Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала Empty
СообщениеТема: Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала   Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала EmptyПт 26 Фев 2016, 19:31

Совсем недавно увидела в Киеве эзотерический магазинчик по дороге на Новую Почту.

Решила зайти и посмотреть.


Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала LS056HYrobk
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала Empty
СообщениеТема: Re: Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала   Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала EmptyПт 26 Фев 2016, 19:50

В магазинчике увидела много разный украшений и особенно мое внимание привлекла Кукла Вуду.

Девочки, это жесть!
Кукла Вуду на себя, в комплект входят ИГОЛКИ!!!
Исходя из моего многолетнего опыта в магии я точно знаю, что существуют куклы на себя и на другого человека. Если кукла на себя, то иголки категорически ЗАПРЕЩЕНО втыкать в свой вольт. Последствия могут быть очень печальные. Иголки предназначены только для управления другим человеком (куклой).
Я не поверила сначала и начала расспрашивать о ней, затем зашла на сайт secrets.com.ua.
На сайте вот что написано:


Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала VkKlC4KyvHU

Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала M2ZfPDEd6Q4

Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала TZCH-2flIGc

Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала Empty
СообщениеТема: Re: Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала   Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала EmptyПт 26 Фев 2016, 20:09

Текст описания куклы

Как мне поможет кукла Вуду ? (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ, КАК ЖЕ ОНА МНЕ ПОМОЖЕТ?)

Заговоренная кукла уникальна тем, что помогает владельцу, оберегает его и помогает в достижении любых целей, при условии, что владелец проявит терпение и заботу к куколке.
(ДА, ОБЕРЕГАЕТ, ВЛАДЕЛЬЦУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИДЕТСЯ НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ)

Кукла откроется владельцу только в случае, если желания и помыслы, с которыми владелец обращается к ней, будут светлыми и чистыми.
(ПРЕДСТАВЛЯЮ, НАСКОЛЬКО НУЖНО БЫТЬ ЧИСТЫМ И СВЕТЛЫМ ЧЕЛОВЕЧКОМ, ЧТОБ ПРОТКНУТЬ ТЕЛО СВОЕГО ДВОЙНИКА ШПАГАМИ-ИГОЛКАМИ)

Иногда куколки помогают достичь желаемого несколько необычными способами - через сложную цепь событий, осознать которую можно не сразу.
Это замещение желания, смена ориентиров и жизненных позиций, изменение судьбы в таком виде, что владелец получает альтернативу своему изначальному желанию.

Иногда кукла способствует изменению обстоятельств таким образом, что владелец меняет свои ориентиры и удовлетворяется предоставленным выбором.
(ИЗМЕНЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, ТОЛЬКО НЕ УТОЧНИЛИ, В КАКУЮ СТОРОНУ)

В наборе:

- Кукла Вуду

- Роза сушеная для ритуала

- Благовония для ритуала

- 5 игл
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала Empty
СообщениеТема: Re: Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала   Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала EmptyПт 26 Фев 2016, 20:45

С куклой все понятно, перейдем к еще одному товару:

Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала Tb8rFVv1AF4

Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала FyZCIZDEzx8

НАБОР ДЛЯ РИТУАЛА НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ

В набор входит:
-смола ароматическая Мистическая роза
-свеча Love
-набор Одинокое сердце (ОРИГИНАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ, КАК ДЛЯ РИТУАЛА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ)
-благовония Love
-pink angel
-замок Черное сердце (ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ В ЛЮБОВНОЙ МАГИИ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, ОН ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО В РАЗРУШЕНИИ ОТНОШЕНИЙ, НО СУДЯ ПО НАЗВАНИЮ "ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ", Я ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ПОНИМАЮ, НА ЧТО НАПРАВЛЕН ЭТОТ ОБРЯД)
-инструкция по проведению ритуала
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала Empty
СообщениеТема: Re: Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала   Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала EmptyПт 26 Фев 2016, 21:28

После просмотра товаров на сайте, я заинтересовалась самим экстрасенсом Максимом Гордеевым.

Оказывается, он участник 9 и 10 битвы экстрасенсов, и участник шоу Следствия ведут экстрасенсы.
Не новость, что в битве экстрасенсов участвуют много магов, среди которых есть и актеры.

Смотрим видео, где Максим Гордеев якобы расследовал историю об исчезновении одной девушки:





Смотрим вначале: Максим Гордеев, подойдя к дому, где проживала девушка, четко сказал, что девушка уже мертва и в этом доме не находится, ее увезли с территории дома. Его показания заставили водолазов прочесать местные водоемы и проделать много безрезультатных действий.

В конце этого видео показали, где же на самом деле находилась эта девушка.
Вы не поверите, но с помощью кинолога и собак все же удалось найти ее В ЭТОМ ДОМЕ, в подвале, расчлененную на куски.

После я видела видео, где Максим Гордеев пиарился, что именно с помощью него удалось найти эту девушку.

Думаю, с помощью него только удалось потратить много драгоценного времени, а настоящих героев кинолога и собаку отодвинули на задний план.

Не хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амилия

Амилия


Сообщения : 6681
Очки : 10565
Дата регистрации : 2014-06-06
Репутация : 8

Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала Empty
СообщениеТема: Re: Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала   Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала EmptyВт 01 Мар 2016, 19:07

"очень полезная" информация специалиста по эзотерике - как открывать браслетик шамбала, больше с этого видео ничего ценного не взяла. Интересно, он эти браслетики хоть заряжает какой-то энергией, или продает просто украшение по таким ценам.. Лично я не нашла никакой информации об этом.


https://vk.com/videos-50526109?section=all&z=video-50526109_167922324%2Fpl_-50526109

Вернуться к началу Перейти вниз
Shido

Shido


Сообщения : 7985
Очки : 12480
Дата регистрации : 2012-10-04
Репутация : 17
Откуда : Киев

Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала Empty
СообщениеТема: Re: Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала   Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала EmptyПн 14 Мар 2016, 23:45

Амилия пишет:
"очень полезная" информация специалиста по эзотерике  - как открывать браслетик шамбала, больше с этого видео ничего ценного не взяла. Интересно, он эти браслетики хоть заряжает какой-то энергией, или продает просто украшение по таким ценам.. Лично я не нашла никакой информации об этом.


https://vk.com/videos-50526109?section=all&z=video-50526109_167922324%2Fpl_-50526109


Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy по-моему информация очень ценная! Как мы жили без нее раньше?) Пользуясь случаем, прошу у Максима Гордеева провести серию мастер-классов, например, как открыть дверь, зажечь свечу, завязать узелок, отрезать ножом кусок хлеба и другие познавательные вещи)))))))))

_________________
Привет, я ученица Елены Руденко Valteya, нумеролог, кармический диагност по методу 22 энергий "Матрица Судьбы".


Бесплатная консультация по услугам и товарам салона Магии и Мистики, а так же запись на диагностику и расчет "Матрицы Судьбы" по тел. +380506522064 Viber, Telegram, What`s App

Мой Instagram: https://www.instagram.com/iryna.sidorenko/ подписывайся Very Happy
Мой Facebook: https://www.facebook.com/irina.sidorrenko
Мой канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCquWGBYY0cfVRSzwH-DOVEw?view_as=subscriber

Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала Index56810xl01
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/iryna.sidorenko/
 
Максим Гордеев Shamballa Secrets Экстрасенс Эзотерический Магазин Шамбала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Максим Галкин
» Приглашаем на новый эзотерический форум
» "Арсенал Колдуна" магазин.
» Магазин Одежды телефон 8 921 977 30 15.
» Эзотерический взгляд на историю мировых религий.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Разные специалисты и школы магии. Помощь специалистов.-
Перейти: