Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Заговоры на ребёнка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Заговоры на ребёнка Empty
СообщениеТема: Заговоры на ребёнка   Заговоры на ребёнка EmptyПт 25 Мар 2011, 04:54

Заговор, чтобы ребенок был спокойный

Делает мать во время мытья ребенка девять дней подряд. Поливая его водичкой, надо тихонько говорить:

Царь ледяной, царь водяной, дай воды ключевой помыться, попариться. После парной баньки, после парной парушечки, дай тебе, Господи Исуса Христа, и Приснодево Марие, кротости и смирности и Божьей милости. Не орать, не болеватъ, в покое почивать, телом прибывать, болести не знать. Во веки веком. Аминь.

После купания растереть младенца церковным маслицем и трижды перекрестить. Ребеночек будет спокойный и перестанет беспокоиться без причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Заговоры на ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ребёнка   Заговоры на ребёнка EmptyПт 25 Мар 2011, 04:55

Заговор, чтобы ребенок заговорил

Попросите крестного своего ребенка принести в подарок ленточку. Если девочка, ленточка нужна белая, если мальчик - синяя. В ответ нужно подарить крестному вещь, которая бы ему пригодилась. А сначала своему малышу в пеленки ее завернуть.

Ленточку нужно скатать в клубок, на ночь положить под иконку тезоименитого ребенку святого. Утром обрежьте края ленточки ровно, пропустите ее трижды через свое кольцо (лучше обручальное, а нет такого - так без камушка), потом разгладьте ее на столе и заговорите:

Как трава зеленеет,
Как снег тает да в землю уходит,
Так болести бы прочь из дома уходиш бы,
Выметалися, высыпалися,
Назад не верталися.
Как трава растет,
Так раб Божий (имя ребенка) растет,
Чадушко-сладу шко,
Матерняя отрадушка.
Како дождь заморосит,
Так раб Божий (имя ребенка) заговорит!
Мое слово крепче стали, острее ножа,
Как сказано - так и будет,
Отныне и во веки веком.
Приснодево Марие, помози!
Пологом накрой, духом своим успокой.
Аминь.

После этого ленточкой обвяжите не крепко правую ручку ребенка несколько раз и завяжите тремя узелками. Не снимайте до первого дождя. Как дождь пройдет, снимете, и вскоре ребенок заговорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Заговоры на ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ребёнка   Заговоры на ребёнка EmptyПт 25 Мар 2011, 04:55

Заговор, чтобы ребенок любил учиться

Этот заговор нужно делать, когда ребенку будет восемь-десять лет. В младшем возрасте не имеет смысла: заговор делается на книгу, причем не на любую, а на ту, которую ребенок часто в руки берет, часто читает.

Возьмите книгу, откройте на первой странице и на свободном месте начертите простым карандашом четыре маленьких крестика. Положите на страницу левую руку так, чтобы мизинец касался второго крестика и скажите:

Как рожь летом растет, к солнцу тянется,
Созревает да наливается,
Как тянется мужчина к женщине,
Как тянутся пчелы к цветам,
Так и раб Божий (имя ребенка)
к премудрости тянется,
Да не день и не два,
Да чтобы не прошла тяга
И боком не вышла.
Покуда раб Божий учится,
Пущай книжному чтению прилежается,
От него отнюдь не отвращается.
Помоги, Исуса Христа!
Слово мое отныне до веку
Во веки веком.
Аминь.

После этого нужно положить книгу открытой на стол, за которым ребенок занимается, а в это время ребенка позвать на кухню. Его нужно угостить чем-то, что он очень любит, при этом прошептать:

«Как сладок сахар, так пусть и учение будет сладко рабу Божьему (имя ребенка)».

Как только он возьмет книжку в руки, так ему покажется учение слаще меда и сахара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Заговоры на ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ребёнка   Заговоры на ребёнка EmptyПт 25 Мар 2011, 04:56

Заговор, чтобы ребенок рос работящим и послушным

Лучше всего этот заговор использовать, пока ребенок еще маленький: тогда у него даже не будет соблазна стать лентяем. Хуже, если ребенок уже немного подрос и любит бездельничать. В этом случае заговором надо будет воспользоваться не один и не два раза.
Сначала нужно сходить в церковь и поставить свечу за упокой души человека, у которого такое же имя, как у вашего ребенка. После этого сходите на могилу к этому человеку, принесите с собой немного еды, чтобы сделать по нему поминки (лучше всего черный хлеб, чеснок, сало, водка, сахар или простые конфетки), посидите на могиле, выпейте водки за упокой его души (не закусывая), поставьте на могилке стопочку, накрытую хлебом с салом, положите рядом зубчики чеснока и конфетки. Если среди ваших усопших знакомых нет человека, которого зовут так же, как вашего ребенка, делается наоборот: сначала сходите на кладбища, найдите могилу (чем умерший ближе по возрасту к вашему ребенку, тем лучше), принесите покойнику гостинцев, а уже потом сходите поставьте свечку за его упокой.

Вернетесь домой - подметите везде, приговаривая слова заговора:

Мету-подметаю, матушку-лень выметаю,
От раба Божьего (имя ребенка) прочь прогоняю.
Чтоб из дома нашего прочь ухаживала,
Чтоб ни в будни ни в праздники не захаживала,
Чтоб раба Божьего (имя ребенка) не приманивала,
Речами сладкими не заманивала.
Как покойник в могиле лежит,
Из могилы своей не бежит,
Тако и ты, Лень-матушко, лежи-почивай,
Раба Божьего (имя ребенка) не замай.
Прочь, прочь, кыш, кыш, Богу Богову, лени леново, змее змеиное, сове совиное!
Исуса Христа, помози,
От ленного бытия раба Божьего (имя ребенка) огради,
Ко труду пристави, На добро направи.
Во веки веком.
Аминь.

Весь сор соберите в вощеную бумагу, заверните хорошенько (для верности можно заклеить), вынесите подальше от дома, выройте ямку и сор туда закопайте, приговаривая: «Днесь лень хороню, лежи глубоко, от нас далёко». Обязательно сверху потопчитесь, чтобы землю утрамбовать. Всю ближайшую неделю обязательно вставать ранним утром и ребенка во столько же поднимать и сразу дело ему находить. Весь день пусть крутится, чтобы даже не думал отлынивать. Похваливайте его, подбадривайте. И после каждого «крупного» дела давайте какое-нибудь лакомство со словами: «Передохни, работничек».

Если ребенок все равно лентяйничает, повторите все заново. Повторять заговор можно каждую неделю. Но обычно, чтобы лень навсегда ушла из вашего дома, достаточно четырех-пяти повторений заговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Заговоры на ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ребёнка   Заговоры на ребёнка EmptyПт 25 Мар 2011, 04:56

Заговор, чтобы ребенок слушался старших и родителей

Взять разные ключи от разных замков, посадить на одно колечко. Набрать в жестяную кастрюльку проточной воды на три четверти, бросить туда ключи и поставить их кипятиться. За день они трижды должны вскипеть: в полдень, в восемь вечера и в три часа после полуночи. После этого кастрюлю нужно с ключами до утра оставить, а утром этой водой умыть ребенка и из серебряной ложки подлить ему в питье. Выполнять это три раза подряд на убывающей луне (если делать на новолуние, будет еще хуже). После того как последний раз умыли, нужно подарить ребенку сразу три подарочка, подавать их левой рукой. Смотреть ему в глаза, при этом мысленно повторять слова заговора:

Как рыба молчит, так и ты молчи, - как ключи не крикнут на замок свой, так и ты на меня, свою мать, не кричи. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Заговоры на ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ребёнка   Заговоры на ребёнка EmptyПт 25 Мар 2011, 04:57

Заговор, чтобы ребенок уважал своих родителей и старших

Этот заговор проводится весной, когда уже достаточно тепло и земля отмерзла. Нужно купить на рынке саженец, не торгуясь. Саженец нужно посадить под окнами комнаты, в которой ребенок живет. Тщательно ухаживайте за растением, а через неделю, если видите, что оно прижилось, возьмите горстку земли рядом с саженцем. Его и заговаривают. Заговор такой:

Выйду я, раба Божья (свое имя), из дома дверьми-воротами,
Пойду полями-лесами,
Найду траву-лозу-дерево,
Дерево не простое, а нарочное,
Чтобы ветки его наговаривать,
Наговаривать да нашепетывать,
Да чтобы все нашепетанное исполнилося.
Возьму ту траву-лозу-дерево,
Вернусь домой воротами,
Вернусь домой дверями,
Посажу под окно светелки раба Божьего (имя ребенка),
Чтобы он, раб Божий (имя ребенка), меня,
Рабу Божью (свое имя), мать свою, почитал,
И отца сваво, раба Божьего (имя отца), почитал,
И дедов своих, рабов Божьих (имена дедов), почитал,
И бабьев своих, раб Божьих (имена бабушек), почитал,
И теток своих, и дядьев,
И всех родных и неродных, ближних и дальних,
Больных и здоровых почитал,
Слова поперек не сказал.
Как появятся на траве-лозе-дереве листики,
так и быть по-моему!
Траве-лозе-дереву не засыхать,
А младшему старших почитать!
Приснодево Марие, помози,
Раба Божьего (имя ребенка) вразуми и охрани.
Отныне и во веки веком. Аминь.

После этого наговоренную землю заверните в чистую тряпицу и засуньте подальше под кровать своего ребенка. Не забывайте ухаживать за своим саженцем, поливайте его, рыхлите землю. На любой его листик можно будет наговаривать то, что вы захотите для себя и для своего ребенка. Все исполнится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6775
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Заговоры на ребёнка Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ребёнка   Заговоры на ребёнка EmptyПт 25 Мар 2011, 05:16

Заговор-оберег, молитва за ребенка

Молитву читать над детской колыбелью, когда сытый ребенок спокойно спит. Говорить тихо, в правой руке держать зажженную белую церковную свечку. Если с нее воск будет капать, его нужно в левую руку собирать.

Боже сильный, Господи Святый! В пагубе утешение, в радости умиление, в маяте спасение! Благословил еси чрево мои рабом Божьим (имя ребенка). От сердца своего и от любви своей днесь молю тя. Попусти, дабы чадо сие не знало болестей и напастей, худого глаза и недоброго человека, дабы росло здоровым и крепким, мне в помощь и в утешение. Чтобы мне о нем не грустить, слез не лить, Тебя по всяк час не молить, чтобы Ты призрел его и простил ему все его прегрешения. Дай ему ум быстрый, а сердце резвое, а тело крепкое, а душу праведную, направь на хорошие делы, а от дурных соблазнов огради, спаси и сохрани. И сделал бы Ты так, чтобы чадо мое не знало ни нужды, ни вражды, ни горя, ни боли, чтобы жило в радости, послушании и ровности. Дай мне силы и ума его защитити и на путь верный направити. Помози мне в терпении и смирении, дай надежу и опору в чесном Твоем имени. Приснодево Марие, Исуса Христа Мати пречистая, пресветлая! Научи чаду своему спомогати, яко же и Ты спомогала Сыну Своему повсечасно. Помози слушати и понимати, волю дав, оберегати, холити и лелеяти и ни в чем не винити и не упрекати. Дай ему расти и силой наливаться, яко же и колос растет в чистом поле на радость посадившему. Дай ему ума и широкого сердца, чтобы он стал мне в старости подпорой, чтобы упокоил меня в мой последний час и глаза мне закрыл до веку. Святые угодники, серафимы и херувимы. Молитесь о мне и моем чаде, рабе Божьем (имя ребенка), вымолите ему здоровья и долголетия, вымолите мне здоровья и долготерпения, вымолите нам достатка и дом полную чашу. Имена ваши славлю, на вас уповаю, к вам притекаю. Простите рабу Божью (свое имя), помилуйте и сохраните вместе с плодом чрева ея, рабом Божьим (имя мужа). Ныне, и присно, и во веки веком. Аминь.

После того как молитву закончите, трижды ребеночка перекрестите да в лобик поцелуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на ребёнка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры от болезней ребёнка
» Заговоры от бесплодия, удачное зачатие ребенка.
»  Гороскоп ребенка
» Пол ребенка в ТАРО
» Как назвать ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: