Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.

Перейти вниз 
+28
Афина
Миранда18
Админ салона магии
Gontia
salma
виолетта
ЮлианаТ
OmnI
Vendetta.RS
александрит
Ада
Алексей Дек
loferta
юля 84
Ira
Елена)
Solarnat
людмила
Екатерина
Elena
Муся
Лилит
Дарьяна
juliya
Айквария
Wolf Berserk
werter2002
Гоша
Участников: 32
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37896
Очки : 50110
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 15 Дек 2009, 17:36

Любовный заговор на монетку


Налейте в стакан воды, опустите в него мелкую монетку и наговорите:

"Как это серебро люди любят, и как они за серебро друг друга губят, так чтоб ты (имя) меня (своё имя) любил, себя терзал за меня и губил! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Часть воды плесните в ладонь и умойтесь ею. Остальную воду дайте выпить нужной персоне. Монету спрячьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37896
Очки : 50110
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 15 Дек 2009, 20:14

Любовные заговоры для женщин

Говорить нужно на солнышко: "Стану я благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из ворот воротами, выйду в чисто поле, в восточную сторону, под красное солнышко. Красное солнышко-батюшка, ходишь высоко, видишь далеко, за высокими горами, за крутыми холмами, за черными грязями. Ты усмотри, угляди раба Божьего (имя рек), подсеки резвые ноги, опусти белые руки, расстреляй белую грудь, черную печень, кровь горячую, вострые глаза, голову, мозга, напусти на раба Божья дружбу, любовь и сухоту, пусть он сохнет обо мне рабе Божьей, глядит и глаз не сводит с меня, рабы Божьей”.



"Встану я, раба Божья, благословясь, пойду перекрестясь, в чисто поле, под восточную сторону. Под восточной стороной стоит дерево. На том дереве сидят птицы- железные носы, булатные когти. Я этим птицам помолюсь, поклонюсь и скажу: — Птицы-железные носы, выймете у меня, рабы Божьей, тоску и сухоту рабу Божьему Ивану. Вверзите ему в буйну голову, в ретивое сердце, в горячую кровь, в подколенную жилу, становую кость. Пропалите, пронзите, чтоб из месте не высидеть, лежать — не вылежать, хлебом-солью не заесть, питьем не запить, не закурить табаком, в бане паром не загулять, все меня, рабу Божью Алену, на уме держать. Денно, ношно, полуношно! Тут моим словам ключ да замок. Замок в роте, а ключ в море”.



"Встану на заре, умоюсь, белым платочком утрусь, пойду во двор, со двора на улицу, встану середи, три раза обернусь. Созову трех чудищ. Перво чудище - огнище. Второе чудище - водица. Третье чудище - смерть человеческая. — Прилетайте собирайтеся! — закричу. Прилетят, спросят: - Чего надобно? — Перво чудище, ступай в сердце раба Божьего (имя рек), второ чудище, ступай в легкие раба Божьего (имя рек), третье чудище, ступай в печень черну и кровь алу. Штёб тому рабу Божьему (имя рек) ноць не спать, за столом не есть, вина не пить, без меня, рабы Божьей ( имя рек), век не жить. Аминь. Аминь. Аминь”. Три раза. Наговаривать на воду, еду. Делать, чтоб никто не видел.



"Встану я, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из сеней дверьми, из двора воротами. Выйду в чисто поле. Погляжу в праву сторону. В правой стороне идут три девицы, три отроковицы. Первая девица-отроковица несет березовое полено, вторая девица-отроковица несет трубу плоцецку, третья девица-отроковица несет огненное пламя. Я спрошу у трех девиц-отроковиц: — Куда пошли, три девицы-отроковицы? — Пошли за тридевять земель, за тридевять морей, в тридевятое царство, к царю Давыду поджигать подсеки. — Я помолюся и поклонюся трем девицам, трем отроковицам. — Не ходите за тридевять земель, за тридевять морей, в тридевятое царство к царю Давыду поджигать подсеки. Зайдите и подожгите там у раба Божьего (имя рек) алую кровь и ретивое сердце. Чтобы раб Божий (имя рек) без рабы Божьей (имя рек) не мог ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни времени быть, ни в пиру сидеть, ни свету глядеть. Казался бы раб Божий (имя рек) рабе Божьей (имя рек) краснее солнца красного, яснее свету белого, любче отца, матери, всего роду-племени. Этими же словами взад отворочу. В том же чистом поле лежит Латырь-камень. Я спрошу у Латырь-камня: — Давно ли лежишь, Латырь-камень? И долго ли будешь лежать? — Лежу я с конца свету белого и буду лежать до конца свету белого. — Я помолюся и поклонюся Латырь-камню: — Укрепи мои верные слова. — Укрепит твои верные слова сам Господь Исус Христос. Во веки вечные. Аминь”. Можно наговаривать на чай или на соль.



"Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, Из ворот в ворота. Выйду я на крутое крыльцо. Спущусь по той частой лестнице, погляжу по матери по сырой земле, по синему облаку, там летит злый, огнедышащий, палящий змий. Я спрошу у этого змея: — Куды полетел змей палящий? — Я полетел за тридевять гор, за тридевять земель, в тридесятое царство к мужику зажигать белодубова костра. — Я обо всем тебя змей попрошу. Не летай к мужику зажигать белодубова костра. Залети лучше в раба Божия и разожги, распали ретиво сердце, черную печень, горячую кровь и всю стать человеческую. Чтоб не мог раб Божий (имя рек) ни жить, ни быть без рабы Божьей (имя рек) ни пить, ни есть, ни спать. Постоянно чтоб была на уме и на разуме. И каждый час и каждое мгновение. Моим словам ключ и замок. Аминь”. Три раза сказать на пищу, на молоко или вино, но чтобы он не знал. Когда говоришь, чтобы он ногу на ногу не клал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Гоша




Сообщения : 1
Очки : 5217
Дата регистрации : 2009-12-16
Репутация : 0

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyСр 16 Дек 2009, 15:11

Насильно мил не будешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
werter2002

werter2002


Сообщения : 2
Очки : 5233
Дата регистрации : 2009-12-17
Репутация : 0
Откуда : Киев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyЧт 17 Дек 2009, 15:44

Для чего все это???
Ведь известно, что на каждого человека..... найдется своя половинка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf Berserk

Wolf Berserk


Сообщения : 1
Очки : 5221
Дата регистрации : 2009-12-16
Репутация : 0
Возраст : 40
Откуда : Киев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyЧт 17 Дек 2009, 17:02

К сожалению мужское население земли сокращается и уже чисто математически не хватит половинок...
А достойных мужчин и того меньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
werter2002

werter2002


Сообщения : 2
Очки : 5233
Дата регистрации : 2009-12-17
Репутация : 0
Откуда : Киев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyПт 18 Дек 2009, 09:23

Возникает вопрос... И кто в этом виноват!?
Сами мужики, потусторонние силы или может быть вообще.... женщины!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Айквария

Айквария


Сообщения : 634
Очки : 5850
Дата регистрации : 2010-02-22
Репутация : 3

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyПн 22 Фев 2010, 14:11

werter2002,....хм..виноватого найти можно, но нужно ли...Вот люди женятся, рождают детей..но в основном рождаются девочки... мальчиков количество все меньше и меньше... вот и девки дерутся за мужиков НОРМАЛЬНЫХ только так....
да и мужик ленивый пошел...
Вернуться к началу Перейти вниз
juliya

juliya


Сообщения : 5
Очки : 5128
Дата регистрации : 2010-04-01
Репутация : 0

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyЧт 01 Апр 2010, 20:51

Заговор на любовь на воду
Читается нечетное число раз на некипяченую негазированную воду. Делать на растущую луну.

Встану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду перекрестясь. Из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду я в чисто поле. Сидит в чистом поле Иисус Христос – сын Бога живого. Как он тоскует и плачет по своей Церкви, так бы тосковал и плакал раб Божий (имя) по мне, рабе Божьей (имя). Спать бы он не спал, гулять бы он не гулял, а все бы по мне тосковал. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговоренную воду подливать в еду/питье привораживаемому. Можно кипятить, делать на этой воде чай или кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьяна

Дарьяна


Сообщения : 81
Очки : 5446
Дата регистрации : 2010-04-09
Репутация : 0

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Привнесение любви в вашу жизнь   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyПт 28 Май 2010, 13:05

Привнесение любви в вашу жизнь
Целью этого обряда является появление новой любви (не обязательно того человека, который вам знаком) в вашей жизни или приобретение близкого друга.
Что нужно сделать:
1. В лунную ночь возьмите парный предмет (состоящий из двух элементов), такой как пара ботинок или кастрюля с крышкой. Определите, какой из этих предметов будет "мужским", а какой - "женским".
2. Возьмите кусок розовой ленточки и привяжите один ее конец к "женскому" предмету, а другой - к "мужскому" (убедитесь, что отрезок ленты между ними достаточно длинный).
3. Ежедневно подвигайте два предмета немного ближе друг к другу до тех пор пока они не соприкоснутся.
4. Оставьте предметы связанными друг с другом на неделю.
В течение недели новая любовь должна прийти в вашу жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит

Лилит


Сообщения : 3392
Очки : 8843
Дата регистрации : 2010-09-26
Репутация : 3
Откуда : Киев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВс 26 Сен 2010, 15:56

Приручить суженного

"Пойду я в чисто поле, есть в поле белый кречет. Попрошу я белого кречета: слетал бы он в чисто поле, в сине море, в крутые горы, в темные леса, в зыбучие болота и попросил бы он окаянную силу, чтобы дала она помощи сходить ему в высокий терем и застать его, хоть бы середка темной ночи, сонного; и сел бы белый кречет на белую грудь, на ретиво сердце, на горячую печень, и вложил бы рабу Божию (имя) из своих окаянных уст, чтобы он не мог без рабы Божьей (имя) ни жить, ни быть, ни пить, ни есть".
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5824
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyПн 07 Мар 2011, 05:04

Любовный узелок

Данный ритуал предназначен для того, чтобы обеспечить верность супругов и сохранность брака. Вам понадобится лента из красного шелка. Размер ленты должен соответствовать размеру эрегированного пениса вашего партнера. Уверены, что вы найдете способ выяснить этот размер. Во время занятия любовью лента должна находиться под подушкой, затем, после того как ваш партнер заснет, нужно вытащить ленту, завязать на ней семь узелков и сохранить у себя. Верность любимого будет обеспечена до тех пор, пока вы храните ленту, а с узлами на ней ничего не случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5824
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyПн 07 Мар 2011, 05:09

Обряд "Огненная любовь"

Для этого заговора вам понадобится разжечь печь или камин, на крайний случай можно разложить в лесу костер. Обряд следует проводить на прибывающей Луне. Возьмите свою фотографию, стерильный одноразовый шприц, сядьте перед огнем и скажите: «Огонь Огневич, стань моим другом, братом, слугой. Заклинаю кровью своей, словом своим, любовью своей!». Теперь следует иглой проколоть безымянный палец левой руки и окропить огонь несколькими каплями своей крови.

После того как вы кровно породнились с огнем, поднесите к пламени фотографию и читайте заговор: «Как плавит огонь железо, крушит камни, парит воду, так пусть вспенит кровь рабы Божьей (ваше имя)! Пусть расплавит сердце железное, пусть нагреет кости каменные, пусть растопит кровь ледяную, пусть разожжет в теле страсть огненную! Слово мое кровью моей заговорено, огнем запечатано!»

Когда поленья догорят, возьмите щепотку золы, смешайте ее с каплей своей крови, заверните в кусочек алого шелка или тонкой красной бумаги и положите за подкладку сумочки или косметички, чтобы она постоянно была при вас. Обряд можно повторять каждый месяц без золы и крови, просто глядя на фото и читая заговор на пламя свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5824
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyПн 07 Мар 2011, 15:45

Если она любит другого (на мартовский снег)

Если та, которую вы любите, думает о другом, этот наговор поможет перебить ее мысли и заставит полюбить вас. Делается это на мартовский снег в одну из пятниц. Занесите горсть снега левой рукой в дом, читайте на него, пока он не растает в руке.

Великий пяток святых спасательных страстей Господа нашего Иисуса Христа, помоги мне, рабу Божьему (имя), освободи сердце рабы (имя) от раба (имя соперника). Как снег мартовский тает, истаивает, сквозь пальцы уходит, так бы ушел из сердца моей возлюбленный раб (имя соперника). Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5824
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyПн 07 Мар 2011, 15:47

Заговор на любовь

1.Четыре зарницы, четыре сестрицы: первая Марья, вторая Марфа, третья Марина, четвертая Макрида;
подите вы, сымайте тоску и великую печаль с гостей, с властей, с кручинных тюремных людей, солдат-новобранцев и с малых младенцев, которые титьку сосали и от матерей осталися;
наложите ту тоску и телесную сухоту, великую печаль на рабу Божию (имя),
чтобы она раба Божия (имя) без меня, раба Божия (имя),
не могла быни жить, ни ходить, ни лежать, ни спать, все по мне, рабе Божием (имя) тосковать.
Тем словам и речам ключевые слова - аминь, аминь, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5824
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyПн 07 Мар 2011, 15:48

2. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь!
В печи огонь горит, палит и пышет, и тлит дрова;
так бы тлело, горело сердце у рабы Божией (имя) по рабу Божием (имя) во весь день,
по всяк час, всегда, ныне и присно,
и во веки веков, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5824
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyПн 07 Мар 2011, 15:48

3. Успокой, Господь, душу в теле живущу у рабы Твоя (имя).
Боли ея сердце, гори ея совесть, терпи ея яркая кровь, ярая плоть, легкое, печень, мозги.
Мозжитесь ея кости; томитесь ея мысли и день, и ночь, и в глухую полночь, и в ясный полдень, и в каждый час, и в каждую минуту обо мне, рабе Божием (имя).
Вложи ей, Господи, огненную искру в сердце, в легкия, в печень, в плоть и в кровь, в кости, в жилы, в мозг, в мысли, в слух,
в зрение, обоняние и в осязание, в волосы, в руки, в ноги - тоску и сухоту, и муку;
жалость, печаль и заботу, и попечение обо мне, рабе (имя).

После этого сотворить земной поклон
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5824
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyПн 07 Мар 2011, 15:48

Жалела бы раба Божия (имя) день и ночь, и глухую полночь, и в ясные полдни, и каждый час, и каждую минуту о рабе (имя)
Поклон
Напусти, Господи, на рабу (имя) злую тоску, невидимо пусть сохнет ея тело, руки, ноги, мозги, кости.
Пленитесь ея мысли день и ночь, и в глухую полночь, и в каждый час, и минуту обо мне вечно.
Спать бы ей - не заспать бы ей меня;
есть бы ей - не заесть бы ей меня;
пить бы ей - не запить бы ей меня;
ходить бы ей - не заходить бы меня;
говорить бы ей - не заговорить бы меня.
И казался бы я ей, рабе (имя), милее отца и матери, милее всего рода и племени,
милее красного солнца и милее всех частых звезд,
милее травы, милее воды, милее соли, милее детей, милее всех земных вещей,
милее братьев и сестер,
милее милых товарищей, милее милых подруг, м
илее всего света вольнаго;
накажи, Создателю, благия рабу (имя) подножию ног его.
Поклон
Нужно прочесть три раза, а после в разное время прочитать 17 раз с поклонами; когда увидишь, что наговор подействовал, молись Богородице так:
Утоли, Владычица, тоску, печаль в рабе (имя) по рабу Божию (имя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13392
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyПн 07 Мар 2011, 16:01

Подскажите пожалуйста, когда, как и сколько раз необходимо читать заговоры для того что бы они подействовали?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyЧт 10 Мар 2011, 10:30

На домового.

Если девица сомневается в данном слове ее жениха и она начинает опасаться, что он ее обманет и не женится на ней, нужно поклониться домовому и обратиться к нему за помощью.

В любой четверг, кроме праздничных, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза пере­крестись, три раза поклонись и прочти челобитную на домового:

Домовой домовик, головам головик, бережень дома, домовой балки, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, заступник обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкрикни, замани мне в мужья венчаные раба Божьего (имя), чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, мне, рабе Божьей (имя), помоги, в сужены, ряжены раба Божьего (имя) дай. К моему порогу его сватов направляй. Аминь.

Если у вас есть подпол, бросьте туда сахару или конфету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyЧт 10 Мар 2011, 10:30

Оморочка для жениха.

Если парень ходит за вами не один год, но так и не решается позвать замуж, нужно очертить круг ножом с деревянной ручкой, положить в круг березовое полено и, стоя за кругом, сказать три раза:

Ты мой ряженый, ты мой суженый, Я насиделась, и ты нагулялся. Хватит тебе гулять. Пора меня замуж брать.

После этого полено сжигают. Вскоре у вас состоится свадьба.

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyЧт 10 Мар 2011, 10:30

Оморочка на суженого.

Коли пришла пора, а женихи не спешат в ваш дом, непременно воспользуйтесь этой оморочкой, она помогла многим девицам удачно выйти замуж. Читают оморочку на новую гребенку. Хочу подчеркнуть: на гребенку, а не на расческу. Потому что эту гребенку потребуется оставить в волосах на семь дней. Гребенки в магазинах продаются, я видел. Итак, читаем:

Стану я, раба Божия (имя), гребенку надевать, женихов к себе зазывать. Как пчелки на мед летят, на цветики глядят, так бы и ко мне женихи спешили. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 13:41

Любовный заговор на двоих.

Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины).
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 13:41

Заговор на мыло

Над мылом говорится: "Сколь скоро мыло с лица смоется, столько бы муж жену полюбил".
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 13:42

Заговор на соль

Завораживая соль, говорят: "Как тое соль люди в естве любят, так бы муж жену любил!".
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 13:42

Любовный заговор на сучок

Найдите в полу или в стене сучок, обводите его пальцем и говорите так «как, ты сучок высох, так сохни, раб (имя), по мне, Божьей рабе (имя) Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 13:42

Любовный заговор на вербу

В Вербное воскресенье ломают вербу и говорят. «До тех пор, пока верба за иконой лежать будет, до тех пор меня муж не разлюбит и не забудет. Аминь» Вербу положите за икону. Смотрите не выбросьте нечаянно.

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 13:43

Предсвадебные.

Невеста отворит двери, да мост, крыльцо, у крыльца метет, чтоб женихи ехали: "Мост мету, крылечко разметаю, со всех четырех сторон женихов дожидаю, едьте к рабе Божьей (имя рек)". Говорить в Великий четверг.

"Батюшка Покров, покрой землю снежком, а меня женишком”.

"Красно солнышко превосходное, как ты сходишь и выкатаешься, так и мой суженый и ряженый, катись и торопись ко мне. Аминь!"

Жаворонка посадёшь, ждешь, когда ворона-то утащит. Как подлетит, скажи: "Лети к суженому, лети к ряженому, отнеси поклон да навей сон! Пусть во сне том меня увидёт и ко мне на двор сватов присылаёт".
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 13:44

Свадебные.

Если идут сватать, сватавшие или сватья говорят: "Дай, Господи, хорошего сватовства, чтоб гладко и сладко все прошло и вышло! Как скажу выскажу, так по-моему и будет".

А в церкве как поведут вокруг аналоя, невесте надо слова сказать: "Парничок да девушка голубиный детушка!" Это штёбы только двое детей было.

Аналоя пойдут вокруг в церкви, ты скажи: "Сердце круче, руки короче". Три раза. Когда он (жених) вперед пойдет, а ты за ним. Это тоже, чтобы не бил.

Когда приходила в дом мужа, невеста говорила: "Как матица неотделима от потолка, так я буду неотделима от своего мужа".

Когда невеста входит в дом жениха, она должна сказать: "На первую ступеньку ступаю - мужа заступаю, на вторую ступеньку ступаю - свекра заступаю, на третью ступеньку ступаю - свекровку заступаю, на четвертую ступеньку ступаю - деверьев заступаю, на пятую ступеньку ступаю - золовок заступаю”.

Когда молодые входят в дом, их обсыпают. Сыплют на голову шишечками хмеля. "Хмель-то хорошо вьется, чтоб и вы так-то”. Если хмелек вьется, так и хозяйство и семья хорошо ведется.

"Сколько копеечек, столько девочек, Сколько пятачков, столько парничков”.

Когда девка пойдет в первый раз по воду на новом месте, она опускает серебрушку в колодец или ручей, как у нас под горой: "Как к этому серебру ничё не льнет, так чтоб ко мне ничё не льнуло. Как это серебро любят, так бы меня, рабу Божию, любили вся семеюшка: свекор-батюшко, свекровка-матушка, деверя, золовушки, суседи, суседушки”.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:13

Купите три красные розы и коробку шоколадных конфет и начитайте на это заговор 3 раза:

«Стану я, раб Божий (свое полное имя, которым крестили), благословись, и пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами. Выйду я во чисто поле, на зеленые луга. Там горят дубовые дрова.

Перестань, пламя, гореть и пылать! Пускай горит душа и сердце, горячая кровь у рабы Божьей (имя объекта ). Что­бы она не ела, чтобы она не пила, чтобы она не спала, чтобы она не гуляла. Чтоб век раба Божья (имя объекта) по рабу Божьему (свое полное имя) страдала. Чтобы она не смогла ни жить, ни быть ни каждый день, ни каждый час. Там на острову, на калиновом мосту лежит младенец и плачет о ма­теринской груди, о материнском молоке. Столь тошно, сколь горько младенцу без материнского молока, столь бы тошно и горько было жить рабе Божьей (имя объекта ) без меня (свое полное имя). На том же красном острову, на сухом берегу лежит живая рыба без воды, и сколь тошно, сколь горько живой рыбе лежать без воды на сухом берегу, столь бы тошно и горько было жить рабе Божьей (имя объекта) без меня (свое полное имя). Моим словам ключ и замок во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!»

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:13

Купите три красные розы и начитайте на них трижды наго­вор:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Услышь меня, раба Божьего (свое полное имя)! Как засохнут-завянут эти цветы, так у рабы Божьей (имя объекта) пускай сердце сохнет и тоскует обо мне, рабе Божьем (свое полное имя). Чтоб она ела — не заела, спала — не заспа­ла, говорила — не заговорила меня, красна молодца. Чтоб она не спала, не лежала, только обо мне думала да страдала! Слово мое заговорное крепко и лепко! Аминь! Аминь! Аминь!»

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:13

Наговаривается на подарок трижды:

«Напусти, Господи, на рабу Божью (полное имя объекта) злую тоску. Мозжитесь, ее кости, томись, ее душа, и в ясный полдень, и в темную полночь, и в каждый час, и в каждую ми­нутку. Чтобы она думала и страдала, да меня, раба Божьего (свое полное имя), только и вспоминала!»

Как только ваш наговор подействует, то молитесь Богоро­дице двенадцать дней в церкви, каждый раз ставя свечу:

«Утоли, Владычица, печаль в рабе Божьей (имя объекта). Аминь! Аминь! Аминь!»

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:15

Встретить хорошего человека, кото­рый будет ценить, уважать и понимать вас, поможет следующий ритуал.

До полудня наберите немного родниковой или колодезной воды в стеклянную емкость, на дно которой положите любое свое украшение (серьгу, кольцо, цепочку).

Сосуд накройте чистым, не исписанным листом бумаги и уберите в темное место. За несколько минут до полуночи достаньте воду и зажгите свечу красного цвета. А ровно в пол­ночь произнесите 1 раз заговор так, чтобы ваше дыхание касалось воды: «Мой жених ко мне примчится сквозь туманы, города, чтобы быть со мной всегда!»

Свечу затушите и оставьте воду стоять до утра. На следующий день вылейте ее под любое дерево со словами: «Вода, в землю войди, жениха достойного мне приведи. Да будет так». А вот украшение, которое лежало в воде, носите, не снимая, в течение семи дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:15

Если вы пока не встретили свою вторую половинку, попробуйте выполнить такой ритуал. Вам понадобятся груша и 3 спички (осиновые веточки).

Разрежьте грушу пополам и 1 раз ска­жите вслух заговор:

«Как единое разделилось, как еди­ное разъединилось, так и я пока одна грущу, одна сижу».

Затем вновь соедините половинки груши и скрепите их приготовленными спичками (сверху, снизу и посередине), после чего 1 раз скажите:

«Как две половинки вновь соеди­нились, в единое сплотились, так и я свою половинку найду, одиночество прогоню. Да будет так!»

Грушу заверните в чистый лист бумаги и оставьте ее под любым деревом в безлюд­ном месте.

Делать на растущую Луну.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:16

На утренней заре в период при­бывающей Луны зажгите толстую церков­ную восковую свечку и установите перед образом Матери Божьей «Казанская». После­довательно прочитайте тропарь, кондаки молитву о благословении на вступление в брак к Пресвятой Богородице в честь Ее иконы «Казанская». Читают с покрытой головой.

Тропарь, глас 4-й:«Заступнице усер­дная, Мати Господа Вышняго! За всех молиши Сына Твоего, Христа Бога нашего, и всем твориши спастися, в державный Твой покров прибегаю­щим. Всех нас заступи, о, Госпоже, Царице и Владычице, иже в напастех, и в скорбех, и в болезнех, обреме­ненных грехи многими, предстоящих и молящихся Тебе умиленною душею и сокрушенным сердцем пред Пре­чистым Твоим образом со слезами, и невозвратно надежду имущих на Тя избавления всех зол. Всем полезная даруй и вся спаси, Богородице Дево: Ты бо оси Божественный покров ра­бом Твоим».

Кондак, глас 8-й:«Притецем, людие, к тихому сему и доброму пристани­щу, скорой Помощнице, готовому и теплому спасению, покрову Девы; ускорим на молитву и потщимся на покаяние: источает бо нам неоскудныя милости Пречистая Богородица, предваряет на помощь и избавляет от великих бед и зол благонравныя и богобоящияся рабы Своя».

Молитва:«О, Пречистая Владычице Богородице, Царице небеси и зем­ли, вышшая ангел и архангел и всея твари честнейшая, чистая Дево Марие, миру благая помощнице и всем людем утверждение и во всяких нуж­дах избавление! Призри и ныне, Госпоже Всемилостивая, на рабы Твоя, Тебе умиленною душею и сокрушен­ным сердцем молящияся, со слеза­ми к Тебе припадающия пречистому и цельбоносному образу Твоему, и помощи и заступления Твоего просящия. О, Всемилостивая и Премилосердая Дево Богородице чтимая! Воззри, Госпоже, на люди Твоя: мы бо, грешнии, не имамы иныя помо­щи, разве Тебе и от Тебя рождшагося Христа Бога нашего. Ты оси зас­тупница и предстательница наша, Ты еси обидимым защищение. Скорбя­щим радование, сирым прибежище,вдовам хранительница, девам слава, плачущим веселие, больным посе­щение, немощным исцеление, греш­ным спасение. Сего ради, о, Богомати, к Тебе прибегаем и на Твой пречистый образ с превечным на руку Твоею держимым младенцем, Господем нашим Иисусом Христом взирающе, умиленное пение Тебе приносим и вопием: помилуй нас, Мати Божия, и прошение наше ис­полни, вся бо суть возможна хода­тайству Твоему: яко Тебе слава по­добает ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Когда свеча догорит и погаснет сама собою, выйдите из дома и следуйте в поле (лес, клумбу, думаю, можно и в цветочный магазин), где необходимо нарвать цветов и сплес­ти из них венок.

Все описанные выше действия сопро­вождайте чтением заговора: «Пресвятая Богородица по святому полю шла, святые цветы рвала, из святых цве­тов свадебный венок плела. Я, раба Божья (имя), к Пресвятой Богороди­це подойду, низко поклонюсь, молит­ву святую прочту и о замужестве по­прошу: «Пресвятая Богородица, Ма­тушка, мне, рабе Божией (имя), сво­его суженого найти помоги. Надень на меня, рабу Божию (имя), венок свадебный, что из святых цветов То­бою сплетен, Твоею Святою силою благословен, любовью наполнен, счастьем, верностью украшен. Про­шу Тебя, Пресвятая Богородица, Матушка, помоги, свадебным венком меня, рабу Божью (имя), благосло­ви. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем, взяв венок, сразу же идите церковь.

Купите свечу, зажгите и поставьте у иконы Богородицы «Казанская»,моля Ее о скором и благополучном замужестве.

Дома оденьте венок на головуи не снимайте до самого заката. До замужества храните его в восточной части дома (квартиры).

На закате седьмого после бракосочетания дня сожгите веночек в укромном, отдален­ном от пеших и проезжих дорог месте. Пе­пел развейте по ветру.

Говорить при этом ничего не надо.

Домой возвратитесь другой дорогой, ни с кем не разговаривая.

О проведенном обряде не распростра­няйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:17

Еще в старину знахари рекомендовали заниматься любовью при за­жженной восковой свече. Но чтобы отношения не гасли, а только загора­лись бы все ярче и ярче, используется особый шепоток.

Читают торопливым шепотом один раз: «Остуду сжигай, любовь разжигай; зависть-слаз сжигай, любовь разжигай во имя Творца, Вседержителя, Господа. Да будет так!» — после чего зажигают. Шепчет жена либо муж.

Огарки не выбрасываются, а собираются, из них потом, как получится, самостоятельно делают свечу, ее-то и зажигают, когда хотят зачать ре­бенка. Утверждается, что такое дитя будет истинной радостью и гордо­стью своих родителей.

Такую же свечу зажигают на растущей луне и при бесплодии.

В этом случае ее ставят перед образом Богоматери и своими словами, как выйдет, просят о даровании радости материнства (отцовства).

Шепоток читают в трезвом виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:18

Перед занятием любовью зажигают свечу белого либо желтого цвета и обходят с ней по периметру спальни (комнаты, где спите), тихонько нашептывая на пламя и широко медленно осеняя крестным знамением окна, углы: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Силы темные, уходите на пески зыбучие, на болота топяные улетайте, а мне с (имя возлюбленного(ой)) не мешайте, то тайна Господа да нас дво­их. Аминь».

Свечу затем ставят в подсвечник и занимаются любовью. Воск не выбрасывают, а собирают для целей, указанных в предыду­щем шепотке.

Проводить трезвым. Приобретать свечи где угодно, не обязательно в храме.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:18

Наговаривают на освященный на Маковея мак 9 раз и подсыпают в карманы мужчине, чтобы он был равнодушен к другим женщинам. Заговор такой:

«Как ты, мак, мелок и сер, так и всякая, кто грудь имеет, передо мной мелеет. И я, Божья раба (имя), всех больше в сердце раба (имя). Аминь. Аминь. Аминь».

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:19

Наговорите мак заговором: «Дур­ман-трава, одолей молодца. От ве­дуна проворного, от ножа булатно­го, от зелья хмельного, лекаря хит­рого - сделай гак, чтобы у раба Божьего (имя мужа) не стояла жила станаетная ни на тело белое, ни на зарю раннюю, ни на одну рабу, кро­ме меня. Ни на темную, ни на свет­лую, ни на умную, ни на лоскутную, ни на встречную, ни на поперечную отныне и довеку. Аминь».

С этим маком испеките пирог и угостите им мужа, а остатки нагово­ренного мака (достаточно несколько зернышек) подбросьте ему в карма­ны.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:19

Кроме того, существует еще мно­го мелочей, тонких ниточек, каждая из которых, может, и не дает пол­ной гарантии, но вместе они закре­пят мужа при вас куда прочнее сталь­ной цепи.

Так, в старину женщины никогда не подавали мужу свежевыстиранную или новую одежду - сперва ее но­сили на себе десять-пятнадцать ми­нут, а уже потом убирали в чистое белье.

Постиранным и выглаженным платком сперва вытирали себе шею, грудь и только потом укладывали его в общую пачку. При этом запах жены, пусть неощутимо, но постоянно витал вокруг мужчины, напоминая ему о супруге и одновременно отторгая других женщин, посылая им на бес­сознательном уровне нечто вроде сигнала: «Чужое!».

Природа мудра, и когда женщи­на чувствует, что не станет для муж­чины постоянной спутницей - то не испытывает к нему влечения. Совре­менные ученые называют это воз­действием феромонов на подсозна­ние, а древние ведуны - просто обе­регами.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:20

заговор от жадности В подходя­щем месте, где никто вас не будет видеть, используя ветки березы, раз­ведите костер. Когда пламя достаточно хо­рошо разгорится, сосредоточив на нем взгляд, читайте девять раз:

«Сожги, мать-береза, жадность раба(ы) Божьего(ей) (имя) дот­ла. Пусть не оста­нется от нее и сле­да. Когда веткам из пепла восстать, тог­да рабу(е) Божьему(ей) (имя) жади­ной опять стать. Как я сказал(а), так тому и быть, моего дела никому не перебить ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Дождитесь, пока вет­ки прогорят полностью, а оставшийся пепел (еще теплым) закопай­те в землю. Сверхувбейте шесть ржавых гвоздей и, склонив­шись над этим местом, трижды скажите: «Жадность в землю зарыл(а), приколотил(а), раба(у) Божьего(ю) (имя) от нее навеки освободил(а) ».

Тут же, повернувшись через левое пле­чо, покиньте место проведения обряда. Во время следования домой при пересече­нии второго по счету перекрестка остано­витесь и, бросив на обочину любую мо­нету из желтого метал­ла, тихо произнесите: «Жадности раба(ы) (имя скупого) на по­мин, на вечный от­куп. Сатана жадность дал, а Господь ее из­гнал. Окончено дело. Аминь».

Делается на убывающей Луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:21

Купите мак и липовый мед в первый четверг месяца, не торгуясь, с переплатой. Освятите в церкви на Маковея. Мак подсыпьте в карман тещи, приговаривая 3 раза:

«Семьдесят семь семян мака, семьдесят семь обид, пойдите, разыщите в чистом поле болото-трясину! Посреди него растет оси­на! Там и будет вам житье-бытье, отныне и довеку! Вам щипанье да шипенье гусиное, а нам, рабам Божьим, любовь лебединая! Замком закрываю, ключом замыкаю! Сам Христос наше согла­сие освятил, рабов Божьих (имена тещи и зятя) благословил! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!»

Медом угостите тещу.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:23

заговор от жадности мужа Жадность сродни вампиризму, чаще всего она является кармаэнергетическим наследием от предков или прошлых жизней. От нее стра­дают не только окружающие, но и в первую очередь сам скупец. Ску­пость очень опасное свойство натуры, скорее всего, ее нужно рассматри­вать как заболевание, подтачивающее жизненные силы «больного», неред­ко приводящее к возникновению ра­ковых опухолей.

Однако мало кто из скряг осознает свою проблему и желает от нее избавиться, поэтому помочь ему, а заодно и себе могут близкие. Кроме того, замечено, чем больше муж отдает денег на личные расходы жены, тем больше у него будет прибыли.

Ритуал проводится в нес­колько приемов. Выполняется на убывающей луне. Во вторник нужно высыпать перед птицами три горсти зерна со словами: «Неси, как носит в гнездо птица-мать, все, что суме­ешь купить и достать. Хлеб-батюшка, земля-матушка, голову рабу (имя) захмели, сердце ему разожги. Пусть хмель вьется, с опорой не расста­ется, а раб (имя), на деньги и ласку не жмется. Ключ».

В субботу при глажении сорочек скупца в воду для смачивания добавляют каплю сан­далового масла или несколько крупи­нок ванили с заговором: «Призываю кузнеца, чтоб нашел скупца раба (имя), вбил три гвоздя. Первый -жадничать нельзя, второй - подарок дорогой, третий - щедрая душа, чтоб из последнего гроша баловал и лелеял всегда и везде меня и детей/ Замок».

При подаче на стол любимого блюда скупца приговари­вают: «Как мать не жалеет для до­чери ни хлеба, ни парчи, раб (имя) все мне на стол мечи. Язык».
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:23

Заговор читать вечером, при убывающей луне, число должно быть нечетное (т.е. 1, 3, 5-е … число месяца). Воду взять проточную, можно из крана. Налить ее в чашку, встать посреди комнаты, где никого нет, и говорить такие слова, глядя на воду: «Пусть как Мать Сыра Земля всякую живую тварь одаривает, ничего не жалеет, как солнышко ясное всех вокруг согревает, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня, его жены, рабы Божией (имя), ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь». Обрызгать той водой стол, за которым муж ужинает, и не вытирать, пусть сам высохнет. А остатки воды вылить во дворе в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:23

Как у ивушки косы долгие. Как у ивушки прутья крепкие. Как у ивушки ветки гибкие. Ты возьми свои два прутика да хлестни раба Божия(имярек)! Поучишь его раз – чтоб не жадничал у нас. Поучишь второй – мне подарок дорогой. Ты его проучи, щедрым быть научи. Пусть для меня рабы Божей (имя), ничего не жалеет. Да будет мое слово лепко да крепко, как ивушкина ветка!» Сказав это, отломите два ивовых прутика и унесите с собой. Этими прутиками нужно отстегать одежду или какие-либо еще вещи жадного мужчины, приговаривая: «Вот тебе раз, чтоб не жадничал у нас! Вот тебе второй – мне подарок дорогой!» Не проводится ритуал зимой, когда деревья «спят».
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:23

Взять щепоть сухой полыни, трижды прочитать над ней заговор, после чего подсыпать заговоренную траву в одежду жадному мужу.

«От тебя милый друг, не меды пенные, а сыра вода; не злата цепь, а вервие; не венисы, а булыга; не пояс со смарагдами, а ремешок гнилой. Напою тебя, раб Божий(имярек) гнилой водой, накормлю травой полынною, чтоб не жаден был и любовь ценил. Листик к листику, ветка – к веточке, ствол – к стволу, огонь – к огню! Скаредность – в огонь, в пепел, в прах! Аминь!»

Вышеприведенные ритуалы выполняются не единожды, т.е. время от времени надо «подделывать». Но изменения в лучшую сторону в поведении мужа заметны практически сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:24

на ленивую невестку Если ваша невестка ленива, по­пробуйте перевоспитать ее. Делать это можно в любой день, независи­мо от фазы Луны и времени суток. Зажгите церковную свечу, поло­жите на стол фотографию невест­ки. Прочтите сначала три раза молитву «Отче наш», а потом, глядя на изображение, говорите трижды такой заговор:

«Святые Угодники, Святые помощники, пособите и по­могите рабе Божьей (свое имя) по дому помогать мне рабе Божьей (имя невестки), прикажите от сегодня и навсегда. Аминь».

Затем приготовьте еду и, рас­кладывая ее на тарелки, скажите: «Тебе, раба Божья (имя невестки), работать, лени не знать. Мне, рабе Божьей (свое имя), всегда помогать. Аминь». Пос­ле обеда помойте ее тарелку пер­вой со словами: «Смываю с рабы Божьей (имя невестки) лень быть твое отныне работящей, безделья не знающей, мне (свое имя) в помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Если вы живете с невесткой отдельно, то подставляйте в молитве не свое имя, а имя сына; не «мне помогай…», а «ему помогай…». Угостите ее, когда придет в гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:26

заговор от ревнивого мужа На рассвете дня убываю­щей Луны при свете зажжен­ной церковной свечи синего цвета (можно взять освященную в церкви свечу), находясь у себя в доме (квартире), на­читайте трижды на горсть зе­рен пшеницы следующие сло­ва:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Да уйдет, да пропадет, да сгинет, да покинет на веки вечные и довечные сердце раба Бо­жьего (имя мужа) ревность болотная, сужая, присушливая, укосливая. Над глаза­ми брови, а во мне, Божь­ей рабе, (ваше имя), части­ца Христовой крови и Ма­тери Его чистота и смире­ние. Ревности злой — веч­ный помин и упокоение. Аминь. Аминь. Аминь».

Соберите заговоренные зер­на в ладонь левой руки. Поту­шите (не задувая) свечу. И тут же отправляйтесь в сквер, парк, сад, где имеется много диких птиц (воробьев, голу­бей, горлиц, синичек).

Придя на подходящее мес­то, одним резким движением рассыпьте зерна так, чтобы они достались птицам.

Глядя на трапезу пернатых, про себя трижды произнесите: «На Землю-матушку зерна сии просились и упали. Как птицы сии с лету их под­няли, так ревность раба Божьего (имя супруга) недо­брую взяли. Отрезали!»

Обряд обязательно поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:27

на любовь родителей мужа Обрести благосклонное отношение свек­ра и свекрови невестке поможет магичес­кий обряд, суть которого сводится к сле­дующему. В период прибывающей Луны стеклян­ную литровую банку наполните плодо­родной землей (до краев).

Полейте грунт родниковой водой, при­говаривая: «Ты, земля-матушка, нас на себе носишь, взамен ничего не про­сишь, ты всем помогаешь, на вся­кое дитятко свое уповаешь, будь то зверь лесной, будь то букашка-тара­кашка. Помоги и мне в моей беде! Пусть свекор (имя) и свекровь (имя) примут меня, рабу Божию (ваше имя), с радостью, проводят с улыбкою, чтобы была им дорога, как дочка, как внучка, как их чадо. Да будет так!»

Если нет родниковой, берем воду из-под крана , но читаем: «Господь іде вперед, Мати Божа посеред, ангели по боках, а я, хрещений позаду, святої брати води. Добривечір тобі, водо Уляно, а земле Тетяно, а ніч Мар*яно! Дайте мені святої води від лихої біди».

Высыпьте землю под любое плодоно­сящее дерево (под красивый куст цветов).

Банку вымойте, перевяжите горлови­ну розовой шелковой ленточкой (шерстя­ной нитью) и не забывайте время от вре­мени использовать в хозяйстве.

Пожалуйста, проследите за тем, чтобы никто не унес ее из дома (не разбил, не выбросил).
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:28

вызвать человека сли вам необходимо связаться с каким-то человеком, но вы его координат не знаете, существуют ритуалы, после проведения которых, этот человек с вами свяжется сам или вы его случайно встретите.

На ни­когда не использовавшейся игле и ни разу не зажигавшейся свече жел­того цвета. Резким жестом воткните иглу ушком вверх в центр свечи. Когда ушко войдет в воск полнос­тью, напишите на свече имя чело­века, который вам нужен. Сосре­доточьтесь на представлении, как он входит с вами в контакт. Зажгите свечу. Дайте ей прогореть до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   украина - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. EmptyВт 22 Мар 2011, 16:28

Другой обряд проводится на со­ли. Начертите на листе бумаги круг. В его центр поставьте стакан с сы­рой водой. Насыпьте в правую руку (если левша - в левую) 3 столовые ложки соли и трижды проведите ею над стаканом, позволяя соли вы­сыпаться в воду. При этом приго­варивайте: «Услышь меня, пропав­ший друг, ты нужен мне, вернись в мой круг!» Оставьте стакан стоять в круге, не позволяя никому до него дотрагиваться. Человек, которого вы ищете, должен связаться с вами прежде, чем испарится вода.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Любовные привороты: опасность или шанс?
» Рунические привороты. Любовные руны. Любовная магия.
» Книга: Любовные заговоры и привороты — Е. А. Рындина. Стартовая цена: 50 грн.
» Как правильно сделать приворот
» Вернуть любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: