Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.

Перейти вниз 
+28
Афина
Миранда18
Админ салона магии
Gontia
salma
виолетта
ЮлианаТ
OmnI
Vendetta.RS
александрит
Ада
Алексей Дек
loferta
юля 84
Ira
Елена)
Solarnat
людмила
Екатерина
Elena
Муся
Лилит
Дарьяна
juliya
Айквария
Wolf Berserk
werter2002
Гоша
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Solarnat




Сообщения : 9047
Дата регистрации : 2011-02-27

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 20:48

Когда свеча догорит и погаснет сама собою, выйдите из дома и следуйте в поле (лес, клумбу, думаю, можно и в цветочный магазин), где необходимо нарвать цветов и сплести из них венок.

Все описанные выше действия сопровождайте чтением заговора: «Пресвятая Богородица по святому полю шла, святые цветы рвала, из святых цветов свадебный венок плела. Я, раба Божья (имя), к Пресвятой Богородице подойду, низко поклонюсь, молитву святую прочту и о замужестве попрошу: «Пресвятая Богородица, Матушка, мне, рабе Божией (имя), своего суженого найти помоги. Надень на меня, рабу Божию (имя), венок свадебный, что из святых цветов Тобою сплетен, Твоею Святою силою благословен, любовью наполнен, счастьем, верностью украшен. Прошу Тебя, Пресвятая Богородица, Матушка, помоги, свадебным венком меня, рабу Божью (имя), благослови. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat




Сообщения : 9047
Дата регистрации : 2011-02-27

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyВт 22 Мар 2011, 20:48

Затем, взяв венок, сразу же идите церковь.

Купите свечу, зажгите и поставьте у иконы Богородицы «Казанская»,моля Ее о скором и благополучном замужестве.

Дома оденьте венок на головуи не снимайте до самого заката. До замужества храните его в восточной части дома (квартиры).

На закате седьмого после бракосочетания дня сожгите веночек в укромном, отдаленном от пеших и проезжих дорог месте. Пепел развейте по ветру.

Говорить при этом ничего не надо.

Домой возвратитесь другой дорогой, ни с кем не разговаривая.

О проведенном обряде не распространяйтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2011, 23:58

Чистые приворотные заговоры на любовь

Так они называются потому, что не требуют или почти не требуют никаких магических действий. Направлены они на разжигание страсти, приворот на любовь и верность любимого человека. Выберите один или несколько приворотов и читайте на его фото, а если такового нет, то смотрите на восток.
Четыре зарницы, четыре сестрицы.
Подите вы, снимите тоску и великую печаль.
С костей, с властей,
с кручинных тюремных людей,
солдат-новобранцев и с младших младенцев,
Которые сосали и от матери отстали.
Наложите вы ту тоску и великую сухоту,
Великую печаль на раба Божьего (имя).
Без меня он, раб Божий (имя),
Не мог бы ни жить, ни ходить,
ни лежать, ни спать.
Всё по мне, рабе Божьей (имя), тосковал.
Тем речам и словам — ключевые слова.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyСр 23 Мар 2011, 23:59

Лягу с вечера спать рано-ранёшенько,
да увижу во сне друга милого.
Как проснусь, помолюсь и пойду, благословясь,
во чистое поле, на место открытое,
ветрам доступное.
Да склоню я головушку
перед каждой травиночкой,
да найду я в поле траву приворотную,
да попрошу я ветры буйные,
чтобы несли они этутравиночку
ко милому дружку под подушечку,
чтобы только запах один этой травушки
вызывал в рабе (имя) чувства жгучие,
любовь верную к рабе Божьей (имя)
на веки вечные.
Чтоб не мог он больше жить^без меня,
рабы Божьей (имя),
чтобы чувств ко мне он не мог унять,
охладить их не мог ни водой ключевой,
ни любовью к другой,
только знал чтоб меня одну
и желал меня больше хлеба насущного,
больше сна от усталости,
больше вина для усладости.
Да помогут рабе Божьей (имя) ветры буйные,
травы дикие. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:00

Встаньте ногами в воду и читайте вполголоса девять раз. В этой воде потом ополосните какой-либо предмет одежды, просушите и дайте ему поносить.
На земле есть вход,
кто в него войдёт, тот мою воду найдёт.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа (поклонитесь).
Возьму я раба Божьего (имя) за правую руку,
наведу я на него вечную ко мне любовь и скуку,
не смыть с него, не отговорить,
не разлюбить меня, не забыть (поклонитесь).
Есть бы ему не заедать,
пить бы ему не запивать,
В разлуке скучать, страдать,
покоя и продыху не знать.
Будь я ему как хлеб, как вода,
как ясное небо и земля,
милей свободы, родней крови,
(имя), отдай своё сердце,
а моё сердце возьми.
Закрой, мать-земля,
помоги, сестра-вода (поклонитесь).
Ходи (имя), за мной, за Божьей рабой (имя).
Четыре звезды вверху (поклонитесь),
сила воды внизу (поклонитесь).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:01

Как выйду я в чистое поле,
как поклонюсь я во все стороны,
как кликну я белого кречета,
чтоб пролетел он через моря глубокие,
через реки широкие, через горы высокие,
через леса дремучие.
Чтоб нашёл бы он высокий терем,
в том терему живёт раб Божий (имя).
Пусть спустится кречет на грудь ему,
на сердце его ретивое, на жилу его становую,
пусть вложит ему в сердце тоску жгучую,
чтоб не мог раб (имя) жить без рабы (имя),
чтоб не мил был белый свет без меня,
чтобы плакал и страдал без меня,
чтобы счастья не видал без меня.
Ныне, присно, и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:02

Как ты, святой Егорий,
полонил в свой-плен врагов,
так и полони для меня,
рабы Божьей (имя)
сердце раба Божьего (имя).
Царь-огонь, царица-искра,
распали, разожги сердечко моего милого (имя),
ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:02

Как раба Божья (имя) любит раба Божьего (имя),
так пусть и раб Божий (имя)
не мог бы без меня ни жить, не есть,
ни пить, ни работать, ни отдыхать.
Чтоб любил бы Он меня больше отца с матерью
отныне и навсегда.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2011-03-11

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:03

Пойдите в баню, попарьтесь, а затем станьте на этот веник и скажите заговор на приворот:
Выйду из парной бани,
встану на шёлковом венике белыми ногами,
дуну во все стороны,
воззову все восемь ветров,
прикажу им лететь в поле чистое,
встретить там кречета белого,
рассказать ему тайну девичью
о любви её страстной к рабу Божьему (имя).
Пусть летит кречет к рабу Божьему (имя)
на грудь и клюёт ему грудь так сильно,
чтобы сердце разрывалось от тоски
по рабе Божьей (имя),
чтобы стыла кровь от горя,
когда нет рядом с ним рабы Божьей (имя),
когда не смотрит он в мои очи ясные,
когда не слышит он моих речей праведных.
Ты вырви всю тоску и кручину
из его сердца ретивого,
из его жилы становой, из его крови горячей,,
ты неси эту тоску-кручинушку
через поля и леса,
через реки и горы,
не иссуши эту тоску на семи ветрах,
не потеряй в высоких горах,
не утопи в глубоких морях.
Пронеси эту острую тоску через все препятствия,
удесятери её, сделай огромной, как океан,
тяжёлой, как многопудовая гора,
изнуряющей, как пустынная жара.
И верни ты её обратно рабу Божьему (имя),
положи ему на грудь всей тяжестью,
возврати ему в сердце всей горечью,
засоси эту тоску в его кровь всей сухостью,
чтоб не взвидел он света белого
без рабы Божьей (имя),
чтоб ни спать не мог, ни вставать не мог,
ни слова молвить ни с кем не мог,
ни воды испить, ни хлеба съесть без меня не мог.
Чтобы жизнь без меня не нужна была,
чтобы радостью светились его глаза
только когда на меня смотрит.
Чтобы не было для него никого краше
и милее меня, рабы Божьей (имя).
Вы несите, ветры, мои слова наговорные,
спрячьте их за семью заборами,
за семью замками, ключ отдайте киту в океане,
чтобы спрятал его под семью морями.
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:03

Этот приворот способен дать некий толчок, сдвиг в отношениях, зашедших в тупик.
Да как выйду я за околицу,
да как пойду я в горы высокие,
да найду там камень гремучий,
а под камнем лежит змея подколодная,
да шипит на всех проходящих,
да жалит всех зазевавшихся.
Поклонюсь я змее той горючей,
покорюсь и слова горячие, от сердца идущие
скажу ей:
—Ой не жаль ты меня, змея жгучая,
помоги ты мне, рабе Божьей (имя).
Полезай ты в высокий терем,
заберись ты в палаты каменные,
проберись под подушечку пуховую
к добру молодцу, рабу Божьему (имя).
Разожги, распали ты его сердце ретивое,
его кровь горячую, его печень чёрную,
его жилы крепкие, его силу становую.
Ни часу пробыть, ни минутки протерпеть
без рабы Божьей (имя).
Чтоб он поутру вставал с одной мыслью —
о рабе (имя),
чтоб по вечерам спать ложился
с мыслью о ней одной.
Чтоб ночь тянулась для него веки вечные,
потому что рядом нет меня, рабы Божьей (имя).
Чтоб вздыхал он обо мне минуту каждую,
чтоб стремился он ко мне,
где бы ни был, что бы ни делал.
Разливалась бы тоска о рабе Божьей (имя)
у него по всем жилочкам, по кровушке,
как твой яд разливается по телу укушенного.
И пусть будут мои слова проговорены
и на молодой месяц, и на стареющий,
и ключ от этих слов в губы, а замок в рот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:50

Быстрый любовный заговор на березовый прутик

Срежьте тонкую веточку с березы, оборвите с нее листья, чтобы получился прутик. Сходите с этим прутиком на воскресную службу в церкви, наберите там освященной воды и, выйдя из церкви, встав спиной к церковным дверям, сбрызните на прутик святой водой.

Скажите следующие слова заговора
Святая вода,
Теку туда,
Где сердце бьет,
Где (его имя) живет.

Потом вам нужно положить этот прутик под порог (коврик) у двери в его квартиру. Вам нужно дождаться, пока ваш любимый переступит через этот прутик, лучше позвонить ему, чтобы он вышел к вам в подъезд. Следите, чтобы никто больше не переступал через прутик. Заберите этот прутик, выйдите на улицу и проговорите:

Пруток под мосток,
Размокнет за часок,
Утонет, пропадет
(Имя любимого) ко мне придет.

Сказав это, вам нужно пойти к мосту через реку, встать посередине моста и бросив прутик в воду, сказать: Сбудется все, что я хочу, скоро (его имя) в мужья получу.

Как вы уже поняли, этот любовный заговор работает на быстрое замужество. Если вы сделаете все, как рекомендуется, вы скоро выйдите замуж за вашего любимого. Заговор работает как приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:52

Заговор в квартире любимого на месячные

Этот заговор следует использовать тогда, когда вы с вашим любимым живете в разных квартирах, но продолжаете общаться. Заговор, несмотря на то что он происходит с использованием месячных абсолютно безопасен и пройдет без плохих последствий. Вы можете не бояться ни порчи, ни отката от приворота.

Вам нужно остаться в квартире вашего любимого одной и навести там порядок – помыть полы, прибрать все вещи, вычистить все. На это вам потребуется много времени, так что постарайтесь спланировать все так, чтобы ваш мужчина, вернувшись внезапно, не испортил все.
Проведите полную уборку в его квартире, а в воду, которой вы все моете, добавьте немного своих месячных, несколько капель. Пока будете прибираться и все мыть, постоянно повторяйте слова заговора: «Пыль уйдет, грязь уйдет, мой сок не уйдет, он здесь останется».

Обязательно проводить все уборку полностью раздевшись, на вас не должно быть никакой одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 05:53

Любовный заговор на ветер

Летом, в теплый и ветреный день пойдите на пустырь, где нет других людей. Возьмите горсть манной крупы и бросьте себе под ноги. Следующую горсть манки подбросьте над собой, под порыв сильного ветра. Последнюю горсть манки бросьте в ту сторону, где живет ваш любимый. После этого закройте глаза, поднимите голову вверх и проговорите заговор.

«Три ветра, три брата, живут не богато, в три стороны дуют, мне счастье надуют»

Потом, не открывая глаз три раза повернитесь вокруг себя по часовой стрелке, откройте глаза и трижды перекреститесь.
Когда придете домой, откройте в доме все форточки, разденьтесь догола и лягте голой в самом продуваемом месте в доме. Закройте глаза и снова трижды повторите слова заговора:

«Три ветра, три брата, живут не богато, в три стороны дуют, мне счастье надуют»

Больше ничего особенного делать не надо, заговор начнет свое действие уже через несколько дней. В начале ваш любимый будет вспоминать о вас только в ветреную погоду, но уже через месяц он не сможет жить без вас.

Заговор приворотный, поэтому помните, что после его применения могут быть последствия, как и от приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 05:54

Любовный заговор на еду

Этот заговор нужно читать, когда готовишь пищу для любимого мужчины. Для приготовления блюд можно использовать любые продукты, кроме творога и сала. Вы можете сдабривать приготовленные блюда любыми специями, главное не пересолите, иначе будет только хуже.

Во время приготовления еды постоянно повторяйте про себя слова заговора:
Сухота, сухотучая,
Пройдет тоска тоскучая,
Разожжет, распалит в сердце раба Божьего (Его имя)
Любовь и страсть к рабе Божьей (Ваше имя).
Пусть он по мне тоскует,
Пусть он меня милует,
Пусть без меня сохнет-засыхает,
И меня всегда желает.

Когда вы закончите готовить блюда, накройте их белым полотенцем и над ним 3 раза прочитайте вслух «Отче наш».

Накормите приготовленной едой своего мужчину. Тарелки из которых он будет есть нужно мыть по особенному: Мыть тарелки можно только левой рукой. Пока будете мыть, приговаривайте:
Любовь и желание, сушка и присушка, сохнет и присохнет, полюбит и возжелает.

Таким образом нужно будет поступать ежедневно, пока ваш мужчина полностью забудет про другую женщину и вы для него станете единственной и желанной, около двух-трех месяцев. Для более быстрого эффекта можно провести другой заговор на любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 05:55

Любовный заговор на нож

Сильный заговор на любовь, который очень удобно делать самостоятельно. Этот заговор действует мощнее и быстрее, чем приворот.

Для заговора вам потребуется взять нож, которым вы чаще всего пользуетесь на своей кухне. Специально затупите этот нож, это можно сделать об стекло.

Сначала приготовьте вашему любимому мужчине разнообразные угощения, используя для резки именно этот нож. После приготовления, помойте нож без моющих средств и прошепчите над ним следующий текст:

Как я без ножа не могу милого накормить, и раб Божий (его имя) без меня рабы Божьей (ваше имя) не сможет жить. Как я ножом дорожу, так и он мной пусть дорожит. Поможет мне нож, и я ножу помогу. Слова замок, аминь, аминь, аминь.

Потом накормите своего любимого и попросите его наточить нож. Чем дольше он его будет точить, тем сильнее будут его чувства к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 05:56

Любовный заговор на носовой платок и кольцо

Распространенный заговор на любовь, который может делать жена на своего мужа. Заговор помогает восстановить отношения в семье.
Для проведения заговора купите в магазине носовой платок. После покупки посетите церковь и обрызгайте платок святой водой. В лавке при церкви приобретите семь толстых свечек красного цвета и кольцо «Спаси и сохрани».
Ночью, после полуночи, зажгите все свечки, и семь раз проденьте платок через кольцо. Во время этого говорите текст заговора:

Выйду я, раба Божья (ваше имя),
Пойду в чисто поле,
Через двери, через ворота,
Свое счастье искать буду.

По кольцу платок,
По платку кольцо,
Помоги кольцо,
раба Божьего (его имя).
Остепенити, в меня влюбити.

Слово-замок. Аминь. Аминь. Аминь.

Когда вы это сделаете, ложитесь спать. Уже в кровати семь раз прочитайте «Отче наш».
Рано утром встаньте с правой ноги. Платок подложите мужу, чтобы он носил его с собой. А кольцо наденьте на свой безымянный палец левой руки и носите семь недель. Ровно столько времени потребуется на полное восстановление отношений в вашей семье.

Этот заговор на любовь полностью безопасен и не имеет ничего общего с приворотами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 05:57

Любовный заговор на одуванчик

На рассвете сорвите одуванчик. Возьмите его в правую руку, а в левой держите фотографию вашего любимого мужчины. Сначала вы должны наговорить текст заговора на одуванчик, потом поднести его к фотографии и дунуть. Чтобы пушинки летели прямо на фото.

Текст заговора:
Встанет девушка с утра,
Выйдет быстро со двора,
одуванчик оторвет,
И любовь свою найдет.
Пусть (имя любимого) теперь
Любит (свое имя) всегда.

Фотографию поставьте дома на подоконник, чтобы на нее светило солнце.
Привораживающее действие этого заговора в течение нескольких дней окажет свое действие на вашего любимого и он вернется к вам, но не надолго. Чтобы отношения сохранялись всю жизнь. попробуйте приворот на любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 05:58

Любовный заговор на прутики

Заговор читается для привораживания неженатых молодых парней.

Соберите в лесу 36 прутиков, уложите их аккуратно и разожгите огонь. Потом, когда прутики начнут дымится, прочитайте этот заговор:

Господи, отче, подуй ему в очи, задуй ему в уши, в упрямую душу, закрой его разум, закрой его сердце, и мне подари ключ к упрямому сердцу, не видя, не слыша, пусть в жизни он дышит, и только мой голос, однажды услышит.

Подождите пока все прутики сгорят, возьмите горстку пепла, оставшегося от костерка и растирайте ее между своими ладошками. Пока будете растирать, шепчите «полюби меня, полюби меня, полюби меня, как пепел от огня». Руки после этого не вытирайте и идите домой.
На следующий день, после чтения заговора постарайтесь встретиться со своим парнем, возьмите его за руку и прошепчите: «пепел ушел, любовь осталася».

Заговор подействует не меньше, чем приворот, но он значительно безопаснее и не несет никаких последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 05:59

Любовный заговор на солнце

Заговор несложный в проведении, подходит для незамужних девушек. С его помощью можно приворожить любимого парня, но только неженатого. Привораживание пройдет безопасно, так как это не приворот.
Для проведения заговора возьмите новое обручальное кольцо. Кольцо лучше купить в магазине, чтобы никто кроме вас не мерил.
Наденьте кольцо на безымянный палец правой руки и посмотрите на себя в зеркальце. Обязательно рядом с вашим лицом в зеркале должно отражаться и кольцо на пальце. Полюбуйтесь собой и кольцом, подумайте о том, как хорошо будет, когда ваш любимый сильно-сильно полюбит вас и возьмет вас замуж. Прочувствуйте это состояние. Подойдите к окну, обязательно должно светить солнце. Подставьте свою правую руку под солнечные лучи и положите рядом зеркальце.

Тест заговора:
Солнце мое ясное.
Солнце мое красное,
Ты помогаешь,
Ты убиваешь,
Ты даришь жизнь,
Ты поджигаешь,
Солнце ты красное,
Помоги ты девице,
Присуши его,
Пусть никуда не денется,
Как в зеркало свет твой и на колечко,
Так и ему любовь ко мне в сердечко.

Произнести заговор нужно 3 раза. Зеркальце уберите к своему нижнему белью, на бельевую полку. В зеркало глядитесь каждый вечер перед сном и повторяйте заговор по одному разу. Кольцо с пальца не снимайте ни при каких обстоятельствах. Делать так нужно, пока ваш любимый не признается вам в любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 06:01

Любовный заговор на язык

Этот любовный заговор можно делать тогда, когда ваш любимый еще не ушел от вас и вы с ним постоянно встречаетесь. Подойдите к нему под каким-нибудь невинным предлогом, возьмите его левую руку своей правой рукой и попросите его помочь вам в одном жизненно важном для вас вопросе. Если он откликнется на вашу просьбу, попросите его немного подождать и отойдите от него куда-нибудь, лучше выйти из дома на улицу, сказав что сейчас вернетесь. Главное – оставить его в ожидании, чтобы он думал в данный момент именно о вас.

На улице остановитесь, прикусывая язык, проговорите сам заговор:

Я (ваше имя) свой язык покусываю, своего любимого (его имя) к себе прикусываю, пусть скучает без меня, пусть тоскует без меня, пусть погибает без меня. Ни дня без меня, ни ночи без меня, ни еды без меня, ни вина без меня. Заговор творю, твердо говорю, никто сего не перекусит, когда я заговорю. Аминь.

Теперь быстро вернитесь к своему любимому, опять возьмите его за руку и начните о чем-нибудь говорить с ним. Главное не то что вы говорите, важно чтобы вы во время разговора про себя повторяли «Будь со мною навсегда, без меня тебе беда, я тебя люблю одна, будь со мною навсегда». И при этом смотрите ему прямо в глаза.

Когда повторите слова заговора три раза подряд, спокойно отойдите от него. Будьте спокойны – теперь он будет с вами, этот заговор действует не хуже любого приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 11:57

Заговор на полотенце

Если мужчина впервые пришел к вам в дом, и он вам очень нравится, проследите, когда он помоет руки и вытрет их о свежее полотенце. Это полотенце надо сразу убрать, чтобы другие не вытирались. Пока полотенце не просохло, его нужно связать узлом, при этом говорите следующее: "Милый рученьки помыл, на полотенце наследил. Я полотенце закручу - милому сердце защемлю. Полотенце сырое - душа милого по мне ноет, Полотенцу высыхать - милому по мне вздыхать. Полотенце затаю - милого к себе прилеплю. Полотенце не развяжут - милый мне любовь покажет".

Полотенце спрячьте подальше и никогда не развязывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 11:57

Заговор на расческу

Тайно заберите у любимого его расческу, соберите волосы с расчески, скатайте в комочек и носите при себе до получения результата. На расческу наговорите заговор и незаметно подложите ее обратно, ему в карман. "Гребень, гребешок, головной посошок, волос, волосок, милого дружок, вы сами, братья, мне помогите, милого в объятия мне приведите. Я буду вас холить, лелеять, ключевой водой умывать, а взамен хочу милого на своем пороге встречать-привечать. Волос, волосок, гребень, гребешок, милому внушите мою любовь. День за день, ночь за ночь пусть меня узнает и по мне скучает, а через неделю сам придет ко мне. Уши - свидетели, сердце - ключ, рот - замок. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 12:09

На прятанку

Возьмите небольшую тряпочку и сделайте прятанку для присухи.
В прятанку кладут новый крест и пять копеек, закручивают нитками
вроде колобка и прячут, наговорив на прятанку.
Прятанка теряет силу, как только кто-нибудь, кроме вас,
возьмет ее в руки. В землю и поганые места прятанку не
кладут - не будет мира в семье у молодоженов. Читают так:
Шел дед-трясок, взял мой потайнок.
Трясется, бросается, в сторону кидается.
77 жил у него болят, глаза у него горят,
зубы стучат. Так он страдает, покоя не знает,
не ест, не пьет, покоя себе не дает.
Так и раб (имя), чтоб покоя не знал,
по мне, рабе (имя), страдал, 77 жил себе рвал.
Рвался ко мне, стремился,
ни перед чем бы не остановился,
все ко мне бы бежал,
и так бы он тужил и страдал,
как дед-трясок взял мой потайнок.
Куда ни взглянет, меня помянет.
Все ему я, Божья раба. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 12:25

Заговорные слова на любовь

Читают в открытую дверцу печки, как только загорятся дрова:
Дым дымович, ветер ветрович, не падай ни на воду, ни на землю.
Пади на раба Божьего (имя), на ретивое сердце. Как дым в печи
извивается, так раб Божий (имя) о рабе Божьей (имя) вейся, увивайся.
Слова мои будут крепки и лепки. Крепче камня, крепче
булата. Аминь.
Читать три раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 12:26

Любовное заклинание на дым

Читать в поддувало:
Огонек я зажигаю, первый дым в трубу пускаю. Ты иди, мой первый дым,
по пути, дороге. Разыщи мне молодца (имя). Разыщи его в
поле, в доме, разбей ему душу, мысли, чтоб не мог он прожить без
рабы (имя). Напускаю на него тоску тоскучую. сухоту сухотучую,
плачь не утишимую, боль неутолимую. Чтобы плакал и рыдал, день
и ночь не забывал рабу (имя). Аминь. Аминь. Аминь. Днем при солнце,
вечером при месяце, при утренней заре, при вечерней
зорюшке. Раб (имя), иди все крабе (имя), я об тебе соскучилась.
Аминь.
Читать, когда долго не идет милый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 12:30

Чтобы любил милый пуще всего на свете

Как дитя не может без мати, овца без ягняти, так чтобы меня мой милый
друг любил, раб Божий (имя). Чтоб скучал и горевал, света
бела не видал, не мог бы жить и часу быть без меня, рабы (имя).
Аминь.
Читать в форточку на закате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 12:33

Слова, которые говорятся при любовной постели

Из тела в тело любовное дело. Кровь моя, любовь твоя.
Люби меня больше себя. Прут в лесу гнется, знаю, куда воткнется.
Аминь.
Слова говорятся про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 12:42

Во время поцелуя (про себя)

Дух мой - душа твоя. Люби меня больше, чем сама себя.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 12:47

Заговор на золу

Зола сера, была жгуча, была горяча. Помоги мне, подсоби мне, наведи
тоску, печаль на раба Божьего (имя). Чтоб белый свет ему
стал серый без меня, рабы (имя). Аминь.
Золу отнести к порогу любимого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПт 25 Мар 2011, 12:47

Заговор на гром для женского сердца

Как гром стучит, громыхает, так бы и сердце ретивое рабы (имя) стучало,
громыхало, болью отдавало, когда раба Божья (имя) долго
меня не видала. Как дождь и льется, плачет, так бы и раба Божья
(имя) плакала-рыдала по мне, рабу (имя). Как нельзя молнию взять
рукой, так нельзя рабу (имя) от меня отделать, отладить. Аминь.
Читают во время грозы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyВс 17 Апр 2011, 23:56

Заговор на крепкую любовь

через кладбище




Придя на кладбище, найдите могилы с деревянными крестами. Правой ладонью коснитесь у креста самого верхнего его места. Не отрывая ладони, читайте заговорные слова. Самое сложное в этой работе то, что таких могил с крестами должно быть найдено сорок. Но зато потом труд вознаградится. На последней могилке оставьте кутью со словами: «Помяни и ты, спяший, не в земле лежащих, а по земле ходящих рабов (имена) на их вечную любовь. Аминь».

А теперь заговор, который вы будете читать возле сорока деревянных крестов. Читать нужно не громко и не тихо, а вполголоса:



Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих,

Под крестами лежащих,

На красно солнышко не глядящих.

В церковь они не ходят, исповедей не говорят.

Воду не пьют, еду не едят,

В постели телом не грешат.

Помолюсь я, Божья раба (имя), о себе

И о Божьем рабе (имя).

Пусть мой муж так меня любит,

Что весь мир крещеный для меня забудет.

Без меня не ест, не пьет, телом не грешит,

Со всех путей-дорог

Пусть к моему порогу спешит.

Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,

Пусть он без меня часу-времени не знает,

А все минутки считает,

Чтобы меня увидеть, обнять,

Телесную потребу со мной унять.

Казалась бы я ему краше месяца ясного,

Милей и желаннее солнца красного.

А вы, покойники,

На своем месте под крестом лежите,

Мои заговорные слова берегите и сторожите,

Чтоб ни девка-нахалка,

Ни бабка-шепталка, ни знахарь-дед

Мое слово делом не перебили,

От меня милого не отворотили.

Крест деревянный о восьми концах,

А мои слова о сорока замках.

Закрываю я их на сорок ключиков Соломона царя,

Я, Божья раба (имя), слово-дело, закон-абара.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПн 18 Апр 2011, 02:00

Заговор на любовь и внимание мужчин

Чтобы в компании мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, проговорите про себя заговор:

"Все бабы - дуры.
У них манеры худы,
На всех платья куцы,
Вошла я, павлица,
Красная девица,
Взглядом повела -
Всех мужиков собрала.
Куда ни пойду - они за мной.
А мой любимый (имя) пуще всех!"

Входя в помещение, задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу от левого косяка до правого. Любой, кто в этот момент посмотрит на вас или в вашу сторону, будет приворожен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПн 18 Апр 2011, 02:01

Заговор на любовь парня (быстро действует)

Нужно смотреть ему в глаза НЕ МОРГАЯ и про себя три раза успеть повторить:

«Адам и Ева согрешили, детей народили, потому что друг друга любили. Так и ты меня будешь любить. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПн 18 Апр 2011, 02:13

ЗАГОВОР ПЕРЕД СВЕЧКОЙ

Чтобы привлечь к себе любимого человека, нужно опустить штору, поставить перед окном стол, постелить на середину стола белый носовой платок без метки. На середину платка поставить, приклеив, восковую свечу, а перед ней -- полстакана воды. Вторым таким же платком покрыть голову, не завязывая, и сказать: "Ля, илля, ил, алла, алла экбер".

Сесть перед свечой, положить обе руки на края платка, покрывающего стол, вверх ладонями. Сидеть следует спокойно, не шевелясь и сосредоточившись на трех желаниях, связанных с тем человеком, которого хотят привлечь: чтобы он любил, женился, пришел, не изменил и т.п.. Зажечь свечу, повторяя вышеприведенные слова, и смотреть, не моргая, выше пламени свечи, представляя себе, что этот человек присутствует в помещении. Сидеть от одной до пяти минут в продолжение трех дней подряд, утром и вечером; на четвертый день отдыхать. Если же в один из дней не смогли сидеть два раза, то совершать таинство следует четыре последующих дня, а отдыхать на пятый. Так делать двенадцать дней. Если не поможет - еще двенадцать дней. Приступая к гаданию, нужно успокоиться и не отвлекаться на посторонние мысли. Встать перед столом, лицом к окну, еще не завешенному, и повторять вышеупомянутые слова. Заклинание можно читать три раза. По окончании загасить пламя пальцами на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8288
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Как приворожить парня ( девушку ) в домашних условиях.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyСр 29 Июн 2011, 22:16

Те, кто желает сам попробовать свои силы в магии, часто ищут способы, как сделать приворот в домашних условиях. Однако, такая формулировка вопроса всегда смешит магов-профессионалов. Потому что любой приворот и так производится дома, в домашних условиях. Не в специальных же учреждениях его делают... В общем, будем отталкиваться от того, как сделать подобное магическое действие самостоятельно.
Прежде всего человек, обратившийся к магии, должен знать и соблюдать основные магические законы. Первый закон - материальность мысли. Все магические действия, обряды, ритуалы основаны на законе материализации мысли мага. То есть, сначала маг создает в мыслях тот исход ситуации, которого он хочет достичь, и потом, путем ритуалов, насыщает этот образ энергиями, ускоряя его материализацию. Закону материализации мысли маг следует не только во время обрядов, но и постоянно в повседневной жизни. Маг следит за своими мыслями, контролирует их, думает только положительно, а отрицательные мысли сразу блокирует или меняет на положительные. Ибо от этого зависит, какая жизнь материализуется у мага. Помимо этого, человек, знающий законы жизни (здесь: магии), следит еще и за своими эмоциями, т.к. это - "топливо" для материализации образов мысли. Если мысль хорошая (например, "у меня есть автомобиль"), а эмоция - "не верю", то вселенная получает сигнал "я не верю, что у меня есть автомобиль" - следовательно, такой комбинацией образа и эмоции нельзя добиться материализации автомобиля в своей жизни.
Поэтому, если вы желаете провести обряд любовной магии,чтобы вернуть любимого человека, и хотите достичь в этом успеха - вы должны еще до обряда заняться перестройкой своего мышления. Ваши мысли должны быть только положительными. А когда вы думаете о вашем любимом человеке, которого вы хотите приворожить, вы должны представлять вас уже вместе, в настоящем времени. Думайте о том, что он (или она) уже вас любят, уже с вами. и чем четче и ярче вы это себе представите (плюс помните о позитивных эмоциях!) - тем быстрее наступит результат после обряда.
Второй закон магии - отпускание желания для того, чтобы дать ему материализоваться. То есть, создав нужный образ желания или ситуации, которую вы хотите воплотить, после обряда вы должны отвлечься от нее на некоторое время, отпустить желание, перестать его вспоминать. Можно увлечься работой, или, наоборот, поехать отдохнуть, общаться с друзьями - то есть делать все, чтобы ваши мысли были заняты чем-то другим. Мы уже неоднократно об этом писали в других наших статьях по магии на сайте mylovealtar.com
Третий закон, вытекающий из первого ("материализация мысли") - соблюдение положительного мыслеполя вашей жизни. То есть, для того, чтобы приворот в домашних условиях удался, вы должны не только четко соблюдать позитивность вашего собственного мышления, но и окружать себя теми людьми и информацией, которые тоже несут позитивный заряд в вашу жизнь. Поэтому, перестаньте смотреть телевизор с его отрицательными новостями и ужастиками, обратите внимание на то, какую музыку вы слушаете. Раз вы собрались привлечь в жизнь любовь, то, естественно, песни о разлуке слушать нельзя, только о счастливой любви, или нейтральные, вообще не связанные с чувствами.
Усвоив эти, в принципе, несложные законы вы сделаете шаг к тому, чтобы стать настоящим магом - то есть Человеком-Творцом своей жизни. Теперь вы можете выбрать любой обряд приворота и правильно его совершить. Выбирая обряд учитывайте особенности вашей конкретной ситуации. То есть, сможете ли вы подлить в пищу или питье вашего любимого человека заговоренную жидкость, существует ли возможность подарить зачарованный подарок, или подсыпать что-то под дверь. Или же у вас вовсе нет доступа к этому человеку, и вы вынуждены пока совершать чисто энергетическое воздействие через фотографию или образ. Но учитывайте, что если вы хотите хороший, стабильный, глубокий и долговременный результат приворота, а тем более если ваша цель - создание с этим человеком семьи, то вам все равно нужно будет изыскать возможность личного контакта, и вместе с этим физического приворота через заговоренную пищу и т.п. Чисто энергетическим воздействием вы добьетесь только дружеского расположения человека к вам, благосклонность, симпатию - но не более. Если у привораживаемого уже есть к вам определенная симпатия, энергетическим воздействием вы ее усилите, и, возможно, это вызовет у человека желание увидеться с вами, пригласить на личную встречу. Такое бывает, когда, например, женщина хочет сделать приворот в домашних условиях, чтобы вернуть мужа. У мужа могут еще остаться прежние теплые чувства - и энергетический обряд усилит его любовь, чего может быть достаточно для возобновления отношений. Но в случае "чувств с нуля" энергетическим приворотом вы этого не добьетесь, обязательно нужно воздействие на физику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: АМУЛЕТ, ПРИВЛЕКАЮЩИЙ ЛЮБОВЬ   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyЧт 13 Окт 2011, 19:36

3 лепестка красной розы, 1 лепесток красного тюльпана, 1 розовый и 1 белый тысячелистник (цветок) затейте в мешочек из розовой натуральной ткани. Зашивая, произносите имя любимого и думайте о нем.

Прочтите над амулетом заклинание:

"Я силу свою проявлю. Направляю ее я на (имя). Пусть страстно желает он (имя) отныне. Он во власти моей, как сказала - будет он делать. Вскоре он подойдет (позвонит) и заявит о любви своей смело. Пусть (имя) будет (имя) дороже жизни земной. Проявит он нежность к ней. Таков закон мой".

Этот амулет нужно изготовить в полнолуние и носить на красном шнурке поверх одежды до тех пор, пока не обнаружите полноту его действия

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8207
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyВс 16 Окт 2011, 18:54

у меня другой немного амулет но работает!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyВс 16 Окт 2011, 19:15

юля 84 flower
и какой же у вас?

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
loferta




Сообщения : 5
Очки : 4523
Дата регистрации : 2011-11-14
Репутация : 0

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2011, 12:36

рузья привет! я запуталась уже почитала везде всего у меня уже мозг раком. кто понимает скажите плиз! обряды и заговоры на любовь это черная магия или как? вот я сделала воздействие на встречу прочитала что надо гляда на фото через час он написал хотя ваще не должен был мы поссорились. но это не ритуал и не обряд. а я прочитала про ритуал любовный на нож! хотела сделать но стока всегопрочитала не могу понять это черная магия или как? если я произношу слова обращаясь к Богу то как это может быть черной магией? но ведь многие привороты тоже упоминают Бога. я не понимаю. и чем отличаются присушки обряды ритуалы привороты! подскажите а. не хочу наделать глупостей а потом платить
Вернуться к началу Перейти вниз
loferta




Сообщения : 5
Очки : 4523
Дата регистрации : 2011-11-14
Репутация : 0

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2011, 12:52

и еще дорогие подскажите плиз- после всех заговоров обрядов и так далее нужно откуп или не всегда?
Вернуться к началу Перейти вниз
loferta




Сообщения : 5
Очки : 4523
Дата регистрации : 2011-11-14
Репутация : 0

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2011, 12:53

Не делайте ритуалы, чтобы проверить, подействует заговор или нет. Если доверяете ритуалу, то используйте заговоры в соответствии с реальными проблемами, чтобы эти проблемы решить.
2.Нужно иметь четке понимание, сосредоточиться на том, ради чего вы взялись заговор делать.
3. При проведении заговора нельзя шутить, смеяться, веселиться, и заговаривающий, и заговариваемый должны быть нейтрально- серьезны.
4. При проведении заговоров не должно быть ничего отвлекающего, нужно сосредоточиться на работе с волнующей вас проблемой. Если вы в помещении, то окна должны быть закрыты и плотно зашторены (за исключением случаев, о которых говорится особо).
5. Делайте заговоры только, чтобы решить свои проблемы; никогда не делайте кому-то, если вас не просят.
6. Делайте все тайно, не рассказывайте никому, что собираетесь делать заговор или что уже сделали.
7. Если работу делаете по белой магии, то перед проведением заговора зажгите церковную свечу, трижды перекреститесь и скажите: "Божию рать в помощь призываю, сатаново войско восвояси отпускаю. Помощь принимаю только от Бога и святых Его, диавола и аггелов его отрекаюся по всяк день и час и помощи его не приемлю. АМинь. Аминь. Аминь".
8. Когда делаете заговор, сосредоточьтесь на нем. Делайте все так, как написано в ритуале.
9. Все слова заговоров, молитв, заклинаний нужно говорить так, как написано.
10. Ваша одежда должна быть однотонной. Заговоры делаются только босиком, снимите с себя не только обувь, но и носки (колготки) - если вы работаете дома или летом на природе. Снимите с себя все украшения. Нательный крестик должен быть обязательно (при работе с белой магией). Женщинам , и заговаривающим, и заговариваемым, нужно распустить волосы, с утра не расчесываться.



кисуля
Ветеран



Пол: Количество сообщений: 7570
Географическое положение: Россия
Дата регистрации: 2008-07-08

Тема: Re: Правила проведения заговоров Сб Апр 11, 2009 8:10 pm

--------------------------------------------------------------------------------

11. Никакой косметики на лице не допускается.
12. За три дня до проведения заговора заговаривающий и заговариваемый не должны употреблять алкоголь (маг вообще не должен употреблять алкоголь).
13. Женщине нельзя делать заговор во время месячных.
14. Обязательно ставьте "защиту", делая любой заговор. Лучшие способы защиты такие: отрежьте небольшую прядь волос со своей головы после совершения заговора и сожгите на церковной свечке; перед совершением заговора выйдите на улицу, обнимите дерево, которое растет ближе всего к вашей двери, а после ритуала стальной булавкой проколите безымянный палец на левой руке, вернитесь ктому же дереву и выдавите 7 капель крови ему под корни; сразу после совершения заговора сходите по малой нужде и вылейте в снег за домом (такая защита действует только зимой, когда есть снег). Обязательно трижды прочитайте после проедения ритуала "Отче наш".
15. В доме обязательно иметь несколько икон: Господа нашего Иисуса Христа, Казанской Божьей матери, святых, в честь которых названы или крещены все члены семьи, святого Пантелеймона (целителя), Николая Чудотворца, Серафима Соровского, Спиридона Тримифунтсого (помогает по всем делам, связанным с домом), Всех святых, Параскевы Пятницы, Ильи -пророка. Если при проведении заговора поминается кто-то из святых, перед его мконой надо затеплить церковную свечку.
16. В доме всегда должны быть красные, желтые, белые и коричневый церковные свечки, святая вода, серебряные предметы.
17. В доме всегда должна быть четверговая соль.
Четверговой называют соль, прокаленную на свече, освященной на 12 Евангелиях. В Страстной Четверг в православной церкви происходит служба "12 Евангелий". На ней при чтении отрывков евангельских текстов то зажигается, то гасится толстая свеча. Огарок ее приносят домой. Его зажигают в случаях, если необходимо придать особую силу молитве, отвязаться от беды. Чтобы получить четверговую соль, которая особо зло гасит, нужно взять серебряную ложку, высыпать в нее обыкновенную поваренную соль крупного помола, зажечь освященную на 12 Евангелиях свечку и прокалить на ее огне соль (в ложке). Во время прокаливания трижды неспешно прочитайте "Отче наш". Затем четверговую соль ссыпают в холщовый мешочек и хранят до нужного случая. На одной свече можно прокалить немного соли. Потом эту соль добавить к любому количеству соли крупного помола, трижды ее перекрестить, трижды прочитать "Отче наш" - и вся соль станет четверговой. От нее потом в свою очередь тем же способом можно "заряжать" соль обычную. Прошлогодняя чтверговая соль так же хороша, как и свежая.



кисуля
Ветеран



Пол: Количество сообщений: 7570
Географическое положение: Россия
Дата регистрации: 2008-07-08

Тема: Re: Правила проведения заговоров Сб Апр 11, 2009 8:38 pm

--------------------------------------------------------------------------------

18. Нужно выучить наизусть молитвы: "Отче наш", "Богородице дево радуйся", "Иисусову молитву" и специальную покаянную молитву, которая читается всякий раз перед проведением заговора и после него:
"Исуса Христа, Сыне Божий,
И Приснодево Марие, Матерь Божия.
Пред Вашим венцом золотым
Аз, грешный раб Божий (имярек),
склоняюся,
Вам одним поклоняюся,
Вам ныне каюся.
Простите вы меня, неразумного
раба Божия (имярек),
Отпустите грехи мои явленные
и неявленные,
Ведомые и неведомые.
Избавь меня от смерти лютыя,
От злого человека,
От горя горького.
Перед Вами я каюся,
Вам поклоняюся.
Аминь".
19. Если делаете заговор кому-то, то обязательно возьмите с него что-то в уплату.
20. Чтобы заговор подействовал, необходимо, чтобы все участники ритуала были уверены в его силе, рассчитывали на нее; заговаривающий должен искренне желать помочь заговариваемому.
21. Если начали делать заговор и что-то не пошло (перепутали последовательность действий, забыли заговорные слова), то в этот день уже больше никаких заговоров не делайте. Можно повторить попытку на следующий день, но только после полудня.
22. Заговоры не делаются в воскресенья, во время постов, на Пасху, в двунадесятые уерковные праздники, а также в именины заговариваемого и в дни поминовения тех святых, к помощи которых в заговорах обращаются.
Двунадесятые праздники - двенадцать важнейших после Пасхи праздников.
Это Рождество Богородицы (21 сентября), Воздвижение Креста Господня (27 сентября), Введение во храм Пресвятой Богородицы (4 декабря), Рождество Христово (7 января), Крещение Господне (19 января), Сретение Господне (15 февраля), Благовещение Пресвятой Богородицы (7 апреля), Преображение Господне (19 августа), Успение Богородицы (28 августа), Вербное воскресенье (за неделю до Пасхи), Вознесение Господне (40 -и день по Пасхе), Троица (50 - й день по Пасхе).

Вернуться к началу Перейти вниз
loferta




Сообщения : 5
Очки : 4523
Дата регистрации : 2011-11-14
Репутация : 0

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2011, 12:54

вот что я нашла! это правда и когда это надо делать?? при заговорах тоже? спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37896
Очки : 50110
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyЧт 17 Ноя 2011, 09:55

Обратитесь лучше к специалисту, чтобы не наделать глупостей.
Когда человек не до конца понимает ритуал, его лучше не делать.

_________________
Если Вы не видите фото на форуме включите VPN или зайдите на мой второй форум:
https://valteya666.forumotion.me/

Официально открытый салон магии (  Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, 11. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм)

Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона: https://www.instagram.com/valteya666/
Х: https://t.me/elenarudenko666
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?id=100022920124838
Тик Ток: https://www.tiktok.com/@valteya
Твиттер: https://twitter.com/Valteya
Мои каналы на Ютубе:
"Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
"Путешествия и магия" https://www.youtube.com/@valteya2023
"Валтея" https://www.youtube.com/@user-valteya
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Алексей Дек




Сообщения : 1
Очки : 4495
Дата регистрации : 2011-12-08
Репутация : 0

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyЧт 08 Дек 2011, 22:51

кто знает действенный заговор на любовь девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада
Модератор
Ада


Сообщения : 2225
Очки : 7577
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 11
Откуда : Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyВс 11 Дек 2011, 14:23

Елена Руденко на свих мастер классах обучает действующим заговорам.

_________________
Единственный тиран, которого я признаю — это внутренний голос!

Модератор форума салона магии! Ученица экстрасенса Елены Руденко (Валтеи)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyСб 24 Дек 2011, 20:21

Берут волос свой и возлюбленного и на восходе солнца, с распущенными волосами идете к калине. Берете с собоеще красную шерстяную нить. Подойдите к ней, поздоровайтесь:"Сонечко встало, а я до тебе по ділу прийшла". Возьмите свои волосы в левую руку, а его в правую. Вызовите в себе чувства любви к этому человеку, соединив два пучка волос. Потом обвязывать шерстяной ниткой, представляя себя вместе с ним, приговаривая: "До себе тебе(ім"я) підв"яжу, навіки долю твою зі своєю перев"яжу! Амінь!" Потом повесить это на калине и произнести: "Калина, калинонька, діва красная, допоможи, любчика мого на мій поріг приведи! І любов нашу борони". Далее сорвать веточку калины и повесить ее на входе. Делать на растущей луне либо на полнолуние.

Внимание данный обряд входить в разряд приворотов.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
александрит

александрит


Награды : экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Icon_king экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7638
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyВт 27 Дек 2011, 18:05

нда... вот с отпусканием мысли у меня всегда проблема)))) Хотя точно ЗНАЮ, что именно забыв о своём желании оно сбывается (уже ни раз замечала это))) и не знаю как этому можно научиться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyВт 27 Дек 2011, 19:12

Александрит, занимаешь свои мысли другим предметом, чтоб не было времени думать об этомSmile

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Vendetta.RS




Сообщения : 18
Очки : 4444
Дата регистрации : 2012-02-14
Репутация : 0

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПн 27 Фев 2012, 16:54

это работает?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyПн 27 Фев 2012, 18:57

Vendetta.RS пишет:
это работает?)
если хотите чего-то добиться и идете к этому целенаправлено, то все работает!

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Vendetta.RS




Сообщения : 18
Очки : 4444
Дата регистрации : 2012-02-14
Репутация : 0

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyВт 06 Мар 2012, 15:24

а если калины нету? и можно это делать в данное время года? у нас растут березы в основном и тополя. на них можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13392
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Парню приворожить девушку    экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyСб 10 Мар 2012, 14:56

«Стану я, раб Божий, на престол,
А это не престол, а стол.
Стол не дубовый, не сосновый, не липовый, не кленовый.
За столом сидит раба Божия (имя).
Она ест и пьет и вздыхает
Обо мне, рабе Божьем (имя), страдает.
Болят ее кости, ломит ее тело.
Ноет ее сердце, плачет ее душа.
Но боли ей своей не заесть,
Тоску свою ей не запить.
Меня, раба Божьего,
Во веки веков не забыть.
Ключ моим словам,
Замок моим губам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13392
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyСб 10 Мар 2012, 14:56

произносить на яблоко или гранат,после чего дать женщине(любым доступным способом)
главное что бы она его попробовала,и она к вам прийдет.

Минус сигсигга аг бара йе
Иннин аггиш хашхур гишну урма
Шизига бара ей
Загашубба на агсишамазига
Намза ей иннин дурре еш акки
Угу агба андагуб!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13392
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: приворот «Купальский»   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyВс 18 Мар 2012, 21:01

Издавна на Руси в ночь с 23 на 24 июня отмечали праздник Ивана Купалы. В эту ночь девушки и юноши прыгали через костер, пускали по реке кораблики с зажженными свечами, пели песни и водили хороводы вокруг костра.
Был еще один очень важный обряд. Молодые люди плели венки из луговых цветов и надевали их на голову своим любимым. А после этого занимались любовью. Это был самый настоящий купальский приворот.

Механизм приворота. Когда венок надевают на голову, то он напрямую воздействует на шестой энергоцентр. Не случайно праздник Ивана Купалы празднуют в дни летнего солнцестояния, когда стоят самые длинные дни в году; в это время живое пропитывается и насыщается энергией солнца. И в цветах, из которых плетут венки, сосредоточена максимальная энергия.
Собирая цветы, юноши и девушки уже точно знали, что после обмена венками с любимым человеком они будут заниматься любовью (сексом). Это - древняя традиция. А раз так, то молодые люди, переполненные сексуальным желанием, внедряют в венок из живых цветов программу своей любви и своей страсти.
Сорванные цветы впитывают любую энергию. Жить-то цветам хочется! А энергия любви, исходящая от человека, продлевает им жизнь. Цветы насыщаются программой любви и жаждой секса с любимым. Когда влюбленные надевают на голову друг другу заговоренные венки, «серое вещество» головного мозга прекращает работать. Это - принципиальный момент!
Когда мозг загружен, то ни о каком сексе и ни о какой любви и речи быть не может. А венок из живых цветов помогает отключить рациональное мышление. Человек ведет себя расковано, его эмоции «плещут» через край. Секс в купальскую ночь запоминается на всю жизнь. И дети после этого рождаются сильными и здоровыми. Посчитайте сами: дети, зачатые в ночь Ивана Купалы, появляются на свет в конце марта или в начале апреля. По знаку Зодиака - это Овны. А уж жизненной силой, здоровьем, бойцовскими качествами и оптимизмом Овны превосходят все другие знаки Зодиака. Обмен заговоренными купальскими венками, сладостный секс, приятные общие воспоминания - это отличное начало для дальнейшей совместной жизни молодых людей. После купальской ночи у них останутся не только воспоминания, но и внедренная в их энергоинформационные поля программа взаимной любви. Это (своего рода частичный обмен душами, в результате которого на тонком плане образуется эгрегор новой счастливой семьи.
Мудрые древние традиции, к сожалению, забываются. В наши дни мало кто веселится в ночь Ивана Купалы. Но волшебная сила купальского венка никак не уменьшилась. Законы Природы остаются без изменений и помогают тем, кто умело ими пользуется. Вот об этом наше следующее повествование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13392
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyВс 18 Мар 2012, 21:01

Обряды на Купало

Возбудить любовь
6 июля (накануне Иванова дня — 7 июля), собрать букет цветущей таволги и поставить в вазу. Читать заговор ежедневно утром и на ночь на цветущую таволгу до тех пор, пока букет не завянет. Увядшие цветы отнести к любой церкви и положить у ее восточной стены.
Золотой песок меж перстами струится, море медовое медом сочится, пчела за медом духмяным к цветку стремится. Цветок медоточивый, нежный да сладкий, в его объятья попадешь, улететь не захочешь! В море золотое окунешься, сладким соком напьешься, вовек не забудешь, сердце не остудишь!
Тебе, раб Божий (имярек), поспешать ко мне, рабе Божьей (имярек), как пчеле к меду тянуться, в сладкой неге купаться, со мной навек остаться! Золото ржа не ест, сила такая ей не дарована, слово мое — в златой сундук кованый, под платой замок со златым ключом, под златой песок на дне морс­ком. Аминь!

Присуха
В ночь на Иванов день сорвать пук травы из-под правой пяты, крепко завязать его суровой ниткой и один раз прочитать заговор. Заткнуть за матицу (под потолок). Когда высохнет, завер­нуть его в носовой платок любимого и положить себе под подушку, предвари­тельно 12 раз прочитав заговор. Все это проделать в полночь.
Трава, трава! Этой ночью вся сила тебе дана, утро настанет — трава увянет. Как трава сохнет, силу теряет, так и ты, раб Божий (имярек), по мне, рабе Божьей (имярек), будешь сохнуть, силы терять, по ночам меня звать. Не будет тебе покоя ни в день, ни в ночь, трава позовет из дома прочь, к моему дому, к моему порогу. Трава засохнет, и ты ду­шой иссохнешь, испепелишься, ко мне всем сердцем устремишься. Будешь в муках страдать, меня искать, жизни не знать, пока со мной не соединишься, в любви не сольешься, со мной навек не oстанешься. Траве засыхать, а мне любовь твою познать! Тебе не есть, не спать, сохнуть да страдать, от любви ко мне сгорать. Трава сухая под подушкой — со мной, а ты на подушке — со мной. Трава ссохла, и сердце твое иссушилось, ко мне потя­нулось, к былому не вернулось. Без меня тебе — грусть-тоска, а со мной толь­ко — жизнь красна. Словом верным траву скрутила, завя­зала, тебя навеки к себе привязала. (Плюнуть три раза через левое плечо.) Аминь.

Присуха
Делается в ночь на Иванов день (7 июля). Заранее, накануне этого дня, в поле необходимо собрать 12 различ­ных трав и цветов и сделать из них ве­нок. Этот венок нужно принести домой и хранить до вечера в потайном месте. При приближении полуночи кольцо из трав и цветов следует привязать в темном углу в сенях (в прихожей). При наступлении полночи прочитать заго­вор над венком три раза. Когда венок за­сохнет, половину его истолочь и под­бросить под порог любимого. Из второй половины свить кольцо, завязать в но­вый носовой платок и хранить у себя под подушкой до тех пор, пока желае­мое не сбудется.
Двенадцать трав сорву, домой прине­су, в кольцо совью, в сенях привяжу. Сохни, трава! Сохни, кровь твоя, раб Божий (имярек) Как сохнет трава, так засохнешь ты без моей, рабы Божьей (имярек), красо­ты. Не сможешь есть и пить, спать и хо­дить, делать любое дело — иссохнет твое тело. Душа иссохнет, а любовь не заглохнет. Сухую траву — тебе под порог, чтобы жить и дышать без меня не мог. Как тра­ва без воды не станет расти, так и ты без меня не сможешь цвести. Станешь ма­яться, в грехах каяться, ко мне тянуться всей кровью и душой, навеки будешь со мной.
На двенадцать трав приговариваю, слово верное в груди затаиваю. Пока я жива, и слово живо. А что сказано вер­но, то сбудется скоро, пойдет дело споро! (Плюнуть три раза через левое плечо.)

На любовь в семье
6 июли, накануне Иванова дня, собрать небольшой букетик из 12 растений иван-да-марья (марьянник дубравный), и обвязать его розовой и голубой шелковыми лен­тами, завязав их вместе на тройной узел. В ночь на Иванов день (7 июля) прочи­тать трижды заговор над букетом, после чего закрепить его за матицей (под потол­ком). Когда букет высохнет, положить его под подушку и каждый раз в полнолу­ние читать этот заговор.
Как Иван да Марья в цветке сплелись, навеки срослись, друг без друга не жи­вут, не цветут, так и тебе, раб Божий (имярек), без меня, рабы Божьей (имя­рек), не жить, не цвести, не радоваться, со мною сплетаться, вовек не расстать­ся, жалеть, любить, в сердце хранить, детей растить. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13392
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: СТАРИННЫЙ ПРИВОРОТ   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyВс 18 Мар 2012, 21:04

В книге XV века, написанной на смеси иврита и идиша, фигурку из воска с явственно выраженными половыми органами. Лицо куклы по возможности должно быть похоже на лицо жертвы колдовства. На груди фигурки следовало написать имя девушки: "(имя девушки), дочь такого-то (имя отца) и такой-то (имя матери)". Такую же надпись делали на спине, между плечами. Затем нужно было произнести над куклой заклинание:
"Да будет на то Твоя воля, о Господи, чтобы (имя), дочь (имя) воспылала ко мне неудержимой страстью". Затем фигурку следовало осторожно, не повредив конечности, закопать в землю (по-видимому, неподалеку от дома девушки или на дороге, по которой она часто ходит, чтобы между куклой и жертвой создалась магическая связь; однако в описании магической операции это не уточняется). Спустя двадцать четыре часа ее нужно было выкопать и трижды омыть водой; первый раз - во имя архангела Михаила, второй раз - во имя Гавриила, третий - во имя Рафаила. После этого фигурку следовало облить мочой (по-видимому, мочой того, кто совершал обряд, чтобы магическая связь установилась между ним и жертвой колдовства), а затем высушить. Наконец, чтобы в сердце девушки вспыхнула любовь, сердце куклы нужно было проткнуть новой иглой. Все описание обряда приводится в книге задом наперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13392
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyВс 18 Мар 2012, 21:07

Время: три последовательных пятницы, причем последняя пятница должна приходиться на полнолуние или быть накануне его.

Свечи: одна большая белая цилиндрическая свеча или три длинных белых, сужающихся к вершине, свечи, кроме этого потребуется еще три розовых ритуальных свечек.

Благовоние: роза.

Кристаллы: розовый кварц и зеленый апофиллит.

Масло: янтарное для белой свечи или розовое масло - для розовых свечек.

Заклинание

Новая любовь на пути ко мне. Мой милый уверенно приближается ко мне: Bceвышний освещает ему путь. Все ближе и ближе он к моим объятьям. Я с радостью приветствую мою новую любовь в моей жизни.

Проведение ритуала:

В первую пятницу зажгите алтарную свечу и благовоние. Вырежьте острым предметом на большой белой свече или на одной из белых свеч свои инициалы. Смажьте белую свечу сверху вниз маслом, затем - одну из розовых свечей.

Установите их на алтарь на расстоянии девяти дюймов друг от друга. Положите розовый кварц около белой свечи, а апофиллит - рядом с розовой свечкой. Зажгите свечи.

Произнесите ваше заклинание несколько раз. Если вы пользуетесь большой цилиндрической свечой, то потушите ее, когда родовая свеча полностью сгорит. Если вы работаете с тонкой свечкой, то позвольте ей самой догореть до конца.

Во вторую пятницу зажгите алтарную свечу и фимиам. Смажьте вторую розовую свечу и вторую тонкую свечку (или вновь смажьте большую цилиндрическую свечу) и поставьте их на алтарь в шести дюймах друг от друга. Зажгите свечи. Произнесите несколько раз заклинание и оставьте розовую свечу догорать до конца.


Повторите обряд в третью пятницу. На этот раз, если вы пользуетесь большой цилиндрической свечой, то пусть она горит в течение всего обряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena

Elena


Сообщения : 7456
Очки : 13392
Дата регистрации : 2011-03-05
Репутация : 3
Откуда : Киев

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Приворот красного перца   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyВс 18 Мар 2012, 21:13

Очертить круг , в круге вы и свеча.Читается 7 раз , свечу брала красную, простую из магазина,клала в углубление к фитилю 2-3 зерна кориандра, они тлеют ,пока свеча горит.Прочитали-свечу загасили пальцами к себе.Свечу оставить дома лежать, откуп на перекресток как обычно.На эту же свечу можно повторять вызов НА ЭТОГО ЖЕ человека.

При чтении визуализировать человека.

"Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало!"
Вернуться к началу Перейти вниз
OmnI

OmnI


Сообщения : 22
Очки : 4430
Дата регистрации : 2012-03-29
Репутация : 0

экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Приворотные веревки   экстрасенс - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 3 EmptyЧт 29 Мар 2012, 14:51

Возьмите две новые красные веревки. На одной из них завяжите столько узлов, сколько лет вашему избраннику, а на другой сколько вам. Свяжите обе веревки вместе, чтобы получилась одна длинная веревка. Возьмите веревку за концы и завяжите новые узлы один поверх другого. Их должно быть столько, сколько вы рассчитываете прожить с этим человеком, или завязывайте узлы без счета. пока веревка не превратиться в один сплошной узел.
Сожгите веревку, произнося:

Даусе лэдо кабе до.
Укас неуль вадава.

Соберите пепел а развейте его по ветру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Любовные привороты: опасность или шанс?
» Рунические привороты. Любовные руны. Любовная магия.
» Книга: Любовные заговоры и привороты — Е. А. Рындина. Стартовая цена: 50 грн.
» Как правильно сделать приворот
» Вернуть любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: