Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ  Empty
СообщениеТема: РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ    РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ  EmptyВт 16 Сен 2014, 18:33

РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ НАД СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.


РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ  Runa_raydo_rd180d0b0d0b9d0b4d0be-d181d0b5d180d0b5d0b1d180d0be
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ  Empty
СообщениеТема: Re: РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ    РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ  EmptyВт 16 Сен 2014, 18:34

Олицетворяет собой силы энергии движения, путь, сопровождаемый энергетической закалкой, прогресс.

Если Вы никак не можете найти свою дорогу в жизни, если Вас швыряет из огня да в полымя. Райдо может указать Вам правильный путь. Поможет познать скрытые закономерности. Научит управлять ходом вещей.

«Если хочешь, чтобы кинжал врага поразил его самого – отождестви себя с кинжалом».

Заклинание:

Знаю и Пятое

Если увижу копьё,

Пущенное в людей;

Как бы быстро оно ни летело,

Я остановлю его,

Не сводя с него взгляда.

Руна Райдо связана с традиционными представлениями о Мировом Порядке, способствует благоприятному разрешению негативных ситуаций, и предохраняет от их возникновения.

Сила этой руны держит энергию под контролем для достижения конкретного результата.

Помогает принять правильное решение и даёт энергию для его осуществления. Защищает человека на всех уровнях Бытия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ  Empty
СообщениеТема: Re: РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ    РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ  EmptyВт 16 Сен 2014, 18:34

РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ  02240610184811_ryna-raidd180d0b0d0b9d0b4d0be-d18dd0bcd0b0d0bbd18c
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ  Empty
СообщениеТема: Re: РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ    РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ  EmptyВт 16 Сен 2014, 18:34

РАЙДО или Дорога.

Вульф и Орсана остановились на солнечной поляне, чтобы от­дохнуть и подкрепиться. Девушка уже избавилась от страха и чувствовала себя в безопасности рядом с молодым знатоком рун. Орсана была восхищена знанием, которым он обладал и умением применять его на практике. Вульф совершенно не замечал того, что творится в душе его спутницы. Он спокойно обедал.

- Я рада, что именно ты рядом со мной. Думаю, что с кем-то другим я не была бы в такой безопасности. Скажи мне, а знаешь ли ты, что нас ждет дальше?

Вульф улыбнулся, встряхнул мешочек с рунами, вытащил одну и показал ее Орсане.

- Это руна Райдо, - сказала девушка, — но что она нам гово­рит?

- То, что нас ожидает дорога.

- Так я знаю это и без нее, — ответила Орсана раздраженно.

- Не сердись, я еще не закончил. Сейчас наше путешествие долж­но пойти быстрее, возможно, нам кто-то поможет. Так что дви­немся дальше!

- Ну, если так, — сказала Орсана, поднимаясь с мягкого мха, — то ты мне должен побольше рассказать об этой руне.

- Это вторая руна, которая зародилась от Огня. Помнишь, пер­вой была Феу?Руна Райдо появилась, когда громовержец Тор ехал со скоростью молнии на своей колеснице, запряженной козлами. Ехал он так, что колеса высекали искры, и это они породили руну Райдо. Она сопутствует всем путешественникам и странникам, как на суше, так и на море. Если она прямая — она облегчает пу­тешествие, устраняет усталость и прибавляет силы. Если руна перевернута — то она предостерегает от опасностей, предска­зывает препятствия в дороге, говорит об усталости.

- Ты вытащил ее в прямом положении, — сказала Орсана, — поэто­му и предсказал, что нас ждет быстрый отрезок пути.

- Вижу, что ты быстро учишься! Действительно, всё так, как ты говоришь.

- Рассказывай дальше!

- Эта руна относится также и к лошадям, и к другим средствам передвижения.

Вульф остановился на полуслове и прислушался. Обеспокоенная Орсана взглянула на него. Издалека послышался странный звук — то ли стук, то ли грохот.

- Что это ? — спросила девушка.

- Если не ошибаюсь, то ты сможешь воочию убедиться, как ве­дет себя на деле руна Райдо, - улыбаясь, проговорил Вульф.

- Ты шутишь, а я не понимаю, о чем идет речь, — обиделась Орсана.

- Я не шучу. К нам сейчас подъезжает какая-то повозка, запря­женная двумя животными, кажется, волами.

- Откуда ты это знаешь?

- Послушай внимательно.

Они остановились и прислушались. Скоро Орсана была в состоя­нии различить грохот колес и пыхтение животных. Вскоре, перед их глазами предстала телега, запряженная двумя волами. Управ­лял ими пожилой бородатый мужчина. Вульф обратился к нему:

- Низкий поклон тебе, отец. И счастливой дороги. Пусть сопут­ствует тебе в пути Божья милость.

- Вижу, что и вы путешествуете, — ответил возница.

- Куда путь держите?

- На север, отец.

- Я тоже еду в ту сторону, в Острому на ВЕЧЕ. Если хотите, могу вас подвезти.

- Мы с благодарностью примем твое предложение. Ведь это зна­чительно ускорит наше путешествие.

Орсана и Вульф удобно устроились на повозке.

- Теперь я понимаю, как действует руна Райдо, - прошептала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ  Empty
СообщениеТема: Re: РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ    РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ  EmptyВт 16 Сен 2014, 18:39

Название:

райдо, райдхо, рад, рейд, райду, рит

Значение:

путешествие, колесо, поездка верхом, голова лошади

Здоровье:

Помогает при болезнях органов пищеварения, желудка и кишечника, а также эффективна при ревматизме и подагре.

Потенциал руны:

Направленное, целеустремленное движение.

Основные свойства:

Контроль и целенаправленность, ритм и равновесие, цикличе­ское развитие, взвешенное суждение, рост и развитие, дорога и движение.

Послание руны:

Возьми власть над собственной жизнью, чтобы руководить ее развитием.

Предсказательное значение:

Поездка, движение, просвещение, опрятность. Законы При­роды, прогресс, развитие, познание собственного ритма, танец. Честность к себе самому, развитое чувство времени. Отсутствие трудностей во время путешествий, подходящий момент для на­чала путешествия, средства связи, интернет.

Магическое применение:

Обеспечивает безопасность и успех во время любых путеше­ствий, охраняет все транспортные средства. Помогает в бизнесе, облегчает проведение дел в суде, ликвидирует ненужные ссоры и споры, помогает найти компромисс.

Руна Райдо может помочь тебе:

- расширить твое сознание;

- настроиться на ритмы природы и своего тела;

- сделать твою оценку уравновешенной;

- улучшить твое чувство времени;

- обеспечить защиту во время путешествия.

Руну Райдо следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:

- живу ли я в согласии со своим внутренним ритмом?

- умею ли я идти на компромисс?

- понимаю ли я законы Природы?

- устраивает ли меня та дорога, которой я иду?

- честен ли я с самим собой?

- чем для меня является время?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЙДО — СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПОРЯДОК, РУНА ПУТИ. ВЛАСТЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: