Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Елена Руденко и группа " Пара нормальных " приняли участие в передаче "Топ Сто " Новый канал.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7578
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Елена Руденко и группа " Пара нормальных " приняли участие в передаче  "Топ Сто " Новый канал. Empty
СообщениеТема: Елена Руденко и группа " Пара нормальных " приняли участие в передаче "Топ Сто " Новый канал.   Елена Руденко и группа " Пара нормальных " приняли участие в передаче  "Топ Сто " Новый канал. EmptyЧт 26 Июл 2012, 11:25

Елена Руденко и группа " Пара нормальных " приняли участие в передаче " Топ Сто " Новый канал.

Елена Руденко и группа " Пара нормальных " приняли участие в передаче  "Топ Сто " Новый канал. Z_68232f17

Елена Руденко и группа " Пара нормальных " приняли участие в передаче  "Топ Сто " Новый канал. Z_84b89175

Елена Руденко и группа " Пара нормальных " приняли участие в передаче  "Топ Сто " Новый канал. Z_3551088c

Елена Руденко и группа " Пара нормальных " приняли участие в передаче  "Топ Сто " Новый канал. Z_d74d5e57

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksi

Oksi


Сообщения : 1695
Очки : 6108
Дата регистрации : 2012-04-04
Репутация : 2
Возраст : 42
Откуда : Киев

Елена Руденко и группа " Пара нормальных " приняли участие в передаче  "Топ Сто " Новый канал. Empty
СообщениеТема: Re: Елена Руденко и группа " Пара нормальных " приняли участие в передаче "Топ Сто " Новый канал.   Елена Руденко и группа " Пара нормальных " приняли участие в передаче  "Топ Сто " Новый канал. EmptyЧт 26 Июл 2012, 11:46

Ада, а когда будет трансляцыя????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7578
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

Елена Руденко и группа " Пара нормальных " приняли участие в передаче  "Топ Сто " Новый канал. Empty
СообщениеТема: Re: Елена Руденко и группа " Пара нормальных " приняли участие в передаче "Топ Сто " Новый канал.   Елена Руденко и группа " Пара нормальных " приняли участие в передаче  "Топ Сто " Новый канал. EmptyЧт 26 Июл 2012, 12:22

Я не знаю. От меня это не зависит)))

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Елена Руденко и группа " Пара нормальных " приняли участие в передаче "Топ Сто " Новый канал.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Экстрасенс Елена Руденко ( Валтея ) приняла участие в передаче " На грани ". Видео.
» Елена Руденко и её ученица Алена приняли участие в съемках сериалити "Ка$та / Каста".
» Елена Руденко приняла участие в шоу " Битва экстрасенсов ".
» Елена Руденко. Новый год 2014.
» Елена Руденко. Мой Новый год 2013 год.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******НОВОСТИ САЛОНА МАГИИ******-
Перейти: