Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.

Перейти вниз 
+28
Афина
Миранда18
Админ салона магии
Gontia
salma
виолетта
ЮлианаТ
OmnI
Vendetta.RS
александрит
Ада
Алексей Дек
loferta
юля 84
Ira
Елена)
Solarnat
людмила
Екатерина
Elena
Муся
Лилит
Дарьяна
juliya
Айквария
Wolf Berserk
werter2002
Гоша
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:23

заговор от жадности мужа Жадность сродни вампиризму, чаще всего она является кармаэнергетическим наследием от предков или прошлых жизней. От нее стра­дают не только окружающие, но и в первую очередь сам скупец. Ску­пость очень опасное свойство натуры, скорее всего, ее нужно рассматри­вать как заболевание, подтачивающее жизненные силы «больного», неред­ко приводящее к возникновению ра­ковых опухолей.

Однако мало кто из скряг осознает свою проблему и желает от нее избавиться, поэтому помочь ему, а заодно и себе могут близкие. Кроме того, замечено, чем больше муж отдает денег на личные расходы жены, тем больше у него будет прибыли.

Ритуал проводится в нес­колько приемов. Выполняется на убывающей луне. Во вторник нужно высыпать перед птицами три горсти зерна со словами: «Неси, как носит в гнездо птица-мать, все, что суме­ешь купить и достать. Хлеб-батюшка, земля-матушка, голову рабу (имя) захмели, сердце ему разожги. Пусть хмель вьется, с опорой не расста­ется, а раб (имя), на деньги и ласку не жмется. Ключ».

В субботу при глажении сорочек скупца в воду для смачивания добавляют каплю сан­далового масла или несколько крупи­нок ванили с заговором: «Призываю кузнеца, чтоб нашел скупца раба (имя), вбил три гвоздя. Первый -жадничать нельзя, второй - подарок дорогой, третий - щедрая душа, чтоб из последнего гроша баловал и лелеял всегда и везде меня и детей/ Замок».

При подаче на стол любимого блюда скупца приговари­вают: «Как мать не жалеет для до­чери ни хлеба, ни парчи, раб (имя) все мне на стол мечи. Язык».
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:23

Заговор читать вечером, при убывающей луне, число должно быть нечетное (т.е. 1, 3, 5-е … число месяца). Воду взять проточную, можно из крана. Налить ее в чашку, встать посреди комнаты, где никого нет, и говорить такие слова, глядя на воду: «Пусть как Мать Сыра Земля всякую живую тварь одаривает, ничего не жалеет, как солнышко ясное всех вокруг согревает, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня, его жены, рабы Божией (имя), ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь». Обрызгать той водой стол, за которым муж ужинает, и не вытирать, пусть сам высохнет. А остатки воды вылить во дворе в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:23

Как у ивушки косы долгие. Как у ивушки прутья крепкие. Как у ивушки ветки гибкие. Ты возьми свои два прутика да хлестни раба Божия(имярек)! Поучишь его раз – чтоб не жадничал у нас. Поучишь второй – мне подарок дорогой. Ты его проучи, щедрым быть научи. Пусть для меня рабы Божей (имя), ничего не жалеет. Да будет мое слово лепко да крепко, как ивушкина ветка!» Сказав это, отломите два ивовых прутика и унесите с собой. Этими прутиками нужно отстегать одежду или какие-либо еще вещи жадного мужчины, приговаривая: «Вот тебе раз, чтоб не жадничал у нас! Вот тебе второй – мне подарок дорогой!» Не проводится ритуал зимой, когда деревья «спят».
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:23

Взять щепоть сухой полыни, трижды прочитать над ней заговор, после чего подсыпать заговоренную траву в одежду жадному мужу.

«От тебя милый друг, не меды пенные, а сыра вода; не злата цепь, а вервие; не венисы, а булыга; не пояс со смарагдами, а ремешок гнилой. Напою тебя, раб Божий(имярек) гнилой водой, накормлю травой полынною, чтоб не жаден был и любовь ценил. Листик к листику, ветка – к веточке, ствол – к стволу, огонь – к огню! Скаредность – в огонь, в пепел, в прах! Аминь!»

Вышеприведенные ритуалы выполняются не единожды, т.е. время от времени надо «подделывать». Но изменения в лучшую сторону в поведении мужа заметны практически сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:24

на ленивую невестку Если ваша невестка ленива, по­пробуйте перевоспитать ее. Делать это можно в любой день, независи­мо от фазы Луны и времени суток. Зажгите церковную свечу, поло­жите на стол фотографию невест­ки. Прочтите сначала три раза молитву «Отче наш», а потом, глядя на изображение, говорите трижды такой заговор:

«Святые Угодники, Святые помощники, пособите и по­могите рабе Божьей (свое имя) по дому помогать мне рабе Божьей (имя невестки), прикажите от сегодня и навсегда. Аминь».

Затем приготовьте еду и, рас­кладывая ее на тарелки, скажите: «Тебе, раба Божья (имя невестки), работать, лени не знать. Мне, рабе Божьей (свое имя), всегда помогать. Аминь». Пос­ле обеда помойте ее тарелку пер­вой со словами: «Смываю с рабы Божьей (имя невестки) лень быть твое отныне работящей, безделья не знающей, мне (свое имя) в помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Если вы живете с невесткой отдельно, то подставляйте в молитве не свое имя, а имя сына; не «мне помогай…», а «ему помогай…». Угостите ее, когда придет в гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:26

заговор от ревнивого мужа На рассвете дня убываю­щей Луны при свете зажжен­ной церковной свечи синего цвета (можно взять освященную в церкви свечу), находясь у себя в доме (квартире), на­читайте трижды на горсть зе­рен пшеницы следующие сло­ва:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Да уйдет, да пропадет, да сгинет, да покинет на веки вечные и довечные сердце раба Бо­жьего (имя мужа) ревность болотная, сужая, присушливая, укосливая. Над глаза­ми брови, а во мне, Божь­ей рабе, (ваше имя), части­ца Христовой крови и Ма­тери Его чистота и смире­ние. Ревности злой — веч­ный помин и упокоение. Аминь. Аминь. Аминь».

Соберите заговоренные зер­на в ладонь левой руки. Поту­шите (не задувая) свечу. И тут же отправляйтесь в сквер, парк, сад, где имеется много диких птиц (воробьев, голу­бей, горлиц, синичек).

Придя на подходящее мес­то, одним резким движением рассыпьте зерна так, чтобы они достались птицам.

Глядя на трапезу пернатых, про себя трижды произнесите: «На Землю-матушку зерна сии просились и упали. Как птицы сии с лету их под­няли, так ревность раба Божьего (имя супруга) недо­брую взяли. Отрезали!»

Обряд обязательно поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:27

на любовь родителей мужа Обрести благосклонное отношение свек­ра и свекрови невестке поможет магичес­кий обряд, суть которого сводится к сле­дующему. В период прибывающей Луны стеклян­ную литровую банку наполните плодо­родной землей (до краев).

Полейте грунт родниковой водой, при­говаривая: «Ты, земля-матушка, нас на себе носишь, взамен ничего не про­сишь, ты всем помогаешь, на вся­кое дитятко свое уповаешь, будь то зверь лесной, будь то букашка-тара­кашка. Помоги и мне в моей беде! Пусть свекор (имя) и свекровь (имя) примут меня, рабу Божию (ваше имя), с радостью, проводят с улыбкою, чтобы была им дорога, как дочка, как внучка, как их чадо. Да будет так!»

Если нет родниковой, берем воду из-под крана , но читаем: «Господь іде вперед, Мати Божа посеред, ангели по боках, а я, хрещений позаду, святої брати води. Добривечір тобі, водо Уляно, а земле Тетяно, а ніч Мар*яно! Дайте мені святої води від лихої біди».

Высыпьте землю под любое плодоно­сящее дерево (под красивый куст цветов).

Банку вымойте, перевяжите горлови­ну розовой шелковой ленточкой (шерстя­ной нитью) и не забывайте время от вре­мени использовать в хозяйстве.

Пожалуйста, проследите за тем, чтобы никто не унес ее из дома (не разбил, не выбросил).
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:28

вызвать человека сли вам необходимо связаться с каким-то человеком, но вы его координат не знаете, существуют ритуалы, после проведения которых, этот человек с вами свяжется сам или вы его случайно встретите.

На ни­когда не использовавшейся игле и ни разу не зажигавшейся свече жел­того цвета. Резким жестом воткните иглу ушком вверх в центр свечи. Когда ушко войдет в воск полнос­тью, напишите на свече имя чело­века, который вам нужен. Сосре­доточьтесь на представлении, как он входит с вами в контакт. Зажгите свечу. Дайте ей прогореть до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила




Сообщения : 591
Дата регистрации : 2011-03-01

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:28

Другой обряд проводится на со­ли. Начертите на листе бумаги круг. В его центр поставьте стакан с сы­рой водой. Насыпьте в правую руку (если левша - в левую) 3 столовые ложки соли и трижды проведите ею над стаканом, позволяя соли вы­сыпаться в воду. При этом приго­варивайте: «Услышь меня, пропав­ший друг, ты нужен мне, вернись в мой круг!» Оставьте стакан стоять в круге, не позволяя никому до него дотрагиваться. Человек, которого вы ищете, должен связаться с вами прежде, чем испарится вода.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:29

узнать истину суть человека Ошибки в выборе спутников жизни и последующие разочарования в душевных качествах предмета своего обожания — не такое уж и редкое явление. Только оса­док от него довольно неприятный. А ведь еще в самом начале, на этапе зарождения симпатий к определенной осо­бе, с помощью магии можно открыть ис­тинную суть этого человека, как говорят в народе, «узнать, кто чем дышит».

Для этого нужно провести старинный обряд, называющийся «Освобождение от Мути».

Перед встречей с избранником(цей), когда предполагается совместный обед (ужин, десерт), обильно смочите лицо свяченой водицей и, не вытирая его, при зажженной церковной свече желтого цве­та наговорите на любое из блюд, которое впоследствии окажется на столе (можно на кондитерские изделия, напитки, сыры, колбасы, салаты и т. д.). нечетное число раз следующий текст: «Господи, Боже! Помоги рабу(е) (ваше имя) открыть Дверь и узнать, где лежит страшный Зверь. Он — по имени Муть, не дает вздохнуть, алчет раба(у) (ваше имя) заломить, согнуть, по жилам да кос­тям моим да-але-ко-о (так и скажите нараспев) шагнуть. Помогите, девять лучин, с девяти осин зверя-Муть изгнать, правду Господню узнать. Аминь».

Сожгите (поочередно, полностью) девять спичек, остатки которых тут же бросайте в стакан, до половины наполненный свя­ченой водой.

Опуская в емкость золу девятой спич­ки, произнесите громко и внятно: «Да-а­ле-ко-о (так и скажите нараспев) не шаг­нуть, не заломить, не согнуть. Мне с Господнею правдою быть, а рабу(е) (имя того, кого ожидаете в гости) — с Мутью. Аминь. Аминь. Аминь (триж­ды перекреститесь)».

Окуните пальцы правой ладони в на­говоренную воду, сбрызните ими (триж­ды, крестообразно) блюдо, предназначен­ное для совместной трапезы.

Когда избранник(ца) станет есть, вни­мательно понаблюдайте за поведением гостя(ьи).

Если, не дай, конечно, Бог, поперхнет­ся (еще хуже, подавится), чуть притронет­ся вилкой (пригубит, поковыряет), отка­жется под благовидным предлогом от уго­щения, то знайте: этот человек «не ваш», и со временем его (ее) двойная суть может повергнуть вас в трепет разочарования.

Если же застолье прошло без сучка и задоринки, то перед вами практически тот (та), кто может составить в жизни на­дежную опору, на кого можно положиться во время любой житейской бури.

Обряд указывает на истинную суть человека, не причиняя ему при том никакого вреда.

Манипуляции желательно проводить в первый день полнолуния, но не принципиально.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:43

обрести уважение Для достижения этой цели поступите так.

В полнолуние пойдите в церковь. У иконы Спасителя поставьте свечу и, пока она будет гореть, мысленно произносите: «Господи, Боже мой, помоги, Господи, Боже мой, благо­слови! Ниспошли на раба(у) Твоего(ю) (имя) прозрение и разум, в судьбу счастье да людскую любовь. Аминь. Аминь. Аминь».

При выходе из церкви молча подайте мило­стыню нуждающимся людям. До первого пе­рекрестка ни с кем не разговаривайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:44

Чтобы вернуть уехавшего человека

Чтобы вернуть уехавшего человека, поставьте два зеркала друг напротив друга. Между зеркалами установите зажженную свечу. Прочитайте «Отче наш». Затем 3 раза:

«Стою я лицом на восток посреди четырех дорог. Гляжу мимо солнца на луну, мимо луны на звезду. Матушка-заря, повернись, раб Божий (имя), домой воротись. Посылаю вслед тебе тревогу, загораживаю тебе дорогу. Как верно, что Господь родился, крестом крестился, был распят, так чтоб верно раб Божий (имя) вернулся назад; Аминь».

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:44

чтобы все любили Встану я, раб Божий (имя), с постели, перекрестясь, пойду во дороженьку, помолясь. Погляжу я на все четыре стороны — на восток, запад, юг и север; на одной стороне, восточной, стоит дом Божий, церковь белая, как на дом Божий все смотрят, зарятся, так пусть и на меня, раба Божьего (имя ), все бы, большие и малые, парни и девицы, старики и старухи — словом, все на земле живущие и Богу хвалу поющие так бы глядели на меня и зарились, и был бы я любим всеми, всем отныне и довеку. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:45

Собирайся, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты да на маковки, на Мать Пресвятую Богородицу, на разные образа, так бы на раба Божьего (имя) глядели и смотрели старые старики, молодые мужики, старые старухи, молодые молодухи, красные девицы, малые ребята. Так бы раба Божья глядела и смотрела, так бы раб Божий (имя) казался краше ясна солнышка, чище чиста серебра. Будьте, мои слова, тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок на руку».
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:45

«Встану я, раб Божий, поутру, благословись и перекрестясь, выйду в чистое поле, погляжу на все четыре стороны, на Божий храм. Как на него смотрят и зарятся, так бы и на меня, раба Божьего, смотрели и зарились старые старушки, старые старики, молодые ребята, красные девицы, молодые молодицы, смотрели бы, зарились на раба Божьего (имя). Будьте, слова мои, крепки и цепки, как ключи подземельные, аминь».

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:46

«Стану благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду в чисто поле, стану под восточну сторону».

Помолюсь, покорюсь Пресвятой Богородице и Самому Христу: «Дай, Господи, (людям) телячий ум, коровьи губы. Как овцы смирны, так лютые звери. Над моей головой, рабом Божьим (имя), озевает схоже солнышко, млад светел месяц, также посыпают часты мелки звезды, так же бы мне, рабу Божию (имя), возрадовались люди добрые, князи, бояре, выборны, приказны, мужской лик и женский. Аминь тому слову».

Эти заговоры читают выходя из дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:48

заговор от ссор Нужно сварить картофель­ное пюре из разносортной картошки (розовой, желтой, белой). Когда картофель сва­рится, его нужно толочь, до­бавляя сливочное масло, и го­ворить: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Все перетол­чется, смешается, смаслится. Как картошку уж невозможно вернуть в естество свое, так и (перечислить по именам всех членов семьи, начиная с млад­шего), как картошка, вместе будут смасливаться друг с другом спокойствием и любовию. Аминь".

Далее совсем все просто. Пюре нужно разложить по та­релкам и съесть. Ссоры уходят практически сразу. Но при од­ном условии: едоки должны знать, что за пюре они упо­требляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:48

ождитесь грозы, чем сильнее, тем лучше. Прижмитесь лбом к стеклу и говорите семь раз:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Обиды, ссоры смывай, доброту и радость возвращай. Аминь».

После каждого прочте­ния заговора осеняйте себя крестным знамением.

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:49

Во время снегопада сло­ва немного другие:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Обиды, ссоры засыпай, добро­ту и радость возвращай. Аминь».

После каждого прочте­ния заговора осеняйте себя крестным знамением.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:49

огда мимо вас про­езжает негруженая (пустая) машина (железнодорожный состав), нужно сжать губы и зубы и мысленно произнести:

«Ссору загружаю, ссору развеваю на сто­рону западную, на сто­рону южную, на сторо­ну северную, на сторо­ну восточную. Да будет так».

Так поступать не менее трех раз. Ссоры вас станут обходить стороной.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:50

на лад в семье Чтобы муж и жена не ссорились, произнесите трижды: « Как Троица не враждует внутри себя, так и вы не враждуйте. Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:51

На любое питье или на любую еду, которую будут употреблять все члены семьи, начитайте трижды «Отче наш », а потом сам заговор:

«Как здесь все то, что неразделимо, так и в жизни (имена всех членов семьи) мы будем все неразделимы. Да будет так!» И трижды перекрестите еду или питье.

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:51

Если в вашем доме не складываются отношения с близкими: вы часто ссоритесь, скандалите или в вашем доме не держатся деньги, то купите три Библии (можно три Новых Завета).

Эти книги подарите людям, которые не верят в Бога (или сомневаются). Тогда Святая Троица позаботится о вашей семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:52

На растущей луне пойдите в церковь и купите три свечи. Две свечи возьмите с собой, а одну поставьте о здравии супруга.

При выходе из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды и одарите всех просящих сладостями. Дома же в полночь этого дня свейте свечи воедино.

При этом приговаривайте:

«Свечи свиваю, две судьбы (имя мужа и жены) соединяю. На добро, на любовь. Аминь! Аминь! Аминь!»

Зажгите свечи новыми спичками и трижды наговорите на них:

«Свечи зажигаю, сердца (имя мужа и жены) соединяю. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:52

Умойтесь ключевой водой, мысленно приговаривая:

«Как уходят последние капли воды, так уходят последние капли моих слез».

Возьмите старую сковороду, раскалите ее и бросьте немного церковного ладана. Окурите этим ладаном все углы в комнате, обходя жилье по часовой стрелке. И начитывайте следующий заговор:

«Как ночь с луной, как звезда со звездой, так и я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так и мы бы друг друга любили, не грызлись, и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь! Аминь! Аминь!»
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:53

Если вы поссорились, то зажгите вечером, когда все домочадцы лягут спать, свечу и обойдите весь дом, читая «Отче наш ».

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:53

Каждый четверг обметайте углы в доме веником, выметайте паутину. При этом мысленно читайте «Отче наш». После этого веник обдайте крутым кипятком и стряхните за порогом со словами:

«Откуда пришло, туда ушло, к хозяину ушло!» После протрите влажной тряпкой пыль и выбросите ее на перекрестке, приговаривая: «Все плохое сплыло, сгнило, уплыло!»

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:53

Купите у девяти торговцев соль, смешайте в одной емкости. Это делается на молодую луну, в четверг, до полудня. Смешав соль, читайте сам заговор:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Встану я, раба Божья (свое имя), благословясь! Пойду, перекрестясь! Из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восточную сторону. Помолюсь я Господу Богу нашему и Святым Архангелам и ангелам Гавриилу и Михаилу, шестикрылым серафимам. Евангелистам Луке, Марку, Иоанну Богослову и Матвею. Как вас боится демонская сила и страшится небесных стрел вашего воинства, так пускай устрашится, убоится раб Божий (имя мужа ) моего заговора-приговора. Слово мое крепко и лепко! Аминь! Аминь! Аминь!»

Этой солью солится пища, пока она не закончится. Потом по такой же схеме можно приготовить новую наговорную соль.

Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:54

Как только начнется конфликт, мысленно читайте: «Господи, помилуй!» Конфликт постепенно уладится.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:54

Если в вашей семье слишком частые раздоры, то используйте этот наговор:

«Крик да шум, пойдите прочь отсюда, на болотную воду, в дом змеи подколодной! Вам там жить отныне и довеку, там вам приволье и житье-бытье! А нам, рабам Божьим (имя супруга и свое полное имя), лад да хорошее житье! Да будет так! Аминь!» Это начитывайте на воду, во вторую половину дня субботы. Вымойте пол этой водой и, выливая в отхожее место, приговаривайте:

« Как месяц убывает, так мои семейные невзгоды с этой водой уплывают! Да будет так! Аминь!» В последующие три дня ничего из дома не давайте и постарайтесь ни у кого не брать никаких угощений.
Вернуться к началу Перейти вниз
людмила

людмила


Награды : sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Tortuga
Сообщения : 591
Очки : 5369
Дата регистрации : 2011-03-01
Репутация : 1
Возраст : 49
Откуда : Николаев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 16:54

Этот заговор читают на воду три раза, но перед ним нужно обязательно прочесть молитву « Отче наш ».

«Мир, спасение и благодать дому сему и всем живущим в нем. Посели, Господи, в доме сем дух благочестия, дух кротости и дух смирения. Изгони ты из него всякую силу дьявольскую и всякого врага видимого и врага невидимого.

О, Пречистый Животворящий Крест Господний, силою на тебе распятого Господа нашего Иисуса Христа укрепи меня в борьбе на вся враги видимые и невидимые, плотского и душевного соблюдения и искушения. Аминь».

Наговоренной водой нужно побрызгать все углы в доме. Остатки воды вылить под порог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 19:02

Вызвать любимого на улицу

Встаньте где-нибудь так, чтобы видеть окно или дверь вашего любимого, руки сцепите в замок и читайте вызов, не разжимая губ, 12 раз:
Вызываю я, раба (свое имя), не за печной трубы, не из мертвой земли, не из морской воды, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с этого крыльца раба (имя) — молодца. Мысли его зовите, ноги его ведите, ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей, с двух боков раба (имя). Аминь. Словом, делом зазываю, ключом замыкаю. Дух раба (имя), иди ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 19:03

Заставить видеть о себе сон

Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите:
Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.

Делать не больше трех раз в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 19:03

Защита от любовных заговоров
Заговаривают осиновые стружки на сороковой день после Ивана Купалы.
Пока вода кипит, говорите раз на осиновую воду, раз на простую воду в
стакане.
Как станет темно, вынесите опилки с водой и вылейте у ворот дома.
Вернитесь молча домой и съеште кусок хлеба, запейте из стакана,
на которой читали.
Читать так:

Много затворов и приворотов,
много любовных заговоров.
У всякого заговора затвор.
Заговор тот закроет всякое сердце на затвор.
Но стоит в чистом поле лесина,
и стоит там Иудина осина.
Пойду я к той лесине,
положу три поклона осине.
Как твои, осина, веточки качнуться,
так твои листочки затрясутся.
Не взял бы рабу (имя) ни один заговор,
не запер бы ретивое на запор.
Как яро сердце осины в воде кипело,
так бы яро мое сердце не болело. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 19:04

На молоко для мужа

Если муж гуляет, бросает детей и дом, возьмите молоко, подоенное вечером, и наговорите. Пусть муж это молоко выпьет.

Я, раба Божья (имя), не в дыму видала, мужа ожидала, в огне горела, душой терпела. Как мой раб Божий (имя) жесток как камень, а я землю жую пережевываю. Как кровь моя кипит, так его печенка болит. При мне и со мной и будь он раб мой. Мои стены, его пол. Как на его желудок, так на мою кровь, Помоги и сохрани. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 19:05

Наладить мир в семье

На утреннюю воду говорить, этой водой умываться и подливать мужу.
С добрым утром, вода Ульяна,
земля Татьяна.
Дайте мне, Божьей рабе (имя), воды от
семейной беды. Вода чистая, жизнь милая.
Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной,
с Божьей рабой (имя жены). Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 19:06

Напустить томление и скуку по себе

Если кавалер поостыл, не пишет, не звонит и глаза не кажет, этим наговором можно о себе напомнить, сделав так: Возьмите яблоко, поставьте за икону Божьей Матери, выйдите за порог своего дома и скажите трижды:
Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль потопчит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя). Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 19:07

Оберег от козней соперницы

Читать раз утром и раз вечером:
Заступись, спаси и помилуй. Сохрани нас,
Боже, своею благодатью. Ангелы
спасители, стойте по моим
обеим бокам, рабы (свое имя), и не
допускайте
вражескую силу и злых людей. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 19:13

Оберег от козней соперницы
Ангел мой, спаситель мой, покровитель
мой, спаси мою душу, сохрани мое сердце.
А ты, враг, сатана, откачнись от меня.
Нет тебе ни места, нет тебе ни
царства.
Один престол — и тот Христов.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 19:13

Приворот во время еды

Перекрестясь на воду сказать:
Как я ем, пью, так ешь тоска моего мужа (имя) ко мне, жене (имя). Отныне и во веке веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 19:13

Приворот на слюни

Плюют, смотря на слюни и говорят трижды:
Раб Божий (имя) жить без слюны не сможет.
У рабы (свое имя) слюна сохнет, так чтоб раб (имя),
не смог жить без рабы (имя),
так же сох, ел не заедал, ходил не захаживал,
чтоб не засыпал, рабу Божью (имя)
с ума разума не спускал. Аминь. Аминь. Аминь.

Затем слюну оставить сохнуть и уйти, не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 19:14

Приворот на фото
Ахти, раб Божий (имя) жить
без своей тени не может, тоски по мне,
Божьей рабе (имя), не превозможет.
Ходи, запинайся, от тоски задыхайся.
Как солнце идет по небу, так ты иди по
всякой дороге ко мне, Божьей рабе (имя).
Аминь.

Так говорят, на фото мужа, утром, днем и после заката.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 19:14

Приворотные слова на воду

Перекрестясь на воду сказать:
Царство Божье рабу (имя). Аминь

Воду выпить в три глотка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 19:15

Присуха для блудного мужа

Вспотев в постели во время половой близости, оботрите его своей рубахой нательной и скажите:
Как я, раба Божья (имя), не могу жить без нательной рубахи, без своего пота, так чтоб раб Божий (имя) не мог бы жить и быть без меня, рабы Божьей (имя). Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 19:16

Чтобы муж не изменял

Читают на холодное, дают пить неверному в начале, середине и конце месяца.
Как домовой не может изменить своему дому,
своему полу, своей стене,
так и ни с одной рабой – ни с красавицей,
ни с рябой – мой милый не изменит мне,
Божьей рабе (имя). Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 19:16

Чтобы не изменял в командировках

Возьмите маку, наговорите и подсыпьте в швы одежды, в чемодан и т.д. Он будет равнодушен в поездках к чужим женщинам. Наговор:
Как ты мак мелок и сер, так и всякая, кто грудь имеет, передо мной мелеет. И я, Божья раба (имя), всех больше в сердце раба (имя). Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9032
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 19:16

Чтобы снять с себя ярую любовь

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у
мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит,
сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусть его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать,
от любви не вздыхать
по рабу (имя). Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 20:47

Заговор на замужество

На утренней заре в период прибывающей Луны зажгите толстую церковную восковую свечку и установите перед образом Матери Божьей «Казанская». Последовательно прочитайте тропарь, кондаки молитву о благословении на вступление в брак к Пресвятой Богородице в честь Ее иконы «Казанская». Читают с покрытой головой.

_________________
ко мне на тыSmile
Все что ни делается - все к лучшему
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 20:48

Тропарь, глас 4-й:«Заступнице усердная, Мати Господа Вышняго! За всех молиши Сына Твоего, Христа Бога нашего, и всем твориши спастися, в державный Твой покров прибегающим. Всех нас заступи, о, Госпоже, Царице и Владычице, иже в напастех, и в скорбех, и в болезнех, обремененных грехи многими, предстоящих и молящихся Тебе умиленною душею и сокрушенным сердцем пред Пречистым Твоим образом со слезами, и невозвратно надежду имущих на Тя избавления всех зол. Всем полезная даруй и вся спаси, Богородице Дево: Ты бо оси Божественный покров рабом Твоим».

Кондак, глас 8-й:«Притецем, людие, к тихому сему и доброму пристанищу, скорой Помощнице, готовому и теплому спасению, покрову Девы; ускорим на молитву и потщимся на покаяние: источает бо нам неоскудныя милости Пречистая Богородица, предваряет на помощь и избавляет от великих бед и зол благонравныя и богобоящияся рабы Своя».
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 20:48

Молитва:«О, Пречистая Владычице Богородице, Царице небеси и земли, вышшая ангел и архангел и всея твари честнейшая, чистая Дево Марие, миру благая помощнице и всем людем утверждение и во всяких нуждах избавление! Призри и ныне, Госпоже Всемилостивая, на рабы Твоя, Тебе умиленною душею и сокрушен­ным сердцем молящияся, со слезами к Тебе припадающия пречистому и цельбоносному образу Твоему, и помощи и заступления Твоего просящия. О, Всемилостивая и Премилосердая Дево Богородице чтимая! Воззри, Госпоже, на люди Твоя: мы бо, грешнии, не имамы иныя помощи, разве Тебе и от Тебя рождшагося Христа Бога нашего. Ты оси заступница и предстательница наша, Ты еси обидимым защищение. Скорбящим радование, сирым прибежище,вдовам хранительница, девам слава, плачущим веселие, больным посещение, немощным исцеление, грешным спасение. Сего ради, о, Богомати, к Тебе прибегаем и на Твой пречистый образ с превечным на руку Твоею держимым младенцем, Господем нашим Иисусом Христом взирающе, умиленное пение Тебе приносим и вопием: помилуй нас, Мати Божия, и прошение наше исполни, вся бо суть возможна ходатайству Твоему: яко Тебе слава подобает ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 20:48

Когда свеча догорит и погаснет сама собою, выйдите из дома и следуйте в поле (лес, клумбу, думаю, можно и в цветочный магазин), где необходимо нарвать цветов и сплести из них венок.

Все описанные выше действия сопровождайте чтением заговора: «Пресвятая Богородица по святому полю шла, святые цветы рвала, из святых цветов свадебный венок плела. Я, раба Божья (имя), к Пресвятой Богородице подойду, низко поклонюсь, молитву святую прочту и о замужестве попрошу: «Пресвятая Богородица, Матушка, мне, рабе Божией (имя), своего суженого найти помоги. Надень на меня, рабу Божию (имя), венок свадебный, что из святых цветов Тобою сплетен, Твоею Святою силою благословен, любовью наполнен, счастьем, верностью украшен. Прошу Тебя, Пресвятая Богородица, Матушка, помоги, свадебным венком меня, рабу Божью (имя), благослови. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Solarnat

Solarnat


Сообщения : 9047
Очки : 15032
Дата регистрации : 2011-02-27
Репутация : 5

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 20:48

Затем, взяв венок, сразу же идите церковь.

Купите свечу, зажгите и поставьте у иконы Богородицы «Казанская»,моля Ее о скором и благополучном замужестве.

Дома оденьте венок на головуи не снимайте до самого заката. До замужества храните его в восточной части дома (квартиры).

На закате седьмого после бракосочетания дня сожгите веночек в укромном, отдаленном от пеших и проезжих дорог месте. Пепел развейте по ветру.

Говорить при этом ничего не надо.

Домой возвратитесь другой дорогой, ни с кем не разговаривая.

О проведенном обряде не распространяйтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyСр 23 Мар 2011, 23:58

Чистые приворотные заговоры на любовь

Так они называются потому, что не требуют или почти не требуют никаких магических действий. Направлены они на разжигание страсти, приворот на любовь и верность любимого человека. Выберите один или несколько приворотов и читайте на его фото, а если такового нет, то смотрите на восток.
Четыре зарницы, четыре сестрицы.
Подите вы, снимите тоску и великую печаль.
С костей, с властей,
с кручинных тюремных людей,
солдат-новобранцев и с младших младенцев,
Которые сосали и от матери отстали.
Наложите вы ту тоску и великую сухоту,
Великую печаль на раба Божьего (имя).
Без меня он, раб Божий (имя),
Не мог бы ни жить, ни ходить,
ни лежать, ни спать.
Всё по мне, рабе Божьей (имя), тосковал.
Тем речам и словам — ключевые слова.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyСр 23 Мар 2011, 23:59

Лягу с вечера спать рано-ранёшенько,
да увижу во сне друга милого.
Как проснусь, помолюсь и пойду, благословясь,
во чистое поле, на место открытое,
ветрам доступное.
Да склоню я головушку
перед каждой травиночкой,
да найду я в поле траву приворотную,
да попрошу я ветры буйные,
чтобы несли они этутравиночку
ко милому дружку под подушечку,
чтобы только запах один этой травушки
вызывал в рабе (имя) чувства жгучие,
любовь верную к рабе Божьей (имя)
на веки вечные.
Чтоб не мог он больше жить^без меня,
рабы Божьей (имя),
чтобы чувств ко мне он не мог унять,
охладить их не мог ни водой ключевой,
ни любовью к другой,
только знал чтоб меня одну
и желал меня больше хлеба насущного,
больше сна от усталости,
больше вина для усладости.
Да помогут рабе Божьей (имя) ветры буйные,
травы дикие. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:00

Встаньте ногами в воду и читайте вполголоса девять раз. В этой воде потом ополосните какой-либо предмет одежды, просушите и дайте ему поносить.
На земле есть вход,
кто в него войдёт, тот мою воду найдёт.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа (поклонитесь).
Возьму я раба Божьего (имя) за правую руку,
наведу я на него вечную ко мне любовь и скуку,
не смыть с него, не отговорить,
не разлюбить меня, не забыть (поклонитесь).
Есть бы ему не заедать,
пить бы ему не запивать,
В разлуке скучать, страдать,
покоя и продыху не знать.
Будь я ему как хлеб, как вода,
как ясное небо и земля,
милей свободы, родней крови,
(имя), отдай своё сердце,
а моё сердце возьми.
Закрой, мать-земля,
помоги, сестра-вода (поклонитесь).
Ходи (имя), за мной, за Божьей рабой (имя).
Четыре звезды вверху (поклонитесь),
сила воды внизу (поклонитесь).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:01

Как выйду я в чистое поле,
как поклонюсь я во все стороны,
как кликну я белого кречета,
чтоб пролетел он через моря глубокие,
через реки широкие, через горы высокие,
через леса дремучие.
Чтоб нашёл бы он высокий терем,
в том терему живёт раб Божий (имя).
Пусть спустится кречет на грудь ему,
на сердце его ретивое, на жилу его становую,
пусть вложит ему в сердце тоску жгучую,
чтоб не мог раб (имя) жить без рабы (имя),
чтоб не мил был белый свет без меня,
чтобы плакал и страдал без меня,
чтобы счастья не видал без меня.
Ныне, присно, и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:02

Как ты, святой Егорий,
полонил в свой-плен врагов,
так и полони для меня,
рабы Божьей (имя)
сердце раба Божьего (имя).
Царь-огонь, царица-искра,
распали, разожги сердечко моего милого (имя),
ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:02

Как раба Божья (имя) любит раба Божьего (имя),
так пусть и раб Божий (имя)
не мог бы без меня ни жить, не есть,
ни пить, ни работать, ни отдыхать.
Чтоб любил бы Он меня больше отца с матерью
отныне и навсегда.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6753
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.   sorceress - Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты.  Как сделать приворот  самому. - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 00:03

Пойдите в баню, попарьтесь, а затем станьте на этот веник и скажите заговор на приворот:
Выйду из парной бани,
встану на шёлковом венике белыми ногами,
дуну во все стороны,
воззову все восемь ветров,
прикажу им лететь в поле чистое,
встретить там кречета белого,
рассказать ему тайну девичью
о любви её страстной к рабу Божьему (имя).
Пусть летит кречет к рабу Божьему (имя)
на грудь и клюёт ему грудь так сильно,
чтобы сердце разрывалось от тоски
по рабе Божьей (имя),
чтобы стыла кровь от горя,
когда нет рядом с ним рабы Божьей (имя),
когда не смотрит он в мои очи ясные,
когда не слышит он моих речей праведных.
Ты вырви всю тоску и кручину
из его сердца ретивого,
из его жилы становой, из его крови горячей,,
ты неси эту тоску-кручинушку
через поля и леса,
через реки и горы,
не иссуши эту тоску на семи ветрах,
не потеряй в высоких горах,
не утопи в глубоких морях.
Пронеси эту острую тоску через все препятствия,
удесятери её, сделай огромной, как океан,
тяжёлой, как многопудовая гора,
изнуряющей, как пустынная жара.
И верни ты её обратно рабу Божьему (имя),
положи ему на грудь всей тяжестью,
возврати ему в сердце всей горечью,
засоси эту тоску в его кровь всей сухостью,
чтоб не взвидел он света белого
без рабы Божьей (имя),
чтоб ни спать не мог, ни вставать не мог,
ни слова молвить ни с кем не мог,
ни воды испить, ни хлеба съесть без меня не мог.
Чтобы жизнь без меня не нужна была,
чтобы радостью светились его глаза
только когда на меня смотрит.
Чтобы не было для него никого краше
и милее меня, рабы Божьей (имя).
Вы несите, ветры, мои слова наговорные,
спрячьте их за семью заборами,
за семью замками, ключ отдайте киту в океане,
чтобы спрятал его под семью морями.
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Любовные привороты: опасность или шанс?
» Рунические привороты. Любовные руны. Любовная магия.
» Книга: Любовные заговоры и привороты — Е. А. Рындина. Стартовая цена: 50 грн.
» Как правильно сделать приворот
» Вернуть любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: