Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Лариса Ренар Элексир Любви

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 14:52

— Конечно, не было! — согласился Арсений. — Вам просто необходимо увидеть эти пещеры. Когда-то в них добывали белый кварцевый песок. Теперь они превратились в подземный город с каналами и озерами, где сталактиты похожи на очертания эфемерных зданий, раскрашенных в белые и красные тона, застывших в своей вечности под зеленым куполом подземного неба.

— Как поэтично... — вздохнула Аннушка.

— Вижу, вы уже просто горите желанием отправиться в путь? — выходя в утренний сумрак, поддел нас Арсений.

2006

— Мы готовы к приключениям? — спросила я Карину за завтраком, получив смс от Спироса. — Фабрицио и Спирос заедут за нами через полчаса, мы поедем в Палеокастрицу, а там уже нас ждет яхта Спироса.

— А это не опасно? — забеспокоилась Карина.

— Если что, уходить будем морем!

— Успокоила!

— С нами случается только то, чему мы позволяем произойти поэтому бояться ничего не стоит. Расслабься и получай удовольствие.

— Уговорила, — согласилась Карина. — И что еще женщине надо, — мечтательно вздохнула она. — Солнце, море и легкий флирт лечит от измены мужа лучше всяких антидепрессантов.

— И главное, возвращает уверенность, — поддержала я.

данный момент мне это нужно больше всего. Через полчаса мы уже были на пляже. Привязанная надувная лодка уже ждала на причале, чтобы отвезти нас на яхту. Яхта была необычной: графические черно-белые рисунки украшали все бока. Спирос поднял меня на руки, словно фарфоровую статуэтку и осторожно отнес в лодку. Фабрицио подхватил Карину, и на полпути специально покачнулся, и через минуту уже оба барахтались в воде. Каринка села в лодку, сердитая, но очень соблазнительная в мокрой футболке, обтягивающей ее роскошную грудь. Видимо, Фабрицио этого и добивался, довольный, сел напротив, гребя и любуясь Кариной. Долго злиться она не могла. Через минуту мы уже были на яхте. Черно-белое судно и красота белых песчаных пляжей, затаившихся между отвесными скалами, зелень кипарисов и изумрудное море заставляли забыть обо всей суете. Было невозможно не наслаждаться тем, что мы видели вокруг. Фабрицио рисовал смешные картинки, уча Карину английским словам. А Спирос, управляя яхтой, рассказывал мне про свого друга — художника, очень известного в Греции, который раскрасил яхту. какой-то момент, завернув за скалу, мы остановились напротив входа в пещеру. Яхта осторожно и медленно вошла в полумрак, и мы, загипнотизированные красотой, замолчали. Отражаясь от высокого мерцающего свода пещеры, солнечный луч уходил в такую же мерцающую водную бездну.

Водная гладь казалась лишь тонкой вуалью, разделяющей эти два мира. Лежа на носу, мы чувствовали себя качающимися на хрупкой грани между зыбкостью настоящего и вечностью прошлого.

— Ой, — вскрикнула я от неожиданности, почувствовав, как капля упала мне на лоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 14:54

1906

— Ой, — вскрикнула я, почувствовав, как что-то капнуло мне

на макушку. Мы стояли в одном из залов Жемчужной пещеры около подземного озера. И казалось, что стены пещеры продолжают вибрировать, и в воздухе все еще слышится звук бубна. Как только мы дошли до озера, Арсений зажег факел и заиграл на бубне. Он достал его из огромной сумки, которую прихватил с собой. Я, честно говоря, подумала, что Арсений захватил нам подстилки, на которых можно сидеть, и про себя восхитилась его предусмотрительностью, но то, что он возьмет бубен, я никак не ожидала. Бубен был яйцевидной формы; с ободом из старого дерева. Снаружи обод бубна украшали семь угловатых выпуклостей, покрытыми кожей трех годовалого бычка. Внутри бубна шли ремни, привязанные накрест. Посередине к железному кругу с поперечинами, чтобы удобнее было держать. Внутри бубна, вдоль обода, висело множество костяных погремушек, послушных малейшему движению.

— Мне хотелось вас чем-то поразить, и я захватил этот бу

бен, — поймав наши недоуменные взгляды, устремленные на им

струмент, объяснил Арсений.— Мне подарил его сибирский шамай

в одной из моих экспедиций.

Вначале мы стояли и наблюдали, как на стене танцуют тени

огня, но постепенно захваченные ритмом, почувствовали, как ноги стали потихоньку отбивать такт. Отраженные от стен и усиленные эхом ритмичные звуки пробуждали первобытную жажду жизни, жажду движения.

Танцуйте, — услышали мы голос Арсения. — Танцуйте, это больше походило на приказ, чем на просьбу. — Забудьте про условности, танцуйте! Мы с Аннушкой переглянулись, сомневаясь и смущаясь, но постепено захваченные ритмом, почувствовали, как включились, и стали потихоньку пританцовывать.

Чувствуя свои ноги, набирайте силу, соединяясь с землей, скидывайте обувь и танцуйте босиком, чувствуя грязь и камень, каждый шаг впечатывайте в землю, танцуйте, слушая ритм и отдаваясь ритму. Позволяйте силе жизни наполнить вас, поднимаясь по нашим ногам, чувствуйте себя живыми, чувствуйте свои стопы, чувствуйте, как вы соединяетесь с землей. Звук бубна становился все громче, ритм ускорялся, и казалось, что все включается в этот ритм. Что-то первобытное проснулось в телах, которые уже вне зависимости от нашей воли двигались в такт ритмичным звукам. Туфли давно были скинуты, и, удивляясь самим себе, мы впечатывали в землю каждый шаг. И когда внезапно звук оборвался, мы остановились как вкопанные, чувствуя, как наши ноги врастают в землю.

2006

Чувствуйте, как ваши ноги врастают в землю, — голос Спироса разрезал громким звуком похожую на пудинг полуденную тишину. Мы лежали, разморенные, на теплых камнях крошечного островка, недалеко от пещеры. Казалось, что мы даже не можем пошевелить пальцем, но голос Спироса заставил нас подняться. Мы вскочили и стоя растерянно озирались, пытались понять, что происходит. Я старалась переводить Карине все, что говорил Спирос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:00

Упражнение на уверенность

Чувствуйте, как ваши ноги врастают в землю, — повторил Спирос. — Стопы стоят параллельно, носки чуть развернуты, колени полусогнуты. И теперь поставьте кулаки на поясницу и, глядя вперед, начинайте медленно нагибаться назад настолько, насколько сможете, превращаясь в лук и при этом глядя вперед, и застыньте в этом положении, позволяя дрожи охватить ваше тело. Там, где энергия заблокирована, дрожи нет. Живое тело вибрирует и дрожит, позволяя энергии наполнять вас уверенностью и силой. Приоткройте рот и сделайте десять медленных вдохов и выдохов со звуком «А», выдыхая все блоки, все напряжение. И сделав десятый вдох и выдох, медленно наклонитесь вперед, касаясь руками земли, перенося вес тела на носки и чуть согнув колени. Сделайте десять медленных вдохов и выдохов со звуком «А», так же стараясь отпустить тело, чувствуя дрожь. Сделав десятый вдох и выдох, медленно поднимайте тело, чувствуя, как каждый позвонок распрямляется, сначала туловище, потом шея, и только потом поднимайте голову.

— И что это было? — подняв одну бровь и окончательно проснувшись, поинтересовалась Карина.

— Упражнение для неуверенных в себе красивых женщин, — бросив на нас оценивающий взгляд, прокомментировал Спирос и продолжил: — Это одно из упражнений Лоуэна, помогающие наработать базовую уверенность в себе через восстановление связи с Землей. Готовы повторить еще два раза?!

Этого действительно мне сейчас не хватает, — кивнула Карина, повторяя еще два раза за Спиросом необычное упражнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:00

Но откуда вы это все знаете? — отдышавшись, Карина продолжила пытать Спироса вопросами. Когда-то я очень скептически относился ко всем ритуалам и практикам и считал, что только люди со странностями занимаются всякой ерундой. Но в тридцать лет я встретил очень богатого человека, управляющего огромной бизнес-империей и занимающего высокий пост в правительстве. Ему в то время было около семидесяти. Но он прекрасно выглядел, был бодр и энергичен. И что? — включилась я, подумав, что у меня талант привлекать в свою жизнь мужчин, которые занимаются различными практиками. «Что излучаешь, то и получаешь», — вспомнила я, продолжая переводить для Карины рассказ Спироса. Мы разговорились о том, как ему удалось всего этого достичь, и, может, ему захотелось с кем-то поделиться, может, он увидел во мне своего сына, но он сказал, что до тридцати лет, как и я, он был никем и ничего не имел. И не зная, как это изменить, он перепробовал разные работы и разные способы. Но все было тщетно. Пока однажды ему не попалась книга с практиками по усилению сексуальной энергии. И в этой книге говорилось, что для мужчины важно уметь, трансформируя сексуальную энергию, накапливать личную силу в центре солнечного сплетения. Этот центр отвечает за волю, опору, умение держать удар, умение нести ответственность, способность обеспечить семью. его жизни стали происходить изменения, как только он начал развивать этот центр. И я последовал его советам и стал изучать различные практики по набору сексуальной энергии и переводу ее в личную силу и власть.

— И как? Успешно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:01

— Да, я прошел несколько тренингов у разных мастеров в Италии, где и познакомился с Фабрицио. Но для мужчины еще важно, ради кого он все это делает. Я как-то прочитал одно исследование, и в нем говорилось, что единственное ради чего мужчина готов умереть — это женщина.

— Я мало встречала таких мужчин, — с сомнением покачали я головой.

— А я мало встречал женщин, ради которых мне хотелось умереть или хотя бы совершить подвиг.

— Например, достать Луну с неба, — засмеялась я, вспомнив старый мультик о вечном обещании мужчин подарить Луну.

— Луну не обещаю, но ванну из лунного света могу предложить, — уже совсем другим, дразнящим и чувственным тоном, смотря на меня долгим взглядом, пообещал Спирос. Испугавшись той энергии, которая завибрировала между нами, я постаралась вернуться к упражнению.

— И как долго делать это упражнение? — спросила я.

— Пока все тело не будет вибрировать, обычно требуется не меньше месяца, а для особо запущенных случаев — месяца два ежедневных занятий.

Что такое запущенные случаи? — Карина решила разобраться до конца.

— Витающие в облаках и вечно сомневающиеся в себе барышни.

Думаю, мне придется стоять месяца три, — с грустью констатировала Карина.

Это стоит того, после этого упражнения уже ничто не может вас вывести из себя, ничто не сможет поколебать эту уверенность. Мы лишаемся сил, только когда теряем связь со своими корнями, с Землей, как великан Антей, сын Посейдона и матери Земли. Никто не мог победить его в битве, пока он стоял на Земле, и только Геракл, подняв Антея над головой, смог одержать победу. С этими словами Спирос словно пушинку поднял меня над головой и бросил в море. Я завизжала от обжигающего холода воды и тут же была мужественно спасена Спиросом.

Все-таки Земля дает силы, — прислонившись к теплому камню, стуча зубами и бросая разъяренные взгляды на Спироса, бормотала я.

1906

Земля наделяет нас способностью все держать в своих руках, — наконец-то отдышавшись от бешеного танца и вспомнив тетушкины уроки, стала говорить я. —Держать свой дом, своего мужчину. Аннушка, если хочешь, мы можем сделать еще одну практику на усиление связи с Землей.

После такого танца я ко всему готова, — уже ничему не удивляясь, согласилась Аннушка. — Даже не ожидала от себя, что буду босиком танцевать под бубен в пещере!

Да, ритм обладает магической силой включать в нас то, чего мы в себе и не подозреваем! — любовно гладя бубен, произнес Арсений.

Арсений Святославович, вы не против, если мы на несколько минут останемся одни? — обратилась я с просьбой. — После таких плясок хочется продолжения!

Мне безумно любопытно, чем вы будете заниматься, но так уж и быть, пойду погуляю по пещерам, — смилостивился Арсений и, положив бубен обратно в сумку, растворился в темных проходах. Я повернулась к Аннушке и стала говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:01

Обретение корней

Закрой глаза, сделай вдох и на выдохе почувствуй, как твои стопы превращаются в корни, идущие вглубь Земли, и корни начинают ветвиться, и каждый корешок — это тот, кто жил до тебя, твои предки. С левой стороны — твои предки по материнской линии, с правой стороны — твои предки по отцовской линии. Почувствуй, как их сила наполняет тебя, устремляясь в твои стопы, поднимаясь по ногам и через центр груди передаваясь твоим рукам. Подними руки и представь, что ты держишь в своих руках золотой шар. Это шар твоей жизни, и внутри этого шара — деревянный дом. Ты входишь в этот дом и видишь, что он пуст. Ты чувствуешь себя Марьей-искусницей, наполняющей свой дом теплом и уютом. И вот ты уже сама вышиваешь полотенца и скатерти, ткешь ковры и накидки на лавки. И словно по мановению твоей руки, пустой дом оживает. И горит очаг, и тикают часы. И вот уже дом наполняется аппетитными запахами пирогов с яблоками, ты накрываешь на стол, делаешь шанежки, варишь сбитень. И приходит мужчина, ты наливаешь ему воду и держишь полотенце, помогая ему умыться, поливая из ковшика ему на руки. Ты сажаешь его за стол и подаешь ему пирог и наливаешь теплый сбитень. И садишься рядышком с левой стороны, слушая его рассказы о его победах и его поражениях, о его мечтах и сомнениях. И мужчина уходит. Они всегда уходят к новым целям, но они всегда возвращаются туда, где их ждут пироги и уют, тепло и ласка, покой и принятие. И женщина держит этот мир в своих руках. И чувствуй, как энергия земли, энергия твоих предков с каждым вдохом поднимается вверх по твоим ногам и с каждым выдохом через центр груди идет по рукам, наполняя шар твоей жизни. Вдох и выдох. Вдох и выдох. Почувствуй, как этот шар становится больше, включая все, что принадлежит тебе и твоей семье. Все в твоих руках — и у тебя есть силы, чтобы все удержать. Мне хотелось, чтобы Аннушка ощутила силу Земли, пока мы в пещере. Открыв глаза, я встряхнула руками, чувствуя усталость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:01

— Так тяжело все держать, — пожаловалась Аннушка, словно повторяя мои мысли.

— Знаю, — согласилась я. — Но это пока, как только наберешь сил, все станет намного легче.

— А как же их набираться?

— Делать эту практику каждое утро по пятнадцать минут до тех пор, пока не почувствуешь легкость. Она помогает обрести корни, восстанавливая связь с предками, и набрать силу, чтобы все держать в своих руках.

— Может, у вас и для ученого что-то есть? — Арсений вышел из темноты сводов как раз в тот момент, когда мы закончили практику.

«Подслушивал», — мелькнула у меня мысль.

— Есть! — кивнула я. — Выберите сталагмит, который вас привлечет, и, прислонив к нему ладони, спросите: «Что наделяет меня силой?» — и послушайте ответ.

— И что пришло? — спросила я Арсения, когда через десять, минут он вернулся.

— Я слишком примитивен! — простонал Арсений. — голове вертятся мысли исключительно о вкусной еде.

— Понятно, — вздохнула я, — голодный мужчина не способен думать о высоком! Пора возвращаться, скоро обед!

2006

— И что у нас на обед? — лениво потянувшись, спросила Карина.

— А что вы нам приготовите? — вопросом на вопрос ответил Фабрицио.

— Почему мы? — опешила я.

— Потому что это обязанность женщины — готовить еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:02

— Так, с этого места поподробнее! — встрепенулась Карина. —Интересно, что, когда мы устраиваемся на работу, мы знакомимся

со списком должностных обязанностей и решаем, подходит нам эта должность или нет, — начала рассуждать она, — а когда выходим замуж, то никто не предоставляет нам список того, что нам предстоит делать. голове какое-то смутное представление о том, что делает жена, собранное из собственного опыта, обрывков чьих-то разговоров, наблюдений за родителями. Почему бы сразу еще при знакомстве не выдавать обязанности мужа и обязанности жены, может, я бы отказалась замуж выходить.

Ой, вряд ли, — засмеялась я.

Ну не отказалась бы, но, по крайней мере, не гнобила бы Антона за то, что он не занимается детьми, не рыдала бы ночами, к о он не помогает мне по дому, не отказывалась бы от секса, потому что устала. общем сплошное — «не».

Не переживай — это лучшее, что сейчас ты можешь сделать.

И постарайся измениться, законы действуют вне зависимости от того, знаем мы их или нет, и если даже будет другой мужчина, то законы останутся те же. По крайней мере, знать их не помешает.

Огласите весь список наших обязанностей. — Мы повернулись к Фабрицио. — Что ждет мужчина от женщины?

Итальянский мужчина ждет, что его будут вкусно кормили. — Фабрицио словно волшебник достал сочные пламенеющие на солнце помидоры, огромные черные оливки, лоснящиеся кусочек масла, хрустящий хлеб и белую головку сыра. — Так и быть, сегодня я все приготовлю, — сильными руками разрезая помидоры и ломая хлеб, улыбнулся Фабрицио, — но, Карина, предупреждаю, и моей семье еду будет готовить жена.

Фабрицио, я не собираюсь за тебя замуж, — возмутилась Карина, услышав мой перевод. — Я еще замужем, тем более что я не услышала всех обязанностей жены.

1906

Хотите, я расскажу вам про обязанности жены, как понимали это этруски? — спросил нас Арсений, когда мы вышли из пещеры, щурясь от яркого солнца. Говорить совсем не хотелось, каждая клеточка была наполнена умиротворенностью и спокойствием. Но Арсений был полон сил и решимости чему-нибудь нас поучить.

— Арсений, а почему вы решили, что нам нужны все эти знания и все эти странные ритуалы в пещере? — забеспокоилась Аннушка.

— Господи, я безнадежный эгоист, мне кажется, что то, что интересно мне, интересно всем.

— Очень мужской подход, — улыбнулась я.

— Просто я уже полгода сижу и изучаю историю этрусков и практики, и мне так хотелось с кем-то поделиться, что я безумец обрадовался, что у меня появились соседи, тем более такие очаровательные, как вы. И мне интересно ваше мнение.

— Рассказывайте, — смилостивились мы, садясь в коляску, готовые слушать.

Арсений достал несколько листочков и стал читать.

— Первое: главная обязанность жены — быть всегда готовой к сексу, оставаясь всегда желанной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия




Сообщения : 6681
Дата регистрации : 2014-06-06

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:02

— Да, за тысячелетия ничего не изменилось, — не удержавшись, вмешалась я с комментариями. — Тетушка говорит, что, даже если у мужчины появляется другая, все равно нельзя отказывать мужу. этот период идет борьба сексуальных энергий. мире энергии нет морали. Мужчина остается с той женщиной, которая максимально наполнена энергией. Любая связь с другим мужчиной лишает женщину энергии, поэтому мужчины так пекутся о верности жены, позволяя себе добирать энергию на стороне. Каждый раз вовремя близости усиливается связь между мужем и женой. И только от женщины зависит, кто победит в этой борьбе, — выдала я на дыхании.

Это про состояние Любовница, когда его теряешь, жизнь становится тусклой и монотонной, лишенной страсти и творчества, добавила я, подумав еще минуту.

Арсений смотрел на меня с изумлением и с вопросом.

Варя, про какие состояния вы говорите, я про это ничего не спрашивал.

- Арсений, простите, что прервала, продолжайте, пожалуйста, к потом вам расскажу.

- Второе, — продолжил Арсений, наблюдая за нашей реакцией, - быть всегда веселой, довольной и радовать своего мужчину, радуясь его приходу, выбегая ему на встречу, устраивая ему праздники, предугадывая его желания и выполняя их. Да, это требует наблюдательности и некоторых усилий.

— Для этого надо войти в состояние Девочка и вспомнить, как и детстве мы упоенно могли готовить сюрпризы, радуясь самому процессу. Жизнерадостность и легкость помогают самые сумрачные дни наполнить солнцем, — продолжила я.

— Варя, вы меня удивляете, откуда вам все это известно? — Арсений уже более внимательно смотрел на меня.

— Тетушка меня многому научила. По ее мнению, жена должна придумывать, как провести выходные, чем заняться вечерами, как справить день рождения. Если людям вдвоем скучно, они начинают скандалить, поэтому лучший способ не надоесть друг другу — находить общие увлечения. Проведенное с женой время должно вызывать у мужчины только приятные воспоминания.

— А если мой муж увлекается скачками? — спросила Аннушка.

— Увлечься вместе с ним, начать разбираться в них, искренне переживать. Если жена отказывается разделять увлечения мужа, всегда находится та, которой они интересны.

— Да, Николай говорил, что он мечтает о той, кто будет прекрасно разбираться в лошадях. — Аннушка горестно покачала головой. — Но я его не услышала. А что если мне не хочется разбираться в его увлечениях?

— Тогда мужчина начнет проводить время с друзьями, в клубах, или опять же найдется та, кто будет его развлекать, — ответил за меня Арсений.

— Прежде чем выходить замуж, постараюсь как можно подробнее расспросить об интересах мужчины, а то придется потом ездить с ним на охоту и убивать бедных животных, — сделала я вывод и для себя.

— Варя, очень мудро, — похвалил меня Арсений. — Лучше сначала понять, а действительно ли вы хотите разделять его интересы, или лучше поискать другого мужчину. Я могу продолжить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:02

— Пожалуйста, Арсений, — взмолилась Аннушка.

— Вы кормите своего мужа, готовя его любимые блюда и накрывая стол к его приходу. Даже если он не ест, он должен знать, что дома его всегда ждет еда. Вы знаете его вкусы и его предпочтения. Иногда мужчина готов потратить полдня, чтобы побывать в том месте, где его вкусно накормят. Еда в доме должна быть при любых обстоятельствах. Не давайте возможность мужчине чувствовать себя помойным псом, рыскающим в поисках пищи. Получайте удовольствие от приготовления пищи, приговаривая, готовя его любимые блюда: «Любви, здоровья и тепла».

Это уже обязанности Хозяйки? — спросила меня Аннушка, я кивнула, внимательно слушая Арсения. Вы поддерживаете в доме порядок и уют. Даже если у вас все валится из рук, и хочется назло устроить в доме «свинарник», не поддавайтесь. Помните, женщины — это острова, а мужчины — корабли, которые приплывают и опять отправляются в плавание, но их всегда будет тянуть на тот остров, где тепло и сытно, где их ждет теплая постель и чистое благоухающее белье, вкусный ужин и горящий очаг. Мужчины ценят комфорт, и не нужно их за это винить, нужно этим пользоваться. Мужчине нравится, когда им занимаются. Горящие свечи, накрытый стол, мягкие ковры, дом, в котором можно обрести покой среди бешеного ритма жизни. И любой из них будет стремиться в такой оазис. Но только женщина может наполнить дом теплом и уютом. Это не должно превращаться в самоцель и становиться единственным занятием, заслоняющим того, ради кого это создается. Если мужчина выражает желание вам помочь, замечательно, но не требуйте от него активного участия в домашних делах. Его дело — построить дом, а ваше — наполнить и украсить его. Но в то же время дом не должен напоминать военный блиндаж даже во время боевых действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:48

— Арсений, а вы уверены, что это мнение этрусков, а не ваши мечты?

— Я, как любой мужчина, конечно, добавил немного современного взгляда к древним знаниям, но принципиально ничего не менял, — гордо заявил Арсений, продолжив читать.

— Воспитание детей — тоже обязанность жены. Как бы вам пи хотелось привлечь мужчину, маленькие дети — обязанность жены. До семи лет ребенок нуждается в матери, в ее присутствии, в ее заботе, в ее внимании. Мама играет с ребенком, читать ему книги, занимается его развитием и воспитанием. Если он и хочет помочь и как-то поучаствовать, поблагодарите его за но, но не делайте это его обязанностью. Когда ребенок подрастет, лет в девять, он сам станет больше тянуться к отцу, и отцу станет интереснее общаться с подросшим человеком. Но опять же, для мужчины ребенок — удовольствие, а для женщины — обязанность. Хранить и создавать традиции вашей семьи — обязанность жены. Традиции наполняют жизнь предсказуемостью, спокойствием и уверенностью в завтрашнем дне. Вы продолжаете традиции вашей семьи, создаете свои и передаете их своим детям. Традиции помогают упорядочивать жизнь. Блины по субботам, семейные прогулки по воскресеньям, семейные драгоценности и наряд дли крестин, передаваемый от поколения к поколению, пироги в десятый лунный день со всеми родственниками. Все это держит структуру вашей семьи, и эта структура иногда так сильна, что мужчина не готов отказаться от нее даже ради очень сильной любви или страсти. Традиции делают женщину более сильной. У меня все, — закончил Арсений.

— А мне кажется, этруски забыли упомянуть про состояние Королевы, — не согласилась я и представила свою версию.

— Главная обязанность жены — в любых ситуациях оставаться Королевой, оставаться личностью, самодостаточной, независимой, ухоженной и безупречной, развивающейся и вдохновляющей на развитие мужчину, не опускающейся до скандалов и ссор, имеющей свои интересы и увлечения, — начала я вдохновенно говорить. — Именно Королева направляет своего мужчину, формирует окружение, завязывая нужные знакомства и поддерживая дружбу с влиятельными людьми. Все вопросы решаются на приемах, устраиваемых женами. Жена создает репутацию своему мужу. Она своими словами возвеличивает его в глазах окружающих или, наоборот, низвергает уничижительными замечаниями, тем самым унижая и себя. Даже родителям не стоит рассказывать про ссоры с мужем, тем самим женщина лишает себя его энергетического покровительства и защиты. Королева собирает информацию и, развиваясь сама, заставляет развиваться своего мужчину, — смотря с вызовом на Арсения, выдала я на одном дыхании.

Это действительно современная интерпретация, — восхищенно глядя на меня, прокомментировал Арсений мою пылкую речь. — И кто же тот счастливчик, кто станет мужем такой женщины, как вы? И тут мы услышали всхлипывания.

Аннушка, что случилось? — забеспокоилась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:48

Я абсолютно все делала неправильно, абсолютно все!

2006

Я абсолютно все делала неправильно, абсолютно все, — сокрушалась Карина.

Мы наконец-то вернулись в свое бунгало после прогулки к пещере, открывшей нам так много про себя и про обязанности жены.

Конечно, особо нового от Фабрицио и Спироса мы не услышали, но и это заставило нас задуматься. Поэтому стоило нам войти в нашу комнату, как я тут же полезла в прабабушкин дневник и, найдя список обязанностей жены, прочитала его Карине. Какое-то время мы молчали, каждая думая о своем. Первой нарушила тишину Карина.

— Как несправедливо, у мужчины только три обязанности — обеспечивать, защищать и принимать решения, а у нас — длиннющий список.

— Каринка, но готова ли ты поменяться ролями, готова ли ты сама обеспечивать семью, нести всю ответственность?

— Я и гак это делаю, не важно, что я не зарабатывала деньги, все остальное я тащила на себе. И зачем вообще мне нужен мужчина?

— Распределение обязанностей! Чтобы мы сами не превратились в мужчину. Есть такой анекдот. Когда Бог создал Землю, то первой он создал женщину и сказал: «Женщина, иди твори!» И женщина пошла. Но через некоторое время вернулась и говорит:

— Господи, все хорошо, но есть масса всяких трудных, грязных, монотонных работ, не мог ли ты что-нибудь придумать?

На что Бог ответил:

— Ева, я могу создать для тебя мужчину, но тебе придется его вдохновлять и направлять, поддерживать и многое ему прощать.

— Не проблема, — ответила Ева.

— Проблема есть, — ответил Бог. — Между нами девочками говоря, придется сказать ему, что он был первый. Каринка хохотала, как сумасшедшая, и, когда она перестала смеяться, я продолжила:

— Мужчины нам необходимы. Они позволяют нам оставаться женщинами. Это как два полушария, мы — правое: интуиция, образы, творчество, а мужчины — левое: структура, логика, порядок. И как мы не можем жить только с одним полушарием, так мы не можем полностью проявиться без мужчины. Но в то же время исследования показывают, что одинокие женщины добиваются большого и живут дольше, более интересной и насыщенной жизнью, чем одинокие мужчины, которые деградируют без женщины. И чувствуя свою уязвимость, свою ущербность и свою зависимость, мужчины всю историю человечества пытались всячески сделать женщину максимально зависимой от себя. И пока им это удавалось. Пока женщина наконец-то не начала осознавать свою власть и свою силу.

— И что тогда остается мужчинам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:49

— Ты можешь позволять им служить тебе, потому что женщина, больше нужна мирозданию. Ты можешь наслаждаться их вниманием и восхищением, принимать их знаки внимания и любовь, то есть пользовать их грубую силу для защиты и переноски тяжестей, позволяя им учить тебя и брать на себя ответственность, но не ждать этого и не требовать. Просто радоваться мужчинам, как природному явлению. И тогда мужчины будут играть по твоим правилам, но сначала тебе необходимо обрести независимость, причем на всех уровнях. Только тогда ты поймешь, что такое жизнь на свободе, и сама будешь решать, нужен ли тебе Антон или кому-то другому будет позволено наслаждаться твоим обществом.

— Ты про Фабрицио?

— Я про тебя! Только тебе решать, готова ли ты возвращать Антона или хочешь начать новые отношения.

— А как понять, твой ли это мужчина?

1906

— А как ты поймешь, что это твой мужчина? — вздрогнула я от вопроса Аннушки, собираясь на свидание с Арсением.Уже прошло четыре дня нашего пребывания в Березовом. После поездки в пещеры Арсений каждый день заглядывал к нам в пять часов на чай. Он был мил и любезен, рассказывая нам об этрусках и читая отрывки своей книги. Я рассказала ему про четыре стихии и четыре состояния женщины, но все еще молчала про обруч. Каждый раз он все дольше смотрел на меня, случайно касаясь, наливая чай или протягивая печенье, заставляя меня краснеть и сбиваться, расцветать от его улыбки и грустить, когда он уходил. И вот на четвертый день Арсений наконец-то решился пригласить меня на свидание без Аннушки. Я собиралась и размышляла, нравится ли мне Арсений. Аннушка словно прочитала мои мысли, задав свой вопрос.

— Ты про Арсения?

— И про него, и про Николая. Все, что мы делаем: держим в руках золотой шар, делаем «Звезду Давида», готовим еду, читаем молитву, — меняет меня. И все, что еще неделю назад казалось крахом всей жизни, перестает восприниматься так болезненно, и я уже начинаю думать, может, не стоит цепляться за Николая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:49

— Не принимай поспешных решений, — испугалась я, — ты просто набираешься сил. Мне надо сейчас бежать, Арсений ждет, но я отвечу на твой вопрос, когда вернусь. Арсений ждал и был очень серьезен.

— Арсений, все хорошо? Что-то случилось? — забеспокоилась я.

— Все замечательно, я, наверное, совсем одичал в этой глуши. Волнуюсь перед нашим свиданием, будто мне не тридцать, а тринадцать, — целуя мою ладонь, стал оправдываться Арсений. От его поцелуя разлилась по всему телу приятная истома и сразу перехватило дыхание, но я постаралась остаться серьезной.

— Куда мы пойдем?

— Мы поедем на лошадях, я хочу показать вам новую лютеранскую церковь Марии Магдалины. Ее построили два года назад. ней есть мистика неоготики и изящество модерна.

— Но я не особенно увлекалась верховой ездой! — воспротивилась я.

— Я взял самых спокойных лошадей, так что бояться абсолютно нечего!

2006

— Бояться абсолютно нечего! — успокаивали нас Фабрицио и Спирос. Но мы с опаской смотрели на лошадей. Казалось, что Спирос решил за неделю показать нам весь остров. Сегодня была запланирована прогулка на лошадях. Каждый день Фабрицио и Спирос заезжали за нами после обеда, и мы ехали в очередное путешествие. Затерянные бухточки и древние монастыри, дикие пляжи и роскошные рестораны, старая крепость и выставка современных художников. Но каждый вечер после ужина мы целовали мужчин в щечку и исчезали. И каждый раз их ответные поцелуи становились все дольше. Но все попытки продлить свидание или куда-то уехать на весь день тут же пресекались, никакие соблазнительные предложения не могли отвлечь Карину от массажа, а меня от практик. С каждым днем Карина выходила после массажа все более окрыленная и сияющая. Утренние практики, всеобщая расслабленность, внимание мужчин потихоньку делали свое дело. Моя подруга менялась на глазах. И чем более раскрепощенной становилась она, тем более откровенные взгляды на нее бросал Фабрицио. Каждую ночь он посылал ей страстные смс, и Каринка, вооружившись словарем, мужественно их переводила и даже отвечала, но оставалась стойкой и верной Антону. Все это витало у меня в голове, когда я увидели, что Фабрицио и Карина поехали совсем в другую сторону, чем мы. Я вопросительно взглянула на Спироса:
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:49

— Что-то случилось?

— Фабрицио жаждет остаться наедине с Кариной, а я — с тобой! Иногда друзья могут мешать. Ты отказалась от ванны из лунного света, поэтому я решил тебе подарить ванну из света солнечного. — И Спирос показал на небольшой, переливающийся на солнце всеми цветами радуги водопадик. Не успела я понять, что происходит, как уже оказалась на плече Спироса, который нес меня к водопаду.

— Я не хочу купаться! — завизжала я, колотя кулачками по широкой спине.

— Прости, что-то я перестал понимать английский, — никак не реагируя на мои крики и кулачки, невозмутимо ответил Спирос.

— Поставь меня на землю! — возмущалась я, стараясь вырваться из крепких рук.

— Хорошая идея, положить тебя на землю, но сначала пылких девушек надо охладить.

— Я прошу не положить, а поставить! — взмолилась я, видя, что водопадик становится все ближе. Неужели у него хватит наглости окунуть меня прямо в одежде? — подумала я и тут же поняла, что наглости хватило. Осторожно опустив меня на землю, но не выпуская из своих объятий, Спирос зашел под каскад воды. Я стояла под теплыми струями и сама поражалась, насколько это было здорово. Спирос стоял рядом со мной такой же мокрый и страшно довольный.

1906

Мы стояли под козырьком церкви абсолютно мокрые. Страшным ливень начался, когда мы уже были на полпути. Арсений решил, что возвращаться дальше, чем ехать до церкви, и лишь прибавил скорости. Но пока мы доехали до места, одежда насквозь промокла. Арсений помог мне сойти с лошади и, взяв меня за руку, повел к входу. Церковь действительно была необычной, но я настолько продрогла, что уже не могла оценить архитектурные изыски. Было уже поздно, и церковь была закрыта, и мы стояли, стараясь спрятаться под сводом входа.

— Прости, что потащил тебя, я не думал, что будет дождь, — Арсений тревожно смотрел на меня. — Со мной вечно что-то происходит.

— Как с настоящим ученым, живущем в своем мире, — пожала я плечами, все еще дрожа и надеясь, что Арсений все-таки решится и обнимет меня.

— Да, и иногда я выхожу из этого мира и вижу, что в жизни есть что-то еще, помимо старинных рукописей.

- Например, дождь и замерзшие женщины! — улыбнулась я.

— Господи, какой я олух! — Арсений поколебался еще секунду и все-таки притянул меня к себе, осторожно обняв. «Только влюбленный мужчина может быть так трепетен и робок», — подумала и. И вдруг в руках Арсения стало так жарко, как будто я попала в жерло вулкана. И лава страсти захватила меня и уже куда-то несла, отключая разум и контроль.

— Ты похожа на жрицу четырех стихий из моих грез! — прошептал Арсений, осторожно проводя пальцем по моему лбу, носу, слегка приоткрытым губам, шее и остановившись в яремной ямке, дойдя до медальона.

«Я забыла снять медальон четырех стихий, — запаниковала я, — сейчас Арсений увидит его и поймет, что я знаю все таинства круги женской силы, и решит, что я просто играю с ним».

И все-таки, вздохнув, тихо прошептала в ответ:

— Я и есть жрица четырех стихий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:50

— Я это знал, — так же тихо прошептал Арсений, наклоняясь, чтобы поцеловать меня.

2006

— Ты с ним целовалась? — набросилась Карина на меня с вопросами, увидев мои припухшие губы и мокрую одежду. Когда мы вернулись, она и Фабрицио уже сидели под навесом и пили горячий чай.

— Да, и это было необыкновенно — поцелуи под водопадом. Даже не думала, что греки столь романтичны, — все еще купаясь в ощущениях и вспоминая поцелуи Спироса, рассеянно отвечала я. — А куда ускакали вы?

— Не поверишь, на берег моря!

— Да, берег моря действительно не просто найти на Корфу, и что же?

— Учили английский!

— Это как? — не поверила я. — Что-то не похоже на Фабрицио, что, наконец оставшись с тобой наедине, он занимался бы английским. Это было очень увлекательно. Он говорил: «рука» — и целовал ее, а потом он говорил: «щека» — и целовал меня в щечку, —невинно хлопая глазами, объясняла Карина.

И как далеко вы продвинулись в изучении слов? — поинтересовалась я.

Мне очень понравилось слово «язык», кто-то сам говорил о давнем способе изучения языка, — напомнив мою пословицу, подразнила меня подруга.

— Да, но я не подозревала, что ты поймешь это буквально.

— Я тоже не предполагала, что так приятно изучать чужой язык, и притом столь эффективно. И самое странное, что у меня нет ни капли раскаяния или вины перед Антоном.

— Карина, но дальше идти не надо. Пусть все останется на уровне невинных поцелуев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:50

— Согласна, — бросив взгляд на болтающего со Спиросом Фабрицио, вздохнула Карина. — Но хотелось бы уже стать для кого-то единственной и любимой.

1906

«Где же тот, для кого я стану единственной и любимой и кто станет единственным для меня?» — думала я, глядя на свой медальон. После нашей поездки с Арсением и поцелуев под дождем, таких нежных и в то же время страстных, я вернулась какой-то рассеянной. Утром следующего дня я была молчаливой и задумчивой, размышляя о себе и об Арсении. Аннушка с изумлением наблюдала на мной, но старалась ничего не спрашивать. И словно отвечая на мой вопрос, дверь распахнулась и ворвалась тетушка, неся Ванечку на руках.

— Аннушка, Варенька, встречайте гостей! — звонкий голос тетушки сразу развеял тишину, обещая решение всех вопросов.

— О чем грустим? — увидев меня, тетушка сразу почувствовала, что что-то меня тревожит.

— Тетушка, я так и не нашла своего единственного, — пожаловалась я. — Я устала все оставлять на волю судьбе. А я могу привлечь в свою жизнь того мужчину, который мне нужен?

— Конечно, это в твоих силах. Мы можем сделать древний ритуал по привлечению возлюбленного. Обычно его делают в полнолуние, но можно делать и на растущую луну. Чтобы привлечь того, с кем ты сможешь стать счастливой, необходимо точно знать, какого мужчину ты ищешь. Мы привлекаем любовь, излучая в пространство определенные сигналы, и эти сигналы зависят от наших ожиданий, кого же мы хотим встретить. Если мы просто ищем кого-то, то мир в растерянности и не понимает, кого нам направит!.. Если же мы написали и сформулировали для себя идеальный образ того человека, который нам нужен, то все приходит в движение, помогая нам найти этого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:50

— И что должен включать этот идеальный образ?

— Все, что ты хочешь видеть в мужчине и что ты ждешь на физическом, эмоциональном, сексуальном и интеллектуальном уровнях.

— А поподробнее?— попросила я тетушку. Счастливая Аннушка с Ванечкой на руках тоже подошла и стала внимательно слушать.

— Истинная близость возникает только тогда, когда существует четыре уровня связи, когда мы соединяемся с другим на сексуальными энергетическом, физическом, эмоциональном и интеллектуальном уровнях. Только тогда возникает полное принятие и усиление друг друга. На сексуальном уровне ты испытываешь страсть к этому человеку, взаимное влечение и наполненность после каждой близости. Тогда ночь любви становится временем перехода в измененное состояние и каждая клеточка наполнена энергией и удовольствием. Появляется столько сил, что кажется, можно переделать все дела, хочется танцевать, писать стихи, убирать дом и совершать разные глупости. Оргазм — естественный путь наполнения энергией. От этого уровня зависят ваши желания, ваш потенциал и ваше творчество.

Второй уровень — физический и материальный. Когда тебе нравится то, как выглядит человек, когда ты готова им любоваться бесконечно долго. Кого-то очаровывают лысые мужчины, а кому то — высокие. Конечно, мы можем влюбиться и в совершенно другого, но, как правило, мы реагируем сильнее на того, кто соответствует нашим представлениям об идеальном мужчине: цвет глаз, ямочки на щеках, цвет волос, спортивная фигура и т. д. Для кого-то, может быть, важны наследственность и происхождение. На том же уровне важны наши представления о том, что будет вас окружать. каком доме вы будете жить, сколько вы сможете тратить на вещи. Например, ты считаешь, что дорогой ковер — это то, что украсит ваш дом, а твой мужчина категорически против того, чтобы тратить деньги на роскошные вещи, и считает, что дешевая посуда вполне подходит. Если тебя беспокоит доход мужчины, его недвижимость и его финансовое положение, то это все относится к материальному уровню. Не забудь подумать, насколько ты готова встретить мужчину, имеющего детей, должен ли он быть свободен или может быть разведен. Хочет ли он детей, похожих на тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:50

Третий уровень определяет нашу эмоциональную совместимость. Какие качества мы готовы принять и как мы видим свои идеальные отношения. Если для тебя выходные — те дни, которые ты бы хотела проводить вместе, а твой мужчина предпочитает проводить их в обществе друзей, то навряд ли вы долго продержитесь вместе. Постарайся понять, когда ты чувствуешь себя любимой как ты понимаешь, что тебя ценят, что должен делать мужчина, и тогда ты не будешь разочарована, если вместо цветов твой любимый сделает для тебя чай. Подумай, как бы тебе хотелось, чтобы он относился к другим людям, к маленьким детям, к животным Описывая качества мужчины, не забудь упомянуть щедрость и верность, чтобы потом не мучиться от его прижимистости.

И последний уровень — интеллектуальный. Чтобы женщина была готова идти за мужчиной и отдать ему ответственность, признавая его решения, важно, чтобы она считала данного мужчину намного умнее себя. Она должна восхищаться этим мужчиной, хотеть быть на него похожей. Лучше разделять его интересы или хотя бы проявлять готовность разобраться в том, что интересно мужчине, и желательно, чтобы он тоже интересовался тем, что вдохновляет ее и чем более подробно ты все для себя сформулируешь, тем больше шансов у мира найти для тебя твоего мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:51

2006

— Это не мой мужчина, — заявила я Карине, вспоминая о Спиросе на следующий день. Мы решили сегодня остаться в отеле и поваляться на пляже, вдруг осознав, что устали от поездок.

И почему ты так решила?

Мне было приятно, но я не почувствовала полета. И вообще, Спирос хорош для кратковременного романа, но с такими мужчинами опасно строить отношения. Они слишком увлекающиеся натуры, как идеями, так и женщинами. О да, они прекрасно чувствуют женщину и всегда знают, как подобрать ключик к ее сердцу, говоря ей то, что она хочет услышать. Но стоит в них влюбиться, как они тут же начинают мучить тебя неопределенностью, томить ожиданием и бездействием. Они неуловимы и изворотливы, находят сотню оправданий своим гадким поступкам и в то же время настолько искренне раскаиваются, что перед ними невозможно устоять. Нет, я боюсь таких мужчин, в них слишком много женской энергии и лицемерия. Я до сих пор верю, что где то существует человек, максимально близкий мне. Тот мужчина, встреча с которым поможет мне раскрыть все самое лучшее, поможет выйти на новый уровень. Поможет понять, что такое любовь. Потому что только энергия любви помогает пробудить множенный в человеке потенциал. Эта энергия рождает в человеке ощущение счастья, чувство целостности и вселяет мощную веру в себя, — я задумалась, вспоминая свои романы, и, вздохнув, провозгласила: — Все, я устала действовать методом тыка, каждый раз обольщаясь и каждый раз разочаровываясь. Нужно подойти к этому вопросу научно.

— Это как?

Написать полный список желаемых качеств. Я слышала сотни историй, как стоило подробно описать того, кого ты ждешь, как он тут же появлялся. Да и тебе это поможет понять, стоит ли бороться за Антона, хочешь ли действительно его возвращать.

— Хорошо, я гоже готова попробовать. И что надо делать? — воодушевилась Карина.

— Ты можешь нарисовать круг и, разбив его на восемь секторов, описать своего идеального мужчину таким, каким ты его представляешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:51

Первые два сектора относятся к физическому уровню. первом секторе ты максимально конкретно описываешь его внешность — рост, цвет глаз, цвет волос, если для тебя это важно, или что-то, на что ты всегда обращаешь внимание. Его возраст. Также в этом секторе ты описываешь его происхождение, из какой он семьи. Можешь написать его национальность. Во втором секторе ты описываешь его статус — социальный, финансовый. Чем он владеет, есть ли у него дети, был ли он женат. Ты описываешь его достижения и результаты. Третий и четвертый сектора отвечают за его интеллектуальный уровень. третьем секторе ты описываешь его интересы, его стремления и желания. четвертом секторе ты пишешь о его образовании и его регалиях, степенях и званиях, и его знаниях, например, иностранных языков, если для тебя это важно. Пятый и шестой сектора — его сексуальный уровень и творческий. пятом секторе ты пишешь о его темпераменте и своих сексуальных желаниях. Очень важно, чтобы вы подходили друг другу в этом плане. шестом секторе ты пишешь о его хобби, о его творческих устремлениях. Седьмой и восьмой сектора отвечают за его эмоциональный уровень. седьмом секторе ты описываешь идеальные отношения с тобой: куда вы вместе ходите, как вы проводите выходные, его отношения к детям, ты пишешь о его отношениях с друзьями, с миром, с коллегами. И наконец-то в восьмом ты описываешь его душевные качества: доброту, щедрость, мягкость или, наоборот, жесткость. Ты можешь заполнять этот круг в любом порядке, это абсолютно не важно.

На какое-то время мы с Кариной замолчали, погруженные в свои фантазии об идеальном мужчине, трудясь над заполнением круга. Где-то через час портрет идеального мужчины был завершен.

И что теперь с этим делать? — спросила Карина, явно довольная тем, что получилось.

Мне легче, — улыбнулась я, — я могу его теперь представить, а тебе придется сравнить этот портрет с реальным мужчиной, и тем, который есть у тебя.

— Да, — задумчиво протянула Карина, перечитывая свое творение, — на Антона он мало похож, и почему я это не делала в девятнадцать лет, прежде чем выйти замуж.

— Думаю, тогда список был бы другим. С годами критерии идеальности меняются.

— Может, ты и права, в сорок лет по-другому начинаешь смотреть на мужчину и ценить иные качества, чем в юности. Но я все равно приняла решение вернуть Антона и побороться за свою семью, а дальше будь что будет. Потом и будем искать идеальною мужчину, — смотря на свой круг, резюмировала Карина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:51

1906

— Я надеюсь, вы закончили составлять портрет идеального мужчины? — обратилась к нам тетушка, войдя через час в гостиную, где мы с Аннушкой трудились, представляя мужчину своей мечты.

— Да, — первой ответила Аннушка, — это Николай, он —именно то, о чем я всегда мечтала.

— Какая ты счастливая девочка, — улыбнулась тетушка, — раз он именно то, то ты искала, тогда в тебе есть силы бороться за свою любовь. Варенька, а как у тебя?

— Я решила, что я устала от карих глаз, и теперь написала, что мой идеальный мужчина должен быть русским, с зелеными глаза ми, свободным и обладающим огромным потенциалом, который и помогу ему реализовать. «Подозрительно похож на Арсения», — поймала я себя на мысли, но вслух говорить ничего не стала.

— Замечательно, — похвалила тетушка. — И что еще тебе хотелось бы в нем видеть?

— Не думаю, чтобы я была очень оригинальной, мне бы хотелось, чтобы он был щедрый, заботливый, остроумный, знал несколько языков, любил читать, разбирался в искусстве и музыке. Да, если бы он еще играл на рояле, было бы замечательно, и при этом был бы однолюб и хранил верность только мне, — тут я замолчала. Хотя, конечно, в чем-то был похож и на Камилля, но про него и постаралась забыть. Видимо, потому, что он настолько соответствовал моему идеалу, я так долго не могу его выбросить из головы. Странно, мне совершенно не важно, насколько он состоятелен и богат, даже если он будет жить в лесу, но будет обладать всеми ними качествами, то я все равно влюблюсь в него.

Тетушка, а вдруг такой мужчина не существует в природе? — заволновалась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:51

— Чем конкретнее ты опишешь того, кого ты мечтаешь встретить, тем больше шансов у мира послать тебе его, — глубокомысленно заметила тетушка. — Теперь, когда у вас есть портрет идеального мужчины, мы можем делать ритуал привлечения второй половинки.

Закройте глаза, сделайте вдох и на выдохе представьте полный диск Луны, которая находится прямо напротив вашего третьего глаза.

Образ идеального мужчины

Смотрите на Луну и представьте, как на ее матовом диске начинает проявляться образ вашего идеального мужчины, увидьте, как он выглядит, черты его лица, цвет его глаз, очертания его фигуры, как он одет, как он двигается. Теперь услышьте, как он рассказывает о себе, он рассказывает о своих увлечениях, о своих родителях, о том, где он учился, своих планах, он хвастается тем, что имеет сейчас, он с воодушевлением описывает то, что случится с ним в будущем. Он шепчет вам на ушко о своих сексуальных фантазиях и о том, как он будет заниматься с вами любовью, как он будет заботиться о вас и какие у вас будут отношения. Он рассказывает, как вы будете проводить выходные, как вы будете воспитывать детей, что его радует и что его огорчает в этом мире. Он рассказывает вам о своих друзьях, о тех, кто его окружает. Представьте себя рядом с ним, хорошо ли вам с таким мужчиной. Что вы чувствуете, что вы ощущаете, может, вам хочется что-нибудь добавить или, наоборот, от чего-то вы готовы отказаться.

А теперь перенеситесь на несколько лет вперед и посмотрите на свою жизнь как бы из будущего. Вы видите свою свадьбу, полюбуйтесь насколько вы красивая пара. И вот прошло еще десять лет, вы видите своих подрастающих детей, прошло еще двадцать лет, прошло тридцать лет, вы окружены детьми и внуками. Вы так же любите друг друга и так же хотите друг друга, как в первые дни, ваша страсть осталась прежней, и вы так же можете часами говорить друг с другом. Вы сидите у камина в своем доме и вспоминаете эти годы, размышляя, какие качества вашего мужчины и какие ваши качества помогли вам сохранить ваши отношения такими счастливыми. И вновь вернитесь в момент вашей первой встречи. А теперь, продолжая смотреть на диск Луны, призовите силы всех стихий — Воды, Воздуха, Огня и Воды, прося их помочь вам привлечь такого мужчину в вашу жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:52

2006

Я — женщина, сотворенная из четырех стихий и творящая мир вокруг себя. Я полностью осознаю свои истинные достоинства, и тот, кого я встречу, тоже увидит их, — представляя полный диск Луны, я читала слова из прабабушкиного дневника, а Карина повторяла их за мной. — Я знаю, что где-то есть тот, кто нуждается во мне и хочет встретить меня так же сильно, как и я его. Он нуждается во мне для достижения абсолютной полноты жизни. Он жаждет встретить женщину с моим характером и внешностью. Наше соединение будет счастьем для обоих, поскольку каждый любит другого именно таким, какой он есть, бесконечный разум знает, где каждый из нас находится, и гут же приводит все в движение для нашего соединения. Я полностью полагаюсь на Божественное и знаю, что в эти мгновения незримые потоки его активности производят действия, ведущие к желаемому результату. Я отсылаю эти слова Божественному, соединяющему тех, кто создан друг для друга. Оно знает все пути и средства. Оно стремится к идеальной полноте жизни, и оно даст эту полноту двум жизням, соединив их в одну. Да будет так, на благо мне и всей Вселенной,

закончила я читать, и Карина эхом повторила за мной: «Да будет так, на благо мне и всей Вселенной».

Можно еще прочитать четыре раза в полнолуние тибетскую мантру на привлечение любви: «То ДО СИРО Ан ВАТ МОНО РАМ», — вспомнила я.

Интересно, и как быстро он нарисуется в реальности? — поинтересовалась Карина, записывая мантру.

Поживем — увидим! — ответила я. — Зато теперь мы, по крайней мере, знаем, кого нам ждать.

1906

«Ну что же, остается теперь только ждать, когда он появится! — открывая глаза, подумала я. — Или, может, он уже появился?»

Я изумленно смотрела на входящего Арсения, как будто видела его в первый раз. Неужели уже пять часов? Как быстро пролетели время, стоило появиться тетушке.

— Добрый день всем! О, — увидев тетушку, расплылся в улыбке Арсений и, поклонившись, представился: — Ваш новый сосед, Арсений Святославович — профессор кафедры истории и философии Санкт-Петербургского университета.

— Вы так молоды и уже профессор? — улыбнулась тетушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:52

— Страсть к истории захватила меня в столь раннем возрасте что уже в шестнадцать я поступил в университет, а в двадцать восемь стал профессором. История этрусков очаровывает и интригуя меня, особенно история обруча женской силы.

— Обруча женской силы? — повторила тетушка. — И что же, удалось что-то разыскать?

— Я близок к ответу как никогда, — ответил Арсений, бросив на меня взгляд, в котором был вопрос и одновременно ответ страсть и желание проникнуть во все тайны.

— Софья Николаевна Илларийская, — представилась тетушка, протягивая руку для поцелуя, — с моими гостьями вы, вижу, уже подружились, — перехватив брошенный в мою сторону взгляд, сделала вывод тетушка.

— Да, и эта дружба с каждой минутой становится все более важной для меня! — вновь глядя на меня пылким взглядом, ответил Арсений.

Я почувствовала, что покраснела, как будто тетушка уличила меня в чем-то запретном, хотя понимала, что тетушка всегда на моей стороне и готова помочь. Тогда у вас остался еще один день наслаждаться нашим обществом, так как послезавтра мы уезжаем.

О нет! — простонал Арсений. — Так скоро? Это невозможно!

Но мы же не на край света уезжаем, — вступила я в разговор, — а в Петербург, вы всегда сможете приехать в гости.

Я должен закончить свой труд до начала учебного года, но в сентябре обещаю приехать. А завтра я приглашаю вас к себе в гости, надеюсь, вы не испугаетесь берлоги ученого.

Конечно нет, — заверила тетушка Арсения. — А сейчас пора пить чай. Мне не терпится услышать, что же вам удалось узнать про етрусков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:52

2006

А что у нас сегодня по программе? — спросила Карина в наш предпоследний день.

После завтрака поездка во дворец Сисси, австрийской императрицы. Дворец называется Ахиллиос в честь греческого героя Ахилла. Для Сисси Ахилл был воплощением единства красоты и силы, чувствительности и благородства души. Говорят, что дворец изысканно прекрасен. А после — обед с Фабрицио и Спиросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:52

Да, наши поклонники нас забросали посланиями. Судя по количеству смс, кажется, что мы исчезли на год, а не на день, — улыбнулась Карина. — Ладно, смилостивимся и пообедаем с ними сегодня, а то и правда, не очень хорошо исчезнуть, не попрощавшись. Мы будем любоваться только красотой дворца, или у нас есть еще какие-нибудь тайные замыслы?

— Как ты догадалась? Мы будем включать в себе вибрации роскоши, чтобы ощутить себя истинными Королевами, достойными самого лучшего.

— Ведь я этого достойна! — вспомнила я рекламный слоган «Лореаль», идя по когда-то роскошно обставленным комнатам дворца Сисси. Там, где мне нравилось особенно, я вставала, разводила руки, будто бы обнимая то, что меня окружает, и делала вдох, представляя, как вся эта красота устремляется в мою матку, и, наполнившись, закрывала руками матку. Карина делала то же самое. Там, где было разрешено прикасаться к экспонатам, мы прикасались к ним всеми подушечками пальцев, как бы считывая эти вибрации и вбирая их в себя. Чтобы иметь что-то в реальности, достаточно собрать пять процентов того, что ты хочешь, это может быть изображение или уменьшенная копия. Гуляя по дворцам, мы энергетически получаем эти пять процентов, входи в резонанс с тем, что нас окружает, и впоследствии притягивая эту роскошь в свою жизнь. Путешествие по дворцу превратилось в увлекательную игру, где, растворяясь в застывшем времени, мы наполнялись красотой и совершенством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:53

— Карина, мы сейчас выйдем во внутренний двор, в нем скульптуры девяти муз, трех граций и богинь Афродиты и Артемиды.

Ты встаешь посреди двора и стараешься почувствовать, куда тебя влечет — к какой скульптуре. Ты подходишь к ней и соединяешься мысленно с этой скульптурой, стараясь настроиться на ее вибрации, и спрашиваешь: «Какой дар ты во мне открываешь?» спрашивая, что это за скульптура, и прикасаешься к ней так же подушечками всех пальцев.

Выйдя во внутренний двор, мы застыли в немом изумлении. Я устремилась налево и оказалась перед скульптурой Аглаи, одной из трех граций, символизирующей радостное настроение, а Карина остановилась перед Эрато, музой любовной поэзии.

Вижу, вы нашли себя, — услышали мы насмешливый голос Фабрицио. Он и Спирос стояли посреди двора, наблюдая за нами.

— Еще нет, — парировала я.

И что же делают ожившие музы рядом с каменными изваяниями?

— Пытаемся взять их силу!

— И как получается?

- Получилось бы, если бы чересчур живые герои не отвлекали от созерцания прекрасного.

— И что вы предлагаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:53

Дайте нам еще минут пятнадцать, побродите по саду, посмотрите на памятник Ахиллу, и мы присоединимся к вам. Крепко обняв Карину и меня, Спирос и Фабрицио растворились и зелени кипарисов.

— Лариса, не знаю, каким даром меня наградила Эрато, но состояние и вправду изменилось,— провожая взглядом Фабрицио, отметила Карина.

— Помнишь, я говорила, что женщина собирает красоту из окружающего мира, любуясь произведениями искусства, настраиваясь на вибрации прекрасного и затем передавая мужчине эти вибрации. Я думаю, что и Фабрицио, и Спирос знают об этом, поэтому они тут же и бросились за нами, чтобы и им что-нибудь досталось. Не просто так они обнимались.

— А как они узнали, куда мы едем?

— Думаю, спросили на ресепшене, куда мы заказали такси. Ладно, давай вернемся к нашим практикам, выбери еще одну музу и попроси дар и у нее.

Через час мы уже сидели на террасе греческого ресторана с нашими спутниками, наслаждаясь мусакой и холодным розовым вином. Терраса нависала над морем, поддерживаемая толстенными деревянными сваями. Под ней громоздились камни, о которые шумом разбивались волны. Иногда брызги долетали сквозь дощатый настил и, дразня, щекотали наши ноги. Но мы не обращали внимания, полностью растворившись во впечатлениях этого дня, чувствуя себя прозрачными звуками арфы.

— Как же не хочется уезжать! — вздохнула Карина, любуясь красным шаром солнца, садящегося в море.

1906

— Как же не хочется уезжать, — вздохнула Аннушка, подходя к дому Арсения. Деревянный двухэтажный домик состоял из кабинета, небольшой столовой с круглым столом посредине и спальни на втором этаже. Кабинет был завален древними манускриптами, книгами, записями и рисунками. Причем книги и рукописи лежали и на небольшом кабинетном рояле.

— Простите за творческий беспорядок, — смутился Арсений, показывая нам свои владения.

— Рояль просто для красоты или кто-то играет? — спросила тетушка.

Я иногда, — опять смутился Арсений. — Для себя пою романы!

Романсы? — все более поражаясь, переспросила я.

Да, и в последние дни вертится один, — подойдя к роялю, Арсений начал наигрывать мелодию.

Не уходи, побудь со мной, — стала напевать тетушка, узнав мелодию.

Мне так отрадно, так светло, я поцелуями покрою уста, и чело, — уже сев за рояль, продолжил Арсений глубоким баритоном. — Я поцелуями покрою уста, и очи, и чело.

И' уходи, побудь со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:53

Арсений пел уже во весь голос, смотря на меня. Я опять почувствовала, как запылали щеки и забилось сердце. Что я там записывала в своем описании идеального мужчины? Чтобы он умел играть на рояле.

Не уходи, побудь со мною, я так давно тебя люблю, — слова романса звучали обещанием и мольбой.

Тебя я лаской огневою и обожгу, и утомлю.

Тебя я лаской огневою и обожгу, и утомлю.

Не уходи, побудь со мной.

Не уходи, побудь со мною,

Пылает страсть в моей груди.

Восторг любви нас ждет с тобою, не уходи, не уходи.

Восторг любви нас ждет с тобою, не уходи, не уходи.

Не уходи, побудь со мной.

Арсений закончил играть и посмотрел на меня. Тут я обнаружила, что тетушка и Аннушка куда-то исчезли. Мы остались вдвоем, смотря друг на друга в каком-то оцепенении и продолжая молчать и только звуки таяли в тишине, переходя в громкий стук наших сердец. Арсений тихо встал и, подойдя ко мне, прижал к себе, целуя с такой неистовостью, словно боясь потерять меня навсегда какой-то момент я уже перестала понимать, что происходит, в голове потемнело и все превратилось в жар поцелуев и жар скользящих по телу рук, бесстыдно изучающих каждый сантиметр. «Не уходи, — шептали губы, — не уходи», — кричала во мне каждая клеточка. И вдруг раздался бой часов, отрезвивший меня.

— Нет! — оттолкнув Арсения, я бросилась к выходу, на ходу застегивая дрожащими пальцами платье, пытаясь прийти в себя,

— Варя, постой, что случилось? Я чем-то обидел тебя?

— Нет! Прости! Не сейчас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:54

2006

— Нет! Прости! Не сейчас! — Я оттолкнула Спироса, понимая, что еще несколько мгновений и будет уже глупо что-то предпринимать.— Это не любовь! — стараясь привести себя в порядок и понимая, что я выгляжу глупо и наивно, я все-таки постаралась что-то объяснить. «Боже, зачем мы согласились поехать в гости к Спиросу!» — ругала я себя. Можно ведь было мило проститься днем в ресторане и разъехаться. Но Спирос был столь убедителен в желании показать нам свой дом и свою коллекцию картин, приглашая на вечеринку, что было трудно устоять. «Любопытство кошку сгубило», — вспомнила я прабабушкину пословицу. Это был наш последний вечер на Корфу, и хотелось, чтобы он был не сбываемым. Спирос заехал за нами в девять вечера. белых брюках и темно синей шелковой рубашке, оттеняющей цвет его глаз, он выглядел, аристократично и в то же время изысканно-артистично. Так выглядел и его дом, просторный, из белого камня, с огромными окнами, через которые открывался самый потрясающий вид на острове — на старую крепость и ожерелье огней, опоясывающих побережье. Дом стоял на высоком холме, и несколько террас спускались к частному причалу, где уже было пришвартовано несколько яхт гостей. Но все внимание было приковано к яхте хозяина и ее необычной раскраске. Все восхищались работой знаменитого художника, которая могла стоить баснословных денег, но была подарена Спиросу в знак расположения и дружбы. Фабрицио вызвался

показать нам дом, пока Спирос встречал прибывающих гостей. Мы смотрели на картины, сочетающие яркость экспрессионизма и фантасмагорию сюрреализма. Да и все происходящее казалось каким-то сюрреалистическим. Мулатка из Голландии пела низким голосом блюзовые мелодии, рождающие непонятное томление и желание новой любви. Горящие факелы, бросающие отблески, усиливали атмосферу чувственности и нереальности происходящего. Фабрицио уже что-то шептал на ухо Карине, и она кокетливо поводила плечиком. Почувствовав себя лишней, я вышла на открытую веранду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:54

— Я искал тебя, — услышала я голос Спироса. — Пойдем, я покажу тебе мой последний шедевр. — Спирос взял меня за руку и повел вглубь дома. Я послушно следовала за ним на второй этаж, ожидая увидеть новую картину. И когда мы вошли в огромную спальную, я рассеянно оглянулась, ища глазами полотно. Но я лишь увидела посредине огромную круглую кровать, застеленную покрывалом из лисьих шкур, вокруг которой уже горели кем то зажженные свечи и стояли розы в высокой напольной вазе. Огоньки свечей отражались в огромном, отдельно стоящем старинном зеркале в резной раме темного дерева.

— И где же твой шедевр? — Я повернулась к Спиросу с вопросом.

— Разве это не лучшее, что создано в этом мире? — разворачивая меня к зеркалу и смотря на мое отражение, спросил Спирос. «Венецианские зеркала недаром ценились во все времена», — подумала я, смотря на себя словно впервые. Мои бирюзовые глаза казались темнее и глубже, рыжие кудри, поднятые вверх и заколотые обычной заколкой, казались изысканной прической, открывающей плечи и длинную шею. Простое белое платье стало похожее на древнегреческую тунику. Грудь казалась больше, а талия — тоньше. И как истинному ценителю прекрасного, Спиросу не терпелось снять последние покровы. Платье легко соскользнуло на талию под чуткими и умелыми пальцами Спироса. Я заворожено смотрела в зеркало, не в силах оторваться от этой картины — темные руки мужчины на белой груди женщины, скользящие по коже и словно создающие трепещущую живую плоть. Спирос наклонился, чтобы поцеловать меня в шею, и тут я очнулась и оттолкнула его, натягивая платье назад.

— Это не любовь! — пробормотала я опять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:55

— Лapa, о чем ты, какая любовь? — Спирос непонимающе смотрел на меня. — Кто верит в наше время в любовь?

Я верю! — улыбнулась я и, уже совсем придя в себя, чмокнув озадаченного Спироса в щечку и побежала искать Карину и Фабрицио.

1906

Что у тебя произошло с Арсением? — Тетушка и Аннушка тут же накинулись на меня с вопросами, стоило мне зайти в дом.

Почему вы ушли? — возмущенно спросила я. — Как вы могли?

Но он был так мил, — пожала плечами тетушка, — и так желал остаться с тобой наедине, что мы решили вам не мешать. Варя, а разве Арсений не подходит на роль твоего идеального мужчины? — спросила Аннушка.

— том-то и проблема, — простонала я, — что я еще не разобралась, чего я хочу и кто же мне нужен. Милый молодой человек, но я ничего не почувствовала, несмотря на то что он почти похож на мою вторую половинку.

— Когда встречаешь кармического мужчину — сразу чувствуешь желание и страсть, а когда встречаешь мужчину судьбы — он может даже вначале не понравиться, — заметила тетушка.

— А чем отличается кармический мужчина от мужчины судьбы? — решила я уточнить.

— Кармический — это тот, с которым надо что-то отработать и расстаться, чему-то научившись, а судьбы — с которым возможна любовь и семья, и тот, кто усиливает тебя, а ты усиливаешь его, — объяснила тетушка.

— Ты хочешь сказать, что Камилль, скорее всего, был кармическим мужчиной?

— Думаю, да. Если бы могла все повернуть назад, зная, чем все закончится, ты бы все равно пошла на эти отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:55

— Да, ни минуты не сомневаясь, — ответила я, — слишком

многому они меня научили. Я же стала совершенно другой, но... – немного помолчав, я добавила: — Хотелось бы уже счастливого конца.

— Все в твоих руках. У тебя сейчас есть все знания и вся сила, чтобы создать те отношения, которые ты хочешь, и тот конец, который ты хочешь!

— А вдруг это все-таки не моя вторая половинка? — начала колебаться я. — Или опять будет больно?

— Если ты все будешь делать правильно, больно не будет! Вспомни, что ты Королева на первом этапе и ты позволяешь мужчине завоевать тебя, не включаясь эмоционально, а просто наблюдая. И самое главное, не отдаваясь слишком быстро. До секса власть на стороне женщины, после секса власть на стороне мужчины. Ты же помнишь, что мужчине, чтобы энергия желания превратилась в любовь, необходимо месяца три, а то и все шесть. Так что наслаждайся общением и игрой и наблюдай, может, за это время он и сумеет завоевать твое сердце и убедить тебя, что именно он — твоя вторая половинка.

— А если не сумеет, то получится, что я полгода потратила впустую.

— А кто тебе мешает в это время встречаться с другими мужчинами? Пойми, это же общение, и на этом этапе ты решаешь, с кем ты останешься, а если у тебя один мужчина, то решает он. Поэтому так важно на этом этапе, оставаясь недоступной, общаться со многими мужчинами. И только когда ты поймешь, что это действительно твой мужчина, только тогда ты можешь насладиться любовью. И тогда это будет действительно любовь, а не обман. А пока позволь всему идти, как идет. Надеюсь, Арсений не умрет от несчастной любви, а то наука лишится блестящего ученого.

Боже, я же хотела рассказать ему про медальон и совсем забыла, — сокрушалась я.

Зато, как я понимаю, медальон вновь обрел силу, и ты вернул себе энергию и можешь свести с ума любого, кого захочешь, —порадовалась тетушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:56

— Это значит, — нахмурилась я, пытаясь осознать, что произошло, — это значит, я излечилась от любви к Камиллю и могу влюбляться опять! — И я закружилась по комнате.

— Аннушка, спасибо. — Я бросилась к Аннушке, целуя ее.

— А мне за что? — не поняла Аннушка.

— Потому что я делала все практики вместе с тобой, желая тебе помочь, и помогла себе.

— Как же мне будет вас не хватать! — горестно вздохнула Аннушка. — Здесь так хорошо, вода, сосны, спокойствие, занятия, и кажется, что Николай и его «финтифлюшка» — просто ночной кошмар. И я не знаю, смогу ли я спокойно с ним встретиться, не рыдать, не начать его обвинять, не забиться в истерике.

— Истерики я разрешаю, но только в моей компании. — Тетушка ласково посмотрела на Аннушку. — И вообще, никто не заставляет тебя находиться постоянно дома. Для тебя важно в этот период продолжать оставаться идеальной женой: спокойной, понимающей и соблюдающей обязанности жены, но постарайся на это время уйти в тень. Сейчас ты вернулась в равновесное состояние, набралась сил, но еще не изменилась. Дай себе время. Единственное, что ты можешь сделать, встречая Николая, обрезать его связи с этой девушкой.

Обрезание связей

На левой руке ты соединяешь безымянный и мизинец вместе и вместе указательный и средний, ты раздвигаешь безымянный и указательный пальцы, делая ножницы. Подойдя к мужчине, ты можешь его обнять и на уровне его копчика отрезать чужую связь. Повтори это три раза. И то же самое сделай спереди, на уровне его фаллоса. Можешь сделать это ночью, когда он спит.

— Эту практику можно делать только для своего мужа, но ни в коем случае нельзя для чужих мужей, — добавила тетушка, бросив быстрый взгляд на меня. — Это наказуемо.

— Я больше не собираюсь встречать чужих мужей, — ответила я. — И я, кажется, излечилась полностью. Тетушка, вы все-таки были правы, чтобы забыть про несчастную любовь, нужен год. Это как беременность, ни ускорить, ни замедлить, а практики просто помогают прожить этот год, не потеряв себя, а открыв в себе что-то новое. Но теперь я готова к новой встрече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:56

2006

— Теперь я готова к новой встрече! — бережно складывая в чемодан листочек, на котором был описан мужчина моей мечты, заявила я. Мы паковали чемоданы, одновременно и радуясь, и грустя. Самолет в Афины улетал ранним утром.

А как же Спирос? — спросила Карина. — Я вчера удивилась, что мы так рано уехали. Неужели тебя не впечатлили его дом и его коллекция?

Как-то я еще не готова стать частью его коллекции, — ответила я, — буду ждать настоящей любви.

— Думаешь, в наше время еще можно верить в сказки? — усмехнулась Карина.

Нет, думаю, что в наше время у нас есть все, чтобы самим подавать сказки. А что у тебя с Фабрицио?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:56

Он мне подарил чудесный золотой браслет, чтобы я вспоминала о нем. Но мне кажется, э т о была часть терапии, легкий флирт, не требующий продолжения, — ответила Карина, показывая мне браслет. На тоненькой изящной золотой цепочке болтался брелок из коралловой веточки. Я посмотрела на него поближе и охнула: — Каринка, а ты видела, что брелок похож на корешок имбиря?

Ты шутишь? — рассматривая веточку поближе, не могла поверить Карина. — И вправду похож!

— Так что первый элемент эликсира любви зелья ты уже получила! — поздравила я Карину. Смотря на ее горящие глаза, трудно было представить, что еще дне недели назад она была похожа на живой труп. И все-таки я беспокоилась.

— А ты готова к встрече с Антоном? Уже совсем не болит?

— Конечно, болит, но это больше похоже на затягивающуюся рану, чем на открытую, как это было в первые дни. Думаю, без этой поездки я бы приходила в себя намного дольше, и неизвестно, чем бы это кончилось. Кто бы мог подумать, что санаторий для брошенных жен действительно существует.

— Без этой поездки все м о г л о бы закончиться глубокой депрессией, потерей здоровья, резким старением и разочарованием во всех мужчинах. Я часто встречаю таких женщин, потерявших интерес в жизни после ухода мужа.

— Этого я не допущу, терять себя из-за измены мужчины, — воинственно заявила Карина. — Я полна решимости переиграть эту «соплячку». Тем более у меня есть все твои стратегии и практики. Думаю, перед могуществом вековой женской мудрости Антону не устоять. А потом посмотрим, нужен ли мне будет Антон. Ты была права, количество детей никого не пугает.

— Думаю, даже если бы у тебя было не три, а пятеро детей, мужчин это бы не смущало! — любуясь Кариной, заметила я. Да, энергетические практики и внимание мужчины творят чудеса.

— Думаю, Антон и не подозревает, какие сюрпризы его ожидают, — застегивая молнию на чемодане, словно ставя последнюю точку, заявила Карина. — Помнишь, нормы ГТО? «Готов к труду и обороне»! Так вот, сейчас я готова ко всему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:56

1906

— Вы готовы ехать? — Тетушка стояла около коляски. Чемоданы были упакованы, Аннушка держала на руках Ванечку, который выглядел очень довольным тем, что им занимается так много людей. Арсений пришел проводить нас. Я обняла Арсения, чувствуя его силу и нежность.

— Варвара, если вам нужна будет помощь или мужской совет, зовите, я примчусь, или сами приезжайте, когда нужно будет набраться сил. Сердце защемило от предстоящего расставания, я оглянулась на Аннушку и увидела, что у нее глаза тоже на мокром месте. Лишь тетушка мягко улыбалась, отдавая последние распоряжения. Я вдруг почувствовала, что мне очень захотелось пройтись, но опустевшему дому и еще раз вдохнуть запах спокойствия и безмятежности. Я стремительно вошла в дом и остановилась в гостиной, окинув взглядом пространство. Круглый стол на тяжелой резной ноге, накрытый жаккардовой скатертью с бахромой, трюмо и резной раме и книжный шкаф, в недрах которого таилось столько открытий. Вещи, хранящие тепло воспоминаний и душу дома. Фотографии юной тетушки, ее мужа и сыновей, мелкие безделушки и старинные картины — все, что делает дом домом. Мой взгляд задержался на фотографии тетушки, и я, повинуясь внезапному порыву, взяла серебряную рамку.

— Тетушка, можно я возьму вашу фотографию? — выйдя из дома с рамкой, я подошла к тетушке.

— Деточка, и зачем тебе моя фотография? — удивилась Софья Николаевна.

— Смотреть, когда будет уныло и пусто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:57

2006

Зайдя в Каринину квартиру, мы поразились звенящей пустоте и чувству уныния. Несмотря на роскошную обстановку, в квартире витала атмосфера холода, и хотелось сразу уйти. После веселых, радостных красок номеров греческого отеля, наполненных солнцем, это чувствовалось еще сильнее. Моросящий за окном дождь и свинцовое небо добавляли тоскливости. Поставив чемодан, Карина растерянно огляделась.

— Что-то срочно надо делать. Антон возвращается через два дня, дети — через четыре, и боюсь, что всем захочется поскорее убежать. Но даже не представляю, что я могу сделать.

— У нас целых два дня, вполне достаточно, что бы создать пространство любви, — успокоила я Карину. —- Доставай свадебные фотографии, фотографии детей и какие-нибудь значимые для вас вещи: подарки на свадьбу, его подарок тебе, твой подарок ему, что то, что напоминает о ваших лучших годах.

— Мне всегда это казалось каким-то мещанством, развешивать семейные фотографии, — принеся ворох снимков, заметила Карина. — Но сейчас я так не считаю, — любовно их перебирая, вздохнула она. Мы отобрали самые радостные и решили, какие надо отдать в ателье, чтобы увеличить, а какие просто надо вставить в рамки.

— Я буду писать список, что надо купить завтра в магазине, —сказала я.

— Что еще мы собираемся менять? — оглядывая свою квартиру, удивилась Карина.

— Надо купить новую скатерть, новое красивое постельное белье и новые пушистые полотенца, свечи и живые цветы. Цветы, скатерть и свечи создают атмосферу праздника, а полотенца и белье несут вибрации новизны, наполняя ими каждое мгновение и символизируя начало нового этапа. И желательно, чтобы все было или бежевое, или теплых тонов — желтое, брусничное, оранжевое.

- Слушай, а может, купить подушек на наш белый кожаный диван. Он, конечно, красив, но своей безупречностью похож на больничный, и Антон давно говорил о ковре, а я ненавижу эти пылесборники, но теперь готова согласиться, что ковры добавляют уюта.

- Думаю, завтра будет чем заняться. Можешь заодно купить новую посуду, если у Антона нет привязанности к своей чашке, и сказать: «Старое уходит — новое приходит».

— Чашку ему я оставлю, — милостиво согласилась Карина, — но радостный сервиз тоже прикуплю. Поедем завтра за покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:57

— Поедем, может, и я что-нибудь в свою квартиру найду. Правда, считается, что, прежде чем привносить что-то новое в свою жизнь или менять что-то, нужно энергетически очистить пространство, освободить для нового место.

— Хорошо, что до отъезда я сделала генеральную уборку и выбросила все лишнее, хоть на это не придется тратить время, — засмеялась Карина. — Но почистить энергетически тоже не помешает. Я готова, руководи. Что делать?

— Зажигай свечу, желательно церковную, но если нет, можно и простую, а можно сухой шалфей, купленный в аптеке. Обойди всю квартиру со свечкой по часовой стрелке. Особенно удели внимание углам, там, где скопилось больше всего негатива — будет черный дым. Протри зеркала спиртом и закрой их.

— Как закрыть?

— Энергетически. Зеркала хранят всю негативную информацию и одновременно являются проходом в параллельный мир, поэтому так боятся разбитых зеркал, — из них выходит весь скопившийся негатив. старину на ночь зеркала обязательно закрывали.

— Да, я помню, — вздохнула Карина, -— у бабушки стоял трельяж на комоде в спальне, и каждую ночь она закрывала створки. Лишь все понять не могла, зачем она это делает.

Закрывание зеркал

Соедини указательный и средний пальцы и против часовой стрелки три раза прочерти круг по направлению к центру, как бы закрывая крышку.

— Обычно крышки закрывают по часовой стрелке.

— Но в зеркальном мире все наоборот. Когда сделаешь три раза, три раза перекрести зеркало.

А если зеркало разбивается, тогда открой его по часовой стрелке и открой стоящее рядом зеркало, чтобы весь скопившийся негатив ушел из одного зеркального пространства в другое, и сразу же закрой целое.

Пройдясь по квартире и закрыв все зеркала, Карина встала посредине гостиной.

— Слушай, и правда, легче стало дышать. Представляю, что будет завтра, когда я накуплю красивых ярких вещей.

— Да уж! — согласилась я. — Но теперь надо наполнить дом вибрациями любви, иначе все будет лишь красивой декорацией.

Ты встаешь посредине комнаты. Делаешь выдох, поднимая руки вверх, соединяешь их над головой и на вдохе опускаешь до середины груди, на выдохе разворачиваешь руки от груди и представляешь, как из центра твоей любви вылетают разноцветные бабочки, заполняющие все пространство,
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:57

всю квартиру.

1906

Женщина наполняет теплом и любовью пространство дома. Мужчина возвращается туда, где его ждут уют и радость, — напутствовала тетушка свою крестницу, когда мы подъезжали к ее дому. Пока мы ехали в вагоне, тетушка рассказывала нам о том, что делает дом домом, видимо, мое желание взять ее фотографию напомнило ей об этом. Комфорт и чувство покоя дают мужчине чувство уверенности и предсказуемости. Они же любят структуру и порядок, когда в доме существуют традиции, заведенный порядок, мужчина восстанавливается в такой атмосфере. Поэтом у многих из них бесит беспорядок и так влечет обустроенность. Мужчина может уйти от потрясающих любовных утех, но от любимого дивана иногда уйти он не в силах. Чем больше сил и энергии он вложит в создание своего дома, тем больше будет его ценить. Постарайся убрать из дома царящее там уныние. Когда зайдешь в дом, скажи: «Как я в этот дом захожу, так покой, радость и любовь входят» — и прочерти две линии снизу вверх и одну перпендикулярно им. Очень важно энергетически очистить пространство и заполнить его своей энергией.

Очищение и наполнение пространства

Ты встаешь посредине своего дома, поднимаешь руки над головой, делая выдох ртом и соединяя ладони вместе. На вдохе через нос опускаешь их перед грудью. На задержке дыхания переворачиваешь треугольник вершиной вниз и оставляешь его на уровне солнечного сплетения, фокусируя

энергию. На выдохе вытягиваешь руки перед собой, перекрещивая ладони, и начинаешь крутиться против часовой стрелки, представляя, как ты чистишь свое пространство от всего ненужного и лишнего, можешь даже представлять свою соперницу, как ты очищаешь свое пространство от ее присутствия. Ты крутишься столько раз, сколько чувствуешь, что тебе необходимо. И затем разводишь руки вокруг себя, назад и вперед, как будто формируешь подол широкой юбки, которым ты накрываешь свой дом, сохраняя и охраняя его от чужого вторжения. И можешь произнести:

« Я — хозяйка своего дома и своей жизни».
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:58

2006

« Я хозяйка своего дома и своей жизни».

Я стояла как раз посредине квартиры, оглядывая свой дом новым взглядом после моего кружения, больше напоминающего кружение Бабы-яги с метлой из мультика, чем древнюю практику, и размышляла, куда мне повесить картину с влюбленной парочкой, когда зазвонил телефон.

— Ты готова меня послушать? — Карина спешила поделиться тем, что произошло после приезда Антона. — Я себя вела безупречно, — продолжала она, даже не дав мне произнести: «Привет». — Наверное, во мне погибла великая актриса.

— Почему же погибла, все еще может случиться.

— Я начинаю в это верить. Я приготовила роскошный ужин. Правда, пришлось потратить два часа, так как делала голубцы, любимое мое блюдо Антона, я их лет десять уже не делала, думала разучилась, но мастерство не пропьешь. Может, и не очень романтично, зато символично. Зажгла свечи, купила вино и, как верная Пенелопа, села ждать. Он заходит домой, загорелый, лоснящийся, довольный, как кот, только что съевший спрятанную сметану, и с порога заявляет: «Карина, нам надо серьезно поговорить!» Видно, девушка его накрутила, что пора принимать окончательное решение, вот он пока под ее влиянием и решил расставить все точки над «и».
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:58

— А ты? — замерла я.

Я говорю, конечно, родной, но ты с дороги, поешь, отдохни, а потом поговорим. Усадила его за стол. Антон как увидел голубцы, так сразу забыл, что что-то собирался со мной обсудить.

— Слушай, а раньше, когда он с поездок возвращался, ты что его не встречала?

— Честно говоря — нет, заботы, дела, дети. Думала, что не маленький мальчик, найдет, что поесть.

— Да, прабабушка писала, что встречать мужа из поездок — святое дело.

— Теперь я это понимаю.

— И что, он даже не заметил, что ты накупила новых подушек и ковер и новую посуду?

— Думаю, заметил, но был настолько сосредоточен на своей цели — сказать мне что-то важное, что боялся отвлекаться.

— И что же дальше?

— Я, сев за стол, искренне его расспрашиваю, как он покатался на кайте, как ветер, стабильный, нестабильный, куда дул, чему он научился? Освоил ли новые трюки? Катались ли рядом профики? Я за два дня перерыла весь Интернет, что бы разобрабраться, во всех кайтовских словечках и поразить муженька своими познаниями.

— И как отреагировал на это Антон?

— У него округлились от удивления глаза, а когда я сказал!,

что видела во Франции рекламный ролик про кайт в Эмиратах, он вообще открыл рот. И здесь я достаю распечатки из Интернета про кайтовые места и даю ему, рассуждая, что, конечно, пора перестать напрягаться в жизни и необходимо как можно больше отдыхать в правильных местах. И рассказываю про твоих знакомых, увлекающихся бейсом, как они месяц забирались на стену и Пакистане, что бы спрыгнуть с нее и за минуту долететь до земли. И как замечательно, что каждый имеет свои увлечения, и как мне понравилось отдыхать во французском СПА, — Каринка говорили все на одном дыхании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:58

— Ларисик, ты не представляешь, с каким воодушевлением он мне стал рассказывать про кайт, вот что значит попасть на волну удовольствия мужчины, и б ы л о видно, что желание обсуждать со мной возможный развод сразу пропало. Но все-таки он не удержался и спросил:

— Карина, во Франции только твоим телом занимались или тебе еще лоботомию сделали? Что - то я раньше никогда от тебя таких рассуждений не слышал.

— Вот гаденыш! — возмутилась я. — И что ты?

— Я говорю, да, родной, я наконец-то ощутила вкус свободы. И как удачно, что ты забыл телефон, я почувствовала, как замечательно, что ни я тебе не мешаю наслаждаться жизнью, ни ты мне.

И в следующий раз, когда поедешь один отдыхать, предупреди меня заранее, что бы я тоже что - то для себя интересное спланировала, и после этого я говорю, у меня сейчас встреча и мне надо ехать, а вечером приду, и мы поговорим, и у порхнула с горящими глазами и пылающими щеками. Так что первый раунд я пока веду со счетом один — ноль.

1906
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:58

1906

Варя, ты откуда вернулась? Щеки пылают, глаза горят! — Тетушка встретила меня на пороге. Уже была почти полночь, когда я вернулась в дом. — Неужели была на свидании?

Тетушка, не поверите, была на занятиях по ювелирному искусству. Я не хотела говорить заранее, пока не схожу и не посмотрю. Но это так захватывающе — видеть в воображении

Что то не обыкновенное, переносить это на бумагу и потом это создавать.

- Милая, видно Хозяйка включилась и в тебе, не только в Аннушке. Состояние Хозяйки превращает женщину в настоящую волшебницу, умеющую превратить пустоту в красоту, когда из ничего вдруг появляется что - то , когда ты обретаешь в чем - то мастерство, и это наполняет твою жизнь смыслом и помогает создать то, что останется после тебя. И когда в тебе это есть, тогда ты действительно чувствуешь себя Хозяйкой своей жизни.

— Я решила, что после меня останутся дивные украшения, несущие силу. Я знаю, что значит иметь обруч Афродиты, но иногда нам не нужны все камни, а нужен какой-то определенный, помогающий усилить, то или иное состояние. Нам сегодня рассказывали о четырех драгоценных камнях — и я вспомнила свое путешествие в поисках этих камней и подумала, что, зная тайное значение каждою камня, я смогу делать что-то действительно волшебное.

— камнях заложена могучая сила, и они многому могут научить, если ты готова их услышать, — заметила тетушка. — Я покажу тебе, как пробуждать силу каждого камня, пойдем со мной. Я знала, что когда-нибудь это произойдет, и ты встанешь на этот путь. Тетушка привела меня в свой будуар и достала шкатулку, в которой хранились ее драгоценности. Открыв шкатулку, она достала рубин, сапфир, бриллиант и изумруд.

— Помнишь, я говорила, что мизинец связан со стихией Земли, безымянный палец со стихией Воды, средний — со стихией Огня, а указательный — со стихией Воздуха. Ты можешь использовать это знание, чтобы пробудить силу камней и в то же время усилить себя.

Пробуждение силы камня
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:59

Сапфир

Зажми камень между большим пальцем и указательным. Обратись у духу камня. «Наделенный великою властью, дай мне ясность, свободу и цель» . Повтори обращение три раза и подержи камень в течение пяти минут, настраиваясь на его вибрации и чувствуя его силу. Поблагодари дух камня и положи камень туда, где ты его хранишь.

Изумруд

Зажми изумруд между безымянным пальцем и большим. Обратись к духу камня: «Растворенный в подземных потоках, надели ликованием любви» . Повтори обращение три раза и подержи камень в течение пяти минут, настраиваясь на его вибрации и чувствуя его силу. Поблагодари дух камня и верни камень туда, где ты его хранишь.

Рубин

Держа камень между большими средним пальцем, обратись к духу камня: «Вобравший силу подземного жара, даруй мне страсть и желания свет». Повтори обращение три раза и подержи камень в течение пяти минут, настраиваясь на его вибрации и чувствуя его силу. Поблагодари дух камня и положи камень туда, где ты его хранишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 17:59

Алмаз (бриллиант)

Возьми бриллиант и, держа его между большим пальцем и мизинцем, обратись к духу камня: « Хранящий структуру Вселенной, верни процветания ритм». Повтори обращение три раза и подержи камень в течение пяти минут, настраиваясь на его вибрации и чувствуя его силу. Поблагодари дух камня и положи камень туда, где ты его хранишь.

И дополнительно к этим четырем камням, взяв черную жемчужину в ладони, соедини их в молитвенном жесте и обратись к духу жемчужины: «Соединяющая силы четырех стихий, соедини меня с тем, кто мне предназначен». Также повтори три раза обращение к жемчужине. Поблагодари дух жемчужины и положи ее туда, где ты ее хранишь, или начни ее носить.— По верованиям древних, жемчуг помогает привлечь любовь, особенно если ты носишь пару жемчужин. А если эти жемчужины принадлежали кому-то из твоей семьи, то их сила возрастает многократно, — продолжила тетушка, перебирая украшения. — фамильные драгоценности несут огромную силу, и когда-нибудь мои драгоценности перейдут к тебе, — возвращая камни в шкатулку, тетушка стала задумчивой. — Пообещай мне, что ты не станешь их переделывать, даже если они будут казаться кому старомодными. них приключения и любовь, мои слезы и моя радость, память о жарких объятиях и сожаления об утраченных иллюзиях.

— Тетушка, о чем вы, конечно нет! — уверила я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 18:00

— И передавай их дальше, своим дочерям и своим внучкам. То, что помогает ощутить поддержку рода и сохранить историю семьи, сохраняя то, что материально. И еще, передавай все, только когда твоим детям будет за тридцать, раньше они не оценят. А теперь час беги спать, и, надеюсь, тебе приснятся украшения. Хотя глупо в твоем возрасте смотреть сны про украшения, лучше пусть тебе снится суженый, дарящий тебе эти украшения, — подумав минуту, поправила тетушка саму себя.

2006

Я вертела в руках свой медальон женской силы, любуясь игрой граней и сиянием камней, и собиралась на работу. Как же сильно изменилась моя жизнь с того момента, как я нашла древний обруч, и не только личная. Новый проект по открытию психологического центра поглощал все мое время, вот и на сегодня было назначено множество встреч и консультаций. «Какое счастье, — подумала я, — заниматься любимым делом, когда каждый день ты видишь, как меняются люди, слышишь их счастливые рассказы и открывая что-то новое про мир и про себя» . Радуясь предстоящему дню, вспомнила, что вопрос о Карининой работе мы как-то совсем забыли обсудить. «Волшебный перстень просто необходим», — решила я, набирая телефон Карины.

Каринка, и как твои нормы ГТО? — с места в карьер начала я.

Пока с обороной получается лучше, чем с трудом. Оказывается, найти работу в тридцать восемь лет практически невозможно: то слишком стара, то нет опыта, т о не соответствует образование. И общем — замкнутый круг, так что, честно говоря, плохо себе представляю, как мне вдруг обрести независимость.

— Открыть свой бизнес! — вырвалось у меня.

Но я же ни дня не работала, — возразила Карина.

— Ты ни дня не ходила на работу, с этим согласна, но организовать жизнь трех детей, руководя домработницей, кухаркой, няней и водителем, так, как ты это сделала, не каждая сумеет. Между прочим, если ты умеешь руководить тремя людьми, есть надежда на успех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 18:00

- А где я деньги возьму?

— Каринка, побойся бога, ты тратишь на вещи пятнадцать тысяч евро в месяц. Вполне хватит на содержание небольшого офиса. Думаю, что если ты попросишь Антона дать тебе денег на бизнес, то, он движимый чувством вины, с радостью это сделает.

— Может, ты и права, — задумчиво протянула Карина. — Остается решить другой вопрос — чем будет заниматься мой офис, не открывать же очередной салон красоты.

— Да, салонов красоты точно в Москве достаточно. А что ты лучше всего умеешь делать?

— Детей воспитывать и ремонты делать. Мы поменяли четыре квартиры за это время, так что договариваться с прорабами и выбирать обои и плитку я научилась. Мы замолчали, я пыталась понять, к какой области можно применить многочисленные таланты Карины, и тут меня озарила мысль.

— Так, может, тебе заняться декорированием?

— Идея богата! Подумаю, но все равно же где-то надо поучиться.

— Пойди на курсы дизайна, познакомишься с людьми, займешься любимым делом. Заодно и отвлечешься от мыслей и мозг займешь. Ты же знаешь, что сейчас лучше всего уйти в тень и появляться дома как можно реже, минимально дергая Антона и максимально занимаясь собой, приводя в порядок собственную жизнь и обретая свою силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 18:00

1906

— Крестная, мне кажется, я начала обретать свою силу, — приехав к нам, Аннушка спешила поделиться новостями. Мы с нетерпением ждали ее приезда, гадая, как могла пройти ее встреча с Николаем.

— Вы представляете, он меня не узнал, когда я вышла в новом платье и с ребенком на руках. Стоило ему переступить порог, как я тут же стала громко говорить Ванечке: «Посмотри, маленький, твой папа приехал», — и Ванечка так заулыбался и стал тянуть ручки, что Николай не устоял и стал его тискать и подбрасывать вверх. И когда я увидела, что они оба уже утомились, я тут же отдала Ванечку няне, а сама села за стол и стала с умилением смотреть, как Николай ест. Хотя мне хотелось вцепиться ему в волосы и закатить истерику. Но я держала себя в руках и представляла, крестная, как мы и учили, что передо мной маленький мальчик, такой же неразумный, как Ванечка.

— Помогло? — спросила я.

— Варя, ты не представляешь, как только я представила его маленьким мальчиком, вся злость куда-то улетучилась, и я чувствовала только жалость к нему. И, видно, это читалось в моем взгляде — он весь как-то съежился и стал спрашивать, как Ванечка. И уж здесь я заливалась соловьем, но рассказывала не о больном животике и газиках, как раньше, а о его улыбке, как он смешно морщит носик, так же как Николай, как его губки похожи на губы матушки Николая. И когда вечером Николай засобирался как бы играть в карты и осторожно мне об э т о м сказал, я сказала: «Конечно, дорогой, отдохни, переключись», — и спросила, не дать ли ему свежую рубашку? Конечно, всю ночь я прорыдала, но, когда он вернулся под утро, сделала вид, что сладко сплю. И тут случилось самое интересное. Я стала спать в шелковой сорочке, и, когда услышала шаги на лестнице, красиво обнажила одну грудь, и, отбросив одеяло, разметалась по кровати, покусав губы. Я даже сама чувствовала, как соблазнительно и маняще я выгляжу. Даже после бурной ночи устоять было трудно. И он, конечно же, не устоял. И тут я делаю вид, что еще сплю и не понимаю, что происходит.

— И что? — Мы затаили дыхание, слушая рассказ Аннушки.

— Судя по тому, как удивленно на утро смотрел на меня Николай, это на него произвело впечатление. Наверное, решил, что ночью я себя не контролировала и во мне проснулась порочная часть меня, до этого тщательно скрываемая.

— И что было утром?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 18:01

— Я сделала вид, что ничего не помню из того, что было ночью, и была так же спокойна и мила. А когда я встала пораньше подала ему завтрак, сама наливая кофе, думаю, он ушел на службу озадаченный. Но я рада, что он ушел. Честно говоря, держатся очень трудно, как представлю, что он вечером опять пойдет к ней, так внутри все переворачивается.

— А зачем представлять картины, как он идет к ней и что там происходит, неужели ты не понимаешь, что чем больше ты об этом думаешь, тем больше энергии ты направляешь на эту ситуацию, сама же создавая ее.

— Т о есть вы хотите сказать, что, когда я представляю их вместе, я способствую их встречам?

— Конечно! Ты энергетически формируешь поле будущего и все, что им остается, просто войти в это поле, не прикладывая никаких усилий. Мир тут же реализует твои желания, и чем больше ты чего нибудь опасаешься, тем больше энергии ты в это вкладываешь.

— И что же мне делать? — с надеждой спросила Аннушка.

— Сесть, успокоиться и каждый раз, когда у тебя перед глазами

начинают появляться картины встречи Николая и его девушки, закрывать глаза, делать вдох и на выдохе представить себя на берегу океана. «Как всегда, у тетушки на все случаи жизни имелась волшебная практика», — подумала я, слушая глубокий и медленный, успокаивающий голос тетушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 18:01

Практика зеркал

Ты видишь, как перед тобой появляется огромное зеркало, и ты видишь в этом зеркале, как они встречаются, что они делают, что между ними происходит. Ты позволяешь проявиться самым сильным своим страхам, самым страшным твоим фантазиям. И, наблюдая все эти картины, ты чувствуешь, как в тебе закипает злость, и разбиваешь это зеркало на мелкие осколки. Посмотри, как набегающая волна смывает все осколки в океан. И теперь представь, как перед тобой появляется новое зеркало, и в нем ты видишь то, что ты хочешь увидеть. Как он обнимает тебя, как вы вместе идете, как он играет с ребенком. Постарайся увидеть как можно больше деталей, услышать смех малыша, ощутить вкус ваших поцелуев, почувствовать силу его объятий. Поблагодари мир и возвращайся в реальность.

— И каждый раз, когда ты начинаешь рисовать себе ужасные картины их встреч, рисуй их в зеркалах и разбивай эти зеркала, меняя реальность, представляя желаемые события. Помни: все, что ты представляешь, происходит.

2006

— Все, что ты представляешь, происходит! — все, что я могла сказать, слушая Карину.

— Да уж! — кричала Каринка в трубку. — Мистика какая-то, стоило мне представить, что они сидят в кофейне и обсуждают, что им делать, как я забегаю в « Кофеманию » попить днем кофе, и что я вижу? Антон сидит с этой девушкой, и они о чем-то говорят, я на секунду замерла и никак не могу сообразить, развернуться, пока меня не увидели, и убежать или, наоборот, подойти. Но потом я подумала, лучше я испорчу им весь день. И тут Антон поднимает глаза и видит меня. Я чувствую, как он немеет и его охватывает ужас. И словно ни в чем не бывало, я мило улыбаюсь и говорю «Привет, родной! — и кивая девушке. — Добрый день! Я не помешаю, если попью с вами кофе?» — « Что ты, садись, это — Даша, подруга одного из кайтеров, — тут же выворачивается мой муженек. — Учу молодежь жизни». — «Вижу, — спокойно говорю я, -наставничество — вещь хорошая», — и пристально, но спокойно разглядываю девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 18:01

— И как она?

— Похожа на меня лет двадцать назад, ты же знаешь, единственное, в чем постоянны мужчины, в своих вкусах на определенный типаж.

— И что же дальше?

— Дальше я сижу и смакую кофе, говоря о погоде и природе. Выпив кофе, я попрощалась, чмокнула Антона в губы и так же стремительно исчезла. Пришла домой и начала рыдать, и решила позвонить тебе, что мне сейчас делать?

— Поводов для рыданий абсолютно нет. Теперь все козыри у тебя на руках.

— Какие козыри? — всхлипнула Карина. — Она моложе и беременна.

— Так это самое замечательное. Любовница для мужчины символизирует иллюзию свободы, а дети — это уже обязательства, которых так боится большинство мужчин. Особенно если у них уже есть свои дети. Поэтому мужчина прекрасно понимает, что он просто меняет одну жену на другую, приобретая массу новых проблем. Причем все уже решенные жизненные вопросы встанут перед ним вновь. А еще через несколько лет он будет иметь все то, от чего бежал, — вспомнив рассуждения всех знакомых мужчин, Пыталась утешить я Карину. — Сможешь в красках ему описать, что его ждет? Как бы невзначай и ненароком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 18:03

— Попробую, — уже засмеялась подруга. Ты же знаешь, какие мужчины внушаемые. И как они боятся лишних проблем и неудобств. Причем важно рассказывать им о возможных ужасах на примерах других мужчин. Тогда они не так остро реагируют, но выводы для себя делают. И что еще важно — ты теперь можешь открыто ее обсуждать с Антоном, собрать о ней информацию, что именно в ней ему нравится, и общаться с ней. Зачем мне с ней общаться!

— Как говорил Сунь Цзи в своем «Искусстве войны»:

«Если вы не знаете ни себя, ни врага, вы проиграете, Если вы знаете себя, но не знаете врага, у вас 50% шансов на победу, И только если вы знаете себя и знаете врага, то тогда вы победите».

1906

— Только зная соперницу, можно ее победить, — утешала Аннушку тетушка. Прошло два месяца со дня нашего приезда, и Аннушка все это время максимально старалась не показывать виду, что знает, что происходит с Николаем. Но Николай не выдержал первым. Однажды он сел рядом с Анной и стал жаловаться ей, как ему сейчас тяжело, как он разрывается на две части, потому что любит и ее, и другую. Хорошо, что Аннушка морально была к этому готова, но боль от этого не стала меньше. Поэтому стоило Николаю закончим, как Аннушка, тут же сославшись на обещания навестить тетушку, примчалась к нам.

— Мне кажется, я поняла, что потеряла за эти годы, почему Николай увлекся другой, — задумчиво протянула Аннушка, закончив рассказ о том, что смогла узнать про пассию Николая. Как тетушка и предполагала, ничего особо нового мы не услышали. Будучи Аннушкиной ровесницей, но, не будучи замужем, девушка решила, что Николай — хороший вариант. начале отношений ее устраивало, что Николай приходил к ней раза два в неделю и содержал ее. Но потом ей захотелось большего. Но для Аннушки многое стало восприниматься по-другому. — И что же? — поинтересовалась тетушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 18:03

— Я потеряла непосредственность и беззаботность, — делилась своими открытиями Аннушка. — Стала слишком серьезной, и я перестала принимать Николая таким, какой он есть. Я превратилась в критикующую и контролирующую мамашу, я перестала быть нежной девчушкой и стала строгой дамой. Все равно это эмоциональный садизм, рассказывать жене о любовнице! — гневалась крестница Софьи Николаевны. — Никак не пойму, зачем он это сделал?

— Когда мужчина мечется между двумя и не может сделать выбор, то у него закрадывается мысль, что если все рассказать жене, то женщины сами между собой разберутся. Обычная мужская трусость — тем более что в этот период он жену больше воспринимает как маму, которой хочется пожаловаться и поплакаться, и он ждет, что жена его успокоит и все само собой устроится. И высшее искусство женщины — не впадать в истерику но этому поводу, а использовать полученную информацию для победы. Если в период встреч с мужчиной, вы собирали информацию о нем, то сейчас настало время для сбора информации о Ней. Недаром раньше все великие женщины имели разветвленную шпионскую сеть.

— Но я же не могу нанять шпионов следить за Николаем! Это будет глупо , — возразила Аннушка.

— Да, — согласилась тетушка. — Это будет глупо, но первое, что ты можешь сделать, — внимательно слушать и фиксировать нее его замечания. Обычно в период острой влюбленности мужчина начинает делать замечания жене, что она не так одевается, не тем занимается, не тем увлекается. Постоянно сравнивая ее с любовницей, он находит в жене только недостатки, смотря на нее сквозь кривое зеркало. Постарайся не обижаться, слушая его придирки.

— Легко сказать, боюсь, как только он начнет что-то говорить, я тут же впаду в истерику, — покачала головой Аннушка, — или, наоборот, надаю ему пощечин.

— Чтобы этого не случилось, сделай технику «Обуздание эмоций».

— Это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 18:03

— Быстро идешь в ванную или в другую комнату, кладешь одну руку себе на живот, другую — на грудь и делаешь вдох в течение двух секунд, надувая живот и поднимая грудь. Задерживаешь дыхание на четыре секунды. Затем делаешь долгий выдох в течение шести секунд. Повторяешь два-три раза и с милой улыбкой возвращаешься назад. — Тетушка тут же продемонстрировала, как все правильно сделать, и продолжила: — Еще ты можешь сходить к нему на работу и познакомиться с какой-нибудь пожилой дамой наивно посочувствовать ей, как много прибавилось работы и что всем служащим приходится в последнее время задерживаться допоздна. Уверяю, не пройдет и нескольких дней, как она станет искать встречи с тобой, чтобы доложить все подробности о сопернице. Если же такого не случится, то остается последний способ — начать расспрашивать его самого. Мужчины — интересные создания, когда они влюблены, они готовы всему миру рассказывать о своей любви, и в первую очередь им хочется поделиться с собственной женой, как с самым близким человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 18:03

— Но это же ужасно!

— Ужасно, если ты включаешься эмоционально. А если ты только слушаешь информацию, стараясь услышать как можно больше деталей, чувствуя себя разведчиком, то тогда все воспринимается по-другому.

— И что же мне это дает?

— Информацию. Дорогая, самое главное оружие в любой борьбе — информация! Недаром разведчики ценились во все времена. А у тебя война за будущее твоей семьи, за твоего ребенка. И эта война редко бывает молниеносной, обычно она затяжная. Неизвестный враг всегда кажется страшнее, чем он есть на самом деле. Поэтому слушай и расспрашивай сама.

2006

Самый великий талант женщины — умение слушать! Утром позвонила Карина, спеша поделиться вечерним разговором с Антоном. Ларочка, спасибо, что вчера провела со мной беседу. Все прошло просто блестяще.

Рассказывай. — И я затаила дыхание.

Антон вернулся непривычно рано. Видно, его наша встреча напугала. Я уже накрыла стол и зажгла свечи, как всегда в последнее время. И напекла булочек с корицей. Помнишь, ты говорила, что корица и ваниль — афродизиаки, наполняют дом запахами уюта и комфорта, пробуждая в то же время сексуальное желание.

— Помню, было такое, — согласилась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 18:03

— общем, я постаралась задействовать все каналы восприятия. И мягко улыбаясь, села напротив Антона, — начала свой рассказ Карина. — « И что случилось с Дашей, что ей так срочно понадобился мудрый совет?» — словно ненароком спросила я, внутренне опасаясь, что сейчас Антон наконец-то скажет, что уходит из семьи. А он мне отвечает: «Ее любимый разрывается между женой и ней и не знает, что делать. Беда в том, что он любит обеих», — стал рассказывать Антон дальше, следя за моей реакцией. «Действительно, бедный, — посочувствовала я. — Очень часто такие ситуации хуже всего сказываются на мужчинах. Мне рассказывали об одном человеке, которого никак не могли поделить его жена и любовница, и одна не отпускала, и вторая не отступала. И кончилось все очень плачевно для мужчины». — « И чем же кончилось?» — заинтересовался Антон. «Представляешь, они трепали ему нервы два года, и в результате он умер от разрыва сердца, причем вскрытие показало, что его сердце действительно было разорвано на две половинки. Так что я просто боюсь за твоего друга. Даже если они вменяемые дамы, не каждый готов после сорока начинать все сначала — ремонт, покупку мебели, вставания, детские болезни. Взваливать на себя массу новых обязательств, вместо того что бы наслаждаться покоем и устроенной жизни. И потом, никогда не знаешь, как будет себя вести новая жена, эта уже прогнозируема и привычна. Нужно спасать парня. И чем же Даша оказалась лучше его жены?» — осторожно начала я выпытывать.

— Штирлиц мог бы тебе позавидовать, — восхитилась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10685
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лариса Ренар Элексир Любви   Лариса Ренар  Элексир Любви - Страница 2 EmptyПн 29 Сен 2014, 18:05

— Да, я тоже так подумала, — согласилась Карина и продолжила свой рассказ: — Антон задумался и ответил: «Знаешь, у него жена очень любит диктовать свои условия, а это сразу вызывает отторжение. И в последнее время она считала, что он никуда не денется — от нее, от детей, и возникло такое ощущение, что он превратился в идеального мужа — смесь банкомата с фаллоимитатором». — «Неужели? И почему же он так решил?» — «Когда он возвращался домой, жена всегда встречала упреками и проблемами, а Даша — всегда в полупрозрачном пеньюаре, на каблучках, с улыбкой на губах и восхищением в глазах». — «Но, когда она родит ребенка, ей трудно будет в прозрачном пеньюаре порхать с подгузниками, — заметила я. — И чем же она еще так хороша, ч т о он готов все бросить ради нее?» — «Она такая беспомощная, приехала в Москву — у нее ни денег, ни связей, ни знакомых. Родители развелись давно, и мама сейчас — на инвалидности ». — «Это она такую трогательную историю рассказала твоему другу?» — «Она».

— И что ты на это ему сказала? — я поражалась самообладанию Карины.

Я посочувствовала, — продолжала Карина пересказывать свой рассказ с Антоном. — Что-то вроде: «Бедная девочка! Конечно, в ее ситуации нужно находить лоха, который денег уже заработал, доить его по полной программе — пусть купит квартирку, и оплачивает все счета в обмен на молодой задор и тело.

Умненькая, хоть и молоденькая. Правильно делает, что хочет его женить. Как говорится: товар — деньги — товар. Забеременела, только, и он не денется никуда».

Ты прямо так и сказала? — не выдержала я. — Не слишком ли пошло? Так и сказала. Антон даже вздрогнул при этих словах. Подумать только, на что ведутся наши мужья!

Но это же естественно. Обычно первое, что теряет жена, —это состояние Девочки, состояние трогательной беззащитности, восхищения, благоговения и почитания. И именно этим привлекает молоденькая любовница, всячески подчеркивая значимость мужчины. Остаются с той, кто слабее, кто больше нуждается в мужчине.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лариса Ренар Элексир Любви
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
»  Открывая новую себя Лариса Ренар
» ТАЙНЫ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ ВИДЕО ЛАРИСА РЕНАР
» Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения Лариса Ренар
» Лариса Долина надела амулеты от сглаза
» Лариса Могила Бомбушкар потомственная ведьма, эксперт в сфере магии и парапсихологии на телевидении, автор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Библиотека-
Перейти: