Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!  Empty
СообщениеТема: РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!    РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!  EmptyВт 16 Сен 2014, 17:16

УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ! СМЕТЕТ ВСЕ ВАШИ НЕУДАЧИ, СДВИНЕТ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ И РАСПАХНЕТ ЛЮБЫЕ ДВЕРИ ДЛЯ СВОЕГО ХОЗЯИНА!

РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!  24_1d183d180d183d0b7
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!  Empty
СообщениеТема: Re: РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!    РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!  EmptyВт 16 Сен 2014, 17:31

РУНА ДОСТИЖЕНИЯ.
Талисман с изображением этой руны необходим тому человеку . который решил превратить мечты в действительность. Наши мысли начинают приобретать материальную форму и воплощаться в самых удивительных вещах.
Созидающая и мощная , даже где-то животная сила, похожая на дикого тура(быка, бизона, зубра!) сметет все на своем пути и обязательно достигнет поставленной цели.
Земная энергия , аккумулированная в руне УРУЗ не имеет обратного хода .Это—сила земли , захватившая своего владельца и несущая его через любые препоны .Это—плоть божественных существ ,соединившаяся воедино и превратившаяся в тайфун, сметающий все чужеродное и прокладывающая путь Хозяину. Иногда ее мощь пугает, но, однажды доверившись помощи Уруза, уже не захочется стучаться лбом в закрытую дверь. Пусть УРУЗ распахивает для вас любые запоры.
Возможности –не имеющие условностей и границ—вот что значит этот амулет, если вы решите выбрать его. Лишь одна опасность подстерегает хозяина этого удивительно талисмана—прибегнув к руне Узуз , он теряет право на бездействие и аморфность. Необъятная мощь рунического символа будет требовать выхода! Только будущий победитель достоин повелевать этой руной.
Она дарует сексуальную и ментальную энергию ,усиливает магические возможности , помогает врачевать физические недуги .Нет области человеческой жизни , где бы не требовалась помощь Узуз. Бороться до конца и выжить—невзирая ни на что, вот главный смысл данного Знака.
Именно в данном символе происходит объединение мужского и женского начала , поэтому , обратившись за поддержкой к руне Уруз , вы начинаете испытывать все разнообразие земной жизни. У вас появляются силы, чтобы раскрыть свой потенциал.
Перемены , перемены и еще раз перемены. Именно это неотвратимо врывается в стоячее болото и стремительно превращает стоячее болото в мощный поток, играющий с валунами и мертвыми огромными деревьями. Воспринимайте руну Уруз как символ обновления, круговорот смертей и возрождений. Помните о том , что любое явление проходит три стадии- зарождение , середину и уход. Тормозить заложенный природой процесс не только бессмысленно , но и весьма глупо. За каждым уходом старого уже стоит новое .Пристрастия к старому кастрируют душу и силы, человек становится безвольным и трусливым. Если не плыть вместе с мощным потоком, то преждевременная потеря сил гарантированна. Выплывает лишь тот , кто умеет слиться с потоком и не гребет в противоположную сторону.Задача каждого человека—вовремя гармонизировать себя с настоящим , так как гармонизировать себя с прошлым, которое часто бывает тяжелым камнем на шее—нереально. От камней нужно избавляться. И не бояться ободрать бока о маленькие прибрежные кустарнички, мимо которых вас понесет энергетический поток.
Руна Уруз очень подходит как мужчинам, так и женщинам—Лидерам.
Пустые и неуверенные в себе мечтатели, бездумно прибегнувшие к помощи этого талисмана , могут оказаться втянутыми в хаос, создание которого они сами стимулировали на протяжении всей жизни. Это — как открыть окно во время сильного ветра. Все бумаги , сваленные в беспорядке на вашем столе, вмиг окажутся разбросанными по самым дальним углам комнаты. Но если вы сумеете подчинить себе этот мощнейший энергетический поток и оседлаете его, то непременно перелетите через все прошлые неудачи и достигнете заветного берега.
Каждый , желающий купить УРУЗ, должен понимать , что с этим приобретением он перестает быть простым юнгой на корабле жизни, а сразу , через много ступеней , подымается к капитанскому мостику.
Тогда—попутный ветер вам в спину, вы выиграли Джек-пот! Успехов Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!  Empty
СообщениеТема: Re: РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!    РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!  EmptyВт 16 Сен 2014, 17:33

РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!  0803004900411_ryna-yrys-v-solnishked183d180d183d0b7-d0b2-d0bad180d183d0b3d0b5
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!  Empty
СообщениеТема: Re: РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!    РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!  EmptyВт 16 Сен 2014, 17:34

УРУС или Здоровье.

Солнце уже стояло высоко. Орсана и Вульф остановились в тени большого дуба, чтобы подкрепиться. Сначала они ели молча, но потом девушка не выдержала:

- Скажи мне, Вульф, ты совсем не боишься?

- Только глупец ничего не боится. Я, конечно, немного волнуюсь. Ведь неизвестно, что нас ждет впереди, но все же считаю, что, по крайней мере, сейчас, серьезных опасений нет.

- Ну, а если с нами что-то случится?

- А что с нами может случиться?

- Не знаю, ну, может, кто-то из нас поранится, заболеет…

- Протяни руку к мешочку, Орсана, и достань одну руну. Что там получилось?

- Прямая руна Урус.

- Видишь, именно о здоровье мы вообще не должны беспокоить­ся.

- Почему?

- Руна Уруз гарантирует нам здоровье и силу быка, так что в этом отношении нам бояться нечего.

- Это чудесно.

- Тогда идем дальше.

- Хорошо, Вульф, но расскажи мне подробнее об этой руне.

- Хорошо, слушай. Когда руна Феу растопила льды, и плодо­родная нива увидела солнечный свет, появилась руна Урус. Она зародилась именно из земли, по которой бродили дикие звери, и поэтому относится к стихии Земли. Она такая же сильная и могущественная, как Феу, но ее сила иная. Она имеет силу быка, который ничего не боится и не имеет врагов в природе, но когда злится, роет копытами землю, так что искры летят. Поэтому, если её использовать с плохими намерениями, она может быть опасной, так как вызывает злость и агрессию.

Это руна Матери-Природы, которая подарила её нам, чтобы она охраняла наше здоровье, добавляла сил в труде и настойчиво­сти в делах, начатых под влиянием руны Феу. Живет она в земле и оттуда посылает нам добродетельную энергию…

- А почему на Святой Березе, растущей над прекрасным источни­ком, нарисована руна Урус?— прервала его рассказ Орсана.

- Потому, что вода в источнике излечивает и возвращает силы больным, и то же самое делает эта руна. Их совместное дей­ствие усиливает это влияние. Смотри, Орсана, мы в пути уже целый день, почти не отдыхали, но усталости нет, верно?

- Действительно! — удивленно воскликнула девушка.

- Это потому, что заботится о нас сейчас именно руна Урус. Тем не менее, мы должны поискать себе место для ночлега, ведь солнце уже клонится к западу. Помню еще со времен походов, что где-то здесь должна быть пещера, которая послужит нам безо­пасным ночлегом.

- Ты знаешь, Вульф, все не так уж прекрасно. Я растерла себе пра­вую ногу. Ничего страшного, конечно, но это может помешать нам продолжать путь.

- Покажи.

Вульф внимательно осмотрел рану.

- Почему же ты раньше мне не сказала? Сейчас что-нибудь при­думаем.

Юноша достал из своей дорожной сумки мешочек с пеплом, взял щепотку, смешал с водой и нарисовал на ступне девушки руну Урус.

- Когда остановимся на ночлег, сделаем это еще раз. Завтра не останется и следа от твоей раны.

- Спасибо тебе, Вульф, — благодарно прошептала Орсана.

Путники двинулись дальше, внимательно оглядываясь в поисках места, где они смогут укрыться от наступающей ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10593
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!  Empty
СообщениеТема: Re: РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!    РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!  EmptyВт 16 Сен 2014, 17:36

Название:

УРУС, уруз, ур, урс

Значение:

тур, дикий бык, зубр

Здоровье:

Повышает физическую силу, укрепляет кости, устраняет ипо­хондрию, лечит расстройства репродуктивных органов у жен­щин. Рекомендуется также при выздоровлении, восстановлении сил.

Потенциал руны:

Пространство, с которого все берет свое начало, Мать-Земля.

Основные свойства:

Неограниченный потенциал и возможности высвобождения энергии. Неукротимая сила, неожиданные изменения.

Послание руны:

Имей достаточно смелости, чтобы отказаться от ненужных ве­щей, и это откроет тебе новые возможности.

Предсказательное значение:

Изменения к лучшему, поворот к здоровью, восстановление сил, избавление от беспокойства и страхов. Реализм, новые шан­сы и возможности, внутренняя сила, использование имеющегося потенциала, успешное развитие карьеры. Новые, необходимые условия для продвижения вперед.

Магическое применение:

Освобождает творческую энергию, облегчает перемены, делает более интенсивным период активности. Добавляет сил мужчи­нам и очарование женщинам, помогает завоевать или вернуть любовь или дружбу. Укрепляет способность к сосредоточению, ускоряет реализацию планов и намерений.

Руна Урус может помочь тебе:

- реализовать твои замыслы, воплотить их в реальную жизнь;

- восстановить и пополнить жизненную энергию;

- найти в себе силы отбросить ненужное;

- оградить себя от негативного влияния из прошлого;

- влиять на обстоятельства так, чтобы создать самую выгодную для тебя ситуацию;

- повысить твою предприимчивость;

- укрепить твою решительность и веру в себя.

Руну Урус следует медитировать, когда желательно полу­чить ответы на следующие вопросы:

- являются ли мои действия созидательными?

- боюсь ли я изменений и почему?

- что я должен изменить в своей жизни?

- не является ли мое прошлое тормозом для меня?

- умею ли я реально оценить ситуацию и свои шансы?

- умею ли я принимать решения?

- как должны выглядеть мои планы на будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РУНАВ УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что означает Ваше имя.
» Нужен совет !!!
»  "ВАШЕ КАРМИЧЕСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ"
» ТЕСТ позволяющий определить Ваше ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ.
» Как похудеть? Диета. Все о диетах. Разные диеты. Отзывы. Полезные статьи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: