Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Полнолунные ритуалы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6754
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Полнолунные ритуалы. Empty
СообщениеТема: Полнолунные ритуалы.   Полнолунные ритуалы. EmptyВс 17 Апр 2011, 03:04

Две свечи.
Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.
• Магнит.
• Красная нить.
• Лист бумаги.
Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью.
Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания
Свечи пусть догорят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6754
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Полнолунные ритуалы. Empty
СообщениеТема: Re: Полнолунные ритуалы.   Полнолунные ритуалы. EmptyВс 17 Апр 2011, 03:05

Ритуал на повышение привлекательности в полнолуние
Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:

«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!» Пусть стакан стоит всю ночь.

Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода – в меня, краса – на меня!» Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6754
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Полнолунные ритуалы. Empty
СообщениеТема: Re: Полнолунные ритуалы.   Полнолунные ритуалы. EmptyВс 17 Апр 2011, 03:06

Ритуал исполнения желания.

Для того чтобы осуществить задуманное, вам потребуется много энергии. Ее нужно уметь пробуждать в себе, наращивать и посылать на исполнение желания. В этом нам поможет древняя узелковая магия.

Возьмите ленту, шнур или веревку. На ней вам надо будет завязать девять узелков. Делая это, следует представлять энергию, поднимающуюся по вашему телу в виде конуса или вихря либо в виде яркой радужной жидкости, наполняющей вас. Завязали новый узелок — и энергия поднялась выше, ее стало больше, она бурлит в вас, переполняет ваше тело. Наращивать энергию помогают не только узелки, но и произносимый во время ритуала заговор:

С первым узелком сила появляется,

С узелком вторым мощью наделяется,

С третьим узелком входит сила в дом,

С узелком четвертым сила возрастает,

С узелком пятым сила оживает,

С узелком шестым свою судьбу вершим,

С седьмым узелком силы зреют,

С восьмым узелком судьбой своей владею,

С узелком девятым сила взята!

Теперь у вас есть сила и есть цель, которой вы очень хотите достигнуть. Чтобы сила помогла реализовать задуманное, нужно освободить ее. Предупреждаю: когда станете делать это, контролируйте свои мысли и желания — думайте только о своем домике для Золушки. Перекинетесь на что-нибудь другое — сила уйдет впустую, воплотится во что-то ненужное, а то и вредное вам.

Освобождается сила просто. Развязывайте один за другим ваши девять узелков, всякий раз восклицая все громче и громче: «Сила свободна!» Прежде чем распутать последний узелок, быстро и четко представьте свою мечту — свой домик для Золушки — и, распустив узел, произнося «сила свободна», мысленно соберите ее в пучок и отбросьте как можно дальше от себя, влейте в вашу мечту. Шнур, ленту или веревочку бросьте в реку или сожгите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полнолунные ритуалы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы для похудения
» Ритуалы для замужества
» Ритуалы на работу
» Денежные ритуалы.
» Рунические ритуалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: