Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.

Перейти вниз 
+28
Афина
Миранда18
Админ салона магии
Gontia
salma
виолетта
ЮлианаТ
OmnI
Vendetta.RS
александрит
Ада
Алексей Дек
loferta
юля 84
Ira
Елена)
Solarnat
людмила
Екатерина
Elena
Муся
Лилит
Дарьяна
juliya
Айквария
Wolf Berserk
werter2002
Гоша
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Valteya
Admin



Сообщения : 37893
Дата регистрации : 2009-12-15

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:35

Выполнять на растущую луну. Нужно зеркало, огонь, кровь, нож, 5 толстых восковых свечей, 2 тонкие черные, блюдце, спирт, игла, восковой мел.
Черные тонкие свечи разогреть в руках, чтоб они обмякли и слепить из них вольт. Нож предварительно нужно продезинфицировать.
Сам ритуал нужно проводить глубокой ночью, при отсутствии на небе луны. Освободить место на полу и начертить мелом пентаграмму, вписанную в круг. Для этого предварительно нужно изучить как она должна выглядеть, либо же сделать заготовку, шаблон.
После чего, взять толстые свечи и установить их на концах пентаграммы, после чего зажечь. В центр поставить блюдце, налить туда спирта и также поджечь. После чего нужно либо ножом, сделав себе небольшой надрез, либо иглой, уколов, пустить себе немного крови. И этой кровью нужно измазать полностью вольт. Далее, представляя образ своего возлюбленного нужно произнести такие слова: «Кровь моя, а любовь твоя».
И этот вольт нужно положить в пылающее блюдце. Все время, пока вольт будет находиться в пламени нужно как можно ярче и натуральнее представлять образ своего возлюбленного, все мысли направить к нему и произнести такие слова: «Как моя кровь в жарком пламени мучится, и ты так же раб Божий (имя) от любви ко мне мучься.»
После того, как пламя в блюдце перестанет гореть восковую куклу нужно достать и спрятать в надежном месте.      

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 539


Последний раз редактировалось: Valteya (Пн 31 Авг 2015, 16:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin



Сообщения : 37893
Дата регистрации : 2009-12-15

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:36

Для этого приворота вам потребуется фото возлюбленного, свеча зеленого цвета, масло апельсина, перетертые в песок цветы календулы, спички.
Проводить обряд при растущей луне.
Возьмите свечу и оботрите её аромомаслом, положите на стол фото и посыпьте сверху цветочным порошком, потом установите свечу поверх фото в районе сердца изображенного на фото. Поджигая свечу спичками проговорите такие слова: «Зажигаю любовь». Далее, глядя на глядя на фото,
прямо в глаза изображенному на снимке, нужно произнести такой заговор: «Для тебя (имя ваше) мой милый (имя парня), я стать хочу любимой и желанною, стать для тебя как воздух свежий и как солнце ясное. Тянись ко мне, как ребенок маленький к своей маме тянется. Вся сила слов моих стремится в твое сердце. Да будет так!».
Свече нужно дать догореть до конца. Идеальным вариантом будет, если пламя догоревшей свечи перейдет на фото и фото сгорит. Это увеличит силу приворота.
Все, что останется после проведения ритуала нужно собрать и закопать под деревом вишни.

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 485
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin



Сообщения : 37893
Дата регистрации : 2009-12-15

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:38

ПРИВОРОТ НЕЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 458

Если подойти к проведению этого ритуала с серьезностью и все выполнить верно, то эффект не заставит себя долго ждать. С помощью этого ритуала можно приворожить неженатого мужчину. Сам приворот по себе безопасен и действует достаточно быстро.
Проводить ритуал следует в фазу растущей луны до заката. В это время никто не должен вам мешать, должна быть полнейшая тишина и спокойствие, как вокруг вас, так и внутри вас. Ваше состояние должно быть уравновешенным спокойным. Нужно настроить себя на нужный поток энергетики, мысленно быть как можно ближе к
возлюбленному и при этом покусывая свой язык, проговорить слова заговора: «Как язык себе кусаю, так суженного моего (имя) к себе призываю, прикрепляю. Чтоб он отдыха не знал, обо мне (свое имя) он (его имя) тосковал, ночью тихой, ночью лунной, светлым днем и утром ранним. Чтоб все мыслил обо мне и при солнце, при луне. Аминь. Аминь. Аминь.»
Слова данного приворотного заговора нужно прочесть семь раз на протяжении дня, до захода солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin



Сообщения : 37893
Дата регистрации : 2009-12-15

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:41


ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ


wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Privzele

Этот рецепт любовного напитка хорош тем, что его можно приготовить быстро, прямо перед свиданием. Пьют его обязательно вдвоем. Раньше пили даже из одной посуды, по очереди. Вам понадобятся: 1 литр воды; 100 грамм меда; сахар; пара головок гвоздики; 3–4 листочка мяты; щепотка хмеля.
Растворите в воде мед и сахар, добавьте пряности и кипятите 10– 15 минут, постоянно снимая появляющуюся пену. Дайте настояться около
получаса и  процедите. Подавайте горячим. Также не забудьте заговорить его.
Слова заговора:
Как капля медовая тянется не порвется, так и любовь наша не прервется.
Как мед янтарный липок, так и милый ко мне прилип.
Как майский медок сладок, так мой милый по ночам силен да гладок, уста сахарны, а объятья сильны.
Слова моего никому не перешибить, замка не отворить,
Медка не едать, в сторонке голодать, на моего милого не зариться.
Слово верное, язык на замок, ключи в воду, под черный камень за три моря.
Аминь.
Этот же заговор можно читать на обычный мед и угощать им любимого. Но в этом случае сила заговора будет несколько
меньше.


Последний раз редактировалось: Valteya (Пн 31 Авг 2015, 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin



Сообщения : 37893
Дата регистрации : 2009-12-15

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:42

НА ЯРУЮ ЛЮБОВЬ

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Privyarlyub

Читать на церковную свечу семь раз, три дня подряд. Каждый день свеча должна прогореть полностью.
Божий дом. Божий порог. Божий престол.
Сила любви могучая, слеза ревности горючая.
Иди ты, тоска, до каждого волоска, на раба Божьего (имя) -
На его темя, на его висок, на печень и на сердце, на кровушку и на жилушку, на все его суставчики.
На все его мысли - помыслы, на грудь его белую, щёки румяные, на похоть и вздохи.
Спать бы ему не засыпать, есть бы ему не заедать.
Девять ветров, десятый - вихрь.
Закрути ему мозги, чтоб не ел, не сидел, не лежал, а ко мне отовсюду рвался и бежал.
Замки его не удержат, засовы не остановят.
Любушки - голубушки не умаслят, тётки не уговорят, дядьки не уразумят.
Всё бы он меня, рабу Божью (имя), в голове держал, с ума с разума не отпускал.
Голос он мой пусть повсюду слышит, без меня воздухом чистым не дышит.
Как рыба на бережку без воды дохнет.
Трава без земли - матери сохнет.
Небо без туч не бывает.
Так пусть раб Божий (имя), меня никогда и ни с кем не забывает.
А кто лечить его станет, с первого дня устанет.
Аминь.


Последний раз редактировалось: Valteya (Пн 31 Авг 2015, 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin



Сообщения : 37893
Дата регистрации : 2009-12-15

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:42

ПРИВОРОТ НА ПОДАРОК

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Privpod

Для проведения этого обряда вам потребуется восковая свеча, икона Божьей матери и новая вещь, которую вы в
дальнейшем планируете подарить любимому человеку. Зажгите свечу, поставьте икону на стол, положите перед ней заговариваемый предмет и произнесите трижды:
Если что из моих рук берешь, взамен мне сердце свое отдаешь.
Ни дня, ни ночи теперь не будет тебе без меня мочи.
Пока назад не возьму, тебя к себе не приму, будешь осыпаться, слезами заливаться, ночами просыпаться.
Слова мои сильны, как сильна икона Божьей матери.
Аминь.
Важно: подарок должен попасть непосредственно в руки тому человеку, которому предназначался, и впоследствии
храниться у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin



Сообщения : 37893
Дата регистрации : 2009-12-15

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:46

ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ПОСТЕЛЬ

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 15

Нередко бывает, что с любимым мужчиной вас связывает только интимная связь - в душу он не пускает, о чувствах не говорит, более серьезные отношения предложить не торопится. Чтобы исправить ситуацию, заранее приобретите крем для тела и ароматическое масло (лучше розы или лаванды). Добавьте пару капель в баночку и перед контактом намажьте им свое тело. В момент натирания произносите заговор: Встану я, раба Божья (имя), благословясь, выйду во резные сени, перекрестясь.
Ступлю на тропы хоженые да дойду по ним до луга яркого, яркого да солнышком припекаемого, всеми лучами согреваемого. На лугу том цветы маковы, кровью налитые, слезами омытые. От тех цветов по лугу аромат стелется, туманом густым клубится, чарами окутывает. От духа цветов тех любови чувство крепится, злое дело рушится, былое возвращается, на круги свои все помещается. Соберу с тех цветов полюбовных я росу да нектар магический, разотру им тело свое белое. Чтоб силушки у меня прибавилось, во сердцах близких любовь поправилась, поправилась да вновь ко мне приставилась. Чтоб тот, кто меня коснулся, поутру ко мне вернулся. Слова моего не порушить, не переправить, иному рабу не исправить. Как мной сказано, так и сбудется. Аминь, аминь, аминь.
Также этот способ подходит, если нужно вернуть прежнюю романтику и страсть в отношения (например, с мужем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin



Сообщения : 37893
Дата регистрации : 2009-12-15

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:49

ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ БЕЗ ИЗМЕНЫ

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 7

Лучше всего проводить этот обряд под открытым небом. Налейте в емкость проточной воды, поставьте ее на землю и встаньте туда ногами. Прочтите заговор вполголоса девять раз. В этой воде потом нужно будет сполоснуть рубаху (или любую другую одежду) любимого человека, высушить ее и дать поносить.
На земле есть вход,
Кто в него войдет, тот мою воду найдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа (поклон).
Возьму я раба Божьего (имя) за правую руку,
Наведу на него вечную ко мне любовь и скуку.
Не смыть с него, не отговорить,
Не разлюбить меня, не забыть (поклон).
Есть бы ему и не заедать,
Пить бы ему и не запивать,
В разлуке скучать, страдать,
Покоя и продыху не знать.
Будь я ему как хлеб, как вода,
Как ясное небо и земля,
Милей свободы,
Родней крови.
(Имя), отдай свое сердце,
А мое сердце возьми.
Закрой, Мать-земля,
Помоги, сестра-вода (поклон).
Ходи, (имя), за мной, за Божьей рабой (имя).
Четыре звезды вверху (поклон),
Сила воды внизу (поклон).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin



Сообщения : 37893
Дата регистрации : 2009-12-15

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:51

ПРИВОРОТ НА СОЛЬ

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 03375fedb3968ef4e227ec5a5a4a3e6c

Заговор читают 9 утренних зорь подряд, держа соль в солонке в правой руке. При этом вы должны проснуться раньше всех домашних, не умываться и не завтракать до проведения ритуала. На десятый день ей солят еду своему милому.
Ох, мой Бог.
Тяжко вздохну, головой буйной тряхну.
Выйди с кладбища, тоска, приди,
Найди, напади на раба Божьего (имя),
Чтоб ему без тоски по мне,
По рабе (Имя), не спать,
Не встать, не лежать,
Отца и мать не поминать,
А меня, рабу Божью (имя),
Никогда чтоб не забывать.
Как не дает забыть о себе в теле боль,
Как нельзя забыть никогда хлеб и соль,
Девять ветров, а десятый вихрь,
Унеси ты со всех вдовцов и вдовиц,
С брошенных сирот и молодиц
Все их горячие слезы.
В соль их преврати, крути, верти,
На мою соль в правой руке упади,
С едой в тело раба Божьего (имя) войди.
Там будь, там и живи.
Пусть он грустит без меня и мается.
На все четыре угла бросается.
Встретьте его, ветры,
Хоть ходячего али хоть стоячего.
Душу из него вынимайте,
Кровь из него выпивайте,
В спину кручиной толкайте.
Все ко мне, Божьей рабе (имя), провожайте,
Гоните и отправляйте:
От столов дубовых,
Кроватей кленовых,
От друзей и подруг.
Хлеб мне друг, соль мне мать.
Нет того, кто может заговор мой поломать.
А рабу Божьему (имя)
Век по веку, отныне и до веку
Чтоб меня (имя) не забывать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:52

ЗАГОВОР НА ВОЗВРАЩЕНИЕ

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Vozvrat

Этот ритуал можно применять только на спутника жизни, в прочих случаях он не сработает. Если муж загулял, но все еще любит вас, заговор окажется весьма эффективным. Читать его придется 12 дней подряд, стоя на пороге дома. Руками нужно упереться в дверной косяк, а ноги широко расставить.
Оборачиваю я порог,
Чтоб мой муж без этого дома жить не смог.
Без меня, рабы (имя), скучал,
Без тела моего тосковал,
В сладких яствах не заедал,
Вином мысли обо мне не заливал.
Будь ты, мой порог-хозяин, силен, крепок,
К моему заговору лепок.
Так бы слова мои были крепки,
Как Алатырь-камень при аде крепок.
Замок моим речам,
Ключей нет к моим словам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Если супруг вернется раньше, чем через 12 дней, все равно нужно до конца провести обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:53

ПРИВОРОТ НБД

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Privpolnolun

Для этого обряда вам понадобится фотография любимого человека, 13 тонких восковых свечей и новое зеркало. Ритуал длится 13 дней подряд, при этом постарайтесь подгадать, чтобы последний день выпал на полнолуние. В полночь застелите стол скатертью или натуральной тканью, установите на нем зеркало, перед зеркалом фотографию (обратной стороной к себе), следом свечу. Если используете церковную, ее обязательно нужно перевернуть. Последовательность предметов получается
следующая (от вас): свеча, фото, зеркало. Теперь зажгите свечу от спички и, глядя на ее отражение, 13 раз прочтите заговор:
Не Божьим делом, а черта приделом
Путаю, оплетаю, тьмой заклинаю!
Пусть тоска придет, (Имя) свяжет,
Лучше он умрет, чем (Свое имя) откажет.
Хочет быть лишь с ней
И к венцу идти,
С каждым днем сильней,
С ночи до зари.
Пейте его кровь, жизни не жалея.
Чертова любовь в нем горит, алея.
Так будет. Так сказано. Так сделано.
После 13го прочтения свечу нужно затушить пальцами на себя, огарок убрать. На следующий день обряд повторить,
использовав новую. На 13 день соберите все огарки и отнесите их на перекресток вместе с откупом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:55

ПРИВОРОТНЫЙ ЗАГОВОР НА ПОХОТЬ

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Privpohot

Это очень сильный старорусский заговор. Читается он на питье или еду, которая впоследствии предлагается любимому
человеку. Можно использовать и на фотографию, но в этом случае результат будет слабее. "Встану не благословясь, пойду не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь.
Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу Божьему (имя) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единого похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черные брови и мягкие тельпы — разожги ты раба Божия (имя) по рабице Божией (свое имя) в триста костей, в пятьдесят плотей, в три, две и единую жилу - подпятную, становую. Не мог бы тот раб Божий (имя) без рабицы Божией (свое имя) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротать; Сохнучи бы сохнул: день при солнышке, всю ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; Вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб Божий (имя) без рабицы Божией (свое имя). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб Божий (имя) без рабицы Божией (свое имя). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб Божий (имя) без рабицы Божией (свое имя). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб Божий (имя) без рабицы Божией (свое имя). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имя) от рабицы Божией (свое имя). Тот эти слова отговорит, тот раба Божия (имя) от рабицы Божией (свое имя) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба Божия (имя) от рабицы Божией (свое имя) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков. Аминь."
После прочтения обязательно откуп.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:56

ПРИВОРОТ НА КРОВИ

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Privkrov

Приворот на крови считается одним из наиболее сильных ритуалов любовной магии. Однако стоить помнить об опасности такого вида приворотов, при неаккуратном проведении его следствием могут стать женские заболевания. Для проведения этого обряда нужно предварительно, в первый день месячных, собрать нечетное количество капель своей крови. На растущей луне добавить ее в красное вино, нашептав трижды заклинание:
Как призову я вас на помощь,
Как попрошу я дать мне силы нечеловеческие, чары неземные,
Чтобы могла я, раба Божья (имя), так связать своими узами раба Божьего (имя),
Чтобы не мог он их порвать во веки вечные -
Ни ночью, ни днём, ни тихим вечером, ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам, разгорячит всю кровь его,
Так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя),
Чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днём сильнее, всё горячее,
Чтоб пьянел он от страсти своей, как пьянеет от этого вина.
Аминь.
Постарайтесь в тот же день угостить заговоренным вином своего любимого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:57

ПРИВОРОТ МУЖА

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 788669181

Мысль приворожить мужа приходит женщинам, желающим вернуть к себе интерес, а в союз прежнюю остроту чувств. На такой случай существует множество ритуалов - от простых заговоров до сложных многодневных обрядов. Отличаются и условия их проведения. Этот заговор на приворот мужа нужно читать в момент, когда ударит церковный колокол:
Не во имя и не аминь.
Не крещусь, не молюсь,
Жабой болотной обернусь,
Пройду жабьей тропой,
Могильной травой,
Шмыгну в гроб,
Мертвеца разбужу, ему прикажу и накажу:
Русы волосы раба Божия (Имя) присмиритесь,
До колен его ноги подломитесь.
Встаньте передо мной,
Перед своей венчанной/законной женой,
Божией рабой (Имя).
Сердце твое пусть без меня замрет,
Кровь твоя горячая захолоднет,
Еда и питье не подкрепят,
Сны тебя даже в полну ночь не освежат.
Встань столбом, обернись крестом.
Куда пойду я, туда и твоя нога.
Не бывать небу без месяца,
Не бывать небу без ясного.
Как зарю и Солнышко не отменить,
Так бы и тебе (Имя) меня,
Своей венчанной/законной жены, никогда не забыть.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 16:59

ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 0_8c9b6_e49c6989_XL

Этот любовный приворот делают на свежеиспеченный круглый хлеб. Приготовьте 6 тонких восковых свечей, разделите их
по паре на 3 дня проведения приворота. Напишите на первых двух имена Ваше и привораживаемого, теперь скрутите их винтом по часовой стрелке. Воткните поглубже в центр каравая, подожгите и шепотом прочитайте:
Аки хлебина бела, цела да кругла,
Таки любовь (Имя) и (Имя) сильна.
Округ замкнута – никем не отмкнута.
Как одна именная с другой перевита,
Таки жизнь (Имя) и (Имя) меж собой свита.
Един пламень две полыхают,
Сердца привязью соединяют.
Да пылати до хлебу - в середичь войти,
Мякиш сердцовый подпалити –
Никому слово шепотное не перебити.
Волюшка – моя, сила – хлебина.
Аминь.
Проводить ритуал нужно три дня подряд, каждый раз с новыми свечами, так, чтобы последний день выпал на полнолуние.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 17:01

ПРИВОРОТ НА ЛЮБОВЬ

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 %D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-Beauty-11

Этот приворот на любовь нужно проводить на рассвете, только на растущей луне. До ритуала нельзя ничего есть и пить.
Выйдите на улицу или балкон, встаньте лицом по направлению к восходу солнца и читайте 7 раз слова заговора:
Благословясь и перекрестясь, встану я, раба божья (Имя), И пойду я, раба божья (Имя), из избы в двери, Из дверей в ворота, во чистое поле, в восточную строну. На восточной стороне есть белополотняное шатрище, В белополотняном шатрище сидит храбр Вихор-Иваныч,
У храбра Вихря Иваныча есть двенадцать братцей, Двенадцать рассыльщичков. Рассылает, посылает он их по всем сторонам. Пошли мои слова, храбр Вихрь-Иванович, рабу божьему (Имя), Где бы эти слова его, раба божьего (Имя), не захватили: В пути ли, дороге, сидящего ли, спящего. Так бы ударили его в рот и живот, и в горячую кровь. Не мог бы отныне без меня он ни жить, ни быть, Ни день дневать, ни ночь ночевать, ни час часовать. Будьте мои слова и крепки и лепки,
И заперты они ключами, замками.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 17:02


ПРИВОРОТ НА СЛЕЗЫ

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Privslez

Этот заговор читают в момент, когда тоска по любимому так сильна, что вызвала у вас слезы.
Солёные реки, горькие берега, пойдите и найдите (Имя). Пусть он страдает, по мне (Имя) изнывает. Бейте жгучим ключём из его сердца, душу его омывайте, покоя не давайте. Глаза его застелите, ко мне день и ночь ведите. Плачет (Имя) и рыдает, покоя и отдыха не знает. Куда не взглянет, везде меня помянет. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 17:03

ПРИВОРОТ ЛЮБИМОГО

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 10

Приворот любимого посредством белой магии не следует выполнять, если вы не уверены в своих чувствах к человеку - для забавы или мести. Только когда ваша любовь искренна, от обряда может быть хороший и устойчивый эффект. Этот приворот нужно выполнять на заре. Читайте заговор трижды, стоя на коленях лицом на восток. После каждого прочтения перекреститесь.
Как небо заря покрывает,
Так бы и меня венцом Бог покрыл

С рабом Божьим крещеным (имя).
Аминь.
Жалел бы он обо мне, тосковал,
Ни минуты покоя не знал,
Двадцать зим, двадцать весен и двадцать лет.
Сходил бы по мне с ума сей человек.
Напусти, Господи, на него злую тоску,
Сухоту невыносимую.
Сох бы он обо мне и страдал,
Дня и ночи не знал, плакал бы, горевал,
Водой студеной не запивал,
Хлебом белым не заедал.
Двадцать зим, двадцать весен и двадцать лет
Страдал бы по мне сей человек.
Руку мою бы не отпускал,
Где я шла, там и он шагал.
Днадцать зим, двадцать весен и двадцать лет
Был бы мужем мне сей человек,
Я охну - он закричит,
Я крикну - он замолчит.
Я ему шея и голова,
Я ему праведные слова.
Ночью бы просыпался,
С ласками на меня бы бросался,
Была бы я ему милей всех друзей,
Сестер всех и всех братей.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 17:07

ПРИВОРОТ ПО ФОТО

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Lubov_58

Сделать приворот по фото может каждый, это не требует контакта с человеком или наличия его личных вещей - понадобится только фотография. Возьмите фото того, кого хотите приворожить. На обороте напишите столбиком:
- свое имя
- ниже нарисуйте крест (как знак плюс)- его имя
- подведите черту
- нарисуйте сердце
- нарисуйте еще крест
- напишите "аминь"
Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Нитка не должна быть черного цвета. Лучше используйте белый или красный, соответственно цвету свечи. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: “Да будет так”. Когда шьете, на каждый стежок говорите: “Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя)”. Свечу оставьте догорать. Прошитую фотографию храните у себя дома (можно завернуть в белую бумагу без записей, чистую) и ни в коем случае нельзя, чтобы это кто-то увидел, особенно тот, кто на ней изображен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 17:09

ПРИВОРОТ НА ДЕВУШКУ

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 1ljubov_4

К помощи любовной магии чаще прибегают женщины, но есть и исключения. Если вы мужчина, и хотите сделать приворот на девушку, можете воспользоваться этим обрядом. Для его проведения вам потребуется восковая свеча, красная шерстяная нитка и фотографии - своя и привораживаемой. В полночь с пятницы на субботу, на растущей луне зажгите свечу, сложите фотографии лицом к друг другу и наступите на них правой ногой.
Стоя так, читайте трижды:
Я, силищей неимоверной наделенный, творю сей клич,
Дабы вы, духи приворотные, мой глас кликучий знавали.
Твердынь тверже моя вера тайная.
Левой ногой в адовы башни упираюсь,
Правой ногой на житие (свое имя) и (имя девушки) наступаюсь.
Под пятой моей правой им вместе сойтись.
Да пойдет это деяние вихрем полуночным ведовским,
Да через адски башни темные,
Да через хоромы мук сердечных.
Облачатся мои слова тоской тоскучею,
Да сердце (имя девушки) любовной мукой томимо по мне, (свое имя)
Да в кровь бурлящую слово тайное страстью издревле нареченное.
(имя девушки) страстью той нечеловечною по (свое имя) полыхать
То третий кладезь пекельной угодницы.
Сей кладезь что пучина черная, омутище то (имя девушки) утащит на дно черное.
Да будет там (имя девушки) по (свое имя) страдать и мучиться.
Сие деяние ночное, приворот черный.
Да сими словами заклинаю во веки вечные,
Пусть (имя девушки) по мне, (свое имя) день да ночь страдает.
Кровь в жилинах страстью адовой закипает во всех телесах
Духов приворотных то тоже волюшка,
Да книжин не церковных реченное.
Тако яко все места в книжину черную в миг погибельный сошлись,
Так пусть (имя девушки) со мной, (свое имя), вместе сойдутся.
Так глаголенно.
Аминь.
Теперь фотографии нужно связать ниткой крест накрест и спрятать в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 17:10

БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Dizajn-bez-nazvaniya-53

Белый приворот - тот, который совершается с обращением к православию, задействует христианские силы и атрибуты. Проводить такой обряд может только крещеный человек, и только если он и объект приворота свободны перед лицом церкви (не венчаны с другими). Для этого приворота вам понадобится в пятницу до полудня купить в церкви две венчальные свечи. Придя домой, установите их перед иконой, зажгите и читайте трижды заговор:

Ангелы вы венчальные, кольца вы обручальные,
Свечи вы святые, образа золотые.
Как люди вам доверяют, свои судьбы вам поверяют, молятся и надеются,
Так и я, Божия раба (свое Имя), верю вам и надеюсь.
Благословите сердце раба Божия (Имя) на любовь долгую ко мне, Божией рабе (свое имя).
Как красное Солнце не сможет быть без лучей,
Как человеку тяжело жить без своих ясных очей,
Дитю грудному без молока, столетнему старцу без батога,
Как рыба не может быть без воды, живой человек без еды,
Так бы не мог быть раб Божий (Имя) без меня, Божией рабы (свое имя).
Как трудно жить человеку без сна,
Как не бывает дома без дверей и окна, головы без мысли,
Так бы и раб Божий (Имя) меня, рабу Божию (Имя), к алтарю тянул венчаться с этого раза, с моего наказа.
Слово мое крепкое.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
После прочтения свечи загасите до следующего дня. На завтра примерно в то же время зажгите их и прочтите заговор еще 3 раза. Повторять обряд нужно неделю, в последний раз свечи оставить догорать до конца.


Последний раз редактировалось: Valteya (Ср 26 Май 2021, 17:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 17:11

ПРИВОРОТ ВУДУ

На самом деле данный обряд не относится к религии вуду, как не относится ни один из выложенных в интернете. Его название "приворот вуду" обусловлено использованием в ритуале восковой куклы, атрибута вышеупомянутой магической традиции. Для проведения этого приворота вам потребуется биоматериал привораживаемого (волосы, ногти, кровь) или хотя бы одежда, которую он носил. Слепите из воска куколку, добавив в нее компоненты, которые удалось добыть.
Трижды побрызгайте на куклу водой, назвав при этом имя объекта, который она будет олицетворять - это будет своеобразный обряд крещения. После чего возьмите ее в руки и произнесите:
"Раб (Имя), ты принадлежишь душой Богу, а бренным телом мне". Можете теперь убрать ее в укромное место в своем доме, пусть так хранится до полнолуния. В полнолуние достаньте куклу, прижмите ее к сердцу и прочтите трижды заклинание:
Лейся кровь, теки слеза,
Свечка зажжется, сердце забьется,
Небеса откроются, эемля отверзнется.
Встань, столб, от земли грешной до неба Господнего.
Так Ангелы протрубят имя раба Божьего (Имя) 33 раза,
И будет он возрожден из воска до тела, для моего дела.
И станет он моей тенью и будет мне преданней пса верного.
А когда время придет, истает он, как тает свеча из воска - оставив меня одну.
Аминь.
Эти действия нужно проводить каждое полнолуние, чтобы загаданный человек был с вами рядом. Если же захотите его отпустить из своей жизни, достаточно будет для этого расплавить куклу.


Последний раз редактировалось: Valteya (Ср 26 Май 2021, 17:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 17:14

ПРИВОРОТ НА ВЕЩЬ

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 33221c72e4f2

Если любимый человек оставил у вас что-то из своей одежды (рубаху, футболку, трусы), можно воспользоваться этим и сделать приворот на вещь. Данный заговор несложен, поэтому его можно начитать и когда мужчина спит, и на подарок. Главное, чтобы впоследствии он одел заговоренную вещь на себя. Положите одежду на стул или кровать, сядьте сверху и произнесите трижды:

Мой дар на твоих телесах,
Как ты, раб Божий (Имя), эту вещь одевать станешь,
Так с любовью мое имя помянешь.
Будь я тебе милей белого света,
Чистой воды, вкусной еды,
Матери, отца, подруги, доброго молодца,
Седых бабок, стариков, племянников
И всех свояков, сестер, братьев, снох и зятьев,
Добрых тетушек, малых детушек.
Скучай по мне, по Божьей рабе (свое имя)
Слово мое в слово,
Дело мое в дело.
Чтоб у раба Божьего (Имя),
По мне, Божьей рабе (свое имя),
Сердце болело.
Ключ, замок, язык.
Аминь.


Последний раз редактировалось: Valteya (Вс 05 Фев 2017, 18:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 17:38

ПРИВОРОТ НА НИТЬ

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 433

Чтоб выполнить этот приворот у вас должен быть доступ к вашему возлюбленному. Потому как вам будет необходимо заговоренный элемент подшить (вложить) на его одежду. Если такой возможности у вас не имеется, тогда данный приворот вам не подойдет.
Для обряда предусматривает наличие красной нитки. Проводить сам обряд нужно в фазу растущей луны, ночью пятницы, на ночь субботы.
В нужное время взять нить и очень медленно,
не спеша и сосредоточено начать наматывать её на свой указательный палец левой руки. В ходе наматывания нужно говорить следующие слова: « Встану я темной зарей, умоюсь я вчерашней водой, пойду из избы не дверями, из ворот не воротами, а нижним ходом, подвальным бревном, мышиной норой, собачьей тропой, подворотной дырой. Выйду я в не сеянный луг, встану я в ведьмин круг. Закличу тоску печаль из темных болот, из топей, из омутов, из гнилых колод. Ты, тоска печаль, по нитке ведись, в сердце, в душу и в мысль (имя объекта приворота) садись, чтоб обо мне одной он тосковал, обо мне печалился и вспоминал, и в день, и в ночь, и утром. И вечером, и при светлой Луне, и при темном Месяце. Как ногами на земле я стою крепко, так и слово моё будет крепко и лепко, крепче крепкого камня, тверже твердого булата. Да будет так!»
После того, как закончите произносить слова заговора нужно, снова таки, аккуратно снять намотанную нить с пальца и поместить её (вплести, вдеть) в одежду вашего возлюбленного. Или же можно просто вложить в подкладку его одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 31 Авг 2015, 17:40

ПРИВОРОТ ЛЮБИМОГО НА РАССТОЯНИИ ЧЕРЕЗ ПИСЬМО

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 37

Прост в выполнении, но эффективен по своей сути приворот с помощью письма. Непосредственного контакта с объектом приворота нет конечно же, но все же контакт имеется через письмо, которое нужно предварительно перед отправкой заговорить.
Итак, нужно взять и написать письмо тому, кого хотите приворожить. О чем вы будете писать в письме – роли не играет. Суть приворота в том, чтоб сказать приворотные слова на конверт,
заговорить ими сам предмет – письмо.
Получить письмо привораживаемый может как по почте, так и через любого человека, который передаст это письмо. Обязательно нужно учесть и выполнить ещё один фактор – письмо должно быть написано собственноручно, никакой печати.
Значит после того, как письмо буде написано, вложить его в конверт и поднеся как можно ближе к губам произнести слова заговора: «Лишь только письмо ты вскроешь – сердце любви откроешь! Когда письмо ты прочтешь – в сердце любовь обретешь! Поцелуем печать скрепляю, любовь свою посылаю!» По завершению произнесения этих слов, нужно скрепить письмо с обратной стороны своим поцелуем, в который вложить всю свою любовь, нежность, все свои чувства к тому, кого привораживаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyВт 15 Дек 2015, 03:31

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Zagovor7
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyВс 10 Апр 2016, 15:50

Приворот бесплатно и платно у специалиста.
https://vk.com/privorototvalteyi
wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 C8bu8EdVTD4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Ведьма666

Ведьма666


Сообщения : 49
Очки : 4452
Дата регистрации : 2012-03-19
Репутация : 1

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyЧт 05 Янв 2017, 17:31

Ритуалы на Вызов любимого человека. Встречу.

https://valteya.forum2x2.ru/t140-topic

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 1479452
Вернуться к началу Перейти вниз
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyВс 05 Фев 2017, 18:18

Акция в салоне "Приворот по бартеру"
Мелкий приворот на месяц ( 200 грн) = 666 сообщений на форуме.
Сильный приворот (200 долларов) = 6666 сообщений на форуме.
Сообщения можно писать на любые темы.
Форум: https://valteya.forum2x2.ru/
Вопросы по акции пишите в ЛС.

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Fantasy-gif-Favim.com-2418502
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПт 14 Апр 2017, 16:37

Приворот бесплатно (безоплатно - без оплаты) от Салона Магии и Мистики Елены Руденко (Валтеи).

Мне в ЛС приходит большое количество сообщений:
Делаете ли Вы приворот бесплатно?
Можете для меня сделать приворот бесплатно?
Мне нужен приворот, но денег у меня нет.
Как сделать бесплатный приворот?
и т.д.

Есть и такие сообщения:
Люди с даром должны помогать бесплатно.
У Вас дар и вы мне должны сделать приворот бесплатно.
и т.д.

Сразу хочу сказать, что я никому ничего не должна делать бесплатно.
Услуги моего Салона Магии платные (кроме школы магии - обучения), приворот в том числе платный.
В честь чего я должна работать на кого-то бесплатно?

Я не должна, но я помогаю людям, у которых нет возможности заплатить:
1) Я создала канал на Ютубе : https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5..
На этом канале есть видео уроки, посмотрев которые, Вы сможете самостоятельно сделать приворот и многое другое.
2) Есть группа в ВК: https://vk.com/privorototvalteyi
Полистав стенку данной группы, Вы можете найти реальные рабочие привороты, которые вы также можете сделать самостоятельно.
3)На форуме Салона Магии https://valteya.forum2x2.ru есть тема:
Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.
https://valteya.forum2x2.ru/t7612-topic здесь подробно описаны рабочие привороты, которые можно сделать самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.

Также для тех, кому нужен приворот, но самостоятельно его делать не хочется, я и в этом могу помочь. Для этого была сделана система бартера: Вы пишите сообщения на форуме (на любую тему), за это Я лично делаю вам приворот. Более подробно о бартере вы можете прочитать у меня на стене в ВК.

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 CnuUWpHgCGI
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyСб 23 Сен 2017, 18:20

#Секреты_ведьмы #Любовная_магия
Чтобы привлечь к себе любимого человека, нужно опустить штору, поставить перед окном стол, постелить на середину стола белый носовой платок без метки. На середину платка поставить, приклеив, восковую свечу, а перед ней — полстакана воды. Вторым таким же платком покрыть голову, не завязывая, и сказать: "Ля, илля, ил, алла, алла экбер".
Сесть перед свечой, положить обе руки на края платка, покрывающего стол, вверх ладонями. Сидеть следует спокойно, не шевелясь и сосредоточившись на трех желаниях, связанных с тем человеком, которого хотят привлечь: чтобы он любил, женился, пришел, не изменил и т.п.. Зажечь свечу, повторяя вышеприведенные слова, и смотреть, не моргая, выше пламени свечи, представляя себе, что этот человек присутствует в помещении. Сидеть от одной до пяти минут в продолжение трех дней подряд, утром и вечером; на четвертый день отдыхать. Если же в один из дней не смогли сидеть два раза, то совершать таинство следует четыре последующих дня, а отдыхать на пятый. Так делать двенадцать дней. Если не поможет - еще двенадцать дней.
P.S. Гадаю. Привораживаю. Снимаю порчу. Запись на прием по тел:+380506251562 и +380936469833 Лена. Вопросы в ЛС в ВК https://vk.com/valteya666
#еленаруденко #руденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 8Svzd5jJ_iI
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyСб 20 Янв 2018, 06:18

Немного рекламы)))
Гадание 200 грн. Привороты, отвороты, привлечение денег, снятие и наведение порчи и т.д. от 100 грн. до 200 долларов.Личные приемы и на расстоянии по фото. Киев. тел: +380506251562 и +380936469833 Лена ( звонить пн-пт, с 13 до 19 ч.).
Вопросы в ЛС в ВК https://vk.com/valteya666 .
Директ в @elenarudenko666 не читаю!
Форум Салона Магии и Мистики Елены Руденко (Валтеи)
https://valteya.forum2x2.ru/ .
Эзотерические товары с моими программами https://valteya.forum2x2.ru/f22-forum можно приобрести по адресам:
1) Киев. ул. Гмыри 11, 29 (м-ро Позняки). тел: +380666609991, +380939419139 (вайбер) Лариса .
2) Киев. ул.Жилянская,114, 2 ( м-ро Вокзальная) . тел: +380993784812 Shido.
Перед приходом за товаром предварительно звоните!
Возможна отправка товаров в другие города и страны.
#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Pi33zcjqWD4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПт 23 Фев 2018, 14:01

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 QUhhCVnVwDQ
#Секреты_ведьмы #Любовная_магия #Вызов
Вызов на свечу.
Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней сверху вниз царапаете имя вызываемой(го). Потом берете новую иголку, втыкаете ее параллельно фитилю по ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:
Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной.
После этого еще немного посмотрите на пламя, визуализируя результат.
#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #приворот #отворот #witch #magic #гадание #гаданиетаро #магическаяпомощь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 12 Мар 2018, 17:48

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 YqDalPn8_H8

#Секреты_ведьмы #Любовная_магия

В моей личной жизни всё прекрасно. Любящий муж и дочь радуют меня каждый день. Я счастлива. ❤️

Ко мне часто обращаются люди, которым в отношениях не сильно везет. Данную ситуацию можно исправить обратившись к специалисту, но не каждый может себе это позволить, или боится, или просто свои отношения хочет оставить в тайне. На своих страницах в соц. сетях я буду размещать обряды, которые Вы можете делать самостоятельно.

Для ритуала потребуется зеркало, благовония (лучше ароматическая палочка, эфирное масло не очень подходит), розы и свечка красного цвета.

Время проведения — пятница, полная или черная луна. Вечером примите ванну с мыслями о хорошем. Негатив следует выпустить из головы. После принятия ванны начинайте обряд. Зеркало разместите на тумбочке или столе в спальной комнате, возле него — благовония и свечку. Сядьте напротив зеркала, трижды скажите:

" Силы, что властвуют над миром, Силы, что несут любовь и жизнь, Услышьте мой голос! В этот час и в этом месте я заклинаю: Приди ко мне, моя настоящая любовь. Приди ко мне в мою жизнь, В мою обитель! С помощью силы древней магии Я заклинаю тебя и призываю тебя, Приди в мою жизнь и в мой дом, Приди и останься со мной На благо и на счастье! Да будет так! Да будет так! Да будет так! "

Больше обрядов Вы сможете узнать на моем форуме: https://valteya.forum2x2.ru/t7612-topic

Подписывайтесь! Ставьте лайки! Сохраняйте пост, чтобы не потерять)))
Желаю всем удачи в личной жизни!

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #приворот #отворот #witch #magic #гадание #гаданиетаро #магическаяпомощь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПт 16 Мар 2018, 14:02

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 FJMXJbTgNuc

#Секреты_ведьмы #Любовная_магия

Любовный заговор на монетку.

Налейте в стакан воды, опустите в него мелкую монетку и наговорите:

"Как это серебро люди любят, и как они за серебро друг друга губят, так чтоб ты (имя) меня (своё имя) любил, себя терзал за меня и губил! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Часть воды плесните в ладонь и умойтесь ею. Остальную воду дайте выпить нужной персоне. Монету спрячьте.

Больше обрядов Вы сможете узнать на моем форуме: https://valteya.forum2x2.ru/t7612-topic

Вам нужна помощь? Но Вы сами не хотите делать обряды... Вы можете обратиться в Салон Магии и Мистики Елены Руденко.
ЛС в Фейсбуке и Одноклассниках, а также Директ в Инстаграме - читаю очень редко. Пишите в ЛС в ВК https://vk.com/valteya666 или звоните по тел/вайбер: +380506251562, +380936469833 (с 13 до 19 ч. по будним дням).

Подписывайтесь! Ставьте лайки! Сохраняйте пост, чтобы не потерять)))
Желаю всем удачи в личной жизни!

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #приворот #отворот #witch #magic #гадание #гаданиетаро #магическаяпомощь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПт 28 Сен 2018, 10:36

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 GZDntM2HPVs

В субботу 29.09.2018 г. на канале "Ангел50/50Демон" (Ютуб) выйдет новое видео "Стихийная магия. Магия стихий. Уроки магии. Обряды."
Это видео будет полезно не только новичкам в магии, но и практикующим специалистам.
1) Упражнения для саморазвития.
2) Основы работы со Стихийной магией.
3) Рабочие обряды и ритуалы.
4) Подарки от Салона Магии всем подписчикам канала (условия будут в видео).
5) У всех, кто загадает желание и досмотрит видео до конца, оно исполнится.
#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #урокимагии #магиястихий #стихийнаямагия #ютуб #видео

Канал "Ангел50/50Демон" https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyСб 29 Сен 2018, 16:24



"Стихийная магия. Магия стихий. Уроки магии. Обряды."
Это видео будет полезно не только новичкам в магии, но и практикующим специалистам.
1) Упражнения для саморазвития.
2) Основы работы со Стихийной магией.
3) Рабочие обряды и ритуалы.
4) Подарки от Салона Магии всем подписчикам канала (условия будут в видео).
5) У всех, кто загадает желание и досмотрит видео до конца, оно исполнится.

Официально открытый Салон Магии и Мистики Елены Руденко.
Украина. Киев. ул. Бориса Гмыри, д.11. кв. 29. (м-ро Позняки)
тел: +380506251562 и +380936469833 Лена ( звонить пн-пт, с 13 до 19 ч.).
Гадание 200 грн. Привороты, отвороты, привлечение денег, снятие и наведение порчи и т.д. от 100 грн. до 200 долларов.Личные приемы и на расстоянии по фото.
Форум: https://valteya.forum2x2.ru .
ВК: https://vk.com/valteya666 .
Инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenk... .
Фейсбук: https://www.facebook.com/profile.php?... .
Канал "Серёга За" (Ютуб) : https://www.youtube.com/channel/UCwok...
Лариса Святославская ( администратор Салона Магии):
https://www.instagram.com/valteya666/
https://vk.com/magiclilit666
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyЧт 18 Апр 2019, 13:28

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 FyDaS_x9nj8

#секретыведьмы #рабочиеставы #руны
#Став "Мисс Очарование"

Став на привлечение мужского внимания и обожания.

Став -принуждалка, если человек сопротивляется, в какой-то мере став ломает стереотипы объектов об идеале, делая его стереотипы полностью соответствующими субъекту приворота, другими словами подгоняет идеальный образ в его голове под образ девушки. Став сильный и в общем-то жесткий, именно за счет этой принудительной смены "образа" в голове, на мой взгляд стоит применять если объект ни в какую не хочет отношений.

2 Перто – ловушка
Тейваз- мужчины
2 Вуньо+ Наут –принудительная симпатия, хорошее расположение, очарование
Кано - страсть
Руна эльфов «е» любовный морок
Уруз- сила воздействия
Литера Йотунского морока усиление действия става
Йера – ситуация складывается по желанию оператора
Лагус – скрывает действие морока
Став успешно протестирован.

P.S. Официально открытый салон магии ( Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, д.11, кв.29/32. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПт 02 Авг 2019, 12:42



Как приворожить парня? Топ приворотов.

В видео указаны рабочие привороты. Они все проверены годами. Топ подобран по простоте, быстроте и эффективности приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyСр 15 Янв 2020, 19:06

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyВт 28 Янв 2020, 13:38

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 DL9VTz4U2ds

В последнее время ко мне приходит все больше и больше вопросов о приворотах.
Самый распространенный вопрос:
Делаете ли Вы приворот?
Ответ:
Привороты делаю.
Для приворота надо фото и имена обоих.
Мелкие любовные программы корректоры ( любовь, сексуальное желание, сексуальная привязка, мысли о семье, тоска, вызов и др.) по 200 грн ( или 600 руб, или 10 долларов, или 10 евро). Программы выстраиваются в течении недели и работают месяц. Комплексная усиленная любовная программа на месяц 1000 грн ( или 3000 руб, или 50 долларов, или 50 евро).
Сильный любовный приворот на год стоит 200 долларов.
Приворот можно заказать лично
(Официально открытый салон магии. Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, д.11, кв.29/32. м-ро Позняки.)
Салон работает с 13 до 19 по будним дням
по предварительной записи
тел: +380506251562 (вайбер, ватцап) и +380936469833.
Возможна работа на расстоянии по фото!
В салоне магии имеется большое количество любовных программ ( свечи, амулеты, талисманы и т.д.) с помощью которых вы сами сможете сделать приворот. Товары отправляем в любые города и страны.
Посмотреть товары можно на форуме "Салон магии и мистики Елены Руденко", а также в Инстраграме @valteya666 .
Бесплатную консультацию по товарам и услугам вы можете получить по тел: +30939419139 (вайбер, ватцап) .

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 04 Янв 2021, 06:08



Официально открытый салон магии ( Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, д.11, кв.29/32. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап) и +380936469833 (звонить с 13 до 19 по будним дням).
Личные приему веду в Киеве, также могу работать на расстоянии.
Товары отправляем в любые города и страны.
Гадание на картах Таро 200 грн. ( или 600 руб, или 10 долларов, или 10 евро). Лично или по тел ( вайбер, ватцап) 30 мин. или в переписке от 1 до 10 вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyЧт 07 Янв 2021, 12:49



Рунический приворот "Упаковка для кроля". Руны. Ставы. Любовная магия.

Вокруг рунического приворота издавна ходят легенды. Те, кто знаком с любовной магией знают, насколько сильным может быть воздействие знаков на судьбу человека. Слово “приворот” для многих ассоциируется с негативными последствиями колдовства. Однако, даже самый
мощный рунический став на любовь не сравнится с кровожадными ведьмовскими обрядами или с восковой куклой (вуду).
"Упаковка для кроля".
Рабочие руны: Наутиз – Кеназ – Манназ – Уруз – Вуньо.
Инструкция по применению:
Наносить на фото красным цветом чернил (можно использовать кровь) на область сердечной чакры вашего кролика. Если нет фото – используйте привязки к объекту. Рисуете человечка с сердечком (представляете при этом реального человека), рядом с рисунком пишите привязки, то бишь Ф.И.О., дата рождения/возраст, адрес, номер телефона, цвет волос, глаз, короче – всё, что вам известно про объект. (Только не переборщите: биографию не писать! Ы)
Приворот не имеет принадлежности к полу, поэтому действует одинаково хорошо как на мужчин, так и на дамочек. -) Проверено!
Более подробную информацию по этому руническому ставу ( полный разбор става, активация, усиления, дары, как работает и т.д.) вы можете узнать посмотрев видео на моем Ютуб канале "Ангел50/50Демон". Видео "Упаковка для кроля" запрограммировано на привлечение удачу в личной жизни всем, кто его досмотрит до конца и поставит лайк!
Некоторые мои видео видны только подписчикам канала!

#глифы #глиф #магическиесимволы #руны #рунограммы #ставы #графическаямагия #руническаямагия #ЕленаРуденко #Валтея #СалонМагии #школамагии #советыведьмы #приворот
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyВт 01 Июн 2021, 14:59



На моем Ютуб канале "Ангел50/50Демон" появилось новое видео:
Любовная магия. Как приворожить парня или девушку. Сильные привороты. Приворот.

Всем привет!
Я Елена Руденко. Мое магическое имя Валтея. Я являюсь специалистом в эзотерике. У меня есть свой салон магии в Киеве.
Это видео для тех, кто хочет приворожить парня или девушку. Вернуть мужа или жену, укрепить отношения.
Благодаря полученным знаниям Вы научитесь управлять чувствами других людей.
Но перед тем, как пользоваться приворотом, Вы должны знать, что подобное влияние на человека является порчей. Для смягчения негативных последствий от приворотов нужно иметь защиту от отката.
Видео с защитами от отката Вы можете посмотреть на моем Ютуб канале "Ангел50/50Демон".
Если Вы еще не подписаны на мой Ютуб канал, то обязательно подпишитесь. Некоторые мои видео доступны только моим подписчикам.
Если Вам нужен приворот, но Вы не хотите его делать самостоятельно, его можно заказать у меня в салоне магии. Мелкие любовные программы корректоры по 10 долларов, сильные обряды по 200 долларов.
Если Вы хотите знать, что о Вас думает интересующий человек, то можно заказать гадание. Это услуга стоит 10 долларов.
Адрес салона, мои телефоны (вайбер, ватцап), форум и страницы в соц сетях будут в описании под видео.
Это видео запрограммировано на удачу в личной жизни. Если Вы хотите, чтобы Вам везло в любви поставьте лайк и досмотрите видео до конца.
Всем приятного просмотра!

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyВс 08 Авг 2021, 19:20

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 4j6D3hg9vyU

"Простой, но сильный приворот с помощью свечи и фото."

В полночь, когда будет полнолуние, нужно зажечь свечу. На обратной стороне фотографии написать собственное имя и имя возлюбленного. Красным карандашом написать слово «любовь».
Пока горит свеча, нужно смотреть на фотографию парня и читать следующие слова:
«Снимок горит и также сгорает от любви сердце раба Божьего (мужское имя). Он сгорает от страсти ко мне, рабе Божьей (собственное имя). Будет так, как я сказала. Аминь».
После этого фотографию мужчины нужно спалить над свечой.

P.S. Ближайшее свободное время для приема (тел, вайбер, ватцап) 10.08.2021г. (вторник).
Стоимость гадания на картах Таро 200 грн (или 600 руб, или 10 долларов, или 10 евро). Длительность гадания 30 мин.
Официально открытый салон магии ( Украина. Киев.
ул.Бориса Гмыри, д.11, кв.29/32. м-ро Позняки. )
Гадание. Привороты и отвороты. Снятие и наведение порчи. Привлечение денег и многое др. Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов. Товары отправляем в любые города и страны.
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап) и +380936469833 (звонить с 13 до 19 по будним дням).
Оплата на расстоянии за товары и услуги принимается на карту (Украина) Приват Банк № 5363 5420 1369 1796 Руденко Елена Сергеевна.

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 09 Авг 2021, 01:04



Любовный заговор на монетку

Налейте в стакан воды, опустите в него мелкую монетку и наговорите:
"Как это серебро люди любят, и как они за серебро друг друга губят, так чтоб ты (имя) меня (своё имя) любил, себя терзал за меня и губил! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Часть воды плесните в ладонь и умойтесь ею. Остальную воду дайте выпить нужной персоне. Монету спрячьте.

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 JN9BV-8VcSY
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyВс 06 Фев 2022, 15:39

Став «Принуждение к любви»

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 CrwpFYWOSys

Заклинание для создания рунического приворота. Необходимо начертить его на фотографии любимого человека. Можно вместо фото использовать бумагу с именем. Требуется тщательно представить себе образ того, в ком нужно вызвать любовь к себе и произнести вслух:
«(имя) должен полюбить меня, да будет так, никто не в силах помешать!»
Если надобность в любви этого человека пропадет, нужно будет сжечь руны. После этого заклинание развеется без вреда и последствий. Состоит из следующих символов:
1. Гебо. Обозначает направление работы заклинания - дружба, любовь, партнерство.
2. Сдвоенная Наутиз в прямом и зеркальном отображении полностью лишает человека его воли и заставляет вести себя так, как нужно тому, кто чертил руны.

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #рунограмма #руническийстав
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyСр 29 Июн 2022, 15:27

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 _muiBaSBCVNLhplImPCeTqJnFAwEytw8j_iIu90yEooV0xrWnRil48iv-pF-Tdi_WvgJ0gGYhuUANRrz63ZhmXwy

ОПОЙ.
Как луна на небе возыграет, так палец свой на правой безымяной руке коли иглою чистою да новою, да кровинушке своей девять капелей в четвертину хмельную дави, да девять разов приговаривай:
«Растекися да разойдися, кровинушка моя, по четвертине хмельной. А как рабина (имя полюбовника) хмелины сей испьёт, так кровина моя по жилам его пойдёт, в рог бараний его ум загнёт. По мне одной думать он зачнёт, грудину его жаром ожжет, по мне одной он сохнуть - воссыхать зачнёт. Жила мужицкая его косой сажень на меня взопрет, одну меня он возжелать начнёт. Словом моим как сказано, да так и сделано будет!»
Купорь крепко, да взболтай хмелину сею. Опосля ентого детине подноси стопки хмелины сей. И никому не давай боле пить хмелины ентой и сама не пей.

#заговор #опой #приворот #ритуал #еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 02 Янв 2023, 12:22

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 WFtKNbbZydBzt-FcdRzRKUNIlt8oed88T7T5RyrhKYlo52b5Exbiue3yhtYh7HQniJO_FLf3R5kSl8T1WwBElhnB

Ближайшее свободное время для приема (тел, вайбер, ватцап, телеграм ) 06.01.2023г. (пятница).
Стоимость гадания на картах Таро 10 долларов или 400 грн. ( для постоянных клиентов стоимость гадания не меняется). Длительность гадания не более 30 мин в разговоре, или в переписке дам короткие ответа на от 1 до 10 четких вопросов.
На детей, беременность, здоровье и смерть не гадаю!
Официально открытый салон магии.
Гадаю. Привораживаю. Снимаю порчу. Ставлю защиту.
У меня в ассортименте много-много порч, которые удовлетворят Ваше чувство мести))) НО ЕЩЕ БОЛЬШЕ У МЕНЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ СДЕЛАТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ,
Продажа оккультных товаров, амулетов и талисманов. Товары отправляем в разные города и страны (кроме Северной Кореи и России).
Экстрасенс Елена Руденко. тел. +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграмм) писать 24/7, звонить с 13 до 19 по будним дням.
Оплата на расстоянии за товары и услуги принимается на карту (Украина) Приват Банк № 5363 5420 1369 1796 Руденко Елена Сергеевна или с помощью перевода (Western Union,
MoneyGram, RIA ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПт 15 Сен 2023, 15:48



Заговор на мужскую силу. Заговор на потенцию. #заговор #заговоры #заговорна #Валтея #дабудеттак
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyЧт 21 Сен 2023, 21:32



Любовные руны. Рунический приворот. Секреты ведьмы. Любовная магия. Валтея.

Если любовные руны вам не помогут, свяжитесь со мной. Я Вам помогу.
Телеграмм: https://t.me/elenarudenko666
Мой инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона магии: https://www.instagram.com/valteya666/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyСб 23 Сен 2023, 14:37



Рунический приворот с остудой от всех соперниц.

Руны представляют собой элементы нордического алфавита (футарка), каждый из которых имеет свою энергетическую силу. С древних времен люди обращались к этим символам, наносили их на тело, одежду и предметы обихода, чтобы направить энергетику рун на воплощение в жизнь своих целей и замыслов. Для усиления эффекта руны комбинировались в рунические формулы, на основе которых создавались талисманы и амулеты, оберегающие человека от опасностей и преград при достижении желаемого. Романтические и любовные связи не являются исключением.

Если любовные руны вам не помогут, свяжитесь со мной. Я Вам помогу.
Телеграмм: https://t.me/elenarudenko666
Мой инстаграм: https://www.instagram.com/elenarudenko666/
Инстаграм салона магии: https://www.instagram.com/valteya666/
Ютуб: https://www.youtube.com/@valteya2023/featured

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyСб 23 Сен 2023, 16:41



Приворот на воду. Подпаивание. Заговор онлайн. Заговариваю воду. Валтея.

Вода — уникальный природный компонент. Широкое распространение она получила и в различных магических воздействиях, причем ещё с самых древних времен.
Воде может быть задана любая программа — именно этим качеством и пользуются маги.
Магические воздействия, которые направляются на объект любви извне, требуют больше времени, тогда как вода влияет на человека изнутри, поэтому эффект достигается быстро.
Организм человека на 80% состоит именно из воды, а это многократно повышает мощь магического взаимодействия.

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyВс 01 Окт 2023, 17:26



Приворот. Вызвать страсть. Любовная магия. Руны. Став. Валтея.

Привязать к себе человека и распалить в нем страсть можно с помощью любовной магии. Приворот на страсть вернет отношениям былую свежесть, особенно если мужчина охладел и не испытывает влечения к своей женщине.

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortuneteller
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyСр 04 Окт 2023, 13:53



Сильный Приворот с подчинением Любовная магия. Руны. Став. Валтея.

Это не классический приворот, это порабощение, зомбирование.
Также с помощью этого приворота можно вернуть мужа ( или жену) и усмирить его.
Полностью подчинив чужую волю человека, Вы получите всю полноту власти и ответственности. Придется все решения принимать самостоятельно. Рядом будет находиться близкий человек, с которым невозможно будет посоветоваться. Ведь одной из важнейших составляющих, которые влияют на мужскую самооценку, является возможность принимать решения и брать ответственность на себя.
Перед тем, как делать этот приворот, хорошо взвести все за и против!!!

#еленаруденко #валтея #маг #гадалка #экстрасенс #ведьма #салонмагии #школамагии #украина #киев #магия #чернаямагия #666 #амулет #гаданиекиев #привороткиев #приворот #отворот #witch #magic #sorcery #wizardry #enchantment #witch #sorceress #fortuneteller #soothsayer #fortunetelle
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 27 Ноя 2023, 15:06

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 X21caj-3gM0

Любовный приворот.
Сильный обряд на год - 200$.
Программа корректор на месяц - 10$.
+380506251562
(тел, вайбер, ватцап, телеграм)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 27 Ноя 2023, 15:10

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 U_JiQS2YwN8

Сексуальный приворот.
Сильный обряд на год - 200$.
Программа корректор на месяц - 10$.
+380506251562
(тел, вайбер, ватцап, телеграм)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyПн 27 Ноя 2023, 15:12

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 3x4HEwbRZWQ

Семейный приворот.
Сильный обряд на год - 200$.
Программа корректор на месяц - 10$.
+380506251562
(тел, вайбер, ватцап, телеграм)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
Valteya
Admin
Valteya


Сообщения : 37893
Очки : 50098
Дата регистрации : 2009-12-15
Репутация : 82
Откуда : Киев

wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   wizardry - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 5 EmptyСр 20 Дек 2023, 12:58

Дракон. Амулет - талисман. Алтарная статуэтка.



Дракон будет помогать, не только как амулет-талисман, но и алтарная статуэтка. Его можно использовать в обрядах и ритуалах.
Набор программ на талисмане:
🌍1. Удача во всех сферах
🌍2. Удачное стечение обстоятельств. Помогает появляться в нужный момент в нужном месте.
🌍3. Колесо Фортуны. Приятные неожиданные сюрпризы, подарки.
🌍4. Успех во всех областях.
🌍5.Слава. Популярность.
🌍6. Сила. Власть.
🌍7. Исполнение желаний.
🌍8. Деньги. Привлечение и сохранение денег.
🌍9. Размножение денег.
🌍10. Приумножение материальных ценностей владельца талисмана: квартир, домов, автомобилей, денег, гаджетов, вещей, драгоценностей. Защита от потерь имущества, от воров, от мошенников. Отводит от врагов, которые хотят завладеть имуществом владельца талисмана.
🌍11. Удача в работе, бизнесе, карьере.
🌍12. Привлекает клиентов, покупателей.
🌍13. Удача в торговле.
🌍14.Любовь. Притягивает и хранит любовь. Одинокому помогает притянуть любовь, а если уже есть пара, помогает сохранить эту любовь, вернуть утраченное чувство, разжечь страсть.
🌍15. Магическая и физическая защита от зависти, сглазов, наговоров, проклятий, мелких порч. Защита в виде прозрачного энергетического кокона из природных энергий стихий, задерживает негатив от попадания внутрь ауры. Защита не боевая, врагу ничего не отправляет.
Основная сила программ этого талисмана на удачу, успех, силу, власть, популярность. Дополнительные программы на защиту от мелкого негатива, чтобы уберечь человека от врагов, завистников. Если нужно поставить более сильную защиту, в ассортименте есть талисманы с сильной защитой от серьезных порч, сделанных через магов специалистов.
Работает всю жизнь. На расстоянии от обладателя талисмана, носить с собой не нужно. Хранить дома на алтаре. Для активации подержать талисман в руке мин 15.
Этот талисман хорошо взаимодействует с другими алтарными талисманами. Имея несколько разных или одинаковых талисманов, Вы будите иметь целую армию помощников.
Этот талисман можно подарить близкому человеку. Даже, если он не верит в магию или не знает о программах, талисман будет ему помогать.
Этот талисман можно купить в Киеве в салоне магии.
Отправляем талисманы в разные города и страны.
Более подробную информацию о талисмане можно узнать в Инстаграмме valteya666 или по телефону +380506251562 (вайбер, ватцап, телеграм).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/channel/UC8VM2PlY8qvIIlKiSpp5whA
 
Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Любовные привороты: опасность или шанс?
» Рунические привороты. Любовные руны. Любовная магия.
» Книга: Любовные заговоры и привороты — Е. А. Рындина. Стартовая цена: 50 грн.
» Как правильно сделать приворот
» Вернуть любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: