Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Луна




Сообщения : 4112
Дата регистрации : 2013-11-14

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyСр 29 Окт 2014, 19:05

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 X_3570d49d
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна




Сообщения : 4112
Дата регистрации : 2013-11-14

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyСр 29 Окт 2014, 19:06

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 X_d9c31532
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна




Сообщения : 4112
Дата регистрации : 2013-11-14

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyСр 29 Окт 2014, 19:07

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Y_35e0a11d
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна




Сообщения : 4112
Дата регистрации : 2013-11-14

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyСр 29 Окт 2014, 19:09

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Pw2RSR24w64
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна




Сообщения : 4112
Дата регистрации : 2013-11-14

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 15:57

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 LiWF0HLuOLM
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна




Сообщения : 4112
Дата регистрации : 2013-11-14

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 15:58

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 JvTR-elXVHI
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна




Сообщения : 4112
Дата регистрации : 2013-11-14

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 15:59

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Foy4fPKn_Mw
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна




Сообщения : 4112
Дата регистрации : 2013-11-14

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 16:00

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 NJZ_X5dLB34
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна




Сообщения : 4112
Дата регистрации : 2013-11-14

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 16:01

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 TKM6CfHsgco
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:01

СТАТУЯ ДЬЯВОЛА С ЭРЕГИРОВАННЫМ ЧЛЕНОМ ПОЯВИЛАСЬ В ВАНКУВЕРЕ

В канадском городе поставили статую дьяволу с эрегированным пенисом. Сатанинский монумент возвели неизвестные всего за одну ночь. Он появился у главного железнодорожного узла Восточного Ванкувера, где фраппировал десятки тысяч приезжих и жителей города.
Муниципалитет Ванкувера отреагировал очень оперативно. В три часа пополудни Люцифер уже покинул место своей недолгой стоянки. Появление статуи вызвало в обществе неоднозначную реакцию: наравне с возмущёнными откликами религиозных жителей, город также получил и довольно большое количество петиций о возвращении монумента. (От 10 сентября 2014)

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 VEJf2yNsS6o
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:01

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 4LuS7Lb5EVQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:01

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 4Q_qTmTr_pY
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:02

Очередная живописная скульптура под названием «Падший ангел».
Существует две версии происхождения данной неординарной скульптуры. Согласно первой, статуя символизирует падшего ангела, изгнанного с небес, и является вторым, неофициальным, памятником Люциферу, который расположен в парке Ретиро (Parquedel Retiro). Вторая версия более правдоподобна и отсылает зрителей к греческой мифологии, а именно - к легенде об Икаре.

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 V8FUM8nCJQ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:04

ЛЮЦИФЕР ЧЕЛОВЕКУ

Гармонией небесных сфер
И я заслушивался прежде,
Но ты сказал мне: «Люцифер!
Внемли земной моей надежде.

Сойди ко мне в вечерний час,
Со мной вблизи лесной опушки
Побудь, внимая томный глас
В лесу взывающей кукушки.

Я повторю тебе слова,
Земным взлелеянные горем.
Томясь тоской, не раз, не два
Я поверял их тихим зорям.

К твоим устам я вознесу
Мои вечерние отравы
И эту бедную росу,
Слезой ложащуюся в травы».

И я пришёл в вечерний час,
С тобой, вблизи лесной опушки
Стоял, внимая томный глас
В лесу взывающей кукушки.

Закат был нежно тих и ал,
Поля вечерние молчали,
И я с волнением внимал
Словам земной твоей печали.

Когда в словах звучал укор, —
О, где вы, пламенные лики! —
Клонился твой усталый взор
К цветкам ромашки и гвоздики.

И я к земле твоей приник,
Томясь тоской твоею вешней, —
Да омрачится горний лик!
Да будет сила в скорби здешней!

Гармония небесных сфер
Да будет сказкою земною!
Я — свет земли! Я — Люцифер!
Люби Меня! Иди за Мною!

(Федор Сологуб. 28-29 мая 1906 года)

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 2VeLUHfYihI
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:06

"ДЬЯВОЛ" автор: Жорж Минуа ( читать онлайн ) https://valteya.forum2x2.ru/t6415-topic

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 X_1c78493d
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:24

РАБОТА С БЕСАМИ https://valteya.forum2x2.ru/t3948-topic

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Astrales01
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:30

Пицца "Люциферская"

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 1JuydtNqD0s
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:31

Британский скульптор Джекоб Эпстайн. «Архангел Люцифер» (1944-45 годы). Художественная галерея Бирмингема.

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 8VsIqzBcG3o
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:31

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 YIFJ7M0m8w0
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:31

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 X41gzgGOsXU
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:33

Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:40

Как заключить договор с дьяволом? https://valteya.forum2x2.ru/t5466-topic

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Dogovor
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:44

Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:49

«Сатана — проявление тёмных сторон человеческой натуры. В каждом из нас сидит сатана. Задача состоит в том, чтобы познать и выявить его. Сатанинское начало заключено в людях, — главное и наиболее могущественное. Им надо гордиться, а не тяготиться. Его надо культивировать, что мы и делаем в нашем храме с помощью различных магических заклинаний» (Антон ЛаВей).

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 5esGeAvePeY
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:49

Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:51

Я – Ангел. И имя мне Люцифер.
На небесах ужасно скучно. День ото дня - лишь светящийся туман облаков да бесконечные приказы провожать души праведников в Эдем. Я часто мечтал о Земле… Я незаметно приходил в место, ставшее частью меня – скала облаков, под которой туман почему-то расходился и был виден Нижний мир. Он пленил меня. Я видел, как живут люди. Я смотрел и поражался, как же ярка их жизнь, хоть и коротка! Я страстно алкал хоть день провести в их мире, меня тяготила ангельская жизнь…
Однажды я увидел девушку. Печальную, невзрачную… Но у нее в глазах я увидел мир. Целый мир – нетронутый, яркий, пылающий! Мое сердце не выдерживало тяготения… Я стал одержим. О, как желал я смотреть в ее глаза бесконечно! Как же я хотел жить!
Мои братья замечали, как на глазах я меняюсь. Я перестал общаться с ними, я стал чаще ходить пешком. Мне были противны крылья, и кажется, они чувствовали мое отторжение и с каждым днем меняли цвет… Черных перьев становилось все больше. Это не осталось незамеченным, и вскоре я был отправлен на Третье небо к Всевышнему. Он мягко рассказал мне, как обманчив людской мир, я слушал. Он обещал очистить мои крылья и запереть путь к той скале, дабы не испытывал я соблазна. Мне стало невыносимо тяжело, моя жизнь стала лишена смысла… Я вылетел золотой стрелой к той самой скале, и ни о чем не думая бросился камнем вниз, к Миру людскому!
… И все Прозрачные сферы и небеса пронзил крик: «К черту ваше небо!»… Я упал.
Крылья вспыхивали и горели… Я чувствовал боль… И тепло. Пульсацию крови… Стук сердца. Бешеный стук, ломающий ребра изнутри! Как люди это терпят? Но нет. Нет времени. Мне нужна она… Я помнил, где видел я ее глаза. Как пристально наблюдал за ней... И сердце яростно указывало мне путь, и вот я чувствовал, что она уже здесь, рядом… Дорога. Огромный город, полный людей, машин, жизни!.. И пустоты. Я не видел ее…
Где же, где?.. Я лихорадочно искал ее глазами… Вспышка света! Вот они! Вот те глаза, ради которых я отдал все! Небо, крылья, вечность – к черту без нее! Я устремился к ней, желая раствориться в ней, сказать хоть что-то… Она переходила дорогу. Скрип тормозов, крик, визг – и алый цвет... Я замер. Нет, нет! Так не могло быть... Я подбежал к ней… К телу, что было раньше Ею. Весь мир застлала пелена… И я кричал. Прижимал то, что раньше было так желанно, но никогда не доставалось мне.
… А где-то на Третьем небе Всевышний ухмылялся, смотря на падшего ангела и бездыханную девушку.

В бездонное небо кричит Иегова:
К черту любовь и всю вашу веру!
И льются, уже не желая иного,
Слезы ангела – Люцифера.

Author: Desmond

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 POg_aZyUqGo
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 17:59

Михаель Пахер. Отец церкви Августин и Сатана. 1471- 1475.

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 E_0tOUb8IBo
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:00

Сатана и собрание демонов в Аду. Доре.

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 _sajZJSW3to
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:02

И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы. (Сергей Мавроди, "Искушение. Сын Люцифера")

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 VReaHvmPZh0
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:03

Люцифер – гордый светоносец огня хаоса, который своим тёмным светом сжигает все иллюзорные формы и высвечивает скрытое и потайное. Люцифер – носитель знания, развития, власти и уничтожитель стагнации, слабости и глупости. (Liber Azerate)

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 O7mNXSBD7Gc
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:07

▼Баллада, Николай Гумилев▼

Пять коней подарил мне мой друг Люцифер
И одно золотое с рубином кольцо,
Чтобы мог я спускаться в глубины пещер
И увидел небес молодое лицо.

Кони фыркали, били копытом, маня
Понестись на широком пространстве земном,
И я верил, что солнце зажглось для меня,
Просияв, как рубин на кольце золотом.

Много звёздных ночей, много огненных дней
Я скитался, не зная скитанью конца,
Я смеялся порывам могучих коней
И игре моего золотого кольца.

Там, на высях сознанья — безумье и снег,
Но коней я ударил свистящим бичом,
Я на выси сознанья направил их бег
И увидел там деву с печальным лицом.

В тихом голосе слышались звоны струны,
В странном взоре сливался с ответом вопрос,
И я отдал кольцо этой деве луны
За неверный оттенок разбросанных кос.

И, смеясь надо мной, презирая меня,
Люцифер распахнул мне ворота во тьму,
Люцифер подарил мне шестого коня —
И Отчаянье было названье ему.

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 XGBpbjuGyG4
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:09

Альбрехт Дюрер (1471-1528) - "Рыцарь, Смерть и Дьявол"
(Гравюра создана около 1513-1514 годов).

Мрачный лес, по тропе медленно едет всадник. Он закован в латы и вооружен. Забрало на шлеме поднято. Немолодое лицо спокойно и сурово. Взгляд устремлен вперед. Рядом с ним на тощей кляче едет Смерть. Лошадь Смерти не кована, у нее веревочная сбруя, на шее колокол. А на голове у самой Смерти корона, вокруг зубцов которой вьются змеи, напоминающие могильных червей... Но может быть Смерть не самое страшное, что может подстерегать рыцаря - следом за ним и его спутницей по пятам бежит Сам Дьявол с мордой свиньи, рогами барана, крыльями летучей мыши.
Смерть протягивает всаднику песочные часы — символ краткости человеческой жизни. Однако всадник не удостаивает Смерть даже взглядом. Так же, как не оборачивается он и на Дьявола. Он твердо и бесстаршно движется к своей цели. Вместе с хозяином бежит и его верный пес.

Была версия, что всадник — Савонарола, сожженный на костре в пору первого пребывания Дюрера в Италии. Савонарола был доминиканцем. А доминиканцев называли «псами господними». Может быть, собака, которая сопровождает всадника, намек на это. А ящерица под ногами коня, символизирующая по средневековым представлениям огонь, намек на смерть Савонаролы на костре. Хотя эта версия признана исследователями очень надуманной.

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 HrCMjTdc2q0
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:09

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 5tfYR5_RIWs
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:09

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 OOdF6l95Xco
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:10

Скульптура "Рыцарь,Смерть и Дьявол" – это загадочная и одновременно жутковатая композиция, которая находится за Белой башней, что в Александровском парке Царского Села. Эта необычная скульптура была своеобразным воссозданием знаменитой гравюры начала XVI века, выполненная Альбрехтом Дюрером – немецким художником и графиком, величайшим мастером периода Северного Возрождения.

Эта сложная скульптурная композиция из четырех фигур на фоне руины смотрится очень органично. Рядом с невозмутимым рыцарем в латах, сидящем на боевом коне, уселась на костлявой кляче смерть, которая увенчана короной. В своей руке смерть держит песочные часы, что является символом быстротечности земного времени. За костлявой клячей с его страшной всадницей стоит дьявол. Рядом с рыцарем находится только один верный друг - его собака.

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 RlvJJexe4To

Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:11

В свете и ночи крылья расправляешь.
Отчаянья и боли совсем не знаешь.
Видишь свет, даже когда его нет
И пробиваешь жизнь, где её нет.

Светлый меч ты над тьмой поднимаешь,
И не забываешь кто ты есть, и что приобретаешь.
Мечом ты врагов своих убиваешь,
и в силе ни в чем не уступаешь,
но в миг один ты тьме отдаешься.

Все теряешь и потихоньку умираешь.
Крылья светлые на черные меняешь,
понимаешь боль,отчаянье и грусть.

Но дух ты свой не теряешь,
И свет в себе дальше развиваешь.
Внешне тьма - внутри свет,
и в мире живешь которого нет.

Но люди мимо пройдут, не узнают,
От страху уйдут и тебя не познают.
И ты понимаешь, что ты не обычный,
И имя Ангела Смерти себе получаешь.

Автор: DiabloZet.

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 VXX2yZQauJo
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:13

1. Кто такой Сатана?
Сатана — это Сила, изменяющая мир, не дающая ему остановиться в своем развитии. О природе этой Силы делались самые разные предположения, но пока что ни одно из них не является убедительным. Мы можем только ощущать действие этой Силы в окружающем мире.
У каждого свое представление о Сатане. Для кого-то Сатана — что-то вроде физического поля, действующего во всех точках Вселенной, для кого-то — некое подобие языческого божества. Кстати, в большинстве языческих традиций существует божество, близкое по сути к Сатане (Чернобог в славянском язычестве, Шива в индуизме и.т.д.).
Но главное в различных представлениях о Сатане совпадает — это направленность Сатаны на изменение окружающего мира.

2. Что такое сатанизм и кто такие сатанисты?
Сатанизм — это не религия, поскольку в нем отсутствует вера. Скорее, это определенный жизненный путь, образ жизни. (Антон ЛаВей называл сатанизм религией, но у него другое понимание этого термина — как синоним слова мировоззрение.) Сатанизм — это прежде всего самостоятельное мышление, отрицание любых догм и стереотипов, стремление к знаниям, а не к вере. Кроме того, сатанист стремится к самосовершенствованию, максимальному использованию своих возможностей и талантов.
Все это объединяется под идеей следования Сатане, который олицетворяет изменение, развитие и свободу.

3. Какие существуют заповеди и принципы сатанизма?
Никакие. В сатанизме нет и не может быть никаких догм. Потому что никакая "заповедь" не может охватить все возможные жизненные ситуации. Конечно, сатанист может вырабатывать для себя какие-то принципы исходя из своего личного опыта, жизненной позиции, взглядов на мир, но это будут не более чем его личные выводы, не предназначенные для других.
Предвижу недоуменный вопрос — а как же быть с "правилами", "заповедями" и "грехами" из "Сатанинской Библии" Антона ЛаВея? Это разве не заповеди и принципы сатанизма?
Нет! Тот, кто внимательно прочитал всю книгу, поймет, что это не более чем краткое резюме философии ЛаВея, выраженное в привычной и понятной для простого человека форме.

4. Что дает сатанизм сатанисту?
Возможность жить так, как для сатаниста естественно. Освобождение от всего, что мешает развитию его личности, реализации способностей и талантов. Возможность приблизиться к пониманию сущности мира и человеческого общества, и практически использовать это понимание в своей жизни. Наконец, возможность общаться с себе подобными, с единомышленниками.

5. Куда сатанист попадает после смерти? В ад, в рай или еще куда-нибудь?
Что происходит с человеком после смерти его тела — достоверного ответа на этот вопрос человечество до сих пор не знает. Рассказы про ад и рай — не более чем сказки, ничем не подтвержденные. Возможно, то, что эти сказки усиленно пропагандируются деятелями религий, как раз и мешает науке серьезно подойти к этому вопросу и разобраться в нем. Среди сатанистов нет общепринятого мнения по этому поводу. Каждый считает по-своему, и никаких доказательств правильности своей позиции ни у кого нет. Как нет их и у христиан, буддистов, кришнаитов и представителей других религий.

6. У христиан есть "Библия", у мусульман — "Коран", а что у сатанистов? Книги ЛаВея или еще что-нибудь?
Своя голова. Прежде всего. В сатанизме нет и не может быть никакого канона. Книги ЛаВея — не более чем философские труды, читаемые для общего развития.
Более того — вряд ли кто-то из сатанистов на 100% согласен с каждым словом в книгах ЛаВея. Личное мнение ЛаВея может быть для сатаниста интересно, но это мнение ЛаВея, а у каждого сатаниста есть свое мнение. Поэтому сатанист никакую книгу не считает "священной" и однозначно истинной, ничто не принимает на веру и руководствуется только разумом и жизненным опытом.

7. Какие существуют направления в сатанизме? Какое из них наиболее правильное?
У каждого сатаниста свое понимание сатанизма. И можно сказать, что направлений в сатанизме столько же, сколько существует сатанистов. Поскольку в сатанизме нет канона, то даже у членов одной сатанистской организации может быть разное представление о сатанизме и даже о сущности Сатаны. С любым утвердением одного сатаниста другой сатанист может поспорить, и это нормально, это и есть сатанизм.
По той же причине нет и не может быть "наиболее правильного" сатанизма. Потому что сатанизм — это путь, общее направление самосовершенствования личности, а не набор принципов и догм.

8. Почему сатанисты называют себя псевдонимами, а не настоящими именами?
А что значит "настоящее имя"? Имя, которым меня назвали родители? А если оно мне не нравится, не соответствует моему характеру, почему я должен им называться? Тем более, что большинство современных русских имен произошло от имен "святых" и иных персонажей христианской религии. Почему я, сатанист, должен называться именем какого-то религиозного деятеля, который, может быть, моих единомышленников-сатанистов истреблял, и за это его церковь "святым" провозгласила?! Нет, я буду называть себя другим именем, которое я сам для себя избрал, которое мне нравится и которое никак не связано с религиозными учениями, враждебными сатанизму.

9. Почему сатанисты одеваются в черное, используют мрачную символику?
В черном цвете есть определенный философский смысл. Это наиболее удобный фон для других цветов, отсутствие всякого "шума", в том числе белого. Именно на черном фоне все воспринимается наиболее точно, без иллюзий, что и нужно сатанисту.
Череп иногда считают символом разума, кровь — символом жизни и жизненной силы, но не все сатанисты согласны с такой трактовкой и, соответственно, далеко не все эти символы используют.
Хотя, здесь есть и инерция стереотипов общества. Незнакомые с идеями сатанизма люди ассоциируют сатанизм с черным цветом, с тьмой, со скелетами и кровью, и многие сатанисты, даже вполне толковые и продвинутые, продолжают следовать этим ассоциациям, не всегда понимая их смысл.

10. Почему сатанисты поклоняются злу и Сатане?
Сатанисты никому и ничему не поклоняются. Они следуют Сатане, но это именно согласие с направлением действия Силы и стремление ей содействовать, а не преклонение перед ее мощью и не поклонение Сатане как личности. Вообще, сатанист слишком горд, чтобы кому-то поклоняться.
А что такое "зло"? Не более чем философская абстракция, не имеющая отражения в реальном мире. Какое бы событие в мире мы не оценили с разных сторон, для кого-то оно покажется "добром", а для кого-то "злом", в зависимости от его взглядов и заинтересованности. Поэтому сатанисты не используют понятия "добро" и "зло" как искажающие суть вещей. Есть понятия "польза" и "вред", которые уже по смыслу своему относительны. Их и используют сатанисты.
Следует заметить, что обычно люди под "добром" понимают то, что направлено на сохранение существующего положения вещей, а "злом" — то, что способствует его изменению. Поскольку изменение — одна из ключевых идей в сатанистском мировоззрение, то вполне понятно, почему обыватели ассоциируют сатанистов со злом.

11. Почему сатанисты противостоят христианству?
Потому что христианство в данный исторический момент является наиболее распространенной идеологией сил, противодействующих любым изменениям в мире, развитию познания, расширению свободы личности. Т.е. христианство — знамя сил, противодействующих Сатане. Не одно только христианство выполняет эту роль. Любая догматическая религия тормозит процесс познания, особенно когда распространяет свое влияние на значительную часть мира и захватывает политическую власть. То, что в современном мире защищается и поддерживается христианством и другими тоталитарными религиями: антинаучные представления о мире, догматическая мораль, бессмысленные ограничения свободы личности на основе религиозных "заповедей" — мешает сатанистам жить так, как им естественно, реализовывать свои способности, да и просто высказывать свои взгляды. Кроме того, деятели христианства не просто пассивно сдерживают развитие и прогресс — они активно выступают против тех, кто не согласен с их догмами. Они навязывают свою точку зрения другим и преследуют тех, кто с ней не согласен, в том числе и сатанистов. Т.е. христианство осуществляет против нас агрессию, и нам приходится давать ему отпор.

12. Почему сатанисты выступают против общечеловеческих ценностей и морали?
А что такое "общечеловеческие ценности" и откуда они взялись? Давайте посмотрим, кто в современном мире навязывает всем свои ценности, называя их "общечеловеческими". Это страны, в которых христианство является господствующей религией, и эти "общечеловеческие" ценности являются на самом деле ценностями христианства. В мире существовали, да и сейчас существуют цивилизации с совершенно иными системами ценностей, но их ценности почему-то не включают в состав "общечеловеческих". Кроме того, для сатаниста ничто не является абсолютной ценностью, все ценности зависят от того, кто и из каких соображений их оценивает.
Что такое мораль? Набор правил поведения, которым пытаются заставить человека следовать. Но для сатаниста никакое правило не является абсолютным. Может быть людям с низким уровнем интеллекта и инфантильной психикой и нужны правила поведения, но в сатанизме таких не приветствуют. Поэтому для сатаниста никакая мораль не нужна, и более того — вредна.

13. Почему сатанисты не пользуются общепринятым в мире григорианским календарем, а придумывают свой?
Поскольку сатанизм подразумевает свободу от стереотипов и догм, то календарь сатанистов, на мой взгляд, должен быть естественным, то есть базироваться на астрономических моментах времени. Кроме того, он должен быть удобным именно для сатанистов, то есть не содержать в себе элементов культа враждебных сатанизму религий, а также позволять легко определять необходимые сатанисту моменты времени. Из всех сфер жизни сатанистов наибольшее влияние особенности календаря оказывают на магию, поэтому календарь, который я использую, удобен прежде всего для магов, т.к. он позволяет легко определять фазы Луны и положение Солнца в текущем знаке Зодиака.
Что касается календаря, я ничего нового от себя не придумал. Это древний языческий календарь с небольшими уточнениями, внесенными современной астрономией и математикой.

14. Можно ли сатанисту заходить в церковь, участвовать в религиозных обрядах?
Можно, но не нужно. Сатанисту просто нет смысла участвовать в религиозных действиях, потому что они для него ничего не значат — так зачем ему зря терять свое время? Тем более, что обряды преобладающих в нашем обществе религий даже просто как зрелище ничего интересного собой не представляют.
Другое дело, что может возникнуть ситуация, когда сатанист будет вынужден присутствовать на каком-либо религиозном обряде, потому что в противном случает он рискует своей жизнью и здоровьем — как это было, допустим, в средние века. Но сатанист приложит все усилия, чтобы избежать подобной ситуации, так как любая зависимость от внешних обстоятельств вызывает у него глубокое отвращение.

15. А что вообще запрещено сатанисту?
Сатанисту ничего не запрещено. Но есть действия, которые свидетельствуют о том, что совершающий их человек не является и никогда не был сатанистом. Например, всякое подчинение обычаям, моральным догмам, общественному мнению в тех случаях, когда поступить наоборот было бы более разумно и не связано с риском для жизни, здоровья и благосостояния.
Отдельно следует сказать о взаимоотношении сатаниста и закона. Сатанист, как правило, соблюдает закон, но не потому, что сатанистское мировоззрение требует этого, а по той причине, что нарушать законы опасно и в большинстве случаев нецелесообразно. Закон для сатаниста является просто внешним фактором, который он не может изменить — примерно как погода для моряков и летчиков.

16. В газетах пишут, что сатанисты совершают ритуальные убийства, поджигают церкви, разоряют кладбища. Зачем они это делают?
Сатанисты не совершают ритуальных убийств, не поджигают церкви и не разоряют кладбища. И вообще не делают ничего такого, что не приносит им никакой пользы.
А есть широко распространенное явление, которое я называю подделкой под сатанизм. Подделка под сатанизм — это стремление выглядеть сатанистом в глазах других при полном непонимании сущности сатанизма. То есть воспроизведение в реальной жизни всех расхожих слухов и сказок о сатанистах: "мрачные" ритуалы без цели и смысла, хулиганство в церквях и на кладбищах, "жертвоприношение" кошек и голубей опять же без определенной цели, а то и "ритуальные убийства" — уж кому на что глупости хватит. Это все подделка — т.е. желание считаться сатанистом, не являясь таковым.
Если вы встречаете человека, называющего себя сатанистом, спросите у него: "А что такое, по-твоему, сатанизм? И что сатанизм дает лично тебе?" Если он не сможет дать серьезного, вразумительного ответа на эти вопросы, то он — не сатанист. А уж называть его каждый может по-своему.

17. Говорят, что сатанисты должны устраивать сексуальные оргии, заниматься свободной любовью и всякими извращениями, а если мне этого не хочется?
Сатанисты никому ничего не должны. Не хочешь — никто тебя не заставляет и тем более не насилует. Сатанисты просто выступают против любых бессмысленных ограничений свободы личности, в том числе и в любви.
А что такое "извращение"? Внятного ответа на этот вопрос никто дать не может, и обычно каждый под этим понимает "то, чего не хочется мне" или "то, что не является общепринятым в нашем обществе". У каждого свои пристрастия в любви, и всегда найдется человек, которому они покажутся "извращением". Каждый может доставлять себе удовольствие любым способом, лишь бы это не доставляло неудовольствия другим.

18. Говорят, что в сатанистских ритуалах используются наркотики и вообще сатанисты все на игле сидят. Как вы к этому относитесь?
А еще говорят, что в Москве кур доят. Говорить могут все что угодно, но разумному индивиду не следует в это верить.
Поскольку сатанист руководствуется в жизни своим разумом, то для него крайне нежелательно все, что может на его разум вредно повлиять, и наркотики в том числе. Кроме того, идея независимости личности — также одна из основных в сатанизме. Поэтому зависящий от наркотика человек не может считаться сатанистом.
Некоторые утверждают, что с помощью наркотиков можно прийти к иному пониманию мира, добиться каких-то успехов в магической практике, и при этом сохранить разум и здоровье. Но опыт показывает, что в большинстве случаев наркотики сильнее нас, и ни к чему, кроме умственной и физической деградации их употребление не приводит. Хотя отдельные редкие исключения бывают.

19. Говорят, что все сатанисты объединены в мощную организационную структуру, опутавшую весь мир. Это правда?
Неправда, как и большая часть того, что говорят о сатанистах.
Сатанизм — мировоззрение индивидуалистическое, не требующее от сатанистов каких-либо коллективных действий. Поэтому большинство сатанистов не входят ни в какие организации, а просто общаются с единомышленниками в неформальной обстановке.
Крупные сатанистские организации (такие, как американская Church of Satan) вообще большая редкость. В основном сатанистские объединения представляют собой небольшие группы сатанистов, лично знающих друг друга. А большие организации состоят, как правило, из множества местных отделений, которые пользуются большой свободой во внутренней деятельности и мало зависят от центрального руководства.

20. Отлично! Мне нравится сатанизм! Как продать душу Сатане, сколько он за нее даст, какие могут быть последствия?
Никак. "Продажа души" — одна из наиболее живучих сказок о сатанизме. Никто твою душу покупать не собирается. Хотя бы потому, что не ясно — что такое душа? Если душа — это психика, то как ее можно продать? Если же под душой понимать некую часть человека, которая остается жить после смерти его тела, то про нее ничего достоверно не известно, даже сам факт ее существования не подтвержден. А продавать неизвестно что — это жульничество
Если серьезно, то ты либо идешь по пути сатанизма, либо не идешь по нему. Никакой символический акт, как бы он ни назывался, пусть даже "продажей души", не делает человека сатанистом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:19

Химеры собора Нотр-Дам де Пари.

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Jw157apduy8
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:19

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 AzUpx6J7Eug
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:20

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 MLwunCNYfiQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:20

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 RJyLQj_72EU
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:20

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 PjXLGzPpqfc
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:20

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 DDJ3N1WGb_k
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:22

Как известно, архитектура – это своеобразная «визитная карточка» города, государства, и эпохи в целом. Нередко же в некоторых странах наряду со статуями святых так или иначе находят свое отображение различные воплощения нечистой силы.

Легенда повествует, что архитектор собора Герхард, не в силах выполнить чертежи будущего собора, решил пригласил на помощь дьявола. Сатана тут же явился и предложил обмен: архитектор получает долгожданные чертежи, но взамен отдает свою душу. Сделка должна была свершиться после первых криков петухов. Архитектор был в безвыходном положении и согласился. Но разговор подслушала жена архитектора и решила уберечь душу своего мужа и заполучить чертежи здания. Она встала рано утром и прокукарекала вместо петуха. Дьявол немедленно явился, передал заветные чертежи, но затем обман вскрылся, но было уже поздно.

Интересно, что и у предшественника Кельнского собора судьба складывалась не лучшим образом. Возводили его на месте, где в свое время стоял языческий храм. Стоял он на самой вершине холма, и местные жители старались обходить его стороной. Ходили слухи, будто там не все чисто. Порой в развалинах древней молельни люди замечали блуждающие огоньки и всякую жуть.
И даже после того как древние камни срыли, а место освятили, ситуация не изменилась. Кроме того, под заступами рабочих то и дело показывались обломки античных статуй и барельефов.
Как только это случалось, все работы по рытью котлована тут же останавливали.
Вызывали священника, и тот начинал служить над очередной находкой, чтобы обезопасить людей от колдовских чар проклятого места. Позже, когда уже возводили стены христианской церкви, работа на стройке нередко омрачалась несчастными случаями.
А что же мастер Герхард? Через некоторое время после вышеописанных событий сатана вновь поспорил с ним (конечно же, на душу), что быстрее проведет из Айфеля (область на западе Германии) в Кельн воду по подземному каналу, нежели тот достроит свой собор. Мастер тут же согласился, потому что знал то, чего никак не мог знать дьявол. А именно: если на протяжении всего подземного канала не делать специальных отдушин, то возникнут проблемы с тягой и вода не потечет по трубе. Об этом он поспешил сообщить своей жене, дабы заручиться ее моральной поддержкой. Но если в случае с первым пари женщина помогла своему мужу, то на сей раз она сыграла в его судьбе роковую роль. Хитрому демону удалось выведать у нее секрет тяги, и он провел воду по подземному каналу.
Рассказывают, что мастер Герхард находился на крыше недостроенной башни, когда увидел внизу бьющий из-под земли дьявольский источник. Осознав, чем ему это грозит, он бросился вниз, дабы спасти свою душу. Но не успел. Обратившись в адского пса, вслед за ним прыгнул сатана. И прежде чем архитектор долетел до земли, дьявол схватил его и утащил в преисподнюю.
В одной из саг о Кельнском соборе говорится, что никто не мог завершить строительство готического храма, потому что этому препятствовал призрак несчастного строителя. Он внезапно появлялся на строительных лесах и пугал рабочих, а то и вовсе сталкивал вниз наиболее смелых. Поговаривают, что привидение мастера Герхарда еще сотни лет после его смерти блуждало по ночам вокруг собора, охраняя свое незавершенное творение.

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 WhhGND9YXzQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:23

В США ПРЕДСТАВИЛИ МАКЕТ СТАТУИ САТАНЫ

В день православного Рождества в США представили макет статуи сатаны. На реализацию проекта уже собрано более $20 тысяч. В проекте памятника сатана изображен в виде существа с головой козла, женским телом, раздвоенными копытами, свечой на голове и парой крыльев. Он сидит на троне с пентаграммой, окруженный улыбающимися детьми.

Скульптура высотой чуть более двух метров, по мнению создателей, должна быть установлена рядом со зданием Капитолия в штате Оклахома и нести “функциональное предназначение” – люди смогут присесть на колени к cатане.

“Памятник был разработан, чтобы отразить взгляды сатанистов в Оклахома-Сити и за его пределами. Статуя будет служить маяком, призывающим к состраданию и сопереживанию среди всех живых существ. Монумент также будет иметь функциональное назначение как стул, где люди всех возрастов могут сидеть на коленях у сатаны для вдохновения и созерцания“, – пояснил пресс-секретарь Люсьен Гривз.

Группа предложила передать памятник в дар в прошлом месяце, после того, как Государственный член палаты представителей Майк Ритц (Ritze, R- Broken Arrow) и консервативные христиане разрешили установить монумент «Десять заповедей» на фундаменте Statehouse.

Законодатели в Оклахоме, однако, настаивают, что сатанистам не следует предоставлять такой же режим, как христианам.

“Это конфессиональные нация и конфессиональное государство”, – сказал конгрессмен Эрл Сирс. “Я думаю, что у многих возникнет чувство обиды от созерцания этой статуи”.

Но Храм сатанистов настаивает, что установка памятника находится в пределах их конституционных прав.

“Наша памятник празднует непоколебимое уважение конституционных ценностей, свободы вероисповедания и свободы слова”, – пояснил Гривз. “Сатанизм является основополагающим компонентом в генезисе американской свободы. Средневековые охота на ведьм научила нас презумпции невиновности, светскому праву, а также более существенному труду сбора доказательств”.

“Сегодня мы по праву обижаемся на понятия законов о богохульстве и божественных указах. Признавая неправомерными преследования и помогая формированию правовой системы, которая сохраняет суверенитет наших скептиков, еретиков и непонятого. Это сформировало гордую культуру терпимости и свободного исследования. Это будет историческим маркером памяти «козлам отпущения», маргиналам, демонизируемым меньшинствам, и несправедливым изгоям”.

“Мы надеемся, что этот уникальный памятник станет любимой достопримечательностью в Капитолии Оклахомы на долгие годы“, – отметил Гривз.

Напомним, что накануне англиканская церковь заявила о намерении внедрить новую версию крещения младенцев, по которой родители и крестные больше не должны “отрекаться от дьявола”, а в тексте церемонии отсутствует слово “грех”.

Lenta.ru

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Ugdz-F_vWmU
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:23

Статуя Люцифера в Льеже, Бельгия. #АрхитектураЛюцифер

Скульптура Люцифера стоит в Соборе Святого Павла в Льеже с 1848 года и принадлежит руке бельгийского скульптора Гийома Гифса. Называется она Le génie du mal (Гений зла).

До этой скульптуры в кафедральном соборе Льежа стояла другая скульптура того же автора и имела то же название (фото справа).

Шесть лет этот Люцифер украшал собой собор, но постепенно стали поговаривать, что он слишком прекрасен для падшего ангела. По городу разбрелись многочисленные слухи, что многие прихожанки после посещения собора мучаются эротическими снами с Люцифером в главной роли, и, в конце концов, Гифсу заказали сделать другую статую падшего ангела - с заостренными, хищно выступающими ногтями на ногах, суровым, мрачно-печальным лицом и небольшими рогами, выступающими из-под волос.

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 ToFpHTQFACI
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:24

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EAa0ZCavug0
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:28

Люцифер в представлении художника Суворова В.Н.

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 UtexcRIvH-Q
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:28

В.Горбачев «Мысль Люцифера о грехе, совокупление с ней, рождение смерти» (холст).

Один из деятелей английской революции(17 век) Джон Милтон, после крушения ее идеалов, пытался отыскать причины случившегося в богоборчестве Люцифера. Всему виной - гордыня, злоба, зависть, жажда власти. Это у него появилась мысль о грехе, он с ней совокупился, в результате такого кровесмешения родилась Смерть.

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 GAITiRzXdpI
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:29

Статуя (фонтан) Падший Ангел - монумент Люциферу - возведен в 1884 году в Мадриде по заказу Герцога Фернандо Нуньеза, чьим именем позже назвали авеню, на котором находится статуя в самом центре Мадрида. Несмотря на протесты общества тех времён, статую возвели всего за несколько месяцев, так как Герцог пожертвовал приличную по тем временам сумму денег в казну.
Статуя была разработана скульптором Рикардо Бэйевер в 1877. По данным истории его вдохновила книга Джона Милтона «Потерянный Рай».
Любопытным фактом является то, что с применением сегодняшних технологией выявлено, что статуя находится на высоте 666 метров над уровнем моря. Совпадение?

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 G5qs8JZLaNY
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:31

...Люцифер является воплощением разума, интеллекта, критического мышления. Он выступает против вероучения Бога и всех других догм. Он выступает за исследование новых идей и новых концепций в поисках истины.
- Макс Мор

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 LuMorriesYU
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:32

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 KPOZHKyuAug
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:32

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 37htDXI8juk
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:32

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Tozi5QPi88E
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:32

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 V5MNlHzPydE
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:33

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 ZyW48rTeTqc
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:33

Сатанизм - свод антирелигиозного мировоззрения, философских трактовок, оккультных символов и традиций, анархических взглядов и теистических основ.
Основной целью Сатанизма - является саморазвитие, самосовершенствование, отречение от необоснованной и слепой веры во что либо.
Hail Satan!

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Uga47BwP71Q
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:38

... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд,..

(Джон Мильтон, «Потерянный рай»)

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 We2qPtakd6s
Вернуться к началу Перейти вниз
Луна

Луна


Сообщения : 4112
Очки : 8004
Дата регистрации : 2013-11-14
Репутация : 7

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)   fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 EmptyВт 04 Ноя 2014, 18:39

fortuneteller - культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки) - Страница 2 AuZFRBwlQKc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
культ Сатаны. Сатана. Дьявол. Люцифер ( фото, видео, демотиваторы, картинки)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Готика. Оборотни. Ведьмы. Вампиры. Русалки. Бог. Дьявол. Сатана. Амазонки. Магия, мистика, фентези. Фэнтези картинки ангелы, феи, эльфы, ангелочки, единороги, волшебники. Анимации. Блестяшки. Гифки.
» ВАМПИРЫ. Все о вампирах. Как стать вампиром? Кто такие вампиры?
» Открытки, картинки, аватары, демотиваторы в стиле Anime. Няшки. Нэко. Аниме.
» Смешные картинки, фото и т.д.
» Магическая символика ( фото, картинки )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Черная магия (разновидности порчи, сглаза, проклятия, защита и снятие порчи). Демонология. Некромантия.-
Перейти: