Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Готовимся стать родителями

Перейти вниз 
АвторСообщение
юля 84




Награды : Готовимся стать родителями 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8238
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Готовимся стать родителями Empty
СообщениеТема: Готовимся стать родителями   Готовимся стать родителями EmptyПт 28 Окт 2011, 14:11

Перед супругами, планирующими рождение детей, встает сразу несколько вопросов: когда зачинать будущего ребенка, какой режим соблюдать при вынашивании и как родить здорового и полноценного малыша? Наши предки на сей счет говорили следующее: сначала надо выносить душу ребенка, а уже потом тело. Оставим за мистиками право рассуждать о «тонких материях», а сами обратимся к рассмотрению факторов, влияющих при зачатии на здоровье и способности человека.

Как происходит зачатие? По сути, это объединение, слияние двух жизней, в результате которого появляется новая, третья жизнь. Соитие – это всегда творчество и создание чего-то общего. Через некоторое время после того, как энергоинформационные потоки мамы и папы соединились в едином порыве, счастливо оплодотворенная яйцеклетка начинает делиться.

Возникает две клетки, потом четыре, потом восемь, шестнадцать и так далее. Та самая первая клетка наделена «памятью» зачатия, информация о котором сообщается по цепочке всем последующим клеткам. То есть память о зачатии сохраняется на клеточном уровне, она «размножается» вместе с первой клеткой. Это глубочайший импринтинг (от английского imprint – «оставлять след, запечатлевать, фиксировать»), это база, на которой будет строиться все остальное.

Что же закладывается в этой памяти? – Эмоциональное состояние будущих мамы и папы. Оно приводится природой к общему знаменателю и отпечатывается в бессознательной памяти человека на всю жизнь. Рассмотрим этот процесс в деталях.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Готовимся стать родителями 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8238
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Готовимся стать родителями Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся стать родителями   Готовимся стать родителями EmptyПт 28 Окт 2011, 14:12

Человек являет собой определенную полевую структуру. Об этом свидетельствует современная теория торсионных полей, не говоря уже о сформировавшихся на Востоке тысячелетия назад философских учениях. Экспериментальным путем доказано, что можно даже сделать фотографию ауры человека, или его полевого свечения. Оно зависит от состояния здоровья как психического, так и физического.

Даже если один из партнеров полностью здоров, счастлив и светится желто-оранжевым (положительная аура), а второй тем временем болен и устал, «палитра» будет испорчена. «Серо-буро-малиновое в крапинку» отрицательное поле наложит свой неизгладимый отпечаток на некий третий цвет, получившийся в результате соития. Именно такого цвета будет полевая структура нового человека, если в этот момент произойдет зачатие.

Чем раньше вокруг эмбриона начнет оформляться «негативное поле», тем сильнее оно будет влиять на формирование личности человека. Причем, последствия данного процесса уже необратимы. Представьте себе желудь: хороший, крепкий, он падает в плодородную землю, легко прорастает в ней и начинает пускать корни, из почек появляются веточки, листики, деревце благополучно развивается. Если же по только что упавшему желудю проедет бульдозер, семя может не прорасти вовсе.

Так, присутствие алкоголя в крови хотя бы одного из родителей во время зачатия может привести к тому, что «чистого» цвета у полевой структуры ребенка не будет уже никогда. Ауры будущего малыша станет яркой только в том случае, если родители здоровы и счастливы, если они объединяются в ощущении гармонии и любви. При этом важно не просто быть готовыми к зачатию, а именно в текущий момент фокусироваться на желаемом результате.

Важно, чтобы супруги осознавали священность момента и «пригласили» ребенка в свою семью, призывали его душу. Родители, ощутившие момент зачатия ребенка, говорят, что возникает совершенно неописуемое чувство. Они мысленно обнимают будущего малыша, защищают, приветствуют: «Мы уже любим тебя! Наша совместная жизнь уже началась, ты под защитой нашего рода!» С этого момента начинается беременность – легкая и благополучная.

Узнать прошлое семьи, составить родословную и… счастливо родить

кликните на картинку для увеличенияПо мнению психологов и педагогов, формирование личности обусловлено факторами внешними (социальной средой) и внутренними – генетическими, биологическими и физическими. Причем, немалую роль в становлении индивидуальных качеств ребенка играет момент соития и зачатия. Говоря современным языком, рождение детей – это серьезный проект, для успешной реализации которого супругам необходимо подготовиться заранее – составить родовое древо и наладить отношения с родственниками. Иными словами, создать в доме «благоприятную атмосферу». Зачем это надо? На то есть несколько причин.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Готовимся стать родителями 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8238
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Готовимся стать родителями Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся стать родителями   Готовимся стать родителями EmptyПт 28 Окт 2011, 14:12

Представьте себе, что ждете гостя. Везде все прибрали, полы помыли, на стол постелили чистую скатерть, пирожки приготовили, сделали прическу… Все уже готово, вы стоите у дверей в ожидании звонка. Вот и гость: вы распахиваете дверь и ощущаете огромную радость: «Ну, здравствуй, проходи!»

А если не ждали, да и гость не особо желанный, что тогда? Он пришел, вы в домашнем халатике лихорадочно убираете со стула вещи, чтобы человеку было куда присесть. И тому неловко, и вам как-то не по себе. То же самое в отношении будущего ребенка – важно подготовить обстановку, внутреннюю и внешнюю, чтобы потом не отвлекаться на мелочи.

Древо жизни

Создание родословной хотя бы в пяти поколениях позволяет получить четкое представление о своих предках. Так уже в утробе матери ребеночек получит ощущение, что он не один. Важно выяснить все: кто как родился и жил, как умер, какие дети у ваших родственников и так далее. Необходимо понять, проводником каких родовых историй вы выступаете, в какой «кровеносной системе» являетесь «сосудом», какой информационный поток через себя прокачиваете. Ведь когда в жизни больше ясности, то и счастья больше.

Если в роду есть забытые люди или вытесненные из родовой памяти истории – это все следует «раскопать» и принять во внимание. Когда такие ситуации накапливаются, у рода начинают ограничиваться возможности, ослабевает так называемый энергетический потенциал семьи. Снять «напряжение» поможет только любовь. Ни в коем случае нельзя вычеркивать оступившегося родственника из родовой системы. Принять, понять и простить, а еще лучше – поблагодарить за науку!

Большое значение имеет и количество абортов, которые были совершены женщинами вашего рода. Надо освободить в своем сердце место для неродившихся детей. Ведь быть здоровым, живым и развиваться – такова установка любой семьи. И если в ней появляются «сухие» веточки, то накапливается негативная энергия и включается механизм самоуничтожения рода: на свет появляются дети с асоциальным поведением, обладающие чертами тех, кого в семье «забыли». Также у членов фамилии начинаются проблемы с деторождением – в итоге род просто-напросто угасает.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Готовимся стать родителями 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8238
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Готовимся стать родителями Empty
СообщениеТема: Re: Готовимся стать родителями   Готовимся стать родителями EmptyПт 28 Окт 2011, 14:12

«Уборка» в семье

С проблемами, имеющимися в семье на момент зачатия, связана еще одна опасность. Существует такое явление – скрутка. К примеру, приезжает беременная женщина к матери, а она ей и говорит, «Надо тебе было от этого лентяя/разгильдяя/недоумка беременеть!» А у беременной тем временем эмоциональное восприятие на гормональном фоне предельно обостренное. Она открыта, наивна, доверчива. Мать свою она любит, значит, психологически закрыться от нее просто не способна. И мамина негативная эмоция «заполняет» ее внутренний мир…

Женщина пытается подавить свою тревогу, но отрицательный энергетический заряд «скручивается», «сжимается» и уходит вглубь тела. Потом еще кто-то из родственников подкинул дров, соседи масла в огонь подлили… Так в теле накапливается напряжение. Попробуйте помять себе основание шеи и мышцы, ведущие к плечевому суставу. Больно? Это как раз и есть один из «накопителей» такого напряжения, и резервуаров подобно плечевой мышце по всему телу имеется очень много. А ведь такие «отложения солей» приводят к торможению родового процесса!

Если мы «приглашаем» ребенка в дом, то в нем нужно прибраться. Нужно еще до зачатия урегулировать скрытые или явные конфликты с супругом, мамой, папой, другими родственниками. Отношения должны быть гармоничными. После зачатия все проблемы в семье начинают вскрываться, сложные ситуации усугубляются, а ребенку это все ни к чему!

В зону риска, кстати говоря, попадают те пары, чей союз не одобрен родственниками или у одного из супругов есть «вторая семья». В такой ситуации лучше принять меры предосторожности и о беременности никому не сообщать до момента появления на свет младенца. Если остались в семье неразрешенные конфликты, если есть родственники, которые будут отговаривать, лучше с ними не видеться, ведь такое общение явно не станет источником хорошего здоровья.

Не можете самостоятельно «очистить» отношения от старых обид – призовите на помощь «арбитров» – психологов. В общем, как видите, работа предстоит большая – ведь вы намерены родить здорового, благополучного ребенка. А выполнение подобной задачи в современных условиях – великий труд и, если хотите, даже геройство!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Готовимся стать родителями
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Готовимся к беременности.
» ВАМПИРЫ. Все о вампирах. Как стать вампиром? Кто такие вампиры?
» Как стать богом (ипи Дьяволом)
» Десять советов чтобы стать сексапильной
» Как стать миллионером: советы настоящих богачей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******БОЛТАЛКА****** :: Зачатие. Беременность.Рождение и воспитание детей.-
Перейти: