Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562

Гадание. Приворот. Отворот. Снятие порчи. Защита. Школа магии.
 
ФорумФорум  КонтактыКонтакты  Товары салонаТовары салона  Услуги салонаУслуги салона  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  ГалереяГалерея  

 

 Амулет на любовь

Перейти вниз 
АвторСообщение
юля 84




Награды : Амулет на любовь 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Амулет на любовь Empty
СообщениеТема: Амулет на любовь   Амулет на любовь EmptyПт 28 Окт 2011, 23:05

Пожалуй, нет на свете человека, который бы не мечтал о большой и настоящей любви в своей жизни, единственной и, конечно же, на всю жизнь. Хотя считается, что амулет на любовь более всего востребован женщинами, однако это не всегда так. Мужчин любовь и амулет на любовь интересуют не меньше.

Конечно, все дело в человеческой природе. Так уж мы устроены, что ищем свою вторую половинку, сомневаемся, надеемся и ждем – а где, за каким поворотом наше счастье, наша любовь? И так иногда становится невтерпеж, так хочется побыстрее встретить свою любовь, что многие прибегают к различным способам – приворожить парня или приворожить девушку, иногда – отворожить от кого-либо, но более безобидный способ – это амулет на любовь.

Вот некоторые способы, как изготовить амулет на любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Амулет на любовь 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Амулет на любовь Empty
СообщениеТема: Re: Амулет на любовь   Амулет на любовь EmptyПт 28 Окт 2011, 23:05

Способ изготовления амулета на любовь

Взять три лепестка красной розы, один лепесток красного тюльпана, один розовый и один белый цветок тысячелистника, зашить в мешочек из розовой или красной натуральной ткани. Прочитать над этим мешочком заговор:

"Я силу свою проявлю. Направляю ее я на (имя любимого человека). Пусть страстно желает он (имя) отныне. Он во власти моей, как сказала (или как сказал) - будет он делать. Вскоре он подойдет (позвонит) и заявит о любви своей смело. Пусть (имя) будет (имя) дороже жизни земной. Проявит он нежность к ней. Таков закон мой".

Этот амулет необходимо изготовить в полнолуние, носить на красном шнурке поверх одежды до тех пор, пока не обнаружится полнота его действия.

Хотя этот способ несколько напоминает способ приворожить, однако можно просто зашить эти лепестки, загадав желание, что встретишь свою настоящую любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Амулет на любовь 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Амулет на любовь Empty
СообщениеТема: Re: Амулет на любовь   Амулет на любовь EmptyПт 28 Окт 2011, 23:05

Бирюза – один из сильнейших амулетов на любовь

Бирюза вообще удивительный камень. С ним связано множество легенд и поверий, причем, в разных странах и в разные времена все они говорят о том, что бирюза помогает в любви. Существует поверье, что в бирюзу прверащаются кости влюбленных, умерших или погибших от любви. Так ли это, в общем, не очень важно. Интересно другое – бирюза, как никакой другой из камней, прекрасно «вытягивает» из человека любовную порчу. Наш современный мир таков, что вокруг много завистливых людей, которые наблюдают за каждым шагом. Кто эти завистники? Они всегда рядом – родственники, друзья, соседи. Нет врагов далеко, они всегда вхожи в ваш дом. А распространенность информации о том, как навести порчу, увеличивает количество людей, у которых по каким-либо причинам не складывается личная или любовная жизнь. Иногда речь идет о такой разновидности порчи, как венец безбрачия. Хотя некоторые колдуны говорят о том, что это очень редкая разновидность порчи, в моей гадательной практике, напротив, историй с данным видом любовной порчи довольно много. Часто бывает, что такую порчу наводят в ранней юности, иногда даже на девочку 10-14 лет уже накидывают такую порчу. Причина всегда одна – зависть. Встречаются также случаи, что порчу на любовь наводят прямо на свадьбе, и тогда у молодых не клеится личная жизнь, может не наступать беременность.

Во всех подобных случаях бирюза – просто незаменимый амулет на любовь. Как же носить такой амулет любви? Необходимо, чтобы бирюза соприкасалась с кожей и желательно, была необработанной. То есть подойдет цельновыточенное кольцо из бирюзы или бусы, или браслет. При соприкосновении с телом порченного человека бирюза начинает разрушаться, менять цвет. Иными словами, она вытягивает из человека любовную порчу и умирает. Иногда бирюза как будто сохнет, иногда теряется или раскалывается на части. Если такое произошло, нужно как можно быстрее купить новое изделие из бирюзы. В моей практике был случай, когда одна женщина около 4 лет снимала бирюзой венец безбрачия, почти каждый месяц покупала кольцо из бирюзы. Она у нее в течение месяца теряла цвет, а потом или ломалась, или терялась. И только спустя довольно долгое время бирюза перестала меняться, и она смогла встретить мужчину, с которым живет вместе. Это, конечно, сложный случай любовной порчи, но, думаю, многие согласятся с тем, что носить бирюзу – более безопасный способ, чем обращаться к каким-либо колдунам, чтобы они сняли порчу. Во-первых, эффект будет или нет, неясно, во-вторых, некоторые колдуны также прибегают к черной магии. А если уже есть одно воздействие, зачем еще увеличивать нагрузку на свою карму? Лучше уж обратиться к этому любовному амулету – бирюзе голубого или синего (ни в коем случае не зеленого!) цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
юля 84




Награды : Амулет на любовь 26m
Сообщения : 2622
Очки : 8237
Дата регистрации : 2011-10-08
Репутация : 0

Амулет на любовь Empty
СообщениеТема: Re: Амулет на любовь   Амулет на любовь EmptyПт 28 Окт 2011, 23:06

Амулет на любовь для мужа и жены

Некоторые люди считают, что самое главное – это выйти замуж или жениться. Что вот только это произойдет, и все проблемы сразу кончатся, и будет все прекрасно. Конечно же, это далеко не так. Как раз после заключения брака все проблемы и начинаются. И, к сожалению, довольно распространенная история заключается в том, что после брака куда-нибудь уходит любовь. Появляются непонятные проблемы, любовь куда-то исчезает. Как же удержать крепкие отношения?

Самый лучший амулет на любовь для мужа и жены – это обручальные кольца. Но только они должны быть правильно подобранные. Правильные обручальные кольца – это серебряные кольца без каких-либо рисунков, двойных или тройных металлов, без вставок драгоценных камней. То есть обычные круглые серебряные кольца. К сожалению, почему-то именно такой вариант встречается довольно редко. Амбиции, может быть, не позволяют. Но это действительно лучший амулет на любовь и крепкие отношения. К тому же, серебряные кольца хорошо снимают порчу и с детей. Ну, если уж совсем амбиции не позволяют пожениться на серебряные кольца, то возьмите золотые, но без всяких рисунков, вставок, выпуклостей. Чтобы брак был прочным, обручальные кольца должны быть гладкими. И хотя некоторые считают, что кольца можно передавать по наследству, переплавлять из металла, это не так. Вы начинаете новые отношения – купите «чистые» кольца.

Если все-таки брак пополз по швам, не следует кидаться к магам и колдунам. Даже если вы не очень верующий человек, идите в церковь, молитесь за сохранение брака, в церкви вам подскажут, кому лучше прочесть молитву.

Ну, а если все-таки брак откровенно распался, расставайтесь, только делайте это с достоинством. Сохраните о ваших отношениях самые лучшие воспоминания, и лучше никогда не говорить своим детям плохого о своей второй, пусть даже бывшей, половинке. И это тоже – лучший амулет для счастья ваших детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Амулет на любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привлечь любовь. Вернуть любовь. Вызвать любовь. Тоска. Любовные привороты. Как сделать приворот самому.
» Амулет-подвескa Вера, Надежда, Любовь. Стартовая цена: 20 грн.
» Амулет из металла: Супружеский амулет. Стартовая цена: 20 грн.
» Амулет из металла: Амулет Венеры. Стартовая цена: 20 грн.
» Амулет из металла: Амулет Солнца. Стартовая цена: 20 грн.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Салон Магии и Мистики Елены Руденко. Киев ,тел: +380506251562 :: Основной раздел форума!!! :: ******ВСЁ О МАГАХ И МАГИИ****** :: Амулеты и талисманы. Всё о НЭЦКЭ.-
Перейти: