Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Родовое проклятье, как избавиться от него?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alderi

Alderi


Сообщения : 8753
Очки : 13435
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 9

Родовое проклятье, как избавиться от него? Empty
СообщениеТема: Re: Родовое проклятье, как избавиться от него?   Родовое проклятье, как избавиться от него? EmptyВт 26 Фев 2013, 04:44

Светик5 пишет:
Мне даже не хочеться называть его дедом. Моя Бабушка прожила не очень хорошую жизнь и умерла от саркомы в 55 летнем возрасте, теперь ее дочь-моя мать тоже живет и мучаеться. я думаю, что дед виноват.

Такие выводы делать рано.
Прежде чем избавляться от чего либо, нужно понять от чего. Обратитесь к специалисту на определение негатива и причины его возникновения.

Елена работает и на расстоянии. Обратитесь к ней по телефону: 0506251562 по вопросу диагностики.

_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку...

Родовое проклятье, как избавиться от него? Images?q=tbn:ANd9GcTh33N1nltIl3zNZmjUMs1CFfn6R9fK5U2ZXgpwJJY1WWwpV690
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовое проклятье, как избавиться от него?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Избавиться от рака
» как избавиться от перхоти
» от избавиться от живота
» как избавиться от вшей
» Избавиться от смертной порчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Разные специалисты и школы магии. Помощь специалистов.-
Перейти: