, которую он носит чаще всего. Вшивайте, да такие слова говорите:

Зоря зорница, красная девица, сама мать ее царица, светел месяц ясный, звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремоницу, полуночницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девецой, хоть матерой царицей и сложи с меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасовую руку. Богородицей замок. Ангел мой, архангел мой, сохрани душу мою, сердце мое. Враг сатана, откажись от меня. Крестом крещусь, крестом огорожусь, крестом ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Во имя Отца и Святого Духа. Знаю святые знамени.

_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 19:07

Если зеленый змий в сеть поймал
В чашку с водой для заговора от пьянства и алкоголизма, которую надо взять из колодца или родника, бросить богородской травы, чабреца то есть, щепотку небольшую. Затем надо три раза прочитать «Отче наш», а потом слова такие:
Богородица в поле ходила, траву растила, воду скипятила, зелье сварила. Чтобы раб Божий (имя) не пил пития хмельного, ни красного, ни белого, ни бурого, ни зеленого, ни синего, ни алого, ни шипучего, ни сладучего, ни горького, ни кислого – никакого. Чтоб не тянуло раба Божьего (имя) ни к рюмке, ни к кружке, ни к бокалу, ни к стакану. Пить рабу Божьему (имя) богородицкий чай отныне и присно и во веки веков. Аминь.
Произносить эти слова заговора от пьянства и алкоголизма тоже надо три раза. Ту воду дать выпить пьянице. Но можно и не говорить ему, для чего эта вода, тогда ее лучше подливать в питье или в суп, но чтобы больше никто той воды не пробовал.

_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 19:08

Если не отделаться от тяги к спиртному
Заговор этот можно читать только во вторник и когда луна уже пойдет на убыль. Надо обязательно встать в полшестого утра, чтобы в шесть часов ровно начать читать заговор. Надо встать к окну, а воду на подоконник поставить, не дотрагиваться до стакана, пока читаешь. Сначала нужно трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, и слова такие, тоже три раза подряд:
Хмель крученый, вейся, завивайся, да все мимо раба Божия (имя), чтоб не знал тебя и не хотел тебя, ни нынче, ни когда в иные разы. Змий зеленый, вейся, завивайся, да все мимо раба Божия (имя), в леса ползи да в овраги, в темные буераки. Оставьте раба Божия (имя) тверезым по всяк день и всякую ночь. Аминь.
Воду в тот же день дать выпить пьянице – половину стакана утром, половину – вечером, перед сном. Можно добавить в питье какое, но не алкогольное. Еще раз можно сделать так же через неделю.

_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 19:08

Если человек во власти хмельного зелья
Надо взять пятачок, пять копеек, и налить в стакан освященной в церкви воды. Поставить ту воду на подоконник на ночь, а утром, очень рано, встать и читать над той водой такие слова, зажав в правой руке пятачок:
Ворожбу ворожу, рабу Божьему (имя) вовеки пить хмельное не разрешу. Как пятак сей воды коснется, так и раб Божий (имя) трезвым обернется. Отныне и во веки веков. У свиньи пятак, она им водит, брагу отвергает. Тако бы раб Божий отвергал брагу и любое хмельное с этого часа до Девятага Спаса. Аминь.
Говорить так пять раз подряд, а потом бросить монету в воду. Этой водой обрызгать голову пьяницы, пока он еще спит, а остаток вылить в окно, дома не оставлять и не выливать.

_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 19:08

Если надо отлучить человека от винопития
Этот заговор от пьянства и алкоголизма нужно читать на убыльный месяц, сразу после полнолуния. Надо налить в чашку ключевой воды чистой, поставить чашку вечером на окно, лучше в такой комнате, где ночью никто не спит, можно в кухне. Встать у чашки, лицом к окну и, не касаясь ее руками, читать сначала три раза «Отче наш», потом молитву Пантелеимону целителю, а потом слова такие:
Идет Иисус Христос по реке, идет по лесу, идет по езеру. Ноги Его легкие, голова Его в облак ушла, слова Его гремят по всей земли. Говорит Иисус Христос слова понятные, рабу Божьему (имя) в ум вкладывает: «Ныне и присно и во веки веков рабу Божьему (имя) заповедаю вина не пить, тверезым жить. Как реку ему не выпить, как езера не выпить, окияна моря не выпить, моря Чермнага не выпить, так не выпить и вина всего, что в свете есть. С этого дня жить без вина». Аминь.
Эти слова читать тоже три раза. И до утра к той чашке не прикасаться никому. Утром дать выпить половину пьющему человеку, а половину – тем же вечером. Но надо только, чтобы он три дня до этого не пил спиртного, тогда обязательно подействует, пропадет к вину тяга.

_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 19:08

Еще один заговор на отлучение от пития хмельного
Надо взять осиновую веточку сухую и налить в чашку чистой воды проточной или той, в которой час серебро лежало. Читать над чашкой с водой три раза «Отче наш», потом три раза слова:
Како воде в реке не гореть, тако и у раба Божьего (имя) душе не гореть по вину зелену, красну, желту, белу, синю, прозрачну, сладку, кислу и горьку. Отныне по всяк день и час. Аминь.
Дальше – зажечь веточку, дождаться, когда она догорит, и бросить ее в чашку с водой. Как погаснет, стразу обрызгать той водой пьющего человека с ног до головы.

_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 19:09

Если человек склонен к запоям
Проточную чистую воду или воду, в церкви освященную, налить в чашку, закрыться в пустой комнате и подуть тихонечко на воду. Три раза так сделать, каждый раз дожидаясь, когда вода сама собой успокоится. Потом нужно трижды прочитать «Отче наш», затем – молитву святителю Пантелеимону и следом сразу слова такие:
Ты, ребро, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу сделать над телом раба Божьего (имя). Тело Маерена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашку брачную, а в мою чашку вода из загорного студенца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть; вмоей клети ни дна ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор, на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба Божьего (имя) от вина, месяц отвари раба такого то от вина, солнышко, усмири раба Божьего (имя) от вина. Слово мое крепко!
Воду ту добавить в любое питье, но не в алкогольное и дать выпить больному человеку. Затем обрызгать его всего той водой, особенно хорошо – голову и грудь. Давать пить эту воду, пока не кончится. Если надо – на следующий день еще чашку воды заговорить, но не раньше, чем через сутки.

_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 19:09

Если сильный запой приключился
Это очень сильное средство и просто так его применять нельзя, только при очень сильном запое, делать так можно не чаще чем раз в месяц. Надо взять воды из церкви, освященной, и три свечи одинаковых, обязательно белых. Налить воду в стакан, чтобы тот полный был. Поставить на столе три свечи, а в середине – стакан с водой. Делать это лучше всего ровно в полночь, так будет действенней, но и в другое время тоже можно. Встать перед столом, зажечь все свечи и сказать семь раз такие слова:
Покойник спит, не храпит, не ест – не пьет, в могиле лежит, сам с собой говорит. А говорит он слова такие: «Как я в могиле лежу, на белый свет не гляжу, тако бы и раб Божий (имя) на хмельное не глядел, в рот его не брал, к нему не подходил, более не пил». Аминь.
А когда говоришь, нужно ладонью, тыльной стороной, по пламени водить кругами, по часовой стрелке. Потом дать пить ту воду пьянице.

_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 19:09

Если муж пьяница
Этот заговор должна читать только женщина сама, у которой муж – пьяница. Читать его нужно ночью, когда муж ее спит. Надо налить в чашку в половине ее освященной в церкви воды, взять ее в левую руку, подойти с ней к окну. Хорошо, если окно открыто или форточка хотя бы. Читать три раза «Отче наш», потом слова такие:
Как Иуда от Христа отрекался, тако бы раб Божий (имя) отрекался бы от вина по всяк день и час. Аминь.
Говорить так нужно сорок раз подряд. Потом с водой той пойти в спальню и обрызгать мужа всего той водой, но постараться это сделать так, чтобы он не проснулся, иначе толку не будет.

_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
ЮлианаТ

ЮлианаТ


Сообщения : 1347
Очки : 5813
Дата регистрации : 2012-05-14
Репутация : 1
Возраст : 37
Откуда : Узбекистан

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyПт 06 Июл 2012, 19:09

Если сам хочешь от спиртного отказаться, да не можешь
Этот заговор должен читать тот, кто хочет от этой пагубной зависимости сам избавиться. Прежде чем произносить этот заговор, нужно сходить в баню, переменить белье, три дня попоститься и не пить ничего спиртного. Делать это нужно в полночь. Нужно взять полчашки воды ключевой, чистой. Взять ее в левую руку и выйти с ней за порог дома. Там сказать такие слова, можно шепотом:
Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь. Вино и хмель! Отступитесь от меня, раба Божьего (имя), на все времена, до гробовой доски. Сгинь от меня всякое желание к вину и ко всем напиткам пьяным, к браге и к вину, к пиву, водке, коньяку, к заморским сладким питиям, к горькой сивухе соседушкиной. Идите от меня, раба Божия (имя), в лес дремучий, на мох колючий, поите там еленей, зайцов, белок да комаров. Привяжись ты, моя страсть, к лихому человеку, который не делает людям добра, а приносит одно зло, как проклятое вино зелье. Отвяжись и изыди от меня навсегда, на все время моего живота. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.
Потом сразу сделать три глотка и остальной водой окатить себя с ног до головы. Возвращаясь, переступить порог правой ногой.


_________________
sunny Все в твоих руках - действуй!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://transpb.ru
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8310
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА   ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА EmptyВт 24 Сен 2013, 01:39

Заговор от пьянства - как быстро избавится от пагубной привычки

Заговор от пьянства очень нужен абсолютно всем, поскольку с пагубной
привычкой одного из супругов сталкиваются 80% всех семей. Разгульная жизнь мужа или жены делает несчастными не только их самих, но и их вторую половинку, детей, родителей и близких друзей. Накаленная обстановка, которая царит в таких семьях, приводит к разрушению биополя и создает брешь в ауре всех участников алкогольного действа, делая их абсолютно незащищенными от любого магического воздействия, будь то сглаз или порча.

Заговор от пьянства будет эффективен, даже если человек, на которого он наводится, не знает о нем и не желает получить избавление из цепких лап алкоголя. В этом и заключается преимущество данного метода перед любыми кодированиями, принудительными заточениями в наркологических диспансерах, или медицинской блокады. Во всех перечисленных выше случаях даже небольшое попадание в кровь алкоголя приведет к тому, что запои начнутся с новой силой, а их последствия будут еще страшнее.

Магическое воздействие, которое делает заговор от пьянства, направлено на дух алкоголика. Эта процедура пробудит в нем внутреннее сопротивление тому образу жизни, который был для него привычен.

Чаще всего заговор от пьянства проводится на еду или на воду предназначенную для употребления человеку, которого хотят избавить от пагубной привычки. Ни в коем случае нельзя производить его на спиртные напитки, поскольку результат такого ритуала будет противоположным от ожидаемого, и несчастный представитель человечества может даже упиться насмерть.

Очень важно в этой процедуре правильно выбрать день недели, в который вы обратитесь к высшим силам с просьбой избавить близкого вам человека от проблем со спиртными напитками. Если речь идет о спасении мужчины, то делать это надо в понедельник, вторник, четверг. Женщин нужно заговаривать по средам и пятницам.

Ранним утром поставьте перед собой стакан воды или тарелку с приготовленным кушаньем и произнесите следующую фразу. Заранее стоит оговориться о том, что сделать это нужно на одном дыхании.

"Заговариваю я, Раба Божьего (имя). Прелюби, Господи, дух мой моими делами, моими речами, Божьими словами. Отгоняю я, Божья раба (имя), похоть к хмельному. Пойди ты, хмель, на погостный плетень - там тебе быть, там тебе жить. От раба (имя) пойди прочь, отстань, к старому бесу пристань, а ты, раб Божий (имя), вино пить перестань.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА ZrSkJQqcjNE
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАГОВОРЫ ОТ ПЬЯНСТВА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Все о Заговорах. Правила чтения. Действие Заговора. Подготовка. Использование.
» Заговоры и обереги от пьянства
» Заговоры, молитвы и заклинания от пьянства.
» Избавление от пьянства
» Заговоры от тоски

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия для начинающих. Основы. Ответы на вопросы.-
Перейти: