Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Когда будут солнечные и лунные затмения в 2016 году

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vladimir

Vladimir


Сообщения : 5991
Очки : 9818
Дата регистрации : 2014-01-23
Репутация : 5
Возраст : 33

Когда будут солнечные и лунные затмения в 2016 году Empty
СообщениеТема: Когда будут солнечные и лунные затмения в 2016 году   Когда будут солнечные и лунные затмения в 2016 году EmptyСр 17 Фев 2016, 19:06

Когда будут солнечные и лунные затмения в 2016 году Solnechnoe-lunnoe-zatmenie-2016-t


Сколько затмений ожидает человечество в 2016 году? Всего 4: - два солнечных и два лунных. Одна пара затмений случится в марте, а два остальных в сентябре. Астрологи еще раз подтверждают, что затмения имеют сильное влияние на настроение, здоровье и психическое состояние людей. Специально для вас представлены точные даты и время затмений в 2016 году – солнечных и лунных.

9 марта 2016 года в 05:57:10 - Солнечное затмение (полное) в знаке Рыб;
23 марта 2016 года в 15:47:11 - Лунное затмение (полутеневое) в знаке Весов;
1 сентября 2016 года в 13:06:53 - Солнечное затмение (кольцеобразное) в знаке Девы;
16 сентября 2016 года в 22:54:22 - Лунное затмение (полутеневое) в знаке Рыб.

Давайте подробнее рассмотрит затмения:

Солнечное затмение 9 марта 2016 года

Полное солнечное затмение в марте 2016 года произойдет в 5 часов 57 минут 10 секунд (максимальная фаза). Это затмение хорошо будет видно на Корейском полуострове, Юго-восточной Азии, Аляске, Японии, северо-западе Австралии, участках Тихого океана, Гавайях и России (восточная часть).
Человек в этот период ощутит себя волевым, сильным и решительным. Если в этот день принять решение, то оно станет не только судьбоносным, но и очень удачным. Остерегайтесь предательства и обмана, которые могут вовлечь вас в сложную ситуацию. Следите за поступками и словами, чтобы не «наломать дров». Не следует что-то приобретать и заключать контракты. Посвятите время своему внутреннему миру – повышайте знания, квалификацию и развивайтесь духовно. Отличное время для любимого увлечения, чтения книг и просвещения на высшем уровне. Максимум внимания обратите в глубь своего сознания, что позволит вам обогатиться морально и нравственно.
Специалисты считают, что лунное и солнечное затмение сильным образом отразятся на Близнецах, Рыбах, Стрельцах и Девах.

Лунное затмение 23 марта в 2016 года

Точное время полутеневого лунного затмения в марте 2016 года - 23 марта в 15 часов 47 минут 11 секунд. Это затмение будет сложно рассмотреть. Дело в том, что лишь небольшая часть Луны попадет в теневую сторону Земли.
Сегодня многие секреты и тайны раскроются в «два счета». То, что вы пытались скрыть от близких людей, станет очевидным. Ожидается много неожиданностей, эмоциональных моментов и нервных передряг. Люди по натуре замкнутые и сдержанные, морально «пострадают» в этот тяжелый день. Все вокруг попытаются вывести их на «чистую воду», что послужит поводом для обид и ссор. Старайтесь в этот день меньше спорить, быть тактичнее и не влезать в конфликты. Лунное затмение – явление временное, а вот ваши слова и поступки западут в душу людей надолго. Чаще идите на компромисс, а не раздражайтесь по любому поводу.
Это лунное затмение окажет мощное влияние на все знаки без исключения.

Солнечное затмение 1 сентября 2016 года

Точное время солнечного затмения в сентябре 2016 года - 1 сентября в 13 часов 6 минут 53 секунды. Это солнечное затмение имеет форму кольца. Его можно рассмотреть на территориях Центральной Африки, Атлантического океана, на Мадагаскаре.
Почему его называют «кольцеобразным»? Потому, что лунная тень закрывает только часть Земли. Значит, спутник Земли покрывает часть Солнца - на 0,9736 диаметра диска. Результат – солнечное затмение в виде тонкого кольца.
Появится ощущение, что мир вокруг нас обновился, а мы только что проснулись и стали более реалистичными. Сегодня можно решить все те вопросы, которые давно мучили и угнетали. Время замечательно подходит для смелых порывов и выводов. Даже, если вы немного рискнете, то все равно окажитесь в победителях, а не проигравших. Это затмение Солнца поможет очистить ваше биополе от негатива. Желательно, навести уборку не только внутри себя, но и дома. Избавляйтесь от ненужных вещей, представляя, что они олицетворяют все ваши проблемы и неприятности.
Солнечное затмение воздействует сильно на все знаки.

Лунное затмение 16 сентября 2016 года

Точное время лунного затмения в сентябре 2016 года - 22 часа 54 минуты 22 секунды. Сегодня многие будут настолько практичны и собранны, что смогут добиться успеха во всех сферах жизни – бизнесе, личной жизни, семьи и хобби. Вам захочется порядка и дисциплины во всем, за что возьметесь. Это хорошим образом отразится на результате деятельности. Но, не забывайте о родственниках, детям и супруге. Отдаваясь полностью работе, вы проигнорируете их просьбы и советы. Не обижайтесь на мелочи, ведь они именно таковы и являются. Позаботьтесь о тех, кто в вас нуждается, просит поддержки и участия в жизни. Как вы сегодня поступите с людьми, так и они в ближайшее будущее поведут себя с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда будут солнечные и лунные затмения в 2016 году
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Сонник. Астрал. Астрология. Гороскоп.-
Перейти: