Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 таро манара: основные правила работы (по Невскому)

Перейти вниз 
АвторСообщение
flora

flora


Награды : таро манара: основные правила работы (по Невскому) Icon_king таро манара: основные правила работы (по Невскому) Icon_king таро манара: основные правила работы (по Невскому) Icon_king таро манара: основные правила работы (по Невскому) Icon_king
Сообщения : 3386
Очки : 8255
Дата регистрации : 2011-08-04
Репутация : 0

таро манара: основные правила работы (по Невскому) Empty
СообщениеТема: таро манара: основные правила работы (по Невскому)   таро манара: основные правила работы (по Невскому) EmptyПн 29 Авг 2011, 23:53

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ТАРО МАНАРА
Как и у каждого магического инструмента, у Таро есть свои правила работы, которые следуют соблюдать, если вы хотите получить хороший результат и не витать в облаках иллюзий, которые часто посещают любителей гадания на картах.
Помните, что работа с Таро – не гадание, а попытка рассмотреть и увидеть то, что скрыто от нас, то, что мы не видим из-за своего нежелания видеть, а также то, что ждет нас впереди. Но не потому, что это наша прихоть, а потому, что это действительно важно. Ведь Таро Манара рассказывает нам об очень важных вещах – о том, что происходит в душах людей, которые любят и стремятся максимально выразить свои чувства. Таро Манара поможет разобраться в этом, а мы расскажем, как это сделать.
Что необходимо
1. Прежде чем заниматься предсказаниями (я заменяю этим словом слово «гадать», поскольку оно в корне неверно и неприменимо к предсказательным практикам), приведите себя в состояние внутреннего покоя. Если вас что-то раздражает, беспокоит, отвлекает, независимо от того, проблема ли это, которую вы решаете, или разговоры за дверью, вам необходимо избавиться от состояния напряжения или от раздражителя. В любом другом случае этот раздражающий фон отразится на результате.
Постарайтесь войти в состояние внутреннего спокойствия хотя бы один раз.
Запомните его – оно будет служить для вас эталоном или неким шаблоном, который вы сможете со временем воспроизводить, чтобы быть уравновешенным и способным к активному мыслительному процессу в любой, даже экстремальной ситуации.
2. Если вы рассматриваете проблему, которая важна для вас и эмоционально близка, то информация от просмотра может повлиять на вашу жизнь или жизнь ваших близких. Вот почему рекомендации первого пункта становятся важными вдвойне, хотя и сложновыполнимыми.
Вспомните намеренную ошибку. Эта ситуация из этого же разряда. Но и здесь можно дать несколько рекомендаций.
– Сформулируйте внутренний тезис-отношение, который применим к этому случаю и к подобным ему. Звучит он так: «Если я вижу ситуацию так, как она есть, я могу ею управлять. И если мне что-то не нравится, то это поправимо. Цель просмотра – увидеть реальность, независимо от того, какова она».
В действительности это так, поскольку невозможно изменить то, что уже наступило или было в прошлом, но возможно изменить то, что будет. Именно этим и занимается магия, используя предсказательные техники с этой целью.
– Постарайтесь абстрагироваться от ситуации. В действительности ее создают люди-персоны. Но если условно заменить реальное лицо на X, или Y и т. д., то можно нейтрализовать этот раздражающий фактор.
3. Не садитесь смотреть или думать, если вы несобранны или не готовы, прежде всего внутренне. В Таро применяется такой подход. Если вы работаете со Старшим Арканом, то перетасуйте колоду и задайте вопрос: «Колода работает?» – и достаньте карту наугад. Если карта позитивная, то все в порядке. Если негативная или колеблющаяся, то вам стоит привести свои мысли и эмоции в порядок.
Понятно, что вопрос условен. Его можно задать иначе: «Готов ли я?» Или что-то в этом роде. Важен ответ как отражение состояния. Причем эту проверку вы можете проводить не только в самом начале практики, но и в процессе.
Если вы работаете с полной колодой, то ответом на вопрос служит любая карта Старшего Аркана. Но она дает и некоторую подсказку. Например, Дьявол будет в любом случае говорить о том, что вы готовы к получению информации, но у вас есть некоторая зависимость от процесса. То есть стоит быть настороже.
Конечно, с колодой Манара можно работать и разделив Старший и Младшие Арканы, но это категорически неверно, поскольку в данном случае этот подход лишит вас видения всей полноты картины.
4. В различных раскладах Таро есть так называемые проверочные схемы, которые применяются для проверки качества информации. Их применение непросто, но оно значительно повышает качество получаемой информации.
Эти тонкости будут обсуждаться в самих раскладах. Вам же важно помнить о том, что проверять необходимо всю информацию, которую вы получили. Особенно если информация важна настолько, что на ее основании вы планируете сделать какой-то шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
таро манара: основные правила работы (по Невскому)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТАРО МАНАРА: значения (по Невскому)
» Расклады таро Манара
» Правила работы на кладбище
» Магия вуду. Все о магии вуду. Статьи. Фото. Видео.
» Общие правила магической работы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ****** :: Магия Таро.-
Перейти: