Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! Empty
СообщениеТема: ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ!   ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! EmptyВт 16 Сен 2014, 19:02

ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ!

ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! 02240620454711_vyne-serebro-emald0b2d183d0bdd18cd0be
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ!   ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! EmptyВт 16 Сен 2014, 19:04

Это руна радости, радости всему подряд.

Руну Вуньо призывают тогда, когда хотят праздника, хорошего настроения, здоровья, счастья.

Вуньо закрывает первую Восьмерицу Фрейра, это одна из самых могущественных рун.

Сила, стоящая за этой руной – это Сила исполнения истинной глубинной Воли, сокровенного Желания. Это символ окончания сказок: «И с тех пор они жили счастливо».

Вуньо снимает энергетические блоки, улучшает самочувствие, повышает самооценку, залечивает трещины во взаимоотношениях.

Вуньо – Сила Благополучия, Процветания, Красоты, Удачи!

Божество – ОДИН, верховное божество, давшее начало Творению. Сила вдохновения, внутренней мудрости, творчества.



ВУНЬО — Удача, радость, гармония, увеличение силы. Усиливает успех и счастье во всех проявлениях. Если у вас жуткая, во всех отношениях, жизненная ситуация, попробуйте сотворить амулет с руной Вуньо. Амулет с этой руной поможет вам в удачном разрешении ситуации или приведёт к прекращению ситуации вообще.

Использование:

Успех почти в любой сфере жизни, особенно в любви и карьере.

Успешное путешествие и хорошее его окончание.

Традиционно руна ВУНЬО – оберег, позволяющий сохранить гармонию энергетики, психики, сознания, внешнего окружения.

Кроме того, руна хорошо помогает сосредоточиваться на повседневных делах, которые могут быть причиной дисгармонии, то есть предупреждает возникновение проблем.

Хорошо улучшает ситуацию в семье, несет спокойствие и счастье за счет того, что все идет спокойно, как положено, стабильно, без сюрпризов.

Гармонизирует эмоциональную сферу, дает мощное ощущение удовлетворения существующей жизнью без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ!   ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! EmptyВт 16 Сен 2014, 19:06

ВУНЬО — это радость – свидетельство истинной силы воли, способной выдержать все временные трудности, справиться со всеми горестями и тяготами, хотя они порой и представляются грозными, а борьба с ними на первый взгляд невозможна. Вуньо — первая руна, связанная с самой волей, а также руна гармоничной и полноценной личности.

Руна Вуньо объединяет все грани личности в единое целое, снимает напряженность между ними и связывает их в единое целое, подобно тому, как горящий в доме очаг объединяет вокруг себя родственников.

Вуньо используют, чтобы противостоять любому отчаянию и горю, которые ослабляют душу. Она особенно полезна в случаях, когда нам необходимо «эмоциональное исцеление», и в таких ситуациях Вуньо способна нас укрепить и уравновесить.

Это подходящая руна, чтобы преодолеть отчуждение между людьми, особенно между членами семьи, и объединить различные группы людей. Ее сила возрастает, если у них есть общая цель, или же над ними довлеет угроза; все это улучшает понимание общности между людьми и уменьшает беспокойство, которое часто развивается при отсутствии близости.

В личной сфере, Вуньо усиливает мужество и бодрость духа, улучшает самооценку и учит человека правильно относиться к окружающему миру. С ее помощью можно доставить себе радость или приобрести всеобщую любовь.

Вуньо – наш помощник в деле физического исцеления, так как она улучшает работу ума и тела, и лечит одновременно разум и сердце. Эта руна прекрасно отражает инфекционные заболевания, укрепляя иммунную систему на всех уровнях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ!   ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! EmptyВт 16 Сен 2014, 19:06

ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! 02240620454711_vyne-serebro-emald0b2d183d0bdd18cd0be2
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ!   ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! EmptyВт 16 Сен 2014, 19:06

Магическая руна Старонорвежское слово «Вуньо» означает «слава совершенства». Это кульминация безупречной и безусловной любви, не выдвигающей требований и полностью отдающей себя без ожидания получить что-либо взамен. Подразумевается, что все на свете прекрасно и достойно любви. Эта руна указывает нам на идеал, к которому мы должны стремиться.

Вуньо считалась руническими шаманами «исполнительницей желаний», поскольку в ней заключена потенциальная сила реализации. Это тот всплеск радости, который мы испытываем, когда исполняются сокровенные желания нашего сердца. Это также способность распознавать скрытое сродство и привлекать его к себе для установления гармоничных отношений. Это бальзам, исцеляющий раны, причиненные раздорами и непониманием.

Рунические шаманы сравнивали начертание руны с шаманским хрустальным жезлом, который сам по себе служил орудием реализации и материализации желаемого. Это символ подтверждения целенаправленного желания.

Вуньо следует за Гебо и выражает радость обладания, следующую за актом дарения. Это радость искренне принесенной жертвы.
ПОТЕНЦИАЛ: Верный расчет, высвобождение энергии.

КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Безусловная любовь, кульминация, оргазм, радость удовлетворения.

ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Помогает определить наилучшее время для необходимых действий и таким образом достичь наилучших результатов. ВЫЗОВ: Все в жизни является уроком для вашей борьбы за совершенство. Старайтесь видеть глубже, выходить за рамки очевидного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ!   ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! EmptyВт 16 Сен 2014, 19:07

Руна может помочь Вам:

обрести счастье и благополучие;
улучшить свою самооценку;
залечить трещины во взаимоотношениях;
довести задуманное до удовлетворительного результата;
бороться за достижение совершенства.
Эту руну делают, когда желают себе и другим праздника, хорошего настроения, здоровья и счастья. Она утешает в печали и поддерживает в минуты слабости. Если Вы ждете приезда (или хотя-бы известий) далекого друга, эта руна поможет приблизить долгожданную минуту.

ВУНЬО или Триумф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ!   ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! EmptyВт 16 Сен 2014, 19:07

ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! 02240620454711_vyne-serebro-emald0b2d183d0bdd18cd0be3
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ!   ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! EmptyВт 16 Сен 2014, 19:08

Молодые люди, охваченные неожиданно нахлынувшим чув­ством, шли молча. Лишь когда солнце достигло зенита, Вульф прервал тишину.

- Нам нужно подкрепиться, Орсана.

Они остановились на небольшой поляне рядом с рекой. Несмо­тря на то, что они двигались на север, похолодания не было. Лето в тот год выдалось очень теплым. Когда они устроились на траве и достали припасы, Орсана спросила:

- А там, куда мы идем, будет снег?

- Я надеюсь, что нет. Тяжело было бы жить там, где даже летом лежит снег, но, наверное, там будет холоднее, чем над нашими фиордами.

- А как мы узнаем, что это именно то место, где должно будет поселиться наше племя.

- Мы должны быть внимательными и наблюдать за знаками. И руны обязательно подскажут нам это.

- А что будет с нами, Вульф?

- То, что будет с нами, зависит во многом от нас. Но будущее нашего народа сейчас гораздо важнее. Если хочешь, можем спро­сить у рун.

Девушка кивнула головой, смело протянула руку к мешочку, ко­торый подал ей юноша. Через мгновение на ее ладони оказался кружочек со знаком Вуньо.

- Хорошая ли это руна? — спросила обеспокоенно девушка.

- Очень хорошая, Орсана. Это руна триумфа и радости.

- Расскажи мне о ней.

- Эта руна принадлежит стихии Воздуха и благоприятствует всем смелым и решительным начинаниям. Её действие может проявиться сразу, но она может предсказывать и те события, которые произойдут лишь через некоторое время.

Нам она предвещает удачное окончание нашего путешествия, счастливое достижение цели и то, что наше племя обретет ме­сто для спокойной жизни. Так что, Орсана, хочешь ты или нет, а героями мы будем, — с улыбкой закончил юноша.

- А для нас с тобой, что она означает?

- То, что пока наша любовь должна быть как любовь между бра­том и сестрой, так как время для более серьезных отношений еще не пришло. Может быть, мы еще не готовы, может быть, условия неблагоприятные. Но когда мы исполним свой долг и одержим победу, лишь тогда наступит время для нашей любви.

- Какой ты мудрый, Вульф, — с удивлением вздохнула девушка. — Ты можешь всегда так все разумно объяснить.

- Ты, Орсана, тоже сообразительная и очень быстро учишься, и при этом такая красивая и милая. Если я смогу завоевать твою взаимность — это станет моим триумфом.

- Вульф, мне бы хотелось тебе ответить, но не знаю, как. Я вос­хищаюсь тобой, я чувствую себя рядом с тобой в безопасности, я избавилась от страха благодаря тебе, мне нравится быть с то­бой, но я все время сомневаюсь — любовь ли это.

- Не торопись, моя милая, у тебя есть время, чтобы понять, что я для тебя значу. Пока же мне достаточно того, что я люблю тебя, и это такое сильное чувство, что нет смысла ему противиться. А теперь, — добавил он, протягивая ей руку, — позволь помочь тебе подняться. Нужно идти дальше и добраться до обещанного руной Вуньо триумфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! Empty
СообщениеТема: Re: ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ!   ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ! EmptyВт 16 Сен 2014, 19:08

Название:

вуньо, виньо, винн, вунио, венне

Значение:

выигрыш, победа, счастье, радость, спасение

Здоровье:

Укрепляет иммунную систему, ускоряет выздоровление от ин­фекционных болезней, смягчает и успокаивает.

Потенциал руны:

Реализация задач, высвобождение энергии, триумф

Основные свойства:

Безусловная любовь, кульминация, удовлетворение, радость от достижений, слава

Послание руны:

Все в жизни является уроком на дороге к совершенству. Ста­райся смотреть глубже и выйти за рамки действительности.

Предсказательное значение:

Радость, удовлетворение, братская любовь, успех в любви. Товарищеские отношения, верные друзья, благожелательность. Профессиональный триумф, признание, поддержка команды, выигрыш, успех. Приятная неожиданность, преодоление проти­воречий, эмоциональный комфорт.

Магическое применение:

Помогает определить оптимальное время для действия. Уско­ряет достижение позитивных результатов, притягивает счастье, утешает в печали, ободряет в минуту слабости. Ускоряет осу­ществление желаний, укрепляет единство в команде или пар­тнерском союзе, действует как антидепрессант.

Руна Вуньо может помочь тебе:

- достичь счастья и успеха;

- повысить самооценку;

- улучшить отношения между людьми;

- найти настоящую дружбу;

- довести все задуманные дела до успешного завершения;

- приблизиться к совершенству.

Руну Вуньо следует медитировать, когда желательно получить ответы на следующие вопросы:

- каково мое отношение к славе?

- умею ли я планировать свою деятельность?

- умею ли я работать в команде?

- чем для меня является дружба?

- умею ли я быть довольным?

- как я переживаю свои успехи?

- что значит для меня определение «совершить подвиг»?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВУНЬО — ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА ЖЕЛАНИЙ, УСПЕХ В ЛЮБВИ И КАРЬЕРЕ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 65. Конверт с магическими программами: Формула, приносящая успех. Рунограмма: Феу, Соулу, Одал, Вуньо. Стартовая цена: 30 грн
» "КАРТА ЖЕЛАНИЙ" + мастер класс по привлечению ЛЮБВИ и ДЕНЕГ ( 09.02.2016)
» Обрядовый набор на богатство и успех с магическими программами от Елены Руденко + заговор. Привлечение денег, удачи, исполнение желаний Стартовая цена: 100 грн
» Как активировать удачу в карьере по фэншуй
» 25. Кольцо с магическими программами Нефрит "Привлечение и сохранение денег. Удача в работе, бизнесе, карьере. Помощь в торговле. Исполнение желаний (материальных). Привлечение клиентов. Размножение денег. Удачное заключение сделок" Стартовая цена: 100 гр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: