Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Магия рун..............

Перейти вниз 
АвторСообщение
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37925
Очки : 50168
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

Магия рун.............. Empty
СообщениеТема: Магия рун..............   Магия рун.............. EmptyВт 15 Мар 2011, 01:23

Магия рун

С помощью рун человек может изменять свою жизнь и воздействовать на обстоятельства. Руны позволят помогать и другим людям. Встав на путь магии, человек уже не сможет вернуться назад – в обычную жизнь. Об этом стоит помнить, прежде чем решиться использовать магию рун.

Прежде всего, руны следует выучить. Нужно знать каждую руну по виду, названию, значению. Необходимо также понять и почувствовать каждую из рун. Медитируя над руной в тихом уединении, вы сможете ощутить внутренний настрой на нее.Руны
Каждая из рун имеет свое значение – магическое, гадательное, буквенное. Магические свойства рун используются двумя способами. Руны наносят на предметы, выполняющие определенную задачу. Руны наносятся на оружие, кошелек, зеркало, двери и т.п., что позволяет наделить эти предметы теми или иными свойствами. Второй вид применения магических сил рун – это изготовление амулета с нанесенными на него руническими символами. Такой амулет или талисман наделяется магическими свойствами.
Археологи находили различные свидетельства применения рунической магии в древности. Древние умели составлять рунические слова, используя комбинацию определенных рун. Составляли древние и рунические заклинания. Археологам удавалось обнаружить составленные из трех одинаковых рун так называемые трехрунные заклятия. Древние писали рунами имена богов, что тоже делалось с магической целью.
Каким образом работает магия рун? Во-первых, следует знать, что результат применения магии рун во многом будет зависеть от нашей веры. Только вера способна наделить заклинания магической силой. Каждая из рун несет какую-либо силу. Создавая амулет, мы располагаем в нем руны таким образом, чтобы они притягивали к нам какое-либо желанное для нас событие. Или, наоборот, отталкивали нежелательное. Сосредоточенность и концентрированность позволяют нам направить силу рун на осуществление желаемого. Успех в данном случае будет зависеть от того, насколько сильна наша вера в магию рун. Чем выше доверие к рунам – тем сильнее магия, обретаемая человеком.
Бывает, что вера приходит не сразу. Но чем больше у вас будет получаться, тем больше вы будете верить. Следуя правилам и Высшим законам, со временем вы увидите, что магия не так сложна и загадочна, как вам казалось. Тогда у вас все получится, и ваши магические действия позволят вам добиться жизненного успеха и гармонии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
 
Магия рун..............
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Религиозные демотиваторы. Религия. Церковь и черная магия. Христианская магия ( видео ).
» "Магия любви и черная магия" Александра Давид-Неэль
» Стихийная магия. Магия стихий. Обряды и ритуалы. Статьи.
» Видео уроки " Магия растений. Магия друидов."
» Магия растений. Мох в магии. Магия мха. Магические свойства мха.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: