Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Ритуал на здоровье

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gontia




Сообщения : 304
Очки : 4468
Дата регистрации : 2013-05-16
Репутация : 5
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Ритуал на здоровье Empty
СообщениеТема: Ритуал на здоровье   Ритуал на здоровье EmptyПт 17 Май 2013, 13:33

Ритуалы на здоровье ч. 1

Ритуалы, Ритуалы на здоровье

автор: olga_dya

Разбитое яйцо


Как избавиться от стресса, нервного напряжения, негатива или болей (особенно психосоматического характера)? В этом может помочь довольно простой, но эффективный ритуал, основной «инструмент» которого обычного яйцо и возможность выйти из дома на улицу.

Проведение ритуала: берут сырое яйцо и начинают водить им по тому месту на теле, которое беспокоит (если таких мест много или необходимо избавить от стресса и негативных эмоций, то можно покатать яйцо по всему телу). Это яйцо впитывает в себя всю негативную и деструктивную энергию. После чего, необходимо выйти из дома с этим яйцом в руках и найти дерево (лучше всего, если оно будет в лесу или принадлежать вам, то есть не надо идти к дереву, расположенному на соседском участке). Идя к дереву, необходимо мысленно сконцентрироваться на яйце и на том, что оно несет в себе. Подойдя к дереву, необходимо кинуть яйцо в него и уйти не оглядываясь.

Сброс негатива


Практически все мы ежедневно сталкиваемся с различного роду трудностями или негативными ситуациями, которые провоцируют появление отрицательной энергии. И для того, чтобы не накапливать ее в себе, рекомендуется делать небольшой ритуал очистки.

Делается он ежедневно. Для него необходимо использовать обычные небольшие камни. Итак, каждое утро кладите себе в карман небольшой камешек и не вынимайте его в течении всего дня. Как только вас «посещает» плохая мысль или негативные эмоции, прикоснитесь к этому камню рукой. Таким образом, весь негатив будет уходить в камень, а не «осаживаться» в вас. Вечером же, необходимо выбросить этот камень в котором накоплен весь негатив в любой водоем (речку, озеру, ручей и т.п.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gontia




Сообщения : 304
Очки : 4468
Дата регистрации : 2013-05-16
Репутация : 5
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Ритуал на здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на здоровье   Ритуал на здоровье EmptyПт 17 Май 2013, 13:34

Ритуалы на здоровье ч. 2

Ритуалы, Ритуалы на здоровье

автор: olga_dya

Благословение целительной водой


Для того, чтобы провести ритуал благословения водой необходимо будет заранее подготовить все ингредиенты – соль, соответствующие ароматические масла (это может быть смесь самых различных масел, выбор которых зависит от вашего намерения и магической цели ритуала, а также личных предпочтений), и свеча (белая или светло-зеленая или голубая). Для усиления действия заклинания можно также использовать и кристаллы или камни.
Проведение

Вначале необходимо зарядить соль, смешав ее с теми ароматическими маслами, которые вы выбрали (например, масло мирры). Затем в небольшую чашу налить воды (ни в коем случае не кипяченной). А затем добавить туда заряженную соль (также можно и добавить камни или кристаллы).

Следующий этап – как обычно сосредоточение и концентрация на планируемых магических действиях (вхождение в необходимое состояние). Как только вы почувствуете, что внутренне готовы к ритуалу, то погрузите пальцы в воду и смочите себе лицо в области третьего глаза, одновременно произнося следующее заклинание:

Пусть божественная энергия вдохновит меня!


Затем смачиваются виски и произносится:

Пусть мои сны будут полезными и принесут мне спокойствие!


И напоследок, смачивается сердечная чакра с одновременным произнесением слов:

Пусть все мои дела, пусть все, что я люблю, будет омыто божественным духом. Да будет так!


Можно также после этого, разуться и вылить всю оставшуюся воду на ноги и произнести при этом:

Пусть мои ноги ведут меня благословенным путем. Да будет так!


На этом ритуал закончен. Эти слова заклинания могут звучать и по другому – при необходимости подберите их сами в зависимости от случая.


Золотая жизненная энергия

Иногда все мы чувствуем усталость и недостаток энергии. И следующие магические действия помогут увеличить жизненную энергию в моменты, когда это действительно необходимо.

Для создания источника золотой жизненной энергии понадобится такие цвета как золотой, оранжевый и желтый (цвета Солнца). Изготовьте свечу (или купите) этих цветов. Затем подготовьте благовония или эфирное масло, которые связаны с Солнцем, например, гелиотроп. Затем возьмите камни, также связанные с Солнцем, например, цитрин или гранат. Эти камни и будут помогать увеличить жизненную энергию, когда это необходимо. Лучше всего сделать из них ожерелье.

Затем на своем алтарном столе в магическом круге зарядите сделанное ожерелье маслом гелиотропа (поставьте также свечу соответствующего цвета). Текст заклинания может быть произвольным. Зарядив таким образом ожерелье надевайте его в особо трудные минуты или просто периодически, и тогда вы сможете почувствовать как энергия и тепло Солнца окружают и поддерживают вас.

Вернуться к началу Перейти вниз
Gontia




Сообщения : 304
Очки : 4468
Дата регистрации : 2013-05-16
Репутация : 5
Возраст : 29
Откуда : Одесса

Ритуал на здоровье Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал на здоровье   Ритуал на здоровье EmptyПт 17 Май 2013, 13:34

Ритуалы на здоровье ч.3

Ритуалы, Ритуалы на здоровье

автор: olga_dya

Ритуал для снятия стресса и избавления от головной боли от стресса.


Порой бывает, что из сильного стресса и переживаний начинается головная боль. И для того чтобы ее снять не прибегая к обезболивающим препаратам, а также для избавления от самого стресса, можно провести следующий ритуал.

Взять нить, сделанную из естественных материалов (не искусственную), например, шерстяную. И свернуть ее на полу в форме спирали (причем спираль должна быть выложена ПРОТИВ часовой стрелки). Затем встать в центр этой нити из спирали, отпустить от себя все посторонние мысли и начать думать об источнике своего стресса (это может быть какой—то человек, или место или объект, который символизирует стресс). Закрыть глаза и начать глубоко дышать, ощущая, как энергия дыхания проходит через каждую чакру тела, а также сконцентрироваться на том, что увидите в этой спирали. Затем необходимо повернуться против часовой стрелке и произнести заклинание:


Спираль, повернутся против хода дня,

Унеси всю эту боль от меня.




После чего взять внешний конец нити и собрать ее в клубок. А затем взять этот клубок и выбросить его в воду, чтобы эта стихия смыла весь негатив, связанный со стрессом и очистила дух.

Ритуал от стресса лучше всего проводить во время убывающей Луны.

Можно также и усилить воздействие ритуала и зарядить себя позитивом. Для этого также надо взять натуральную нить и положит ее на пол в виду спирали, свернутой ПО ЧАСОВОЙ стрелке для привлечения положительной и целительной энергии. Затем встать в цент спирали и помедитировать, сконцентрировавшись на получение позитивной энергии. И повернувшись по часовой стрелке, произнести следующее заклинание:




Спираль, повернутая по ходу дня,

Принеси мне здоровье и радость.




И во время новолуния, необходимо взять эту нить и закопать в землю, где она сможет впитывать в себя сильную, целительную энергию Земли.

Ритуал для здоровья


С помощью нити можно провести и еще один обряд, помогающий снять какой-либо болезненный симптом, например, усталость в спине или головную боль. Для этого нужно взять натуральную нить и намотать вокруг пальца против часовой стрелки в спираль. Пусть эта нить представляет собой именно то, что беспокоит в данный момент (усталость и т.д.). В процессе наматывания нити на палец нужно произнести следующее заклинание:

При помощи этой нити _____________ связывается.


Вставьте в это пустое место в заклинании то, от чего хотите избавиться в данный момент, то есть то, что беспокоит. После чего нужно снять спираль с пальца и закопать ее в землю, произнеся при этом:

Пусть ___________ уйдет в землю.


После слов «пусть» нужно подставить то, от чего и избавляетесь.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал на здоровье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал для активизации сил
» Ритуал для здоровья.
» Ритуал защиты
» Малый ритуал
» Ритуал на обретение привлекательности.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Лечебная магия. Нетрадиционная медицина. Здоровье.-
Перейти: