Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 ЧТОБЫ КВАРТИРАНТЫ СЪЕХАЛИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Екатерина

Екатерина


Сообщения : 3885
Очки : 9033
Дата регистрации : 2011-02-22
Репутация : 1
Возраст : 43

ЧТОБЫ КВАРТИРАНТЫ СЪЕХАЛИ Empty
СообщениеТема: ЧТОБЫ КВАРТИРАНТЫ СЪЕХАЛИ   ЧТОБЫ КВАРТИРАНТЫ СЪЕХАЛИ EmptyВт 22 Мар 2011, 19:49

В период убывающей Луны не торгуясь и без сдачи купите новый веник у лица, противоположного вам по полу.

Постарайтесь устроить так, чтобы в три часа ночи у вас появилась возможность обмести этим веником стены сдающегося внаем жилья. Но предварительно наговорите на метущую часть веника такой заговор:

"На море-окияне, на острове Буяне стоит медный сундук с тремя замками, с тремя ключами. В сундуке том три ножа и три топора. Эй вы, черти-ребята и малые чертенята, берите ножи, хватайте топоры, скажу я вам имена (перечислить имена квартирантов). Щекочите их, секите их, гоните их к порогу, внушите им дальнюю дорогу. Как вам тошно быть в церкви, так пусть тошно им будет в моем дому. Как раны от ножей болят, свербят, ноют, так чтоб (перечислить имена квартирантов) крутились, вертелись, в доме моем не прижились, сьехать из него собрались. Будьте, мои слова, наговорены: от беззубого, кривозубого, от черного и белого, рыжего и седого и от любого. Мои три ключа, мои три сундука. Ключ, замок, язык. Истинно!".

Увидите - в течение шести последующих дней квартиранты обязательно съедут, тихо, мирно, сполна заплатив по счету.

Когда это произойдет, на закате солнца веник сожгите (в каком-либо укромном месте, подальше от посторонних глаз), а пепел развейте на перекрестке. Говорить при этом ничего не нужно.

И последнее. Если инициировать приведенный выше ритуал не представляется возможным, то поступите так.

Расположившись перед запертой дверью квартирантов, залейте непочатой водой горящие древесные угли осинового дерева и произнесите:

"Как огонь я загасил(а), как была и проявилась в этом моя сила, так и с вами, (перечислить имена квартирантов), совладею. Пошли вон из моей избы, пусть вас трясет и кидает, пока ваш след от моей избы не истает. Да будет так!".

Эти манипуляции проведите в период убывающей Луны после заката Солнца.

Остывшие же угли отнесите на перекресток и, ярко, образно представив лица людей, снимающих у вас жилье, бросьте на дорогу со словами:

"Угли-золу, как кутью, как большую заплату, оставлю на помин каждому темному брату! Истинно!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧТОБЫ КВАРТИРАНТЫ СЪЕХАЛИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы не понравилась подружка
» ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ
» Чтобы у недруга были бородавки.
» Чтобы милого встретить
» Заговоры чтобы забеременеть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ******-
Перейти: