Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Проверка чувств

Перейти вниз 
АвторСообщение
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6783
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Проверка чувств Empty
СообщениеТема: Проверка чувств   Проверка чувств EmptyВс 17 Апр 2011, 02:02

ОБРЯД ПРОВЕРКА ЧУВСТВ

Этот метод не является приворотным, но направлен лишь на проверку, как собственных чувств, так и чувств противоположного лица. Вот как это делается.
Вечером, когда шум вам не может повредить, необходимо сесть и сосредоточиться на объекте страсти. Если под рукой будет фотография - еще лучше. Скажите: "Зову тебя, (имя), приди ко мне". После этого необходимо встать и открыть дверь, как будто человек пришел. (Повторяю, что делать это нужно вечером или ночью, для осуществления контакта во сне). После этого необходимо разговаривать с предполагаемым посетителем, сказать все, что имеется на сердце. Попросить в конце разговора какой-нибудь знак, подтверждающий не бесперспективность стремлений.
Знак этот будет получен при реальном контакте с человеком. После общения необходимо проводить-открыть дверь и проститься. Если этого не сделать, то это может грозить большими неприятностями объекту любви.
Всю процедуру необходимо повторять в течение 3-х дней. Если же знак Вы получили после первого дня действий - повторяйте процедуру до истечения 3-х дней. Это даст не только прекрасные психические показатели и упростит сам процесс общения с человеком, но и поможет привязать его к Вам. Впрочем, не на уровне действия приворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверка чувств
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проверка талисмана на совместимость
»  Проверка готовности выхода из тела в астрал
» Выражение чувств без слов
» Программная свеча "охлаждение чувств" Стартовая цена 20 грн
» Программная свеча: Охлаждение чувств. Стартовая цена: 20 грн.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: