Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Венец безбрачия

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15054
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Венец безбрачия   Венец безбрачия EmptyВс 20 Мар 2011, 12:27

Его называют по разному, Венец Безбрачия, Печать Одиночества. Предлагаю поговорить об этом. Кто с таким сталкивался, может кто - то снимал Венец Безбрачия. И что такое этот Венец, Вот что я прочитала про это. При Венце Безбрачия, человек равнодушен к противоположному полу, ни с кем не знакомится. При Печати Одиночества человек хочет иметь семью, но... до свадьбы дело не доходит. Снятие Венца Безбрачия. За день до обряда пост. Потребуется для проведения обряда. Всё новое. Головной платок. Три иконы, Богоматерь, Иисус Христос, Николай Чудотворец, свечи, спички, четверговая соль, святая вода, блюдце, крестик, ножницы, ложка, свечной воск. Всё это положите перед собой на столе. Иконы поставьте, свечи расположите перед ними. После обряда крестик сохранить, но не носить на шее. Сядьте за стол и наденьте браслет со своим личным оберегом или перстень с камнем - оберегом. Прочтите три молитвы. 1.) " Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи. Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки вековю Аминь. " 2.) Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша. " Трижды произнесите следующую фразу и трижды креститесь. " Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас. " 3.) " Отче наш, Иже еси на небесех. Да святиться имя Твоё, да придёт Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долгинаша, яко же и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. " Возьмите святую воду, налейте в блюдце, в блюдце положите крестик. Киньте в воду немного четверговой соли. Зажгите свечи спичками, спичку бросьте в блюдце с водой.Прочтите перед иконами заговор. " Я раба Божья (имя), повенчана с одиночеством. Тот венец колюч и закрыт на ключ. Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами. Я раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана. Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец. Матушка Божья слезу утёрла. Ангел - Хранитель жизнь вхохнул, от одиночества меня отвернул. Каюсь в грехах, Бога молю. На милость уповаю, святых благодарю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. " Когда прочтёте заговор, намочите в блюдце с водой свою правую ладонь и проведите вокруг головы (по волосам) трижды по часовой стрелке. Пальцами прядку волос и отстригите ножницами кончики. После этого возьмите столовую ложку, растопите над пламенем свечи немного воска и опустите туда срезанные волосы, а потом вылейте этот воск в блюдце. Наденьте на голову платок и не снимайте платок час. До самого вечера нужно держать пост (хлеб и вода). В полночь нужно взять вылитый в воду воск и закопать в землю подальше от дома. Утром пойти в церковь и поставить 12 свечей тем святым, на помощь которых особенно надеетесь. В церкви пожертвуйте примерно пятую часть своего месячного дохода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия EmptyВс 17 Апр 2011, 02:32

Сначала рано утром читаем молитву:

К тебе, Господи, воззову. Боже мой, да не примолчиши от мене, да некогда примолчиши от мене, и уподоблюся низходящим в ров. Услыши, Господи, глас моления моего, всегда молитимся Тебе, всегда воздети руце мои к храму святому Твоему. Не привлеци мене со грешники и со делающими неправду. Не погуби мене, глаголющими мир с ближними своими, злая же в сердцах своих. Даждь им Господи, да поделом их и по лукавству начинаний их, по делом руку их даждь им, воздаждь воздаяние их им. Яко не разумеешь дела Господня и в дела руку ЕГо, разориши я, и не созиждеши я. Благословен Господь, яко услышит глас моления моего. Господь Помощник мой и Защититель мой. На него уповает сердце мое, и поможет ми, и процветет плоть моя и волею моею исповемся Ему. Господь и утверждение людей своих и Защититель спасений Христа своего есть. Спаси люди Твоя и благослови достояние Твое и упаси я и возьми я до века. Во веки веков аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия EmptyВс 17 Апр 2011, 02:33

Потом прочитать молитву над водой, которой затем умыться, сидя под образами. Проводится ритуал 9 раз дней подряд по утрам.
молитва:

утренняя заря марьяна,
освети долы и поляны,
освети лесные кусты,
речные мосты,
крутые песчаные берега,
освети своим светом и меня.
при утренней заре марьяне,
при живой воде ульяне,
ангелы, снимите, сполощите
с моих густых волос,
с длинных моих кос
порчи и корчи и всякую кривизну,
всякое женское мучение,
невестино огорчение.
как солнце на небе стоит и играет,
внимание всех людей привлекает,
так чтобы и обо мне, божьей рабе (имя),
шла высокая слава.
всяк меня чтобы видел,
всяк меня чтобы знал,
всяк ко мне , рабн Божьей (имя)
сватов посылал.
во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Венец безбрачия Empty
СообщениеТема: Re: Венец безбрачия   Венец безбрачия EmptyВс 17 Апр 2011, 02:34

РИТУАЛ на самостоятельное снятие венца безбрачия

Ритуал лучше всего проводить на расцвете, во время восхода солнца, обратившись лицом к восходящему солнцу (можно через окно).
Проводить 9 дней подряд на убывающую луну, лучше начиная с полнолуния:

1.Зажечь церковную свечу

2.Набрать ковшик воды (лучше родниковой) добавить туда чуть-чуть Святой воды

3.Поставить любимые иконы и образа, а также фото МММ (если он уже есть на примете)

4.Прочитать 9 раз Отче наш над водой

5.Прочитать 9 раз над водой молитву:

Утренняя Заря Марьяна, освети долы и поляны,
освети лесные кусты, речные мосты,
крутые песчаные берега, освети своим светом и меня.
При утренней Заре Марьяне, при живой воде Ульяне,
Ангелы, снимите, сполощите с моих густых волос,
с длинных моих кос порчи и корчи и всякую кривизну,
всякое женское мучение, невестино огорчение.
Как Солнце на небе стоит и играет,
внимание всех людей привлекает,
Так чтобы и обо мне, Божьей дочери ________(имя)
шла высокая слава. Всяк меня чтобы видел,
всяк меня чтобы знал, всяк ко мне дочери Божьей ______
сватов посылал.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь .

6.Наговоренной водой умыться и полить чуть на голову (на макушку) на перекрестке 4 дорог, лучше грунтовки, чтобы вода ушла в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Венец безбрачия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Венец безбрачия»: что это и как с ним бороться?
»  ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ. ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА
» В Киеве построят еще одну ветку метро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: