Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.

Перейти вниз 
+2
Ira
Gontia
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Луна




Сообщения : 4112
Дата регистрации : 2013-11-14

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyПн 09 Фев 2015, 16:48

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 DhKRpMuY6uY

Негативные эмоции, справиться с которыми нам не удается, оставляют след в клетках нашего тела и в ауре, притягивая к нам плохих людей и негативные ситуации. Если в нашей жизни есть не прощенные взаимоотно­шения, мы должны отпустить их немедленно.
Если вы улыбаетесь напоказ, пряча внутри обиду и боль, прекратите притворяться. Быть духовным не значит все время улыбаться и демонстрировать радость. Это значит быть искренним и оставаться самим собой. Только так вы сможете осознать свои глубинные негативные эмоции и избавиться от них.
Если ваши эмоции слишком бурные или, наоборот, заморожены, успокойтесь, сосредоточьтесь и попроси­те открыть вам те негативные внутренние убеждения, которые стали причиной подобного эмоционального состояния. Эмоциональная нестабильность всегда основывается на каких-то убеждениях или верованиях, выявив которые вы сможете составить аффирмации, необходимые для их изменения. Например, если ваш гнев закипает вследствие внутренней убежденности в том, что доверять людям небезопасно, вы можете ска­зать себе: «Теперь я могу спокойно доверять другим и себе». Если в глубине души вы убеждены, что всегда поступаете неверно, говорите себе: «Я всегда поступаю правильно».

Упражнения для очищения

Освободите свое детское "я"
Ваше мудрое, золотое, безграничное, зрелое «Я» всег­да свободно. Негативные эмоции — порождение вашего детского я, закосневшего в давних чувствах.
1. Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов, чтобы расслабиться.
2. Подумайте о том, когда вы в последний раз зли­лись, обидели кого-то или как-то еще дали выход своим негативным эмоциям.
3. Спросите себя: «Сколько лет тогда было тому ребенку, который живет во мне?»
4. Осознайте его страхи и боль. Позвольте своему взрослому «Я» дать этому ребенку то, что ему необходимо чтобы чувствовать себя счастливым, свободным и в безопасности.
5. Напомните вашему детскому «Я», что теперь вы рядом и будете всегда присматривать за ним.
6. Вдохните золотистую энергию мудрости и напол­ните ею свою ауру.

Шаги к физическому очищению
1. Сожгите фотографии или предметы, напомина­ющие вам о неприятном человеке, месте или со­бытии.
2. Опишите на бумаге свое разочарование, гнев, боль, страх и другие чувства и затем сожгите ее, смойте в унитаз или закопайте в землю. Делайте это столько раз, сколько потребуется.
3. Нарисуйте и подпишите портрет человека, ко­торый причинил вам боль, и затем сожгите его, смойте в унитаз или закопайте в землю. Повторите это столько раз, сколько потребуется.
4. Вынесите из всех комнат вашего дома ненужный хлам.
5. Наведите в доме порядок и, если потребуется, измените что-нибудь в интерьере или обновите фасад.
6. Проверьте, чтобы на ваших книжных полках не осталось книг, излучающих негативные вибрации, и снимите со стен картины с тяжелой энергети­кой. Окружите себя растениями, а также книгами, картинами и цветами, несущими позитивный на­строй.
7. Окропите святой водой все комнаты своего дома.
8. Воскурите ароматические палочки или благово­ния.
9. Включите священную музыку и пойте Ом или другие мантры.
10. Поставьте во всех комнатах вазы со свежими цветами.
11. Почистите весь имеющийся в доме хрусталь и посвятите его Свету.
12. Зажгите свечи.

Визуализация для очищения

1. Мысленно проведите человека или ситуацию через Фиолетовое Пламя.
2. Призовите на помощь Вознесенных Владык, Великое Белое Братство, архангелов и ангелов.
3. Отделитесь от человека или ситуации на физиче­ском плане, визуализируя, как разрываются все связи между вами.
4. Затем простите этого человека или ситуацию.
5. Произнесите: «Пусть Божественная Любовь и Свет наполняют меня всякий раз, когда я думаю о...»
6. Благословите этого человека или ситуацию за то, что благодаря им вы получили возможность очиститься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна




Сообщения : 4112
Дата регистрации : 2013-11-14

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyПн 09 Фев 2015, 16:51

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Ti81CAktgGE

У эмоций есть два главных источника: страх (и все чувства, порождаемые страхом) и любовь (и все чувства, основанные на любви). Мы испытываем и то и другое, но в повседневной жизни у большинства людей преобладает страх. Можно сказать, что обычные для нашего мира отношения между людьми на 95% состоят из страха и лишь на 5% — из любви. Конечно, в разных случаях это соотношение меняется, но даже 60% страха против 40% любви — это все равно преобладание страха.

Для того чтобы понять эти чувства, нужно определить некоторые характерные особенности любви и страха, которые я называю "Путем любви" и "Путем страха". Эти два пути — лишь точки отсчета, помогающие разобраться, на чем основана наша жизнь. Такое разделение вводится в помощь логическому разуму, чтобы тому легче было понять происходящее и получить некоторый контроль над принимаемыми нами решениями. Давайте поговорим об этих характерных особенностях.

Любовь не налагает обязательств. Страх — это сплошные обязательства. Следуя пути страха, мы делаем то или другое, потому что должны; от других мы тоже ожидаем, что они будут поступать так-то и так-то, потому что обязаны. У нас есть обязательства, но, как только появляется нечто такое, что мы должны сделать, мы тут же начинаем сопротивляться. И чем сильнее это сопротивление, тем больше мы страдаем. Рано или поздно у нас возникает стремление избежать этих обязательств. Любовь же, напротив, не противится ничему. Что бы ни делали, мы делаем это просто потому, что хотим. Все превращается в удовольствие — это своеобразная игра, она приносит радость.

Любовь ничего не ждет. Страх полон ожиданий. В страхе мы делаем то или это, потому что думаем, будто обязаны это делать, и от других ждем того же. Вот почему страх причиняет боль, а любовь — никогда. Мы на что-то рассчитываем, а если это не происходит, нам больно — мы считаем это несправедливостью. Мы обвиняем других в том, что они не соответствуют нашим ожиданиям. Однако когда любишь, ничего не ждешь: мы любим, потому что хотим этого, и если другие люди делают что-то или не делают, то тоже лишь потому, что хотят или не хотят, — и в этом нет ничего личного. Если не надеешься на что-то и этого не случается, так в чем беда? У нас нет никаких неприятных чувств: что бы ни происходило, все подойдет. Вот почему влюбленных почти ничто не задевает: они просто ничего не требуют от возлюбленного, не связывают друг друга никакими обязательствами.

Любовь основана на уважении. Страх не уважает ничего, в том числе и сам страх. Если я жалею кого-то, это означает, что я его не уважаю. Он не умеет принимать решения? Но если мне приходится принимать решения за кого-то другого, значит, я проявляю к нему неуважение. А если я кого-то не уважаю, то пытаюсь этим человеком управлять.

В большинстве тех случаев, когда мы втолковываем детям, как им жить, мы проявляем к ним неуважение. Мы жалеем их и пытаемся делать за них то, что они должны делать сами. А если я не уважаю самого себя, то начинаю жалеть себя. Мне кажется, что я недостаточно хорош, чтобы жить в этом мире. Как определить, что не проявляешь уважения к самому себе? По мыслям: "Ах я бедняжка! Мне не хватает способностей, я слишком глуп, я слишком некрасив, чтобы у меня получилось..." Жалость к себе — следствие неуважения.

Любовь безжалостна: она не испытывает ни к кому жалости, но у нее есть сострадание. Страх полон жалости, он жалеет всех. Мы жалеем тех, к кому не питаем уважения, потому что не верим, что эти люди достаточно сильны, чтобы с чем-то справиться. А любовь уважает других. Если мы любим человека, то верим, что он справится. Мы знаем, что он достаточно силен, умен и хорош, чтобы воплотить в жизнь свои намерения. Мы не обязаны решать что-то за него. Он сам справится. А если не получится, мы протягиваем ему руку, помогаем подняться на ноги и говорим: "Ты можешь! Попробуй еще!" Это сострадание, но не жалость. Сострадание — следствие уважения и любви, а жалость — проявление неуважения и следствие страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна




Сообщения : 4112
Дата регистрации : 2013-11-14

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyЧт 11 Июн 2015, 12:26

Как увидеть ауру человека?

Чтобы увидеть форму, размер и цвет ауры человека, требуются годы учебы и терпения. Но когда два человека близки и между ними рождается любовь, иногда можно на мгновение увидеть ауру, даже если вы никогда не тренировались в этом. Как увидеть ауру человека? Самое лучшее время, когда можно увидеть этот «мимолетный образ», – это момент непосредственно перед пробуждением любимого человека, обычно на рассвете или в предрассветные часы. Вы можете увидеть ауру, исходящую из головы вашего любимого на фоне белой подушки. Во время сна аура ослабевает, поскольку активность тела спадает. Однако непосредственно перед пробуждением тело наполняется силой, и когда разум освобождается ото сна, но еще не полностью бодрствует, аура наиболее интенсивная.

Так как увидеть ауру человека могут не все, чтобы понять, есть ли у вас какие-то способности видеть ауру сделайте следующее. Сведите кончики пальцев вместе и держите их так по крайней мере минуту. Затем медленно разведите их в сторону на черном фоне. Часто можно увидеть, как аура истекает из кончиков пальцев. Быть может, некоторое время придется попрактиковаться, чтобы увидеть эффект, но когда вы прозреете, это будет великолепно.

Будет казаться, что ваши пальцы как бы соединены между собой лучами шириной в палец и лучи эти становятся уже, когда вы раздвигаете пальцы. Попробуйте проделать это вместе с любимым. Когда вы оба раздвинете пальцы в стороны, положите руки на черную ткань, которую вы использовали в качестве фона. Следите за тем, как лучи вашей ауры будут тянуться к ауре любимого человека.

Теперь вы знаете как увидеть ауру человека. Для большинства из нас развитие способности видеть ауру потребует времени и формального обучения, но то, что можно почерпнуть из ауры, не ограничивается лишь способностью видеть ее. Мы знаем, что цвета ауры – это от природы, что если мы понимаем их смысл, то понимаем послание природы к нам. Зная это, мы можем «использовать» цвета ауры в качестве отправной точки для медитации – не только чтобы усилить свою способность любить, но и чтобы «посылать» любовь другим людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна




Сообщения : 4112
Дата регистрации : 2013-11-14

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyЧт 11 Июн 2015, 12:27

Нейтральный цвет ауры

В цвете ауры человека могут преобладать теплые, холодные или нейтральные цвета. К нейтральным цветам ауры относятся серый, белый и черный. В данной статье мы поговорим о преобладающих нейтральных цветах в ауре человека.

Нейтральный цвет ауры серый

Люди, в ауре которых серый цвет является доминирующим, встречаются не очень часто, хотя оттенки серого цвета заметны в аурах многих людей. Если серый цвет доминирует, это говорит о человеке с ограниченным кругозором. Стопроцентно это не самый великий любовник в мире.

У него отсутствует воображение, он ко всему подходит с крайним консерватизмом. Люди, у которых в ауре есть хоть какое-то количество серого цвета, – формалисты во всем, что делают, будь то бизнес или любовь. Сначала – брак, потом – постель. Чем больше серого цвета в ауре, тем с большей вероятностью этот человек останется одиноким – упорный индивид, который откажется от любви и дружбы, чтобы выполнить свою обыденную задачу, чтобы все сделать медленно и тщательно, все в соответствии с правилами.

Нейтральный цвет ауры черный

Фактически черный цвет – это отсутствие всякого цвета. Не цвет, но отрицание цвета. Он ассоциируется со злом в его чистом виде или с отрицательностью. Если человеком полностью овладело негативное настроение негодования, глубокой обиды, его аура может расшириться до размеров черного облака, которое заполняет помещение и воздействует на каждого, кто находится рядом.

Ревнивое раздражение, направленное против любимого, заполняет весь дом чернотой. Живые цвета, смешиваясь с черным, производят смягчающий эффект. Очень часто у человека на пороге смерти аура испещрена черными крапинками. У человека со злобным, вредоносным нравом аура темно-малинового цвета и как бы насыщена чернотой – воплощенное зло.

Нейтральный цвет ауры белый

Это также не чистый цвет, а смесь световых лучей всех цветов, и поэтому в той или иной степени присутствует в ауре любого человека. Когда белый цвет соединяется с другими цветами, он образует пастели, и каждая пастель чистого цвета означает высшее качество этого основного цвета. Например, смесь красного цвета с белым в ауре, или розовый цвет (таким он представляется), обычно ассоциируется с юношеским задором и невинностью.

Это цвет любви и здоровья, цвет тех, кто ведет спокойную и скромную жизнь в любви и искусстве. В человеке с доминирующим в ауре розовым цветом нет ревности или негативизма. Аура с преобладающим розовым цветом притягивает окружающих благодаря чувствам преданности и верности, жизнеспособности и любви, которые она излучает. Желто-белый или бледно-желтый цвет, который доминирует в ауре, означает жизнь в изоляции от внешнего мира и его проблем. Этот человек отказался (возможно, временно) от борьбы за материальные блага и положение в пользу интеллектуальных устремлений.

Это человек, в котором в конечном итоге может проявиться альтруизм и способность к любви в самом чистом ее виде. Когда в пастельном желтом цвете присутствует зеленовато-коричневый оттенок, человек использует свои умственные способности для вынашивания нестандартных идей и способен стать фанатиком. Когда белый цвет смешивается с синим, образуя голубую пастель, или бледно-голубой цвет, это указывает на идеализм. Преобладание в ауре этого цвета свидетельствует о способности человека сообщать окружающим удивительное чувство умиротворенности.

Опаловые оттенки в цветах ауры – это другая вариация, указывающая на высокое развитие индивида. Эти перламутровые излучения редко бывают в ауре постоянными, но возникают, когда человек переживает один из лучших моментов своей жизни, когда достигается предельный уровень доброжелательности и любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна




Сообщения : 4112
Дата регистрации : 2013-11-14

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyЧт 11 Июн 2015, 12:27

Холодные оттенки ауры

Аура человека может быть как теплых, так и холодных оттенков.Холодные оттенки ауры - зеленый, фиолетовый, синий. Цвета ауры –показатель эмоционального и умственного состояния человека. Различить цвета, доминирующие в ауре, в дополнение к ее размеру и форме, – значит понять весь характер человека, на всех уровнях, включая, естественно, и его способность дарить и принимать любовь. Древняя оккультная наука, как и современная физика, показала, что каждый цвет отражает нечто определенное в эмоциях и темпераменте человека. В Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, где ведутся наиболее интенсивные исследования ауры с помощью кирлианской фотографии, были обследованы пары во время занятий любовью – о таком Мастере и Джонсон не могли и мечтать.

Используя кирлианскую технологию обработки пленки, ученые сфотографировали различные пары во время полового акта. Они увидели, что ауры пар, которые просто занимались техничным сексом, были вполне обычными. Но когда с помощью кирлианской технологии сделали фото искренне влюбленных друг в друга мужчины и женщины во время полового акта, ауры обоих проявились с изумительными силой, светом и красками.

Зеленый

Этот цвет на самом деле является результатом смешения двух основных цветов – синего и желтого. Яркий, сверкающий зеленый цвет в ауре отражает мирную и непорочную личность человека, который любит землю, природу и который реализует себя в красоте. Это также цвет индивидуализма и обновления; он представляет личность, которая увеличивает объем своих знаний и улучшает чувство равновесия. Чистый сине-зеленый цвет – это признак эго человека, обладающего врожденным чувством милосердия и любви ко всему человечеству в целом.

Он отражает большое разнообразие идей на умственном уровне и оживленную, разностороннюю, приспосабливающуюся натуру. Зеленый цвет с оттенком серого – это цвет дипломатов и людей, находящихся у власти и действующих во благо тех, кем они управляют, а не ради собственной выгоды. Мутный, крапчатый зеленый цвет ауры указывает на себялюбие и власть эго. Холодные оттенки ауры с преобладанием мутного зеленого цвета указывают на то, что человек настолько занят личными делами, что все остальное становится для него неинтересным.

Фиолетовый

Этот цвет редко является доминирующим в ауре. Его называют цветом духовной безмятежности, цветом человека, готового поставить свои таланты на службу высшим интересам человечества. Он содержит в себе как синий цвет (духовность), так и красный цвет (жизнеспособность и сила). Неудивительно, что на протяжении всей истории человечества королевские особы считали этот цвет своим, точно так же, как принимали идею (часто ошибочную), что они есть божественные существа. Едва ли этот цвет лежит в плоскости физического мира; известно, что он был доминирующим лишь в аурах пророков и святых. Однако в аурах некоторых высокоразвитых (интеллектуально или эмоционально) индивидуумов проявляются оттенки фиолетового, смешанного с другими цветами.

Синий

Синий – духовный цвет. Он означает повышенную озабоченность религиозными убеждениями и преданность альтруистическим идеям. Человек с преобладанием синего цвета в ауре преодолеет препятствия в поисках знаний. Это характер вдохновляющий, артистичный, находящийся в гармонии с природой. Этого человека волнует правда, особенно в вопросах любви. Любовь для него – это чистое чувство, основанное на взаимном доверии и верности.

Чем ярче оттенок синего, тем более уверен человек в себе и тем более оптимистичным характером он обладает. Более светлые оттенки синего цвета указывают на меньшую уверенность в себе и некоторый позитивизм. Цвет индиго в ауре означает высокодуховную натуру. Человек, в чьей ауре доминирует этот цвет, удачлив. Если холодные оттенки ауры синего цвета доминируют это отражает настройку на духовную сторону личности.

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 FdUkj7EGIo8
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна




Сообщения : 4112
Дата регистрации : 2013-11-14

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyЧт 11 Июн 2015, 12:28

Теплые цвета ауры

Сила любви обладает цветом, и это уже доказано! Однако первыми изучали значение цветов для нашего темперамента не специалисты в области кирлианской фотографии. Идею о соответствии между уровнями человеческого сознания и цветовым спектром впервые сформулировали древние египтяне. У ауры человека бывают разные цвета, в этой статье мы рассмотрим теплые цвета ауры.

Оранжевый и желтый

Смесь двух основных цветов (желтого и красного) – чистый оранжевый цвет свидетельствует об интеллектуальной натуре, с энтузиазмом относящейся к жизни. Аура человека типа «душа компании» обладает насыщенным, ярким оранжевым цветом и является олицетворением активной, энергичной личности, склонной доминировать над другими.

Для людей, у которых в ауре имеется любой оттенок оранжевого цвета, ответственность и авторитет – вторая натура. Решительный амбициозный индивидуум с чистым оранжевым излучением в погоне за личной славой и репутацией может стать себялюбивым, эгоистичным человеком. В этом случае в ауре будет доминировать не чистый оранжевый цвет, а более мутный оттенок. В целом чистое оранжевое излучение означает человека, чья решимость принесет успех. Уравновешенный человек сохранит оранжевый цвет на всю жизнь.

Желтый - это стимулирующий ментальный цвет, отражающий интеллект и разум человечества. Его наличие в ауре говорит о том, что разум чувствителен и постоянно работает, даже когда человек, им обладающий, отдыхает. Золотые оттенки желтого отражают высокоразвитую личность, человека, который развил врожденные способности и достиг большой мудрости.

Если в ауре чистый желтый цвет переходит в золотой, человек, вероятно, находится в процессе развития высших способностей. Как правило, чистый желтый цвет является доминирующим в ауре оптимистичных, талантливых, умных людей, использующих свой интеллект в жизни, в любви и в делах. Это люди спокойные, воодушевленные и внимательные. Однако мутные желтые оттенки – признак отрицательный. Они указывают на ревность и подозрительность, а также на праздность и склонность к мечтаниям и фантазированию.

Теплые цвета ауры – коричневый и красный

Коричневый (смесь всех основных цветов) – это символ управляющего, делового человека. Он связан с приобретением материальных благ, со способностью зарабатывать деньги. Человек, у которого этот цвет является доминирующим, консервативен и трудолюбив. Эмоции остаются на заднем плане, главное внимание уделяется достижению поставленных целей и накоплению материальных благ простыми, но хорошо управляемыми средствами.

Чем больше личного богатства накапливает такой человек, тем темнее становится коричневый оттенок в ауре. Коричневый цвет означает настойчивость и решительность, которые необходимы для достижения успеха в бизнесе и коммерции, но не настойчивость в делах эмоциональных, – фактически такое упорство достигается за счет способности к истинной любви. Если в коричневом цвете присутствует зеленоватый оттенок, это говорит о человеке эгоистичном, стремящемся ухватить все, что находится в пределах его досягаемости.

Красный - Один из основных цветов, красный, – это символ жизни, чистой энергии и силы. Жизненная энергия человека выражается излучением яркого красного света. Чистый красный цвет означает энтузиазм и благочестивые, добродетельные цели. Люди с большим количеством красного цвета в ауре обладают сильным разумом и волей, щедро дарят тепло и любовь. Это цвет самых глубоких проявлений человеческих страстей: страстной любви, необузданной отваги, разрушительной ненависти. Чем чище цвет, тем чище эти страсти. Если цвет более темный и мутный, преобладает физическая сторона личности, и страсть становится эгоцентричной.
видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 RrfKnF1cl8E
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна




Сообщения : 4112
Дата регистрации : 2013-11-14

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyЧт 11 Июн 2015, 12:28

Аура человека

«Я не знаю, что это было, но с той самой секунды, когда мы увидели друг друга, мы знали, что созданы один для другого».

«Мы оба сразу же поняли, что находимся на одной и той же частоте».

«Мы просто почувствовали, что близки, с самого начала».

Такие фразы – далеко не редкость. Конечно, у каждого в жизни были случаи, когда с первой минуты знакомства с человеком приходило ощущение, что вас к нему неодолимо влечет. Эта волнующая тяга, способная объединить двух человек с первого момента встречи, кажется такой естественной. Мы можем вспомнить ощущение динамической вибрации, которое исходит от человека, входящего в комнату, или при обмене рукопожатием с ним. Любовь с первого взгляда...

Это клише – еще одно выражение мгновенного чувства романтического узнавания. Одной из причин может быть узнавание друг друга на основе опыта прошлой жизни, но эти чувства основываются на чем-то большем, нежели на романтической прихоти. Они есть результат наличия у двух людей схожих аур. Хотя это чувство обычно толкуют как интуитивную и мгновенную симпатию или неприязнь, действительная причина заключается во взаимодействии аур двух людей при встрече.

Что такое аура человека?

Это не просто плод богатого воображения писателей-фантастов. Она действительно существует. Кирлианская фотография, особый технологический процесс обработки фотопленки, позволяет «сфотографировать видимую энергию, излучаемую телом» (так описывают ауру ученые, работающие в этой области).

Фотографии, полученные подобным способом, поразительны. Они точно фиксируют смещение цветов, тонов и оттенков этого энергетического поля – ауры, когда оно истекает из тела, извиваясь, словно языки пламени.

Процесс кирлианской фотографии предоставил науке доказательства того, что древнее оккультное учение об ауре человека – не плод воображения. Едва уловимое магнитное излучение, которое генерируется каждым из нас, изучалось оккультистами на протяжении веков и получило в разных языках разные названия. Но сама идея всегда одна и та же: существует особая энергия тела, или жизненная сила, которая проистекает из атмосферы вокруг нас. Первые эксперименты с этой силой показали, что она обладает характеристиками, аналогичными силовому полю вокруг обычного магнита.

Каждый человек обладает «магнитным полем», которое излучается примерно так же, как центр Солнца излучает солнечные лучи. Это и есть аура, которая принимает участие в формировании наших умственных, духовных, эмоциональных состояний и отражает их. Таким образом, своими ментальными, духовными и эмоциональными наклонностями мы определяем характеристики своей ауры. Модель темперамента, которая стала нашей обычной реакцией на определенные ситуации, отражается определенным цветом нашей ауры. Хорошее или плохое здоровье (в умственном и физическом смысле) также отражается характерными цветами ауры.

Итак, аура человека есть «продолжение» его характера. Именно ауру мы «чувствуем» (своей собственной аурой), когда мгновенно начинаем осознавать силу личности и харизму другого человека. Тем не менее очень немногие из нас способны действительно видеть ауру человека с той или иной степенью интенсивности, не прибегая к помощи кирлианской технологии. Особо развитые индивиды, которых называют экстрасенсами, способны разглядеть это энергетическое излучение. До тех пор, пока физическая наука не догнала в этой области науку оккультную, о цветах и формах, которые может принимать аура, мы знали только из сообщений экстрасенсов.

Известный преподаватель в области изучения ауры Барбара Мартин говорит, что если человек здоров, то вокруг него можно увидеть мерцающие серебристые лучи, которые излучаются из его тела под углом 90 градусов в виде четких прямых линий. Если лучи как бы «свисают», прилегают к телу, это говорит о болезни или усталости человека. Аналогично, если экстрасенс чувствует себя нездоровым или усталым, его аура ослабевает, как и способность видеть ауру пациента.

Обычно аура человека распространяется до восемнадцати дюймов (около 46 см), иногда до двух футов (61 см) от тела и имеет различные формы в зависимости от естественного умственного и физического состояния человека. Интерпретация форм ауры, которую дает Барбара Мартин, относится к числу самых надежных. В своей работе «Пленительная аура» она пишет, что у менее умственно развитого человека аура очень близко повторяет очертания тела и имеет обычно форму прямоугольника при поперечном сечении от низа до верха. (Не напоминает ли вам это выражение «Он словно квадратный»?)

Чем выше умственное развитие человека, тем более яйцеобразную форму имеет его аура. (Здесь мы имеем некоторое доказательство истины, заключающейся в выражении «яйцеголовый».) Человек, который очень развит как умственно, так и духовно, излучает ауру, по форме несколько заостренную вверху и внизу. Уровень развития человека определяет ширину и глубину его ауры.

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 ZzKILo-Bu70
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin



Сообщения : 37893
Дата регистрации : 2009-12-15

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyВт 11 Авг 2015, 16:39

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Ада
Модератор



Сообщения : 2225
Дата регистрации : 2010-11-17

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyВт 12 Июл 2016, 16:57

Индейский ритуал НАХУА... По-русски звучит как - НАХУЯ.

Прежде чем начинать серьёзное и трудное дело, очень полезно провести секретный индейский ритуал нахуа (нахуя).
Он заключается в том, что индеец со всей серьезностью спрашивает себя: "Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? Действительно ли я хочу именно этого? Буду ли я счастлив, когда буду делать задуманное? Испытаю ли я Счастье, когда выполню всё, что задумал? А НА*нецензурная брань* МНЕ ВСЁ ЭТО НУЖНО?"
Практикуйте нахуа (нахуя), и трудных и серьезных дел в вашей жизни станет гораздо меньше. В особо тяжелых случаях рекомендуется использовать бубен.

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 WNz3EHiZQKM
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyВт 26 Июл 2016, 18:37

Как получить ответы во сне?

Получить ответы на свои вопросы через сон не очень сложно, главное все выполнить правильно. Ответы можно получить от различных сущностей, можно спросить у кого угодно – Бога, хранителя, подсознания. Но помните – они не любят когда их тревожат, особенно не добрые духи – они могут взять что-то взамен, даже если вы об этом не договаривались, поэтому хорошо подумайте, у кого будете спрашивать, и какие могут быть последствия.

Желание получить ответ крайне желательно накапливать в течении дня а не за несколько часов перед сном. Хорошо продумайте и сформулируйте свой вопрос, он должен быть четким и ясным, и чем яснее и четче он будет – тем лучше. Перед сном избавьтесь от всех лишних мыслей, иначе они помешают вам, и ваш вопрос будет передан не четко. Подумайте о том, кому собираетесь задать вопрос, настройтесь на него, в зависимости от того, что это за сущность, вызывайте нужные чувства к ней. Как только почувствуете, что канал связи настроен, предавайте вопрос. Не путем ВД, нужно послать образ вопроса, и тут самое главное – чтобы была четкая простая формулировка. Никакие посторонние мысли и чувства не должны отвлекать вас, посылаемый вопрос должен быть чистым. Задайте его для верности несколько раз, с чувством, что ответ должен прийти вам во сне, и можно засыпать. Теперь постарайтесь заснуть так, как обычно вы это делаете, но не разрывая канал связи.

Сразу как проснетесь, не открывайте глаза, вспомните и переработайте весь сон, нужно запомнить все, что в нем было, все чувства, все увиденные образы и услышанные звуки, это очень важно! Прокрутите сон несколько раз до тех пор, пока он хорошо не запомнится. Теперь нужно его проанализировать. Ответ может прийти в разных формах: в виде чувств, ситуации, или же вам его кто-то расскажет. Анализируйте тщательно, ища ответ. Как только получите ответ, поблагодарите сущность. После того, как он принесет пользу, поблагодарите еще раз. Это тоже очень важно, потому что для вас было затрачено время и силы.

Лучше всего спрашивать о каких-либо важных решениях в вашей жизни. Вопросы о том, как чего-то достичь часто остаются без ответов. Тут нужно, чтобы польза цели была продуманна, и желательно некоторые пути ее достижения, а спрашивать про то, как лучше ее достигнуть. Пустые вопросы задавать не стоит – это никому не нравится, и ответа вы можете не получить. И помните, легких путей нет, вам могут подсказать путь, но это не значит, что вы легко всего добьетесь, или что-то упадет вам с неба. Это уже из категории заказов, что крайне не желательно – за них придется платить большую цену, например, душу, или вашу удачу.

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 GFgEH0GGl5E
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyСр 27 Июл 2016, 17:05

Упражнения для развития ясновидения.

Я думаю, что многие мечтали о том, чтобы заглянуть в свое будущее. Попытки познать неведомое, снять оковы временных ограничений в получении знаний и информации, человечество предпринимало всегда. Мир называет эти попытки приоткрыть завесу таинственности и прорывы – интуицией. В эзотерике это называется ясновидением. Многие могут раскрыть эту способность в себе. Упражнения ниже помогут развить собственную интуицию, научиться проникать в сущность вещей и увеличить энергию третьего глаза.

Упражнение 1. Выбрать предмет на уровне глаз на расстоянии 1–3 метра. Для начала простой: ручка, коробок. Закрыть глаза и представить белое светящееся пространство. Держите его чёткий образ перед мысленным взором 3-5 минут. Далее открыть глаза и смотреть 3–5 минут на выбранный предмет, потом проецируем этот предмет на белое пространство и удерживаем так 3–5 мин. и т.д.

Упражнение 2. Перед сном, лёжа в постели, глаза закрыты, представьте чёрную букву «А» на белом фоне. Держите образ буквы несколько минут. Буква может меняться в форме, уплывать, спокойно возвращайте её на место. На следующий день представьте букву «Б» и т.д. пока образ не будет чётко и фиксировано удерживаться. На следующем этапе упражнения удерживайте сочетания букв, например «АБ», «ВГ» и т.д. Далее по три буквы.Некоторым удаётся сразу удерживать на мысленном экране 5 и более букв. Работайте дальше постепенно увеличивая их количество.

Упражнение 3. Представьте себе небольшой красный квадрат, зафиксируйте. Квадрат увеличивается в размерах, расходится гранями в бесконечность. Теперь перед Вами красное пространство, созерцайте его.На следующий день проделайте опыты с оранжевым пространством, далее с жёлтым, зелёным, голубым и фиолетовым. Научившись этому можно переходить к более сложным вещам. Например, представьте себе сначала красный цвет плавно переходящий в оранжевый и т.д. до фиолетового, и затем назад. Или нарисовать на белом экране полосы разных цветов, заполнить внутреннее пространство разноцветными пятнами.

Упражнение 4. Представьте себе, например яблоко. Начинайте вращать его в пространстве. Представьте как оно вылетает из Вашей головы и летает по комнате. Разместите яблоко возле Вашей переносицы, смотрите на него. Осторожно попытайтесь мысленно войти в него, нужно прочувствовать себя в его размере, форме, отлететь от тела вверх на метр и смотреть на мир с этой точки, увидеть внизу тело, стены комнаты, мебель.Это упражнение нужно делать осторожно, возможен выход в астрал, поэтому нужен рядом человек способный сразу же привести Вас в чувство, нажав на точку «скорой помощи» находящуюся у корня носа. Сильное нажатие на эту точку выводит человека из любого бессознательного состояния. Крайне важно во время упражнения не терять контроль над собой. Почувствовав неладное, сразу же открывайте глаза.

Упражнение 5. Посмотрите на любой предмет, закройте глаза, попытайтесь увидеть тот же предмет на том же месте. Откройте глаза, сравните воображаемый образ с настоящим. Добивайтесь максимального тождества. Если смотреть с закрытыми глазами (после освоения этого упражнения) на стоящего перед вами человека, то со временем можно увидеть свечение и даже внутренние органы организма.

Упражнение 7. Совершайте мысленные путешествия, представьте как Вы вышли из дома, идёте по улице, садитесь в автобус и едете, например, в лес и т.д.

Развитие способности к ясновидению путём выделения «астрального двойника» следует предварить несколькими неделями подготовки. Желательно также выработать в себе «ощущение падения», затем повторить упражнение «мысленная прогулка».

В течении дня этими упражнениями следует заниматься 15–20 минут ежедневно. Ещё очень важно, вызывать у себя ощущение что вы падаете, как будто в пропасть, научитесь вызывать это ощущение по своему желанию. Запомните свои ощущения перед «ощущением падения» (важны именно эти ощущения!).

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 N12jLUs3-Y8
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyПт 28 Сен 2018, 10:32

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 GZDntM2HPVs

В субботу 29.09.2018 г. на канале "Ангел50/50Демон" (Ютуб) выйдет новое видео "Стихийная магия. Магия стихий. Уроки магии. Обряды."
Это видео будет полезно не только новичкам в магии, но и практикующим специалистам.
1) Упражнения для саморазвития.
2) Основы работы со Стихийной магией.
3) Рабочие обряды и ритуалы.
4) Подарки от Салона Магии всем подписчикам канала (условия будут в видео).
5) У всех, кто загадает желание и досмотрит видео до конца, оно исполнится.
#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #урокимагии #магиястихий #стихийнаямагия #ютуб #видео

Канал "Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyСб 29 Сен 2018, 16:19



"Стихийная магия. Магия стихий. Уроки магии. Обряды."
Это видео будет полезно не только новичкам в магии, но и практикующим специалистам.
1) Упражнения для саморазвития.
2) Основы работы со Стихийной магией.
3) Рабочие обряды и ритуалы.
4) Подарки от Салона Магии всем подписчикам канала (условия будут в видео).
5) У всех, кто загадает желание и досмотрит видео до конца, оно исполнится.

Официально открытый Салон Магии и Мистики Елены Руденко.
Украина. Киев. ул. Бориса Гмыри, д.11. кв. 29. (м-ро Позняки)
тел: +380506251562 и +380936469833 Лена ( звонить пн-пт, с 13 до 19 ч.).
Гадание 200 грн. Привороты, отвороты, привлечение денег, снятие и наведение порчи и т.д. от 100 грн. до 200 долларов.Личные приемы и на расстоянии по фото.
Форум: https://valteya.forum2x2.ru .
ВК: https://vk.com/valteya666 .
Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenk... .
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?... .
Канал "Серёга За" (Ютуб) : https://www.youtube.com/channel/UCwok...
Лариса Святославская ( администратор Салона Магии):
https://www.instagram.com/valteya666/
https://vk.com/magiclilit666
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyВт 09 Окт 2018, 13:10



Магические уроки. Как выйти в астрал новичку?
Магические практики. Защита во время выхода в астрал.
Саморазвитие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyПт 28 Июн 2019, 14:52



Память воды/ Стихийная магия/Магия воды

Вода представляет собой самое аномальное вещество на Земле, обладающее многими аномальными свойствами, в том числе способность воды запоминать информацию о прежних воздействиях, на которой основана гомеопатия, имеющая уже двухсотлетний опыт и переживающая в наше время новый этап своего развития.

Вода – это громадный полимер множества молекул воды, связанных друг с другом водородными связями. Но классический полимер – это молекула, все атомы которой объединены ковалентными связями, а не водородными, которые до недавнего времени считались чисто электростатическими.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyВт 31 Дек 2019, 04:25

Видео уроки "Астрал. Выход в астрал"
https://valteya.forum2x2.ru/t10971-topic

Видео уроки "Руны. Рунные ставы."
https://valteya.forum2x2.ru/t10972-topic

Видео уроки " Любовная магия. Привороты. Приворот. Отворот."
https://valteya.forum2x2.ru/t10973-topic

Видео уроки "Стихийная магия"
https://valteya.forum2x2.ru/t10974-topic

Видео уроки "Денежная магия."
https://valteya.forum2x2.ru/t10975-topic

Видео уроки " Настенные маски амулеты, талисманы, обереги. Значение масок."
https://valteya.forum2x2.ru/t10976-topic

Видео уроки " Магия деревьев. Магия друидов."
https://valteya.forum2x2.ru/t10977-topic

Видео уроки "Магия животных"
https://valteya.forum2x2.ru/t10979-topic

Видео уроки "Каббала"
https://valteya.forum2x2.ru/t10981-topic

Видео уроки "Магия тату. Магические татуировки"
https://valteya.forum2x2.ru/t10980-topic

Видео уроки "Черная магия"
https://valteya.forum2x2.ru/t10970-topic

Видео уроки "Магия камней."
https://valteya.forum2x2.ru/t7694p150-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyСр 15 Янв 2020, 19:05

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.   видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 EmptyПн 18 Янв 2021, 22:48

видео - Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов. - Страница 2 RNbs3yDf0b0

РАЗВИТИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ С ПОМОЩЬЮ ИГРАЛЬНЫХ КАРТ

Подготовительная часть:
1. Купите обычную колоду игральных карт. Каждая колода содержит 26 карт красной масти и 26 карт - черной.

2. Перемешайте карты и положите колоду на стол рубашкой вверх.
УПРАЖНЕНИЕ НА ЦВЕТ:

1. Выйдите в ИСС с открытыми глазами.
2. Отметьте на листке бумаги, каков, по вашему мнению, цвет верхней карты (красный или черный). Переверните верхнюю карту и посмотрите, правы вы были или нет. Каждый раз, когда ваш прогноз был верным, делайте на листке бумаги соответствующую пометку.

Проверьте таким образом всю колоду из 52 карт и в конце составьте счет правильных и неправильных ответов.

Если вы получили более 26 правильных ответов, у вас есть некоторые способности к предсказанию. Чем больше счет, тем острее ваша экстрасенсорная чувствительность.

Я рекомендую вам проделать подобное упражнение четыре раза подряд, чтобы вы могли составить более точное представление о своих способностях.

Например, вы обычно с первого раза даете до 28 верных ответов, со второго - до 35, с третьего - до 32, а начиная с четвертого количество верных ответов редко переваливает за 26, - сознание очень устает к этому времени.

УПРАЖНЕНИЕ НА МАСТЬ

Подготовительная часть:
1. В обычной колоде 52 игральные карты четырех мастей (по 13 в каждой): черви, пики, бубны, трефы.
2. Перемещайте карты и положите на стол рубашкой вверх.

Упражнение:
1. Выйдите в ИСС с открытыми глазами.
2. Напишите на листе бумаги предполагаемую масть верхней карты.
3. Переверните ее и отложите в сторону. Сделайте соответствующую пометку на бумаге, если ваше предположение оказалось верным.

Проверьте всю колоду подобным образом, делая соответствующие пометки. В конце подсчитайте количество правильных ответов. Если количество угаданных мастей превышает 13 - у вас есть способности к предсказанию.

Рекомендую и это упражнение проделать четырежды, чтобы картина была более точной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
 
Как стать магом. Проявления магических способностей. Жизнь мага. Полезные статьи для магов.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Типы магических способностей
» Как похудеть? Диета. Все о диетах. Разные диеты. Отзывы. Полезные статьи.
» Наличие/отсутствие магических способностей
»  Как определить наличие магических способностей у человека?
» Конус открытие магических способностей.Стартовая цена 20 грн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия для начинающих. Основы. Ответы на вопросы.-
Перейти: