Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:32

Я решила посетить все тренинги, где упоминалось о женской энергии. Пока мне все нравилось. Я и три мои подружки, которых мне стоило больших усилий уговорить посвятить выходные познанию себя, сидели на полу вокруг Антонины и внимали каждому ее слову. Антонина внимательно посмотрела на меня и спокойно ответила:

— Вполне возможно, если женщина достаточно мудра, чтобы играть разные роли. В разных традициях роли называют по-разному, но суть одна. Существуют четыре основных проявления женской энергии, четыре состояния женщины — любовница, стерва, девочка и хозяйка.

— Очень похоже на то, о чем писала моя прабабушка, только вместо стервы у нее была королева, — заметила я.

— Да, стерва — веяние последнего времени. Успешная, самодостаточная, умеющая достигать своих целей. Вышла масса книг на тему «Как стать стервой». Но не надо забывать, что стерва лишь одно из состояний. Привлекает стерва, но женятся-то на девочке.

— А девочка превращается в хозяйку, и от хозяйки мужчина уходит к любовнице, — обрисовала я безрадостную картину.

— Да, такое бывает, если женщина перестает быть и стервой, и любовницей, и хозяйкой, и девочкой в одном лице. Но если в ней есть все, зачем мужчине искать кого-то на стороне? К сожалению, со временем женщины как-то забывают об этом.

— Почему забывают? Я вот раньше ничего об этом не слышала, да и мои подруги тоже. — Аниська, Киса и Манечка согласно закивали головами.

— Вы могли не слышать, но это не значит, что эти состояния вам не знакомы. Рожденная женщиной уже рождена с интуитивным знанием всех состояний. Просто степень проявления этих состояний разная для разных женщин. В ком-то больше проявлена любовница, в ком-то больше стерва, в то больше хозяйка, в ком-то больше девочка.

Если доминирует состояние девочки, то все вокруг удивляются, почему такая милая, добрая и послушная девушка до сих пор одна, забывая, что не девочка первоначально привлекает мужчин, а страстная любовница. Или наоборот, кому-то нравится быть независимой и свободной, самой принимать решения, то есть находиться в состоянии стервы. Да, в своем роде это состояние оптимально, чтобы лишить мужчину рассудка, но, добившись своего, мужчина ждет, что тигрица превратится в ласкового котенка, и если этого не произойдет, он, не выдержав напряжения, исчезает.

— От чего зависит состояние?

— От того, какая стихия преобладает в тебе. Каждая стихия наделяет тебя определенной энергией уже в момент рождения.

Стихия Земли, сильная и сущностная, наделяет женщину спокойствием, практичностью, основательностью и надежностью. Стихия Огня, горячая и пульсирующая, делает женщину непредсказуемой, страстной и сексуальной. Стихия Воды дает женщине эмоциональность и непосредственность, шаловливость и мягкость. Стихия Воздуха делает женщин самостоятельными и упорными, независимыми и логичными.

Но женщина не обязана всю жизнь обходиться только тем, что дано ей при рождении. Она может усилить те энергии, которые в ней плохо проявлены. Через соединение со стихиями женщина обретает новое состояние, целостность и могущество.

Существует легенда, что первыми наставницами жриц в храме Афродиты были четыре богини, воплощающие эти стихии и наделяющие женщину каждая своей силой и знаниями, властью и мудростью.

Антонина показала нам копию древнего манускрипта, на котором были изображены четыре богини, и рассказала о них:

Красивая богиня желтого цвета, родом с запада, воплощала стихию Земли. Та, в ком преобладает Земля, хорошая хозяйка.

Изысканная богиня красного цвета, пришедшая с востока, воплощала стихию Огня. Та, в ком доминирует Огонь, темпераментная любовница.

Прелестная зеленая богиня, явившаяся с юга, воплощала стихию Воды. Та, в ком сильно проявлена Вода, восторженная девочка.

Восхитительная богиня голубого цвета, обитавшая на севере, воплощала стихию Воздуха. Та, в ком преобладает Воздух, умная стерва.

Мы заворожено смотрели на прекрасных богинь, а потом почти одновременно выдохнули.

— А как узнать, какое состояние сильнее всего проявлено в нас?

Антонина улыбнулась, явно ожидая этого вопроса.

— Чтобы узнать, какая стихия в вас преобладает, нужно оправиться в воображаемое путешествие и, встретившись с каждой богиней, почувствовать ее энергию и вибрации, ощутить, какие вам наиболее созвучны. Вы готовы? Тогда закрывайте глаза, делайте вдох и на выдохе представьте себя в древнем лесу. Вы выходите на поляну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:33

1903


Я вышла на поляну и огляделась. Где-то играла флейта, и я повернулась к тетушке, чтобы спросить, кто играет. Но тетушка прижала палец к губам, покачав головой. Утром 6 июля тетушка объявила, что мы уезжаем в небольшое путешествие, и проведи ночь на Ивана Купала на острове посреди Ладожского озера. Именно в этот день активизированы все стихии и можно взять их энергию.

Уже стемнело, когда мы добрались до Ладожского озера. На берегу нас ждала лодка. Все было таинственно и интересно. Лодка неслышно скользила по темной глади воды. Тетушка хранила молчание. Молчание помогаем копить, энергию, и тетушка с утра не произнесла ни слова и мне тоже запретила болтать.

И вот мы достигли небольшого острова. Мы вышли, лодка исчезла. Казалось, что остров пустынен. И тут, словно призраки, появились четыре женские фигуры. Они были одеты в длинные платья разных цветов—светло-голубого, золотого, темно-красного и яблочно зеленого. Фасон отдаленно напоминал средневековые платья, только гораздо смелее: узкие рукава, расширяющиеся книзу, облегающий верх с острым треугольным вырезом до самого пупка, приоткрывающий обнаженную грудь и широким низ. Наряд держался только благодаря поясу. У каждой был пояс, свитый из ткани соответствующего цвета и золотой ткани. Лица женщин прикрывали капюшоны.

Они окружили меня. Я посмотрела на тетушку, но тетушка лишь кивнула головой, как бы говоря, что бояться не стоит. Девушка в голубом встала на севере, девушка в золотом — западе, девушка в красном — на востоке и девушка в зеленом на юге. Они соединили руки — правая ладонь наверху левая внизу. Никто ничего не говорил, лишь музыка стала громче, но я чувствовала, что я стала центром воронки, меня словно окутало теплой волной. Разомкнув руки, девушки подошли ко мне и стали меня раздевать, словно королеву. Оставшись обнаженной, я даже не чувствовала холода.

Тонкая девушка, почти девочка, в зеленом платье взяла меня за руку и, одним движением скинув платье, повела меня в озеро. Вода напоминала парное молоко. Легкими движениями сверху вниз она смыла с меня всю усталость, все переживания последних месяцев. Я чувствовала, как капельки воды проникают в меня и растворяют все ненужное, наносное. Девушка мелодичным голосом заговорила, обращаясь к воде, велев мне повторять за ней: «О прозрачная гладь священного озера, о божественная мать всего живого! Повелительница небесных и подземных вод! Будь мне покровительницей. Даруй мне очищение и освобождение, сочувствие и сострадание, веру, надежду, любовь. Дай мне силу и власть исполнить неисполненное и совершить несовершенное».
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:33

Я повторяла и чувствовала, как стихия Воды наполняет меня новой силой. Девушка опять взяла меня за руку и вывела на берег. Накинув мне на плечи, белое платье такого же фасона, как у нее, она, все еще обнаженная, со стекающими капельками воды, протянула мне открытую раковину с черной жемчужиной.

— Это дар стихии Воды. Он наделяет тебя эмоциональной властью. Возьми и владей сердцами мужчин, так же как ты владеешь этой жемчужиной.

И девушка в зеленом исчезла.

Я стояла, любуясь на жемчужину, и тут появилась девушка с роскошным телом в красном платье. Она взяла меня за руку и повела за собой. Мы вышли на поляну, на которой горел костер. Вдруг заиграли барабаны, и девушка, скинув одежду, начала свой неистовый танец вокруг костра. Весь танец был пронизан первобытным желанием и страстью. Ее губы были приоткрыты в ожидании поцелуя, ее грудь поднималась и опускалась Она походила на дикую женщину, непредсказуемую в своих действиях и желаниях, готовую открывать вся новое и неизведанное. Ту, что живет инстинктами и слушавшую только голос природы. Я чувствовала ее пульсацию и ритм и сама включилась в этот танец. Чьи-то невидимые руки сняли с меня платье, и девушка, протянув мне руку, тянула меня в круг, Мы танцевали вокруг костра, и вся пуританская стыдливость сгорала в огне костра и уходила в ритме танца. Волна возбуждения пронзала меня, и я не сразу услышала слова, которые говорила девушка, обращаясь к огню.

«О великое вечное пламя, творение тепла и света, искра жизни, живая и яркая! Освети мне путь истины. Будь верным спутником моих исканий и начинаний. Даруй мне пылкость страсть, желание и наслаждение. Дай мне силу и власть покорить непокоренное и исполнить неисполненное».

Когда музыка закончилась, девушка с красным поясом встала передо мной и протянула мне красную свечу:

— Это дар стихии Огня. Он наделяет тебя сексуальной властью. Возьми и владей желанием мужчин, как ты владеешь этой свечой. Когда свеча догорит, зажги новую от ее огня, и сила перейдет.

И девушка в красном исчезла.

Все еще дрожа от возбуждения, я не чувствовала ночной прохлады, но была рада, когда появилась девушка в желтом наряде и протянула мне мое белое платье.

Так же беззвучно взяв меня за руку, она повела меня в глубь леса. Мы подошли к пещере. Два зажженных факела освещали вход в пещеру. Было немного страшно. Девушка в желтом наряде одобрительно улыбнулась, и я последовала за ней. В пещере было сухо и светло из-за стоящих по диаметру факелов. Посередине возвышался, словно пьедестал, большой камень, который венчал огромный кристалл розового кварца. Девушка подошла к кварцу и прислонила к нему ладони. Я последовала ее примеру. От кристалла исходила мощная сила, которая словно пронзала меня.

«Священная Мать Земля, хранительница темных подземелий, минералов и драгоценных камней, владыка гор и долин! Стань мне опорой. Даруй мне цель и стремление, прочность и восстановление. Дай мне силу и власть покорить непокоренное и исполнить неисполненное».

Повторив за девушкой слова, я почувствовала, что словно вросла в землю. Прислушиваясь к своим ощущениям, я стояла около кристалла. Девушка подошла ко мне и протянула небольшой розовый кристалл на серебряной цепочке.

— Это дар стихии Земли. Он наделяет тебя физической властью. Возьми и владей телом мужчин, как ты владеешь эта кристаллом.

— Что значит «владей телом мужчин»? — не поняла я.

— Все, что он будет есть из твоих рук, будет самое вкусном все, на что он будет смотреть, он будет видеть твоими глазами, все, чем он будет дышать, будет опьянять его твоим запахом все, к чему он будет прикасаться, будет напоминать нежность твоих прикосновений, во всем, что он будет слушать, он будет слышать звучание твоего голоса.

— Заманчиво, но нереально, — улыбнулась я.

Девушка улыбнулась и, взяв кристалл из моих рук, надела его мне на шею.

— Все реально, когда у тебя хватает сил, — прошептала она и исчезла, словно растворилась.

Выйдя из пещеры, я удивилась — ночь почти закончилась, тьма сменилась жемчужным мерцанием предрассветных часов. Девушка в голубом наряде уже спешила на встречу со мной! Мы стали подниматься на какой-то холм и, достигнув вершины, остановились. Внизу тихо плескалось озеро, дул легкий ветерок. Девушка, вытянувшись вверх, подняла руки к небу и обратилась к усиливающемуся ветру: «Повелитель ветров, властитель бескрайнего неба, опекун высот! Будь мне покровителем. Даруй мне гибкость и проникновение, мысль и озарение! Дай мне силу и власть покорить непокоренное и исполнил неисполненное».

И стоило мне закончить говорить эти слова, как я почувствовала, как что-то легкое упало к моим ногам. Я опустили взгляд и увидела перо. Девушка в голубом подняла перо и как величайшую ценность вручила его мне.

— Это дар стихии Воздуха. Он наделяет тебя ментальной властью, возьми и владей умами мужчин, как ты владеешь этим пером.

Я вышла на поляну и увидела всех четырех жриц. Они встали вокруг меня и, так же безмолвно соединив руки, окутали меня спокойствием, гармонизовав все бушевавшие во мне энергии. Я опять почувствовала себя самой собой.

Тут появилась тетушка и протянула мне мою одежду.

— Я надеюсь, тебе было интересно открыть кое-что новое в себе. С кем тебе было наиболее комфортно? — спросила меня тетушка.

— С девушками в красном и в зеленом! — ответила я, не колеблясь.

— Значит, в тебе сильнее проявлены любовница и девочка! А хозяйка и королева еще не активизированы. Есть над чем работать, чтобы стать совершенством! — улыбнулась тетушка.

— А кто это был?

— Жрицы стихий. Женщина становится воплощением совершенства, только обретя силу четырех стихий. Лишь женщине дана способность брать энергию у мира, растворяясь в стихиях и наполняясь ими, мужчина лишен такой способности. Поэтому во все времена мужчины стремились встретить женщину, владеющую своей женской энергией и всеми ее проявлениями — сексуальной, эмоциональной, ментальной и физической. Им хотелось, чтобы женщина наполняла их сексуальной энергией, выслушивала их сомнения и вдохновляя на подвиги, дарила расслабление и заботу в отдыхе, украшала их жизнь танцами, музыкой, стихами, восхищалась ими и их делами.

Именно через соединение со стихиями женщина входит в нужное состояние, получая те энергии, которых нам не хватает. Но женщины могут брать энергию и друг у друга. Они и подруг находят по этому принципу, собираясь вместе, создают Круг женской силы. Поэтому, как правило, и дружат вчетвером: одна из них сексуальна, вторая умна и рассудительна, третья эмоциональна, а четвертая хозяйственна и практик Женщины обладают способностью усиливать друг друга, если в них проявлены разные энергии.


2003


— Женщины обладают способностью усиливать друг друга, — объяснила нам Антонина, когда мы открыли глаза и поделились открытиями, какое состояние в нас сильнее проявлено.

— Что-что? — мы недоуменно посмотрели на Антонину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:33

— Это объясняет, почему женщины часто дружат вчетвером, почему их четверо в «Сексе в большом городе» и в «бальзаковском возрасте». Каждая несет свою энергию, и все вместе они подзаряжают друг друга. Попробуйте понять, кто из вас кто.

Я посмотрела на Аниську и сказала:

— Аниська — ты королева, ты умная, свободная и независимая. Мне кажется, в тебе больше всего стихии Воздуха. И здорово умеешь заговорить любого мужчину.

Аниська приосанилась и согласилась:

— Да, порассуждать я люблю, особенно дать умный совет,

даже когда не просят.

— Киса, ты любовница, — продолжила я. — Ты страстная, темпераментная и спонтанная.

Киса секунду поразмышляла.

— Что-то в этом есть. Еще бы научиться маскировать свою безудержную сексуальность, а то у мужчин сначала голову сносит, а потом их ноги уносят, — грустно пошутила Киса.

— А я точно хозяйка! — без тени сомнения определилась с собой Манечка. У меня страсть обо всех заботиться, всех вкусно накормить и спать уложить. И почему только все мужчины сбегают от моих пирожков и борщей? Я не понимаю. Даже мой психологический диплом не помогает.

— Ларка, а ты у нас девочка — наивная и непосредственная, шаловливая и восторженная, — вынесла вердикт умница

Аниська про меня.

— Да, — признаю. — Только у мужчин в какой-то момент скулы сводит от скуки. В общем, нет на свете совершенства, — подвела я неутешительный итог. Мы приуныли.

— Так, вставайте все в круг, — скомандовала Антонина, посмотрев на нас. Будете обмениваться качествами друг друга. Да, каждый из нас не совершенен, но ведь твоя прабабушка считала, что в каждой женщине есть все стихии, просто надо пробудить прапамять и помочь им проявиться. Вы можете усилить друг Друга. Передать друг другу те качества, которых не хватает. Вставайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:34

Мы встали в круг.

— Манечка, вставай в середину круга напротив Анисьи приложи руки к третьему центру (два пальца выше пупка)» на выдохе, как будто достав оттуда шар, протяни его ей.

— Повторяй: «Я делюсь с тобой своей практичностью, хозяйственностью и заботливостью. — Аниська моргала глазами и спросила:

— Антонина, а я что должна сделать? Антонина вздохнула и стала объяснять:

— Ты на вдохе должна взять все эти камешки в виде шаров, или шара и притянуть к себе и также приложить ладошки к твоему третьему центру.

— А когда дышать?

— Как с вами сложно! — посетовала Антонина. Когда подержишь ладошки и почувствуешь, что к тебе перешли качества Манечки, тогда делай выдох.

— Давай повторим еще раз, а то ведь пока разбирали, ты ничего не почувствовала.

Аниська повторила все движения и замолчала, ошеломленная собственными ощущениями. Потом Маня повернулась к Кисе, повторила то же самое и повернулась ко мне я почувствовала, как будто действительно в меня потоком вливается вся ее практичность и хозяйственность. «Неужели теперь я буду убираться в квартире и мыть посуду сразу же, а не на следующий день?» — размечталась я.

— Теперь очередь Кисы делиться с нами своей раскованностью и страстностью, а то я, пока снимаюсь сексом, успеваю свести в уме весь домашний баланс, — пожаловалась Манечка.

Так что, Киса, не жадничай и делись тем, чего у тебя в избытке, а нам не хватает.

Антонина согласно кивнула и попросила Кису встать в центр круга и делать то же самое, только из центра страсти — два пальца ниже пупка.

— Представляй, как ты оттуда на вдохе берешь поток своей сексуальности и на выдохе отдаешь одной из нас, — посоветовала Антонина.

— Манька, начнем с тебя, — засмеялась Киса, — чтобы ты наконец-то перестала думать о хозяйстве, а отдалась наслаждению. Лови. И Киса протянула Манечке ладошки.

— Я делюсь с тобой своей страстностью, раскованностью и…. — Киса подумала секунду и, загадочно улыбнувшись, произнесла: — Изобретательностью.

Манечка притянула к себе Кисин шар и стала корчить странные гримасы. Мы хотели спросить, что происходит, но Манечка приложила палец к губам, показывая, что потом все объяснит.

И все повторилось — Киса повернулась к Аниське, а потом ко мне. Когда Киса сказала про изобретательность, у меня по коже забегали мурашки и в голове стали рождаться странные сексуальные фантазии. И я поняла, почему Манечка строила такие гримасы. Видно, она тоже увидела что-то совсем неприличное.

Теперь Ларкина очередь делиться с нами непосредственностью и восторженностью! — скомандовала Маня. Про наивность, пожалуйста, не забудьте, — вмешалась Аниська, а то здоровый цинизм иногда гак мешает.

Я от души поделилась из сердечного центра (в центре груди) своей непосредственностью, восторженностью и, конечно, по просьбам трудящихся, наивностью. И наконец настал Аниськин черед.

— Ну, что подруженции, что еще вам не хватает — Счастья? Я могу предложить здравый смысл, неприступность, независимость и свободолюбие, скептицизм и… — Аниська сделала паузу и уточнила: «А умищще, умищще то куда девать? тоже вам давать»?

— Мы не откажемся, ответила за всех Катька. Иногда так хочется почувствовать себя «умной».

— Аниська, — взмолилась Маня, — поделись хотя бы независимостью и рассудительностью, остальное доберем.

Антонина продолжила, обращаясь к Анисе:

— Пускай поток из центра лба, там, где третий глаз. Аниська встала в круг и честно постаралась все повторить, но было видно, как трудно ей дается все воображаемое, то, что нельзя потрогать руками. Тем не менее, после Аниськи мы почувствовали себя амазонками.

Потом мы встали в круг вчетвером и просто постояли, держась за руки.

— По-моему, получилось здорово, — подвела итоги Антонина. — Как вы думаете?

Манечка ответила за всех:

— Я просто чувствую в себе Кисин темперамент, Ларкину непосредственность и Аниськину рассудительность. Что мне делать со всем этим богатством? — обратилась практичная Маняшка к Антонине.

— Делиться с мужчиной! Только наполнив мужчину, мы можем что-то получить взамен. Но важно делать это правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:35

1903


В каждом из состояний мы по-разному обмениваемся энергией с мужчиной, — продолжила тетушка свои объяснения по пути домой. — В состоянии любовницы мы даем ему энергию, и он должен вернуть нам ее в виде подарков, денег, социального статуса. Нельзя спать с мужчиной, ничего не получая взамен. Это лишает его силы, а тебя энергии. Существует правило десяти процентов: все деньги, вложенные в любимую женщину, возвращаются мужчине в десятикратном размере, позволяя ему развиваться и процветать.

Если ты спишь с мужчиной, он должен возмещать твою энергию — даря тебе подарки, драгоценности, деньги и, самое главное, давая тебе положение в обществе — положение жены, позволяя тебе перейти в состояние девочки. Мужчина становится мужем и возвращает нам энергию, когда мы находимся в состоянии девочки.

Иногда бывает, что ты отдаешь мужчине не только женскую энергию, но и просто тратишь на него силы — кормишь, заботишься о нем, принимаешь за него решения, не требуя ничего взамен. Но такое самопожертвование оборачивается против тебя, потому что единственный мужчина, которому ты можешь посвящать себя и все отдавать, — это сын.

Если ты так же будешь вести себя с мужем или любовником, он тоже почувствует в тебе маму, а это очень опасно для ваших отношений. Он будет тебя уважать, но перестанет желать, так как с «мамой не спят», существует запрет на кровосмешение. В этом случае мужчина начнет избегать с интимных отношений.

Может, ты встречала таких женщин — и дом ему купила и накормила, и спать с собой уложила. И ничего удивительного, что он тут же увлечется той, о которой он сможет заботиться сам. Мужчины любят опекать маленьких девочек, покупать им подарки, носить их на руках, баловать их. Вот почему состояние девочки очень важно.

Однако и наивная девочка со временем надоедает, начиная раздражать. Нельзя забывать и про состояние королевы, когда ты независима и свободна. Чтобы мужчина чувствовал, что ты на шаг от ухода. Женщина должна вдохновлять мужчину, и в то же время быть интересной и сама по себе.

Итак, в состоянии любовницы ты даешь энеpгию, в состоянии девочки получаешь, в состоянии хозяйки снова даешь, я состояние королевы — снова получаешь.

Но не забывай, что, отдавая мужчине энергию, ты рискуешь. Если этот мужчина женат, то твоя энергия способствует процветанию его семьи. Благодаря тебе он больше вырабатывает, развивает свое дело, строит родовое гнездо. А что получаешь ты? Ничего.

Долговременное состояние любовницы очень разрушительно для женщины, неважно, замужем она или свободна, если ты замужем, то твоя энергия уходит на процветание другого мужчины, а не мужа. То есть ты сама принимаешь решение, где жить — во дворце со своим мужем или в лачуге рядом с дворцом любовника.

Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:35

2003


Итак, где бы вы предпочли жить — в особняке со своим мужем или в маленькой квартирке рядом с домом вашего любовника? При этом осознавая, что только после того, как вы появились в жизни вашего любовника, он стал столь успешен, что смог построить себе этот дом. И теперь его законная жена наслаждается обустройством этого дома, а вы мучаетесь вопросом, чем заплатить за квартиру. — Антонина выжидающе смотрела на нас.

Мы задумались, вспоминая свои многочисленные романы. Нам предстояло по-новому взглянуть на то, что когда-то происходило с нами. Киса первой нарушила молчание:

— Между прочим, современные мужчины полностью обеспечивают любовниц — и квартиру покупают, и машину, и учебу оплачивают. Так что вполне равноценный обмен.

— Да, — согласилась Антонина — С точки зрения мужчины, все очень справедливо, он получает энергию и платит за это. Вот только получает женщина лишь мираж стабильности и упущенное время. Пока она молода, купается в роскоши и надеется, что мужчина в один прекрасный момент уйдет от жены. А мужчина между тем комфортно себя чувствует, не желая терять то, что было создано с первой женой, и получая новые впечатления и энергию с любовницей. А потом в один прекрасный момент или исчезает в поисках новых источников энергии, или просто исчезает. Жене остается наследство, а любовнице — воспоминания и пустота. А без энергии не привлечь новую любовь. Все подчиняется законам, и нарушение их сурово карается.

— А если у жены появляется любовник? — осторожной, интересовалась Манечка.

— Тогда ее энергия направляется на любовника, а мужа начинают преследовать неприятности, финансовые потери, упущенные возможности и т. д. Она обвиняет мужа, не понимая, почему любовник процветает, а муж нищает. В мире очень мало женщин, чьей энергии хватает на многих мужчин.

Если вы знаете, как брать энергию у стихий, то вам безопасно иметь любовников, но все же не стоит искушать судьбу. Лучше стать единственной для одного мужчины, чем заниматься поисками единственного!

И Антонина, пожелав нам удачи, исчезла.

— И что же нам делать, чтобы мужчина понял, что я для него единственная? — задала Аниська вопрос в никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:36

Глава 7. По ступеням отношений
1903


— Ну что, милая моя девочка! — обратилась тетушка ко мне через неделю после нашего возвращения с озера. Мы сидели в кофейне «Беранже» на Невском и пили кофе. — Пора наконец-то приступить к более подробному изучению тех шагов, которые приведут мужчину к пониманию, что ты для него — единственная.

Ты помнишь, какое состояние привлекает мужчин, заставляет забыть обо всем и терять голову?

— Любовница!

— Правильно. Сексуальная энергия сильнее всего притягивает мужчину. Он видит ее в страстном взгляде, в зовущей улыбке, слышит в горячем шепоте, чувствует в обжигающем прикосновении. Женщина всегда манит мужчину обещанием страсти, сладким и запретным.

Чтобы мужчина увидел тебя, нужно увлечь все его чувства, захватить его целиком — улыбкой, взглядом, прикосновением, запахом, вкусом. Зажечь его. Но чтобы зажечь мужчину, надо пылать самой.

И твои мышцы помогут активизировать твою энергию, разжечь твой внутренний огонь.

А теперь подключи мышцы, сжимая их. Ты словно мехами разжигаешь огонь все сильнее; 10–15 раз будет достаточно. Ты чувствуешь, как внутри тебя полыхает костер?

Да! — с удивлением ответила я, вся захваченная новыми ощущениями. Я повторяла за тетушкой и чувствовала, как внизу живота разливалось тепло. Как будто там действительно начинает разгораться костер.

— В твоем взгляде уже появился огонь. Именно на блеск глаз обращают внимание мужчины и на расширенные зрачки, которые делают взгляд таинственным и пылким. Но если ты еще вложишь в этот взгляд эротические фантазии или будешь про себя повторять фразу: «Вы восхитительны, я восхитительна, любовь восхитительна», то мужчина будет сражен наповал. Соблазнительный взгляд должен длиться около 7 секунд и чтобы манить к приключениям, опасным и красивым. Через 7 секунд нужно отвести глаза как бы нехотя.

Если, взглянув второй раз, ты заметила, что мужчина смотрит на тебя, улыбнись ему зовущей улыбкой.

— Зовущей улыбкой? Тетушка, я так не умею! — потребовала я объяснения.

— О, это легко! При такой улыбке чуть приоткрыт рот, слегка подняты уголки губ, а в глазах обещание страсти.

Затем легко кивни ему, словно старому знакомому, будто бы давая разрешение на продолжение игры. Ну а дальше ему решать, продолжить игру или ретироваться.

Если он принял решение не продолжать — не переживай, это не твой проигрыш, просто бывают разные ситуации. Moжет только вчера он женился на девушке своей мечты, или, наоборот, расстался с ней, или же его только что прогнали с работы. Всякое может случиться.

Если же вызов принят — он постарается оказаться около тебя, подойти поближе или пройти мимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:36

— Но важно на мужчин смотреть и не опускать глаз. — Тетушка оглядела немногочисленных посетителей, но, видно, не найдя никого достойного внимания, продолжила: — Варя, попробуй посмотреть на меня нужным взглядом и улыбнуться.

Я, стараясь помнить про мышцы, фразу и улыбку, посмотрела на тетушку.

— Ну что, у меня получается?


2003


— И что, у меня получается изобразить такой взгляд? — заливалась смехом Аниська, пытаясь перед зеркалом отрепетировать нужное выражение лица. Аниська приехала ко мне в гости и, застав меня за изучением книги «Как влюбить в себя любого», тут же включилась в процесс.

Между прочим, в книге написано, что расширенные зрачки сразу настраивают мужчину на соблазнение, — заявила я Аниське, валяясь на диване и листая книжку.

— Конечно, звучит очень просто, но как я смогу расширить зрачки, если у меня нет с собой пузырька с атропином? Даже если и был, пока я буду закапывать, объект может исчезнуть, возразила практичная и критичная Аниська. А у прабабушки в дневнике сказано, что, для того чтобы зрачки расширились, надо раз 20–25 сжать интимные мышцы.

Так что тренируйся! Сжимай мышцы и представляй любовные сцены!

Аниська честно попыталась следовать моим рекомендациям, но тут раздался звонок в дверь.

— Аниська, иди открой! — попросила я.

Подруга открыла дверь, и мы увидели моего давнего университетского ухажера. Я онемела от изумления, а он — от Аниськи. Стоя в прихожей, он не сводил с нее глаз.

— Мишка? Ты откуда узнал мой адрес? нарушила я затянувшееся молчание.

— Позвонил твоей маме! Хорошо, что у мамы не изменился телефон! — ответил Мишка, все еще не сводя глаз с Аниськи.

— Миша, это моя подруга — Анисья! — представила я. Может, ты пройдешь?

— Да нет, я просто рад, что тебя нашел! Я позвоню и все объясню, а пока мне надо бежать!

И Мишка исчез так же неожиданно, как и появился. Я повернулась к Аниське.

— Аниська, ты чувствуешь, какое действие оказал твой взгляд? Между прочим, ты забыла улыбнуться, кивнуть, подойти к нему поближе, что-нибудь произнести и прикоснуться. И перечислила я пять этапов знакомства из книжки.

— А разве не он должен подойти первым? Уточнила Анисья.

— «Если ты видишь, что шаг навстречу не делается, окажись сама недалеко от него — на расстоянии вытянутой руки. Но главное — что-нибудь произнести, и неважно, какую чушь скажешь, главное мужчине — услышать твой голос», — процитировала я книгу.

— Я не могу обратиться к незнакомому мужчине просто так, без подготовленной речи, — возразила мне Аниська.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:36

Хорошо, есть три безопасные темы: про себя, про него, про то, что происходит вокруг. Ну, например, промурлыкай как бы про себя: «Я потеряла сережку», или «Опять идет дождь», или — моя самая любимая — «Ой, а что я здесь делаю?»

— Ой, а что я здесь делаю? — повторила Аниська и сказала: — Тихо сам с собою я веду беседу. Представляю, насколько глупо это может выглядеть!

— Может, — почти согласилась я, как вдруг вспомнила, как недавно забежала в «Идеальную чашку» попить кофе. Я стояла за мужчиной в маленькой очередюшке, и девушка как раз перед нами взяла мире и последнее марципановое пирожное. Я настолько расстроилась, что невольно высказала это вслух. Мужчина передо мной тут же обернулся и посочувствовал. Так как я не поддержала разговора, то все окончилось, не начавшись, а жаль.


1903


— А что я могу сказать? — все еще недоумевала я, когда тетушка перешла к объяснению, как самой начинать разговор. Воспитанная женщина ждет обращения мужчины и только тогда продолжает беседу. Мне было даже трудно представить, что можно обратиться к мужчине первой, тем более говорить что-то о нем.

Тетушка попыталась развеять мои сомнения.

— Если тебя так смущает просто начало разговора, то ты всегда можешь обратиться к мужчине за помощью. Мужчины обожают давать советы и приходить на помощь, даже когда», не просят, а уж если просят, тем более. Ты можешь притвориться, что заблудилась, можешь спросить совета, но тебе выбран в магазине, в конце концов, восхититься его галстуком, безупречным вкусом, запахом одеколона и при этом еще его заинтриговать.

— Заинтриговать?

— Ты можешь невинно произнести: «Мужчины, выбирающие галстук такого цвета, обладают одной особенностью»,

— Какой? — спросила я, невольно поддавшись провокации.

Тетушка рассмеялась.

— Вот-вот, то же самое спросит и мужчина, какой—та придумаешь позже, а мужчине скажи, что пока это секрет и ты его расскажешь как-нибудь потом, подразумевая, что вы снова встретитесь. Пусть немного помучается и подумаете тебе. При первой встрече не нужно долго говорить, не боле 10–15 минут. И не следует ничего о себе рассказывать. Сообщи лишь самую общую информации, и чем загадочнее это будет звучать, тем лучше, главное интриговать мужчину. Но на самом деде важно не то, что ты произнесешь, важно как.

— И как же я должна говорить?

— Попробуй скажи что-нибудь, сфокусировавшись на точке, как будто твой голос звучит из глубин твоего естества, почувствуй низкие вибрации, и ты сама поразишься, насколько чувственным и завораживающим он станет.

Какой вкусный кофе, — произнесла я первое, что пришло мне в голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:37

2003


— Какой вкусный кофе, — сказала и я, опустив голос вниз живота, и словно со стороны услышала свой низкий и вибрирующий голос. Услышал мой голос и молодой человек, сидевший за соседним столиком в кофейне.

Выслушав мою историю про несостоявшееся знакомство, Аниська заявила, что «Идеальная чашка» — как раз идеальный полигон для тренировок и мне необходимо туда пойти снова, чтобы научиться знакомиться. Последовав Аниськиному совету, я взяла кофе и, увидев за соседним столиком потенциального поклонника, стала лихорадочно придумывать невинную фразу, которую можно было бы произнести вслух. Через минуты три, оторвавшись от кофе, я честно сделала 20 сжатий мышц и, решив, что этого достаточно, чтобы зрачки расширились, бросила взгляд на незнакомца, поймав его взгляд, задержала свой на волшебных семь секунд, вложив страсть и отчаянное желание.

Проговорив про себя словно заклинание: «Я восхитительна, вы восхитительны, секс восхитителен», я отвела взгляд с легкой улыбкой и сделала вид, что изучаю меню. Бессмысленно смотря на текст, я поняла, что совершенно забыла, что нужно делать Дальше, и, ничего не придумав, просто восхитилась кофе. Видно, Этого было достаточно. Молодой человек, тут же приосанившись, стал заинтересованно смотреть на меня. Улыбнувшись, я снова погрузилась в изучение меню. Но процесс пошел, и молодой человек уже подходил к моему столику.

— Позвольте составить компанию, — почти в духе 20-го века обратился он ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:38

— Садитесь, — милостиво разрешила я.

— И какой же кофе вам так понравился?

— Мексиканский—со специями, кардамоном и шоколадом, — ответила я и тут же перешла в наступление,

А какой пьете вы?

— Банальный эспрессо, — почему-то смутился мой собеседник.

— Почему банальный? Напротив. Вы знаете, проводили недавно одно исследование и выяснили, что мужчины, выбирающие эспрессо, обладают одной особенностью — попробовала Я импровизировать.

— Какой? — последовал естественный вопрос.

— Как нибудь потом расскажу, извините, мне пора бежать. — И я стала собираться.

Заинтригованный молодой человек не собирался так легко сдаваться.

— Что ж, есть повод для новой встречи, — улыбнулся незнакомец. — Я могу записать ваш телефон?

— Да, — разрешила я и продиктовала номер мобильного.

— Меня зовут Константин! А вас?

— Лара, — представилась я и выпорхнула из кофейни, довольная маленькой победой.


1903


Повторив фразу про кофе раз пятнадцать, я, наконец-то довольная результатами, выжидательно посмотрела на тетушку

— Последний этап — прикосновение! — продолжила она. — Именно прикосновение помогает пробежать той искре, что заставляет вспыхнуть страсть.

Тетушка уютно устроилась в кресле и продолжала:


И прикоснувшись будто бы случайно,

Она могла зажечь огонь.

Так были чувственны ее касания,

Так горяча была ее ладонь!

Так говорят о женщине, чье прикосновение заставляет мужчину чувствовать жар внизу живота. Мы уже говорили, что состояние любовницы рождается именно огнем. И этот же огонь чувствуется в прикосновении. Ты можешь наполнить руки огнем, послав энергию в ладони из центра матки!

— Как послать? — не поняла я.

Представь, что у тебя в центре маточки пылает костер, и ты ощути этот жар внутри. А теперь представь, как огненный поток поднимается вверх до середины груди и, разделяясь на два потока, устремляется прямо в твои руки. Ты чувствуешь, что в центре твоих ладоней появляются огненные шарики. Ты можешь послать эти шарики в центр страсти мужчины — он находится на четыре пальца ниже пупка — верх лобковой кости. Пока ты слушаешь его рассказы, можешь уже начинать его дразнить. Всегда возникает момент, когда можно как бы нечаянно задеть мужчину — проходя мимо, поправляя галстук, привлекая внимание к чему-либо. Но прикосновение будет еще более сильным, если ты проведешь рукой с легким вздохом. Такое прикосновение творит чудеса — включает любого мужчину. Ты можешь воспользоваться им в любой ситуации. Оно внешне очень невинно, и в то же время очень действенно.

— Нам пора, — сказала тетушка и, вспорхнув со стула, направилась к выходу, по дороге, словно случайно проведя по спине какого-то господина, сидящею за столиком. Пока господин приходил в себя, тетушка уже исчезла за дверью.

— Пора оттачивать мастерство, — сказала тетушка, когда я ее догнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:38

2003


— Пора оттачивать мастерство, — решила я, воодушевленная успехом в «Идеальной чашке», и отправилась на очередное занятие в Академию частной жизни, посвященное прикосновению. Занятие вел мужчина, что сначала смутило, но потомнаоборот, воодушевило. Преподавателя звали Тимур и он был необычайно хорош собой. Сладковатый запах ароматического масла, мягкий свел свечей, прозрачная органза на потолке и мягкий ковер создавали таинственную и интимную обстановку. Робея, я села на ковер и приготовилась. Взяв белый шелковый шарф, Тимур завязал себе глаза.

— «В гареме была игра, она называлась: ангел, подруга, возлюбленная», — объяснил он. — Попробуйте прикоснуться к моей руке из этих трех состоянии, и я попробую угадать, кого вы представляли.

Я медленно, со вздохом провела по его руке и почувствовала, как волна возбуждении окутала меня. Видно, Тимур почувствовал то же самое, потому что густо покраснел, снял повязку, он внимательно посмотрел на меня и сказал:

Я могу вас научить только приемам, но это не так важно, важнее при прикосновении передать энергию. Вас этому уже учили? спросил он.

— И да, и нет, — ответила я, не желая раскрывать прабабушкины секреты. — Но приемы тоже не помешают, — постаралась я перейти к более прозаическим вещам.

— Когда вы знакомитесь с мужчиной, то первые прикосновения очень робкие и осторожные, вы касаетесь его кончиками пальцев, словно изучая и в то же время дразня.

Вы можете пощупать пульс и сказать, что его сердце бьется быстрее, наверное, потому, что вы рядом. Вы можете дотронуться до его сердца и, шутя поинтересоваться: «Я уже здесь?» Хорошо узнать что-нибудь о линиях на руке и, дотронувшись до ладони, с таинственным видом сообщить, что у него выдающаяся линия успеха или длинная линия жизни. Можно, идя рядом, споткнуться и задеть его или, сделав вид, что попало что-то в туфельку, попросить его вас поддержать пока вы вытряхиваете.

Ну что, попробуем прорепетировать? — предложил Тимур.

Хорошо, — задумчиво прошептала я, незаметно подвигаясь к нему, и протянула руку, как будто бы я хотела коснуться его груди, но отдернула и замерла. Тимур автоматически продолжил мое движение и через секунду сжимал мою руку в своих горячих ладонях. Но он тут же взял себя в руки и рассмеялся:

Вы виртуозно показали мне прием «Сделай то, что я хочу сделать».

— Что показала? — удивилась я.

Начните движение, но в самую последнюю секунду неожиданно прервите его, и тогда мужчина интуитивно продолжит ваше движение и сам прикоснется. Прикоснуться к женщине, которая ему понравилась, — естественное желание мужчины. Для него увидеть — значит потрогать. От того, как среагирует женщина, зависит очень многое. Если она буде спокойна, то мужчина поймет, что она не отвергает его, но она внутренне съежится и закроется, мужчина сразу почувствуетэто. — Тимур уже более спокойно продолжил занятие, описывая мне разные виды массажа.

— Ура, подумала я, выходя с занятия и поздравив себя с еще одним маленьким успехом. Однако я осознала, что любая роль требует репетиций, даже роль роковой женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:39

Глава 8. Любая роль требует репетиций
1903


— Любая роль требует репетиций, даже роль роковой женщины, — заметила тетушка как бы между прочим, гуляя со мной по Марсову полю и улыбаясь всем проходившим мимо мужчинам. — Надеюсь, ты запомнила все этапы знакомства — настрой на состояние любовницы, взгляд, улыбка, кивок, приближение, прикосновение и быстрое исчезновение. Остается подобрать правильный образ, и ты готова к встрече с Марком.

Я даже вздрогнула от неожиданности. Наконец-то Софья Николаевна сказала, что я готова к встрече с Марком. Мне казалось, что прошла целая вечность, хотя минуло всего два месяца.

Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:39

— Он, наверное, совсем забыл обо мне, — предположила я.

— Это совсем не плохо! — невозмутимо ответила тетушка. — Он увидит тебя словно в первый раз!

Мне казалось, что я не изменилась, но тетушка считала, что я заблуждаюсь. Да, я не изменилась внешне, но все же был заметен какой-то новый блеск в глазах, и я почувствовала, что стала двигаться более плавно — как женщина, а не как подросток. Появилось потрясающее чувство, будто бы я свечусь изнутри. Итак, я была почти готова к главному выходу в свет.

— Что ж, дорогая моя девочка, скоро у тебя будет собственная премьера — роль роковой женщины. А еще через неделю я попросила свою подругу, княгиню Голицыну, пригласить Марка на бал.

Он подтвердил, что будет.

— Еще бы он посмел не быть, — пробормотала про себе тетушка, — от таких приглашений не отказываются. Да, для бала я заказала тебе очаровательное красное платье.

— Красное? — воскликнула я. — Но ведь это так вызывающе!

— Ерунда, — строго сказала тетя. — Красный — цвет огня, цвет страсти. Он всегда привлекал и будет привлекать взоры мужчин. Я думаю, что красный цвет запускает особые реакции в их организме и поэтому так воздействует. Если ты хочешь привлечь внимание, то красный — это именно тот цвет, который нужно выбрать.


2003


«Красный — именно тот цвет, который следует выбирать чтобы привлечь внимание», — констатировала я, придя на дегустацию нового вина «Эссенсе». Меня пригласил Константин, мой новый знакомый из кофейни. Дегустация проходила в ресторане с потрясающем видом на храм Спаса на Крови.

Мы пробовали вино и слушали легенды о его изготовлении. Именно истории придают вину истинный вкус, а не технологии. Пока я размышляла о восприятии вкуса, Константин, по всей видимости, размышлял о восприятии цвета.

Вы не знаете эту очаровательную особу в красной юбке? — вдруг спросил он меня. Учитывая, что мы уже полчаса как сидели за столами и смаковали изысканное вино, понять, о ком речь, было достаточно проблематично. Видно, он ее заметил, пока все собирались.

Мне кажется, мы встречались на какой-то вечеринке, неудобно будет, если я не вспомню, как ее зовут.

Нет, — покачала я головой, опешив от такой наглости — прийти со мной и спрашивать про другую. Конечно, интересы бизнеса превыше всего, и, не подав виду, что меня это задело, я мысленно вычеркнула Константина из списка возможных кавалеров, а сама еще раз задумалась о силе красного цвета. Странность в том, что я даже не обратила внимания, была ли здесь особа в красной юбке, а мужчина тут же выделил ее среди всех. Я, сделав выводы, холодно попрощалась и решила подвести итоги, позвонив Манечке.

— Срочно закупаем красные наряды! — заявила я, даже не сказав привет.

— Красные?! — завопила моя подруга, но его носят только «девицы специального поведения», продолжала она с возмущением.

— Может, поэтому и носят, что прекрасно понимают силу его воздействия. И вообще, что у тебя за пуританские представления. Это самый модный цвет сезона. Да, только вчера я читала статью, что красный способствует выработке фенол-эталамина — гормона желания. На красный цвет мужчины всегда обращают внимание, он притягивает их, словно магнит, — патетически завершила я свою речь в защиту красного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:39

1903


— Что еще притягивает внимание мужчин? — спросила я тетушку, наблюдая за нарядно одетой публикой, проходящей мимо.

— Длинные сережки, высокие каблуки, тонкая талия и высокая грудь, длинная шея, длинные ноги.

— Почему все должно быть длинным?

— Мужчина ищет долговязую девочку с телом подростка, мудростью женщины. Все тонкие различия мы обсудим позже, когда я буду рассказывать об архетипах. Сейчас важно понять общие ожидания.

— И как же мне все это создавать?

— Иллюзии, моя девочка! Нужно создавать иллюзию. Корсет делает талию тонкой, а грудь — пышной. Корсет — это красиво, женственно. И в корсете легко держать спину. Длинные сережки визуально удлиняют шею, а высокие каблуки делают выше ростом.

Мы сели на скамейку, тетя взяла мою новую туфельку и поставила себе на ладонь.

— Именно каблуки отличают дворянку от простой женщины. Каблуки удлиняют ноги и возвращают женщине гармоничные пропорции. Простолюдинка может позволить себе ходить без каблуков, а дворянка — нет, даже дома, особенно в присутствии мужчины.

— Но я себя чувствую не очень устойчиво на высоких каблуках — пожаловалась я.

— Но каблуки надо заполнять! Под каблук можно посадит»

— Он туда не войдет! — с наигранным ужасом запротестовала я.

— Представь стоящего справа от тебя мужчину. Я представила Марка.

— А теперь позволь ему стать совсем крошечным, чтобы он поместился в твоей щепотке, и на вдохе возьми его и на выдохе посади под каблук.

Все еще держа туфельку на левой ладони, правой на вдохе я взяла воображаемого крошечного Марка и на выдохе посадила его в домик.

— Ему там спокойно и уютно, — успокоила меня тетушка, когда увидела, что я с сомнением смотрю на туфельку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:39

2003


«Ему там уютно», — ощутила я, наблюдая за поведением своего клиента. Обычно он был недоволен сроками поставки, ценами, яркостью красок. Я решила «заполнить» каблуки стареньких туфель и выбрала его, как наиболее подходящую кандидатуру для проверки эффекта.

На каблуках действительно стало легче ходить, а заказчик превратился в послушного мальчика. После обеда предстояла более трудная встреча с грозной заказчицей. Таможня задерживала выдачу товара, и мы срывали все сроки, но сделать ничего не могли. Мне предстояло взять весь удар на себя.

Собираясь на встречу и внутренне трясясь от страха, я подбирала аргументы в свое оправдание. Аргументов не находилось, но нашлись новые туфли по дороге на встречу. Скользя взглядом по витринам и раздумывая о судьбах Родины и таможни, я наткнулась на роскошные красные туфли на каблуках. «Умирать, так с музыкой», — решила я и зашла в магазин. Я вертела в руках новые башмачки Золушки, и вдруг меня осенило: «А что, если попробовать посадить под каблук нашу непримиримую заказчицу?» Внутренне оправдав покупку дорогущих туфель интересами дела, я зашла в магазин и посадила ничего не подозревающую Наталью Васильевну под каблук. На душе стало легче, и я двинулась навстречу грозе. Но гром не произошло.

— Ларочка, рада вас видеть! Натальи Васильевна была сама любезность.

— У нас таможня не пропускает ваши плакаты! — начала покаянную речь.

— Ничего страшного, мы решили перенести начало рекламной кампании на месяц, так что у вас есть время все спокойна получить.

— Какое счастье! — искренне воскликнула я, почувствовав отмену смертного приговора.

— Так что ждем! Надеюсь, качество стоит ожиданий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:42

— Вам очень понравится! Заверила я Надежду Васильевну и побежала в офис. То ли волшебная техника подействовала, то ли звезды удачно встали, но на радостях я решила, что есть повод прикупить к туфелькам и красный костюмчик.

Видно, этот день был днем красного цвета, костюмчик нашелся сразу, в первом же магазине. Шнуровка на боках пиджака и на вырезе юбки делали ею безумно сексуальным. И смотря на себя в зеркало, я чувствовала, что готова к любым приключениям.


1903


— Ты готова к новым приключениям? — спросила меня тетушка, пока я смотрела на себя в зеркало, примеряя новое платье. Красное кружево, переливающийся атлас и открытые плечи —

я очень себе нравилась.

А это подарок от меня, — и тетушка протянула мне коробочку с серьгами.

Я открыла и ахнула: на изящной платиновой веточке словно парили в воздухе два огромных рубина.

— Это мои любимые серьги, подаренные мне мужем в безумный год нашей любви, — объяснила Софья Николаевна. — Только подаренные мужчиной драгоценности делают тебя сильней, купленные тобой — это лишь красивое украшение. Тем более что фамильные драгоценности несут энергию рода. Они помогут тебе почувствовать себя неотразимой. Рубин — камень, символизирующий власть любовницы. Надеюсь, что очень скоро ты получишь в дар от влюбленного мужчины огромный рубин, которым ты украсишь свой обруч. А пока я покажу тебе древний ритуал со свечой — он поможет тебе настроиться на нужное состояние. Именно состоянием ты зажигаешь мужчину.

Тетушка взяла меня за руку и повела в будуар. По всей комнате были расставлены зажженные красные свечи.

— Именно огонь наполняет нас женской энергией, — продолжала тетушка. — Когда в женщине горит огонь — она освещает все вокруг, а ее свет притягивает мужчин.

Возьми свечу и представь, что ее пламя соединяется с твоим центром страсти (четыре пальца ниже пупка), и, вспомнив обращение к стихии Огня, повторяй за мной.

«О великое вечное пламя, искра жизни, живая и яркая! Будь вечной спутницей моих мечтаний и начинаний. Дай мне озарение и проникновение, сексуальность и горение. Дай мне силу и власть совершить несовершаемое и исполнить невыполнимое».

Повторив слова ритуала, я действительно почувствовала, что меня охватила мелкая дрожь предвкушения страсти. Словно тысячи огоньков разлились по венам. Глаза заблестели, слегка порочная улыбка тронула губы, и хриплым от желания голосом я произнесла:

— Я чувствую, что готова поехать на встречу с судьбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:42

2003


— Я готова к встрече с судьбой, — сказала я своему отражению, глядя в зеркало и все еще держа красную свечу. Новый красный костюм сидел превосходно. После ритуала со свечой я чувствовала легкое возбуждение и в то же время уверенность.

За прошедший месяц я знакомилась везде — в кафе, на улице, в магазине. И если первые знакомства мне завались с трудом, я все время забывала го про кивок, то про прикосновение часто не могла сообразить, что сказать, то через месяц количество визиток приближалось к двадцати. Сколько новых возможностей, полезных связей, просто интересных людей!

И вот наконец наступил сентябрь и новый учебный год в бизнес-школе. Я пообещала встретить Матвея в аэропорту. Сев в машину, я всю дорогу сжимала интимные мышцы. Войдя в здание аэропорта, я не осталась незамеченной в своем ярком костюме, с раскрасневшимися щеками и алыми влажными губами (все-таки блеск для губ — гениальное изобретение).

Когда Матвей вышел и увидел меня, единственное, что он смог произнести:

— Неужели это ты?


1903


— Неужели это вы? — с изумление произнес Марк, глядя на меня как на привидение. Происходящее на балу я помню словно в тумане. Когда мы с тетушкой вошли в освещенный зал, я не сразу увидела Марка среди большого количества людей, а увидев — запаниковала.

Тетушка, почувствовав мое состояние, тут же одобряюще произнесла:

— Посмотри на него и вложи в свой взгляд все ожидание, все томление этих месяцев. И когда он, почувствовав твой взгляд, посмотрит на тебя, как бы нехотя отведи глаза и вновь посмотри, словно подтверждая: «Да, да, я смотрю на вас».

Я смотрела на Марка, мысленно представляя, как мы сливаемся в страстном поцелуе. Поймав мой взгляд, он заволновался. Казалось, он меня еще не узнал. Я улыбнулась самой очаровательной улыбкой и кивнула.

А что теперь? — обратилась я к тетушке.

— О, я вижу своих знакомых! Сейчас я представлю тебя им, пока ты будешь с ними разговаривать, продолжай бросать на него взгляды.

Я последовала тетушкиному совету и, оживленно болтая с друзьями, иногда посылала улыбки в сторону Марка.

— Я отойду попудрить носик, сказала тетушка, когда мы остались одни. — Не скучай! — И она упорхнула. Я с удовольствием наблюдала за вальсирующими парами, когда почувствовала чье-то присутствие и решив, что вернулась Софья Николаевна, обернулась и застыла, увидев Марка.

— Неужели это вы? — были первые слова, которые я услышала. — Вы изменились, но я не могу понять, в чем именно! Мне бы хотелось узнать про вас побольше. Где я вас могу найти?

Я уже почти назвала адрес, но, вспомнив наставления тетушки, лишь улыбнулась в ответ.

— Пусть это останется моим маленьким секретом, — ответила я, боясь, что больше никогда не увижу Марка, что он сочтет мои слова вежливым отказом. Но, как и говорила Тетушка, трудности лишь распаляют мужчин. И Марк снов бросился в атаку.

— Когда мне будет позволено навестить вас?

Я молчала, думая, что ответить. Я хотела этой встречи большего всего на свете и вот стояла, растерявшись, и тут я услышала голос тетушки:

— Вы, вероятно, Марк Гольбер. Моя племянница рассказывала о вашей встрече. Надеюсь, ваша поездка во Францию была удачной.

— Да, спасибо. А вы — тетя Варвары Васильевны?

— Да, — улыбнулась тетушка, Софьи Николаевна Иллирийская. Буду рада пригласить вас на чашечку кофе.

— Когда? — поспешно спросил явно обрадованный Марк.

— Дня через два, часов в пять! Вы свободны?

— Я непременно буду, — с готовностью ответил Марк.

— Тогда надеюсь угостить вас чудесным кофе! Вы легко найдете мой особняк на Конногвардейском бульваре. Варя, нам пора идти! — И тетушка, простившись, направилась в сторону выхода. Я, улыбнувшись Марку, устремилась за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:45

2003


— Ты угостишь меня кофе? — невинно спросил Матвей. — Мы можем попить кофе у тебя дома, — словно мысля вслух, продолжал он. — Я даже готов его сварить сам, если у тебя есть турка.

— Да, хорошая идея, — согласилась я, внутренне оцепенев. Ну почему я не успела дочитать в дневнике, что делать дальше, а помчалась в аэропорт?!

Мы ехали, болтая про экзамены, предстоящую учебу, а я мучилась вопросом: спать или не спать? Вроде я уже большая Девочка, на дворе XX век, играть в игры «хочу, но не могу» казалось глупым, тем более что я сама умирала от желания.

Мы уже почти подъехали к моей квартире, а я так и не придумала, как мне себя вести. Поэтому я решила положиться на волю судьбы.

Поднявшись в мою квартиру, Матвей тут же бросился варить кофе, а я, включив музыку, искала то сахар, то корицу, то кардамон, то шоколад. В о6щем, была на подсобных работах. Было что-то интимное в этом совместном процессе. Мы пили кофе с тонким вкусом шоколада и разных специй, смотря друг другу в глаза, и я чувствовала, как притяжение становится вся сильнее. Не заметив, как это случилось, я уже лежала в объятиях Матвея и растворялась в поцелуе со вкусом кофе.

Неважно, сколько тебе лет, но первый поцелуй всегда словно начало большого путешествия в неизведанное. Я так долго ждала его, что он показался мне самым восхитительным в моей жизни. В голове проносилось: «Да, нет, да, нет!» Как трудно было не сказать «да»!

Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:46

1903


— Как трудно было не сказать «да», — пожаловалась я тетушке, как только мы вышли на улицу. — Я была готова уехать с Марком в ту же минуту, только позови. Я так долго ждала этой встречи, так долго к ней готовилась и все же не понимаю, зачем себя томить ожиданием.

— Ожидание еще никого не убивало, — философски произнесла тетушка. — А вот ненужная поспешность может разрушить все еще до начала. Мы сели в экипаж, и под неспешный стук колес тетушка продолжила:

— Как ты помнишь, мужчина ищет не секс, а энергию, которую он получает благодаря сексу. Ты можешь отдаться ему сразу. Он заберет у тебя энергию и исчезнет, ничего не дав взамен. Но достоин ли он такого подарка, ты еще не знаешь. Мужчина должен что-то сделать, прежде чем ты подаришь ему себя.

Помни, что, отдавшись ему сразу, ты пойдешь по пути любовницы, и если в какой-то момент решишь, что готова выйти за него замуж, то перевести любовника в мужья будет очень сложно, практически невозможно. Состояние любовницы и обещание страсти помогают тебе лишь привлечь мужчину, но после первой встречи сразу переходи в состояние королевы — недоступной и манящей, умеющей сдерживать свои желания. Уклонение и получение знаний о мужчине — вот две главные задачи в этот период. Ты управляешь миром и собой, ты независима, свободна и окружена свитой поклонников.

Так же как королеву создает свита, так и поклонники делают любую женщину звездой! Восхищение одних мужчин всегда привлекает внимание других.

— Но у меня нет свиты поклонников! — с грустью возразила я.

— Создай иллюзию их присутствия, — пожала плечами тетушка. — Кто сказал, что поклонники должны быть реальные? Воображаемые тоже подойдут!

— А как же создавать их иллюзию?

— С поклонниками мы разберемся позже, сейчас — общее понимание, — оборвала тетушка мои вопросы. — Итак, ты королева! Твое внимание дорогого стоит! Как придворные ожидают аудиенции, словно высочайшей милости, так и мужчина должен ждать встреч с тобой. Томи его ожиданием! Мужчина должен вложить время, деньги, знания, эмоции, чтобы ты уделила ему внимание и уж тем более подарила ему ночь. Он будет сильнее ценить то, что далось ему с таким большим трудом.

Шесть — десять свиданий ты уклоняешься от близости, не отвергая мужчину. Ты так же пылаешь страстью и желанием, как и он, но вам все время что-то мешает: срочные дела, неожиданный приезд гостей… Поэтому постарайся встречаться с ним на нейтральной территории — в ресторане, театре, гостях.

Я таю, когда горят свечи, играет музыка и запах страсти туманит мозг, расстояние становится все меньше, сердца бьются все сильнее — так трудно сохранить контроль! Поэтому лучше не провоцируй его и себя, чтобы потом не жалеть!

Попробую! — с разочарованием протянула я. — Хорошо холодным женщинам, не таким темпераментным, как я, им так ничего не хочется!

Но и их тоже не хотят! — отрезала е тушка. — Мужчине необходимо время, чтобы заслужить твой дар, а тебе необходимо время, чтобы собрать необходимую информацию о нем. Так что поблагодари Бога и себя, что не случилось непоправимое и ты не умчалась с Марком к краху твоих надежд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:46

2003


Я мысленно поблагодарила Бога и мою соседку Аню. Когда я уже решила сказать да, кто-то зазвонил в дверь. Услышав звонок, мы отскочили друг от друга и застыли, не зная, что предпринять, (звонили очень настойчиво, и мысль, что можно затаиться и не открывать, исчезла сама собой. Звонки продолжались, и я, вздохнув, пошла открывать.

— Я шла на запах кофе, затараторила моя соседка. — Ты придумала новый рецепт? Пахнет на весь подъезд. Я видела твою машину и решила, что, пожалуй, стоит зайти, — выпалила Аня на одном дыхании.

— И вообще, где кофе? — Бесцеремонно отодвинув меня, Аня устремилась на кухню и увидела Матвея. — Ой, — удивленно произнесла она, — у тебя кто-то есть?

— Да, это Матвей, мы вместе учимся в бизнес — школе. Заехали перед модулем попить кофе. — Я старалась говорить как можно спокойнее, не выдавая бурливших во мне эмоций.

— Кофе варил Матвей по особому рецепту!

И, налив уже остывший кофе, я пошла переодеваться.

Анька что-то вдохновенно рассказывала, когда я вернулась через пятнадцать минут с чемоданом, у Матвея подозрительно горели глаза.

— А я не знал, что ты столь популярная девушка, — сказал Матвей.

— Что значит популярная? — растерялась я, с немым вопросом взглянув на Аньку.

— Я просто рассказала ему про твоего тайного поклонника, который каждый месяц посылает тебе букет красных тюльпанов и звонит, но боится с тобой встретиться, — начала оправдываться Анька.

— И ты даже не подозреваешь, кто это такой? — стал допытываться Матвей.

— Нет! — покачала я головой. — Но это даже интересно! Получать цветы и звонки от незнакомца! Это так романтично!

— Я готов тебе писать письма по электронной почте, подойдет?

— Хорошо, но интрига пропадет — я же буду знать, что это от тебя.

— А я пошлю под чужим именем!

— Шпионские страсти! Пора ехать, а то мы опоздаем на разбор очередного прорыва в финансах. Пойду провожу Аню!

Дойдя до двери и убедившись, что Матвей нас не услышит я зашипела на соседку:

— Зачем ты рассказала Матвею про тайного поклонника! Будет теперь думать, что я ненормальная, болтаю по телефону с каким-то психом!

— Не будет, — уверенно произнесла Анька. — Мужчины птицы стайные! Там где маячит один, тут же появляются все! Ты что думаешь, я не заметила, какая ты была странная и растрепанная. Я специально завела этот разговор. Ценить больше будет. То, что хотят все, всегда кажется слаще!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:47

— То, что хотят все, кажется слаще! — глубокомысленно заметила тетушка, когда мы вошли в дом. — Ты хочешь спать или обсудить тему поклонников? — обратилась она ко мне.

— Конечно, обсудить поклонников, тем более что их пока нет! — не колеблясь не секунды, ответила я.

— Да, перед сном самое время обсудить, как рассказывал сказки, — лукаво улыбнулась тетушка.

— Разве сказки рассказывают не детям? — засмеялась я,

— О, мужчины — большие дети и любят сказки даже сильнее, чем в детстве!

— И о чем же мы будем рассказывать сказки?

— О поклонниках, дорогая, о рыцарях в сверкающих доспехах, которые сражаются за твой взгляд и твою улыбку!

— Тетушка, я же серьезно! — надулась я.

— И я серьезно, — ответила тетушка, подходя к каминной полке.

Тем временем нам уже налили чай и принесли вкуснейшее песочное печенье. Мы сели и продолжили столь волнующую меня тему.

— Милая, посмотри на эту шкатулку! — Тетушка достала с каминной полки изящную шкатулку из венецианского стекла. — Когда я была молода и путешествовала по Италии, мне довелось провести чудесную неделю в Венеции. Я жила в маленьком отеле с окнами на Гранд-канал. И каждый вечер ходила на мост Риальто, мечтала о своей второй половинке. И вот в последний день ко мне подошел итальянец и протянул эту шкатулку. Он что-то сказал, но я не поняла. Я открыла шкатулку и нашла в ней письма, написанные по-итальянски. Только вернувшись домой, я попросила перевести эти письма и узнала, что их написал хозяин гостиницы. Он влюбился в меня в первый день, начал писать признания в любви. И только в последний день он отважился попросить слугу отдать мне эту шкатулку.

Я завороженно слушала.

— Тетушка, как романтично, — вздохнула я. — Какая красивая история!

— О! — рассмеялась тетушка. — Всем мужчинам она тоже нравиться, после этой истории они начинают смотреть на меня другими глазами. Ведь правда — очень красивая сказка?

— Сказка? — не поняла я.

— Конечно, я сама купила эту шкатулку и написала сама, а потом попросила их перевести на итальянский! Я бы собой очень довольна.

— Итак, мы создаем иллюзию присутствия поклонников, даже если их пока не существует, — резюмировала я.

— Правильно, моя девочка! — кивнула головой тетушка и продолжила.

— Как бы случайно расскажи о милой безделушке, которую тебе прислал поклонник, или, когда тебя приглашают на ужин, извинись и скажи, что именно этот вечер ты собиралась провести со старым знакомым, который уже год умоляет тебя о свидании.

— А если никто не умоляет?

— Разве я сказала, что это должно быть правдой? Ты просиди этот вечер дома одна и почитай книгу! Одиночество тоже иногда, полезно, чтобы больше ценились часы, проведенные вместе. В следующий раз сама пошли себе цветы от тайного воздыхателя, перескажи восторженное письмо, которое ты якобы получила. Включи фантазию, и ты придумаешь еще тысячу вариантов, закончила тетушка.

— А он не подумает, что я им пренебрегаю? — опять засомневалась я.

— Нет, если ты будешь подчеркивать его исключительность!

Но не забывай при этом уважительно говорить о других мужчинах.

— Они такие милые! Я просто не знаю, что мне делать? Стоит мужчине увидеть меня, так он тут же влюбляется! — попробовала я попаясничать, включившись в игру.

— Отлично! — похвалила тетушка! — Мужчины любят соревнования, так создай для них условия! Мужчина должен чувствовать, что он сражается за приз, которым многие хотят обладать. И поэтому, выиграв этот приз, он будет им дорожить!

— А если он испугается соревнований?

— Прекрасно! Значит, он тебя недостоин! Если он не готов сражаться за тебя в начале отношений, то стоит подумать, а действительно ли ты ему нравишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:49

Глава 9. Начинаем расследование
2003


— Действительно ли я ему нравлюсь? — задавалась я вопросом, ведя машину. До начала занятий оставалось полчаса, и времени едва хватало, чтобы доехать до Репино.

Я поразмыслила над словами Ани и подумала, что доля истины в них все-таки есть.

Матвей сидел рядом и тоже о чем-то думал, я надеялась, что не о моих тайных романах. Тем более, что в этом смысле я была чиста, как стеклышко.

— После занятия предлагаю сбежать на залив и поесть шашлыков! — обратился ко мне Матвей. — Что думаешь?

— Прекрасная идея! Если еще буду в силах! — согласилась я, не совсем представляя, как мне себя вести.


1903


— Как мне себя вести, когда мы встретимся? — было первое, что я спросила на следующее утро.

Мы ели вкуснейшие фаршированные блины. Нанта кухарка специально не стала говорить, где какая начинка, и потому, каждый раз, беря блинчик, я замирала от любопытства, что же в нем окажется — мясо, творог, яблоки или икра. Блинчики с творогом я не очень любила и поэтому, когда попался такой, скривилась.

— А какие блины любит Марк? — неожиданно спросила тетушка, заметив мою гримасу. Я пожала плечами.

— Не знаю! А должна знать?

— Конечно! Ты же не хочешь быть блинчиком с нелюбимой начинкой! Прежде чем что-то предпринимать, неплохо бы разведать, что человек любит, чего не переносит, его предпочтения в самых разных областях!

У тебя есть 3–6 встреч, чтобы собрать полную информацию о нем: что он ищет в женщинах, что он ценит в мужчинах, его любимое блюдо и его любимое животное, какая музыка ему приятна, какие книги он любит читать. Твоя задача — выведать все потаенные фантазии и самые смелые мечты. Чтобы узнать как можно больше, спрашивай его о будущем, потом о прошлом и только потом о настоящем.

— Только спрашивать и ничего не рассказывать про себя? — удивилась я.

— Мужчина устроен так, что за первые три встречи ему надо все рассказать про себя. Представить, показать себя. Поэтому слушай внимательно, запоминай мельчайшие детали, можешь даже записать. Когда вы познакомитесь поближе, постарайся деликатно узнать про его первый поцелуй, первую любовь и переживаниях, связанных с ними.

— Первую любовь? — переспросила я.

— Чем больше он тебе расскажет, тем больше чувств вложит в тебя. И ты будешь лучше понимать, какую именно женщину он ищет и что он будет в ней ценить. Если ты решишь, что можешь такой стать или уже соответствуешь его требованиям, тогда можно немного рассказать и о себе, но только то, что покажет общность ваших вкусов и взглядов.

— А если мне не понравятся его ожидания?

— Тогда ты легко покинешь его, ведь у тебя еще не была с ним близости и ты не привыкла к нему. Намного больнее уходить от мужчины, когда ты понимаешь, что вы друг другу не подходите, а вы уже были близки. Не тешь себя иллюзиями! Лучше узнай как можно больше до того момента, как решишь, что пришло время ложиться с ним в постель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:49

Глава 9. Начинаем расследование
2003


— Действительно ли я ему нравлюсь? — задавалась я вопросом, ведя машину. До начала занятий оставалось полчаса, и времени едва хватало, чтобы доехать до Репино.

Я поразмыслила над словами Ани и подумала, что доля истины в них все-таки есть.

Матвей сидел рядом и тоже о чем-то думал, я надеялась, что не о моих тайных романах. Тем более, что в этом смысле я была чиста, как стеклышко.

— После занятия предлагаю сбежать на залив и поесть шашлыков! — обратился ко мне Матвей. — Что думаешь?

— Прекрасная идея! Если еще буду в силах! — согласилась я, не совсем представляя, как мне себя вести.


1903


— Как мне себя вести, когда мы встретимся? — было первое, что я спросила на следующее утро.

Мы ели вкуснейшие фаршированные блины. Нанта кухарка специально не стала говорить, где какая начинка, и потому, каждый раз, беря блинчик, я замирала от любопытства, что же в нем окажется — мясо, творог, яблоки или икра. Блинчики с творогом я не очень любила и поэтому, когда попался такой, скривилась.

— А какие блины любит Марк? — неожиданно спросила тетушка, заметив мою гримасу. Я пожала плечами.

— Не знаю! А должна знать?

— Конечно! Ты же не хочешь быть блинчиком с нелюбимой начинкой! Прежде чем что-то предпринимать, неплохо бы разведать, что человек любит, чего не переносит, его предпочтения в самых разных областях!

У тебя есть 3–6 встреч, чтобы собрать полную информацию о нем: что он ищет в женщинах, что он ценит в мужчинах, его любимое блюдо и его любимое животное, какая музыка ему приятна, какие книги он любит читать. Твоя задача — выведать все потаенные фантазии и самые смелые мечты. Чтобы узнать как можно больше, спрашивай его о будущем, потом о прошлом и только потом о настоящем.

— Только спрашивать и ничего не рассказывать про себя? — удивилась я.

— Мужчина устроен так, что за первые три встречи ему надо все рассказать про себя. Представить, показать себя. Поэтому слушай внимательно, запоминай мельчайшие детали, можешь даже записать. Когда вы познакомитесь поближе, постарайся деликатно узнать про его первый поцелуй, первую любовь и переживаниях, связанных с ними.

— Первую любовь? — переспросила я.

— Чем больше он тебе расскажет, тем больше чувств вложит в тебя. И ты будешь лучше понимать, какую именно женщину он ищет и что он будет в ней ценить. Если ты решишь, что можешь такой стать или уже соответствуешь его требованиям, тогда можно немного рассказать и о себе, но только то, что покажет общность ваших вкусов и взглядов.

— А если мне не понравятся его ожидания?

— Тогда ты легко покинешь его, ведь у тебя еще не была с ним близости и ты не привыкла к нему. Намного больнее уходить от мужчины, когда ты понимаешь, что вы друг другу не подходите, а вы уже были близки. Не тешь себя иллюзиями! Лучше узнай как можно больше до того момента, как решишь, что пришло время ложиться с ним в постель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:57

Да, и ни в коем случае не рассказывай про свои прошлые неудачные романы, любовные приключения и страсти! Чем больше будешь молчать, тем больше у него будет возможности додумать все самому и увидеть в тебе женщину его мечты.


2003


«Как же непросто стать женщиной чьей-то мечты», — размышляла я, сидя после занятий в ресторанчике на Финском заливе и слушая Матвея. Во время лекции я успела быстренько пролистать дневник и теперь, следуя прабабушкиному совету, решила немного остудить собственный пыл и собрать, полезную информацию. Это оказалось увлекательнейшим занятием. Обычно я полагалась на собственные представления о том, что нравится мужчинам. Но оказалось, что вот этому мужчине нравятся совершенно неожиданные вещи.

— Знаешь, когда я был маленьким, мы по выходным всей семьей зимой лепили пельмени, выставляли их на мороз и потом всю неделю ели, — рассказывал Матвей с ностальгией.

«Так, — пронеслось у меня в голове, — Манька может научить меня, как делать тесто и фарш, придется научиться их лепить. Смогу, если захочу!»

— Ты умеешь делать пельмени? — спросил Матвей.

— Да! — уверенно наврала я, понимая, что в ближайшие пять дней не должно представиться случая проверить мои умения.

— Здорово, — вдохновился Матвей. — И когда ближайшая дегустация?

— Зимой! Осенью они не такие вкусные! — оставив себе больше времени для практики, ответила я. — А каким ты будешь через пять лет? — перевела я разговор в более безопасное русло.

— Богатым и знаменитым, — рассмеялся Матвей.

— Я же серьезно!

— И я серьезно. Построю огромный дом с огромным морозильником для пельменей! И буду устраивать пельменные вечеринки, чтобы все друзья лепили дружно пельмени, а потом так же дружно их поедали.

— Да, пельмени сегодня — тема дня! Никогда не думала, что это блюдо является афродозиаком! — улыбнулась я.

— Еще каким! Мой любимый рекламный плакат — женская попка, слегка присыпанная мукой, и слоган — «Мои любимые пельмешки». Сибиряки знали, что любить!

Упругие попки мне тоже нравятся, — со всей серьезностью сделал Матвей заявление. — Особенно попка у Кэтрин Зета Джонс в фильме «Зорро».

Я не знала, то ли мне обижаться, то ли смеяться. По крайней мере, образ идеальной женщины Maтвея я узнала, поняв, что превратиться из рыжей лисички в жгучую брюнетку будет трудновато, решила, что легче научиться лепить пельмени и, пожалуй, все-таки подкачать попу. И главное, как можно больше слушать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:57

1903


— Как можно больше слушать, — напутствовала меня тетушка перед приездом Марка. К двум дням после визита Марка тетушка отнеслась очень серьезно.

Утром следующего дня после бала тетушка подняла меня и, угостив легким завтраком, напомнила, что на первых свиданиях я должна находиться в состоянии королевы.

— Все маленькие девочки играют в принцесс, но лишь не многие становятся королевами! Королева — это особое состояние, и ты должна его прочувствовать.

— Но мне так трудно быть королевой! — пожаловалась я.

— Тебе мешает обида на себя! — просто сказала тетушка, — Только обида на себя может разрушить человека сильнее всего, превратить в раба, опустить в грязь. Помнишь полу распластанного ниц раба, лежащего на земле? Если ты обиделась на себя за то, что у тебя что-то не получается, что ты некрасивая или неумная, ты тут же превращаешься в этого раба! Для того чтобы подняться из зоны низких вибраций болезней, нищеты и унижения в зону высоких вибраций счастья и процветания, прежде всего надо убрать обиды на себя!

— Из грязи в князи, — пошутила я.

— Ты права, ложись на пол в позу раба, правая рука впереди, прочувствуй всю глубину этой обиды и прими решение, что ты ее уберешь.

Я распласталась на полу, вытянув правую руку и ощутив весь ужас такой позы, приняла решение убрать обиду на себя.

«Я умная, красивая, успешная и очень старательная ученица», — похвалила я себя.

— Теперь встань на левое колено и с правого колена отруби все путы, привязывающие тебя к этому состоянию. Рубящими движениями три раза по три справа налево. Теперь выпрямись и убери все путы с левого колена! Ты готова встретить любые удары судьбы, не виня себя в этом и не обижаясь на себя!

Теперь надевай костюм для верховой езды. На вдохе надевай ботфорты, защищающие тебя от зоны грязи (37 см от земли) и зоны боли (высотой 72 см), потом широкий пояс, закрывающий твои нижние центры и хранящий тебя от зоны неудачи (137 см) (убрать зоны и заменить сантиметры на вершки или футы — метрическая система тогда почти не использовалась), и наконец, садись на коня.

Конь — это наше желание! (Эта энергия может понести тебя, как конь, если ты не умеешь управлять ею.) Тот, кто не может его обуздать, несется к пропасти, а тот, кто умеет им управлять, может покорить весь мир. Такому человеку во всем будет сопутствовать удача!

Высота холки коня 156 см, эта же высота — зоны удачи, этому про удачливого человека говорят: «Он на коне».

— И как мне сесть на коня?

— Правая рука впереди, левая — сзади, и на вдохе соединяй в замок между ногами и делай восемь высоких прыжков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:57

2003


Сделав восемь высоких прыжков, я подумала, что если бы кто-то заглянул в мой номер, то здорово повеселился бы, увидев, как в три часа ночи приличная барышня скачет по комнате на воображаемом коне. Но клокотавшее после ужина с Матвеем желание действительно поутихло.

Хорошо, что во время лекции по финансам я успела прочитать прабабушкин дневник и осознать, что чуть не совершила роковую ошибку. Если считан, каждый модуль за растянутую на пять дней встречу, то это была лишь наша третья встреча — и нам было еще слишком рано заниматься сексом.

После ужина я, чмокнув Матвея в щечку, постаралась скорей убежать, понимая, что силы сопротивления уже на исходе, еще несколько минут — и я закончу ночь в его комнате.

«Уклонение приводит к продвижению!»— твердила я про себя вдруг вспомнившееся японское выражение. Оставалось продержаться четыре дня. И почему бы в ли дни не чувствовать себя королевой, благосклонно принимающей знаки внимания и позволяющей себя баловать?


1903


— Важно чувствовать себя королевой, принимающей знаки внимания и позволяющей себя баловать! И не нужно стремиться сразу же оказывать ответные услуги. Нужно ощущать, что просто находиться рядом с тобой уже удовольствие для мужчины. И он должен быть готов сделать все для этого!

А теперь самое время подарить удовольствие себе! — сказала тетушка, отправляя меня в ванну с жасмином после моих прыжков.

— После ванны тебя ждет массаж, а потом мы займемся коронацией. Корона придаст тебе уверенности и утвердит твое величие! А теперь марш в ванну и постарайся насладиться каждым мгновением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyСб 27 Сен 2014, 23:58

Когда закончился массаж, я не была уверена, что готова заниматься какими-либо практиками, но тетушка была непреклонна.

— У тебя свидание через три часа, и ты должна блистать, а сейчас похожа на мокрую курицу!

— Тетушка! — возмутилась я. — Вы же сами меня отправили в ванну и на массаж!

— Да, отправила, а теперь закрывай глаза, и мы отправимся путешествовать по твоему миру. Второе лоно женской природы находится в полости твоего рта, твое нёбо — купол твоего тронного зала, место, где ты будешь восседать и набираться сил! Дотронься язычком до нёба и почувствуй, что тьма постепенно рассеивается, и ты оказываешься в тронном зале. Посмотри, чем украшены стены, чем украшен пол. Подойди к своему трону, посмотри, из какого он сделан материала, прикоснись к нему. И так же как мы наводили порядок в первом лоне женской природы, так же тебе надо убраться в тронном зале. Убери весь хлам, всю вековую пыль, все ненужное и сломанное. Наведя порядок, подойди к окнам и распахни их, наполнив пространство светом и свежим, прохладным воздухом. Выгляни из самого последнего него окна и полюбуйся своим королевским садом и журчащими фонтанами. И почувствовав себя легкой и невесомой, выпорхни из окна. Облети вокруг дворца, посмотри на его башенки и украшения. И отправляйся в путешествие по тому миру, которым тебе предстоит управлять.

Загляни в самые потаенные уголки — на пашни, в леса, на источники, посмотри на своих подданных. Приняв и полюбив свой мир, возвращайся во дворец. Во дворце все готово к твоей коронации. Все ждут тебя — по правую руку стоят мужчины, а по левую — женщины. Звучит торжественная музыка, и ты выходишь в тронный зал. Ты чувствуешь, как тебе на плечи накидывают мантию и ведут к трону. Ты слышишь звуки молитвы и садишься на трон и чувствуешь, как тебе на голову возлагают корону. Ты чувствуешь ее тяжесть и ощущаешь, как в твои руки вкладывают скипетр и державу. Отныне каждое твое слово — закон. Ты чувствуешь свою власть и свое могущество. Отныне тебе решать, кого казнить, а кого миловать! Отныне ты — королева!


2003


— Отныне я — королева! — сказала я самой себе, постаравшись повторить воображаемую медитацию. Но почему королевой себя пока не чувствовала! Видно, мой случай был более запущен, чем прабабушкин.

Весь народ после лекций отдыхал в баре и что-то обсуждал, а я сидела в номере и старалась поймать состояние королевы. В отчаянии я включила телевизор и замерла. Показывали старую запись Аллы Пугачевой с ее песней «Все могут короли», и мне интуитивно захотелось повторить ее жест — растопыренные пальцы правой руки в виде короны на затылке. Корона вышла какая-то однобокая, и я, не долго думая, приложила другую руку ко лбу, так же растопырив пальцы. Вдохнув, я поменяла местами руки, и теперь левая рука была впереди. Но самое интересное, что я на самом деле почувствовала корону на голове и, гордая своими успехами, отправилась в бар. Стоило мне спуститься, как Матвей тут же подошел ко мне.

— Ты знаешь, у меня странное чувство, что у тебя на голове корона! Наверное, перепил коньяка — уже мерещится непонятно что…

«Неужели получилось?!» — беззвучно ликовала я, но вслух заметила:

— Да, пить надо меньше! — И тут же невинно спросила: — Ты разве любишь коньяк?

— Я много что люблю! А что любишь ты?

Хотелось тут же рассказать, что я люблю, как прекрасно я готовлю и какой у меня хороший вкус, похвастаться своим умом — в общем, провести презентацию всех своих достоинств и недостатков. Но я прикусила язычок. Лучшее, что я могла сделать в данный момент, — это расхваливать вкус коньяка, который ненавидела, и помалкивать.


1903


Молчать оказалось очень трудно! Хотелось рассказать Марку все, что случилось со мной за эти два месяца.

Марк приехал к нам в гости ровно в пять. Я очень волновалась перед этим свиданием. Тетушка посоветовала надеть скромное и в то же время изящное платье жемчужного цвета, убрать непослушные локоны в прическу и постараться оставаться в состоянии королевы!

— Варвара Васильевна! Я рад, что мы опять встретились! Я забыл, как вы хороши! — приветствовал меня Марк…

— Спасибо! Я тоже рада нашей встрече! — улыбнувшись, ответила я. — Тетушка ждет нас в гостиной. — Выпив с нами чашечку кофе и поговорив о пустяках, тетушка удалилась, сославшись на головную боль.

Дегустация кофе растянулась почти на два часа, но к концу нашей встречи я знала практически все о Марке — ею любимое блюдо, любимый запах, стихи, его планы и опасения. Но самое главное, я узнала, что он хочет видеть в женщине— цвет ее волос, прическу, стиль

одежды, манеры и увлечения. И вот парадокс — чем больше я молчала, тем более заинтересованно он смотрел на меня. В конце встречи Марк неожиданно сказал:

— Вы мне очень нравитесь, Варвара Васильевна!

— Мне многие мужчины это говорят, — потупилась я, — и я больше верю в то, что человек делает, чем в то, что говорит.

— Что я должен сделать, чтобы вы поверили?

— Что-нибудь, — пожала я плечами, — чтобы я почувствовала, что это не просто слова.

— Я сделаю все, что вы захотите! Говорите!

— Даже сможете достать луну с неба? — поддразнила я его.

— Попробую! — пообещал Марк.

— Тогда буду ждать луну, — улыбнулась я. — А пока мне пора навестить тетушку. — И я встала, показывая, что наша встреча закончена. Марк поблагодарил за кофе и уехал, а я устремилась к тетушке в будуар.

— И что же дальше? — выпалила я, едва переступив порог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:02


Глава 10. Ночь любви. Подготовка
2003


— И что же дальше? — спросила Аниська, выслушав подробный отчет про мои свидания с Матвеем. Как тебе понравилось быть стервой?

— Ужасно трудно. Приходилось держать себя в ежовых рукавицах, чтобы первой не звонить, не посылать письма и смс-ки, не соглашаться тут же на свидания и не мчаться по первому лову в Москву.

— Странно! — пробормотала Аниська. — А у меня иногда очень даже получается помучить мужчинку… Кстати, я завтра наконец-то иду в кино с Михаилом. Он две недели меня приглашал.

— Каким Михаилом? — не поняла я.

— Твоим университетским приятелем, с которым я встретилась у тебя дома. Мы с ним столкнулись недавно около метро, и он теперь звонит чуть ли не каждый день. Что ты говорила, нужно делать на первых свиданиях? — решила уточнить Аниська.

— Собирать информацию о его тайных пороках и желаниях, как его мама выражала свою любовь и все такое, — выдав я как на духу.

— Да, «нам бы служить в разведке», — заметила Аниська. — А ты все узнала о Матвее?

— Я, может, и не все узнала о нем, но он-то узнал, что у меня масса поклонников по всему миру. Я постаралась эту информацию ему предоставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:02

— И каковы дальнейшие планы?

— Теперь готовлюсь к финальному выходу.

— Что значит финальный в твоем понимании? — заинтересовалась она.

— Ночь любви. Я думаю, что на следующем модуле в Швеции все должно случиться!

— И что рекомендует твоя прабабушка? Нужно делать что-то особенное в твою первую ночь?


1903


— Мне нужно делать что-то особенное в нашу первую ночь? — спросила я тетушку.

С нашей встречи в театре уже прошло два месяца. Мне хотелось видеть Марка каждый день, но тетушка ограничивала наши встречи до двух раз в неделю. Мы посетили все вернисажи, все премьеры, все приемы, но каждый раз я исчезала через 2–3 часа. Я уже изнемогала от страсти и замечала, что Марк тоже трепещет в моем присутствии. Когда мы были рядом, я чувствовала такое сильное притяжение между нами, что была готова забыть про все тетушкины наставления и идти, куда он позовет.

Поэтому тетушке приходилось каждый раз вести со мной воспитательные беседы.

— Страсть сильнее разума и логики. Если ты хочешь сразу сгореть и потом собирать пепел обожженного сердца, то можно не ждать. Но если ты хочешь долго наслаждаться огнем, то позволь ему разгореться. — Тетушка была необычайно серьезна.

— Он и так уже пылает, — ответила я. — Л он не может перегореть?

— Иногда это тоже приемлемо. Если ты хочешь остаться с мужчиной друзьями или сделать его поклонником, который лишь вздыхает, но ни на что уже не надеемся, ты можешь продолжать кокетничать и дальше. В конце концом он перегорит и уйдет или превратится в неприметного воздыхателя. Но мы говорим сейчас не о нем, а о тебе. Готова ли ты включить холодный рассудок?

— Пожалуй, нет! — подумав, ответила я. — Я, конечно, буду стараться! Но боюсь, что стоит мне его увидеть, как все благие намерения тут же испарятся.

И тут тетушка объявила, что пора переходить из состояния королевы в состояние девочки.

— Большую часть времени ты будешь находиться в этом состоянии. Девочка дарит мужчине веру в него, проявляет внимание, принимает его таким, какой он есть, не критикуя, восхищается им и его достижениями и умеет ценить то, что делает. Помни, что королева привлекает, но женятся на девочках, — напомнила Софья Николаевны и наконец то приступила к объяснениям про первую близость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:03

— Итак, ваша первая ночь. Начнем с цвета твоего белья. Ей ли ты хочешь выглядеть невинной и девственной, то надевай белое или бледно-желтое. В вашу первую ночь ты должна быть чувственной, но выглядеть совершенно неопытной.

— Неопытной? Но я несколько лет была замужем. Я не могу быть неопытной, это лишено здравого смысла, — возразила я.

— Может, это и лишено здравого смысла, но в первую ночь ты должна быть девочкой — неискушенной, наивной, неопытной. Поэтому в первую ночь не надо удивлять мужчину знанием всех немыслимых приемов и французскими ласками.

— Тетушка, я даже покраснела!

— Лучше покраснеть сейчас, чем потом побелеть от стыда! — как всегда невозмутимо ответила тетушка и продолжила и тем же назидательным тоном: — Позволь мужчине тебя всему научить, даже если ты уже все проходила, и не один раз. И вообще, повторение — мать учения! А в первую ночь просто наслаждайся мужчиной.


2003


Наслаждайся мужчиной! Легко сказать, а я пока наслаждалась магазинами нижнего белья. Оказалось, что купить роскошное бледно желтое белье достаточно сложно. Наконец-то мои недельные поиски увенчались успехом, и, примчавшись домой, я же устроила примерку. Любуясь на себя в зеркало, я вспомнила о красивом ритуале «Плетение невода привлекательности». Может, я прочитала о нем в какой-то книге, может, кто-то мне нем рассказал, по хотелось сделать что — нибудь особенное.

Я собрала предметы женской силы — красную и розовую свечи, символизирующие стихию Огня, перо, символизирующее стихию Воздуха, розовый кварц, символизирующий стихию Земли, и чашу с водой с несколькими каплями ароматическом масла как символ стихии Воды.

«Я признаю и чту эти дары, которые есть я, и вплетаю их силу в свой волшебный невод привлекательности», — тихо сказала я и зажгла свечи, поставив напротив зеркала. Включив музыку, я стала медленно танцевать, смотря на себя в зеркало и на отражение свечей. Взяв перо, проведя сверху вниз, я убрала всю плохую энергию, весь негатив, взяв в руки розовый кварц и подержав его в ладонях, я почувствовала, как он передал мне свою энергию. Розовый кварц обладает способностью усиливать женскую энергию. Опустив указательный и средний пальцы в чашу с водой, я дотронулась до трех основных центров: ментального центра — в центре лба, центра любви — в центре груди, цен» три страсти — внизу живота. Волшебный танец продолжался и я, повторяя слова ритуала, каждым движением словно плел свой невод привлекательности.

«Поток страсти, наполни меня своей красотой, сладострастием и сексуальностью. Я умею прельщать и завлекать. Так тому и быть. Так оно и есть».

Глаза заблестели, щеки порозовели, и в каком-то измененном состоянии я достала из шкафа темно красный бархатный костюм. Узкая темная юбка и приталенный пиджак с маленькими пуговичками довершили мой образ, сделав меня неотразимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:03

1903


— Ты неотразима, — сказала тетушка, любуясь мной.

— Да, — согласилась я, все еще воюя с маленькими пуговичками на платье. — Тетушка, а нельзя было уменьшить количество пуговичек?

— Любое препятствие, даже в виде маленьких пуговичек, только усиливает страсть и желание. И бархат я выбрала не случайно. Все, к чему будет прикасаться мужчина, должно быть приятно на ощупь. — И тетушка подошла и провела рукой по нежному материалу. — Милая, ты готова к свиданию! Только не забудь сказку про Золушку!

— Причем тут сказка про Золушку? — не поняла я.

— Она очень вовремя исчезла.

— А как связаны исчезновение и первая ночь?

— Именно исчезновение делает эту ночь особенной. Когда мужчина наконец-то получает то, к чему он так долго стремился, ему требуется время, чтобы понять, действительно ли это он искал. Расстояние усиливает любовь. Если он тебя не видит, не слышит какое-то время — от трех до десяти дней, он начинает осознавать, что может потерять. Пока ты с мужчиной, у него нет времени, чтобы разобраться, насколько ты ему нужна, но стоит тебе исчезнуть, как он начинает находить в тебе самое лучшее. И тогда он устремляется на поиски.

О, если мужчине что-то надо, он становится очень изобретательным! Поэтому не верь и не тешь себя иллюзиями, что мужчине могут помешать тебя найти какие-то обстоятельства. Как только страсть этой ночи чуть-чуть поутихнет, тут же покидай мужчину! Что ж, я думаю, ты готова! — И тетушка ласково потрепала меня по щеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:04

2003


— Я готова? — спрашивала я сама себя, садясь в самолет. В чемодане лежали бархатный костюмчик и бледно-желтый комплект белья. Может, кто-то и ищет легких путей, но уж точно не я. Я решила прилететь в Стокгольм на два дня раньше начала модуля и погулять. И в последний момент что-то меня дернуло позвонить Матвею и пригласить его с собой!

Позвонив, я тут же пожалела, что нарушила все прабабушкины заповеди про отсутствие активности и инициативы. Да столетняя борьба за права женщины и свободу слова не про шли даром. Обуздать собственную активность оказалось даже труднее, чем страсть.

Наконец-то самолет приземлился, и мы встретились в аэропорту. Я чувствовала себя маленькой девочкой, которую доля обещали сводить в театр. И наконец этот миг настал. Предвкушение, фантазии, страх — все клокотало внутри, но внешне лишь мило улыбалась. Дружески чмокнув друг друга и болтая о предстоящем модуле, мы пошли искать автобус.

Непонятная робость сковала нас, и мы вели себя как подростки на первом свидании. Внешне все выглядело невинно, как будто встретились старые знакомые или коллеги и еду на деловую встречу. Сев в поезд, мы рассеянно листали журналы и перекидывались ничего не значащими фразами об общие знакомых, предстоящих экзаменах и бизнес-школе. Я даже узнала, в какой гостинице Матвей решил остановиться. В какой-то момент я повернулась к нему и спросила:

— А где ты будешь жить?

— С тобой в номере, — как само собой разумеющееся, ответил он.

Я внутренне замерла и наконец-то осознала, какую игру я затеяла. Но отступать было поздно и некуда. Пока я мучилась сомнениями, мы успели доехать до центра и дойти до гостиницы. Заполнив необходимые бумаги, мы зашли в номер. Бросив меня на кровать, Матвей начал меня целовать, но я, все еще мучаясь собственными комплексами, вывернулась. Как ни парадоксально, но чем больше чего-то ждешь, тем активнее делаешь все, чтобы этого не произошло. Не понимая, как переступить черту, что отделяет влечение от близости, мы, взглянув друг на друга, пошли гулять по городу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:05

1903


Мы гуляли по вечернему Петербургу, похожему на акварельную декорацию. Прозрачный воздух, изящество зданий и игривая беседа — ничего не дышало соблазнением, а, наоборот, настраивало на легкий флирт. Я корила себя за богатое воображение: почему я решила, что все должно случиться именно в эту встречу?

— Варвара Васильевна, — обратился ко мне Марк, — а не посмотреть ли нам на Петербург с высоты птичьего полета?

— Вы предлагаете превратиться в птиц?

— Нет, я предлагаю взлететь на колоннаду Исаакиевского с обора и посмотреть на город.


2003


Он держал меня в объятиях, пока я не успокоилась. И лишь придя в себя, я увидела, что он еще не готов или желание ушло. Матвей все продолжал меня целовать. «Может, это какая то изощренная пытка», — подумала я и вопросительно посмотрела на Матвея.

— Я слишком долго тебя ждал, слишком долго хотел, — смущенно прошептал Матвей.

Я могла бы поласкать его руками, могла поцеловать ею или взять пригоршню льда и оживить ею поникшую плоть. Но все эти действия тут же разрушили бы образ невинной и неопытной девочки. Я просто нежно вздохнула и прошептала:

— Что это было? В какой-то момент я перестала понимать что происходит. Я куда-то улетела. Как ты это сделал?

Матвей лишь улыбнулся и еще сильнее сжал меня в объятиях.

— Милая моя девочка, ты настолько чувственная и спонтанная, я теряю рассудок. — Он нежно потрепал меня по волосам, и я, свернувшись калачиком, подумала: «Пусть все идет как идет. Я не буду предпринимать никаких действий». И с этой мыслью я уснула.


1903


Я почти уснула в объятиях Марка. Волшебный вечер почти прошел.

— Мне пора домой, — сказала я, хотя мне больше всего хотелось поехать к нему, проснуться утром от его поцелуев. Но не всегда надо потворствовать своим желаниям, и тетушка права: главное — вовремя исчезнуть.

— Опять предстоит битва с твоими пуговичками, — засмеялся Марк, одевая меня. — Однако теперь дело пойдет быстрее, разум вернулся.

— Потеря разума мне понравилась больше! — засмеялась я. —

Это было словно магический ритуал.

— Мы и совершали магический ритуал. Близость с женщиной — всегда магия, — серьезно ответил Марк.

— С любой? — сорвалось у меня с языка.

— Нет, но с тобой — да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:05

2003


Я проснулась уже под утро от нежного и долгого поцелуя. Все еще в полудреме, я не понимала, где сон, где явь. Но даже в таком полусонном состоянии я почувствовала его упругую плоть внутри меня. Наслаждение казалось продолжением сна…

— Первый завтрак был восхитителен! — прошептал Матвей. — Я в душ, а ты пока валяйся.

Я валялась и думала, что есть что-то сладостно-щемящее в обыденности этого утра. Я слышала шум воды, звук электробритвы и чувствовала запах его туалетной воды. Хотелось, чтобы каждое утро начиналось с солнечных лучей и поцелуев любимого мужчины.

— Вставай, соня, пора завтракать. — Матвей вышел из ванной с обернутым вокруг бедер полотенцем. Я сладко потянулась и в одних стрингах прошествовала в ванну. Матвей шутя хлопнул меня по попке.

— Аппетитные пельмешки, — прокомментировал он. «Еще бы, — подумала я, — специальные упражнения каждое утро не прошли даром. Совершенство не дается просто так».

И когда мы пошли завтракать, я вдруг поняла, что надо срочно что-то придумать и уехать. Еще несколько дней вместе — и волшебство исчезнет.

После завтрака я задержалась и, позвонив в офис, попросила перезвонить мне через двадцать минут, сказать что к нам пришла налоговая и мне надо срочно возвращаться.

— Предлагаю сегодня отправиться в королевский дворец! — предложил Матвей.

— Замечательная идея! — согласилась я, и тут зазвонил телефон. Изобразив на лице ужас, я упавшим голосом произнесла

— Мне надо собирать вещи. Я срочно уезжаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:06

Глава 11. Время сомнений. Психологический ход
1903


— Собираем вещи и срочно уезжаем! — первое, что сказала мне тетушка, когда я вернулась домой после свидания с Марком.

— Когда? — спросила я, удивленная такой поспешностью.

— Прямо сегодня! — ответила тетушка тоном, не терпящим возражений. — Думаю, мы вернемся через неделю. Если, когда мы вернемся, Марк не будет стоять у нашей двери, сгорая от желания тебя увидеть, то, значит, период сомнений еще не закончился или, как ни грустно и больно будет признать, ты не его женщина. Мы все в поисках недостижимого идеала, и иногда реальность разочаровывает нас. Но это не твоя вина и не твои ошибки, просто мужчина не увидел в тебе что-то очень для него важное. Да, и как твоя первая ночь? — переключилась тетушка. — Марк оправдал твои ожидания?

— Да, я вознеслась на самую вершину, — как можно более серьезно ответила я.

— О, опытный искуситель, — похвалила тетушка.

— Да, мужчину иногда стоит выдержать, чтобы получить незабываемые впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:06

— Как все сложно! Неужели я не могу ему написать открытку?

— Нет, дорогая. После первой ночи у любого мужчины наступает время сомнений, время метаний. А тем более после ТАКОЙ первой ночи. Дай ему время разобраться со своими чувствами. Лучше, если он тебя не видит и не слышит. Кто-то принимает решение достаточно быстро, кто-то не может выбрать одну-единственную женщину достаточно долго. Тебе остается только ждать!


2003


«Остается только ждать!» — думала я, сидя в аэропорту. Матвей огорчился, когда узнал про вымышленную налоговую, и попытался меня остановить. Но я в первый раз в жизни была непреклонна. Конечно, глупо было уезжать, не пройдя модуль, потом придется все переписывать и пересдавать, но я надеялась, что игра стоила свеч. Каждый возвращался в свою жизнь, и я не совсем представляла, что делать дальше. В прабабушкином дневнике ничего не говорилось про то, как себя вести, если люди живут в разных городах. До отлета было еще достаточно времени, и я решила зайти в книжный магазин и купить что-нибудь почитать в дорогу. И каково же было мое удивление, когда я увидела книгу «Правила. Часть вторая» Эллен Фейн, Шерри Шнейдер с главой, посвященной романам на расстоянии.

«Позвольте мужчине приехать три раза в ваш город, прежде чем вы поедете в его», — говорилось в книге. Да, все возможные ошибки уже сделаны», — подумала я и решила следовать мудрым советам в следующий раз. А пока я мучилась вопросом: «Нужна ли я ему, нужен ли он мне?»
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:06

1903


«Нужна ли я ему, нужен ли он мне», — мучилась я вопросом, вернувшись через десять дней в Петербург. Тут я поняла, что никто особо меня не разыскивал. Я не спала ночами, паниковала, обвиняла себя в доступности, металась из угла в угол. Порывалась поехать к Марку, написать ему письмо, придумать формальный повод, чтобы его навестить.

— Только не смей плакать. Ты теряешь энергию. Да, ждать мужчину, после того как провела с ним ночь, очень нелегко. Но через это надо пройти. — Тетушка, как могла, меня утешала, но увидев, что словесные утешения помогают мало, заметила:

— Что же, придется тебе показать выход из огненного круга любви.

— Огненный круг любви? Тетушка, вы все время говорите загадками.

— Когда ты поглощена мужчиной и не можешь ни о чем думать, кроме него, ты попадаешь в огненный круг любви, и тебе из него не выбраться. Придется тебе помочь. Становись в центр комнаты и представь вокруг себя пылающий круг. Теперь вытяни вперед левую руку и прочерти полукруг вокруг себя, воображая, что под твоей рукой водопад заливает огонь. Теперь вытяни правую руку и, очертив полукруг с правой стороны, также залей огонь. Выйди правой ногой из круга и скажи: «Мое дело правое». Теперь сделай шаг вправо и начерти мысленно такой же круг и все повтори. Сделай два Шага влево и повтори весь ритуал.

а теперь посади мужчину в пепелище трех кругов, и он будет мучиться сомнениями и мыслями о тебе.


2003


Пока что я мучилась сомнениями и мыслями о Матвее. Прошло уже две недели со дня моего возвращения ил Стокгольма, а Матвей все еще не звонил и не писал. Каждое утро я с замиранием сердца открывала электронную почту и промигав деловые письма, разочарованно начинала рабочий день. Хотелось выть, рыдать, стенать и биться головой о стенке. Если бы не прабабушкин дневник, я бы придумала что-нибудь и написала бы сама. Прошло сто лет, и хотелось верить, что времена изменились и сейчас пропагандируют равенство мужчин и женщин. Но пропаганда пропагандой, а реальная жизнь диктовала свои правила. Все-таки хотелось понимать эти правила яснее, и потому я призвала трех моих подруг на военный совет. Мы решили, что разбор полетов лучше совместить с пользой для здоровья и заодно с врачеванием души побаловать и тело,

Поэтому мы собрались в банном комплексе. Попарившись и расслабившись под сильными руками мускулистых молодых массажистов, мы сели в уютные плетеные кресла и, потягивая грейпфрутовый сок, приступили к обсуждению. Аниська, Манечка и Киса, имея богатый опыт удачных и неудачных романов, обладали уникальной способностью поддержать, в трудную минуту и дать мудрый совет.

— Рассказывай! — потребовали они.

— Хоть кто-нибудь может мне объяснить, что происходит? — воззвала я к подругам, в деталях и красках описав наше путешествие в Стокгольм. — Все было просто замечательно, и теперь я не знаю, что делать, — окончила я свой рассказ.

— А что ты ждала, вытащив мужика в Швецию? Инициатива всегда наказуема, — осудила меня Аниська.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:07

Манечка, как профессиональный психолог, предположила:

— Иногда может случиться что-то непредвиденное, человек может заболеть, попасть в катастрофу — да мало ли что может произойти, — поэтому можно сделать контрольный звонок, чтобы убедиться, что все хорошо. Мне тут рассказали одну историю. После проведенной вместе ночи мужчина исчез, и девушка не стала звонить первой. Она мучилась, переживала, потому что ей показалось, что это самая настоящая любовь, но так и не перезвонила. Потом они случайно встретились через год, и он сказал, что в этот день он попал в аварию и месяц пролежал в реанимации без сознания, а когда пришел в себя, оказалось, что телефон украли, а так как он не знал ее фамилии, то не смог ее найти. Валяясь в гипсе, он молился, чтобы она сама нашла его. Он тоже был уверен, что это настоящее. И когда он так и не дождался ее звонка, то решил, что она им попользовалась и предала его. Так что иногда стоит забыть про гордость и проверить, все ли в порядке.

— Какая трогательная история! — все, что я могла сказать.

— Ну, хорошо, — смилостивилась Аниська. — Пошли ему сообщение, но абсолютно нейтральное — вроде: «Почему летают шмели?» Такое сообщение поднимет настроение, напомнит о тебе и в то же время ни к чему не обяжет. Для мужчин время течет по-другому. Работа, дела, спорт — он удивится, что уже прошло столько времени. А осознав, решит, что ты обиделась и что, если он позвонит, устроишь истерику. Так что не бойся и посылай SMS.

— Я бы не звонила и не писала! — сказала Киса. Меня всегда находили, если хотели. Один из моих поклонников нашел мой телефон, позвонив моим родителям через четыре года после того, как мы расстались.

— Все замечательно! Только я так и не поняла, что мне делать, — рассеянно пробормотала я.

— Расслабиться и получать удовольствие от жизни. Пусть будет так, как лучше для тебя! — подвела итог Аниська. И постарайся выглядеть довольной и счастливой.


1903


— Постарайся выглядеть счастливой и довольной, сказала мне тетушка, когда прошло уже две нетели, а от Марка так и не было вестей. — Мы выезжаем через час. Даже если ночами ты рыдаешь в подушку, днем глаза должны сверкать от предвкушения новых приключений.

Через полчаса я спустилась, одетая в нежно розовое платье, тетушка с любопытством посмотрела на меня и прокомментировала мой образ.

— Правильный выбор. Нежно-розовый показывает, что ты нуждаешься в заботе, и подчеркивает твою беззащитность. Мы идем гулять в Летний сад. Сегодня займемся состоянием девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:07

Мы вышли из дома и направились к набережной Невы. Пока шли вдоль Английского проспекта, тетушка обратилась ко мне с вопросом:

— Ты помнишь, что мы говорили о состоянии девочки? 1

— Что мы говорили, помню, но смутно представляю, что мне делать, как себя вести, что говорить и так далее.

— Ну, прежде всего пассивность. Ты не должна первой предпринимать никаких шагов.

— Этим я, по-моему, как раз сейчас и занимаюсь. Жду у моря погоды, — посетовала я.

— И правильно делаешь. Зачем испытывать судьбу и бросаться в непогоду. Я знаю, как трудно тебе с твоей бешеной энергией ничего не предпринимать, но сейчас это действительно важно. Итак, ты продолжаешь находиться в состоянии девочки: легкой, радующейся жизни, игривой, капризной, веселой и в то же время беззащитной, невинной, трогательной, смотрящей на мужчину снизу вверх восхищенными глазами, даешь ему почувствовать себя героем.

Мы дошли до Летнего сада, тут княгиня повернулась ко мне на каблучках и с лукавой улыбкой спросила:

— Готова?

— К чему? — не поняла я.

— Превратиться в девочку!

— Прямо здесь?

— А почему бы нет?

Я оглянулась, Нева медленно текла, люди спешили по своим делам, и в общем-то никто не обращал внимания на двух хорошо одетых дам, может, только скульптуры проявляли заинтересованность.

— Как ты считаешь, каких качеств тебе не хватает, чтобы вновь почувствовать себя девочкой, чтобы вернуться в это чудесное состояние?

Я на мгновение задумалась и ответила первое, что пришло в голову:

— Непосредственности, непредсказуемости, смешливости легкости и…. — Посмотрев на тетушку, я добавила: — Лукавства.

— Ну, этих качеств вполне хватит для начала. А теперь представь, что я хозяйка волшебного магазинчика, в котором есть все на свете.

— Это совсем не трудно представить, — улыбнулась и представила себе милый магазинчик с белой резной мебелью, украшенный живыми пионами в нежно-розовых вазах, большими картонными коробками и кружевом. Там была масса различных безделушек, очень милых и придающих уют любому месту. И над всем этим возвышался белый шкаф, наполненный всевозможными нарядами и шляпками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:07

— Итак, — обвела тетушка воображаемые владении. — Что для тебя будет символизировать непосредственность и выбирай любую вещицу!

— Огромный розовый бант, — включилась я в игру. Тетушка на вдохе взяла бант из тонкого пространства и на выдохе протянула его мне. Я прицепила воображаемый бант, но не на макушку, а на область лона.

— Как тебе идет, — засмеялась тетушка. — Что для тебя 6удет воплощать непредсказуемость?

Я тут же представила изящную бабочку, сделанную из бисера.

— В вашем магазинчике есть брошка в виде бисерной бабочки?

— Конечно! — ответила тетушка, на вдохе нашла и на выдохе прикрепила к моим волосам воображаемую бабочку.

— И что же сделает тебя смешливой?

— Смешинки-снежинки! — вспомнила я детскую присказку. — Пусть это будут бусы из снежинок, — начала я фантазировать. — По-моему, очень даже симпатично!

— Ничего нет невозможного! — уверила меня тетушка и, повторив волшебный ритуал, надела мне на шею бусы из смешинок-снежинок.

— А для легкости мне нужны воздушные шары. Дайте мне штучек пять, — продолжила я с воодушевлением.

Софья Николаевна вручила мне связку воздушных шаров.

— У тебя осталась последняя покупка — лукавство. В чем ты будешь чувствовать себя лукавой?

— В шляпке — очаровательной соломенной шляпке с лентами.

— О, такую шляпку придется поискать в закромах, — покачала головой тетушка. — Ну что не сделаешь для любимой племянницы? — И сделав вдох, она на выдохе надела на меня шляпку. — Как тебе нравятся твои покупки? Огромный розовый бант символизирует непосредственность, бабочка — неожиданность, бусы из смешинок-снежинок — смешливость, соломенная шляпка — лукавство, воздушные шары — легкость. Почувствуй, как все эти качества наполняют тебя, становятся частью тебя. Ты видишь себя в этом наряде?

— Да, — ответила я, и мне захотелось попрыгать на одной ножке, как в детстве.

— Если тебе что-то хочется сделать — сделай, не стесняйся, Уже никого нет, — подбодрила меня княгиня. И действительно,

Летний сад почти опустел, и, приподняв пышные юбки, я запрыгала по дорожке на одной ножке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:07

2003


Я прыгала по комнате на одной ножке и, запыхавшись, включила телевизор. Шел фильм моего детства «Мери Поппинс», и, когда Мери Поппинс запела:


Ах, какое блаженство,

Знать, что ты совершенство,

Знать, что ты идеал,

От улыбки до жеста —

выше всяких похвал.


Еще я решила, что мне не хватает восторженности, и, сделав два смешных хвостика, украсила их розочками. Такой я нравилась себе намного больше, и пока я танцевала под музыку «Мери Поппинс», я чувствовала, как все эти качества маленькой девочки — озорство, мягкость, восторженность, дерзость и задиристость пробуждаются во мне. Я чувствовала кожей и туфельки, и платьице, и панталончики, и муфточку, и хвостики, украшенные розочками. Запыхавшись, я плюхнулась на диван и по привычке посмотрела на мобильный телефон. На экране светилась надпись: «Получено одно сообщение». «Замотался, было много работы, думаю о тебе и скучаю по твоей нежной улыбке. Матвей».

Я не удержалась и стала танцевать, доставая из воздуха голубые башмачки на каблучках, символизирующие для меня озорство, мягкую муфточку, дающую мне ощущение мягкости, розовое платье в белый горох с бантом ни спине и такие же панталончики, означающие для меня игривость и дерзость.

Панталончики выплыли тоже из школьных лег, когда в пятом классе все девчонки дружно декламировали на переменках:


Мама сшила мне трусы

Замечательной красы.

Все мальчишки во дворе:

«Покажи да покажи»,

Ну а ты, дурак большой,

Что не приставаешь?

У меня трусы в горох —

разве ты не знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:08

Часть 3. Признание ожиданий
Глава 12. Энергия его подарков
— Я так скучал по твоей нежной улыбке, — шептал Марк, держа меня в объятиях.

После двух недель ожидания, когда я уже внутренне смирилась с тем, что Марк исчез из моей жизни навсегда, как-то вечером, когда Софья Николаевна ушла навестить свою приятельницу, доложили о его приезде. Я спустилась в прихожую. Марк устремился ко мне навстречу, еще не переодевшись с дороги.

— Господи, я так рад, что застал тебя дома. Мне срочно пришлось уехать по делам в Москву, но я не знал, как тебя предупредить! Я написал записку, но бестолковый посыльный, не найдя тебя дома, принес ее обратной и за эти две недели все про нее забыли. — И он так стремительно бросился ко мне, что я невольно кинулась ему навстречу. Очутившись в его объятиях, я почувствовала, что все сомнения и метания тут же забылись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:08

— Мне нужно уходить. Когда мы встретимся и где? — И Марк умоляюще посмотрел на меня.

Так как никаких идей мне в голову не приходило, то я решила, что лучше, если он будет решать.

— Ты лучше знаешь Петербург, поэтому, я думаю, ты предложишь что-то интересное.

Марк задумался на секунду и вдруг просиял от озарившей его идеи.

— Ты знаешь, недавно открылась новая выставка в Эрмитаже. Я думаю, тебе понравится! Ты свободна завтра днем?

— Да! — ответила я звенящим от счастья голосом.


2003


— Да! — ответила я звенящим от счастья голосом, когда зазвонил мобильный телефон.

— Чувствуется, у тебя сегодня замечательное настроение! — услышала я голос Матвея. — Ты получила мое сообщение? Я в Питере и, если у тебя нет других планов, приглашаю выпить кофе.

— Хорошо! — Я чувствовала себя школьницей, которую первый раз позвали на свидание.

— Давай в четыре в «Джеймсе Куке». Там мои любимые миндальные пирожные, — предложил Матвей.

— Увидимся. Пока! — И я выключила телефон. С тем же восторженным настроением и бьющимся от радости сердцем я еще покружилась по квартире и стала собираться.

Хотелось надеть что-то яркое и дерзкое, и я решила, что оранжевые брюки и свитерок с оранжевым тигром вполне будут в тему.

«Оранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевая я», — напевала я, крася губы оранжевой помадой. И хотя на улице, как всегда, было сумрачно и серо, я чувствовала себя превосходно.

— Ты сегодня похожа на солнце! — первое, что сказал Матвей, увидев меня.

— Радуюсь жизни! — ответила я. — Чем мы себя сегодня побалуем?

— Я заказал жасминовый чай и миндальное пирожное. Что заказать для тебя?

Я уже открыла рот, чтобы заказать, но вдруг мне безумно захотелось в этом новом моем состоянии, чтобы за мной не просто поухаживали, но и попринимали решения, даже такие простые, как выбор пирожного.

— Выбери сегодня ты для меня. Я теряюсь от обилия вкусных вещей! — неожиданно для себя, забыв про эмансипацию и независимость, попросила я Матвея. Он озадаченно посмотрел на меня, минуту подумал и предложил профитроли.

Я рассмеялась.

— Ты читаешь мои мысли. Это именно то, о чем я втайне мечтала, но совершенно забыла, как это называется.

— Как легко сделать женщину счастливой! — прокомментировал Матвей.


1903


— Как легко сделать женщину счастливой! — сказал мне Марк, когда мы вышли из музея. Выставка была замечательной. Я не скрывала своего восторга и искренне радовалась каждой минуте. Мне очень понравилась картина Ренуара «Две сестры». Я несколько раз возвращалась к ней и любовалась. И уже выходя из музея, мы забрели в музейную лавку. Марк, не говоря ни слова, исчез и, пока я бродила между прилавками и разглядывала всякие безделушки, вернулся с эстампом понравившейся мне картины, очаровательной шкатулкой и зонтиком.

— Это все для вас, милая Варенька!

— Для меня? — я распахнула глаза. В это время вихрь мыслей проносился в моей голове: удобно ли принимать эти подарки, если я откажусь, не обижу ли я Марка? Но потом я вспомнила состояние девочки и с детской непосредственностью и восторгом взяла подарки.

— Как мило! — воскликнула я. — Как вы догадались, что мне понравилась картина «Две сестры»? Какая изящная шкатулка! У вас превосходный вкус! А зонтик… честно говоря, я давно мечтала о зонтике, но мне все было не выбрать, а этот мне очень нравится! — Я рассыпалась в благодарностях, и, пока я на одном дыхании произносила всю эту тираду, Марк стоял с довольной и глупой улыбкой. Казалось, он чувствовал себя добрым волшебником, и это чувство ему, видимо, очень нравилось. Я вспомнила слова тетушки: «Подарки дарят тем, кто им искренне радуется и не скрываем свою радость».
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:09

2003


«Подарки дарят тем, кто им искренне радуется», думала я, сжимая в руках канистру с жидкостью для мытья стекол. Как видно, роль девочки мне удавалась. Я старалась не навязывать свои решения, излучать только позитивную энергию и радоваться жизни. И хотя подарок меня несколько смутил своей практичностью, мне было безумно приятно проявление заботы со стороны Матвея.

Мы возвращались из кафе. Погода была ужасной, и на стекле постоянно налипала грязь из-под колес. Уже подъезжая к дому, я увидела, что жидкость в бачке смывателя закончилась, еще несколько метров — и я перестану вообще что-то видеть. Матвей заметил мою рассеянность и спросил.

— Что-то случилось?

— Я думаю, что закончилась жидкость, но я не знаю, куда ее наливать и где ее покупать.

— Постой, по-моему, справа заправка. Остановись, пожалуйста.

Я остановилась, недоумевая, что могло Матвею понадобиться на питерской заправке. Через несколько минут Матвей вернулся с жидкостью для стекол, ни слова не говоря, залил ее в обнаруженный под капотом бачок.

И вот я стояла около заправки, прижимая к груди канистру, я таяла от проявленной заботы.


1903


— Проявление заботы включает в мужчине любовь, — подвела итог тетушка, когда я вернулась из музея, нагруженная подарками. — Чем больше мужчина заботится о тебе, тем больше он к тебе привязывается. Главное — позволь ему проявить эту заботу. Мужчине очень хочется совершать подвиги ради своей девочки, чувствовать себя всесильным и всемогущим. Но мы настолько привыкли решать все свои проблемы сами, что просто не оставляем ему шансов проявить себя, бросаясь сами покупать понравившиеся вещи. Иногда следует даже специально создать ситуацию, в которой он может нас спасти.

— Рыцарь в сияющих доспехах? — уточнила я.

— Почему бы нет? — спокойно ответила Софья Николаевна. — Но самое главное — не забыть его искренне и восторженно поблагодарить.

— Но бывает так, что мужчина не проявляет заботу, сколько к нему ни взывай и сколько ему ни намекай.

— Да, для этого есть замечательная практика. Садись поудобней, закрывай глаза и представь, что ты сидишь на веранде, теплый летний день, легкий ветерок касается твоих волос, ты сидишь в кресле-качалке и читаешь книгу. Подняв глаза, ты видишь, что маленькая девочка, не старше пяти лет, входит в калитку. И ты узнаешь себя. Девочка подходит к тебе, и ты устремляешься к ней. Ты берешь ее на руки, прижимаешь к себе, гладишь по головке, целуешь в щечки, кружишь ее и говоришь о том, как ты сильно любишь ее, что она самая красивая и умная девочка в мире.

Ты рассказываешь ей, какой замечательной женщиной она станет, сильной, уверенной, соблазнительной и очаровательной. Вы танцуете, смеетесь, играете. А девчушка дает тебе игривость, непосредственность, умение радоваться каждому мгновению. И каждая из вас обретает то, чего ей больше всего недоставало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:09

Вы продолжаете бегать в догонялки, играть в прятки, и, когда она устанет, ты качаешь ее на руках и видишь, как она начинает уменьшаться, как Алиса в Стране чудес. Она становится размером с Дюймовочку, уже помещается у тебя на ладошке и продолжает уменьшаться, пока не становится такой крошечной, что превращается в горошину. Ты берешь эту горошину и кладешь себе в сердце или в сердце того человека, в чьей заботе ты нуждаешься.


2003


В чьей заботе ты нуждаешься? И кого ты увидела в своей медитации? — спросила меня Манечка, когда я открыла глаза.

Манечка, как психолог, вызвалась мне помочь, когда я решила попробовать применить древние техники. В один из воскресных вечеров мы, отыскав песню «Цветные сны» из моего любимого фильма «Мери Поппинс», сделали медитацию включения на заботу.

— Ответ так очевиден, что даже неинтересно, — ответила я. — Но знаешь, мне кажется, что одной медитации мало, надо все-таки придумать какую-нибудь ситуацию, в которой действительно понадобится помощь Матвея. Со мной обязательно должно что-то произойти, как в любовных романах, и тогда он спасет меня и будет страшно этим гордиться. Мужчины всегда влюбляются в тех, кого спасли, в кого вложили много эмоций.

— И что тебе это даст? — удивилась Манька.

— Я думаю, забота дает мужчине ощущение востребованности, чувство своей нужности. И мне кажется, что такие ситуации — проверка, как мужчина будет себя вести себя со своими детьми и в те моменты, когда ты будешь от него зависеть, — продолжала я рассуждать, — например, когда у тебя будет малыш.

— Может, ты и права! — поддержала меня Маня. Мне рассказывала одна знакомая, что, когда родился ребенок и в семье начались финансовые трудности, она чуть не умерла от голода, а ее муж ходил в это время к своей маме на ужины в завтраки. Я тогда подумала: неужели нельзя было раньше понять, как поведет себя мужчина? Итак, — повернулась она ко мне, — что ты собираешься предпринять?

Я погрузилась в размышления, но никаких мыслей что-то не приходило.

— Может, тебе сломать ногу или попасть в аварию? — на чала предлагать Манечка.

— Нет, я думаю можно обойтись без таких жертв. Тем более из Москвы при всем желании не примчишься на помощь в ту же минуту. Но самое поразительное, что почти из любой ситуации я могу найти выход сама. Да, найти изящное решение не так просто, поэтому давай пить чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:10

С этими словами я пошла на кухню заваривать чай. Погруженная в свои мысли, вспомнила студенческие годы. Я училась на четвертом курсе университета, когда меня занесло в театральный кружок. Я тогда жила в Петергофе и все время боялась опоздать на последнюю электричку. В тот момент один мой знакомый предложил пожить в его пустой квартире, пока он живет у родителей. Он торжественно вручил мне ключ, все объяснил, назвал код, но забыл сказать, как его применять. Однажды репетиция продлилась так долго, что я решила ночевать в его квартире. И вот в два часа ночи я оказалась перед дверью подъезда с ключами. Счастливая, что теплый диван так близко, я набрала код и к своему ужасе поняла, что дверь не открывается. Я прыгала, дула на дверь, дергала, молилась, надеясь, что, может, какой-нибудь загулявший житель выйдет или войдет, но тщетно, прошло полчаса — дверь не поддавалась. Я стояла на улице и не знала, что делать, последняя электричка давно уже ушла, денег на такси, естественно, не было, и перспектива провести ночь на улице становилась все более реальной.

И когда я уже была готова разрыдаться от отчаяния, на пустынной улице появился одинокий молодой человек. Я бросилась к нему и взмолилась о помощи. Он тоже честно попытался потыкать злополучную дверь, набирая код и толкая, но дверь оставалась непоколебимой. Тогда он поднял голову вверх и, увидев открытое окно над дверью подъезда, как истинный герой, ухватился за козырек, подтянулся и через несколько минут открыл злополучную дверь изнутри.

Все, чем я могла отблагодарить, — пригласить моего спасителя на чай, что я и сделала. Юноша явно был очарован собственным подвигом и мной. К сожалению, тогда не было сотовых телефонов и мы больше не встретились, но я до сих пор с теплым чувством вспоминаю ту ночь. (А код открывался очень просто — нужно было, нажав все цифры, одновременно потянуть за кольцо.)

Когда я рассказала историю Манечке, она предложила застрять в квартире, сломав замок от входной двери, и взмолиться о спасении, как раз когда будет очередной модуль. Может, идея и не слишком оригинальна, но, по крайней мере, у Матвея будет возможность продемонстрировать свою заботу. Идея мне понравилась, хотя вызывала много вопросов, когда и как все организовать.

— И вообще, ты точно поняла, как себя надо вести с мужчиной в этот период — когда тело ты уже отдала, но его сердце еще не получила? — спросила меня задумчиво Манечка.

— Делать все, что включает его эмоционально: капризничать, не приходить на свидания, дуться без причины и в то же время радоваться, как ребенок, его вниманию и проявлять самой внимание к нему, ждать от него решений, считать его самым лучшим, искренне им восхищаться, во всем полагаться на него и верить в его исключительность, — отбарабанила я на одном дыхании некую квинтэссенцию всего гот, что я прочитала в многочисленных книгах и почерпнула из прабабушкиного дневника.

Манечка уставилась на меня в немом изумлении и ошеломленно произнесла:

— А мужчина не сбежит, если ты на него все это обрушишь?

— Это я и собираюсь проверить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:10

Глава 13. И пусть он будет спасителем
1903


— Пора проверить, насколько Марк увлечен тобой и готов примчаться на помощь по первому зову! — объявила мне Софья Николаевна. — Но будь готова прекратить все отношения, если он не оправдает твоих надежд.

— А это не слишком жестоко? — Мне очень не хотелось нарушать то хрупкое ощущение счастья, которое я наконец-то обрела.

— Иногда надо чем-то рисковать и от чего-то отказываться, чтобы потом получить все. — Тетушка немного помолчала, затем ее глаза заблестели, и она объявила:

— Завтра ты уезжаешь в Москву, но, дорогая, тебе прийдется отстать от поезда. Ты выйдешь на станции подышать свежим воздухом и не заметишь, как поезд тронется. Все, что ты сможешь сделать, — послать телеграмму Марку с мольбой о помощи! — Она повернулась ко мне и лукаво улыбнулась. Ты же не будешь гнать пожилую женщину в Тмутаракань, чтобы спасти тебя. Итак, дорогая, собирайся, но постарайся не брать особо ценных вещей. Никто не может быть уверен, что тебе их вернут.

— Но разве хорошо обманывать? — спросила я тетушку. Я все еще не до конца была готова притворяться, что-то выдумывать и играть.

— Милая, иллюзии украшают жизнь! Больше всего люди боятся скуки, особенно мужчины. Ты не обманываешь, ты создаешь иллюзии, как художник, писатель, режиссер, но только не на сцене, не в книгах, не на полотне, а в реальности. Ты творишь жизнь, наполненную событиями, а не наблюдаешь со стороны, что происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:10

Я не особо разделяла энтузиазм тетушки, но решила, что маленькое приключение всегда воодушевляет. Даже если Марк меня не вызволит, то я смогу проверить себя. Тренировка еще никому не мешала. Успокоив себя, я пошла складывать вещи. Не успела я сложить маленький дорожный чемодан, как прислуга объявила о приезде Марка.

Когда я спустилась, Софья Николаевна и Марк уже беседовали и пили чан.

— Варенька! — обратилась ко мне тетушка. — Я как раз рассказываю Марку о твоем внезапном решении поехать в Москву навестить подругу.

Марк удивленно посмотрел на меня, но спросил только, когда я уезжаю и когда вернусь.

— Поезд сегодня ночью. Утром я буду в Москве. А вернусь через три дня! Я получила сегодня письмо от подруги и поняла, как соскучилась. Мы не виделись с тех пор, как окончили Смольный. — Я словно оправдывалась за свое решение, в то же время поражаясь собственной фантазии.

— Ну что ж, желаю приятного путешествия! Буду ждать с новыми впечатлениями! Я вас провожу, если вы не возражаете! — И Марк продолжил обсуждать с Софьей Николаевной общих знакомых. Я пошла переодеться и взять чемодан.


2003


Переодевшись после работы и быстро собирая чемодан на модуль, я старалась рассчитать время. Почему-то именно в пятницу и именно перед моим бизнес-модулем наваливалась куча работы. Так как я пропускала понедельник и вторник, то все дела необходимо было завершить сегодня. Мне нужно было успеть в аэропорт — забрать Матвея и Маринку и постараться не опоздать к началу занятий. Сегодня модуль открывал какой-то важный профессор из Швеции, и поэтому всех просили не опаздывать. Как назло, с утра пошел снег, и дорога в Репино была очень плохой. И хотя самолет прилетал в 5 вечера, а занятия начинались в семь, я переживала.

Оставался всего час до самолета, а я носилась по квартире с бешеной скоростью, разыскивая вещи. Наконец-то все было найдено и собрано, и я вспомнила, что обещала соседке дать несколько фильмов на выходные. Я захватила кассеты и помчалась к Ане. Анька открыла дверь, она тоже опаздывала на тренировку в фитнес-клуб. Обрадовавшись кассетам, она чмокнула меня в щеку и умчалась.

С чувством выполненного долга и совершенного доброго дела я побежала на свой этаж и уже около самой двери с ужасом осознала, что я забыла ключ в квартире, а дверь, естественно, захлопнулась. И вот я металась в домашних джинсах и футболке по лестничной площадке, не зная, что мне делать. Я села на ступеньки и разрыдалась от собственной глупости, от бессилия и оттого, что я уже никуда не успеваю и совершенно не знаю, что мне делать. Хорошо, что мобильный я всегда беру с собой. Все еще всхлипывая, я набрала телефон Матвея, молясь, чтобы самолет уже сел и он включил телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:11

— Матвей Винер слушает, — спокойный голос сразу внушил надежду на спасение.

Я попыталась внятно объяснить, что со мной случилось, и предупредить, что я не смогу приехать их встретить.

— Девочка моя, прекрати рыдать. Я беру такси и через полчаса буду у тебя, а Маринка поедет сразу в Репино и предупредит, что мы опаздываем.

Я как-то сразу успокоилась и вдруг вспомнила, как сперва скептически отнеслась к Манькиной идее испортить замок и застрять дома. Надо было так и поступить, в теплой квартире сидеть было бы комфортней, чем в холодном подъезде. Пока я размышляла, прошло еще полчаса. Наконец дверь подъезда хлопнула и появился Матвей. Он поцеловал меня и, хлопнув по попе, как напроказившую девчонку, стал оценивать ситуацию.

— Может, у тебя открыта форточка или балкон? — спросил он меня.

— Даже если открыта, как ты попадешь на второй этаж?

— Пойдем посмотрим с улицы на твою квартиру, вдруг найдем выход, — предложил Матвей. Мы вышли на улицу, но все выглядело очень безнадежным. Форточка была открыта, но слишком высоко, деревья росли слишком далеко. Я с тоской смотрела на окна своей квартиры, но выхода не видела, Матвей же лихорадочно старался что-то придумать.

— Знаешь, можно вызвать спасателей, — вдруг Матвея осенила вполне разумная и простая мысль. Я поразилась, как такое очевидное решение не пришло мне в голову самой. Матвей, приняв решение, сразу начал действовать. Стал звонить в справочное, узнавать телефон Службы спасения, звонить в Службу спасения и наконец-то с просиявшим лицом объявил, что в течение часа нас спасут. Мы вернулись в подъезд и, посмотрев друг на друга, бросились целоваться, как сумасшедшие. Я не целовалась в подъездах со школы, но, видно, зря. То ли сыграло роль найденное решение, то ли пережитые эмоции — но поцелуи были сладки как никогда.

— Когда я услышал твой всхлипывающий голос, то стал переживать, я рисовал себе ужасные картины, что ты сидишь здесь замерзшая, испуганная, несчастная, — шептал мне Матвей. Я млела от его слов и была рада, что он не стал меня отчитывать за бестолковость и глупость.

— Я замучил таксиста просьбами, чтобы он быстрее ехал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:11

1903


— Я замучил извозчика, чтобы он быстрее ехал, — шептал мне Марк, обнимая и прижимая к себе. Поезд стоял посреди леса, недалеко от Саблино, между Петербургом и Москвой. Провожая меня в Москву, Марк был столь нежен и предупредителен и столь расстроен, что я уезжаю, что я решила не следовать тетушкиным советам и не разыгрывать отставание от поезда. Сев в поезд, я сладко уснула. Я проснулась посредине ночи, почувствовав, что поезд давно стоит. Испугавшись, что случилось что-то ужасное, я, едва одевшись, бросилась, к про-, воднику.

— Ничего страшно, просто на пути упало дерево. Обещала убрать, но никто не знает когда. Хорошо, машинист вовремя заметил, обошлось без особых происшествий. Проводник был спокоен, но ничего не мог сделать в этой ситуации. Барышня, скорее всего, мы застряли здесь надолго, все посылают курьеров в Москву или Петербург, чтобы за ними приехали. Вам есть кого попросить о помощи? — Проводник сочувственно смотрел на меня, ожидая ответа.

«Вот и попала в переделку, — размышляла я. Судьба мудрее нас, и все же придется Марку меня спасал». Я написала записку с мольбой о помощи и адресом и отдала курьеру. Оставалось ждать. Вздохнув, я пошла в купе и решила досмотреть прерванный сон. Проснулась я от стука в дверь. Каково же было мое изумление, когда я увидела Марка!

— Как ты доехал так быстро? — все, что я смогла произнести.

— Я очень спешил! — И Марк тут же начал меня целовать. — Наши тела переплелись, и я поняла, что куне ночного поезда создает незабываемую атмосферу…

Через час, собрав вещи и уже покидая купе, я, еще раз прижавшись к Марку, поблагодарила его за спасение.

— Я знала, что ты приедешь. Знаешь, я верю в тебя даже больше, чем в судьбу! — И хотя мои слова прозвучали несколько пафосно, было видно, что Марк польщен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:11

2003


Уставившись на меня после моих пафосных слов: «Умом мне это не понять, в мужчину можно только верить», Матвей с еще большим энтузиазмом стал рассказывать про свою мечту построить огромный загородный дом, после того как будет создана российская сеть компаний по доставке продуктов в рестораны. Вскрытие моей квартиры словно прорвало плотину недоверия между нами, и, видно, моя уверенность в нем распространилась на все ситуации. Все пять дней занятий я внимала грандиозным планам и пыталась представить все эти склады, многочисленные офисы уже созданными и успешно работающими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:12

— Когда я тебе это рассказываю, я и сам начинаю верить в реальность своих сумасшедших планов. — Матвей улыбнулся. Мы пили кофе в баре «Балтийца», и, слушая его, я в своем воображении тут же рисовала все, о чем он рассказывал. Если же мне не нравилась какая-то идея, то я, ничего не возражая, просто рисовала пустырь.

Я где-то услышала про такой ход предоставления пространства для мужчины: «Мужчина действует, а женщина создает поле деятельности». Иногда женщине трудно объяснить, почему тот или иной проект обречен на провал, она просто чувствует, но не может логически обосновать, и тогда лучшее, что она может сделать, закрыть пространство. Это очень просто — нужно, слушая мужчину, представлять пустоту, и тогда он и сам почувствует бесперспективность данного дела. Но если женщина верит и ее шестое чувство ей говорит, что то, о чем мечтает мужчина, вполне жизненно и обречено на успех, то ее богатое воображение должно рисовать радужные картины будущего, причем даже более смелые, чем может допустить мужчина. Если мужчина говорит, что он хочет открыть ресторан, то, представляя международную сеть, мы вдохновляем мужчину и окрыляем. И теперь у меня была прекрасная возможность убедиться, что это действует.

— Когда я смотрю в твои глаза, я словно вижу то, о чем тебе рассказываю! — Матвей был столь окрылен моим вниманием и моей верой, что все его грандиозные проекты вполне реальны и осуществимы, что я вдруг поняла, что главное, чего катастрофически не хватает всем мужчинам, — веры в собственные силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:13

Глава 14. Вера в мужчину — ключ к его сердцу
1903


— Вера в мужчину — вот главный ключ к его сердцу! — торжественно произнесла тетушка, когда я рассказывала, как Марк меня вызволял из остановившегося поезда. Мы сидели в кондитерской Беранже и Вульфа на Невском и, лакомясь буше, наблюдали за людским потоком.

— Посмотри, ты сразу сможешь отличить мужчину, в которого верят, от мужчины, лишенного этой веры, — проводила тетя взглядом господина с опущенными плечами.

— И как же они отличаются? — все еще недоумевала я.

— Тот, в которого верит женщина, словно наполнен этой верой — его плечи развернуты, голова гордо поднята, взгляд открыт, а движения спокойны. Посмотри, много ли ты видишь вокруг таких мужчин? — обратилась она ко мне.

— Я всегда считала, что так выглядят успешные мужчины, — протянула я задумчиво.

— Ты права, но успеха добивается только тот, в кого мы верим, — отрезала тетя.

— Самое важное для любого из них — твоя вера в него и твое доверие, — продолжила тетушка. — Любой его проект, любое его начинание ты должна поддержать с искренней верой в его возможности все осуществить. Ни капли сомнения в его уме и талантах!

— Даже, если я чувствую, что это абсолютно провальное дело и крах неминуем? — вопросила я.

— Если ты будешь верить в мужчину, даже безнадежное на первый взгляд дело может стать очень успешным! Только твоя слепая вера дает силы и энергию всего достичь (свернуть горы), каким бы глупым это ни казалось. И даже если все же что-то не получится в силу объективных и непредвиденных причин, то мужчина сможет с этим как-то справиться, но неверие в него он не простит никогда. Твоя вера дарит ему крылья, но твои сомнения связывают ему руки. Ту же веру в него ты должна показывать и в личных от ношениях — веру в то, что он любит только тебя и верен тебе, даже если все говорит об обратном! Даже если он не пришел домой ночевать.

— Но это же глупо, застав его с другой, сделать видно, что ничего не случилось! — возмутилась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:14

— Это мудро. Своей верой в его невиновности ты обезоружишь его и в то же время показываешь веру в себя, свою уверенность. Показываешь, что ты не сомневаешься, что лучше тебя может кто-то быть, что кто-то может затмит тебя или заменить. Да, другие женщины пытаются это сделать, ведь ты выбрала самого лучшего мужчину, но пока ты веришь в него и в себя, они обречены на неудачу.

Вера вдохновляет и поддерживает, потребность ней — главная эмоциональная потребность мужчины, — закончила Софья Николаевна свою пламенную речь.

Я задумчиво смотрела на проходящих мимо мужчин и сознавала, что тех, в которых верят, — единицы.

— И как же нам показать, что мы верим в мужчину и вовсе его сумасшедшие проекты? — Мне хотелось конкретных указаний. Но не успела тетя мне ответить, как в кафе вошел высокий господин с длинными русыми волосами, забранными в хвост. Хотя плечи его были опущены, в нем угадывалась былая холеность и успешность. Я только подумала, что он чрезвычайно похож на художника, как он, увидев Софью Николаевну, направился прямо к нам.

— Рад вас видеть, Софья Николаевна! Сколько лет, сколько зим! — радостно воскликнул молодой человек и, повернувшись ко мне, представился: — Александр Бартеев, архитектор.

— Варвара Васильевна! — мягко улыбнувшись, ответила я.

— Как удачно мы встретились, Александр Викторович! — Тетя кинула на меня предупреждающий взгляд и обратилась к архитектору: — Мы только что обсуждали с Варварой Васильевной проект ее нового дома и кого нам пригласить для его строительства. Я слышала, что вы заканчиваете дачу в Сестрорецке для полковника Огнева. Я сгораю от нетерпения, когда же смогу увидеть ваше творение. Уверена, что все, что вы делаете, вы делаете гениально, — восторженно произнесла княгиня.

— Право, Софья Николаевна, вы мне льстите, — смутился Александр Викторович.

— А мы могли бы взглянуть на эту дачу? — загорелась я. Мне было безумно любопытно посмотреть на работу Бартеева, хотя идея со строительством дома ошеломила и меня тоже, но, видно, у тети созрел какой-то план.

— Буду польщен! Вам будет удобно в это воскресенье? Заодно погуляете у залива, — любезно пригласил архитектор.

Мы переглянулись с Софьей Николаевной и одновременно кивнули.

— Тогда я заеду за вами в полдень в воскресенье. — Александр посмотрел на часы и, извинившись, что спешит, ушел.

— Зачем вы придумали про дом? — накинулась я на Софьи Николаевну. — Я же пока ничего не собираюсь строить!

— Пока не собираешься. Мне хотелось бы, чтобы ты с ним имела возможность пообщаться и заодно поучиться, как дарить мужчине веру. Одно время он был очень известный архитектор, но при строительстве особняка для одной очень вздорной и богатой особы произошел неприятный случай. Поставщик в отсутствие архитектора привез гнилой лес для перекрытий, и рабочие уже начали его использовать, как приехал управляющий хозяйки. Она устроила грандиозный скандал и многие отвернулись от талантливого архитектора, хотя вины его не было никакой, просто она была влюблена в Бартеева, а он ее отверг.

Но самое ужасное, что жена Бартеева, привыкшая к успеху и поклонению общества, также оставила его, — сказала тетя. — Сейчас он как никогда нуждается в чьей-нибудь поддержке и вере в то, что он справится и сможет опять добиться успехам

— Но что подумает Марк и зачем мне сейчас Бартеев, совершенно не собираюсь с ним кокетничать, — попыталась возразить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:14

— Не встречаться, а общаться! — поправила тетя. — Своей верой ты вдохновишь его и поможешь, рассматривай это благотворительность, доброе дело. И потом, моя дорогая, чинам необходима конкуренция, если ты все внимание сосредоточишь на Марке, ему станет скучно. Он должен чувствовать и видеть, что ты нравишься многим, хотя принадлежишь только ему.

В то же время ты сама должна показывать или, если не получается, создавать иллюзию, что мужчине тоже могут нравиться многие, но ты знаешь, что верен он только тебе. Это тоже демонстрация веры в него, что у тебя даже и мысли не мелькнет, что если мужчина задержался или, даже если ты замужем, не пришел ночевать, то он проводит время с другой женщиной. Нет, ты всем своим видом должна показывать, что понимаешь, бывают разные ситуации, но осознание, что лучше тебя просто не найти, не позволяет тебе показывать и высказывать сомнения в его верности. Ты должна верить в его непогрешимость и всячески это показывать.

— Какая глупость! — искренне возмутилась я. — Даже если у меня есть все доказательства, что он действительно изменил?

— Тем более если он изменил! Если ты хочешь наверняка его потерять, то можешь устроить скандал, а если ты хочешь победить и как приз получить его любовь, то прежде надо понят, что в тебе заставило его изменить! Уходят не к кому-то, а от тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:15

2003


«Уходят не к кому-то, уходят от тебя», — звучало рефреном в моей голове. Я проснулась среди ночи оттого, что за стеной кто-то разговаривал и занимался любовью. В этот раз все как-то пошло наперекосяк. Прошло почти полгода учебы в бизнес-школе, и все это время я жила от модуля к модулю, от встречи с Матвеем к встрече… Мне казалось, что последний модуль изменил наши отношения, мы стали ближе, но, видно, я тешила себя иллюзиями. «Кусочки разбитых иллюзий мостят дорогу к новым возможностям».

В эти два месяца было слишком много работы, и письма Матвею я писала время от времени. В какой то момент я стала больше писать о себе, своих чувствах, своих планах, что абсолютно не соответствовало состоянию девочки, чье внимание полностью направлено на мужчину. И, как и следовало ожидать, приходящие ответы стали тоже более сдержанны и сухи. Я пыталась найти оправдания для Maтвея, что у него тоже слишком много работы, что для него время течет по-другому. Но факты были упрямы, хотя я упорно отказывалась в них верить. Я очень надеялась, что, когда мы встретимся, все изменится.

Как всегда, в пятницу я встретила в аэропорту Маринку и Матвея, и мы мило беседовали по дороге в новое место. Стокгольмская школа экономики решила попробовать провести модуль в новом месте и сменить столь привычный и родной «Балтиец» на более приспособленный для учебы пансионат. Пока мы добирались и искали новое место дислокации, мы настолько проголодались, что решили отправить меня и Матвея за продуктами. Вдвоем мы сели в машину, но разговор как-то не клеился. Матвей был за рулем, я сидела и терзалась вопросом: что происходит?

Наконец мы добрались до магазина и, накупив фруктов, сладостей и прочего, двинулись в обратный путь. По дороге я заметила уютный ресторанчик с освещенной башенкой и показала Матвею, тайно надеясь, что он пригласит меня поужинать.

— Да, ресторанчик действительно милый, — согласился Матвей, — но нас ждут голодные друзья.

В утешение он сделал столь робкую попытку меня поцеловать, что я расценила это скорее как издевательство, тем более что Матвей даже не попытался остановить машину. Но я надеялась, что, стоит нам приехать в пансионат, все изменится.

Слепая судьба в лице нашего учебного секретаря в этот раз поселила нас в соседние номера, и, говоря «спокойной ночи», я втайне ждала приглашения от Матвея остаться в его комнате или предложения остаться у меня.

Поэтому на его попытку отдать мне оставшийся виноград и шоколад я отшутилась, сказав, что если я проголодаюсь, то приду за едой даже ночью.

Матвей улыбнулся и, чмокнув меня в щечку, пожелал спокойной ночи. Я, как наивная дурочка, зажгла свечку и разлила коньяк в бокалы. Я слышала за стеной шаги Матвея и мечтала, что сейчас он возьмет виноград и, постучавшись в мою дверь, спросит, не умираю ли я с голоду и не надо ли меня покормить. Но мои ожидания были тщетны. Я металась по номеру, пытаясь что-то почитать, посмотреть телевизор, повторить что-то из учебной программы, но ничего не помогало. Наконец, измученная ожиданием, я задремала. И мгновенно проснулась, услышав за стеной голоса и знакомые звуки… Я заметалась по номеру, как раненый зверь. Боль от измены и жгучее желание узнать, с кем Матвей, лишали меня рассудка. Я налила стакан воды и приложила к стене надеясь узнать, кто же на моем месте. Мне хотелось ворваться в соседний номер и устроить скандал.

Через несколько минут я поняла, что если останусь в комнате еще немного, то просто сойду с ума. Не придуман ничего лучшего, я набрала номер комнаты Глеба, учившегося в нашей группе и флиртовавшего со мной. Захватив бутылку коньяка, я помчалась в его номер. Глеб, увидев мое помертвевшее лицо и душившие меня рыдания, постарался быть вежливым, что непросто, когда тебя будят в четыре утра, и мягко отказался от коньяка и от меня. Сгорая от стыда, я поплелась обратно в номер. «Мало того что Матвей мне изменил, так я разрушила и легкий флирт с Глебом», — корила я себя. Мыло почти пять утра, за стеной все стихло — то ли ночная гостья уже ушла, то ли сладко спала в объятиях Матвея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10564
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар   Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения  Лариса Ренар - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 00:17

До семи утра я прокручивала в уме весь наш роман, надеясь понять, что происходит, вспоминала слова Цветаевой: «О, вопль женщин всех времен — мой милый, что тебе я сделала?» — и старалась выработать хоть какую-то линию поведения. Согласно прабабушкиному дневнику, нужно показывать, что ничего не случилось, но было так больно, будто по кусочкам выдирали сердце, и я сомневалась, что мне хватит сил сделать вид, что я ничего не знаю. Включив телевизор на всю громкость, я привела себя в порядок и, натянув улыбку, вышла в коридор, где тут же наткнулась на Матвея, выходившего их своей комнаты. Улыбаясь лучезарной улыбкой, он приветствовал меня, как ни в чем не бывало. — Доброе утро, как спалось?

— Ты мог бы иметь лучшее, а довольствовался чем попало, — загадочно и в то же время зло ответила я первое, что пришло мне в голову, нарушив все прабабушкины инструкции. За завтраком я демонстративно села за другой стол и, болтая о всякой ерунде с девчонками, пошла в аудиторию. Все обратили внимание на мой бледный вид и участливо спрашивали, что произошло, и я, пытаясь отшутиться, пристально вглядывалась в столь знакомые лица, силясь понять, кто она. Глеб тоже не шутил со мной, как обычно, что еще сильнее расстраивало. «В конце концов, — думала я, — так ли важно, на кого меня променяли?» И тут вошла Кира. Невысокая, с мальчишеской короткой стрижкой, проницательными карими глазами, она гордо несла полную тарелку зеленого винограда, того самого винограда, который я выбирала с Матвеем в магазине…

Каждый ее шаг словно забивал гвоздь в мою душу. Я даже не представляла, что может быть так больно. Я была готова биться головой об стенку, рвать на себе волосы — и все это не казалось глупым и надуманным, а вполне естественным и необходимым. Я слушала лекции в каком-то оцепенении и бормотала что-то невнятное на вопросы, не заболеваю ли я. Едва дождавшись конца лекций, я бросилась к машине, чтобы уехать домой. Охранник на стоянке, увидев меня, испугался, что в таком состоянии я попаду в аварию, и попытался отговорить от поездки. Но я, словно израненный зверь, рвалась домой, чтобы зализать раны в родной берлоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ТАЙНЫ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ ВИДЕО ЛАРИСА РЕНАР
» Лариса Ренар Элексир Любви
»  Открывая новую себя Лариса Ренар
» Рунные формулы для женской привлекательности
» Таблица размеров женской одежды ТМ "SAM"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Библиотека-
Перейти: