Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 16:23

Каждый из нас хочет что бы его жизнь протекала спокойно, богато, красиво, радостно и гладко. Этого в первую очередь нужно добиваться самостоятельно, а что бы был стимул стремиться к этому, вам необходима волшебная карта желаний, как сделать ее я вам сейчас и расскажу.

Карту желаний многие еще называют картой сокровищ – это визуализированные желания перенесенные на картинку и представляемые хозяином каждый день.

Обязательно! Карту желаний сделать нужно только своими руками.

Для начала я вам покажу как должна выглядеть схема карты желаний.

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. %D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9


Последний раз редактировалось: Луна (Пн 20 Окт 2014, 16:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 16:25

Нам понадобятся такие вещи:

— Цветные карандаши и ручки;
— Старые журналы или газеты;
— Чистый лист бумаги;
— Клей и ножницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 16:28

Карта желаний как сделать правильно:

1. Придумайте желания о которых вы мечтаете и напишите их на листике. Никогда не пишите свои желания с частицей «НЕ». К примеру «Я не буду курить», нужно писать «Я легко смогу бросить курить». Частица «НЕ» несет негативную энергетику и плохо влияет на загаданные вами желания.
2. После того как вы свои желания написали на листике берите журналы и ножницы. Примерно, под свои желания находим картинки в журналах или газетах и вырезаем их. К примеру: если вы хотите машину, вырезаем ее, если дом, то вырезаем дом и так далее.
3. Дальше на каждой картинке, сзади пишем свое желание или несколько.
4. Теперь на листке бумаги, в центре клеим свою любимую фотографию. Только лицо, желательно.
5. Теми подписанными картинками, которые мы вырезали из журналов, обклеиваем свое фото, делаем это с радостью и весельем. Прилагаем максимум усилий и разукрашиваем нашу карту желаний что бы сделать ее яркой.
6. Последний и я бы сказал самый главный пункт. Когда карта желаний создана, вы каждый день старайтесь визуализировать свои мечты, представлять их, думать про них (но не часто). Обязательно! Будьте уверены что они сбудутся, никогда в этом не сомневайтесь.
7. Когда сделали свою карту, повесьте ее на видно место, лучше всего возле кровати. Перед сном смотрите на нее и думайте про желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 16:30

Несколько советов по временной зоне, как сделать карту желаний.

Нужно определить день изделия.
Лучше всего начать когда луна начинает расти, т.е. не в полнолуние.

Благоприятные дни при создании нашей карты.
Дни месяца: 5, 8, 10, 11

Более менее нейтральные дни при создании нашей карты.
Дни месяца: 2, 3, 4, 6, 7, 14

Не благоприятные дни при создании нашей карты.
Дни месяца: 9, 12, 13, 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 16:32

Пример волшебных карт, которые делали люди.

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. %D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-1

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. %D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-2

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. %D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-3
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 16:34

Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 16:50

Как работает карта желаний?

Карта желаний эффективна и с точки зрения магии, и с точки зрения психологии, и с точки зрения науки (дисциплина «тайм-менеджмент и целеполагание»).

Во-первых, карта упорядочивает наши мечты в виде точных картинок-образов и конкретных формулировок-желаний. Пример: текст «У меня есть новый автомобиль Toyota RAV4 серебристого цвета» и картинка с соответствующим авто серебристого цвета. Еще пример: текст «Этим летом я поеду в Париж» и фото с Эйфелевой башней и Триумфальной аркой.

Во-вторых, составляя карту желаний по фэн-шуй, мы раскладываем мечты по полочкам (секторам), не забывая о сбалансированности нашей жизни. Например, испытывая финансовые трудности, мы зацикливаемся на мечтах о деньгах и можем позабыть о важности любовных отношений. Хорошее здоровье и уют в доме мы воспринимаем как само собой разумеющееся, не уделяя должного внимания их поддержанию и развитию. Девять секторов карты желаний устраняют этот пробел.

В-третьих, планируя цели-мечты, вы программируете себя на их исполнение, подыскивая варианты решения поставленных задач. Нет цели – нет идеи, как реализовать мечту. Так и будете оставаться на том уровне, что у вас есть сейчас, без какого-либо прогресса. Слышали, наверное, выражение «Я и в мечтах не мог об этом подумать…»? Мечтайте, дамы и господа, мечтайте!

В-четвертых, визуализация поставленных целей в виде сделанных на бумаге записей и подобранных картинок помогает вам создать устойчивую мыслеформу, которая через ваше намерение в виде невидимых энергетических каналов притянет к вам нужных людей и нужные ситуации. Мысль материальна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 16:52

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. %D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%B5%D0%BD-%D1%88%D1%83%D0%B9-300x221

Центральный сектор карты

Центр – это ваша личность и ваше здоровье. В центр вы приклеиваете вашу фотографию. Важно, чтобы фото отражало ваше хорошее настроение. Не надо помещать фото для документов, если вы там угрюмы или слишком серьезны. Лучше вырежьте себя из фотокарточки, сделанной во время отдыха на море. Вы можете поместить в центр несколько ваших фото, включая фотомонтаж. Например, вырежьте красивую фигуру фотомодели или спортсменки, приклейте к ней свое лицо и напишите пожелание «У меня красивая фигура и стройные ноги, потому что я регулярно хожу в фитнесс-клуб». Пишите любимые позитивные аффирмации в свой адрес: «Я самая обаятельная и привлекательная!», или «Я счастлива», или «Все мои мечты сбываются!» Можете вокруг себя дорисовать лучики солнышка, или сердечки, приклейте блестки или конфетти. Проявите фантазию в тексте и в оформлении, покажите, как вы себя любите, и что вы достойны всего самого лучшего!

Сектор денег и богатства

Верхний левый сектор – это ваши желания в отношении денег, достатка и процветания. В эту зону вы можете поместить все, что отражает ваши мечты на эту тему. Как тексты, так и картинки. Фен-шуй особое внимание уделяет талисманам и символам, поэтому в качестве картинок вы можете использовать фото с туго-набитыми кошельками, стопки денег, пузатого бога богатства Хотея, или наклеить китайскую монетку. Именно в эту зону вы помещаете ваши мечты о большой зарплате, покупке нового авто или квартиры. На картинку с авто можете наклеить себя, изобразив себя как бы за рулем.

Общие правила формулировки пожеланий, связанных с деньгами: больше конкретики! Уточните, какую конкретно зарплату ежемесячно вы хотите получать, а не просто «большую зарплату» или «много денег». Иначе там, наверху, не поймут, как именно много и как часто. Конкретные желания можно разбавить абстрактными аффирмациями типа «Я магнит для денег», «Я притягиваю деньги», «Деньги сами текут ко мне рекой».

По мнению специалистов фэн-шуй, лучше в пожеланиях писать не «Я хочу машину (цвет, марка)», а «У меня есть машина (цвет, марка)», а то так всю жизнь и будете этого хотеть, а не иметь. Хотя, многие, кто пишет «хочу», всё равно получают желаемое.

Где возможно, указывайте сроки ваших желаний. А то ведь «обещанного три года ждут». Или сделайте всю карту на текущий год (так и напишите «Карта желаний на 2013 год»), а на следующий год создайте новую.

Сектор славы и самореализации

Верхний центральный сектор отвечает за ваши честолюбивые помыслы в области славы, призвания и самореализации. Вы можете мечтать стать Олимпийским чемпионом на Олимпиаде-2014 в Сочи, затмить своей нетленкой Джоан Роулинг, или проснуться знаменитой после премьерного показа киношедевра, претендующего на премию Оскар. Мечтайте, дерзайте! Впрочем, ваши устремления могут быть скромнее, но для вас гораздо важнее, например, стать лидером в команде, или признанным авторитетом среди коллег. В эту зону вы можете поместить кубки, фото успешных людей, или сделать фотомонтаж, наклеив свое фото вместо награждаемого, или выступающего с микрофоном, или поместить свое фото среди группы известных людей.

Сектор любви и брака

Правый верхний угол отвечает за любовь, отношения, брак. Если вы в паре, приклеиваете туда ваше совместное фото с надписями типа «Я люблю и любима», «Вместе навсегда». Если хотите вступить в брак – помещаете фотомонтаж вашей пары как жениха и невесты. Если умеете рисовать, то нарисуйте себе свадебное платье, а любимому – фрак, собственноручный рисунок работает даже лучше. Поместите в эту зону свадебные кольца или иные символы взаимной любви. Если вы в паре, но ваши отношения испортились – усильте их аффирмациями типа «Мы любим и уважаем друг друга», «Нам хорошо вместе».

Если же вы в поиске пары, попробуйте точно сформулировать, какой вы видите свою вторую половинку. Не подробно, а именно точно – типаж, диапазон возраста, основные черты характера, чем он занимается. Например: «У меня есть любимый – мой ровесник, студент, брюнет. Он веселый, и очень любит меня», или «Хочу встретить мужчину с целью брака. Он бизнесмен, надежный, серьезный и порядочный». Можете конкретики не писать, отдав судьбу на волю случая, а сделайте фотомонтаж, приклеив свою фотку на место Анджелины Джоли, где она в паре с Бредом Питтом. Имейте в виду, что это можно только по отношению к незнакомым вам лично людям, а создавать фотомонтаж с мужчиной, который вам хорошо знаком, но ничего к вам не испытывает, не рекомендуется. Впрочем, можете не посягать на отношения звездной пары, достаточно наклеить их совместное фото в зоне любви и пожелать себе таких же отношений. Данная пара — просто пример. Если ваши родители счастливы в браке – разместите в зоне любви их совместную фотографию. Также не помешает усилить эту зону аффирмациями типа «Я привлекаю мужчин для серьезных отношений».

Сектор семьи и дома

Левый средний сектор отвечает за гармонию и уют в ближнем окружении. Понятие семьи много шире, чем взаимоотношения мужчины и женщины в браке. Это и дети, и сестры-братья, и бабушки-дедушки, а также тёща, зять, племянник, троюродная бабушка и прочая седьмая вода на киселе. Вы можете делить с ними кров, или встречаться только по особым случаям типа свадьбы, но суть от этого не меняется. Это члены вашей большой семьи, и для вашего комфорта лучше, чтобы ваша родня здравствовала и процветала в гармонии и мире. В зависимости от вашей конкретной ситуации сформулируйте пожелания. В этой же зоне ваши отношения с друзьями.

Сектор детей и творчества

Правый средний сектор отвечает за детей, творчество и хобби. По сути, этот сектор отвечает за самореализацию – женскую через детей, либо за творческий рост. Если вы мечтаете о ребенке, поместите в эту зону картинки беременных женщин, улыбающихся младенцев, фото мамы с малышом.

Если вам интереснее творческое развитие, поместите в эту зону в зависимости от ваших интересов фото любимого певца, актрисы, писателя, то есть фото любой творческой личности, которая вас вдохновляет. Напишите ваши пожелания касательно самореализации в творчестве. Пожелайте себе вдохновения, усилить которое поможет картинка Музы.

Сектор знаний и мудрости

Левый нижний угол отвечает за знания, интеллект, мудрость. В зависимости от вашей текущей ситуации впишите ваши пожелания, связанные с поступлением или успешным окончанием учебного заведения. В этой зоне указываются не только глобальные вехи вашего многолетнего обучения, но и любые занятия, о которых вы давно мечтаете, но все никак не выберете время. Например, в этом году для вас актуальна успешная сдача экзаменов в Университете имени Ломоносова, а также вы хотите посетить мастер-классы по Фэн-шуй.

Сектор карьеры

Центральный нижний сектор отвечает за карьерный рост и профессию. В зависимости от вашей текущей ситуации и планов на будущее вы можете пожелать себе конкретной должности в конкретной организации, или развития собственного дела. В эту зону можно поместить фото известных в вашей отрасли личностей, на которых вы хотите быть похожи. Если вы развиваете собственное дело, поместите в эту зону графики с ростом продаж, а также логотипы тех организаций, которых вы хотите видеть среди ваших клиентов. Также можно поместить в эту зону логотипы известных компаний, если вы в поиске работы и хотели бы там работать. Для усиления эффекта помогут картинки с деньгами или богом богатства Хотея, если вы их ещё не разместили в секторе денег.

Сектор путешествий и помощников

Левый нижний сектор отвечает за путешествия и активизирует помощников. Что касается путешествий, то здесь все просто – размешайте фото дальних стран и просто хороших местечек, в которых мечтаете побывать.

В качестве помощников могут быть как конкретные люди (учитель, старший товарищ), так и Небесные силы (Ангел-хранитель, Святые, Божества). Обязательно разместите их в этом секторе, и помощь обязательно придёт, будьте уверены!

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. %D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%B5%D0%BD-%D1%88%D1%83%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B6-300x223
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 16:54

Активация карты желаний

Знатоки советуют активировать карту сокровищ следующим образом: поместите в центральном секторе дополнительную картинку с изображением ваших любимых цветов, или любимых конфет. Вы в любой момент можете исполнить свое желание иметь цветы или конфеты, просто купив их. Купите, побалуйте себя! Вдыхая аромат или наслаждаясь вкусом, представьте, как все ваши желания исполняются!

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. K-bigpic
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 17:08

Популярные вопросы для желающих сделать карту желаний

1.Отличие карты желаний и доски визуализации

Карта желаний по фен-шуй делается в соответствии с секторами, которые мы рассмотрели ранее. А доска визуализации - это свободное распределение картинок на ватмане. Вы слушайте свое сердце и размещаете фотографии так, как вам нравиться.

2.Могут ли желания меняться и что делать, если так произошло?

Естественно, такое бывает. Не переживайте. Просто замените картинку на новую. Но все-таки, лучше перед тем, как сделать карту желаний хорошо подумайте о своих целях, определитесь какие желания загадывать.

3.Где размещать карту желаний по фен-шуй

Лучшее место – это спальня. Разместите ее так, чтоб вы могли сразу после пробуждения и перед сном ее видеть. Но если есть недоброжелательные взгляды, то уберите ее подальше. Ведь некоторые люди могут все испортить. Вам это надо? Нет. Тогда убирайте ее от чужих глаз, от гостей и завистников.

4. Можно ли сделать карту желаний на компьютере

Да, Можно. Используйте для этого программы по созданию коллажей, например фотошоп или онлайн сервисы. Но ручной метод более эффективен. Вы вкладывайте дополнительную энергию через прикосновения. Поэтому лучше найдите нужные фото в интернете, распечатайте их, а затем наклейте на ватман.

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. 3_39-thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 17:17

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. 93541643_65890901_2138482
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 17:20

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. 103374595_large_90f55b0dc47867a35e6c8e768490010ekpgqc
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 17:23

Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 19:38

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. 86677981096e
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 19:43

Легенда гласит.
Карта желаний или Карта сокровищ на сегодняшний день является особенным и очень мощным инструмент исполнения самых сокровенных желаний. Всё что Вам необходимо сделать, это разместить на Карте желаний картинку, которая олицетворяет исполнение Вашей заветной мечты, и пройдет немного времени, как Вы сами убедитесь, что все Ваши желания начинают исполняться. Почему же это работает? Как так происходит, что желания начинают исполняться, словно по волшебству? Ответ тривиален — создавая Карту желаний, Вы направляете свою мысленную энергию в нужное направление, Вы не просто мечтаете, Вы мечтаете с намерением. Когда Вы смотрите на карту, визуализируете желания, Ваше подсознание как губка впитывает эту информацию и немедленно запускает механизм реализации поставленной цели. В итоге Ваши самые сокровенные желания начинают исполняться одно за другим. Вам трудно в это поверить? Тогда проверьте...


Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 19:49

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Karta-zhelaniy
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 19:51

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Top15-2
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 19:52

Полезные Советы:



Карту желаний нужно создавать на растущую луну или в полнолуние.
Повесьте Карту желаний в спальне или там, где вы спите. Пусть Карта желаний будет последним, на что Вы смотрите перед сном и первым, с чего Вы начинаете день.
Если Ваше окружение негативно относится к Вашим действиям или просто посмеивается, то Вы поступите правильно, если повесите Карту сокровищ внутрь шкафа или спрячете ее куда-нибудь.
Если к Вам в дом ожидаются гости, то Карту желаний лучше убрать на время прихода гостей в укромное место.
Создайте свою Карту желаний по сетке Багуа. Для этого надо разделить лист на 9 секторов. Форма может быть любой: круг, форма Багуа (восьмигранник), прямоугольник.
Обратите внимание, на карте желаний север находится внизу, юг – наверху, восток – слева, запад – справа (не переживайте если Юг будет внизу, а Север наверху, Запад-слева, Восток справа. Главное, чтобы они между собой были в правильном соотношении, это же тоже самое, что вы нарисовав С -вверху, просто перевернете карту)
Обратите внимание на то, чтобы на Карте желаний не было мрачных, угрожающих объектов, вооруженных людей и любых негативных сцен. Только радость, только красота, только изобилие, только здоровье и только любовь!
В Карте желаний нет ничего такого, что было бы – само собой разумеется! И даже Вы сами – ничуть не являетесь само собой разумеющимся явлением. Еще тем более, - то, что у Вас есть, и то, что Вы хотите сохранить и преумножить. Например, Ваше жилище, дети, достаток, Ваше здоровье, Ваша любовь…
Если у Вас поменялись цели, вкусы или желание уже исполнилось, замените одну картинку на другую.
Добавляйте желания. Старайтесь, чтобы желания были всегда «свежими», не надоевшими.

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Top15-3
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 19:53

Какие картинки лучше подобрать, и как их подписать

Сектор «Здоровье». В центре должны быть вы. Красивые, счастливые и здоровые. Изобразите свое красивое тело (например, вырезав тело своей мечты из глянцевого журнала). Подписывайте картинки, обходясь без частиц «не». Вместо «у меня не болит желудок» должно быть «у меня здоровый желудок. Мое тело совершенно! У меня отличное здоровье, и я прекрасно себя чувствую!»

Маленький нюанс. Вместо слов «Я худая», или «Я намерена похудеть» лучше напиши «Я стройная! Я вешу 55 кг. У меня упругое и подтянутое тело!» Просто слово «похудеть» от слова «худо», и ничего хорошего оно не принесет.

Сектор «Богатство». Машина, дом, часы, бриллианты и т.д. Можете поместить денежную купюру, подрисовав необходимое количество нулей, и подписав «Мое состояние оценивается в 1 млн долларов», или «На моем банковском счету 1 000 000руб».

Подписи могут быть: “Я за рулем своего нового автомобиля”. “Мы отпраздновали новоселье в нашем новом доме 12.08.2015г”. “Я ношу одежду дорогих, престижных марок”.

Сектор «Карьера». Вклейте картинку, характеризующую вашу желаемую работу. Что вы делаете? Чем занимается ваша компания? Если намереваетесь занять пост президента компании, найдите подходящую картинку и подпишите «Я руковожу компанией N».

Можете составить график своей карьеры в виде лестницы, подписав даты и занимаемые должности.

Определите, сколько вы хотите зарабатывать? Какой хотите бизнес? Изобразите это, указывая конкретные даты, сроки и суммы.

Сектор «Семья». Подберите картинку, характеризующую ваше понимание идеальной семьи. Внимательный муж (жена), послушные дети. Можете наклеить фотографии, где вы запечатлены вместе в какой-то радостный, счастливый момент, где ваши лица светятся.

Картинки, характеризующие ваши взаимоотношения с мужем (женой), вклейте в сектор «Брак». В подписях к картинкам сделайте упор на любовь, наслаждение, верность, и напишите те качества мужа (жены), которые вы хотели бы видеть.

Например: «У меня сильный духом, целеустремленный муж, добивающийся поставленных целей. Он ведет здоровый образ жизни, любит меня и наших детей, а также предан и верен семье».


Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. 108005186_7u9QPFTew1w
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 19:55

Как работает Карта желаний?

Почему некоторые экстрасенсы так уверенно говорят, что могут повлиять на будущее? Почему так важны болельщики на стадионе, чтобы выиграла команда? Почему многие говорят, что мысли материализуются? Вот где начинается волшебство.

Вы когда-нибудь достигали желаемого после постановки цели? Как Вы этого добились? Тяжело ли было бороться и воплощать мечту в реальность? Вы планировали свой каждый шаг или просто Вселенная Вам улыбнулась? Думаете, что некоторым просто везет? Нет! Они знают, как использовать законы Карты желаний.

Многие исследователи отмечают следующий факт: любое желание, зафиксированное на бумаге, имеет больше шансов воплотиться в жизнь. Так человек более четко понимает, чего он хочет. Проясняя и озвучивая для себя свои же мечты, Вы делаете первый шаг к их осуществлению: выводите на уровень осознания и «сила разума» запускает механизм исполнения задуманного. Когда мы о чем-либо думаем - мы даём этому силу. Думая о хорошем - мы создаём хорошее в своей же жизни.

Ваши желания закрепляются в памяти как воодушевляющие образы, посылая сигналы и создавая реальность, которая у Вас будет. Карта желаний позволяет Вам увидеть будущее и Ваше подсознание переносит Вас туда, что позволяет Вам фокусироваться и направлять себя в достижении целей
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 19:57

Составляя карту желаний, ощущай радость и счастье, как будто всё уже сбылось, тогда исполнение твоих желаний не заставит себя долго ждать.

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Dd2468a5526b
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 20:02

Обязательно вклей и свое фото, либо нарисуй себя. На изображении ты должна выглядеть счастливой. Можешь «примерить» на себя новую одежду, «ездить» на новеньком авто, «заключать» сделки, «загорать» у моря и «находиться» в окружении мужа и троих детей

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. 126cf9227efc
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 20:05

Маленький нюанс. Вместо слов «Я худая», или «Я намерена похудеть» лучше напиши «Я стройная! Я вешу 55 кг. У меня упругое и подтянутое тело!» Просто слово «похудеть» от слова «худо», и ничего хорошего оно не принесет.

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. C9d0983add2c1
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 20:07

Подписи могут быть: «Я за рулем своего нового автомобиля». «Мы отпраздновали новоселье в нашем новом доме 12.08.2015г». «Я ношу одежду дорогих, престижных марок».

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. 340d74_3678b8f363b946709c37c18cf8311202
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 20:08

Определи, сколько ты хочешь зарабатывать? Какой хочешь бизнес? Изобрази это, указывая конкретные даты, сроки и суммы.

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. 69250134
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 20:19

Обновляй карту, как только понадобится. Она не должна застаиваться с уже не нужными и не актуальными желаниями. Меняй картинки, добавляй новые, избавляйся от старых, в общем, работай со своими желаниями.


Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Product_detailed_image_498_1720
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 20:23

Когда желания исполнятся?
Если ты создала карту желаний правильно, твои желания истинны, подписи сделаны верно и не противоречат друг другу, если ты ежедневно визуализируешь и представляешь себя обладательницей всех желаемых вещей, и если ты веришь в исполнение своих желаний, то желания начинают исполняться незамедлительно!


Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Sozdaem-karty-gelaniu

Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 20:30

Волшебная палочка

Второй волшебный ритуал на исполнение желаний:

1.Возьмите серебристую фольгу и сделайте из нее волшебную палочку.

2.Затем начните махать своей магической палочкой над картой желаний, при этом скажите:

«Я желанья исполняю. Счастье, радость привлекаю». Я уже имею…

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. 110214-Cvetok-iz-folgi_6
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 20:35

Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 20:45

Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 20:47

Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 20 Окт 2014, 20:54

Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyВт 21 Окт 2014, 18:16

Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8005
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Empty
СообщениеТема: Re: Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.   Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. EmptyПн 09 Фев 2015, 15:12

Карта желаний. Карта сокровищ.  Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний. Q7Z9DPYSEMI
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карта желаний. Карта сокровищ. Как сделать карту желаний. Обряды с картой желаний.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карта желаний.
» Встреча учеников и друзей Елены Руденко 24.10.14 "КАРТА ЖЕЛАНИЙ"
» "КАРТА ЖЕЛАНИЙ" + мастер класс по привлечению ЛЮБВИ и ДЕНЕГ ( 09.02.2016)
» Обряды для визиток. Как сделать, чтобы визитка работала на вас? Магия для визиток. Привлечение удачи, через визитку.
» Вот небольшая статья для начинающих:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Визуализация. Сила мысли.-
Перейти: