Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Ритуалы на любовь и замужество

Перейти вниз 
АвторСообщение
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6783
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы на любовь и замужество Empty
СообщениеТема: Ритуалы на любовь и замужество   Ритуалы на любовь и замужество EmptyПт 22 Апр 2011, 01:50

Ритуалы фэн-шуй

Китайскому учению уже несколько веков, а потому сомневаться в эффективности его рекомендаций нам уже не приходится. Посмотрим, что же говорит фэн-шуй о привлечении любви и замужества. К причинам и источникам одиночества фэн-шуй относит все большие непарные предметы, которые находятся в вашей спальне. Это может быть кресло, торшер или стул, одиноко стоящий в углу. Такие предметы символизируют собой одиночество, а, значит, их не должно быть в вашей комнате. Проведите ревизию в своей спальне и освободите место для ещё одного человечка. Следите за тем, чтобы на кровати не было ничего лишнего. Вместо игрушек и маленьких подушек положите на неё лучше ещё одну большую подушку - для своего любимого.

Если к кровати можно подойти только с одной стороны (она стоит у стены), немедленно переставляйте её - и это тоже будет своеобразным ритуалом. Разберите вещи в своем гардеробе и обязательно выделите одну-две полочки под вещи будущего супруга. Даже если вы не планируете жить с ним в этой квартире, это сделать необходимо.

Обратите внимание на свои мысли. Если вы постоянно думаете о работе, семейное счастье не придет к вам ещё очень и очень долго. Работа - это работа и ей не место в вашем доме. Уберите из своей спальни все то, что напоминает вам о работе. Устройте себе ритуал избавления от плохих мыслей. Выберите для него какое-нибудь определенное время и с удовольствием выгоняйте из своей головы всё ненужное. Отход ко сну, например, прекрасно подходит для избавления от посторонних мыслей. Вместо того чтобы думать о проблемах, помечтайте о своем будущем счастье и засыпайте с улыбкой на лице.

Если вы недавно расстались с мужчиной и не планируете к нему возвращаться, позвольте себе забыть об этом. Воспользуйтесь фэн-шуй для того чтобы впустить в свою жизнь новые отношения. Выбросьте без сожаления все предметы, которые напоминают вам о прошлой любви. Если вы будете жалеть фотографии или подарки, значит, вы ещё не готовы к новому чувству. Если же всей душой желаете встретить свою половинку, выкидывайте и ни о чем не жалейте. По возможности смените даже кровать. Избавляйтесь от старого с удовольствием и предвкушением новой, счастливой жизни. Заведите новую полезную привычку: каждый день избавляйтесь от одной ненужной вещи или мысли, которая не дает вам покоя. Переименуйте свои мрачные мысли в тараканов и отправляйте их подальше от вашего дома. Нарисуйте или напишите утверждения, которые мешают вам и выбросите их в мусорное ведро. Забудьте о прошлом. Специалисты фэн-шуй говорят: прошлое забыто, будущее закрыто, есть только здесь и сейчас. Будьте здесь и сейчас и в вашей жизни появится Он… Более подробно о "здесь и сейчас" читайте ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6783
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы на любовь и замужество Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на любовь и замужество   Ритуалы на любовь и замужество EmptyПт 22 Апр 2011, 01:54

Здесь и сейчас

Эзотерики считают, что если ты живешь так, словно у тебя уже есть желаемая вещь, значит, совсем скоро мир подстроится под тебя и её подарит. То есть, если вы будете узнавать цены на бензин, интересоваться новыми примочками для машин, искать место под парковку и всё в таком же духе, то совсем скоро у вас появится новенький автомобиль. Точно так же и с мужчинами. Купите ещё одну зубную щетку, ещё одну поваренную книгу (путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вот и изучайте новые рецепты), ещё один стул или кресло.

Не забудьте и об увлечениях своего будущего мужчины. Так, если вы хотите, чтобы он был гитаристом - покупайте гитару. Хотя бы не дорогую. Встретится не гитарист - будет повод научиться. И ему, и вам. Перебирайте струны гитары и представляйте, как он будет на ней играть, какие песни петь и как целовать ваши руки.

Хотите футболиста? Сходите на стадион, купите шарф с футбольной атрибутикой или просто посмотрите какой-нибудь матч. Кстати, именно футбол помог выйти замуж одной моей знакомой. Ей с детства нравился футбол, а вот молодые люди попадались какие-то неспортивные. Я посоветовала ей купить шарф и сходить на футбол. После матча она и познакомилась с Денисом, он шел с работы, увидел её в шарфе и спросил "как наши сыграли". Теперь на матчи они ходят вместе со своим пятилетним сыном и ничуть не жалеют, что команда, шарф которой помог им познакомиться, год назад вылетела из Премьер-лиги.

Придумайте себе идеального мужчину (не просто мужчину, "чтоб-не пил-не курил-цветы дарил", а того, который будет подходить вам идеально), только думайте не о внешности, а о том, как он будет к вам относиться, чем будет заниматься и каким делом будет увлечен. В зависимости от того, какого мужчину вы хотите, и покупайте вещи. Хотите начитанного и умного - наведайтесь в ближайший книжный магазин. Мечтаете о нежном романтике - купите свечи и ароматические масла. В общем, живите так, словно у вас уже есть муж. Просто он сейчас не может быть с вами. В командировке он заграничной, вот и не с вами. Но скоро приедет, и все будет хорошо. Для усиления же купленных вещей рекомендую провести ритуал с тапочками. Помогает всем. Главное, проводить его в хорошем настроении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6783
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы на любовь и замужество Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на любовь и замужество   Ритуалы на любовь и замужество EmptyПт 22 Апр 2011, 01:57

Тапочковый ритуал

Используют его для поиска нового любимого. Суть ритуала в том, что вам нужно выбрать какой-нибудь приятный денек и отправиться по магазинам - искать тапочки для своего будущего возлюбленного. Не скупитесь и не покупайте первые попавшиеся, ведь это будут тапки, в которых будет ходить ваша любовь. Размер и фасон тапочек выбирайте на свой вкус, ведь самое главное, чтобы они вам нравились.

Выбрали, купили? Теперь пусть постоят в коридоре. Как минимум три дня. Пусть привыкнут к новому месту жительства и настроятся на новые отношения. На третий день в полночь нужно надеть тапочки на руки так, чтобы носками они смотрели внутрь дома, затем приоткрыть дверь и не слишком громко, чтобы не разбудить соседей и домашних, три раза топнуть тапочками и произнести: "Милый мой, появись!" В этот момент нужно думать о том, что вы ждете от будущей любви и какой её себе представляете.

Для закрепления эффекта тапочки можно "сводить" с собой на работу, в гости, в театр, в кино. Просто положите их в сумку и ждите результата. Хотите, чтобы муж был богатым - сходите с тапочками в банк. Мечтаете об умном - посетите какую-нибудь выставку или даже почитайте тапкам какую-нибудь умную статью. Отнеситесь к этому ритуалу с весельем, играйте с жизнью и тогда любовь не заставит себя долго ждать. Тем более, что и обувь для неё уже куплена…
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6783
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы на любовь и замужество Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на любовь и замужество   Ритуалы на любовь и замужество EmptyПт 22 Апр 2011, 01:59

Любовь-морковь или волшебное применение овощей

Любовь-морковь. Это выражение знают все. Только не все почему-то применяют на практике. Мечтаете о любви? Тогда бегом в магазин. За морковью. Утром делайте себе свежевыжатый морковный сок. На обед суп или салат с добавлением моркови. На ужин тертую морковку или какое-нибудь изысканное морковное блюдо. Давно известно, что пища становится частью нашего тела. Так используйте это себе во благо. Трете морковь - представляйте свою любовь, мечтайте о том, как будете проводить время вместе, куда ходить будете, чем заниматься. Пьете сок морковный - дайте себе установку встретить мужчину своей мечты после того, как выпьете 5 (10, 20) литров напитка за месяц. Будет в вашей жизни много моркови, будет и много любви. Заодно и зрение улучшите.

Любовь прошла - завяли помидоры. Тоже знакомое утверждение. Хотите избавиться от надоевших отношений - купите помидор и дайте им испортиться. Как только завянут - выбрасывайте куда-нибудь подальше от дома и принимайтесь мечтать о новой любви. Если же, наоборот, хотите возобновить отношения с бывшим любимым - посадите рассаду помидор (достаточно несколько семян в обычный цветочный горшочек), как только вырастет немного, перестаньте её поливать, а затем принимайтесь реанимировать. Удобрений внесите, водой хорошей полейте, поговорите с ней по душам. Чем не ритуал на любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6783
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы на любовь и замужество Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на любовь и замужество   Ритуалы на любовь и замужество EmptyПт 22 Апр 2011, 01:59

Заказ принца

Чтобы документально оформить ваши мечты о любви, воспользуйтесь обычной бумагой и ручкой. Напишите шуточное заявление о том, что подаете в розыск - ищете свою любовь. Перечислите желаемые черты характера мужчины, которого вы хотите встретить и положите листок к себе в сумку. Носите листик с собой, но не зацикливайтесь на поисках. Отпустите заказ своего принца на исполнение, а сами продолжайте заниматься своими делами, т.е. становитесь принцессой…

Можно не просто заказать принца, а дать целое объявление. Например, такого содержания: "Ищу любовь. 27 лет от роду, волосы светлые, голос божественный, увлекается рыбалкой и спортом. Всем, кто его встретит, просьба передать, что я жду встречи с ним". Вот такое объявление можно дать в газету (если смелости хватит) или просто повесить на доску объявлений без указания своих контактных данных. Действия здесь не столь важны, главное донести до Вселенной, что же вы от неё хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена)




Сообщения : 1818
Очки : 6783
Дата регистрации : 2011-03-11
Репутация : 0
Откуда : Украина,Киев

Ритуалы на любовь и замужество Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на любовь и замужество   Ритуалы на любовь и замужество EmptyПт 22 Апр 2011, 02:01

Те самые красные трусы

Ну, и теперь уже в самом конце статьи расскажу о тех самых трусах, которые помогли выйти замуж моей подруге. Красный цвет вообще считается цветом любви. Вспомнить ту же самую поговорку о завядших помидорах или обратиться к фэн-шуй: ответ один. Красный - цвет любви и страсти. На Руси всему хорошему и любимому всегда присваивали красный цвет - красна девица, красная площадь и т.д. Да и слово это ассоциируется у многих с красотой. Получается, что при использовании красного цвета все ритуалы усиливают свою силу и эффективность. А почему именно трусы? Да хотя бы потому, что женское белье всегда считалось символом сексуальности и страсти. Ну, или потому, что чакре Муладхара (копчиковая чакра) соответствует как раз таки красный цвет.

Если у вас ещё нет красного нижнего белья - непременно купите. Можете просто носить его или же поступить так, как делают все незамужние волшебницы. Купленные трусики постирайте, хорошенько отожмите и с намерением закиньте на люстру. Если не получилось закинуть с первого раза, ничего страшного - подумайте о своем будущем любимом и ещё раз кидайте. Если же такие изыскания вам не по душе, носите трусики в своей сумочке или даже в кармане.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на любовь и замужество
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.
» Рунические ритуалы
» Заговоры на замужество.
» Астрологический талисман на замужество.
» Ритуалы для похудения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: ФЕН ШУЙ. Магия рун. Магия символов. Магия цифр ( нумерология ). Магия имени. Магия зеркал.-
Перейти: