Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.

ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

Как правильно подобрать приворот

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat

Награды :  Как правильно подобрать приворот Icon_king  Как правильно подобрать приворот Icon_king  Как правильно подобрать приворот Icon_king Как правильно подобрать приворот Icon_king Как правильно подобрать приворот Icon_king Как правильно подобрать приворот Own
Очки : 14142
Дата регистрации : 2011-02-27

Как правильно подобрать приворот Empty
СообщениеТема: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyВс 20 Мар 2011, 11:38

Выбираем обряд по нескольким критериям.

1. Ситуация. Обратите внимание, в каждом заговоре есть слова, указывающие, на какую чакру идет воздействие. Т.е. если у вас страсти в отношениях не хватает - вам поможет Черная связка. В Черном Свате, например, на три чакры воздействие - чтобы думал, любил, желал. Определитесь, какую цель вы преследуете, и только после этого приступайте к работе.
2. Стихия. На водные знаки хорошо ложатся привороты на воду (Пятидневный Мансур, например), на Огонь - со свечами (Мансур на Черную Свечу), воздушные знаки - на ветер (Кладбищенский на три церкви), Земля - любые обряды на клабище.
3. Слабости человека. Если человек привык сдерживать свою, скажем так, похоть, нет смысла делать секс-привязки - он это легко переборет, а сделать акцент на обряды, в которых задействована сердечная чакра, которые вызывают нежность и тоску. А потом уже добавлять воздействия на другие чакры, но начинать "притяжение" следует с того, что человеку свойственно и близко, у каждого из нас есть идеалы, предпочтения и ценности в отношениях.
4. Когда подобрали несколько обрядов, делаем расклад на Таро - чтобы определить, какие последствия будут при выполнении каждого обряда, насколько он подходит в вашей ситуации.

Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat

Награды :  Как правильно подобрать приворот Icon_king  Как правильно подобрать приворот Icon_king  Как правильно подобрать приворот Icon_king Как правильно подобрать приворот Icon_king Как правильно подобрать приворот Icon_king Как правильно подобрать приворот Own

СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyВс 20 Мар 2011, 11:39

За один лунный цикл можно делать только один обряд. Иначе будет каша

виолетта

виолетта

Очки : 3776
Дата регистрации : 2011-07-25

СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyСб 31 Мар 2012, 11:06

Простите, но мансур - НЕРАБОЧАЯ ХРЕНЬ И БРЕД. Подобрать можно что-то другое, благо здесь приворотов море.
Solarnat

Solarnat

СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyСб 31 Мар 2012, 11:18

Может и так. Каждому свое. А работа обрядов лишь от силы и знаний делающего зависит

виолетта

виолетта

СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyСб 31 Мар 2012, 11:30

По поводу силы согласна, по поводу знаний - можно знать в теории, а как известно, теория и практика вещи разные, хотя второе и вытикает из первого обязательно и маг должен совершенствовать себя, как, впрочем, и любой другой человек.
Solarnat, Вы не хуже меня знаете, что м ожно и себе наврядить и чем сильнее мастер, тем сильнее и страшнее могут быть последствия. Да, каждому своё, если банда "мансур" не наносит Вам вреда и срабатывает (я просто знаю лично многих, у которых это не идёт) - чтож, Вам виднее!
flower
Solarnat

Solarnat

СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyСб 31 Мар 2012, 12:09

виолетта, знания знаниям рознь))) да, навредить можно, но зачем нам голова тогда?

виолетта

виолетта

СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyСб 31 Мар 2012, 12:33

Так и я про то же. Просто надо подбирать ритуал по степени мастерства и новичёк не всегда сделает то что сделает магистр. В лучшем случае - не получится. Я это имела ввиду и рада, что Вы меня поняли правильно.
Solarnat

Solarnat

СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyСб 31 Мар 2012, 12:35

виолетта, если неуверен то лучше не лезть, а заплатить деньги и тебе все сделают)))

виолетта

виолетта

СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyСб 31 Мар 2012, 12:38

Solarnat, заканчиваем флудить. я высказала своё мнение и не слекдует всё воспринимать буквально.

Котик

Очки : 3955
Дата регистрации : 2012-04-08

СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот EmptyПн 04 Июн 2012, 22:29

Не всегда прямой путь самый простой. Или самый быстрый...)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как правильно подобрать приворот    Как правильно подобрать приворот Empty

Как правильно подобрать приворот
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: