Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Зачем нужна одежда для волос?

Перейти вниз 
АвторСообщение
александрит

александрит


Награды : Зачем нужна одежда для волос? Icon_king Зачем нужна одежда для волос? Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7669
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Зачем нужна одежда для волос? Empty
СообщениеТема: Зачем нужна одежда для волос?   Зачем нужна одежда для волос? EmptyВт 18 Окт 2011, 05:58

Как известно, 70% прически — это красивые здоровые ухоженные волосы, а всего 30% — это укладка и всякие украшения. Но есть еще один не менее известный факт, что женщины постоянно экспериментируют с прической, то цвет поменяют, то химию сделают... Все это сказывается на здоровье волос. Они становятся суше, концы секутся, спутываются, теряют блеск. Одним словом, превращаются в подобие мочалки.

Я столкнулась с этим еще в школе, когда мы с подружками решили обецветиться. Купили краску, все, как полагается, смешали и нанесли на волосы, но я зачем-то еще и полиэтиленовый мешок на голову нацепила и еще полотенцем обмотала. Когда я сняла этот тюрбан, моя голова была белая, но волосы никак не хотели расчесываться. Если б я знала тогда, что существует одежда для волос, которая возвращает их к жизни.

Тогда я решила, что экспериментировать над внешностью самостоятельно не буду, так как на выпускной фотографии я выглядела ужасно с наполовину сожженными и наполовину отросшими волосами. Но устроившись в магазин косметики, я поняла, что не все так страшно, нужно просто пользоваться средствами для ухода.

В то время я и открыла для себя Hairdresser от Мольто Бене. В буквальном смысле переводится как одежда для волос. Это средство содержит кератин — белок, из которого состоят наши волосы. Работает примерно так: когда вы наносите его впервые, то Hairdresser заполняет все неровности волоса (трещины, повреждения и так далее), тем самым восстанавливая структуру волос. Они уже не выглядят, как мочалка. В последующие разы одежда для волос обволакивает их, создавая прочный щит, отражающий любое воздействие.

Еще у меня всегда появляются «кудряшки», если на улице влажно или идет дождь, так как волосы у меня мягкие и волнистые. И постоянно возникают казусы с челкой, которая от дуновения ветра может встать дыбом, и ничем ее не уложить. Я пыталась выпрямлять волосы «утюжком», но они быстро иссушались и становились ломкими. Когда я попробовала Одежду для волос, то увидела, что волосы прямые целый день, причем они еще и легко расчесываются, нет ощущения склеивания, как после лака или мусса.

Впечатлившись результатом от этого средства, я сделала себе карвинг, и ни сколько не пожалела, так как ухаживала за волосами не только с помощью одежды для волос , но и другими средствами марки Мольто Бене (шампунями, бальзамами, масками), и проблем не возникало. В общем, по утрам стала меньше тратить времени на укладку, а шевелюра всегда как в рекламе.

http://nastinblog.com/roskoshnye-volosy/zachem-nuzhna-odezhda-dlya-volos.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зачем нужна одежда для волос?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зачем нужна шейпинг-терапия и что это такое
» Нужна помощь! Как избавится от бородавок?
» Зачем мужчинам жены?
» Одежда турецкой женщины.
» Традиционная одежда - кимоно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Женщины и Мужчины. Красота. Мода. Стиль. Автомобили.-
Перейти: