Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Колдовские действия, порошки и смеси

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5846
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Колдовские действия, порошки и смеси Empty
СообщениеТема: Колдовские действия, порошки и смеси   Колдовские действия, порошки и смеси EmptyВс 27 Мар 2011, 05:48

Колдовские действия, порошки и смеси

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не пытайтесь готовить или использовать любое из нижеприведенных средств. Они приведены здесь исключительно для примера, кроме того, могут изготавливаться только опытными колдунами.

Частью вуду является учение об использовании свеч, масел, растений и настоев. Растения обладают определенными свойствами: красивое растение приносит гармонию, колючее — агрессию и напряженность. Некоторые растения могут дополнять друг друга, другие — враждовать друг с другом и приносить вражду. Многие растения ассоциируются с планетами. Например, кипарис соотносится с Сатурном. Знание свойств растений, их применения, а также учение о составлении ascendan, магических порошков, полученных из растений, используются в ритуалах вуду.
В большинстве случаев смеси порошков растений должны быть сожжены на древесном угле, но в некоторых случаях (например, порошок, который дает деньги) смесь может тайно храниться человеком на теле или быть спрятана около дома.
Конечно, одной из наиболее вожделенных колдовских смесей была «панацея». Само название предполагает, это эта смесь могла решить любую проблему. Для ее изготовления нужно было смешать дурман с серой и медом. Эта смесь помещалась в сосуд, который нужно было предварительно потереть о шерсть черного кота, у которого была одна белая нога. После этого смесь можно было применять.
Классическая смесь — порошок Kyoto; он составлен из горькой полыни, пачули и красного сандалового дерева. Горькая полынь — растение Марса, которое может комбинироваться только с растениями Венеры для получения хорошего эффекта. Этот порошок будет защищать от злых духов и приносить удачу. Пачули, растение Венеры, сожженное в среду или пятницу, привлечет новые деловые предложения и любовь, а красное сандаловое дерево дает финансовую гармонию. Эти три растения, смешанные вместе в определенных пропорциях, не могут не принести удачу.
К другим распространенным порошкам можно отнести:
ванну Дракона — привлекает большую любовь и удачу;
порошок Госпожи Удачи — дает совет через сны;
порошок Mi-Gagne — возмещает долги и приносит деньги;
порошок зашиты — защищает в течение ритуалов и от несчастных случаев.
В новоорлеанском варианте вуду одной из самых действенных смесей считался gris-gris, который мог приносить или удачу, или неудачу.
Существовала специальная процедура изготовления gris-gris-, который использовался, чтобы брак был счастливым. В этой процедуре к рукам двух кукол вуду привязывалась лента. Затем насыпа- J лась небольшая куча песка, в которую втыкалось девять свечей. На песок лили шампанское. Затем призывали Святого Иосифа и просили его помочь браку. Чтобы поблагодарить духов, около большого дерева ставили тарелку с макаронами и петрушкой.
Если хотели сохранить преданность любовника, мужа или жены, писали имя предмета своей привязанности на листке бумаги и размещали его в дымоходе своего дома. После этого нужно было читать особую молитву три раза в день.
Если желали свести с ума женщину, в левый туфель жертвы помещали мускатный орех. Это делалось несколько раз. Однако каждый повторный акт колдовства должен был быть выполнен только в полночь, и только в каждую вторую ночь, пока женщина не сойдет с ума.
Другой способ сделать когоглибо сумасшедшим (жертва могла быть мужчиной или женщиной) — написать имя жертвы задом наперед на яйце. Яйцо должно было быть снесено черной курицей. После этого яйцо бросалось на крышу дома предназначенной жертвы или зарывалось около ее двери.
Чтобы защитить себя от злых заклинаний, нужно было взять у свиньи немного щетины, связать ее в пучок и носить с собой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5846
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Колдовские действия, порошки и смеси Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские действия, порошки и смеси   Колдовские действия, порошки и смеси EmptyВс 27 Мар 2011, 05:49

Манипуляции с правосудием

В вуду есть колдовские приемы, которые могут быть использованы для достижения нужного результата во время судебных разбирательств. Приведем некоторые из них:
— чтобы заставить свидетелей молчать: мертвая ящерица со связанным нитью ртом; коровий язык;
— чтобы судебное дело развалилось: разбить четыре яйца по одному в каждом углу здания суда;
— чтобы заставить судью склониться на вашу сторону: оставить конфеты или пирог в его кабинете; для более серьезного убеждения: принести в жертву козла, цыпленка или голубя и оставить тело около здания суда;
— чтобы уменьшить возможный срок тюремного заключения: взять на слушание конфеты или пирог;
— если на судебный процесс уходит слишком много времени: поместить высушенные бобы или зерно в кабинете судьи;
— если приговор не удовлетворяет: поместить куклу вуду в одежде, одетой наизнанку, в зале суда. Одежда наизнанку заставит судью изменить свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Admin



Награды : Колдовские действия, порошки и смеси Ved Колдовские действия, порошки и смеси Ved
Сообщения : 296
Очки : 5299
Дата регистрации : 2010-11-17
Репутация : 1

Колдовские действия, порошки и смеси Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские действия, порошки и смеси   Колдовские действия, порошки и смеси EmptyСб 16 Апр 2011, 13:49

А мертвая ящерица и коровий язык - их с собой брать нужно? Или тоже судье в кабинете оставить?

А на счет куклы Вуду - это кукла на себя должна сделана быть или на судью? на ком одежда наизнанку должна быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся




Сообщения : 862
Очки : 5846
Дата регистрации : 2011-03-06
Репутация : 0
Откуда : Украина

Колдовские действия, порошки и смеси Empty
СообщениеТема: Re: Колдовские действия, порошки и смеси   Колдовские действия, порошки и смеси EmptyВс 17 Апр 2011, 10:14

ответила Вам в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колдовские действия, порошки и смеси
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Колдовские названия трав
» Простейшие магические действия с Таро.
» Приворот: основные виды, сроки действия, последствия приворота и т.д.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия цыган. Магия мольфар. Магия вуду.-
Перейти: