Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Кладбищенский приворот на всю жизнь.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ira

Ira


Сообщения : 3339
Очки : 8288
Дата регистрации : 2011-06-15
Репутация : 14
Возраст : 34
Откуда : Киев

Кладбищенский приворот на всю жизнь. Empty
СообщениеТема: Кладбищенский приворот на всю жизнь.   Кладбищенский приворот на всю жизнь. EmptyСр 29 Июн 2011, 22:22

В один и тот же день нужно заказать в трех церквях службы
за здравие и за упокой на имя того, для кого делается приворот.
Взять с кладбища с 3 могил с именем привораживаемого землю.
Потом нужно встать на открытом, обдуваемым ветром месте, бросать землю против ветра и говорить:

Как шапки мертвому рабу (имя, на кого приворот) больше не носить,

так рабу (имя, на кого приворот) живому без меня, рабы (свое имя), больше не жить.

Как мертвому рабу (имя, на кого приворот) больше не гулять,

так рабу (имя, на кого приворот) живому без меня не бывать.

Аминь. Аминь. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5002
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Кладбищенский приворот на всю жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на всю жизнь.   Кладбищенский приворот на всю жизнь. EmptyСб 24 Сен 2011, 19:50

Нужны три свежие именные могилы. На каждой из них проводим следующие действия. Ставим сразу помин (кутью, блины, красное вино). Зажигаем свечу, держим ее в руках. Фото кладем на могилу, пока читаем, оно лежит.

«Покойный раб (имя), кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю. Помин тебе оставляю, к рабу (имя) тебя приставляю. Пойди ты полем, пойди ты лесом, зыбучим болотом, гнилым бревном, топью зыбкою, разыщи раба (имя). Забери его сердце, посели в него тоску смертную по рабе (имя). Как весь род твой по тебе плачет, скорбит, так и сердце у раба (имя) по рабе (имя) болит. Как рыба на берегу без воды дохнет, трава без земли-матери сохнет, неба без туч не бывает, так пусть раб (имя) рабу (имя) никогда и ни с кем не забывает. Как свеча сия сгорает, так и раб (имя) от любви к рабе (имя) истает. А кто лечить его станет, с первого дня устанет. Аминь.»

Читаем три раза. Свечу после последнего прочтения ставим на могилу.
Фото закапываем в ногах со словами:
«Покойный раб (имя), привяжи раба (имя) своим крестом, надгробной плитой, оградой кладбищенской к рабе (имя).
Без нее к мертвякам попадет, а с ней усладу найдет. Да будет так!»
Вернуться к началу Перейти вниз
лена




Сообщения : 187
Очки : 5002
Дата регистрации : 2011-01-21
Репутация : 0

Кладбищенский приворот на всю жизнь. Empty
СообщениеТема: Re: Кладбищенский приворот на всю жизнь.   Кладбищенский приворот на всю жизнь. EmptyСб 24 Сен 2011, 19:51

Нужно пойти на кладбище, найти могилу с именем человека, которого привораживаем. Навести порядок. Как всё убрали, делаете крест на всю могилу из 100 грамм пшена, и 100 грамм соли. В этот крест установить 13 свечек, поджигаете, делаете 4 поклона, на все стороны, с восточной стороны и по часовой стрелке, произносите 13 раз заговор. Набираете немного земли с могилы. Свечи догорают без вас, уходить не оглядываясь. Землю подсыпать там, где ходит человек. Затем заказать Панихиды всем усопшим родственникам и отдельно умершему. Делать всё в один день.

"Тот, кто здесь лежит, и свой гроб сторожит, службу мне сослужи, в работе мне помоги. Поверни сердце раба Василия на восточную сторону, с восточной стороны ко мне, Кире.
Чтобы раб Василий ни есть, не пить, не спать, не гулять без меня, Киры, не желал. Смотрел бы в окно, меня поджидал. Утром, днём, ночью, на встречу бежал, и болел без меня и страдал, в голос кричал.
Я тебе усопший Василий, отплачу, в храмах Панихиду для тебя закажу. Слово своё сдержу.
Аминь. Аминь. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбищенский приворот на всю жизнь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» приворот на чай.
» Приворот без предоплаты?
» Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.
» Приворот на перекрестке
» Лесной приворот.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Любовная магия. Магия любви ( привороты, отвороты, гармония отношений)-
Перейти: