Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Раскрещивание

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gontia




Сообщения : 304
Очки : 4476
Дата регистрации : 2013-05-16
Репутация : 5
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyЧт 16 Май 2013, 18:14

Всякое религиозное действо суть инициация, посвящение, магическая процедура. В чем оккультная суть христианского крещения? Когда вы дочитаете текст до конца, вы ужаснетесь, но, тем не менее, дочитать стоит.

Еще один аспект крещения изложен в книге «Эниология»- автор утверждает, что процедура Крещения- это явный черноманический ритуал- энвольтирование на смерть. Полностью согласен.

Еще один аспект. Почему «православных» называют «обливанцы»? Потому что при крещении «святая» вода изливается на макушку крещаемого, в отличие от древних нехристианских и современных баптистских обрядов, когда неофит погружается в воды с головой. В чем тут разница?

В том, что полное погружение в воду, как правило природную- река, озеро- это символический акт повторного прохождения через околоплодные воды, повторное рождение, кроме того, вода символизирует Космос, Астрал.

Во время «православного» крещения воду льют только на макушку. В результате такой крещенный оказывается на всю жизнь изуродованным- его голова энергетически, информационно отделена, отрезана от Тела! Поэтому все «православные» считают Тело греховным, гениталии- грязными и стыдными, деторождение- порочным, и везде и во всем утверждают свою дуалистическую ересь- извечную борьбу «светлого» Духа и «грязной» Материи. Их мышление абсолютно шизофреническое, они совершенно неадекватно воспринимают окружающий мир, т.е. настолько искаженно, деформировано, что создается впечатление, что имеешь дело с тяжело психически больными людьми, коих и людьми то назвать уже нельзя, ибо сами себя они называют паствой- т.е. толпой баранов. Но самое ужасное, что когда этих психбольных становится большинство, когда они становятся во главе государства, то это государство неизбежно ждут неисчислимые бедствия. Подробнее об оккультном смысле христианства здесь.

Но и это еще не все- эта дуалистическая разделенность всей энергоконституции несет еще более разрушительные последствия. Помимо того, что они считают Мать Материю, которая их родила и выкормила- темным началом, они придумали еще более чудовищную идею- что весь материальный мир лежит во власти Диавола- «князя мира сего».

Понятно, что эта идея была выброшена ради того, чтобы овцы христианские всем своим безголовым стадом стремились всеми силами души уйти с «греховной» Земли в Царствие- Небесный Иерусалим, в «Жисть Вечную». Но, покуда они живут, они, с полным соответствии с этой доктриной, стараются, как можно больше изгадить нашу Мать Землю. Почему же не гадить? Ведь если этот мир- во власти Диавола, так и нужно гадить- назло этому врагу человечества.

В результате- разрушение природы, тотальное загрязнение всего и вся- каждой речки, каждого озера. Они даже Байкал сумели загадить! Они гадят везде и всюду- выйдите в пригородный лес и посмотрите сколько там мусора- это отдыхали «православные». Где бы они не появились, что бы они не делали- они все разрушают. Даже тогда, когда они пытаются сделать что-нибудь позитивное и полезное, у них все равно ничего не получается, либо быстро приходит в негодность и разрушается. Это касается дорог, машин, домов, коммуникаций. Почему? Да потому что все это делается с ненавистью к окружающему миру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gontia




Сообщения : 304
Очки : 4476
Дата регистрации : 2013-05-16
Репутация : 5
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Раскрещивание Empty
СообщениеТема: Re: Раскрещивание   Раскрещивание EmptyЧт 16 Май 2013, 18:15

Но и это еще не все. Этот дуализм энергоконституции- «белый верх- грязный низ», приводит к полному вырождению, дегенерации, болезням. Ведь если ваши гениталии- «грязные», если это- срам, если секс- это блуд, даже в браке, если деторождение- порочно, то как в этой стране могут рождаться здоровые, счастливые, полноценные дети? Разве можно зачать и родить здорового ребенка «грязными и стыдными» гениталиями? Вот они и вырождаются и вымирают по миллиону в год.

Вы можете возразить- но ведь в Царской России рождаемость была высокой- да, но за счет кого?- неграмотного крестьянства. А русский крестьянин, что его спасало, к христианской церкви относился просто как внешнему, навязанному культу, тонкостей теологии не знал, библии не читал и жил природными законами.

Ныне ситуация иная- повальная грамотность, телевидение которое откровенно проводит политику РПЦ, общая активность этой гнусной христианской пропаганды приводит к тому, что все крещенные во все время Второго Крещения становятся активными носителями и проводниками этих дуалистических ересей- на ментальном и на энергетическом уровне. Они заражают все вокруг своим зловонием!

Не верите- посмотрите статистику заболеваемости венерическими, гинекологическими и урологическими заболеваниями. Рост в сотни процентов за последние 15 лет! Вы думаете- это результат сексуальной свободы? В Др. Греции и Риме сексуальной свободы было намного больше, чем в современной постсоветской России, однако венерические болезни были там исключительной редкостью, а женщины вообще не знали что такое болезни гинекологии. Почему? Потому что тогда не было никаких доктрин о греховности гениталий, секса и порочности деторождения! Родовая миссия женщины была священной, была священной даже храмовая проституция, процветали фаллические и йонические культы.

«Православное» крещение особенно пагубно сказывается именно на женщине- вся эта мерзость, что вливается в подсознание женщины- начиная с истории о сотворении Евы из ребра Адама, ее искушении змием, изгнания из рая по ее вине, «рожать будешь в муках» и т.д. – не буду заново перечислять, приводит к тому, что ее гениталии, а главное- матка- энергетически зачерняются. Ясновидящие видят это как черного паука, охватившего матку своими щупальцами. Это явная Порча, которая производится в массовом масштабе и фактически узаконена государством. Порченная таким образом женщина- становиться просто опасной для самой себя и для всех мужчин, с которыми она вступает в сексуальные связи, даже если это ее законный муж. Сама по себе, она начинает болеть гинекологическими заболеваниями типа фибромы матки или эрозией шейки матки, аднекситами разной этиологии, микрофлора влагалища становиться патогенной, в результате она постоянно болеет грибковыми болезнями и заражает мужчин.

Мужчина, вступая в сексуальную связь с порченной таким образом женщиной, вместо чистой, светлой энергии Инь, вместо энергии счастья, благодарности и любви, получают энергетически грязный комок энергии. Поскольку доктрина о порочности секса посажена глубоко в подсознание, то каждый половой акт на подсознательном уровне такая женщина будет воспринимать как свое осквернение, что неизбежно сказывается и на ней самой и на мужчине.

В результате мужчина вместо ощущения счастья, получает чувство вины за «осквернение», что неизбежно приводит к потребности залить это неприятное чувство алкоголем. Так они спиваются и вымирают.

Если женщине на глубокие бессознательные уровни заложили идею о порочности всех сексуальных контактов, даже в венчанном браке, ведь только одно единственное зачатие за всю историю человечества названо «непорочным», то она после каждого полового акта подсознательно будет считать себя «оскверненной», «опороченной» и будет- подсознательно же- желать мужчине смерти! Вот почему мужчины здесь не доживают даже до пенсии, а большинство «православных» женщин встречают старость в полном одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Раскрещивание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Религия. Каббала. Масоны.-
Перейти: