Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

  Преступники вымогали деньги, прикрываясь рясой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8319
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

 	Преступники вымогали деньги, прикрываясь рясой Empty
СообщениеТема: Преступники вымогали деньги, прикрываясь рясой    	Преступники вымогали деньги, прикрываясь рясой EmptyСр 29 Июн 2011, 20:58


Зарабатывать по несколько тысяч долларов в месяц можно разными способами: усердно трудиться, сидеть на шее у родственников, ну и, наконец, выманивать деньги обманным путем. Причем в некоторых случаях граждане, не задумываясь, расстаются со своими кровными. Например, если деньги просят на нужды церкви: для наших сограждан это святое. Именно этим и воспользовалась группа лжесвященников, которых накануне задержали милиционеры.

Группа молодых людей из 12 человек, выдавая себя за представителей церкви, собирала милостыню в метро. Причем доход мошенников доходил до $25 тыс. в месяц. Лжесвященники пользовались поддельными документами и печатями на ящиках для сбора милостыни, кроме того, сами они являются выходцами из соседней Украины и Белоруссии. Среди мошенников трое уже имели судимости за грабежи, разбои и убийства. Организовал этот прибыльный бизнес житель Москвы.

Следует отметить, что мошенники очень хорошо понимают психологию граждан и знают, как можно "нагреть" простого обывателя. Давно известно, что метро "поделено" между различными группами мошенников, в которые входят в основном выходцы с Кавказа и Узбекистана. Пройдя небольшой курс "введения в профессию", который включает в себя постановку жалобного голоса и овладение умением делать страдальческое лицо, беженец, которому необходима операция на головной мозг, готов выполнять свои обязанности. Граждане, готовьте деньги.

Одной из самых популярных областей деятельности мошенников является риэлторская деятельность. Причем заработать на сделках по недвижимости готовы даже служители закона. Так, в августе этого года бурную реакцию вызвало дело федеральных судей, которые проворачивали махинации с московскими квартирами. Судьи выносили заведомо незаконные вердикты в пользу мошенников в сфабрикованных делах. Вся банда получала хороший доход с квартирными махинациями. Верховный суд приговорил трех бывших служителей закона к лишению свободы сроком от 11 до 14 лет.

Огромные деньги получали и продавцы незаконных регистраций. Их доходам может позавидовать любой некрупный бизнесмен: фальшивые документы ежемесячно приносили мошенникам по $300 тысяч. Деятельность мошенников была пресечена сотрудниками правоохранительных органов в середине ноября этого года.

Сложная ситуация на московских дорогах, обилие машин и недостаток парковочных мест также способствуют расцвету мошенничества. Причем бандиты проворачивают свои дела в самом центре города. Летом милиционеры задержали группу лжепарковщиков, которые долгое время безнаказанно брали деньги с потерявших бдительность автовладельцев, опасающихся эвакуаторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Преступники вымогали деньги, прикрываясь рясой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ШРИ-ЛАНКИЙСКАЯ (ЛАНКИЙСКАЯ) РУПИЯ / Деньги Шри Ланки / Деньги мира / Деньги талисманы.
» Приманить деньги
» где спрятать деньги
» Татуировки деньги.
» Любовь за деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Новости. Политика. Криминал. Афёры. Мошенничества.Аферисты. Мошенники.-
Перейти: