Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Ловелас превращал первое свидание в грабеж

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8319
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Ловелас превращал первое свидание в грабеж Empty
СообщениеТема: Ловелас превращал первое свидание в грабеж   Ловелас превращал первое свидание в грабеж EmptyСр 29 Июн 2011, 21:03

Профессионального ловеласа, который полгода терроризировал представительниц слабого пола, повязали на днях сотрудники ОВД “Тверской”. 25-летний Александр Науменко грабил девушек во время… первого романтического свидания.


Как рассказал “МК” начальник ОВД полковник Виктор Пауков, грабитель неплохо владел компьютером и искал своих жертв среди посетительниц сайтов службы знакомств.

Обладающий смазливой наружностью, ”виртуальный принц” сначала завязывал с девушками переписку по электронной почте, а потом назначал первое свидание в одном из дорогих кафе в центре столицы. На первом же свидании молодой человек (он уже был дважды судим за кражи) просил у дамы сотовый телефон якобы для срочного звонка. Едва мобильник оказывался в руках проходимца, он убегал, не забыв прихватить со столика и сумочку жертвы.

Оперативники вели охоту на ловеласа несколько месяцев. Вычислить подозреваемого удалось после долгого изучения сайтов знакомств. Бандита решено было брать ”на живца”, и сыщики написали ему электронное письмо с предложением встретиться от имени блондинки сногсшибательной внешности. Грабитель клюнул на приманку и был задержан, когда торопился на свидание.

В квартире Науменко оперативники обнаружили множество женских сумочек. Кроме ридикюлей ловелас хранил и несколько сотовых телефонов, а также косметички и фотоаппарат одной из девушек. Оперативники полагают, что на счету ”виртуального принца” более 30 нападений, и просят обманутых обращаться по тел. 209-99-03 или 209-95-64.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ловелас превращал первое свидание в грабеж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Денежный на первое число
» Соларнат идет на свидание
» Необычное романтическое свидание: актуально всегда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Новости. Политика. Криминал. Афёры. Мошенничества.Аферисты. Мошенники.-
Перейти: