Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Вредные советы для похудения

Перейти вниз 
АвторСообщение
александрит

александрит


Награды : Вредные советы для похудения Icon_king Вредные советы для похудения Icon_king
Сообщения : 2561
Очки : 7669
Дата регистрации : 2011-09-09
Репутация : 1

Вредные советы для похудения Empty
СообщениеТема: Вредные советы для похудения   Вредные советы для похудения EmptyВт 18 Окт 2011, 17:41

Итак, «самые-самые» диеты.

Ничего. Легче всего устроить это «ничего», когда встаешь рано утром и нет времени не то что на чашку чая, а даже на мысль о ней. Правда, к полудню ножки начинают слабеть, это уже не воспеваемое худеющими ощущение полета, нет, скорее, падение – и вполне реальное. И что-то совсем не думается уже о собственной стройности и прекрасных глазах, в которых должен появиться какой-то необычный свет… Скорее, это взгляд голодной кошки, бредущей куда-то, ни на какое изящество здесь и намека нет.

Если уж кто-то точно решится на «ничего» – немножко минералки и тяжесть в мыслях – для начала стоит влюбиться. Очень поддерживает. Недолго, но хоть что-то. Неплохо также завести компанию: две невменяемые голодные кошки – это даже весело.

Зеленый чай. Это чуть лучше, чем ничего. Для начала организм обеспечен жидкостью, причем полезной, с антиоксидантами. Происходит то самое очищение. Главное, не свести его на нет, наевшись булок на следующий день. Еще один плюс в том, что все же можно себя хоть чем-то заполнить. Особенность этой диеты в том, что долго на ней не протянешь. Может, чуть дольше, чем на первой.


Яблоки. И только. Здесь важно не перебрать с продуктом, которого «можно сколько влезет». Лучше все-таки себя ограничить. Сидеть и грызть без вредных последствий приятно только первые три яблока. Потом – уже по инерции, лишь бы чем заняться и не думать о печеньях, макаронах, шоколадках… В общем, лучше вообще не думать. Хорошо питаться яблоками, когда они свежие, только рухнувшие с дерева. Еще лучше – когда вокруг на много километров ничего съедобного нет. Тогда и легко, и выбора нет. А если не хочется яблок, всегда есть альтернатива – заменить их чаем или ничем.

Только фрукты. Желательно не бананы с виноградом. Впрочем, их тоже можно. Это такая вкусная диета. И даже не диета, потому что сложно устоять перед горой фруктов и не съесть ее всю сразу. Моей подруге до сих пор вспоминается, как однажды, в далеком южном поселке, я решила не употреблять ничего, кроме недозрелых абрикосов. В основном потому, что ничего другого похожего на фрукты вокруг не было, а зрелых абрикосов не наблюдалось. Она любит рассказывать, как сманивала меня с дерева, на котором я сидела с безумными глазами и набирала абрикосы в майку. После недели такой диеты я и правда похудела. А еще одичала, ободрала все плодовые деревья, какие нашла, и готова была броситься на первого встречного. Чтобы съесть его. Закончилось это похудение красиво. Мы сидели на берегу реки, на закате. Ели шпроты с хлебом и шоколад.

Творог и помидоры. От «нечего есть» я смешала творог с мелко нарезанными помидорами, добавила укроп, черный перец, соль. Получилось вроде вкусно. Рассказала подружке. Она восхитилась и объявила, что на этом можно худеть. Некоторое время мы восторженно обменивались впечатлениями о нашем «рецепте». Она сообщала, что ничего другого не ест и даже не хочет. Пугала всех окружающих, притаскивая в дом помидоры килограммами и поглощая их. «Куда тебе столько?» – «Ну как же. Я их ем», – гордилась она. Правда, не так давно я случайно увидела ее в магазине: она схватила торт и побежала домой. Может, какой новый рецепт? Или помидоры кончились?

Слойки. Еще один способ придумала та же моя знакомая. Еще задолго до «эпохи помидоров». Как-то вечером мы зашли в магазин. Она купила пять слоек с лимоном. Я как могла отворачивалась, но она заметила в моем взгляде осуждение. «А я ничего другого не ем», – доверительно сообщила она. «Такая диета. Только пять булок за день – и больше ничего. Очень вкусно».
- Верю, – сказала я.
- Во что?
- В то, что вкусно.
А что самое смешное, она и правда тогда была в отличной форме, несмотря на слойки. А может, благодаря им?

Кефир, гречка и минеральная вода. Остается написать эту формулу огненными буквами у себя на лбу. И действовать. В одну новогоднюю ночь я забрела к своей школьной подруге. Она угостила меня мартини и потащила на кухню – там никого не было.
- Секрет? – поинтересовалась я, купившись на ее таинственный вид.
- Да нет, – ответила она и задрала платье.
- Новое белье? – совсем растерялась я.
- Новое, но не в этом дело. Дело в гречке. Я похудела.

Она и правда постройнела, килограммов так на… много. Я сразу и не заметила, из-за этого кухонного стриптиза. А тут, вглядевшись, обнаружила, что на ней можно ребра посчитать.
- Гречка, говоришь?..

Идея такова: нужно заливать гречку кефиром. Стакан на стакан. На ночь – в холодильник. Половину – утром, половину – на обед. На ужин и в перерывах – минералочка. И никакой соли. Если совсем погибаешь – грызть салатики. Огурчики, помидорчики – не более.

По моим расчетам, продержалась она чуть больше месяца. Но все-таки Новый Год взял свое, она бросила это дело с гречкой и перешла на привычные чипсы с колой.

Ананасовый сок. Есть такое поверье у гламурных девушек, что ананасовый сок сжигает жир. Нужно только уточнить, что не твой жир, а тот, который ты ешь. Но мы тогда не уточняли, было лето, жара – хотелось только пить. И мы попробовали ананасовый сок. Нам понравилось. А так как кроме него мы почти ничего и не употребляли, много ходили – то вполне естественно похудели. Только вот зимой повторить не получилось. Оказалось, ананасы чудес не творят. А жаль…

Вариантов, конечно, хватает, и ничто нас не остановит – мы будем пробовать снова и снова. Боюсь, скорее ради идеи. Или из упрямства. Или чтоб было о чем поговорить. Способов самоистязания у нас много. И у каждой – свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вредные советы для похудения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гипноз для похудение. Сила мысли для похудения. 25 кадр для похудения. видео
» HAND MADE. Полезные советы для дома. Поделки своими руками. Гениальные советы для повседневного использования
» Советы о деньгах и просто полезные советы
» вредные дары
»  Ритуалы для похудения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Женщины и Мужчины. Красота. Мода. Стиль. Автомобили.-
Перейти: