Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Основы аромамагии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13344
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Основы аромамагии Empty
СообщениеТема: Основы аромамагии   Основы аромамагии EmptyВс 12 Авг 2012, 18:40

Ароматические масла издавна используются в церемониальных ритуалах всех видов. Выделение в воздух аромата оказывает большое влияние на ход магического обряда. Во время подготовки к нему аромат может помочь перенести энергию в комнату.
Ароматические масла издавна используются в церемониальных ритуалах всех видов. Выделение в воздух аромата оказывает большое влияние на ход магического обряда. Во время подготовки к нему аромат может помочь перенести энергию в комнату. Вдыхая запах, Вы легко перемещаетесь в другое измерение мыслей и чувств, которое открывает Вам возможность овладеть высшей силой. Масла так же используются для приготовления свечей к магическому обряду. Натуральные масла усиливают магическое влияние с помощью определенных, присущих только им, ароматов. Подбирайте масла в соответствии с их магическими свойствами, присущими Вашему знаку зодиака.

Если пользуетесь зодиакальной свечой, подберите соответствующий ей аромат, чтобы усилить ее действие. Вы можете также применить масло, соответствующее знаку зодиака, и для других свечей в Вашем ритуале.

Эфирные масла обладают эффективным биоэнергетическим действием - очищают и укрепляют ауру, защищают нас от чужеродных вторжений отрицательной энергетики, благотворно влияют на эмоциональное состояние, гармонизируют отношения и сближают людей.

Эфирные масла – квинтэссенция растений, обладающая энергией четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха.

Растения всегда имеет большой запас жизненной энергии, позволяющей им приспосабливаться к неблагоприятным условиям окружающей среды. Летучие соединения, проникая в ауру, устраняют её голодание, иммунный дефицит, способствуют заживлению ран, перераспределению и гармонизации энергии, осветлению и уплотнению ауры человека. Более того, эфирные масла оказывают мощное воздействие на физиологическое здоровье, психическое, эмоциональное состояние человека и мотивы поведения личности.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Основы аромамагии Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13344
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Основы аромамагии Empty
СообщениеТема: Re: Основы аромамагии   Основы аромамагии EmptyВс 12 Авг 2012, 19:27

Общие сведения о свойствах эфирных масел.

абсолютно все эфирные масла обладают бактерицидным, антисептическим и противовоспалительным действием, положительно воздействуют на нервную систему, на эмоции и психическое здоровье, обладают выраженными косметическими и дерматологическими достоинствами, обновляют механизм саморегуляции в организме;
70% эфирных масел быстро устраняют дефекты кожи после ожогов и травм;
65% эфирных масел обладают обезболивающим действием;
60% эфирных масел являются эротическими стимуляторами;
60% эфирных масел благотворно влияют на функции и состояние органов дыхания;
50% эфирных масел нормализуют функции и состояние органов кровообращения;
40% эфирных масел целебно воздействуют на систему пищеварения;
40% эфирных масел восстанавливают функциональное и тканевое здоровье выделительных систем организма;
30% эфирных масел очищают организм от шлаков, нейтрализуют яды;
30% эфирных масел восстанавливают и повышают активность иммунной защиты организма;
30% эфирных масел оптимизируют работу желез внутренней секреции, нормализуя гормональный фон организма;
20% эфирных масел обладают антипаразитарной активностью.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Основы аромамагии Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13344
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Основы аромамагии Empty
СообщениеТема: Re: Основы аромамагии   Основы аромамагии EmptyВс 12 Авг 2012, 19:33

Магические свойства аромамастел(общие направления)

Смелость: Кедр, мускус, розовая герань.

Плодородие: Мускус, вербена.

Счастье: Яблочный цвет, тубероза.

Гармония: Базилик, гардения, бузина, нарцисс.

Исцеление: Эвкалипт, гардения, лотос, мирра, нарцисс, розмарин, сандал, фиалка.

Разрушить злое колдовство: Бергамот, мирра, розовая герань, розмарин.

Любовь: Гвоздика, гардения, жасмин, роза.

Удача: Корица, лотос.

Вожделение: Корица, гвоздика, мускус, ваниль.

Магнетизм для привлечения мужчин: Имбирь, гардения, лаванда, нероли, мускус.

Магнетизм для привлечения женщин: Лавр, мускус, пачули, фиалка.

Медитация: Акация, гиацинт, жасмин, магнолия, мускатный орех, мирра.

Ментальная сила: Бузина, розмарин.

Деньги: Миндаль, бергамот, мята, пачули, сосна, вербена.

Мир: Тмин, бензоин, гиацинт, роза, магнолия, тубероза.

Сила: Розмарин, ваниль.

Защита: Мирра, пачули, розовая герань, розмарин, фиалка.

Психическая сила: Акация, анис, гелиотроп, бузина, лимонник, мимоза, мускатный
орех, сандал, тубероза.

Очищение: Акация, корица, гвоздика, ладан, жасмин, лаванда, мирра, оливки, сандал.
Сон: Лаванда, нарцисс.

Духовность: Гелиотроп, лотос, магнолия, сандал
Основы аромамагии Aromasla_dlya_vozbyzdeniya

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Основы аромамагии Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13344
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Основы аромамагии Empty
СообщениеТема: Re: Основы аромамагии   Основы аромамагии EmptyВс 12 Авг 2012, 20:50

Базисные (базовые) растительные масла - это 100% натуральные масла, полученные методом холодного прессования или горячей экстракции. Богатые незаменимыми жирными кислотами, эти масла способствуют восстановлению эпидермального барьера и повышают влагоудерживающую способность кожи. Растворяя отложившийся секрет потовых и сальных желез, они способствуют удалению пыли и грязи с поверхности тела. Масла содержат природный набор жирорастворимых витаминов (А, Д, Е) и микроэлементов, благотворно воздействующих на кожу. Могут использоваться в чистом виде или в смеси с другими базисными маслами.

Абрикосовое масло (Armeniaca vulgaris) Экологически чистое, эффективное и натуральное средство для ухода за кожей. Предназначено для ежедневного ухода за кожей лица и тела, в том числе сухой и увядающей. Обладает высокой биологической активностью, замедляет процессы старения. Обладает регенерирующим, тонизирующим действием. Способствует повышению упругости. Хорошо впитывается и усваивается кожей, обеспечивает питание ее глубоких слоев. Масло незаменимо в случае недостатка питательных веществ, неблагоприятного воздействия факторов окружающей среды. Оказывает выраженное положительное действие на кожу при ожогах и трещинах. Полезно для волос и ногтей. Содержит триглицериды, природный воск, стеарины, витамины А, В, С и Е; витамин F содержится в более активной форме, чем в других маслах.

Авокадо масло (Persea americana) Экологически чистое, эффективное и натуральное средство для ухода за кожей. Предназначено для ежедневного ухода за кожей лица и тела, особенно за сухой и увядающей. Смягчает, тонизирует кожу, восстанавливает ее эластичность и защитные функции. Обладает естественными солнцезащитными свойствами. Глубоко проникает в кожу. Улучшает структуру волос. Содержит миристиновую, стеариновую, пальмитиновую, олеиновую, незаменимые линолевую и линоленовую кислоты. Содержит витамины А, С, D, E, K, PP, В2, фитостиролы, соли фосфорной кислоты, сквален.

Виноградное масло (Vitis vinifera) Экологически чистое, эффективное и натуральное средство для ухода за кожей. Предназначено для ежедневного ухода за кожей лица и тела, в том числе за проблемными участками тела, которые имеют склонность к снижению упругости. Увлажняет, освежает утомленную и увядающую кожу, обладает разглаживающим и тонизирующим действием, стягивает поры, устраняет воспаление. Очень хорошо проникает в кожу. Содержит триглицериды олеиновой и незаменимой линолевой кислот, также присутствуют пальмитиновая, пальмитолеиновая, стеариновая, незаменимые линоленовая и арахидоновая кислоты, витамин Е, протеин, натуральный хлорофилл и ценные антиоксиданты.

Жожоба масло (Simmondsia chinensis) Экологически чистое, эффективное и натуральное средство для ухода за кожей. Предназначено для ежедневного ухода за кожей лица и тела. Идеально подходит для ухода за чувствительной, склонной к раздражению кожей. Сохраняет влажность, хорошо смягчает кожу благодаря образованию на ее поверхности тонкой защитной пленки, не нарушающей естественных обменных процессов. Обладает регенерирующим, разглаживающим и антиоксидантным действием. Освежает утомленную и дряблую кожу. В чистом виде может использоваться для ухода за ногтями и кожей рук. Придает волосам естественный блеск и укрепляет их. Подходит для ухода за жирными волосами: эффективно удаляет с волос и кожи головы загрязнения и липкие наслоения от современных средств ухода за волосами. Быстро впитывается в кожу, не оставляя жирного следа. Содержит эфиры омега-9 жирных кислот, докозагексаеновую, пальмитиновую, пальмитолеиновую, незаменимые линолевую и линоленовую кислоты, токоферолы.

Зародышей пшеницы масло (Triticum vulgare) Экологически чистое, эффективное и натуральное средство для ухода за кожей. Предназначено для ежедневного ухода за кожей лица и тела, особенно за сухой и увядающей. Освежает цвет лица, оказывает регенерирующее, разглаживающее и антиоксидантное действие. Обладает естественными солнцезащитными свойствами. Способствует заживлению кожи после ожогов и воспалений, способствует уменьшению родовых растяжек, рубцов, укреплению стенок капилляров. Содержит пальмитиновую, стеариновую, олеиновую, незаменимые линолевую и линоленовую кислоты, аллантоин, лецитин, витамины А, D, Е, В1, РР.

Макадамии масло (Macadamia integrifolia) Экологически чистое, эффективное и натуральное средство для ухода за кожей. Предназначено для ежедневного ухода за кожей лица и тела, особенно за сухой и увядающей кожей. Может использоваться для ухода за сухими и поврежденными волосами. Питает, увлажняет, смягчает, тонизирует кожу, делая ее красивой и здоровой. Быстро впитывается в кожу. Содержит триглицериды стеариновой и пальмитиновой кислот, пальмитолеиновую, олеиновую, незаменимые линолевую и линоленовую кислоты, эфирное масло, витамины группы В и РР.

Миндальное масло (Amygdalus communis) Экологически чистое, эффективное и натуральное средство для ухода за кожей. Предназначено для ежедневного ухода за кожей лица и тела любого типа, в том числе огрубевшей или очень чувствительной, склонной к раздражению и аллергическим реакциям. Обладает питательным, смягчающим, увлажняющим и разглаживающим действием. Повышает упругость кожи. Является одним из мощных стимуляторов роста и укрепления волос. Питая корни волос, стимулирует их рост и делает волосы блестящими и эластичными. Масло можно использовать для снятия макияжа с глаз, это одновременно питает и укрепляет ресницы. Содержит глицериды олеиновой и линоленовой кислоты, фермент эмульсин, витамины, белковые вещества.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Основы аромамагии Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Основы аромамагии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Основы фэн-шуй. Рисование ци
» Магия вуду. Все о магии вуду. Статьи. Фото. Видео.
» Основы составления букета
» основы ухода за фиалками
» Основы любовной магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия растений. Магия ароматов. Магия животных. Магия камней.-
Перейти: